НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневник Мадджио. Ну зачем мне лишний вес?, Всё-таки пора ему расстаять...
Мадджио
сообщение 19.8.2006, 23:00
Сообщение #1


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 19.8.2006
Пользователь №: 6235



Здравствуйте! hb.gif
Очень надеюсь на поддержку!


Меня зовут Катя, я из Питера. Моя цель - стать сильной и лёгкой, обрести себя ту, которой я себя намечтала. Несколько лет я пытаюсь похудеть, худею на 7-8 кг, потом набираю обратно. Мой вес сейчас -72кг при росте160см, скоро живот будет лежать на коленях.

Сила воли у меня есть, похудеть могу, а удерживать результат нет. Впрочем, такая же история у очень многих женщин.
Про здоровый образ жизни и про различные диеты знаю почти всё, однако...

Сегодня! Я! Взяла! Ответственность!!! Я начинаю жить ЗДОРОВО!Это ведь моя жизнь!!! И моё здоровье!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Буржуйка
сообщение 19.8.2006, 23:21
Сообщение #2


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Добро пожаловать к нам hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lorka
сообщение 19.8.2006, 23:25
Сообщение #3


Дворец красоты


Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: --
Из: Israel
Пользователь №: 1331



Привет! Добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif
А почему результат не удерживается, диеты делала? Так это всегда так. Почитай здесь дневнички и раздел о правильном питани. Много что можно почерпнуть...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.8.2006, 23:46
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Катюша, Вы пока оставили на форуме всего несколько сообщений, но уже по ним чувствуется, что Вы очень позитивная девушка. И у меня есть какое-то внутреннее ощущение, что у Вас обязательно все получится!! w24.gif

Чего я Вам от души и желаю!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алсуня
сообщение 20.8.2006, 11:31
Сообщение #5


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 21.5.2006
Из: Оренбург
Пользователь №: 5108



Привет! Тем, что пришла сюда, ты уже положила начало своему новому здоровому образу жизни Присоединяйся icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 20.8.2006, 14:54
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Катюш!
ДОбро пожаловать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мадджио
сообщение 20.8.2006, 17:54
Сообщение #7


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 19.8.2006
Пользователь №: 6235



Спасибо, мои родные! rolleyes.gif
Я только вчера зарегистрировалась, но уже с февраля почитываю Ваши дневнички, форум и всё остальное, такчто Вы все для меня хорошие давние знакомые. icon_wink.gif

Конечно же, диеты - это уже не мой путь, такие экстренные меры не для тех женщин, которые действительно любят себя и заботяться о своём здоровье. Думаю, что все неправильные диеты лишают уверенности в себе, пораждают ненужные страхи и сбивают с толка не только наше сознание, но и заставляет подсознание вести себя агрессивно и немилосердно с нами.

Говорят, что наше подсознание воспринимает наш нынешний вес, как оптимальный, и всеми правдами и неправдами пытается защитить его, подсознание с разбегу не обманешь.

Запрягу я лучше маленькую,хитрую и трудолюбивую черепашку, как и Вы все на этом форуме и отправлюсь в радостное путешествие за здоровьем и красотой. a035.gif

А вот мой небольшой план:

Всегда наблюдать за своими тревожными мыслями типа: "Какая-же я корова! " или"У меня не получиться, потому что я толстая и некрасивая!". Подобные мысли не думать, не пускать, а если пришли уничтожить и заменить на одобрительные.

Перестать заедать стресс плюшками! Стресс снимать другими методами.

Естественно - спорт, контрастный душ, побольше движения.

Исключить колбасу, белый сахар и белую булку, майонез.

Кушать часто маленькими порциями здоровую пищу.

Пока всё!

А сегодня я молодец, кушаю только сырые овощи и фрукты, типа разгрузочный день. Завтра тоже так буду питаться, только позволю небольшую порцию суши(сама буду делать) и немного кефира. rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алсуня
сообщение 20.8.2006, 18:04
Сообщение #8


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 21.5.2006
Из: Оренбург
Пользователь №: 5108



appl.gif МОЛОДЧИНКА!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яволь
сообщение 20.8.2006, 18:12
Сообщение #9


Вечный стажер!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1069
Регистрация: 16.6.2006
Из: страна четырех морей
Пользователь №: 5451



hb.gif Приветик)) С новой жизнью тебя! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Halateya
сообщение 20.8.2006, 18:24
Сообщение #10


Королевишна:)


Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5354



Привет, с дневничком тебя! hb.gif
Молодчинка. что составила себе план для борьбы с лишними килограммами, так держать! Ждем фото и отчетов о том, чем питаешься и что предпринимаешь для борьбы с ненавистным целлюлитом!!!Удачи, мы стобой!!! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Березка
сообщение 20.8.2006, 19:19
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 19.8.2006
Пользователь №: 6233



Катюшка.Как ты шустро взялась за себя.Это просто чудесно a035.gif
Просто молодчина!!!!
Мне от сахара отказаться пока сложновато...скорее не хочу...
Так держать!!! Всего самого наилучшего!!! a055.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 20.8.2006, 19:37
Сообщение #12


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Катенька, приветик! Добро пожаловать к нам!
У тебя хороший план! a040.gif Так держать! bud.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lorka
сообщение 20.8.2006, 20:52
Сообщение #13


Дворец красоты


Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: --
Из: Israel
Пользователь №: 1331



Классный план! Молодчина!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kalina
сообщение 21.8.2006, 2:41
Сообщение #14


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 5744



Катерин,привет и с почином!!! hb.gif hb.gif

ПыСы: ты умеешь делать суши??? icon_eek.gif раскрой секрет...

Сообщение отредактировал Kalina - 21.8.2006, 2:52
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кудряшка Сью
сообщение 21.8.2006, 6:04
Сообщение #15


красотуля.kz


Группа: Пользователи
Сообщений: 1958
Регистрация: 17.8.2006
Из: Астана, Казахстан
Пользователь №: 6196



Добро пожаловать!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gabrielle
сообщение 21.8.2006, 21:08
Сообщение #16


Совершенствующаяся личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: --
Из: Калининград
Пользователь №: 2209



Приветики!!!С дневничком тебя!!!
P.S. Судя по нику, учишь итальянский?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мадджио
сообщение 22.8.2006, 17:25
Сообщение #17


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 19.8.2006
Пользователь №: 6235



Привет всем! Низкий поклон и наилучшие пожелания! rolleyes.gif

Вчера был не мой день, целый день на адриналине и психозе. С мужем поругалась...С кем не бывает?.. Зато в рот вчера ничего целый день не лезло от нервов. Вобщем , хорошо хоть не объелась ни чем.

Kalina! В приготовлении суши нет ничего секретного, только маленькие нюансы. По-моему, Буржуйка тоже рассказывала о приготовлении суши в теме о рыбных блюдах, так девчёнки писали, что будто дорого это и заморочно. Но я считаю иначе: у меня даже книга есть "Суши - это просто", всё зависит от желания и личных пристрастий. Иногда в охоточку даже очень приятно навертеть несколько колбасок с рисом. Я обычно делаю ролы с листом нори, но можно делать и без него , просто рисовые колобки с рыбой.

Самое главное правильно сварить рис (специальный для суши, но обычный краснодарский не хуже - из всех неспициальных рисов только он и подходит для получения необходимой клейкости).

1.Стакан риса промыть и замочить на пол часа в холодной воде.
2.Слить воду и залить рис одним с четвертью стаканом кипятка, поставить на быстрый огонь с закрытой крышкой, как только закипит, огонь убавить до среднего или маленького и варить 10 минут, важно не снимать крышку. Затем снять с огня , завернуть в одеялко и попарить минут10-15.
3.Рис переложить в стеклянную и или деревянную посуду, дать немного остыть - примерно 5 минут, а потом заправить специальной заправкой.
Заправка: Четверть чайной ложки соли, около десертной ложки сахара и одну- две столовых ложки рисового уксуса ( Он с успехом заменяется обычным уксусом - то есть 2 чайных ложки обычного уксуса+ столовая ложка воды).
4. После того как рис заправлен, остудить до температуры тела или чуть выше того. Далее скатать из риса маленькие колбаски, сверху уложить нарезанные ломтиками рыбу, мокать в соевый соус и есть...
5.Для приготовления рулетов взять лист морской капусты нори (она продаётся на рынках, где торгуют корейскими салатами), тонким слоем выложить рис на всю поверхность, поперёк положить тонкие полоски огурца. сладкого перца и вашей любимой рыбы, лично я делаю с сёмгой, форелью, шпротами, крабовыми палочками. Если Вы боитесь использовать сырую рыбу, можно купить малосольную и вымочить заранее, тоже очень вкусно. Ну вот, дальше скрутить рулетом так чтобы рулет склеился и не рассыпался, подождать пол минуты и нарезать очень острым ножом. Получается клёво!
6. Если рулеты не получаются можно сделать рассыпное суши: В остывший , приправленный рис покрошить лист нори. овощи и море-продукты на ваш вкус. Я люблю делать так: рис, лист нори, сочные крабовые палочки, красная икра, свежий огурчик и сладкий перчик -всего по чуть-чуь нарезать тоненько и перемешать.

Приятного аппетита! a040.gif

Gabriella! Итальянский я пока не учу. А мой ник - это фамилия одного американского косметолога, который разработал, вернее разработала специальную программу для укрепления лицевых мышц . Её зовут Кэрол Мадджио. А так как я хочу в свою программу оздоровления и обретения красоты ввести эту гимнастику, я взяла такой ник.

Ну вот, а сегодня ко мне приехали гости, и я съела небольшой кусочек торта, так что вечером, только кефир и яблочко.
Сегодня собираюсь заняться дома по кассете кик-боксингом.

Что я собираюсь делать с целлюлитом? Выгонять : самомассаж, здоровое питание и с сентября пойду в спорт -клуб.
Спасибо всем за поддержку[/size]


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 22.8.2006, 18:16
Сообщение #18


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Мадджио, я еще целиком не прочитала твой дневник, но чувствую родную душу... и рост...и город a035.gif А главное, мне нравится твой подход, я думала, что не буду затрагивать на сайте эту тему, потому как многие это направление не приемлют, а ты думаешь об этом. Вес - так написано во всех эзотерических книгах - это наша защита от окружающего мира, чаще он бывает у ранимых людей, которые боятся, что их обидят или еще чего... Мы с тобой обязательно это обсудим, и давай держаться вместе, будем друг другу помогать, а потом похудеем встретимся и пойдем по городу гулять, а можа и раньше.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.8.2006, 18:56
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Vik @ 22.8.2006, 19:16) *
Вес - так написано во всех эзотерических книгах - это наша защита от окружающего мира, чаще он бывает у ранимых людей, которые боятся, что их обидят или еще чего...


Почему же Вы думали, что девочки Вас не поймут?!! Поймут и с удовольствием обсудят эту тему.

Лучше создать отдельную тему в этом разделе
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6

Сделаете?!! Тогда увидите, какой это получит отклик!! w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 22.8.2006, 19:19
Сообщение #20


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Валентин, потомучто я со Светиком уже пыталась ее завести, она меня не поняла, поэтому я подумала, что не буду здесь эту тему затрагивать, а оказалось, что не выйдет icon_smile.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




10 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 14:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru