НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
30 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Эленн. Нужна ваша помощь! Очень надеюсь))), А я, вот, решила худеть принародно)))
Эленн
сообщение 18.8.2006, 15:53
Сообщение #1


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 6218



Начиталась всяких завидных историй, кто как похудел, и тоже решила взяться за дело. Но так как человек я неволевой, но совестливый, решила нехватку воли компенсировать переизбытком совести, а потому буду писать здесь на весь белый свет свои промежуточные результаты........ Мне сорок лет, при росте 156 см вешу 70 кг.... выгляжу безобразно - спина в жировых полосках, не говоря уже о животе. Целлюлита как такового нет, но объем ляжек (иначе не назовешь это безобразие) 61 см - то есть больше талии нормальных женщин....... И так, я прямо сейчас встаю и иду в фитнес-клуб..... НИ про диету, ни про упражнения четкого плана в голове нет, но прямо вот сейчас втаю и иду. Пожелайте мне успеха! И буду рада, если кто-то начнет худеть вместе со мной, чтобы время от времени "сверять часы"....... Всех люблю и очень надеюсь на вашу поддержку, возможно, кто-то из тех, кто этот пут прошел, подскажет на ошибки. Всем пока! И не забудьте: я на вас надеюсь hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Halateya
сообщение 18.8.2006, 16:01
Сообщение #2


Королевишна:)


Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5354



Элен, добро пожаловать!
Цель Вы себе уже наметили-это замечательно, теперь осталось разработать план действий, благодаря которому будете идти к намеченной цели. Мы поддержим, удачи!
hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 18.8.2006, 16:06
Сообщение #3


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



конечно же мы будем помогать...и не дадим свернуть с намеченного пути к похудению...будем ругаться если что сильно и громко!!!!!!так что мы с вами
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inchik
сообщение 18.8.2006, 16:12
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1524
Регистрация: 10.8.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6058



Эленн, рада приветствовать новенькую в наших рядах, тем более Вы первая новенькая, которую я приветствую. Начинать всегда сложно, хотя продолжать начатое, еще сложнее, так что держитесь и удачи. a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Даниюша
сообщение 18.8.2006, 16:18
Сообщение #5


Сама прелесть


Группа: Пользователи
Сообщений: 1019
Регистрация: 21.7.2006
Из: Казахстан
Пользователь №: 5839



Эленн, поздравляю с дневничком! hb.gif hb.gif hb.gif
Первый шаг ты уже сделала, теперь остается только шагать и шагать впред и с песней! w24.gif
Ждем фоток, для закрепления твоего имени в памяти. s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 18.8.2006, 16:24
Сообщение #6


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



ага фоток ждеммммммммм
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эленн
сообщение 19.8.2006, 11:17
Сообщение #7


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 6218



Ой, девчонки!!! d040.gif вот не ожидала-то))))))....... Ну, теперь мне деваться некуда - такую команду я подвести не могу!!! icon_wink.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 13:29


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 19.8.2006, 12:23
Сообщение #8


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Добро пожаловать к нам hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алсуня
сообщение 19.8.2006, 13:31
Сообщение #9


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 21.5.2006
Из: Оренбург
Пользователь №: 5108



Приветик, молодец, что пришла именно сюда. У тебя здесь все получится, главное начать. Удачи a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эленн
сообщение 19.8.2006, 14:13
Сообщение #10


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 6218



Галатея!))))
Спасибо, дорогая! icon_redface.gif Я уже прочитала твой дневник. Можно сказать, познакомилась))). Знаешь, когда ваши ответы прочитала, я подумала: фотки? - нет! ни за что!..... а посмотрела твой дневник и теперь думаю: я обязательно должна стать такой же - красивой, стройной, чтобы мн ене было стыдно вывешивать свои фотЫ))))

Сообщение отредактировал Эленн - 19.8.2006, 14:19


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 19.8.2006, 14:29
Сообщение #11


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Эленн привет!На "ты" можно?
Рада тебя здесь приветствовать!
Ты молодец,что взялась за себя!Никогда не поздно начать,а мы все поможем!
Почемуто представляется блондинка как из сериала"Эллен и ребята" rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эленн
сообщение 19.8.2006, 18:56
Сообщение #12


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 6218



Врединка, привет еще раз!! rev.gif
Только что побывала в твоем дневничке - заряжаешь оптимизмом, так держать, чтобы было на кого равняться!)))) Хотя, пожалуй, сытый голодного не разумеет icon_wink.gif - вроде ты не из худеющих)).
Да, кстати, твое вот это - "лучше стыдно, чем никогда" - это теперь будет и моим девизом))))), немножко в другой интерпретации "Лучшей сейчас стыдно, чем всю жизнь" eusa_naughty.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эленн
сообщение 19.8.2006, 19:01
Сообщение #13


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 6218



'Inchik' , поздравляю! hb.gif
Благодаря мне, ты теперь "старик")))) eusa_naughty.gif - важничать будешь)))
Спасибо за поддержку. НО мне так стыдно icon_redface.gif , я вас всех обманула. ТО есть когда писала, я еще не собиралась никого обманывать, это потом получилось, что обманула. Я сказала, что сроазу встаю и иду в тренажерный зал, а сама... в общем я покушала и осталась дома :(


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мадджио
сообщение 19.8.2006, 19:24
Сообщение #14


