Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кайса. Записки взрослой женщины
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Кайса
Однако, здравствуйте!
Давайте знакомиться. Мне ровно через неделю будет 44 года. А как говорится:45-баба ягодка опять. Хотя мне кажется пошловато, но суть в том, что откладывать на потом заботу о себе уже нельзя. Вот я и решила( благо понедельник уже наступил) начать новую жизнь. А именно- похудеть не в мыслях, а в реале. Дело в том, что я себя ощущаю высокой худощавой зеленоглазой с волосами цвета спелой ржи и, когда смотрю в зеркало, то думаю, а что это за тетка, а где я?
А я действительно высокая (почти 180 см), почти зелноглазая(каре-зеленые глаза), почти с волосами спелой ржи (когда покрашусь), а так русые. А теперь внимание... 120 кг. живого веса. Следовательно, лишних у меня 40 кг.
Вот с этими киллограммами с вашей помощью и будем бороться.
Поскольку я полнейший дилетант. В отличии от большинства женщин на диетах даже не пробовала сидеть, ничем другим не истязала. Правда в бассейн похаживаю и наземным танспортом почти не пользуюсь. Хожу много и с удовольствием. Даже могу немного пробежаться за маршруткой.Не пью (700 гр. вина в год в лучшем случае), не курю (просто не нравится). Питание в основном диетическое, но люблю мясо. Проблема видимо в количестве питания и нерегулярности. Как обычно в 20.00-22.00 у телевизора.
И самое главное-мотивация. Наконец-то в моей жизни появился мужчина ради которого хочется совершать женские подвиги. Может быть ему они и н нужны, но мне их совершать хочется. Что сейчас в джинсы-прыг, свитер натянула, кутку нацепила и почесала( помните как "служебном романе"). А хочется плптьице, чулочки и т.д. прочие женские прбамбасики, чтобы мужчину порадовать.
Короче, девушки, не дайте пропасть, помогите советом как жить НОВОЙ ЖИЗНЬЮ.
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Молодец что пришла к нам....общение с девчатами и с их советами тебе действительно будет легче достичь желаемого....
Короче велком!!!! hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif
И ещё вопросик...ты случайно не из Финланд? имя навеивает w24.gif
Сентябринка
Здравствуй, новая прекрасная форумчанка!!! Только так, и не иначе!!! Очень рада буду познакомиться, а то мне казалось, я здесь одна такого прекрасного возраста. shy.gif
У тебя есть самое главное - мотивация, да и делаешь ты уже кое-что для себя самой, вон, за маршрутками бегаешь! С таким ощущением себя у тебя всё получится!!! Начни со знакомства с сайтом - правильное питание там, процедурки, массажик, а со спортом пока не спеши, по-моему плавания вполне хватит для начала. С большим весом первые килограммы начнут уходить очень быстро, вот увидишь, а мы все тебе поможем советами.
Теперь признавайся, как тебя зовут?
Кайса
Спастбо за быстрые ответы.
Почему Кайса. Просто вспомнилось: кошку у приятельницы так звали. Кажется ,действительно, в финском эпосе было такое имя. Живу же я в Питере, на севере города, в 10 км. от дома до 1939 года была Финляндия. Но это меня просто понесло. Мне только задай вопрос про город, историю города, остановить трудно.
Теперь как меня зовут на самом деле. Пусь будет просто Кайса. Мне нравится. Я не скрываю специально своего имени. Просто имя связано с раьотой, делами. А об этом мне зесь думать не хочется. На форуме хочется быть просто любящей зизнь и себя женщиной.

Еще раз спасибо за внимание.Не умею пользоваться смайликами, но ,кажется , этот выражает благодарность rev.gif
Valentin
Цитата(Кайса @ 2.10.2006, 1:35) *
Еще раз спасибо за внимание.Не умею пользоваться смайликами, но ,кажется , этот выражает благодарность rev.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif Добро пожаловать!! С дневничком Вас!! Все получится!! w24.gif
Bel4ona
Любим историю значит? w24.gif
Хорошее увлечение a040.gif или это все таки проффесия?...ну ладно не будем о работке! w24.gif
Что ж.....понедельник начался...и давай прямо с вечера или тебе удобней с утра писать отчетики о прошедшем дне...это очень стимулирует...по себе знаю obm.gif rolleyes.gif
А сейчас спокойной ночкиicon_smile.gif и до встреч w24.gif
Кайса
Давным-давно я была экскурсоводом, но в другом городе. А сейчас для меня это хобби. Только для своих гостей и под настроение. Сейчас я занимаюсь консалтингом.
Отчет пока писать не очем. Посоветуйте , с чего начинать. В понедельник решила просто поесть яблоки. Я еще живу на дачн и яблок уродилось море.
Mashunya
Привет Красотуля !! icon_smile.gif
С открытием дневника тебя hb.gif hb.gif

Желаю успехов и настойчивости hb.gif
Что пишем в отчетах - что было скушано в течение дня, стараться запоминать или записывать все до мелочей ( ведь часто в таких мелочах и скрыты лишние сантиметры), желательно подключить процедуры, спорт, распланировать примерный график всего этого и стараться выполнять..... ну, походишь по форуму, почитаешь девчонок-умниц, разберешься w24.gif

Успеха тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Kata
Привет! С дневничком! Удачи тебе!
Андромеда
Привет Кайса ! hb.gif

Вливайся! Всё получится, если очень захотеть! rev.gif
Тем более у тебя такая мотивация есть!!!!

Удачи! заходи в гости!
Porshe
Приветы, хорошо что ты зашла a035.gif коллективно оно худеть легче получается, это я тебе со знанием дела говорю icon_redface.gif rolleyes.gif удачки тебе и хорошего настроения!
Кайса
Спасибо девушки!
Сегодня целый день сижу на даче. Жую пока тлько яблоки. Больше ничего и не хочется, но как правило апетит появляется в 16 часов.
Посмотрим. что будет к этому времени. До встречи.
Кайса
Добрый вечер, всем.
Сейчас 19.15 пока сижу на яблоках, хотя сегодня пирог с луком и яйцом. Почему-то не соблазняет,тк. цлый день то у компьтера, то у телефона.
Почитала дневники Сентябринки и Катерины, кто первыми ко мне зашел.
Сенябрина, ты меня очень вдохновила. По-моему грамотный подход. Главное не столько похудение, сколько здоровый образ жизни. Хочу выработать для себя систему питания на оставшиеся лет 80.
А нормальный вес -одно из составляющих.Ну и выглядеть хорошо важно.
Катерина по-моему себя слишком истязает и меню слишком однообразное.
Девушки, изложение мое м.б. слишком суховато и без картинок. Честно скаже, я и в детстве этим не увлекалась , а сейчас и темболее. Но это не означат, что я сухарь. Пожалуйста, давайте мне рекомендаци. Я с удовольствием всех выслушаю. Если что , критикуйте. Я это люблю больше, чем поцелуйчики.
Четкого плана пока нет. Буду вырабатывать в процессе. Пока буду придерживаться принципа "жрать надо меньше". Посмотрим, что будет завтра: у меня несколько встреч и все в кафешках.
Bel4ona
Цитата(Кайса @ 2.10.2006, 18:31) *
Катерина по-моему себя слишком истязает и меню слишком однообразное..

s24.gif Да не истязаю я себя))) просто времени катастрофически не хватало на пожракать, а вечером успеть бы мужикам приготовить...уже не до себя...правда аукается мне это после 22.00
Дело в том что я 2 года была безработна, читай сидела дома, и как сама понимаешь не могу пока подружиться с теперешним ритмом жизни...отсюда и мало еды
Вот и сейчас приготовила им плов, и понимаю что готовить для себя уже поздно, а соблазняться на приготовленое в 21.00 уже не хочется...вот сейчас пока мои на кухне нямкают, я с вами зел. чай пью....но....для того чтоб не посягнуть на холодильник на ночь глядя...приготовила себе 2 помидорки, 2 морковки и стаканчик йогурта 0.1%ж(кстате, а немного ли это на ночь)? rolleyes.gif
А критики, какая критика для первого дня?! 158.gif Вон и от пирога отказалась a040.gif так что в том же духе.
Кайса
Да, два мужика в доме тяжело. В смысле еды. На днях переберусь в Питер соблазнов совсем не будет. Мы живем вдвоем с дочерью, ей 19 лет. В холодильнике одни пингвины. А я не умею их готовить.(шутка, из рекламы).
Она у меня вообще железная: мясо не ест 2 года и 2 месяца. Все лето на даче на одних овощах и рыбе, которуя до приготовления часа за 3,как выловили. Перед отъездом тоже куплю побольше, засуну в морозилку.
В этом плане мне повезло. Соблазнов и обязанностей перед семьей нет.
Вот в кафешку зайти я люблю. Для меня это отдых днем. Как детская игра:"я -в домике", т.е. отключаюсь от работы.
женафутболиста
Привет!С дневничком тебя! hb.gif По возможности будем помогать!А дочка у тебя умница,видишь тебе уже проще,не надо с обилием пищи в холодильники бороться(как я с сыром,например icon_mrgreen.gif )
Valentin
Цитата(Кайса @ 2.10.2006, 20:27) *
Она у меня вообще железная: мясо не ест 2 года и 2 месяца.


icon_mrgreen.gif Какая хорошая девочка!! a040.gif
Bel4ona
Цитата(Кайса @ 2.10.2006, 19:27) *
Она у меня вообще железная: мясо не ест 2 года и 2 месяца. Все лето на даче на одних овощах и рыбе, которуя до приготовления часа за 3,как выловили. Перед отъездом тоже куплю побольше, засуну в морозилку.

Ну вот видишь!!!! есть с кого брать пример и кто не будет тебя сворачивать с пути истинного!!!!!В двоем всегда проще, я тоже раньше благодаря подруге держалась, а сейчас благодаря вам!
Кайса
Purelife, это в твоем возрасте может казаться, что после 40 лет старость наступает. Всем хорошо известны слова героини из к/ф " Москва слезам не верит" " В 40 лет жизнь только начинается. Я это точно знаю". Вот и я могу уже со знанием сказать, что это именно так. Я в 40 лет почувствовала второе дыхание.
А стариков и в 20 лет я видела очень много. Человек он либо стар от рождения,либо молод всегда. Только после 40 начинаешь более жадно жить. А какой у тебя рост? От этого много зависит. Но в любом случае, многовато, но уверенна поправимо. Я загляну к тебе и напишу уже у тебя. А по поводу фоток, покажу. Я не стесняюсь. Просто руки не дошли. Я все эти компютерные прибамбасики тяжело улавливаю. Во-первых, гумманитарий в квадрате. Во-вторых, возраст, компьтерная грамотность с молоком матери не впиталась.
Amazonka
Приветули! С дневничком тебя!!!! Пока основное у нас у всех это сболансированное здоровое питание, спорт или хотя бы какие -нибудь упражнения, а также массаж, обертывания! Все не так уж и сложно, главное любить себя! В питании основные правила: Завтракать обязательно!!!!!!!!! Нельзя пропускать приемы пищи, то есть чтобы небыло так, что позавтракали, а потом часов этак в 24 поужинали, да так что на славу! Уж лучше пообедать и потом поужинать чем-нибудь легким. А кто спортом занимается, то можно и поплотнее кушать, потому как спорт много энергии забирает!

Дочка у тебя умничка!!! Вы с ней объединитесь лучше! Так и веселее и легче обеим будет, можно вместе на какой нибудь танец живота пойти или в бассеин, тогда отлынивания не будет!!!!
Почитайте днвнички, некоторые идеи вам могут пригодиться и понравиться!!!
Кайса
Валентин, Спасибо за внимание. Надеюсь встретимся на массаже, но немного погодя.
Кайса
Амазонка, приветствую! Мы немного земляки. Мои корни по одной линии из Бреста.
Кстати сегодня выдержала до конца: так только яблоками и питалась, вечером черный чай с медом, когда за столом остальные пироги уплетали.

Девушки, что-то у меня проблема с аватаром. Случайно установила тигра, теперь заменить не могу. А то как-то агрессивно очень. Хотя я по году и тигр, но все-таки здесь ему не место.
Галченок
Привет!!! Кайса С дневничком тебя и с началом НОВОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!

вот это ты правильно написала
Цитата
Я в 40 лет почувствовала второе дыхание.


значит вместе мы откроем его на полную мощность и у тебя получится все, что ты задумала!!!! w24.gif

Кроме супер-популярных дневничков, таких как этот дневник Совы (да простит меня Олеся eusa_pray.gif ), вот этот Я все могу!!! (Светик - eusa_pray.gif ), Хочется быть стройной! (Галка shy.gif ) и многих других форумчанок - у нас есть огромное количество разделов, в которых можно найти для себя массу полезного и поучительного.

Читай, спрашивай, делись впечатлениями и ГЛАВНОЕ - БУДЬ ГОТОВА ПОМЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!! w24.gif

п.с. а я родом из-под Бреста ;-)
Галченок
Цитата(Кайса @ 2.10.2006, 22:11) *
Девушки, что-то у меня проблема с аватаром. Случайно установила тигра, теперь заменить не могу. А то как-то агрессивно очень. Хотя я по году и тигр, но все-таки здесь ему не место.


а ты зайди в свои личные данные, в раздел "изменить аватар" - поменяешь на любую другую, хоть мне и эта нравится w24.gif у меня когда-то была похожая icon_mrgreen.gif
Кайса
Галченок, мур-р-р! Спасибо. Стлько информации , не успеваю везде посмотреть. Вот линеечки себе сделала. Ура! Получилось. Пыталась даже со смыслом. Первая с замком и каретой. В этой карете еду я принцеса в свой замок. Когда у меня все получится, я приеду какраз в замок, где меня ждет прекрасный принц.
А вторая менее аллегоричная. Я спокойно отношусь к украшениям, мехам и прочим "мечтам" женщин. Но на днях увидела жемчуг в оригинальном дизайне, решила, что куплю себе набор, когда сброшу 20 кг. Это должно быть к Новому году.
Valentin
Цитата(Кайса @ 2.10.2006, 23:02) *
Валентин, Спасибо за внимание. Надеюсь встретимся на массаже, но немного погодя.


w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Новая аватарка a040.gif
Галченок
Какая аватарка!!!! obm.gif обалдеть!!!!
Теперь равнение на НЕЕ w24.gif
Кайса
Вспомнила историю из Кашпировского. Муж с женой необъятных размеров пробиваются к нему на личный прием. Никак не получается. В какой-то момент им удается пртиснуться к нему в кабинет.
Кашпировский: Вам чего? (грубо)
Супруги: Да нам бы вот.. нам похудеть.
Кашпировский:вон отсюда!Жрать надо меньше!
Гворят подействовало.
Вот и у меня пока тот же метод. Сразу не могу. Сегодня 2 часа в кафе чай гоняла, когда другие ели.
отчет:
Утро: яичница(2 яйца) с помидорами и патисонами
Обед: 800 мл. чая разного без сахара.
Ужин: пакетик сухариков "Емеля" чуть позже 500 мл. кефира 2,5%
Сейчас 2 яблока.
На сегодня все.
Отчет написала. Пойду в гости похожу.
ELLONA
Цитата(Кайса @ 3.10.2006, 21:40) *
Утро: яичница(2 яйца) с помидорами и патисонами
Обед: 800 мл. чая разного без сахара.
Ужин: пакетик сухариков "Емеля" чуть позже 500 мл. кефира 2,5%
Сейчас 2 яблока.
На сегодня все.
Отчет написала. Пойду в гости похожу.


Пришла знакомиться! hb.gif Планы у тебя хорошие, надеюсь, долгосрочные w24.gif , т.е. не планируешь за полгода схуднуть на 43 кг. w24.gif

Сухарики, по-моему, совсем лишние - куча соли, консерванты и т.д. А ч
А чай зеленый пьешь?
Буду заходить. У тебя все получится! hb.gif
Кайса
ELLONA, привет! очень аватарка красивая. Ядаже скопировала. Можно будет на телефон установить.
А по поводу сухариков согласна. Это была вынужденная мера, чтобы не накинуться на мороженое или что-нибудь еще, что продают в электричках.
Сентябринка
Привет, кайса! Как новая жизнь - не утомляет? На что уже решилась? Когда начнутся отчеты?
ELLONA
Чет ты ничего не пишешь? Не передумала там 158.gif ?
Возвращайся!
Эленн
Цитата(Кайса @ 3.10.2006, 21:40) *
Обед: 800 мл. чая разного без сахара.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ТЫСЯЧА ПОЦЕЛУЕВ))))))) dan.gif за восемь стаканов чая (с) s24.gif s24.gif (Если не запамятовала, кажется, это Фрося заказывала? icon_wink.gif

Ну, вот, с этой веселой фразой я тебя и запомню))))))) Обед: 800 мл. чая без сахара)))) Героическая девушка!!! a040.gif Без сарказма - просто себя со стороны увидела)))))

А впрочем, давайте, знакомиться. Меня зовут Элен. Мне 40 лет. Я здесь полтора месяца. Очень люблю новеньких, потому что по сравнению с ними я на 2-3 кэгэ больше скинула)))))).

Хочешь совет дам? Я советы люблю давать)))))- лишь бы не деньгамиicon_wink.gif))
Так вот, не устанавливай за собой жесткого контроля! Уж какие я только схемы не придумывала! Чуть ли не с весами в портфеле на работу ходилаicon_wink.gif)), в результате постоянные срывы, потому что начинаю себя укорять.
Никогда не говори "если я то-то и то-то не сделаю, то я баба", а говори "когда я сделаю вот это, я такая красавишна", потому что в первом случае ты уже настраиваешь себя на то, что "не сделаешь ни то, ни другое", равно как во втором случае на то, что сделаешь и будешь красавишной)))). Вот)). Ну, не буду лукавить и врать, что я сама такая умная - просто я это все вычитала на этом форуме, а потом так случилась, что нашла тому подтверждение, наблюдая за собой.

Да, еще. Ноу-хау от Счастливой: брось по ложечке во все свои портфели, сумки, сумочки - это на случай, если где жор догонит))), чтобы не булочку, а йогурт или творожочек съесть.

Да, еще. Самым большим открытием для меня здесь стало то, что йогурт, оказывается, тоже еда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif, что количество съеденных яблок или морковки тоже имеет значение)))))). Ну, скажи, а, разве ты когда-нибудь считала количество яблок? А слив? Вот что такое 5 слив?)))) В общем, здесь столько неожиданных сюрпризов))).

А вообще здесь как у наркоманов - не выпускают из своего круга))))), ну, я в хорошем смысле слова - в смысле , что поддержка сильная)))), есть на кого надеяться)))).

Ну, давай, с Богом! Удачи тебе!!!))))) Я буду на тебя равняться. Человек я впечатлительный - если другие будут филонить, то и я начну)))), так что не подведи)))))).
Кайса
Добрый день, девушки!
Сентябринка, Эллона. Эленн, спасибо за посещение.
Отвечаю по-порядку.
Не сорвалась, не бросила. Оказалось , чтодля меня это не представляет трудности. Я сколко раз думала, Что, если бы пищевая промышленность ориентировалась на меня, то разорилась бы. Для меня майонез,кетчуп и др. соусы отсутствовали всегда. Макароны ем 1 раз в месяц. Жареная картошка-воспоминание детства. Хлеб, кстати, тоже ем мало.Моя проблема в том, что я люблю мясо и молоко. Еще очень много стрессов. А стрессы чем-то надо зажевать. Как правило-это шоколад. Съесть 100 гр. ничего не стоит. Причем в размышлениях о смысле жизни даже не замечу, как это было. Питаюсь часто в кафе. А когда прибегаешь в кафе с голодухи, то все хочется.
Поэтому моя первая задача- изменить питание. За первые дни все получилось. Видимо, сильная мотивация.
Поэтому мяса не ела,в кафе себя ограничивала. А то что осталось ,исключив мясо и молоко, моя постоянная еда.
На весы не прыгаю и сантиметром себя не мерию. Сделаю это через месяц, когда почувствую, что есть изменения. Изменения будут, т.к. я вообще координально изменила свою жизнь.

Эленн, советы приму с удовольствием и в любой форме и количествах. Йогурты не люблю, поэтому не есть их не проблема, т.к. я их и так не ем.

Немного строгое у меня сообщение. Я вообще сдержанный на проявление эмоций человек, но доброжелательный.

Пишите, заходите. Пока.
Кайса
Да . кстати, забыла сказать, Эленн, мы с тобой коллеги.
А сейчас я пойду в сауну через лес в поселок. Маршрут 5 км. Обратно приеду.
Зайчона
Привет, коллега. Юристов прибыло. Вэллком.
Zhena
Тут землячка, а я еще не познакомилась! icon_eek.gif
Здрасьте! Это Вам! hb.gif hb.gif hb.gif
Давай занакомиться! Меня зовут Аня!
Поздравляю с дневничком и с новой жизнью!
заходи в гости!
Эленн
Цитата(Кайса @ 6.10.2006, 14:31) *
Еще очень много стрессов. А стрессы чем-то надо зажевать. Как правило-это шоколад. Съесть 100 гр. ничего не стоит. Причем в размышлениях о смысле жизни даже не замечу, как это было.

Я раньше тоже искренне удивлялась девчонкам, которые плитку шоколадную могли начать и не доесть))). Я себе проверку воли устроила: покупала шоколадку, делила ее на 7 кусочков и ела по кусочку в день. Причем таскала с собой, чтобы помнить, что она есть, но сознательно удерживаться от соблазна съесть сразу всю.

Цитата(Кайса @ 6.10.2006, 14:31) *
Питаюсь часто в кафе. А когда прибегаешь в кафе с голодухи, то все хочется.

Вот и я раньше все время в кафе питалась. А как открыла дневничок, как-то раз не смогла мимо суши-бара пройти, а так , даже когда встречи в кафе, я отказываюсь от заказа, клиентов заранее предупреждаю, и еще ни разу не было недоразумения. Объясняю тем, что не могу совмещать два дела: еду и работу.
А ложечка как раз и спасает от кафе))) : вот проходишь мимо кафе, хочется зайти на чашечку зеленого чая (но я-то знаю, что если зайду, то только чаем не ограничусь))) ), тут я думаю: "нет, лучше я куплю творожочек и на улице посижу"))).


Цитата(Кайса @ 6.10.2006, 14:31) *
Йогурты не люблю, поэтому не есть их не проблема, т.к. я их и так не ем.

Та неее, я такого не говорила, что йогурты не надо есть))). Я просто про удивление свое рассказывала по поводу того, что я даже не замечала раньше, что съела, что не съела йогурт, а тут вначале прочитала у других, потом и сама как ощутимую еду начала воспринимать. Съем - и как будто что-то съела))), а раньше съем - все равно что ничего в жежлудок не попадало))).

Цитата(Кайса @ 6.10.2006, 14:31) *
Я вообще сдержанный на проявление эмоций человек, но доброжелательный.

Похвальное качество для юриста)))). А я как воспитательница детского сада , у меня все "ой! ай!! - междометий больше , чем слов)))). И по жизни так: эмоций больше, чем мыслей)).

В общем, я так рада, что ты юрист! Так рада! Так рада!!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif - вот так рада))))
Katrunya
Здраствуй Кайса! Добралась до твоего дневничка и прочла! Поздравляю ос вступлением в наши ряды, и ты большая умничка что решилась с нами делиться о том как двигаешься к намеченой цели! Так держать...а вот когда кушать хочется, то лучше не сухарики трескать, а сгрызть яблочко или грушку! Ну в общем настрой хороший - так держать!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Кайса
[color=#000099]
Добрый день. девчонки!
Спасибо за внимание!
Сегодня изучила дневник Анечки. Наш человек. Молодец во всем.Сразу видно пиарщик.
Для меня PR хобби. По первому образованию я -филолог. Когда-то работала экскурсоводом. Но это было в прошлом веке.А сейчас иногда радую себя экскурсиями по городу для своих и какими-нибудь мероприятиями в узком кругу. Жаль , что в 70-е годы не было такой специальности.
Кайса
Отчет по питанию. Расписывать все не буду. Скажу только, что как-то очень просто перестала есть мясо. Правда я и ела только курицу. Но вот уже с 1-го числа ни разу. Правда рыбу ем. Не думаю, что надо резко прекращать. М.б. для меня рб вообще надо оставить. А так все в преелах нормы: творог. кефир, овощные салаты, очень много яблок. А воды+ чаю 2-3 литра нет поблем, особенно в банный день.

Пишите.
Сентябринка
Пишу: очень хорошо! Должны уже результаты проявиться, все-таки целая неделя прошла, с самочувствием у тебя как?
Valentin
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Думаю взвешивание раз в месяц это не правильно, думаю оптимально раз в неделю. иначе как замечать свои ошибки?
остальное потом, гоняи компа
Кайса
Осталось несколько дней жития на даче. Здесь сложновато с весами и пр. процедурами. Приеду в пятницу в город все организую. Там у меня и весы, и коврики, и ванна. Здесь же все по-стародеревенске.
Результаты, наверное есть. Брюки не в обтяг, но и не висят. Самочувствие отличное. Я только мясо и пироженное исключила. Шоколад тоже не ела. А так . как окаывается у меня диетическое питание и было, только многовато.
Сейчас опять вернулась из сауны. Туда пешком 5 км. Обртно автобус и 1.5 км от остановки до дома.
А так все нормально.
Не скажу. что у меня в еде сильная воля,но как-то в этот раз какая-то уверенность в целесобразности решения.
Я от природы человек с малой энергией. Поэтому всегда выбираю 1 приоритет. Последние 20 лет-это была учеба и работа. Ноза послдние 4 года приоритеты постепнно стали меняться. Сейчас больше упор на себя любимую.
Прочитала сегодня в дневнике у кого-то про скипидарные ванны, скачала сейчас изучать буду.

Вооще-то у меня так: сначало ввязываюсь в драку , а потом разбираюсь. Если буду готовиться, то не решусь. А то у меня подруга, чтобы заняться фитнесом месяц форму готовит, потм еще что-нибудь. Так на этом и зканчиватся спорт.

До встречи. Пока.

Валентин, большое спасибо! Мне приятно. rev.gif
Сентябринка
КАЙСА, пришла тебя поздравить, - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
С прекраснодамским возрастом, дорогая!!! Желаю юнодушия, стройнотелия, загадочновзглядия и радостночувствия!!! Да благословит тебя Господь и пошлет тебе то, что Он считает для тебя самым лучшим!!!
Katrunya
И я прибежала с поздравлениями! От всей души и чистого сердца, всего тебе самого наилучшего!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif С днем рождения, пусть самые сокровенные желания сбываются и Ангелы ведут тебя по жизни под их белоснежными крыльями!!! shy.gif
Nekotyanka
С Днем рождения!!! Пусть мечты сбываются! Пусть все получается легко! И побольше любви и тепла! wub.gif

Sova
Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи и хорошего настроения! hb.gif
ELLONA
Я тоже присоединяюсь! hb.gif Пусть все у тебя получится (а иначе и быть не может). Пусть годы прибавляют только мудрости, а каждый прожитый день живется со вкусом!
И главное, БУДЬ СЧАСТЛИВА! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.