НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вот и вся любовь!!!, Проклятая
Kleodora
сообщение 10.8.2006, 17:23
Сообщение #1


Kleodora


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4248



Приветик всем!!!Мною были созданы 2 темы:Найти себя и Расстатся любя друг друга!!!Там описана вся моя нынешняя ситуация!!!Я решила создать новую тему,но если честно,даже не знаю с чего начать....Начну с того,что в моей жизни были серьёзные отношения 4 раза и по долгому времени,но каждый молодой человек от меня уходил по непонятным причинам,начиналось всё прекрасно,красиво,восхитительно и длилось всё очень долго,а заканчивалось всё тем,что они говорили одно и тоже,просто не могу с тобой быть,не знаю почему!!!С последним своим МЧ,мы прожили определённое время, и он меня тоже бросил,хотя я,его друзья,мои ,мои родители и его видели какая у нас любовь,все ждали свадьбу,я и он были счастливы!!!В предыдущих темах я объяснила,что случилось...Он ушёл!!!Выжила я только благодаря Вам,родителям,друзьям!!!Я до сих пор люблю этого человека!!!Дело в том,что после нашего разрыва,я решила съездить в город Смоленск,к своей лучшей подруге,отдохнуть,придти в себя!!!Попросила подругу сводить меня к её тетё,она гадалка!!!У неё дар и она гадает на картах,гадает только своим,но к ней мы не попали,он приболела,перед отьездом попросила подругу,чтобы она сходила к ней,с моей фотографией,на которой я со своим последним любимым!!!Вчерашняя новость меня ошарашила,я была в шоке,еле усидела на работе,держа трубку в руке и слушая,то что мне нагадали...Вот что она сказала:
Я не буду даже на картах гадать,и так всё видно по фотографии,человек она очень хороший,добрый,отзывчивый,с открытой душой,она любит и умеет любить,но не с одним мужчиной у неё не будет серьёзных отношений,не будет будущего,будет только секс,мужчины будут уходить по непонятным причинам...На ней ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ,СЕМЕЙНОЕ ПРОКЛЯТИЕ,которое передаётся из поколения в поколение,кто-то очень давно проклял нашу семью энергетически,она сказала всё как есть,про маму,папу,сестру,у которых жизнь не сложилась,которые больные и несчастные люди!!!И что всё это смогу остановить только я!!!Потомучто так и будет дальше кровно всё передаватся!!!Сказала,чтобы я к ней приезжала,она снимет с меня всё это!!!Я стану счастливым,другим человеком!!!Я решила к ней не просто так обратится,я поняла,что со мной что-то не так,не может всё так быть у меня в жизни,я столько дерьма пережила,так мучалась,так страдала,всегда любила и хочу любить и быть любимой,заботится,уважать,дарить себя,свои чувства!!!Но все мужчины от меня уходят!!!Ужасно себя чувствовать проклятой,не такой как все!!!Но мне стало легче после её гадания,мне кажется,что меня впереди ждёт очень очень счастливая,сказочная дорога,по которой я буду идти с широко раскрытыми от счастья глазами,а не слезами!!!Это как,когда человеку говорят,что он смертельно болен,а находится врач,который спасает ему жизнь!!!Вот и я так-же,знаю,что есть эта женщина и чувствую,что она мне поможет!!!Я верю в это!!!Так тяжело быть одинокой,без любви!!!Я очень жалею,о том что потеряла из-за этого всего,любимого человека,что я,мама,папа,сестра страдают в жизни,от того,что кто-то сказал,слово будьте прокляты!!!Что вы скажете,что посоветуете?Может кто-то сталкивался с этим?Очень прошу помогите,мне нужны ваши мнения!!!С Уважением Анна.[font=Arial][size=2]


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Alechka
сообщение 10.8.2006, 18:23
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Это вполне может быть правдой, поэтому попытаться сходить к этой гадалке очень даже стоит!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kleodora
сообщение 11.8.2006, 9:27
Сообщение #3


Kleodora


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4248



Цитата(Alechka @ 11.8.2006, 1:23) *
Это вполне может быть правдой, поэтому попытаться сходить к этой гадалке очень даже стоит!!!



Спасибо,я тоже так считаю!!! hb.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 11.8.2006, 13:06
Сообщение #4


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



да сходи..ты же ничего не потеряешь от этого!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kleodora
сообщение 11.8.2006, 15:14
Сообщение #5


Kleodora


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4248



Цитата(ВрединА @ 11.8.2006, 20:06) *
да сходи..ты же ничего не потеряешь от этого!!!!!!




А если это навредит мне в будущем,это-же колдовство....


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Топ
сообщение 11.8.2006, 18:36
Сообщение #6


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 30.7.2006
Из: Бельгия
Пользователь №: 5923



Привет! Девчонки может быть и правильно пишут. Всеравно будишь постоянно думать об этом. Только смотри к шарлатану не нарвись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.8.2006, 19:54
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Топ @ 11.8.2006, 19:36) *
Привет! Девчонки может быть и правильно пишут. Всеравно будишь постоянно думать об этом. Только смотри к шарлатану не нарвись.



Девушке очень повезет, если она попадет к шарлатану. Это не принесет ей вреда. Все остальное крайне опасно и будет иметь последствия. Я три раза удалял, созданную Клеодорой тему. НЕЛЬЗЯ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, Себе хуже делаете.
И эту тему думал закрыть, но раз хотите, обсуждайте.

Только помните, что Иисус когда-то сказал: "И подойдут ко мне и скажут "Не Твоим ли именем мы исцеляли больных?" И отвечу им: "Отойдите от Меня, творящие беззаконие, ибо не знаю вас""


И еще, помните, человек не может аннулировать карму другого человека. Он может ее перевести на другой орган (если это болезнь), сдвинуть по времени и т.п. Но не может аннулировать. И наказаны будут оба. И тот, кто делает, и тот кому делают.

Лучше почитайте тему про карму. Это кое-что объяснит
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1365



--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 11.8.2006, 20:24
Сообщение #8


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



я бы лучше бы в церовь пошла может с батюшкой поговорила может с старцем, но не к колдовству eusa_naughty.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 12.8.2006, 11:05
Сообщение #9


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



да тебе следует выбрать только одно направление...церковь или колдовство...в церкви тоже снимают сглазы ...но молитвами...а молитвы они сильнее...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sweet_Lana
сообщение 12.8.2006, 13:33
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 9.8.2006
Пользователь №: 6039



Полностью согласна с девченками!!!! Погадать, это еще куда не шло, но все остальное...Думаю не стоит. Церковь лучше как-то... Лечила меня одна такая "колдунья", причем недавно... Буквально пару дней назад пошли мы с мамой на второй сеанс, но получилась у нас перепалка, мы развернулись и ушли... Меня сейчас при мысли, что она может что-то "сделать" просто в дрожь бросает...Ни за что больше не пойду ни к гадалке, ни к бабке какой-нибудь!!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 14.8.2006, 8:00
Сообщение #11


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Kleodora послушай, что я тебе скажу.
Тем более яочень близко знаком с магией.
Венец безбрачия это то, что ты если и выйдешь когда-нибудь замуж, то не будешь счатслива. Но можно же жить и в гражданском браке?
Все это чушь, то что сказала тебе женщина, ты несчастлива не от венца безбрачия, он может быть ,я согласен, хотя наверняка сейчас сказать не могу.
К сожалению, все что убирается магами не всегда во благо. Если венец есть, он послал вами свыше, чтобы вы его отрабатывали и жили дальше. Его не надо боятся, его надо принять как ошибку предков и идти дальше по дороге со счатсливой улыбкой на устах.
Ты же замуж не выходила и потому не знаешь, была бы ты счастлива с мужем или нет. Так что это все ерунда.
Сходи в церковь, очистись, поставь свечки за предков или что там в таких случаях делают.
Нельзя убирать то, что предписано нам судьбой, нельзя менять нашу карму, все что ни делает маги к сожалению не всегда во благо. Уж поверь мне.
Вообщем, если понадобится моя помощь, я всегда только за......но не делай глупостей.....это не игра, в которой можно если что уйти вовремя, это жизнь, причемтвоя и в будущем и твоих детей, внуков и т.д. Не навлекай на себя большие неприятности.
Учись лучше материализации мысли, и знай, что вс еэто предрассудки, никакого венца нет и вся жизнь как ты выше написала будет счатсливой , долгой и красивой. Удачи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 14.8.2006, 9:29
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Сходи в церковь,помолись,подойди к священнику,раскажи ему все,может Боженька,наоборо отводит от тебя лишних для тебя мужчин,и ты обязательно в скором будущем встретишь свою половину,надо просто верить в то,чего очень желаешь,а если ты будешь думать о том,что на тебе венец безбрачия,так ты подсознательно будешь всех кавалеров отпугивать,думай лучше,что скоро ты встретишь настоящего мужчину,который полюбит тебя и не сбежит,а возмет тебя в жены,у вас родятся маленькие детки и все будет отлично.А гадалок я побаиваюсь,она напророчаи всякой ерунды,а мы верим и зацикливаемся на этом.Сходи в церковь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kleodora
сообщение 14.8.2006, 10:00
Сообщение #13


Kleodora


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4248



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 14.8.2006, 15:00) *
Kleodora послушай, что я тебе скажу.
Тем более яочень близко знаком с магией.
Венец безбрачия это то, что ты если и выйдешь когда-нибудь замуж, то не будешь счатслива. Но можно же жить и в гражданском браке?






Почему же я должна страдать от ошибок предков?Я смотрю на свою семью,они настолько все несчастные,не живут,а выживают!!!Я так не хочу!!!Я хочу любить и быть любимой,как и все люди я заслужила быть счастливой,я же не девочка уже,годы идут!!!А как тяжело отличатся от других,друзья,женатые,подруги замужние,детишки у них,они все счастливые,довольные,радосные!!!Смотрю на них и нарадоватся не могу!!!Ну,а чем я хуже,чем?Я очень сильно хочу семью,свою семью,любимого мужа и детишек!!!Мне в жизни больше ни чего не надо,главное чтобы был любимый человечек рядом,а всё остальное я сделаю сама!!!Как-же я могу себе навредить,если попаду к этой женщине,она же не колдует,а уберёт с меня ошибки других людей,я же не обязана нести этот крест по жизни и расплачиватся за ошибки других!!!Я понимаю,что это моя судьба,так предначертано свыше...Но надо,что-то менять!!!Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Slonya - 15.8.2006, 11:24


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kleodora
сообщение 14.8.2006, 10:14
Сообщение #14


Kleodora


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4248



Цитата(Lisya @ 14.8.2006, 16:29) *
Сходи в церковь,помолись,подойди к священнику,раскажи ему все,может Боженька,наоборо отводит от тебя лишних для тебя мужчин,и ты обязательно в скором будущем встретишь свою половину,надо просто верить в то,чего очень желаешь,а если ты будешь думать о том,что на тебе венец безбрачия,так ты подсознательно будешь всех кавалеров отпугивать,думай лучше,что скоро ты встретишь настоящего мужчину,который полюбит тебя и не сбежит,а возмет тебя в жены,у вас родятся маленькие детки и все будет отлично.А гадалок я побаиваюсь,она напророчаи всякой ерунды,а мы верим и зацикливаемся на этом.Сходи в церковь




Я ходила,много раз!!!Ни чего не помогает!!!Даже на душе не легче не становится!!!Эта женщина многим помогла,есть же детишки маленькие,которые умирают с температурой,врачи ни чего не могут сделать,а люди у которых есть сила,помогают выжить!!!Так почему же мне тогда не может помочь эта женщина?


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kleodora
сообщение 14.8.2006, 10:22
Сообщение #15


Kleodora


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4248



Цитата(Sweet_Lana @ 12.8.2006, 20:33) *
Полностью согласна с девченками!!!! Погадать, это еще куда не шло, но все остальное...Думаю не стоит. Церковь лучше как-то... Лечила меня одна такая "колдунья", причем недавно... Буквально пару дней назад пошли мы с мамой на второй сеанс, но получилась у нас перепалка, мы развернулись и ушли... Меня сейчас при мысли, что она может что-то "сделать" просто в дрожь бросает...Ни за что больше не пойду ни к гадалке, ни к бабке какой-нибудь!!!




Ни все же одинаковые,гадалка гадалке рознь!!!Я очень много знаю,про магию,но не на личном опыте,книги,телевидение,шарлатанство,мне пришлось много раздумывать прежде чем решится на такой шаг,решится на гадание,но не к кому попало,а к той женщине,которым не мало помогла....


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kleodora
сообщение 14.8.2006, 10:31
Сообщение #16


Kleodora


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4248



Цитата(ВрединА @ 12.8.2006, 18:05) *
да тебе следует выбрать только одно направление...церковь или колдовство...в церкви тоже снимают сглазы ...но молитвами...а молитвы они сильнее...




Моя мама,когда заболела,она из церкви не выходила,молитвы,батюшка,исповедь и что?Она так и осталась больной и ни чего не помогло,а ведь на ней тоже семейное проклятие...Не замолила молитвами,а кто мне поможет?Мне так и страдать?


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kleodora
сообщение 14.8.2006, 11:13
Сообщение #17


Kleodora


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4248



Цитата(Valentin @ 12.8.2006, 2:54) *
[b]Девушке очень повезет, если она попадет к шарлатану. Это не принесет ей вреда. Все остальное крайне опасно и будет иметь последствия. Я три раза удалял, созданную Клеодорой тему. НЕЛЬЗЯ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, Себе хуже делаете.
И эту тему думал закрыть, но раз хотите, обсуждайте.




Так это Вы,Валентин удаляли мою тему!!!Я думала,что-же такое происходит,пишу,пишу,а темы нет!!!Валентин,а скажите мне пожалуйста,почему будет лучше если я попаду к шарлатану?Бывают же случаи,когда маленькие детишки с температурой,которая держится месяцами,которые при смерти,помогают же им бабушки,исцелительницы,гадалки!!!!!!Чем я хуже всех остальных?Я тоже хочу быть счастливой!!!

Сообщение отредактировал Slonya - 15.8.2006, 11:19


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 14.8.2006, 11:42
Сообщение #18


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Kleodora я все тебе сказал, твое дело как поступить, я не могу дать тебе своей головы и знаний, это твоя жизнь и ты вольна с ней поступать так, как ты захочешь.
Почему расплачиваеься за жизнь предков, да потому что в жизни все не так просто как кажется, ты не случайно взяла себе именно этих родителей, а не кого-нибудь другого. Тебе наверное, сейчас не понять, может позже. Почитай книги по эзотерики, там очень много написано про проклятия, откуда они берутся и т.д.
Ты можешь быть счастлива, ведь все в твоих руках. Ты только настрой себя на соостветствующий настрой и все.
К сожалению, ты надеешься на гадалку, но она тебе не поможет, она уберет это извне, но карма останется и никуда ты не денешься. Ты будешь расплачиваться за все в еще большей степени.
Церковь тебе не помогает, т.к. ты не рассчитываешь на свои силы, а все надеешься на какую-то гадалку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 14.8.2006, 13:43
Сообщение #19


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Полностью поддерживаю Барона и Валентина. Есть люди обладающие сильной энергией способные лечить, но они так же притягивают плохую энергетику и болеют. Как узнать не шарлатан ли? Он должен соблюдать пост, не пить алкоголь и быть вегитарианцем.
Мне кажется что ты просто вбила себе в голову, то что сказала тебе женщина и отсюда вся твоя неуверенность в себе. Даже если ты выйдешь замуж, где гарантия что ты будешь счастлива? Научись радоваться одиночеству , тогда ты не будешь так переживать за расставание с каждым встречным и видеть в них потенциального мужа. Живи и радуйся жизни. Когда придет твоя судьба, она придет a040.gif К кому то раньше к кому то позже. Иногда люди вот так спеша выйти замуж, делают кучу ошибок, а потом о них жалеют, только когда они это понимают у них уже есть дети .

Сходи в церковь, помолись,очистись и живи и радуйся жизни и поменьше слушай что тебе говорят и о тебе icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 14.8.2006, 16:24
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Просто ты видимо готова больше поверить в гадалку,чем в Бога.Приди в церковь и верь,что именно там тебе помогут,а не гадалки всякие

Сообщение отредактировал Lisya - 14.8.2006, 16:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru