Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кайса. Записки взрослой женщины
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Vik
Кайса, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Желаю тебе только удовольствия и радости от общения с твоим мужчиной, удачи в стремлении стать краше и всего-всего, чего сама желаешь, потому как я не очень хорошо об этом знаю, так что на твое усмотрение!!!
(смайлики у меня не работают, так что прости уж)
kaslik86
присоединяюсьicon_smile.gif
Пусть в счастье распахнутся двери,
И все, что будет прожито, не зря.
И знай: в тебя мы очень верим
И очень любим мы тебя!
Галка
Привет, Кайса! Наконец я нашла твой дневник, целый день до него шла, спасибо за приглашение.

Поздравляю тебя с совершеннолетием!!!! Желаю счастья море, друзей настоящих, мужчину понимающего и погоды радующей! А так же желаю, чтобы твоя сокровенная мечта сбылась уже в этом году. Обязуемся помогать, как умеем. Чессно слово! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Посмотреть можно по ссылке http://interweb.spb.ru/present/card.asp?130001246281
Открытка откроется после нажатия кнопки Go!

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Кайса
Девочки!
Спасибо за теплые слова! Очень приятно. Никогда не сидела в форумах. Только этим летом случайно попала. А тут здорово. И вы . просто чудо!. В реальной жизни не встретить враз столько своих людей. Спасибо.
Кайса
Отчет за сегодня.
завтрак: яичница из 2-х яиц паимсонов и помидор.
обед: овощной салат.
ужин: соленые грибы (2 блюца)+ овощное рагу(2 блюдца).Блюдца чайные.
Чай около 1 литра(зеленый с медом) Яблоки штук7-8.
Завтрак был поздний, ужин тоже закончился в 21.00

Завтра рано вставать, поэтому акценты сместятся.
Zhena
Спешу поздравить с Днем Рождения! Желаю любви и гармонии! Тысячи поцелуев и миллион алых роз! hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КАЙСА!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, УСПЕШНОЙ, И РАДОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ И ЛЮБИМЫХ СВОЕЙ КРАСОТОЙ, УЛЫБКОЙ И ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ !!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
и я тоже поздравляю!!!!! немного с запозданием, но лучше позже, чем никогда!!! удачи, счастья, силы воли и исполнения желаний!!!!!
mazda
Поздравляю с Днем Рождения!!! Присоеденяюсь ко всем пожеланиям! hb.gif hb.gif hb.gif . И еще хочу сказать, что ты являешся примером для меня! Каждый раз, заходя на форм, обязательно читаю твой дневник!
Эленн
Кайса дорогая, каюсь((((( - вчера меня не было(((((
Но, надеюсь, мне с именинного стола что-нибудь оставили rolleyes.gif
Ну, от торта, скорее всего, все отказались s24.gif s24.gif , а я не буду против w24.gif
Пирожочки - тоже, колу, лимонад - всю газировку, скорее всего, тоже оставили))))
Нравятся мне твои новые подружки a040.gif - ешь-объешься, на столько бы не опоздал после них s24.gif


birthday.gif

butterfly.gif С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ КАЙСА! butterfly.gif
Желаю тебе жизни красивой и счастливой, чтоб легкой бабочкой беззаботно порхать по ней со своим бабочком!!!
hb.gif hb.gif wub.gif Будь счастлива!!! Мы тебя любим!!! wub.gif hb.gif hb.gif
Галка
Ну и где ты? ДР что ли бурный был? Ау!!!!
Кайса
Привет , деучонки!

Пришла домой уставшая ( день был "трудный"). До 2-х часов сделала все дела. Потом пеком пошла погороду с Петроградки до Невского через Петропавловскую крепость. Для посвященнын маршрут понятнн. Для непосвященных вкратце. Это км 5-6 . Петроградский один из старейших районов. В северной стороне от Невского проспекта. В настоящий момент активно развивается как офисно-деловой. Большую часть района занимают академические медучреждения. Тм же расположены и мединституты. Своими рассказами заниаюсь заманиловкой,Zena же предложила всем собраться в Питере. Так вот. Отвлекли звонком, забыла , что писала.... Так вот. По улочкам Петроградки , через Троицкий мост, Марсово поле , мимо Михайловского замка, вышла на Фонтанку и по ней на Невский в район Анничкова моста . А на углу Невского и Фонтанки что бы вы думали... суши-бар. Вот тут я и сделала остановку.
С этого места поподробнее. Взяла ассорти и рис с кунжутом и грибами, чая 0,5 литра какого-то зеленого, а наоследок десерт: бананы в какойто глазури. Просидела часа 3, смакуя и разглядывая прохожих, т.к. столик был у большого окна. Затем пешочком ( км2-3) по Невскому , Владимирскому и Загородному, т.е. резко на юг. Зашла в ювелрный купила себе маленькое серебряное колечко в подарок и ознаменование новой жизни. Я в 1995 году после последнего Госэкзамена на юрфаке купила себе тоже серебряное колечко, т.к. решила резко сменить жизнь. Вот и теперь тоже так.
Вот такой я себе устроила праздник Дня рождения.

Все иссякла на сегодня. Еще по работе надо немного попечатать. Завтра напишу вечерком . Пока. Простите, но сегодня и в гости не пойду. Завтра мне еще мужа подруга подкидывает своего . Они живут в др. городе. Он приехал в санаторий. Завтра путевка кончется, он еще до понедельника будет у меня. Поездием по пригородам сходим в театр.
Галка
Меня бы к кому подкинули, чтобы он меня в театр сводил. sad.gif
Кайса
Привет, девушки!
закинула я немного свои отчеты. Да собственно и писать нечего. Мясо не ем, но не могу сказать, что мне нравится мое питание. Сочетание продуктов оставлет желать лучшего. Могу сожрать овсяную кашу на молоке и закусить солеными грибами. И даже не от того, что есть хочу, а опять чуть стресс и начинается заедание. Сегодня постаралась себя уровновесить. Немного удалось.

Теперь о веселом.
Галка подкидывайся ко мне. Свожу и в театр и в кино.
Спасибо всем за поздравления. По-настоящему добрые искренние слова. Какие же у нас замечательные женщины. Я имею ввиду в нашей стране. Теперь понятно, почему иностранцы нас так любят.
Пишите мне пожалуйста. Я буду отвечать. Я не любитель виртуального общения. Помогите тянуться.
mazda
Кайса, смотри, что я нашла

stras
кайса,ты молодчина a035.gif a035.gif a035.gif че стно говоря,я восхищаюсь твоей смелостью.я вот здесь гуляю,девочки пишут,думаю ну куда мне в 40 лет на них ровняться. shy.gif а теперь наверное созрею до своего дневничка.тоже хочется похорошеть,но много лени.держись,на тебя есть кому ровняться a040.gif hb.gif
ELLONA
Привет! Хорошо ты погуляла. Я одна никогда по городу не гуляю - мне грустно становится. А вот с половиной иногда (летом) люблю гульнуть.
Кайса
stras, созревай скорее. Будем наперегонки с девчонками жиры скидавать. Да это и не самое главное. Жиры убегут от нашего нового сознания.

ELLONA, так я же не одна. Я с Питером была. Нам скучно не бывает. Я даже в Великом Новгороду люблю одна погулять, хотя там 1,5 улицы.

mazda, привет тайный посетитель. за розочку спасибо. А вот ,где твой дневничок? А тачка все на прокачке? А когда кататься будем?
mazda
Кайса, я не тайный, я неактивированный посетитель. О себе рассакзалаhttp://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=134&st=80# . Катаются- то хорошо, только машинка СОВПРОМ. Тюнинг большой проводить надо.
Я когда регистрировалась стОка знала, такая Вумная была и взрослая(только на компе русский язык как неродной). Вот, думаю, как всех начну учить, делиться опытом, я ж добрая и профессия "обязывает",
а тут счелк и тачки на прокачку!

На картинке не только розочка, но и книга w24.gif .
Кайса
Привет, Мазда!
М.б. я не поняла. В том, что роза в книге какой-то символ?
Я до того. как пошла по ссылке, решила, что ты психоаналитик. Как раз то, что сейчас надо. Устала сама себе мозги вправлять. Массаж тоже хорошо. Массажист соего рода тоже психоаналитик. Приходи по полной программе. А сейчас убегаю. Пока.
Галка
Привет, Кайса. С удовольствием бы подкинулась к тебе, но далековато. Все время только мечтаю о СПб, но так ни разу и не доехала.
Vik
Уютный у тебя День Рождения получился, мне понравился!
Я тоже обожаю и по нашему городу гулять и по Новгороду.
В Новгород люблю в золотую осень ездить, такие чувства!!!!!!
Я б жила в Новгороде с удовольствием если б не знала жизни в Петербурге, все-таки из большого города в маленький сложно переезжать..
А в этом году не поехали и я очень жалею - муж постоянно простуженный...
mazda
Кайса, по полной программе нельзя. Психоанализ это долгий мучительный процесс. Качественный анализ проводится глаза в глаза. И на нем по пунктам психоаналитик не распишет, как тебе быть счастивай все сама. Сама через сопли, боль, кровь, разочарование в умственных способностей специалиста. Оно тебе надо? Твоя подпись отличная. На данном этапе сделай из него свое кредо!
У меня к тебе два блока вопросов. (Очень схематично и упрощенно)
1. Тебе не надоело совершать подвиги? (см. начало своего дневника). Твой мужчина обратил внимание на теперешнею Кайсу. Ему твой подвиг нужен? Он нужен тебе, чтобы убрать комплекс.
И далее по цепочке.
2. Жестко ты прости.
2.1 Ты, что не женщина?
2.2 Муж подруги не мужчина?
2.3 Подруга дура?
2.4 Или она считает что пункт 2.1 и пункт 2.2 верен?
Если тебя эти вопросы возмутили или ты начала говорить о порядочности и т.д., смотри пункты заново.
Предложения отмеченные курсивом просто педологаемые ответы.
Кайса
Привет, Мазда!
Повеселилась с утра. Ты мне подняла настроение. Пункт 2.2 в самую точку. Ответ " Не мужчина, а особь мужского пола.
Галка
Привет! Как дела? Почему ничего не пишешь? Каки е успехи в борьбе за здоровье?
Кайса
Добрый вечер!
Почитала сейчас дневники, а написать вроде бы нечего.
мне нечем и поделиться, кроме килограммов. Так они здесь никому не нужны. С муем проблем нет. Разошлись, когда дочке 3 месяца было. Развод отметили в ресторане. Поделили все поровну: ему свободу, мне-ребенка. Это было в те далегие времена, когда горячие точки были только в Сочи, Крыму и близких к ним районах, когда все были оинаково счастливы своим равенством в нищите, ходили друг к другу в гости и т. д.
Потом я перезжала из города в город, пока не достигла тогда еще Ленинграда. Началась перестройка. Я пошла работать в школу. Учителя ныли. А я пошла учится второй раз. Уже за деньги. Ровно в 30 лет. Можно сказать день в день. Накануне, проработав в школе 2 года, 31 августа уволилась в никуда. Это был 1992 год. Решила так: жрать захочу, найду способ заработать. Год еле-еле сводила концы с концами: репетиторство, какие-то подработки. Ребенка подкармливали родители. Меня нет. Не приняли моего виража: когда люди не могут найти работу,я-бросаю. Через год, как побитая собака, пошла опять в школу. Теперь параллельно работала, репетиторство, учеба. Через 2 года все-таки ушла. Закончила институт. Год работала в фирме. А потом ... Об этом позже.
Всюизнь больше общась с мужчинами. Но это из серии, чем ольше общаюсь с людьми, тем больше люблю собак.
Пожалуй тему мужчин поддержать не могу. Здесь я категорична: лучше ни с кем, чем с кем попало. Причем заметила, что настойчивость мужчины в адрес женщины не означает его влюбленность. Особенно бывшего мужа. Во-первых, инстинкт, во-вторых, привычка и нежелание что-то менять. В этом опыт есть.
С момента развода не было ни одной попытки выйти замуж. Не считаю, что это достойно похвалы."Мужчину своей мечты" надо искать. Это тоже работа, мне нравится больше слово бизнес.
Но я считаю, что при этом надо иметь финансовую независимость. И ни в коем случае не ставить свою жизнь в зависимость от наличия или отсутствия мужчины.
И в заключении о еде
Последнии дни питаюсь умеренно.Даже очень. Сбросила 3 кг. Вместо зарядки- быстрая хотьба по городу.
Кстати, в воскресенье были в ЦПКО. Я ни на один атракцион не решилась. Но атракцтоны класные. Если вдруг покажется, что жизнь не удалась. Можно повисеть на высоте 50 метров, крутясь в кресле вокруг оси, думаю, после возвращения на почву, жизнь будет прекрасна и удивительна.

Вооще я люблю писать, м.б. послезавтра что-нибудь сваяю. Это небольшие зарисовки из жизни людей, наблюдения типа того, что привожу вкратце ниже.
Кога вчера провожала мужа подруги, перед поездом посидели в "Шоколаднице" на Невском. Рядом сидел мужчина лет 50. В строгом, но недорогом костюме, пил кофе и читал книгу. Явно было свобоное время. Было около 16.00 Видимо, приехал в командировку из Москвы и ждал 4-часового поезда. Дейстительно,я его увидела у московского поеда чуть позе. У окна недолго сидели 2 бандита-шестерки. Нервно пили кофе и все время звонили по телефону. В строне пара. Неброско одетая девушка и молодой мужчина. Мужчина в стильных неброских джинсах и белом свитере. шиарен своей простотой: отбеленная улыбка, правильный загар, накаченное с тренером тело. Из разговора поняла, что он клубный промоутер. Муж моей подруги . В прцессе разговора говорю, что сейчас покупают дачи в Финляндии. Его реакция. Вот людям денги евать некуда. Дали[size=5] бы мне, я бы нашел применение. После этой реплики, я ообще не могла больше ни о чем говорить. Вот он срез наших мужчин. Неполный конечно.
Может быть я вас утомила. Но я говорю о том, что мне интересно и понятно.
Вот о чем я хотела посетовать. Никак не могу купить себе сапоги. Икры слишком широкие. А сапоги сейчас такие класные. Вот еда так беда!
Пошла мыться и спать . Завтра у меня наиважнейший день по работе. И я должна победить.
mazda
Теперь мое время смеяться! Ты Super! Обожаю тонких интеллигентов с коготками!
Надеюсь, я тебя правильно поняла. Или, наоборот, у тебя все запущено? Бум лечить.
Мой любимый анекдот.
Доктор пациенту:
- Как ваше здоровье?
пациент:
- Спасибо хорошее.
Доктор:
- А у меня с утра голова болит, печень пошаливает. Ну да ладно, вот вам направление на анализы и в стационар бы вам надо лечь. А то мне ваше состояние не нравиться.
Где твои отчеты?!?
Это послание воялось кагда верхнего сообщения Кайсы небыло.
Bel4ona
Цитата(Кайса @ 17.10.2006, 23:48) *

Привет и удачи в завтрешнем дне да и по жизни!:) hb.gif a040.gif
Кайса
СПАСИБО!!! rev.gif
mazda
Кайса, пока я писала ответ, ты развязывала мне руки. Я не психоаналитик и поэтому могу написать открытым текстом. Все о чем ты сказала выше было видно из первых сообщений. Но до тех пор, пока ты сама не рассказала о себе, все заключения относились к категории догадок.

Ты пытаешься усидеть на двух стульях.(в двух социальных нишах). Сама знаешь так не бывает.
В бизнес нишу, ты попала из-за желания выжить и сама не осознала, что теперь ты в ней живешь.
И хочешь, сознавайся сама себе, хочешь, нет, тебе в ней нравится.
А то прошлое как балласт или лучше сказать, как старое платье одеть не оденешь, а выбросить жалко. И ты не одна такая, кто из рефлектирующих интеллигентов вырос в бизнес и утащил с собой рефлексию. (Это не слова по книжке это 100% наблюдения)
Цитата
Всю жизнь больше общась с мужчинами. Но это из серии, чем ольше общаюсь с людьми, тем больше люблю собак.

Ты самодостаточна.
Цитата
"Мужчину своей мечты" надо искать. Это тоже работа, мне нравится больше слово бизнес.
Но я считаю, что при этом надо иметь финансовую независимость. И ни в коем случае не ставить свою жизнь в зависимость от наличия или отсутствия мужчины.
a040.gif А старые понятия (подсознательно) не дают.
И еще поведение в ЦПКО очень показательно.
Ого, время 0.57, лучше потом. Чао.
УДАЧИ!
Кайса
Привет всем!
Пришла домой. сижу в прострации. Гонка сроком 5 месяцев завершена. Заверена победой. a035.gif Пустовато.Завтра заберу с дачи кошку,родителей, урожай и займусь собой. Я взяла обед , что весь период в 5 месяцев не буду стричься, красится и т.д. Короче, ходить лахудрой. Теперь гадкий утенок будет превращаться в лебедя.
О еде: легко не ем мяса 19 дней. И вообще последние дни мало ем. Без мяса действительно вкус еды чувствуешь острее.
Теперь буду писать полноценные отчеты. Сегодня съела картошку с тушеными баклажанами, оощной слат, стакан апельсинового сока, 0.5 литра чая, чашку кофе с молоком+ 2 восточные "фигульки" граммов по20, еще 2 дольки шоколада. Но еще не вечер... Что-нибудь слопаю типа кефирчика.
Katrunya
Кайса приветик! Что то давно я к тебе не заходила, да и ты как то не заглядывала! Смотрю жизнь идет своим чередом. а чего 5 месяцев решил а не стричься и не краситься - или я упустила чегото?
Насчет питания - молодцом, так держать!!! hb.gif
Кайса
Мазда, интнресная у нас игра получается. Буквальновчера вспоминала филь " Мусорщик " с О. Суздиловской и В. Гуськовым. Там главные герои затеили игру: рассказывали друг о друге жизнь до знакомства.Он о ней, она- о нем. Очень тонкая психологическая игра. У нас почти то же самое. Только пока в одни ворота. Мне интепесно. Обычно я " копаюсь" в людях, а тут во мне.

В бизнес нишу, ты попала из-за желания выжить Не совсем так. Я вошла органично, как само собой разумеющееся. Для меня свобода-это самое гланое. Со мной можно договорится, меня можно убить, но заставить нельзя. Поэтому я всегда работала на свободных работах: экскурсоводом, в отделе научной пропаганды музея и т.д. Школа случайность.
Но школа дала опыт владения аудиторией, когда аудитория изначально не заинтересована в получении информации. Тогда сама изобретала уже изобретенные приемчики влияния на аудиторию.

Ты самодостаточна. Согласна. Но есть обратная сторона. Одиночество в толпе.

И ты не одна такая, кто из рефлектирующих интеллигентов вырос в бизнес и утащил с собой рефлексию Абсолютно согласна. Борюсь с этим всеми силами, но , видимо, недостаточно.

Мне еще моя весовщина мешает. вечно все взвешиваю. А не будет ли плохо кому-то, кого я м.б. и не знаю оттого, что я что-то сделаю лично для себя.

Давай играть дальше!!! ОК?
Кайса
Цитата(Katrunya @ 19.10.2006, 18:12) *
Кайса приветик! Что то давно я к тебе не заходила, да и ты как то не заглядывала! Смотрю жизнь идет своим чередом. а чего 5 месяцев решил а не стричься и не краситься - или я упустила чегото?
Насчет питания - молодцом, так держать!!! hb.gif

На лето решила дать отдых всему организму и волосам. Но лето затянулось на 5 месяцев+ участие в пректе совпало со временем. Вот и выдумала себе примету, пока не закончу ничего с собой не делать.
Сентябринка
Цитата(Кайса @ 19.10.2006, 18:05) *
Пришла домой. сижу в прострации. Гонка сроком 5 месяцев завершена. Заверена победой. a035.gif Пустовато.

Кайса, поздравляю с победой!!! a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif Хоть и непонятно, о чем это ты, поясни, чтобы в открытую за тебя порадоваться, а, может, и научиться чему-нибудь. Это так сложно она тебе досталась, что ты чувствуешь опустошение?
А еды тебе не маловато? Ты описала супермаленький рацион для такой активной женщины.
mazda
Кайса,
Цитата
Обычно я " копаюсь" в людях, а тут во мне.

я не копаюсь, ты сама рассказываешь.
Цитата
В бизнес нишу, ты попала из-за желания выжить Не совсем так. Я вошла органично, как само собой разумеющееся.

"Копаешься" не только в людях, но и словах. Такая твоя работа точность, конкретность и "старые» привычки.
Цитата
Ты самодостаточна. Согласна. Но есть обратная сторона. Одиночество в толпе.

Плата.
Цитата
Давай играть дальше!!! ОК?

ОК!
Обожаю тонких интеллигентов с коготками!
mazda
Ура, я уже не новичок!! a035.gif w24.gif
mazda
Поздравляю с победой! hb.gif Я восприняла это как само собой разумеющиеся и чуть не забыла поздравить. a035.gif a035.gif a035.gif тебе!
Кайса
Спасибо за поздравления!Поражений у меня тоже достаточно. Но, если меня красиво обходят, ни обиды ни зависти нет. В данном случае был очень хороший тандем.

Сегодня еды может и маловато, но не хочется. До завтра. Пока.
Кайса
Мазда, привет! Пишу тебе у себя в дневнике. Прочитала твое сообщение в дневнике сентябринки и поняла, что ты здесь не случайно. Напиши мне в личку, если хочешь.

Есть вещи по которым люди определяют собеседника. Где-то в начале 9о-х я определила инересный для меня типаж " зубастый интеллигент". В России таких тогда вообще были единицы. Тогда бвдло либо умный неудачник, либо богатый бандюга. Сейчас такие люди встречаются чаше. Так вот ты используешь ту же терминологию: " интеллигент с коготками". Хотя я, как правило имею 2 состояния: либо мырчу, либо рычу. Причем рык в свой адрес воспринимаю нормально. Это лучше, чем льстиво мырчать. Когда-то прочитала, что лучший вид дипломатии- откровенность. К сожалению не помню автора, но это американец 50-х годов, а книга назывется " Дипломаты". Я вообще люблю американскую литературу, но до 70-х годов 20 века. Но о литературе в другом месте, если будет интересно. Пожалуй открою тему "Что мы читаем?"
Rin
Привет!
Наконец-то есть люди моего возраста, что очень радует.
Кайса
Присоединяйся, Rin! Я приглашаю, но что-то заходят и убегают. Активируйся. Не стоит комплексовать по поводу возраста. Дело в том, что интернет существует не очень давно и немногие люди "нашего" возраста прониклись им. Только самые продвинутые как мы. А среди людей более молодого возраста интернет органичен, поэтому продвинутостью неограничен.

Какие у тебя проблемы? Люди без проблем редко сидят в форумах. Если есть хоть какая-то надежда получить здесь их решение или хотя бы направление мысли, то вперед! icon_wink.gif
Vik
Кайса, я тебя поздравляю с победой!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
mazda
Цитата
Мазда, привет! .... Напиши мне в личку, если хочешь
.
Не активированные не могут пользоваться всеми благами. Ты можешь оставлять мне сообщения, но отвечать я могу только в форуме.
Цитата
Прочитала твое сообщение в дневнике сентябринки и поняла, что ты здесь не случайно.
???
1. В жизни случайностей не бывает. Разве что "случайные цифры" http://news.battery.ru/theme/science/?from...;newsId=1115744
2. Я в форуме хотела общаться одними междометиями. Ибо," вправить" человеку мозги нельзя, он все ровно услышит только то, к чему готов. Человека учить, лечить и тем более копаться в компе бр-р-р-р.

Цитата
Но о литературе в другом месте, если будет интересно.

Каму? Ты в форуме для себя или для нас?
Цитата
Пожалуй открою тему "Что мы читаем?"

О, Маэстро, сыграйте нам еще! Просим! a035.gif Бис a035.gif eusa_pray.gif a035.gif
Рычу, мурчу.
icon_wink.gif
Кайса
Привет, Vik, спасибо! Между прочим, похудеть на 13 кг. за два месяца- это большая победа. Сейчас наступил момент, когда мой внешний вид - основное занятие.
Что сегодня ела и как себя убложала.
Утро ( часиков в 11.00) отварной рис ложки 3-4 + овощное рагу в том же количестве.
Ланч ( 13.00) китайский салат из рисовой вермишели и соевая спаржа ( общий вес 200 гр.)+ кофе с молоком и 2 дольки шоколада.
ужин ( 17.30) овощной салат + кусочек жареной рыбы + 700 гр. апельсинового сока.


18.00-19.50 просмотр фильма " Дитя человеческое" - это несъедобно. Даже не пробуйте.

22.00- 23.00 ванна с солью+ 600 гр. зеленого чая с лимоном и медом + журнал " COSMOPOLINAN"

Кайф. a040.gif
Кайса
Мазда, привет!
С цифрами у меня беда. Хотя 2 года когда-то училась в математической школе. Что я там делала? Понятие случайность-неслучайность у меня из другой области. Скорее- философии, психологии. В моем понимании этих наук.
"Ибо," вправить" человеку мозги нельзя, он все ровно услышит только то, к чему готов. Человека учить, лечить и тем более копаться в компе бр-р-р-р. "- согласна.

А что хочешь услышать ты?

Для чего я в форуме? Да не знаю! Вроде как похудеть зашла. Надоело прятать свой правильный скелет за жиром. К тому же придумала себе развлекуху: вхочу организовать концерт знакомому джазмену в узком кругу в кафе. Он давно перешел из профи в любители. Ему будет приятно. Я буду вести концерт. Надо блистать.
Я вообще люблю трибуну. Только чтобы это не было системой. Кайф от выступления пропадает.
Кайса
Рабочий день начался. Столько людей в форуме. rolleyes.gif Удачной рабочей недели!
Сентябринка
Цитата(Кайса @ 22.10.2006, 1:21) *
. Надоело прятать свой правильный скелет за жиром.

Ой, Кайса, развеселила!!! icon_mrgreen.gif В самую тютельку!!! icon_mrgreen.gif
Это у тебя результат - 13 кг за 2 месяца? Прими поздравления!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Кайса
Привет! Увы, это не мой результат. Я с 1 октября похудела на 3 кг. Ничего не делая, кроме уменьшения объемов еды и отказа от мяса.
Завтра зайду запишусь на тонусные столы.Совсем рядом с моим домом. Кто-бы за меня что сделал! У меня есть 2 недели, которые принадлежат моему совершенствованию.
Сегодня зашла в торговый комплекс у метро, а там такая интересная штуковина: массажные электрические кресла. Салишься, опускаешь 100 рублей и 10 минут массажа шиацу. Не смогла полностью расслабиться, т.к. мимо ходят люди. Было неуютно от этого да еще сумки, куртка валяются . Необустроено, больше для рекламы сделано. Но сейчас чувствую приятные ощущения, поездили шарики по позвоночнику.

Скажу в защиту отказа от мяса. Моя дочка отказалась от мяса в июне 2004 года. За лето (3 мес.) на даче похудела на 13 кг. Затем к зиме, даже без мяса, опять набрала. При росте 170, вес 70 кг. Она любитель булочек, орешек и вообще не любит что-нибудь приготовить, а хватает, что можно так съесть : сыр , булочки и т.д. К этому лету вес был 74 кг. Летом отказалась от многого, но легко, т.к. на даче еда на каждом кусту. Првда ела рыбу. У нас с Ладоги возят очень свежую рыбу. Результат в кг. не знаю, не спрашивала, но брюки, которые уже приготовила выкинуть, стали велики на 10 см. Таит на глазах. Мы с ней делаем вывод, что у нее впринципе организм освободился за период без мяса от шлаков и сейчас минимально нормальное питание и минус кг.
Правда должна отметить, что наша семья как только кончились талоны не ест колбасы, сосиски, другие сурогаты, колы, пепси, майонезы и пр.
Когда мы все откажемся от этого, представляете как будут закрываться все гипермаркеты. еще быстрее, чем открываются. Вчкра прчитала , что в сети " Магнит" открывается по одному магазину в день. А пскольку это магазины низкой ценовой политики и , как следствие, низкого качества продуктов, то они умрут. Но это так фантастические картинки. сейчас пойду по гостям, м.б. еще потом напишу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.