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 19.8.2006
Пользователь №: 6235



]Привет, Эллен[/color]! rev.gif Хочеться пожелать Вам успехов. Дорогу осилит идущий hb.gif Иди и будь верна намеченной цели! Здесь столько поддержки! Ну чем не мотивация! Ведь одобрение - прекрасная вещь! Спасибо всем девчёнкам. У меня примерно такие же параметры, как и у Вас и я тоже начинаю работать над собой, если успею,
заведу дневник прямо сейчас!
Эллен!Давайте пойдём вместе icon_wink.gif Счего Вы решили начать? Или Вы уже добились первых успехов?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эленн
сообщение 19.8.2006, 19:42
Сообщение #15


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 6218



Данюша, спасибо!!!))) Посмотрела и твой дневник. Ты красавица!!! Красавица - каких мало!!! a035.gif
Прочитала твое меню - да твои обеды даже не мои перекусыicon_wink.gif)))) Ем-то я не ведрами, но 2 маслины или две ложки творога не считаю, так плюс-минус котлета(((...... Как жеж все-таки здорово - эти дневники!!! Я просто счастлива - так счастлива, как будто я не в начале пути, а уже в конце - на пьедестале ПОБЕДЫ))))) Спасибо за поддержку. a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эленн
сообщение 19.8.2006, 19:52
Сообщение #16


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 6218



Буржуйка!!!))) Да ты просто героиня!!! У тебя стоооооооока тем!!! И все такие интересные)))) Я как-нибудь специально время выделю, чтобы почитать... А пока успела про троих детей прочитать! Ты - супер!!! Спасибо за поддержку. А фотки пока не решаюсь, может, позже, хотя бы на промежуточном этапе icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 19.8.2006, 20:01
Сообщение #17


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привет, Элен! С дневничком тебя! hb.gif Молодец, что завела дневник. a040.gif Когда пишешь обо всём, что съела, легче себя контролировать. w24.gif Ты лучше всё-таки наметь себе некоторый план, так легче двигаться по выбранному пути.
А вот про котлеты, которые ты пишешь, лучше забудь. icon_eek.gif Это бяка. А ещё лучше забыть про колбасу, сосиски, майонез, кетчуп, конфеты и пирожные. Вместо них лучше есть сухофрукты, мёд. a040.gif Я вот, например, вегетарианка, но если ты не хочешь совсем отказываться от мяса, то лучше потреблять нежирное мясо, рыбу, курицу без кожи. rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эленн
сообщение 19.8.2006, 20:01
Сообщение #18


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 6218



Цитата(Алсуня @ 19.8.2006, 14:31) *
Приветик, молодец, что пришла именно сюда. У тебя здесь все получится, главное начать. Удачи a040.gif

Алсуня, ты права!!! КОгда зашлал на форум (сразу-то я про дневники не знала и открыла тему в форуме), я дкмала, ну, похудею до 65-ти, чтобы хотя бы отвращение у людей не вызывать...... Но тепееееееерь - нееееет!!! С вами, я знаю, - я стану просто красавицей!!! 58 кэгэ - не меньше!!! ТО есть не больше icon_wink.gif Я должана вернуться к себе 25-летней)))) У меня соседка - ровесница, а я по сравнению с ней тетенька. Налицо-то я по-любому моложе ее выгляжу, да и коджа у меня лучше, и глаза блестят поярчеicon_wink.gif, но вот эти жировые складки, висячий живот...(((( фууууу((((( ..... Но скоро меня никто не узнает!!!! s24.gif

eusa_pray.gif Господи!!! Сколько раз я получалал в рассылке ссылку на этот сайт!!! ПОчему я раньше не открыла его для себя!!!!!!!!!!!!!!(((((((((


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.8.2006, 20:09
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Эленн @ 19.8.2006, 21:01) *
eusa_pray.gif Господи!!! Сколько раз я получалал в рассылке ссылку на этот сайт!!! ПОчему я раньше не открыла его для себя!!!!!!!!!!!!!!(((((((((


icon_mrgreen.gif

Цитата
С вами, я знаю, - я стану просто красавицей!!! 58 кэгэ - не меньше!!! ТО есть не больше icon_wink.gif


a040.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эленн
сообщение 19.8.2006, 20:12
Сообщение #20


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 6218



Хотела успеть познакомиться со всеми, кто принял участие в моей беде. Девчонки, честное слово, не преувеличиваю - это моя беда. Страдаю всю жизнь!!! - с 52-х кэгэ как начала, так до сих пор и страдаю. Вообще-то с детства страдаю. Откровенной толстушкой не была, но у меня никогда не было плоского дживота. Честно говоря, даже сейчас себе не представляю, что такое бывает. Вот вижу девочек с плоскими животиками, но не верю, что так бывает - все равно, думаю, что-то там не так, как-то они подтягивают невидимыми подтяжками))). Вот как не верю, что бывают розовые девочки и голубые мальчики - думаю, что это литературный вымысел, - так и в то, что плоские животики бывают не верю))). Представляете? И с такими-то убеждениями я собралась стать стройняшкой)))).

Ну, ладно, побегу, чтобы и второй раз вас не обмануть. Вчера сказала, что иду в фитнес-клуб, а сама не пошла((((. Побегу сейчас, чтобы совсем врушкой не прослыть))))).


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




30 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 21:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru