НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Андромеда. Поиск самой себя, Работа над ошибками
Андромеда
сообщение 24.9.2006, 23:35
Сообщение #1


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 3.9.2006
Из: г.Сочи
Пользователь №: 6550



Здравствуйте девчонки!
Какие вы все отчаянные и целеустремленные, рада что в Вашем лице нашла боевых подруг по дороге усовершенствования себя. Немного о себе. Зовут меня Татьяна, 33 года, на счет размеров, и объемов пока хватило храбрости на замер талии 88, бедер- 114 и самое тяжелое это вес- 76, рост небольшой 168 см. Вообщем, вот такая картина маслом, которую я нарисовала себе сама за последние 2 года. До этого времени, я не отличалась стройностью и осиной талией. С детства ушла со спортивной гимнастики, из за комплекса своей не складной фигурки, казалось что все на меня смотрят и смеются. Комплекс прошел когда я вышла замуж, довольно таки рановато в 18 лет и мужа все устраивало. Спокойствие принесло свои плоды в форме складок и наверняка целлюлита (тогда об этом звере никто и не слыхивал!) Потом родилась долгожданная доченька, которая принесла в наш дом радость и счастье отцовства и материнства. Я долгое время вынуждена была сидеть дома и естественно радоваться всем прелестям домохозяйства, в том числе и лишним кг которые не минуемо прибавлялись. Прозрение пришло, как говорится, нежданно, негаданно, как ураган который перевернул мою жизнь. Стали портится отношения с мужем, следствие смирилась с его разгульной жизнью, то ли привыкла быть квашней, но осадок который накапливался несколько лет, подступил уж сильно близко. Боясь захлебнуться в нечистотах, первый раз в жизни приняла четкое и трезвое решение, развод. Да, иначе вылечится было невозможно, потому как, инстинкт остаться в живых бил набатом. Это дело прошлое и давно минувших дней, остались одни отголоски. Встав на путь очищения души, я как то очистилась и телом, куда то пропали складки, и животик. Наверняка стресс сыграл тута огромную роль и тело среагировало мгновенно- 60 кг чистого веса и резко возросшая самооценка, открыла такие горизонты… Я могла одеть одежду ту, о которой даже не мечтала. Это как сон, только наяву. Конечно личная жизнь наладилась и я встретила достоянного мужчину. С которым уже счастлива почти 3 года. С ним ушли мои страхи и я обрела в его лице крепость и надежность граничащую с необыкновенным и бережным отношением ко мне. Это счастье… Дома я порхала як бабОчка и готова была свернуть горы, побаловать своего любимого вкусненьким ужином, конечно сама была не против составить компанию, да ещё и с пивцом…ммм. Что я только не изобретала в плане кулинарии, вообщем так наизобреталась и расслабилась, что за зиму к весне – как первые подснежники, взошли всходы - не смогла одеть свои топики, маечки и брючки. О ужас…я как проснулась после зимней спячки. Конечно любимый, даже под пытками любви не хотел признаваться, что меня малость разнесло, его всё и сейчас устраивает. Но меня то нет. И дело уже во мне в моем ощущении своей нездоровой внешности. Самым главным аргументом послужила юбка, которая всегда для меня служила лакмусом моей фигуры, стала последней каплей моего терпения. Молния сзади, напоминала, раскрывшийся клювик, который был не в состоянии поглотить то, что осталось от моей не когда талии. Печальный результат моего теперешнего внешнего вида заставил, трезво оценить обстановку. Побродив по степям инета, подписалась на рассылочку, и с нетерпением ждала каждого нового выпуска. Были интересны истории и я зарегистривалась, успев немного наследить в других темах, заглянула в диеты, потом ринулась дальше и всё глубже проникалась к теме здорового питания. Могу сказать, что сила воли у меня есть и я ринулась покорять, а скорей наказывать свой организм (не за что, не про что!!!) всякими жесткими диетами. Да, результат был, но только я слазила с одной из них, поощряя себя за достигнутое вкусностями, плотные ряды жиров возвращались, отвоевывая с лихвой заново свои территории. И вот я опять на перепутье, в поиске инета за своей путеводной звездой. Которая на самом деле была очень близко. Этот сайтик который с точной периодичностью напоминал о себе, притягивая моё внимание и отвечая на мои вопросы, которые не успевали родится в моем сознание (хм….а вопросики еще созреют, эт я точно знаю…- плодовитость)
Дальше больше и вот я уже стороной обхожу диеты и всё читаю, читаю дневнички, отчеты, истории счастливых похудевших девчонок…как важно, когда тебя поддерживают, как глоток воздуха перед прыжком в воду…Взбодрившись Вашими дневничками (читала целый день на работе) Огромная благодарность Валентину !!! Какой он все таки молодец у Вас!

Эххх…..сколько там 23.30, (не смогла уснуть!), я решилась на отчаянный поступок завести свой пока ещё такой новенький и пахнущий типографской краской дневничек. Очень хочется влиться в ваш крепкий не сломленный ветром перемен или точнее сказать запахом не очень здоровой еды – организм.

Расскажу, какие у меня последние успехи за последние 2 недельки. Практически перестала есть мясо, вот с рыбой по сложнее… Мучного и сладкого не ем, от хлеба уже давно отказалось, почему то, мне кажется, что он портит вкус еды, но это лично моё мнение. Начала пить зеленый час без сахара, каюсь никогда не пила, привыкаю…мучительно, но верно гребу к своей цели! Дальше, стала есть больше овощей и фруктов, начитавшись и вдохновившись статьями о них. Делаю разгрузочные денечки в основном сидю на молоке + зеленый чаек, беру на работу и пью, пью под взорами ошарашенных девчонок! Конечно никто не отговаривает, но и не одобрямс…беспокойство за мой желудочек и предсказание гастрита…как бабки, чесно слово, эх….устала спорить и убеждать, что их дорога самая прямая на пути к этому или другому заболеванию. Ну что Ж, дорогу осилит идущий, а не сидящий и жующий хачапурьку, бутик с колбасой…ООО - забыла гвоздь программы это панчо. Я уже переборола искушение и слежу из своего окопа на развивающиеся события.
Самочувствие стало намного лучше, легче что ли…не могу сказать скока я потеряла в граммах (не решилась взвеситься до эксперимента), но улучшение не только на лицо, но и на бедры – самое больное место в моей картине. Планирую заняться упражнениями, дабы со временем покорить и этот Эльбрус.
Постараюсь отчитываться как можно чаще. С нетерпением жду от Вас комментариев, возможно корректировок.
Очень хотелось бы узнать какие пьете витамины, хром- обязателен ли он?, обертывание (реально ли в домашних условиях осуществить сие чудо ?)
Буду всем признательна и благодарна, кто откликнется идущей в гору с лишними килограммами.


--------------------
Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ж.Санд

мой дневничок:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2005
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Мила Я
сообщение 24.9.2006, 23:43
Сообщение #2


Упрямая оптимистка


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3148
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



hb.gif Привет! Ты не одинока, мне 35 лет, мой рост 167 см, вес 79 кг. Так что пиши,пообщаемся. Имею опыт похудения на 22 кг за 4 мес. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Valentin - 24.9.2006, 23:49


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Андромеда
сообщение 25.9.2006, 10:50
Сообщение #3


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 3.9.2006
Из: г.Сочи
Пользователь №: 6550



Приветики Мила Я hb.gif Спасибки, что зашли в мой дневничок и не остались равнодушны к моим ходьбам по мукам.

Очень хочется узнать, возможно ли "Имею опыт похудения на 22 кг за 4 мес"!!!!
Жду от Вас историю волшебного скидывания лишней поклажи!

А теперь небольшой отчетик за сегоднящнее утро.
Пока провожала мужа на работу, дочурку в школу, успела выпить чашку зеленого чайку

Зарядочка, пресс, упражнения для бедер, ножек и контрастный душик..

Завтрак: виноградик
после утренних дел по дому
примерно через пару часиков

Сотворила себе салатик свежая капустка + огурчик, и совсем немного майонезика легкого.

На обед планирую творожок
яблочки
виноградик

А вот с ужином...сегодня у мужа на работе вечеринка по поводу его дня рождения
Планирую немного красного вина и фрукты....

Подскажите хотя бы примерную менюшку перехода на вегетарианство

Всем спасибо и удачи !


--------------------
Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ж.Санд

мой дневничок:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2005
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 25.9.2006, 10:53
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Привет, с дневничком!
Зайди в темку с вегитарианскими рецептами. Там целая книга!!! И каждый день прибавляются новые рецепты.
Удачи!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Андромеда
сообщение 25.9.2006, 10:58
Сообщение #5


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 3.9.2006
Из: г.Сочи
Пользователь №: 6550



Привет Zhena hb.gif

Спасибки за советик по рецептам

Сейчас забегу туда обязательно!


--------------------
Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ж.Санд

мой дневничок:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2005
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 25.9.2006, 11:09
Сообщение #6


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Приветик! С дневничком тебя! Рада, что ты уже все поняла! Нет диетам, да здоровому питанию.
Только не понятен вопрос про переход к вегетарианству. если не хочешь отказываться разом, исключи сначала мясо, через месяц рыбу, еще через месяц яйца и все будет ок icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Linochka
сообщение 25.9.2006, 11:36
Сообщение #7


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 12.9.2006
Из: Минск
Пользователь №: 6760



ПРиветик!!! С дневничком тебя!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Счастливая
сообщение 25.9.2006, 11:47
Сообщение #8


Счастье рядом


Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 27.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5902



Приветик, с дневничком hb.gif hb.gif hb.gif


а в салатик лучше сметанку, а не майонезик s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Андромеда
сообщение 25.9.2006, 12:29
Сообщение #9


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 3.9.2006
Из: г.Сочи
Пользователь №: 6550



Привет ВСЕМ! Спасибо что заметили hb.gif

Счастливая - попробую в следующий разик со сметанкой. Так она меньше каллорийностью, чем майонез?

Sova - Спасибки за совет на счет перехода. Трудновато скорее с рыбкой. Мясо и яйца я уже не ем почти 2 недель. Постараюсь исключить со временем.

Linochka - спасибки за поддержку


Настрой и поддержка и ещё вера в себя rolleyes.gif
Чувствую в себе силы! rev.gif
Всем спасибо hb.gif


--------------------
Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ж.Санд

мой дневничок:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2005
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.9.2006, 12:38
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Андромеда @ 25.9.2006, 0:35) *
Эххх…..сколько там 23.30, (не смогла уснуть!), я решилась на отчаянный поступок завести свой пока ещё такой новенький и пахнущий типографской краской дневничек. Очень хочется влиться в ваш крепкий не сломленный ветром перемен или точнее сказать запахом не очень здоровой еды – организм.


Хорошо написано!! icon_mrgreen.gif Талант!! С дневничков Вас!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Расскажу, какие у меня последние успехи за последние 2 недельки. Практически перестала есть мясо, Дальше, стала есть больше овощей и фруктов, начитавшись и вдохновившись статьями о них.


a035.gif a035.gif a040.gif МОЛОДЕЦ!! УСПЕХОВ ВАМ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Андромеда
сообщение 25.9.2006, 12:45
Сообщение #11


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 3.9.2006
Из: г.Сочи
Пользователь №: 6550



Вот моя фотка rolleyes.gif



--------------------
Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ж.Санд

мой дневничок:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2005
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Андромеда
сообщение 25.9.2006, 12:55
Сообщение #12


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 3.9.2006
Из: г.Сочи
Пользователь №: 6550



Valentin - спасибки rolleyes.gif hb.gif

надеюсь, что с талантом поедания убиенных я тоже справляюсь на славу rolleyes.gif


Что то я еще не вникла в технику публикации своего изображения на Ваши голубые экраны

попытка № 2

была не была obm.gif



--------------------
Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ж.Санд

мой дневничок:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2005
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 25.9.2006, 13:09
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



А я думала, в Сочи все загорелые! icon_eek.gif
a035.gif a035.gif a035.gif Очень красивые глаза!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Это у тебя с работы такая футболочка? Скажи им, пусть готовят на несколько размеров поменьше! w24.gif
Ножки, вроде, у тебя не толстые. Животик есть, но массажем и правильным питанием ты все быстро исправишь! w24.gif
А можно нескромный вопрос? Почему ты не пользуешься румянами? Твое лицо будет более "объемным" и естественным. А карандаш делает твои губы меньше, чем они есть на самом деле.
a040.gif a040.gif a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Андромеда
сообщение 25.9.2006, 13:55
Сообщение #14


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 3.9.2006
Из: г.Сочи
Пользователь №: 6550



Zhena
Как раз таки местные жители совсем не загорелые! Ну если только отдельные части тела rev.gif , которые видны из под одежды. Это отдыхающие вырываются, что насладится лучами солнышка и успеть буквально все за первые дни: сгореть, переболеть, облезть и уехать довольными до следущего отпуска rolleyes.gif Мы порой не ценим того, что нас окружает, я например это поняла, когда пришлось уезжать на долго
Вот тогда меня охватила такая ностальжи rolleyes.gif Теперь уж из дома - ни-ни!

Спасибки за оценку моих глаз hb.gif
Нет футболочка, с работы мужа (компьютерная фирма). А я работаю в газетке бесплатных объявлений, нам не нужна униформа rolleyes.gif , мы в основном работаем обаянием голоса rev.gif
Ножки меня полностью устраивают, даже ношу мини юбочку, а вот бедрышки и животик..сильно беспокоят obm.gif
На счет румян, наверняка ты права, попробую. А вот губки я в основном крашу полностью, это дома с дочей устраивали фотосессию....поэтому так вышло rolleyes.gif

Если интересно, могу фотку дочи показать rolleyes.gif
У неё сейчас тоже проблемы с лишним весом, стадия переходного периода...
Пока мои внушения до неё не доходят...но думаю, всему своё время


--------------------
Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ж.Санд

мой дневничок:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2005
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 25.9.2006, 13:58
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



a035.gif a035.gif a035.gif
Даешь фото дочки!!!!

Обратись к Сентябринки. У нее есть положительный опыт перевода детей на здоровый образ жизни.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irik
сообщение 25.9.2006, 14:09
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5720



Приветик! поздравляю с дневничком и все у тебя получится!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кудряшка Сью
сообщение 25.9.2006, 14:25
Сообщение #17


красотуля.kz


Группа: Пользователи
Сообщений: 1958
Регистрация: 17.8.2006
Из: Астана, Казахстан
Пользователь №: 6196



Привет, с дневничком тебя!!!
Отвечаю на твой вопрос, заланный в моем дневничке.
Когда теряется мотивация, нужно начать с самого легкого и простого - например, я хочу сегодня массаж сделать, а там уже (по себе знаю) когда я увижу свои располневшие прелести сразу перехочется кушать и скорее достигнуть результата...
Или например, начни делать упражнения, и почувствуй животик, который мешает наклоняться и сразу мысли появятся - куда я столько ем???
Ну вот примерно так...
Надеюсь, что помогла!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 25.9.2006, 15:29
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



ПРивет! С дневничком тебя! Успехов!!
Заходи в гости!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сентябринка
сообщение 25.9.2006, 15:29
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Цитата(Андромеда @ 25.9.2006, 0:35) *
Вообщем, вот такая картина маслом, которую я нарисовала себе сама за последние 2 года.,


Здравствуй, милая новая форумчанка! Мы все очень рады каждой появившейся красотуле!
Я такую картину нарисовала себе не столько маслом, сколько сладостями и, главное - всякой выпечкой, еще при этом была собой довольна, какая я хозяюшка, у меня все просили рецепты тортов!
А ты про свою страсть к сладкому, по-моему, не написала. Тем проще тебе будет перестроиться на новое питание. Так что хром пить тебе, наверное,не обязательно. Заходи, будем общаться!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kalina
сообщение 25.9.2006, 16:24
Сообщение #20


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 5744



Привет! Мне тоже твои глазки очень понравились. rolleyes.gif

С дневничком тебя и удачи! hb.gif

П.С. На твой вопрос у Кудряшки я тож начеркала w24.gif ,здесь не буду повторяться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru