Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эленн. Нужна ваша помощь! Очень надеюсь)))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Эленн
Начиталась всяких завидных историй, кто как похудел, и тоже решила взяться за дело. Но так как человек я неволевой, но совестливый, решила нехватку воли компенсировать переизбытком совести, а потому буду писать здесь на весь белый свет свои промежуточные результаты........ Мне сорок лет, при росте 156 см вешу 70 кг.... выгляжу безобразно - спина в жировых полосках, не говоря уже о животе. Целлюлита как такового нет, но объем ляжек (иначе не назовешь это безобразие) 61 см - то есть больше талии нормальных женщин....... И так, я прямо сейчас встаю и иду в фитнес-клуб..... НИ про диету, ни про упражнения четкого плана в голове нет, но прямо вот сейчас втаю и иду. Пожелайте мне успеха! И буду рада, если кто-то начнет худеть вместе со мной, чтобы время от времени "сверять часы"....... Всех люблю и очень надеюсь на вашу поддержку, возможно, кто-то из тех, кто этот пут прошел, подскажет на ошибки. Всем пока! И не забудьте: я на вас надеюсь hb.gif
Halateya
Элен, добро пожаловать!
Цель Вы себе уже наметили-это замечательно, теперь осталось разработать план действий, благодаря которому будете идти к намеченной цели. Мы поддержим, удачи!
hb.gif
ВрединА
конечно же мы будем помогать...и не дадим свернуть с намеченного пути к похудению...будем ругаться если что сильно и громко!!!!!!так что мы с вами
Inchik
Эленн, рада приветствовать новенькую в наших рядах, тем более Вы первая новенькая, которую я приветствую. Начинать всегда сложно, хотя продолжать начатое, еще сложнее, так что держитесь и удачи. a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif
Даниюша
Эленн, поздравляю с дневничком! hb.gif hb.gif hb.gif
Первый шаг ты уже сделала, теперь остается только шагать и шагать впред и с песней! w24.gif
Ждем фоток, для закрепления твоего имени в памяти. s24.gif
ВрединА
ага фоток ждеммммммммм
Эленн
Ой, девчонки!!! d040.gif вот не ожидала-то))))))....... Ну, теперь мне деваться некуда - такую команду я подвести не могу!!! icon_wink.gif
Буржуйка
Добро пожаловать к нам hb.gif
Алсуня
Приветик, молодец, что пришла именно сюда. У тебя здесь все получится, главное начать. Удачи a040.gif
Эленн
Галатея!))))
Спасибо, дорогая! icon_redface.gif Я уже прочитала твой дневник. Можно сказать, познакомилась))). Знаешь, когда ваши ответы прочитала, я подумала: фотки? - нет! ни за что!..... а посмотрела твой дневник и теперь думаю: я обязательно должна стать такой же - красивой, стройной, чтобы мн ене было стыдно вывешивать свои фотЫ))))
женафутболиста
Эленн привет!На "ты" можно?
Рада тебя здесь приветствовать!
Ты молодец,что взялась за себя!Никогда не поздно начать,а мы все поможем!
Почемуто представляется блондинка как из сериала"Эллен и ребята" rolleyes.gif
Эленн
Врединка, привет еще раз!! rev.gif
Только что побывала в твоем дневничке - заряжаешь оптимизмом, так держать, чтобы было на кого равняться!)))) Хотя, пожалуй, сытый голодного не разумеет icon_wink.gif - вроде ты не из худеющих)).
Да, кстати, твое вот это - "лучше стыдно, чем никогда" - это теперь будет и моим девизом))))), немножко в другой интерпретации "Лучшей сейчас стыдно, чем всю жизнь" eusa_naughty.gif
Эленн
'Inchik' , поздравляю! hb.gif
Благодаря мне, ты теперь "старик")))) eusa_naughty.gif - важничать будешь)))
Спасибо за поддержку. НО мне так стыдно icon_redface.gif , я вас всех обманула. ТО есть когда писала, я еще не собиралась никого обманывать, это потом получилось, что обманула. Я сказала, что сроазу встаю и иду в тренажерный зал, а сама... в общем я покушала и осталась дома :(
Мадджио
]Привет, Эллен[/color]! rev.gif Хочеться пожелать Вам успехов. Дорогу осилит идущий hb.gif Иди и будь верна намеченной цели! Здесь столько поддержки! Ну чем не мотивация! Ведь одобрение - прекрасная вещь! Спасибо всем девчёнкам. У меня примерно такие же параметры, как и у Вас и я тоже начинаю работать над собой, если успею,
заведу дневник прямо сейчас!
Эллен!Давайте пойдём вместе icon_wink.gif Счего Вы решили начать? Или Вы уже добились первых успехов?
Эленн
Данюша, спасибо!!!))) Посмотрела и твой дневник. Ты красавица!!! Красавица - каких мало!!! a035.gif
Прочитала твое меню - да твои обеды даже не мои перекусыicon_wink.gif)))) Ем-то я не ведрами, но 2 маслины или две ложки творога не считаю, так плюс-минус котлета(((...... Как жеж все-таки здорово - эти дневники!!! Я просто счастлива - так счастлива, как будто я не в начале пути, а уже в конце - на пьедестале ПОБЕДЫ))))) Спасибо за поддержку. a035.gif
Эленн
Буржуйка!!!))) Да ты просто героиня!!! У тебя стоооооооока тем!!! И все такие интересные)))) Я как-нибудь специально время выделю, чтобы почитать... А пока успела про троих детей прочитать! Ты - супер!!! Спасибо за поддержку. А фотки пока не решаюсь, может, позже, хотя бы на промежуточном этапе icon_redface.gif
lenuska
Привет, Элен! С дневничком тебя! hb.gif Молодец, что завела дневник. a040.gif Когда пишешь обо всём, что съела, легче себя контролировать. w24.gif Ты лучше всё-таки наметь себе некоторый план, так легче двигаться по выбранному пути.
А вот про котлеты, которые ты пишешь, лучше забудь. icon_eek.gif Это бяка. А ещё лучше забыть про колбасу, сосиски, майонез, кетчуп, конфеты и пирожные. Вместо них лучше есть сухофрукты, мёд. a040.gif Я вот, например, вегетарианка, но если ты не хочешь совсем отказываться от мяса, то лучше потреблять нежирное мясо, рыбу, курицу без кожи. rev.gif
Эленн
Цитата(Алсуня @ 19.8.2006, 14:31) *
Приветик, молодец, что пришла именно сюда. У тебя здесь все получится, главное начать. Удачи a040.gif

Алсуня, ты права!!! КОгда зашлал на форум (сразу-то я про дневники не знала и открыла тему в форуме), я дкмала, ну, похудею до 65-ти, чтобы хотя бы отвращение у людей не вызывать...... Но тепееееееерь - нееееет!!! С вами, я знаю, - я стану просто красавицей!!! 58 кэгэ - не меньше!!! ТО есть не больше icon_wink.gif Я должана вернуться к себе 25-летней)))) У меня соседка - ровесница, а я по сравнению с ней тетенька. Налицо-то я по-любому моложе ее выгляжу, да и коджа у меня лучше, и глаза блестят поярчеicon_wink.gif, но вот эти жировые складки, висячий живот...(((( фууууу((((( ..... Но скоро меня никто не узнает!!!! s24.gif

eusa_pray.gif Господи!!! Сколько раз я получалал в рассылке ссылку на этот сайт!!! ПОчему я раньше не открыла его для себя!!!!!!!!!!!!!!(((((((((
Valentin
Цитата(Эленн @ 19.8.2006, 21:01) *
eusa_pray.gif Господи!!! Сколько раз я получалал в рассылке ссылку на этот сайт!!! ПОчему я раньше не открыла его для себя!!!!!!!!!!!!!!(((((((((


icon_mrgreen.gif

Цитата
С вами, я знаю, - я стану просто красавицей!!! 58 кэгэ - не меньше!!! ТО есть не больше icon_wink.gif


a040.gif hb.gif hb.gif
Эленн
Хотела успеть познакомиться со всеми, кто принял участие в моей беде. Девчонки, честное слово, не преувеличиваю - это моя беда. Страдаю всю жизнь!!! - с 52-х кэгэ как начала, так до сих пор и страдаю. Вообще-то с детства страдаю. Откровенной толстушкой не была, но у меня никогда не было плоского дживота. Честно говоря, даже сейчас себе не представляю, что такое бывает. Вот вижу девочек с плоскими животиками, но не верю, что так бывает - все равно, думаю, что-то там не так, как-то они подтягивают невидимыми подтяжками))). Вот как не верю, что бывают розовые девочки и голубые мальчики - думаю, что это литературный вымысел, - так и в то, что плоские животики бывают не верю))). Представляете? И с такими-то убеждениями я собралась стать стройняшкой)))).

Ну, ладно, побегу, чтобы и второй раз вас не обмануть. Вчера сказала, что иду в фитнес-клуб, а сама не пошла((((. Побегу сейчас, чтобы совсем врушкой не прослыть))))).
Kalina
Привет!! rolleyes.gif Во-первых,с дневничком тебя и прими пожелания удачи! Во-вторых,не переживай по поводу фоток,я тоже жуть как стесняюсь ;когда почувствуешь,что можешь и захочешь,тогда и показывайся. И еще - пиши каждый день свой рацион,это правда стимулирует! Не стесняйся,если будет на первых порах много и нездорово,со временем это исправится!
Ну и еще раз тебе удачки и терпения! hb.gif
Hellosha
Эллен! Присоединяйся, мне тоже 40, и я тоже пышечка. Присутствие на форуме очень стимулирует, главное, заходить сюда регулярно, а то жутко расслабляешься, когда не перед кем отчет держать-)
Алсуня
Ты молодчинка! Знаешь, очень тебя понимаю. Всю жизнь свою недогую (17 годов) смотрелав на подтянутые животики и слюнки пускала. Нет бы взять себя в руки и приобрести такой-же, я ж ведь завидовала по-черному icon_mrgreen.gif Посмотрела на себя, аж слезки навернулись. Ни одной подтянутой мышцы. А чего же со мной лет через пять будет? obm.gif Неее.. ак дело не пойдет. Будем вместе бороться за право быть красивыми 2gunsfiring_v1.gif
Эленн
'женафутболиста' , на ты? Ну, да, конечно)))) - я же пришла сюда помолодетьicon_wink.gif
И я на Вас надеюсь))))
Посмотрела твой дневник..... не верю, что такие красавицы бывают eusa_naughty.gif - это фотошоп или гипнозicon_wink.gif
Undina
Цитата(Эленн @ 18.8.2006, 16:53) *
НИ про диету, ни про упражнения четкого плана в голове нет


Нууу, слово диета eusa_naughty.gif (шепотом) у нас тут ругательное, у нас правильное питание. ДОбро пожаловать. hb.gif hb.gif hb.gif
Эленн
'Kalina' , спасибо, дорогая!)))) hb.gif hb.gif
Я на этот дневник очень большие надежды возлагаю. Надеюсь, с его помощью мне удаств=ся сделать то что не удалось за 40 лет. Но главное, я поняла : надо писать правду и толоько правду. Как только начнешь искажать свои кэгэ и эсэм, считай, что ты отказался от цели и лучше уже и свое время не трать на писанину, и жругих время не трать - на чтение. Так что стеснение стеснением, а , как выше уже говоирлось, пусть станет стыдно сейчас, чем всю жизнь)))). Спасибо за поддержку))))
Эленн
Цитата(Hellosha @ 19.8.2006, 21:19) *
Эллен! Присоединяйся, мне тоже 40, и я тоже пышечка. Присутствие на форуме очень стимулирует, главное, заходить сюда регулярно, а то жутко расслабляешься, когда не перед кем отчет держать-)

Вот здорово!!!!!))))) a035.gif a035.gif Устроим соцсоревнование)))))))) icon_mrgreen.gif
Стыдно признаться, но я в реальной жизни адвокат, сами понимаете, какая воля от меня ожидается, а я вот такая вот рохля icon_redface.gif ......... Ну, ничего, с этим теперь будет покончено!!!!! Раз и навсегда!!!!
Эленн
Цитата(Алсуня @ 19.8.2006, 22:15) *
... А чего же со мной лет через пять будет? obm.gif Неее.. ак дело не пойдет. Будем вместе бороться за право быть красивыми 2gunsfiring_v1.gif


Ну, та красавица!!!! Ей-ей!!!! a035.gif
ВОт, если бы я в свое время задумалась, что со мной через двадцат ьлет будет, не страдала бы сейчас((((((
lorka
Привет! Добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif
Главное, ты поставила цель и теперь с нее не отклоняйся. Я тоже начала с правильным питанием и есть результаты. А еще бодифлекс и пресс по тодесу
Эленн
hb.gif hb.gif Привет, 'Undina' !!! hb.gif hb.gif
a040.gif Мне это нравится...... заходила в твой дневник...... У тебя потрясающие успехи!!! Держу равнение на тебя)))))....... жди меня в рядах самых красивых и обоятельных))))) obm.gif icon_wink.gif
Kalina
Цитата(Эленн @ 19.8.2006, 11:57) *
Но главное, я поняла : надо писать правду и толоько правду. Как только начнешь искажать свои кэгэ и эсэм, считай, что ты отказался от цели и лучше уже и свое время не трать на писанину, и жругих время не трать - на чтение. Так что стеснение стеснением, а , как выше уже говоирлось, пусть станет стыдно сейчас, чем всю жизнь)))).



Твоими устами глаголет истина! hb.gif В первую очередь это нужно тебе самой.

A Почему мы откладываем отчеты?
Эленн
Цитата(Kalina @ 20.8.2006, 6:15) *
A Почему мы откладываем отчеты?


Пока знакомлюсь с девчонками, которые меня поддержали - дневники читаю. Вчера допоздна читала, сегодня специально с утречка пораньше встала - продолжаю читать. Да вы тут все просто молодцы!!! Есть на кого равняться))). "Подобрала" много полезных ссылок в разных дневниках, сделала себе выписки. В общем, занимаюсь по ка теоретической подготовкой.

Вчера второй раз обманула((((( - опять не пошла в фитнес-клуб((((. Сама себе простила, и вы простите меня - я забыла, что в субб. до 10-ти.
lorka
Привет, Эленн!
А ты все таки почитай про бодифлех и упр. по Т.Тапп. И когда не успеешь, всегда будет чем заняться. И времени не слишком много требует
Яволь
hb.gif Приветик, Элен)) Рады видеть в наших рядах))
Ты умничка что решилась, все остальное придет с поддержкой девченок, и чтением рассылок. rev.gif
Я вот мясо перестала есть, после того как здесь все перечитала)) И рада этому обстоятельству жутко))
А еще, мне очень приятно, что еще один человечек в этом мире, стал больше любить себя и свое тело!


Удачи тебе! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ГЛАВНОЕ НЕ СДАВАЙСЯ! Помни: если смогли другие, сможешь и ты!!!
Цалую, нежно)))) rev.gif
Алсуня
Цитата
Стыдно признаться, но я в реальной жизни адвокат
Я тоже в юридический собираюсь s24.gif
Цитата
"Подобрала" много полезных ссылок в разных дневниках, сделала себе выписки. В общем, занимаюсь по ка теоретической подготовкой
Молодец, у меня тож руки никак не дойдут по сайту хорошенько пройтись. Наверняка тута есть много интересного, что я ещё не видела wub.gif
Эленн
Для удобства буду выделять отчеты другим цветом.

Начала с изучения практики других - оказалось очень полезным занятием. Спасибо всем.

Пока выводы такие:
1) Говори только правду! Не приукрашивая!
2) Не определяй промежуточные планы как конечные.
3) Не бойся ставить высокие цели - что другие смогли, то и ты сможешь.
4) Начни сейчас, а не завтра, начни с того, что можешь сейчас.
5) Меню лучше прорабатывать заранее, хотя бы на день.
6) Не бойся ошибиться - рискуешь не жизнью

Питание на неделю:
Завтрак.............. 7 час............... 3 ложки риса на воде без сахара, замоченного за 5 дней
2-й завтрак......... 10 час............. 1 грейфрукт
обед................... 15 час............. то, что обычно, но без мяса (заменить рыбой или яйцами)
ужин................... 18 час............. фрукты, овощи, нежирный кефир - сколько совесть позволит

По физ-ре четких планов нет, определюсь после 1-го посещения фитнес-клуба - уже год не ходила. Кстати за этот год и набрала 8 кэгэ из 12-ти скинутых прошлым летом.
Алсуня
А может фрукты днем съесть, а на вечер кефирчик там, или яблочко оставить?
Эленн
Цитата(Алсуня @ 20.8.2006, 12:51) *
А может фрукты днем съесть, а на вечер кефирчик там, или яблочко оставить?

Я так решила: если даже неправильно - что наметила, то буду выполнять. А чтобы не наделать неисправимых глупстей, планировать буду четко на неделю. Думаю, грейфрукта хватит на день. Жестко не хочу пока ограничивать себя, я обжора еще та)))) - сами понимаете, у меня рост 156 icon_redface.gif и сколько ж надо было в себя вбухать, чтобы дойти до такого веса ((((
Но я вас всех удивлю приятными результатами! Обещаю! Обещайте и вы!)))))
Намного легче делается любое дело, когда убеждаешь себя, что это нужно не только тебе. Мне кажется, человек - такое существо, которое вообще создано для другого. Вот и вы помогли мне поверить в то, что это нужно вам))) - чтобы я была красивая))). Девчонки, вы такие красотульки!!! Не могу никак нарадоваться, что я сюда зашла!!! - у меня словно новая жизнь началась)))) a040.gif
Господи! eusa_pray.gif Я не знаю, кто такой этот Валентин, но пусть ему достанется место в раю (только, пожалуйста, не так скоро - хотя бы лет через сто))), ведь Ты создал нас красивыми, а мы сами себя изуродовали, а Валентин помогает нам вернуться в первозданный вид!!! Господи, eusa_pray.gif помоги мне стать красивой и счастливой и помоги стать счастливыми и красивыми всем, кто мне помогает!!!
Valentin
Цитата(Эленн @ 20.8.2006, 13:03) *
Господи! eusa_pray.gif Я не знаю, кто такой этот Валентин, но пусть ему достанется место в раю (только, пожалуйста, не так скоро - хотя бы лет через сто))),


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
ведь Ты создал нас красивыми, а мы сами себя изуродовали, а Валентин помогает нам вернуться в первозданный вид!!! Господи, eusa_pray.gif помоги мне стать красивой и счастливой и помоги стать счастливыми и красивыми всем, кто мне помогает!!!


И снова спасибо!! hb.gif hb.gif Успехов Вам!! a040.gif a040.gif
Candle
Привет, Эленн! Чувствуется, решимости хоть отбавляй. Главное, теперь не снижать темпов, не расслабляться. Наметила - делай! Молодец, что составила план a035.gif А насчет физических упражнений: может быть, стоит дома попробовать, раз до фитнесс-центра никак не удается добраться. Присмотри себе десяток упражнений на сайте, опробуй их и выбери те, которые больше понравятся. Делай 15-мин. перерывы и повторяй эти упражнения несколько раз в день. Т-тап и бодифлекс обычно минут 15 как раз и занимают.
Удачи тебе! hb.gif
Halateya
Цитата(Эленн @ 19.8.2006, 15:13) *
Галатея!))))
Спасибо, дорогая! icon_redface.gif Я уже прочитала твой дневник. Можно сказать, познакомилась))). Знаешь, когда ваши ответы прочитала, я подумала: фотки? - нет! ни за что!..... а посмотрела твой дневник и теперь думаю: я обязательно должна стать такой же - красивой, стройной, чтобы мн ене было стыдно вывешивать свои фотЫ))))

Элен, привет! hb.gif
Очень здорово, что цель уже поставлена. А по фото потом можно будет отследить- Эллен в начале пути к стройной фигуре, Эллен и первые результаты и т.д. У Светика-2006 очень очевидна разница- фото до начала работы над собой и уже с очевидными результатами, советую поситать её дневничок- она умница- пример для подражания, да и все девочки тут просто умнички и красавицы!!!
С их подержкой и поддержкой Валентина намного легче стремиться к идеальной фигуре- просто масса примеров для подражания!!!Ждем отчетиков и фото!!! hb.gif
Undina
Цитата(Эленн @ 20.8.2006, 5:50) *
hb.gif hb.gif Привет, 'Undina' !!! hb.gif hb.gif
a040.gif Мне это нравится...... заходила в твой дневник...... У тебя потрясающие успехи!!! Держу равнение на тебя)))))....... жди меня в рядах самых красивых и обоятельных))))) obm.gif icon_wink.gif


Обязательнобудем там все вместе. Ты у Совенка посмотри какие успехи и у других девочек. Так что будем друг дружку вдохновлять.
женафутболиста
Ну как там походы в фитнесс клуб поживают? s24.gif
Хотела спросить:ты где живешь?,а то ты так и не написала!
rolleyes.gif
Эленн
Цитата(lorka @ 20.8.2006, 10:06) *
А ты все таки почитай про бодифлех и упр. по Т.Тапп. И когда не успеешь, всегда будет чем заняться. И времени не слишком много требует

Спасибо, Лорка. hb.gif Я обязательно это сделаю... но, к сожалению, только в следующий выходной... тогда и скорректирую план на следующую неделю.
Эленн
Цитата(Яволь @ 20.8.2006, 10:19) *
hb.gif Приветик, Элен)) Рады видеть в наших рядах))
Ты умничка что решилась, все остальное придет с поддержкой девченок, и чтением рассылок. rev.gif
Я вот мясо перестала есть, после того как здесь все перечитала)) И рада этому обстоятельству жутко))
А еще, мне очень приятно, что еще один человечек в этом мире, стал больше любить себя и свое тело!
Удачи тебе! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ГЛАВНОЕ НЕ СДАВАЙСЯ! Помни: если смогли другие, сможешь и ты!!!
Цалую, нежно)))) rev.gif

О, Яволька!!! Ты чудо-девочка!!! Живчик!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Еще раз Туу Машалла - и на тебя хорошенькую и на твое интересное положение icon_wink.gif
Ты про мясо-то проконсультируйся - вдруг, надо для ребенка, а фигуру потом поправишь, если что.
Ты знаешь, вот часто говорят: - любите себя такими, какие есть. А мне это вредит. Моя проблема как раз в самовлюбленности и абсолютном отсутствии самокритики. Мне нужно опустить себя на самое дно, чтобы до меня дошло, что не все в моей жизни правильно и что надо что-то исправлять. Вот и касательно фигуры - когда-то, видимо, слишком крепко в мою голову вбили, что провожают-то все-равно по уму..... но, когда "оказалась на дне" (имею в виду, когда совсем уже безобразно толстой и непривлекательной стала), тогда до меня дошло: а ведь не обязательно, что провожать будут, а могут и вообще не встретить, не принять, не заметить, если по одежке даже внимание не привлечешь. Так что любить себя такую отказываюсь - стану красивой и полюблю)))... и это будет скоро)))))
Эленн
Цитата(Candle @ 20.8.2006, 14:53) *
Привет, Эленн! Чувствуется, решимости хоть отбавляй. Главное, теперь не снижать темпов, не расслабляться. Наметила - делай! Молодец, что составила план a035.gif А насчет физических упражнений: может быть, стоит дома попробовать, раз до фитнесс-центра никак не удается добраться. Присмотри себе десяток упражнений на сайте, опробуй их и выбери те, которые больше понравятся. Делай 15-мин. перерывы и повторяй эти упражнения несколько раз в день. Т-тап и бодифлекс обычно минут 15 как раз и занимают.
Удачи тебе! hb.gif

Candle, спасибо за участие... В фитнес-клуб я сегодня сходила. 30 минут позанималась на кардиотренажерах, потом на йогу пошла... вроде не перетрудилась...... Тааааааак позорно было!!!!! - все такие стройняшки, а я... ну, ходячий ъкспонат "ДЕВОЧКИ, ВЫ СТАНЕТЕ ТАКИМИ ЖЕ, ЕСЛИ БРОСИТЕ ЗАНЯТИЯ"((((( .... Но я не отчаялась, сказала себе: "ТЫ МОЖЕШЬ СТАТЬ ТАКОЙ, КАК ЭТИ ДЕВОЧКИ".
Да, спасибо, я у тебя мноо полезностей взяла в дневнике, в том числе ссылочку на дневник Калибри - гдде упражнения на ноги. А от тебя лично - систему отработок (за съеденную неполезную пищу)
Эленн
Ой, девчонки!!! Как мне радостно, что вы есть такие!!! Спасибо вам!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Сходила сегодня в фитнес - клуб, позанималась здорово как)))
Про питание утром напишу, а то у меня есть ПРИВЫЧКА ЕСТЬ СРЕДИ НОЧИ - чтобы, если соблазнюсь, то принародно чтобы стыдно было признаваться, сейчас не буду ничего писать. И вообще я решила писать отчет по утрам. А еще я сделала домашней страничкой эту страницу, чтобы всякий раз, когда включаю комп, натыкаться на свои размеры. Действует как постоянный надзиратель на совесть.

Еще рпочитала новую статью про уход за грудью. Возьму на вооружение.
Эленн
Всем доброго утречка. Отчет за 20.08.2006.

Питание:
Завтрак - 7 час. - рис отварной на воде без соли, 3 л.
2-й завтрак - 14 час. - грейфрукт
Обед - 18 час.МАКАРОНЫ + кабачки тушеные (ОТ КУРИЦЫ ОТКАЗАЛАСЬ) + 1 ч. кефира
Ужин - пишелся на время обеда, пришлось совместить

Физ-ра:
Занятия в фитнес-клубе: 30 мин. кардиотренажеры + фитнес-йога
Вечером дома 20 отжимов от стенки на руках + 20 приседаний ровной спиной к стенке

Параметры:

вес - 75,2
ОТ - 87
ОГ - 103
ОБ - 111
ОН - 62/63 (лев./прав.)
ОЗ - 15/15
ОР - 33/33

Анализ, выводы, самовнушение:
- Старайся есть вовремя, а то не сократишь желудок.
- Не расстраивайся, главное - признать свои недостатки и начать их исправлять, а не заниматься самообманом.
- Теперь ты знаешь, что красота - это результат труда. Вот почему ты знаешь законы, а кто-то не знает? - потому что ты их изучаешь. А почему же ты без труда хочешь быть такой же стройной, как девочки, которые часами на роликах катаются, зарядку делают, не досыпают, ограничивают себя в еде? Хочешь быть красивой - трудись!
- Даже корова не съедает все сено, которое ей положат, а ограничивается необходимым. А она же еще молоко дает - ей бы хозяин не пожалел еды - ведь чем больше съест, тем больше молока даст, но даже корова не ест больше, чем положено - а положено столько, сколько Бог решил при ее создании. Вспомни, сколько тебе положено!!! Чревоугодие - величайший грех.
- Если бы ты пришла в контору, ты бы сама к кому подошла: к толстой тетеньке непонятнойо конфигурации или стройной привлекательной девушке?
- Делай выводы. За тебя никто решать не будет.
UKKA
Приветик!
Зачем на себя лишнего наговариваешь!!! icon_eek.gif
Никаких нафиг складок! Нету их и все тут! a035.gif
Положительные настрой - залог успеха! hb.gif
Я где то в том же весе (даже больше) и тех же параметрах)))) Тем не менее смотрю на чсебя с удовольствием!)))
Кудряшка Сью
Привет!!!
Впервые у тебя в гостях. Сразу чувствуется, что настроение самое боевое- видимо уже настал твой час. хорошо начинать с такой решимостью и желанием, обязательно будет результат. А я еще советую почитать дневничок nasty - у нее отличные результаты и она даже уже сделала больше, чем планировала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.