НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Amina Rubra. Дневник худеющей лентяйки или записки сумасшедшего изголодавшегося ребёнка, Хочу похудеть уже много-много столетий, но никак не получается
Kata
сообщение 16.10.2006, 10:32
Сообщение #161


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



Результаты - супер!!!Умничка! Глядя на тебя хочется тоже свернуть горы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

маленькая
сообщение 16.10.2006, 22:01
Сообщение #162


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Приветик, знаешь, у меня такое чувство, что тебе тут только комплименты сибирать: Во-первых, за симпатичность. Такая прелесть! А во-вторых, за силу воли. Знаешь, не буду тебя переубеждать, что ты и так куколка была, раз тебя что-то не устраивало. Будь то 1 или 10 кг - мы тут все с одним желанием - похудеть и стать лучше.
У меня в какое-то время прекратилось поедание пищи, но цели похудения не было - вес держался, только недавно. А ты как, разобралась, что было причиной такой сумашедшой тяги к пищи. Ведь очевидно, что ты что-то заедала?
Гречка с кефиром-это супер, я читала о потрясающих рез-х. Главное, что орг-м все полезное получает:белки, жиры, углеводы. Но сама на смогла, я работала. Решила сесть и в первый день голова так кругом пошла. Странно. Но мне нужно, чтобы бошка думала. Три дня сидела на рисе с яблоками-штаны повисли, но кг быстро вернулись. Знаешь, я не верила, что кг от таких монодиет возвращаются, и не заметила, как это произошло.
Так, что же было причиной, ты не задумывалась, чтобы не возвращаться более


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 17.10.2006, 8:02
Сообщение #163


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Чудный пузеныш! a035.gif Очень стройный и дико симпатичный! Ай да молодца!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amina Rubra
сообщение 17.10.2006, 8:34
Сообщение #164


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 30.8.2006
Из: г.Владимир
Пользователь №: 6450



Цитата(маленькая @ 16.10.2006, 23:01) *
.............

Малыш, спасибо тебе, конечно.... Но меня и правда многое в себе раньше не усраивало. Была куча комплексов. Многие подкалывали, чисто по-дружески, но все равно не приятно было.

А что я заедала сама до сих пор понять не могу... Сресс? нет вроде.
Проблемы? нет.
Личные переживания? нет (редко, когда об этом парюсь, я - ИНТИМОФОБ icon_redface.gif )

Не знаю, но аппетит был дикий, отсюда и мое ЗАТЯЖНОЕ ОЖИРЕНИЕ, - как назвала это моя диетолог.

За сброшенную мною 10-ку, я сейчас ЗАСЛУЖЕННО купаюсь в комплиментах ... wub.gif А что скромничать.. Сколько мне всего пришлось вынести, от сколького я отказалась...
Зато сейчас я каждый день слышу приятные отклики о моей фигуре, замечаю взгляды людей, которые ещё не поняли, что со мной такое произошло, только заметила, что я как-то очень сильно ""ИЗМЕНИЛАСЬ!!!"

Сообщение отредактировал Sova - 17.10.2006, 8:42


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irik
сообщение 17.10.2006, 8:44
Сообщение #165


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5720



Еще раз поражаюсь, а еще шла сегодня на работу и мысль крутилась в голове, какая то неведомая сила держит нас, что бы не съхесть чего нибудь плохого и так хорошо от этой силы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 17.10.2006, 8:48
Сообщение #166


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Цитата(Irik @ 17.10.2006, 9:44) *
Еще раз поражаюсь, а еще шла сегодня на работу и мысль крутилась в голове, какая то неведомая сила держит нас, что бы не съхесть чего нибудь плохого и так хорошо от этой силы.

Да да да! ещё 2 недели назад друзья над мной подтрунивали, мол ты не сможешь, ты так любишь все жутко неполезное. но.....на этих выходных уже смотрели с уважением, как так отказалась от любимой пиццы с пивой, наивные, я просто успела до их прихода сьесть салат s24.gif
Хотя если честно то и не ела бы. НЕ ХОЧУ. мои желания теперь заключаются в другом w24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amina Rubra
сообщение 17.10.2006, 8:51
Сообщение #167


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 30.8.2006
Из: г.Владимир
Пользователь №: 6450



Цитата(Irik @ 17.10.2006, 9:44) *
Еще раз поражаюсь, а еще шла сегодня на работу и мысль крутилась в голове, какая то неведомая сила держит нас, что бы не съхесть чего нибудь плохого и так хорошо от этой силы.

Да, Ирик!! ты права!!!
мне моя близкая подруга тоже говорит : "Ань, я и не думала, что у тебя такая сила воли!"
Откуда взялась? непонятно... wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irik
сообщение 17.10.2006, 8:53
Сообщение #168


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5720



Сама появилась, ведь так себя любимую жалко. Съела вот недавно чего то жирного непомню чего, в супе с маслом что ли переборщила, так так потом тошнило. А что уж про остальное говорить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amina Rubra
сообщение 17.10.2006, 8:59
Сообщение #169


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 30.8.2006
Из: г.Владимир
Пользователь №: 6450



Цитата(Bel4ona @ 17.10.2006, 9:48) *
Да да да! ещё 2 недели назад друзья над мной подтрунивали, мол ты не сможешь, ты так любишь все жутко неполезное. но.....на этих выходных уже смотрели с уважением, как так отказалась от любимой пиццы с пивой, наивные, я просто успела до их прихода сьесть салат s24.gif
Хотя если честно то и не ела бы. НЕ ХОЧУ. мои желания теперь заключаются в другом w24.gif

Да-да, бельчона! Для меня сейчас самым сладким лакоством стали сухофрукты и орехи... Все просто удивляются... Раньше мы с девчонками как прийдем в кафешку, сразу заказывала горячий шоколад, тортик там, мороженное со сливками... А щас исключительно ЗЕЛЕНЫЙ ИЛИ ТРЫВЯНОЙ ЧАЙ!!! ну это я про себя icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_La_La
сообщение 18.10.2006, 0:25
Сообщение #170


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 15.10.2006
Из: Москва,Владимир.
Пользователь №: 7373



привет,масик! вот тока пришла со стадиона...мы выиграли!!!!!!!!аРСЕНАЛ!!!! столько эмоций!Но это уж по телефону=)
А теперь по теме...Села сёдня на гречневую диету...ДЕРЖУСЬ,мать...держусь...Так хоцца маса...просто жесть.. 2gunsfiring_v1.gif убейтеменя, чтоб не мучалась=)...Завтра постараюсь дневник завести...Лав ю,кис ю=)) wub.gif

Цитата(Amina Rubra @ 17.10.2006, 9:51) *
Да, Ирик!! ты права!!!
мне моя близкая подруга тоже говорит : "Ань, я и не думала, что у тебя такая сила воли!"
Откуда взялась? непонятно... wub.gif

a035.gif a035.gif a035.gif оооо...вот и обо мне упомянуто=))Я такая востребованная=))) icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irik
сообщение 18.10.2006, 8:23
Сообщение #171


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5720



О вот и подружки подтягиваются.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amina Rubra
сообщение 18.10.2006, 9:37
Сообщение #172


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 30.8.2006
Из: г.Владимир
Пользователь №: 6450



Цитата(La_La_La @ 18.10.2006, 1:25) *
привет,масик! вот тока пришла со стадиона...мы выиграли!!!!!!!!аРСЕНАЛ!!!! столько эмоций!Но это уж по телефону=)
А теперь по теме...Села сёдня на гречневую диету...ДЕРЖУСЬ,мать...держусь...Так хоцца маса...просто жесть.. 2gunsfiring_v1.gif убейтеменя, чтоб не мучалась=)...Завтра постараюсь дневник завести...Лав ю,кис ю=)) wub.gif
a035.gif a035.gif a035.gif оооо...вот и обо мне упомянуто=))Я такая востребованная=))) icon_mrgreen.gif


Друг, мой сердешный!!! Присоединяйся в нашу дружную компашку худеющих и очеь-очень любящих себя!!! icon_wink.gif
ЦСКА- Москва, оле-оле ЦСКА!!! Рад за них, за Вас, за Акенфеева и за себя, конечно... a035.gif

Брат, насчет мяса. Ты же знаешь, каким я был мясоедом. Сосиски, колбасы, шашлыки, отбивные, тефтели и че там еще я уже забыла аж...(!) были моими спутниками жизни... Сейчас я уже и вкуса не помню...
От мяса мне наверное первое врямя помогла отказаться гречневая диета, потому что он АПРИОРИ не предполагает мяса да и вообще ничего кроме ГРЕЧКИ.... У меня ведь даже в планах не было становиться ВЕГЕТАРИАНКОЙ... Как-то само собой получилось, чему я НЕСКАЗАННО рада... a040.gif
Просто 12 дней на гречке, потом просто стала ПРАВИЛЬНО питаться. Ну там рис, овощи, фрукты, йогурты, и после гречки этот мой рацион мне стал капзаться просто БЛАЖЕНСТВОМ, просто ПРАЗДНИКОМ ЖИВОТА... Я серьезно. Итак, таким образом уже проходило три недели без МЯСНЫХ ПРОДУКТОВ. Я как-то привыкать стала и совсем не вспоминала о нем. Потом подписалась на рассылку от этого форума про ВЕГЕТАРИАНСТво и потихоньку стала въезжать. Но я не так, как многие здесь присутстующие вегетарианцы ЖАЛЕЮ ЖИВОТНЫХ, более того, могу сказать, что мне их абсолютно не жалко, я даже считаю, что это их судьба - стать ЖРАНИНКОЙ И попадать к нам в желудок. Ну такой круговорот вещей в природе....
Просто я почитала много о вреде мяса, о том, что все полезные микроэлементы и аминокислоты можно получить из "травки", ну овощей, фруктов, злаков и всего прочего. И сделала для себя выводы, что МЯСО = ВреД, по крайней мере ДЛЯ МЕНЯ И моей фигуры.
Во-вторых, по моей группе крови мне рекомендовано ПОЛНОЕ ВЕГЕТАРИАНСтВО


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.10.2006, 10:03
Сообщение #173


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Amina Rubra @ 18.10.2006, 10:37) *
Просто я почитала много о вреде мяса, о том, что все полезные микроэлементы и аминокислоты можно получить из "травки", ну овощей, фруктов, злаков и всего прочего. И сделала для себя выводы, что МЯСО = ВреД, по крайней мере ДЛЯ МЕНЯ И моей фигуры.
Во-вторых, по моей группе крови мне рекомендовано ПОЛНОЕ ВЕГЕТАРИАНСтВО


a040.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amina Rubra
сообщение 18.10.2006, 19:42
Сообщение #174


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 30.8.2006
Из: г.Владимир
Пользователь №: 6450



Цитата(Valentin @ 18.10.2006, 11:03) *
a040.gif hb.gif

Валентин, а что вы радуетесь? a035.gif
От рыбы я , к примеру, не отказалась и не собираюсь. eusa_naughty.gif
Рыбный супчик пару раз в неделю для меня святое...
Или креветки.... ммммм
И кисло-молочку я употребляю... Творожок с сухофруктами ...мммм какой обалденный завтрак...мммм
НЕ ем только яйца(ну их априори не люблю) и мясо... Вот такая я ВЕГЕТАРИАНКА...
Что скажете теперь, Валентин? Вы теперь мною не гордитесь больше???
Только не отвечайте примитивно - смайликами... Мне очень важно ВАШЕ МНЕНИЕ... wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.10.2006, 19:53
Сообщение #175


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Amina Rubra @ 18.10.2006, 20:42) *
Что скажете теперь, Валентин? Вы теперь мною не гордитесь больше???
Только не отвечайте примитивно - смайликами... Мне очень важно ВАШЕ МНЕНИЕ... wub.gif


icon_mrgreen.gif Скажу, что сегодня Вы не в духе и ищете конфликта. icon_mrgreen.gif Вот чувствуется!! s24.gif s24.gif

Конфликта не будет.

Все равно считаю, что Вы молодец. Большинство от мяса и яиц не может отказаться, а Вы - запросто!! Ну, а то, что Вы рыбу едите... icon_mrgreen.gif

Все равно молодец. a040.gif

Время идет, люди меняются, понимание приходит. Осознанность.

Ведь люди, которые едят мсяо и т.п., - они не плохие, - они просто неосознанны. Потому что с ростом осознанности некоторые вещи становятся практически невозможны. Мясоедство в том числе.

У них впереди вечность, еще успеют осознать и понять. Или сами, или с помощью пинков со стороны своего здоровья... У всех по разному.




--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amina Rubra
сообщение 18.10.2006, 20:48
Сообщение #176


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 30.8.2006
Из: г.Владимир
Пользователь №: 6450



Цитата(Valentin @ 18.10.2006, 20:53) *
icon_mrgreen.gif Скажу, что сегодня Вы не в духе и ищете конфликта. icon_mrgreen.gif Вот чувствуется!! s24.gif s24.gif

Конфликта не будет.

Валентинчик, я право не хотела никаких конфликтов, Что вы.... wub.gif
Какой же вы понимающий и чуткий ... я и правда сегодня весь день не в духе, ничего не успеваю, все на меня орут.. Простите если была немного груба... Простите... icon_redface.gif

Валентин, а мне вот стало интересно, а как Вы стали вегетарианцом? Давно? И что вы едите? точнее что Вы не едите? Хотя... мне интересен ответ на оба эти вопроса? shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.10.2006, 21:19
Сообщение #177


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Amina Rubra @ 18.10.2006, 21:48) *
Валентинчик, я право не хотела никаких конфликтов, Что вы.... wub.gif
Какой же вы понимающий и чуткий ... я и правда сегодня весь день не в духе, ничего не успеваю, все на меня орут.. Простите если была немного груба... Простите... icon_redface.gif


w24.gif Ничего, бывает. Вам просто любви не хватает и тепла, верно?!! Этого всем не хватает... А когда нас любят и понимают, мы становимся добрее и мягче. hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Валентин, а мне вот стало интересно, а как Вы стали вегетарианцом? Давно? И что вы едите? точнее что Вы не едите? Хотя... мне интересен ответ на оба эти вопроса? shy.gif


Просто осознал, что мясо - тяжелая карма. За него приходится очень дорого платить. Оно нам надо?!! icon_mrgreen.gif

А не ем я мясо, рыбу и яйца. Ну, и стандартные вредности. Остальное ем. Стараюсь больше овощей и фруктов. Сыр часто. В общем, что и остальные, только без мяса. w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amina Rubra
сообщение 18.10.2006, 21:31
Сообщение #178


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 30.8.2006
Из: г.Владимир
Пользователь №: 6450



Цитата(Valentin @ 18.10.2006, 22:19) *
w24.gif Ничего, бывает. Вам просто любви не хватает и тепла, верно?!! Этого всем не хватает... А когда нас любят и понимают, мы становимся добрее и мягче. hb.gif hb.gif hb.gif

Просто осознал, что мясо - тяжелая карма. За него приходится очень дорого платить. Оно нам надо?!! icon_mrgreen.gif

А не ем я мясо, рыбу и яйца. Ну, и стандартные вредности. Остальное ем. Стараюсь больше овощей и фруктов. Сыр часто. В общем, что и остальные, только без мяса. w24.gif


До чего же Вы правы... Я ведь этого совсем не понимаю.... Иногда мне кажется, что я - ЛЕДЫШКА, совсем последнее время бесчувственной стала, живу по инерции, как робот...
Сейчас, прочитав ВАше сообщение, даже чуть-чуть расплакалась...
Как хочется большой и чистой... Вааалееентииин!!!!



Какой Вы молодец!!! и сколько лет вы уже так питаетесь?
А как Вы думаете мне можно есть сыр?
Сколько там каллорий?

Сообщение отредактировал Amina Rubra - 18.10.2006, 21:32


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.10.2006, 22:17
Сообщение #179


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Amina Rubra @ 18.10.2006, 22:31) *
До чего же Вы правы... Я ведь этого совсем не понимаю.... Иногда мне кажется, что я - ЛЕДЫШКА, совсем последнее время бесчувственной стала, живу по инерции, как робот...


Главное, что это Вам только кажется w24.gif

Цитата
Сейчас, прочитав ВАше сообщение, даже чуть-чуть расплакалась...
Как хочется большой и чистой... Вааалееентииин!!!!


hb.gif hb.gif hb.gif Главное, что Вы восприимчивая. Об этом говорит даже то, что Вы согласились с теми вещами, о которых сами не думали. Значит восприняли, задумались. покопались в себе. Что-то Вы приняли, признали. Это уже замечательно. Это открытость для нового, для роста.

Копаются в себе многие, но не у всех получается с толком.

В общем, Вы - хорошая. icon_mrgreen.gif w24.gif


Цитата
Какой Вы молодец!!! и сколько лет вы уже так питаетесь?
А как Вы думаете мне можно есть сыр?
Сколько там каллорий?


С 12 декабря 2000 года w24.gif

А про каллории смотрите здесь

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1463 w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amina Rubra
сообщение 20.10.2006, 10:14
Сообщение #180


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 30.8.2006
Из: г.Владимир
Пользователь №: 6450



Цитата(Valentin @ 19.10.2006, 23:17) *
hb.gif hb.gif hb.gif Главное, что Вы восприимчивая. Об этом говорит даже то, что Вы согласились с теми вещами, о которых сами не думали. Значит восприняли, задумались. покопались в себе. Что-то Вы приняли, признали. Это уже замечательно. Это открытость для нового, для роста.


Ой, Валентин, а можно я в Вас влюблюсь понарошку?? wub.gif
Вы такой хороший и понимающий.... Наверное единственный нормальный мужчина в этом гребанном мире... Я прихожу к выводу, что все мужики КОЗЛЫ и думают они тольо о себе....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




15 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 15:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru