НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Не хочу детей
Чертенок
сообщение 27.9.2006, 21:39
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27.9.2006
Пользователь №: 7044



Хочу узнать ваше мнение по такому вопросу - я не хочу детей. Немного о себе: 24 года, замужем 5 лет. С мужем все замечательно, прекрасные отношения. Одно но... мне никогда не хотелось родить ребенка. И к чужим детям не тянет, не знаю, что с ними делать, как себя вести.
Пол-года назад начали задумываться с мужем, не родить ли... В результате - внематочная беременность, операция с осложнениями, 2 месяца в больнице... Одну трубу удалили.
Теперь отчетливо понимаю - остался только один шанс. А если опять внематочная?.. В общем, страшно. И боюсь, что так и не смогу еще раз решиться попробовать.
Может, кто-то был в такой же ситуации, поделитесь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 27.9.2006, 22:11
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Догадываюсь, что Вам напишут, так что сразу дам альтернативную информацию:
Все индивидуально. У меня есть две клиентки, которые осознанно не хотят детей. Это умные девушки, взрослые, 29 и 27 лет. Т.е. это не детское хочу - не хочу.
Они понимают, что им спокойная жизнь дороже и приятнее. Это их право. Это их выбор. Это тоже нормально.

Я сегодня говорил еще с одной клиенткой, которая все больше склоняется к тому, чтобы обойтись без детей. Мы говорили о том, что девушки зачастую рожают ребенка, т.к. хотят любви и хотят любить.
И не находя гармонии в любви с мужчиной, подсознательно хотят ребенка, чтобы была безусловная любовь в обе стороны. Это так. У многих. Далеко не все рожают осознанно. Многие под давлением именно таких чувств, а также стереотипов, родственников и прочее.

В общем, все надо делать осознанно. Если осознанно хочется ребенка, можно рожать.

Если осознанно не хочется, не рожать. Верьте себе, разбирайтесь в себе, и Вы найдете правильный ответ. Он может быть любым, но он будет правильным именно для Вас. w24.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 27.9.2006, 22:29
Сообщение #3


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Валентин Вы еще забыли упомянуть категории тех, которым это делают))) w24.gif потому что мужчина боится потерять любимую /остаться один/ какие то другие тараканы.Автору посоветовала бы предохраняться потому что детей нужно заводить когда к этому готов морально и материально и растить их в любви а не потому что так надо. Не стоит испытывать судьбу


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.9.2006, 23:32
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Буржуйка @ 27.9.2006, 23:29) *
Валентин Вы еще забыли упомянуть категории тех, которым это делают))) w24.gif потому что мужчина боится потерять любимую /остаться один/ какие то другие тараканы.


Это уже диагноз...


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 27.9.2006, 23:50
Сообщение #5


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



icon_eek.gif какой кошмар obm.gif obm.gif obm.gif

А вообще то,если по теме и серьезно, то мы так устроенны природой. Ничто не заменит улыбку ребенко, первый шаг,первый зуб, первое слово...Это счастье иметь детей и чем больше тем жизнь становится более насыщена. Я до сих пор помню первое "мама", первое"я тебя люблю мама". Как это ни тяжело поднимать ребенка на ноги, но это и есть счастье....


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 28.9.2006, 8:59
Сообщение #6


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(Чертенок @ 27.9.2006, 22:39) *
Хочу узнать ваше мнение по такому вопросу - я не хочу детей. Немного о себе: 24 года, замужем 5 лет. С мужем все замечательно, прекрасные отношения. Одно но... мне никогда не хотелось родить ребенка.

А что за вопрос то? icon_smile.gif)
к чужим детям меня не тянет тоже. и я тоже думаю, надо оно мне иль не надо... пока решила отложить до 28лет, там посмотрим. мне почему то кажется, что если я не буду иметь детей в своей жизни, то лишусь опыта какого то.
А что побудило вас к первому зачатию? фраза "так надо"? потому что "все так делают?" "потому что это программа общества?"
ты пока лучше не пробуй лишний раз, если понимание необходимости этого придет, то значит хорошо. до 30 лет времени еще много. (позже рожать может быть немного проблемнее)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jamilya
сообщение 28.9.2006, 12:50
Сообщение #7


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 19.9.2006
Из: Украина, г. Николаев
Пользователь №: 6890



Внематочная беременность это плохо, я хочу высказать свое мнение по этому поводу. У тебя есть еще 50% возможности родить. Не отчаивайся! Внематочная беременность обычно происходить из за различных воспалений по женски, инфекций, которые влекут за собой спайки, не проходимость маточных труб. Если ты не готова рожать - не насилуй себя. Приходят такие моменты когда в женщине пробуждаются материнские чувства и она хочет детей. Только представь себе, эта маленькая кроха частичка тебя и твоего мужа, (плод вашей любви). Младенец беззащитен, без тебя он пропадет. Человек становится взрослым, лиш тогда, когда у него появляются дети, потомучто это огромная ответственность. И в сердце матери поселяется тревога за своего малыша на всю жизнь. Подумай о будущем, проличись по женски, спаси свою единственную трубу. icon_razz.gif icon_eek.gif ma.gif


--------------------
Мечтать не вредно!

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Almond_Tigra
сообщение 9.10.2006, 12:54
Сообщение #8


Практик


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 30.8.2006
Из: Петербург
Пользователь №: 6453



Очень понимаю автора. Ты молодец, что решилась сказать это на чисто женском форуме (поклон к Баронуicon_smile.gif
Я считаю, что к такому шагу каждый должен созреть. У меня, например, такая же позиция-абсолютно не тянет. Т.ч. для нас, нестандартных и не любящих детей рождение ребенка должно быть особо важным и главное ОСОЗНАВАЕМЫМ шагом. А у Вас это подчеркивается еще и Вашим состоянием здоровья.
Рожать ребенка, потому что так принято, это как заниматься сексом или выходить замуж, потому что подружки это уже сделали.
И не переживайте!


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 9.10.2006, 18:42
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



А я тоже так думаю: ну не хочешь, не готова - и не надо, никто же насильно не тянет, и муж вроде как я поняла ультиматум не ставит - или ребенок или развод. Тогда в чем проблема? и лет-то тебе всего ничего! когда прийдет твое время - сама это поймешь и ТАК захочешь, что что будешь считать каждую недельку до рождения крохи (как я rolleyes.gif ).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LUKY
сообщение 10.10.2006, 5:41
Сообщение #10


w)24


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 2.9.2006
Из: Angels sity.
Пользователь №: 6528



[quote name='Буржуйка' date='28.9.2006, 1:50' post='115338']
icon_eek.gif какой кошмар obm.gif obm.gif obm.gif

А вообще то,если по теме и серьезно, то мы так устроенны природой. Ничто не заменит улыбку ребенко, первый шаг,первый зуб, первое слово...Это счастье иметь детей и чем больше тем жизнь становится более насыщена.


Согласна на все 100! hb.gif Но всё-таки бывают редкие исключения.
Моей подруге 30 лет,к этому возрасту инстинкт материнства вроде бы должен проснуться.А она ну не хочет детей,ее раздражает 2gunsfiring_v1.gif сама мысль о том,что в доме будет слышен детский крик.Бывает и такое.
Уважаемая Чертенок!
Рожай только в том случае,если ты сама этого захочешь,если почуствуешь что готова к этому.Девчонки правы,иметь детей-это великое счастье a040.gif ,но одновременно и великий труд!
Удачи тебе!


--------------------
Изображение


Есть много средств,чтобы вылечиться от любви,
но ни одно из них не эффективно. (Ларошфукo)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 10.10.2006, 13:34
Сообщение #11


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



под действием стереотипов вы пытаетесь заставить себя сделать, то что пока вам ненужно, созрейте для ребенка....а потом только рожайте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mariiina
сообщение 16.10.2006, 14:46
Сообщение #12


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 1.10.2006
Пользователь №: 7099



А я очень хочу детей, но есть много проблем на пути к этому шагу. В жизни еще толком не нашла себя, человека от которого сейчас беременна не люблю, времени нет иногда даже на себя, да и чувствую, что еще не готова. А хочется. Может по тому, что все подруги и коллеги уже замужем и задумываются о втором ребенке? А я сижу и думаю какой аборт меньше всего отразится на моем здоровье. icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anima
сообщение 16.10.2006, 18:34
Сообщение #13


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: --
Пользователь №: 1603



Тебе просто нужно проконсультироваться,возможно и пролечиться, у хорошего специалиста в хорошей клинике .Я уверена что всё будет хорошо,50% это не1%.Да и 24 года ещё не много,всё в переди.Вот побегаешь по клиникам,посмотришь на буд. мам в женской консультации и проснется оно,то материнское чувтсво a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 16.10.2006, 20:15
Сообщение #14


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(mariiina @ 16.10.2006, 15:46) *
А я очень хочу детей,А я сижу и думаю какой аборт меньше всего отразится на моем здоровье. icon_eek.gif


никакой w24.gif если это дано тебе,значит на то была воля Божия. Аборт это грех и ты очень дорого за это расплатишься eusa_naughty.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mariiina
сообщение 17.10.2006, 16:24
Сообщение #15


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 1.10.2006
Пользователь №: 7099



Конечно же ты права.
Если серьезно хотела как-то родить, но врачи и родственники против. У меня в 20 (с хвостиком) года давление 200 на 180. icon_eek.gif Лечила, но не удачно. Короче, я уже начинаю отказываться от этой мысли, живут же люди без детей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 17.10.2006, 21:48
Сообщение #16


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



конечно же живут..только вопрос КАК живут w24.gif Сохрани то что дано тебе сверху и будешь вознаграждена w24.gif Мне тоже говорили что нель беременить, после тяжелой беременности и родов, но сверху послали мне еще раз такое счастье a040.gif Всю беременность была на сохранении и врач до последнего говорил мне что я полная дура, раз решилась на такое...сын родился 3200, сейчас ему почти 3 года(ттт)...я счастлива, что не послушала тогда врачей..только от мысли ,что его могло бы сейчас не быть, у меня мурашки по коже пробегают obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marilyns
сообщение 17.10.2006, 22:25
Сообщение #17


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 7237



Я согласна с Буржуйкой,на 500%!!!!!!!!!!!
Дети-это счастье! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Завтра будет ровно год-как я НЕ пошла на аборт. a040.gif
И благодарю БОГА каждый день...
Я раньше тоже не хотела детей.
Боялась за фигуру,а муж не настаивал.
Фигура-не изменилась!
Так что-думай сама!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 18.10.2006, 13:15
Сообщение #18


Упрямая оптимистка


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3148
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



hb.gif Привет всем! Мне дико читать что женщина не хочет иметь ребенка. Права Буржуйка - первая улыбка, первый зубик, первый шаг, это впечатления на всю жизнь. a040.gif Предназначение женщины в этом мире - продолжение рода, это устроено природой, как лето или зима. А против природы не попрешь! Возьмите любую пожилую нерожавшую женщину, я не встречала среди них радующихся отсутствию детей, и дело не в стакане воды на старости. Я где то читала что женщина обязательно должна родить хотя бы раз, т. к. у нерожавших происходят определенные изменения в психике. Я не говорю о ненормальности, но мировосприятие не то. Возьмите великих актрис Быстрицкую, Гундареву, Лидию Смирнову, они все счастливы были в исскустве, но все жалели что променяли его на детей! И еще... У меня давняя знакомая, на год старше меня, я родила, а она предпочла учебу. Кстати замуж мы вышли в один год. Они с мужем сначала учились, потом была работа неплохая, потом купили квартиру, потом машину. Она всегда была бодра и весела, и говорила - не нужен мне сейчас ребенок, я все успею, ребенок подождет, я его сейчас не хочу! Итог... Ей 36 лет, и уже 8 лет они с мужем безрезультатно пытаются завести ребенка. Они оба абсолютно здоровы с точки зрения медицины, и оба способны к зачатию. Но... За то время что она не хотела, она убедила в этом свой организм, свою психику. Ее организм поня что ребенок им не нужен, в подсознание заложилась эта прграмма. Интересно звучит? Это не мои слова, это им сказал профессор (психолог), к которому их в конце концов послали, после того как они объездили все центры планирования и репродукции и сделали все какие только можно анализы, включая клинику в Германии. Вот как бывает! Кстати при исскуственном оплодотворении, ей не дали и 10% успеха, скореевсего будет выкидыш, ее организм не хочет ребенка. Посмотрели бы вы на нее сейчас, оптимизм явно поубавился, смысл жизни теперь сводится к детям, которых нет.. Хорошо если не разведутся, или хуже, не сопьются. Конечно это случай, но в последнее время далеко не редкий. Мы с мужем тоже все успели, и образование получили, и быт устроили, но при это у нас двое прекрасных детей. Уже правда больших 15 и 11 лет. Я бы не отказалась к своим мальчишкам иметь еще и девочку, но на то есть свои прчины. Но если бог даст я буду безмерно счастлива! Подумайте и не будьте категоричны в своих высказываниях, не дай бог попадете в цель. Желаю благоразумия и Удачи !!! rev.gif Пока!!!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сентябринка
сообщение 18.10.2006, 15:13
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Дорогая автор темы! У меня была удалена с левой стороны труба вместе с яичником и огромной кистой на нем когда мне было 27 лет. Правда, у меня к тому времени уже была дочка 7 лет. После операции не прошло и года, точнее, 9 месяцев, как наступила вторая беременность, а еще через пару лет - третья. Теперь у меня трое детей - две девочки и мальчик. Правда, я всегда хотела много деток и очень боялась, что в связи с операцией не смогу больше родить. Когда младшему исполнилось три годика, приключилась четвертая, тоже очень желанная беременность, но, к сожалению, она продлилась только четыре месяца. Моя гинеколог сказала, что если бы у меня была удалена труба справа, то, скорее всего, я больше бы не смогла иметь детей, так как правая труба работает активнее левой. Насколько это правда, я сказать не могу, но так сказала врач. Так что с одной трубой можно при желании рожать и рожать, было бы оно, это желание... Пусть тебе Бог даст испытать это счастье, и ты поймешь, чего ты хотела себя лишить!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Екатерина
сообщение 23.10.2006, 11:28
Сообщение #20


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Пользователь №: 971



Очень часто женщины бывают не готовы к рождению ребенка. Забеременев и осознав, что произошло все меняется в корне - в первую очередь меняется психология женщины. Вы уже понимаете, что это самое главное в жизни, что этот человечек - самое дорогое создание, за которое вы ВСЕ отдать готовы...и которое не может без вас прожить ни минутки - вы нужны ему как воздух!
Так произошло и со мной. Я не знала, что существует такая сильная любовь на земле, и я бесконечна благодарна Господу, что он подарил мне это счастье - счастье быть мамой.
Мой Вам совет - сходите к вашему врачу, проконсультируйтесь, спросите какие ваши шансы и перспективы на будущее. Убирайте, пока не поздно, из головы установку "не хочу ребенка"! Девочки совершенно правы - не настраивайте себя, вы когда-нибудь сами прийдете к тому, что вы одиноки в том, что несостоятельны (имея все и даже больше, но не имея самого главного), захотите принести в этот мир нового человечка - частичку себя! У вас появится смысл жизни - жить самой, все делать для того, что бы он был счастлив, ведь ребенок это ваше продолжение... littleangel.gif


--------------------
"Тому, кто ни во что не верит, все-таки нужна женщина, которая верила бы в него"
Ю.Розенсток

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 23:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru