Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот и вся любовь!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Kleodora
Приветик всем!!!Мною были созданы 2 темы:Найти себя и Расстатся любя друг друга!!!Там описана вся моя нынешняя ситуация!!!Я решила создать новую тему,но если честно,даже не знаю с чего начать....Начну с того,что в моей жизни были серьёзные отношения 4 раза и по долгому времени,но каждый молодой человек от меня уходил по непонятным причинам,начиналось всё прекрасно,красиво,восхитительно и длилось всё очень долго,а заканчивалось всё тем,что они говорили одно и тоже,просто не могу с тобой быть,не знаю почему!!!С последним своим МЧ,мы прожили определённое время, и он меня тоже бросил,хотя я,его друзья,мои ,мои родители и его видели какая у нас любовь,все ждали свадьбу,я и он были счастливы!!!В предыдущих темах я объяснила,что случилось...Он ушёл!!!Выжила я только благодаря Вам,родителям,друзьям!!!Я до сих пор люблю этого человека!!!Дело в том,что после нашего разрыва,я решила съездить в город Смоленск,к своей лучшей подруге,отдохнуть,придти в себя!!!Попросила подругу сводить меня к её тетё,она гадалка!!!У неё дар и она гадает на картах,гадает только своим,но к ней мы не попали,он приболела,перед отьездом попросила подругу,чтобы она сходила к ней,с моей фотографией,на которой я со своим последним любимым!!!Вчерашняя новость меня ошарашила,я была в шоке,еле усидела на работе,держа трубку в руке и слушая,то что мне нагадали...Вот что она сказала:
Я не буду даже на картах гадать,и так всё видно по фотографии,человек она очень хороший,добрый,отзывчивый,с открытой душой,она любит и умеет любить,но не с одним мужчиной у неё не будет серьёзных отношений,не будет будущего,будет только секс,мужчины будут уходить по непонятным причинам...На ней ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ,СЕМЕЙНОЕ ПРОКЛЯТИЕ,которое передаётся из поколения в поколение,кто-то очень давно проклял нашу семью энергетически,она сказала всё как есть,про маму,папу,сестру,у которых жизнь не сложилась,которые больные и несчастные люди!!!И что всё это смогу остановить только я!!!Потомучто так и будет дальше кровно всё передаватся!!!Сказала,чтобы я к ней приезжала,она снимет с меня всё это!!!Я стану счастливым,другим человеком!!!Я решила к ней не просто так обратится,я поняла,что со мной что-то не так,не может всё так быть у меня в жизни,я столько дерьма пережила,так мучалась,так страдала,всегда любила и хочу любить и быть любимой,заботится,уважать,дарить себя,свои чувства!!!Но все мужчины от меня уходят!!!Ужасно себя чувствовать проклятой,не такой как все!!!Но мне стало легче после её гадания,мне кажется,что меня впереди ждёт очень очень счастливая,сказочная дорога,по которой я буду идти с широко раскрытыми от счастья глазами,а не слезами!!!Это как,когда человеку говорят,что он смертельно болен,а находится врач,который спасает ему жизнь!!!Вот и я так-же,знаю,что есть эта женщина и чувствую,что она мне поможет!!!Я верю в это!!!Так тяжело быть одинокой,без любви!!!Я очень жалею,о том что потеряла из-за этого всего,любимого человека,что я,мама,папа,сестра страдают в жизни,от того,что кто-то сказал,слово будьте прокляты!!!Что вы скажете,что посоветуете?Может кто-то сталкивался с этим?Очень прошу помогите,мне нужны ваши мнения!!!С Уважением Анна.[font=Arial][size=2]
Alechka
Это вполне может быть правдой, поэтому попытаться сходить к этой гадалке очень даже стоит!!!
Kleodora
Цитата(Alechka @ 11.8.2006, 1:23) *
Это вполне может быть правдой, поэтому попытаться сходить к этой гадалке очень даже стоит!!!



Спасибо,я тоже так считаю!!! hb.gif
ВрединА
да сходи..ты же ничего не потеряешь от этого!!!!!!
Kleodora
Цитата(ВрединА @ 11.8.2006, 20:06) *
да сходи..ты же ничего не потеряешь от этого!!!!!!




А если это навредит мне в будущем,это-же колдовство....
Топ
Привет! Девчонки может быть и правильно пишут. Всеравно будишь постоянно думать об этом. Только смотри к шарлатану не нарвись.
Valentin
Цитата(Топ @ 11.8.2006, 19:36) *
Привет! Девчонки может быть и правильно пишут. Всеравно будишь постоянно думать об этом. Только смотри к шарлатану не нарвись.



Девушке очень повезет, если она попадет к шарлатану. Это не принесет ей вреда. Все остальное крайне опасно и будет иметь последствия. Я три раза удалял, созданную Клеодорой тему. НЕЛЬЗЯ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, Себе хуже делаете.
И эту тему думал закрыть, но раз хотите, обсуждайте.

Только помните, что Иисус когда-то сказал: "И подойдут ко мне и скажут "Не Твоим ли именем мы исцеляли больных?" И отвечу им: "Отойдите от Меня, творящие беззаконие, ибо не знаю вас""


И еще, помните, человек не может аннулировать карму другого человека. Он может ее перевести на другой орган (если это болезнь), сдвинуть по времени и т.п. Но не может аннулировать. И наказаны будут оба. И тот, кто делает, и тот кому делают.

Лучше почитайте тему про карму. Это кое-что объяснит
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1365

Катенька
я бы лучше бы в церовь пошла может с батюшкой поговорила может с старцем, но не к колдовству eusa_naughty.gif
ВрединА
да тебе следует выбрать только одно направление...церковь или колдовство...в церкви тоже снимают сглазы ...но молитвами...а молитвы они сильнее...
Sweet_Lana
Полностью согласна с девченками!!!! Погадать, это еще куда не шло, но все остальное...Думаю не стоит. Церковь лучше как-то... Лечила меня одна такая "колдунья", причем недавно... Буквально пару дней назад пошли мы с мамой на второй сеанс, но получилась у нас перепалка, мы развернулись и ушли... Меня сейчас при мысли, что она может что-то "сделать" просто в дрожь бросает...Ни за что больше не пойду ни к гадалке, ни к бабке какой-нибудь!!!
_Цыганский Барон_
Kleodora послушай, что я тебе скажу.
Тем более яочень близко знаком с магией.
Венец безбрачия это то, что ты если и выйдешь когда-нибудь замуж, то не будешь счатслива. Но можно же жить и в гражданском браке?
Все это чушь, то что сказала тебе женщина, ты несчастлива не от венца безбрачия, он может быть ,я согласен, хотя наверняка сейчас сказать не могу.
К сожалению, все что убирается магами не всегда во благо. Если венец есть, он послал вами свыше, чтобы вы его отрабатывали и жили дальше. Его не надо боятся, его надо принять как ошибку предков и идти дальше по дороге со счатсливой улыбкой на устах.
Ты же замуж не выходила и потому не знаешь, была бы ты счастлива с мужем или нет. Так что это все ерунда.
Сходи в церковь, очистись, поставь свечки за предков или что там в таких случаях делают.
Нельзя убирать то, что предписано нам судьбой, нельзя менять нашу карму, все что ни делает маги к сожалению не всегда во благо. Уж поверь мне.
Вообщем, если понадобится моя помощь, я всегда только за......но не делай глупостей.....это не игра, в которой можно если что уйти вовремя, это жизнь, причемтвоя и в будущем и твоих детей, внуков и т.д. Не навлекай на себя большие неприятности.
Учись лучше материализации мысли, и знай, что вс еэто предрассудки, никакого венца нет и вся жизнь как ты выше написала будет счатсливой , долгой и красивой. Удачи.
Lisya
Сходи в церковь,помолись,подойди к священнику,раскажи ему все,может Боженька,наоборо отводит от тебя лишних для тебя мужчин,и ты обязательно в скором будущем встретишь свою половину,надо просто верить в то,чего очень желаешь,а если ты будешь думать о том,что на тебе венец безбрачия,так ты подсознательно будешь всех кавалеров отпугивать,думай лучше,что скоро ты встретишь настоящего мужчину,который полюбит тебя и не сбежит,а возмет тебя в жены,у вас родятся маленькие детки и все будет отлично.А гадалок я побаиваюсь,она напророчаи всякой ерунды,а мы верим и зацикливаемся на этом.Сходи в церковь
Kleodora
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 14.8.2006, 15:00) *
Kleodora послушай, что я тебе скажу.
Тем более яочень близко знаком с магией.
Венец безбрачия это то, что ты если и выйдешь когда-нибудь замуж, то не будешь счатслива. Но можно же жить и в гражданском браке?






Почему же я должна страдать от ошибок предков?Я смотрю на свою семью,они настолько все несчастные,не живут,а выживают!!!Я так не хочу!!!Я хочу любить и быть любимой,как и все люди я заслужила быть счастливой,я же не девочка уже,годы идут!!!А как тяжело отличатся от других,друзья,женатые,подруги замужние,детишки у них,они все счастливые,довольные,радосные!!!Смотрю на них и нарадоватся не могу!!!Ну,а чем я хуже,чем?Я очень сильно хочу семью,свою семью,любимого мужа и детишек!!!Мне в жизни больше ни чего не надо,главное чтобы был любимый человечек рядом,а всё остальное я сделаю сама!!!Как-же я могу себе навредить,если попаду к этой женщине,она же не колдует,а уберёт с меня ошибки других людей,я же не обязана нести этот крест по жизни и расплачиватся за ошибки других!!!Я понимаю,что это моя судьба,так предначертано свыше...Но надо,что-то менять!!!Спасибо!!!
Kleodora
Цитата(Lisya @ 14.8.2006, 16:29) *
Сходи в церковь,помолись,подойди к священнику,раскажи ему все,может Боженька,наоборо отводит от тебя лишних для тебя мужчин,и ты обязательно в скором будущем встретишь свою половину,надо просто верить в то,чего очень желаешь,а если ты будешь думать о том,что на тебе венец безбрачия,так ты подсознательно будешь всех кавалеров отпугивать,думай лучше,что скоро ты встретишь настоящего мужчину,который полюбит тебя и не сбежит,а возмет тебя в жены,у вас родятся маленькие детки и все будет отлично.А гадалок я побаиваюсь,она напророчаи всякой ерунды,а мы верим и зацикливаемся на этом.Сходи в церковь




Я ходила,много раз!!!Ни чего не помогает!!!Даже на душе не легче не становится!!!Эта женщина многим помогла,есть же детишки маленькие,которые умирают с температурой,врачи ни чего не могут сделать,а люди у которых есть сила,помогают выжить!!!Так почему же мне тогда не может помочь эта женщина?
Kleodora
Цитата(Sweet_Lana @ 12.8.2006, 20:33) *
Полностью согласна с девченками!!!! Погадать, это еще куда не шло, но все остальное...Думаю не стоит. Церковь лучше как-то... Лечила меня одна такая "колдунья", причем недавно... Буквально пару дней назад пошли мы с мамой на второй сеанс, но получилась у нас перепалка, мы развернулись и ушли... Меня сейчас при мысли, что она может что-то "сделать" просто в дрожь бросает...Ни за что больше не пойду ни к гадалке, ни к бабке какой-нибудь!!!




Ни все же одинаковые,гадалка гадалке рознь!!!Я очень много знаю,про магию,но не на личном опыте,книги,телевидение,шарлатанство,мне пришлось много раздумывать прежде чем решится на такой шаг,решится на гадание,но не к кому попало,а к той женщине,которым не мало помогла....
Kleodora
Цитата(ВрединА @ 12.8.2006, 18:05) *
да тебе следует выбрать только одно направление...церковь или колдовство...в церкви тоже снимают сглазы ...но молитвами...а молитвы они сильнее...




Моя мама,когда заболела,она из церкви не выходила,молитвы,батюшка,исповедь и что?Она так и осталась больной и ни чего не помогло,а ведь на ней тоже семейное проклятие...Не замолила молитвами,а кто мне поможет?Мне так и страдать?
Kleodora
Цитата(Valentin @ 12.8.2006, 2:54) *
[b]Девушке очень повезет, если она попадет к шарлатану. Это не принесет ей вреда. Все остальное крайне опасно и будет иметь последствия. Я три раза удалял, созданную Клеодорой тему. НЕЛЬЗЯ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, Себе хуже делаете.
И эту тему думал закрыть, но раз хотите, обсуждайте.




Так это Вы,Валентин удаляли мою тему!!!Я думала,что-же такое происходит,пишу,пишу,а темы нет!!!Валентин,а скажите мне пожалуйста,почему будет лучше если я попаду к шарлатану?Бывают же случаи,когда маленькие детишки с температурой,которая держится месяцами,которые при смерти,помогают же им бабушки,исцелительницы,гадалки!!!!!!Чем я хуже всех остальных?Я тоже хочу быть счастливой!!!
_Цыганский Барон_
Kleodora я все тебе сказал, твое дело как поступить, я не могу дать тебе своей головы и знаний, это твоя жизнь и ты вольна с ней поступать так, как ты захочешь.
Почему расплачиваеься за жизнь предков, да потому что в жизни все не так просто как кажется, ты не случайно взяла себе именно этих родителей, а не кого-нибудь другого. Тебе наверное, сейчас не понять, может позже. Почитай книги по эзотерики, там очень много написано про проклятия, откуда они берутся и т.д.
Ты можешь быть счастлива, ведь все в твоих руках. Ты только настрой себя на соостветствующий настрой и все.
К сожалению, ты надеешься на гадалку, но она тебе не поможет, она уберет это извне, но карма останется и никуда ты не денешься. Ты будешь расплачиваться за все в еще большей степени.
Церковь тебе не помогает, т.к. ты не рассчитываешь на свои силы, а все надеешься на какую-то гадалку.
Буржуйка
Полностью поддерживаю Барона и Валентина. Есть люди обладающие сильной энергией способные лечить, но они так же притягивают плохую энергетику и болеют. Как узнать не шарлатан ли? Он должен соблюдать пост, не пить алкоголь и быть вегитарианцем.
Мне кажется что ты просто вбила себе в голову, то что сказала тебе женщина и отсюда вся твоя неуверенность в себе. Даже если ты выйдешь замуж, где гарантия что ты будешь счастлива? Научись радоваться одиночеству , тогда ты не будешь так переживать за расставание с каждым встречным и видеть в них потенциального мужа. Живи и радуйся жизни. Когда придет твоя судьба, она придет a040.gif К кому то раньше к кому то позже. Иногда люди вот так спеша выйти замуж, делают кучу ошибок, а потом о них жалеют, только когда они это понимают у них уже есть дети .

Сходи в церковь, помолись,очистись и живи и радуйся жизни и поменьше слушай что тебе говорят и о тебе icon_wink.gif
Lisya
Просто ты видимо готова больше поверить в гадалку,чем в Бога.Приди в церковь и верь,что именно там тебе помогут,а не гадалки всякие
ВрединА
согласна с Lisya...нужна вера...без не никуда...
Valentin
Цитата
Валентин,а скажите мне пожалуйста,почему будет лучше если я попаду к шарлатану?


Потому что урон Вам будет минимальным.

Цитата
Бывают же случаи,когда маленькие детишки с температурой,которая держится месяцами,которые при смерти,помогают же им бабушки,исцелительницы,гадалки!!!!!!Чем я хуже всех остальных?Я тоже хочу быть счастливой!!!


Вы не хуже остальных. Просто Вы не прочли то, что я Вам посоветовал. Ваше счастье никак не зависит от других. Это иллюзия.

Цитата
Даже если ты выйдешь замуж, где гарантия что ты будешь счастлива?


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!! a040.gif Это Вам кажется, что все станет хорошо. Ничего подобного. Появится ворох новых проблем.

Цитата
Научись радоваться одиночеству , тогда ты не будешь так переживать за расставание с каждым встречным и видеть в них потенциального мужа. Живи и радуйся жизни.


Пока Вы не научитесь чувствовать себя гармонично в одиночестве, Вы не будете счастливы ни с кем. По крайней мере долго. Потому что Вы зависите от другого человека, который может полюбить, разлюбить...

Полагаю, Вам будет полезно прочесть это:
Негативная сила использует ужасные системы, такие как рейки или другие виды духовного целительства, которые никогда никому не могут помочь, но при этом создают намного больше страданий для обеих сторон, для того, кто лечит и для того, кто принимает лечение.


Существуют психолечение, рейки и так далее, всё это очень распространено. Люди очень гордятся, думая, что они могут помочь другим людям, и обладают большими силами. Эго таких людей очень сильно поднимается. А когда эго вырастает, вы отдаляетесь от Бога.

Такие люди заявляют, что обладают силами, мудростью и являются действующими. Это прямо противоположно Богу, Пути в Царство Божие. Они зарабатывают себе то, что приведёт их только в ады. Так и происходит, ведь они не связаны с Богом и Царством Божиим. Только власть Бога и Царства Божьего может отменить закон кармы. Никто и ничто другое в Творении Бога не обладает подобной компетенцией. Даже все ангелы и божества подвластны закону кармы. Они не способны аннулировать закон кармы или освободить кого-то от его действия.
Какого рода силами обладают подобные люди? Все люди страдают в силу действия закона кармы. Как можно его избежать, с помощью какой силы можно освободить людей от последствий кармы? «Целители» могут только перенести проблемы и болезни на другое время, и позднее эти проблемы и болезни вернутся увеличенными во много раз, потому что они вмешались в естественный порядок выплаты карм. Если вы должны что-то сделать сегодня и подготовились к этому, но кто-то приходит и говорит: «Ты не должен делать этого сегодня. Ты должен сделать это послезавтра или через два дня», то все приготовления были сделаны зря, они уничтожены, разрушены, и вам придётся снова всё устраивать, готовить новые связи. И карма, которую вы должны были выплатить сегодня, ужесточится.
Пациент, которого сегодня посетил доктор, получит необходимую помощь. Но если доктор попросит пациента прийти к нему через месяц или два, что произойдёт с пациентом за это время? Все системы, устроенные природой, подчинены некоторым правилам и порядкам. И люди, которые вмешиваются в их работу, создают ужасную ситуацию, как для самих себя, так и для людей, которые страдают. Обе стороны страдают, обе страдают, но они этого не понимают. Те, кто получает так называемую «помощь», просто счастливы, и те ужасные люди, которые «помогают» им таким образом, тоже счастливы.


У людей, даже божеств и богинь, нет силы освободить вас от груза кармы, они не могут помочь. Они только переносят ваши кармы на другой срок. И за это вы должны будете страдать намного сильнее, может в десять или двадцать раз больше. Они также должны будут страдать, так как это вмешательство в законы Природы. Я сам видел состояние «духовных» целителей - после смерти, а иногда даже и в этой жизни, они действительно находятся в ужасном состоянии. Поэтому вам говорится, чтобы вы не занимались целительством; даже если у вас есть такие силы, вам не разрешается это делать.
нежная штучка
мне кажется что ты много думаешь что не повезло твоим близким и так будет у тебя и ты неосмыленно сама подводишь эту черту. не нужно слушать гадалок и ходить к ним. будь сама себе прогнозом. просто может еще твой человек еще не встретился а ты уже так негативно настроилась. все будет хорошо надо только подождать и уметь радоватся жизни. не грусти.
_Цыганский Барон_
волт насчет шарлатанов я не согласен, иногда теже шарлатаны могут принчинить от своего незнания более непоправимый грех, чем маги.
Т.к. маги хоть знают с чем имеют дело, а другие к сожалению не всегда умеют направлять эту энергию в нужное русло. Так что шарлатанов берегитесь больше.
Lisya
Согласна с Бароном
Kleodora
ВАЛЕНТИН!!!Огромное Вам спасибо!!!Все мои размышления по поводу этой гадалки развеялись,теперь я точно могу сказать,что не буду к ней обращатся,я просто перестану себя накручивать и думать о плохом!!!Я буду думать о хорошем буду надеятся на лучшее!!!Всё так-же буду представлять в будущем красивую и счастливую дорожку,по которой я буду идти счастливая с широко открытыми глазами!!!И ещё Валентин,мне очень нужен Ваш совет,я понимаю,что это моя судьба и ни кто не в праве её менять(а то,что сказала эта гадалка,не факт,что правда,может и нет вовсе на мне ни какого венца безбрачия),я хотела бы сходить в церковь,причистится,исповедатся,поможет ли мне это?Как писали,девчонки,что сглазы и порчи снимают в церкви молитвами,правда ли это?Очень надеюсь на то,что вы мне ответите!!!С Благодарностью,Анна.
Kleodora
Цитата(нежная штучка @ 15.8.2006, 13:26) *
мне кажется что ты много думаешь что не повезло твоим близким и так будет у тебя и ты неосмыленно сама подводишь эту черту. не нужно слушать гадалок и ходить к ним. будь сама себе прогнозом. просто может еще твой человек еще не встретился а ты уже так негативно настроилась. все будет хорошо надо только подождать и уметь радоватся жизни. не грусти.





Спасибо за совет,я обязательно постараюсь выкинуть всю дрянь из своей головы!!!У меня получится!!!Выше нос!!! w24.gif
ВрединА
да...выше нос...и у тебя все будет отлично
Kleodora
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.8.2006, 15:08) *
волт насчет шарлатанов я не согласен, иногда теже шарлатаны могут принчинить от своего незнания более непоправимый грех, чем маги.
Т.к. маги хоть знают с чем имеют дело, а другие к сожалению не всегда умеют направлять эту энергию в нужное русло. Так что шарлатанов берегитесь больше.





Спасибо тебе за советы,они мне очень помогли!!!Буду идти по жизни,принимая её такой,какая она есть и будь,что будет!!!Если останусь одна,значит так надо!!! rev.gif
Lisya
Ну-у-у-у,одна,что значит одна,человек не должен быть одинок.Найдешь свою любовь,вот увидешь,любовь побеждает все заговоры и т.д.Ты поссмотри незря же наши русские народные сказки создавались нашими прадедами и прабабками,любовь все побеждала.Сказка ложь,да в ней намек,жобрым молодцам урок.Все будет хорошо,приедет принц и спасет тебя от злых чар
Valentin
Цитата(Kleodora @ 15.8.2006, 15:08) *
ВАЛЕНТИН!!!Огромное Вам спасибо!!!Все мои размышления по поводу этой гадалки развеялись,теперь я точно могу сказать,что не буду к ней обращатся,я просто перестану себя накручивать и думать о плохом!!!


Вот и умничка!! a040.gif hb.gif hb.gif


Цитата
Я буду думать о хорошем буду надеятся на лучшее!!!


a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif

Цитата
я хотела бы сходить в церковь,причистится,исповедатся,поможет ли мне это?Как писали,девчонки,что сглазы и порчи снимают в церкви молитвами,правда ли это?Очень надеюсь на то,что вы мне ответите!!!С Благодарностью,Анна.


Хочется, - сходите. Хуже точно не будет. Бог даст, чем-то да поможет. Проблема-то больше психологическая.

А можете мне написать, я Вам хорошую книгу вышлю, которая наверняка поможет. vvdm@peterlink.ru

Вы, кстати, уже изменились. Стали мягче и спокойнее. a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kleodora
Цитата(Lisya @ 15.8.2006, 22:24) *
Ну-у-у-у,одна,что значит одна,человек не должен быть одинок.Найдешь свою любовь,вот увидешь,любовь побеждает все заговоры и т.д.Ты поссмотри незря же наши русские народные сказки создавались нашими прадедами и прабабками,любовь все побеждала.Сказка ложь,да в ней намек,жобрым молодцам урок.Все будет хорошо,приедет принц и спасет тебя от злых чар




Спасибо!!! hb.gif Я решила сьездить в собор Святой Матроны,говорят там батюшки видят человека насквози и помогают вылечится,спастись от нечистой силы!!!Вот так вот!!!
Kleodora
Цитата(Valentin @ 15.8.2006, 22:53) *
Вот и умничка!! a040.gif hb.gif hb.gif
a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Хочется, - сходите. Хуже точно не будет. Бог даст, чем-то да поможет. Проблема-то больше психологическая.

А можете мне написать, я Вам хорошую книгу вышлю, которая наверняка поможет. vvdm@peterlink.ru

Вы, кстати, уже изменились. Стали мягче и спокойнее. a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif




СПАСИБО,ВАЛЕНТИН!!!ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК МНЕ ПОМОГАЕТЕ!!!САМА НЕ ЗНАЮ,ЧТО СО МНОЙ,НО УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ БЕГАЮ СЧАСТЛИВАЯ И РАДОСНАЯ,А ВЧЕРА ДАЖЕ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ ХОДИЛА,С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЗАМЕЧАЮ В СЕБЕ ПЕРЕМЕНЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ))),СЛЕДУЮЩИМ ЭТАПОМ В МОЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ТО,ЧТО Я ХОЧУ СХОДИТЬ В СОБОР СВЯТОЙ МАТРОНЫ,ГОВОРЯТ ТАМ БАТЮШКИ НАСКВОЗЬ ВИДЯТ ЧЕЛОВЕКА И ИСЦЕЛЯЮТ ОТ ВСЯКОЙ НЕЧИСТИ!!!ВАЛЕНТИН,ВЫ НИ ЧЕГО ПРО ЭТО НЕ СЛЫШАЛИ?ЕЩЁ РАЗ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ!!!Я ВАМИ ГОРЖУСЬ!!!С БЛАГОДАРНОСТЬЮ АННА.
Valentin
Цитата(Kleodora @ 16.8.2006, 10:58) *
СПАСИБО,ВАЛЕНТИН!!!ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК МНЕ ПОМОГАЕТЕ!!!


icon_mrgreen.gif Да это не я, Анечка. Просто через меня... w24.gif



Цитата
САМА НЕ ЗНАЮ,ЧТО СО МНОЙ,НО УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ БЕГАЮ СЧАСТЛИВАЯ И РАДОСНАЯ,А ВЧЕРА ДАЖЕ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ ХОДИЛА,С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЗАМЕЧАЮ В СЕБЕ ПЕРЕМЕНЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ))),


Я Вам больше скажу, если и были какие-то сглазы и прочее, то теперь все в порядке. Живите и наслаждайтесь!! w24.gif hb.gif hb.gif

Цитата
ВАЛЕНТИН,ВЫ НИ ЧЕГО ПРО ЭТО НЕ СЛЫШАЛИ?ЕЩЁ РАЗ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


Нет. Да это и не так важно. Источник силы в Вас самой. Внутри.

Цитата
ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ!!!Я ВАМИ ГОРЖУСЬ!!!С БЛАГОДАРНОСТЬЮ АННА.


wub.gif Я просто хотел Вас предостеречь, а помог Он. w24.gif Молодец, что прислушались hb.gif hb.gif hb.gif
Kleodora
Цитата(Valentin @ 17.8.2006, 4:43) *

icon_mrgreen.gif Да это не я, Анечка. Просто через меня... w24.gif

Я Вам больше скажу, если и были какие-то сглазы и прочее, то теперь все в порядке. Живите и наслаждайтесь!! w24.gif hb.gif hb.gif
Нет. Да это и не так важно. Источник силы в Вас самой. Внутри.

wub.gif Я просто хотел Вас предостеречь, а помог Он. w24.gif Молодец, что прислушались hb.gif hb.gif hb.gif





СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!И ЗА КНИГИ ТОЖЕ,Я ИХ ПОЛУЧИЛА,И СРАЗУ ЖЕ РАСПЕЧАТАЛА!!!ОХ,КАК НА РАБОТЕ РУГАЛИСЬ,ОСОБЕННО ТАМ ГДЕ БЫЛО 300 ЛИСТОВ!!!НУ И ЧТО,ЗА ТО СИЖУ И УЖЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЧИТАЮ!!! icon_mrgreen.gif a040.gif [size=7][size=7]СПАСИБО!!!
Valentin
Цитата(Kleodora @ 17.8.2006, 15:00) *
СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!И ЗА КНИГИ ТОЖЕ,Я ИХ ПОЛУЧИЛА,И СРАЗУ ЖЕ РАСПЕЧАТАЛА!!!ОХ,КАК НА РАБОТЕ РУГАЛИСЬ,ОСОБЕННО ТАМ ГДЕ БЫЛО 300 ЛИСТОВ!!!НУ И ЧТО,ЗА ТО СИЖУ И УЖЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЧИТАЮ!!! icon_mrgreen.gif a040.gif СПАСИБО!!!



icon_eek.gif Ничего себе!! Да Вы умница!! Признаюсь, не ожидал... Вы действительно решили изменить жизнь к лучшему. И Вы к этому готовы, - Вы не ищите отговорок и сложностей, - Вы воспринимаете и меняетесь!!

ВЫ - УМНИЧКА!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kleodora
Цитата(Valentin @ 17.8.2006, 22:52) *

icon_eek.gif Ничего себе!! Да Вы умница!! Признаюсь, не ожидал... Вы действительно решили изменить жизнь к лучшему. И Вы к этому готовы, - Вы не ищите отговорок и сложностей, - Вы воспринимаете и меняетесь!!

ВЫ - УМНИЧКА!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif






Спасибо!!!!Буду старатся дальше!!!!Вы мне очень помогаете своей поддержкой!!!!Удачи Вам!!!!!!!!! w24.gif rev.gif
Valentin
Цитата(Kleodora @ 18.8.2006, 13:41) *
Спасибо!!!!Буду старатся дальше!!!!Вы мне очень помогаете своей поддержкой!!!!Удачи Вам!!!!!!!!! w24.gif rev.gif



Аня!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Это все Вам!! hb.gif hb.gif hb.gif

Крайне редко бывает, что человек настолько открыт и восприимчив. Обычно люди хотят жить счастливо ничего при этом не меняя, что в принципе невозможно.

А Вы... Просто слов нетeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Умница!!

Держите в курсе. w24.gif Жили бы Вы в Питере, с удовольствием бы пообщался с Вами. Вы - a040.gif
Kleodora
Цитата(Valentin @ 20.8.2006, 7:26) *
Аня!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Это все Вам!! hb.gif hb.gif hb.gif

Крайне редко бывает, что человек настолько открыт и восприимчив. Обычно люди хотят жить счастливо ничего при этом не меняя, что в принципе невозможно.

А Вы... Просто слов нетeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Умница!!

Держите в курсе. w24.gif Жили бы Вы в Питере, с удовольствием бы пообщался с Вами. Вы - a040.gif





Валентин!!!! rev.gif Я всегда такая,открытая и добрая!!!Но сейчас чувствую,что я не обыкновенно счастлива,иногда наползают некоторые думки о прошлой жизни и становится грусно,но я гоню это всё от себя повторяя"Забыть и не вспоминать"!!!В выходные даже ходила в диско бар,натанцевалась,повеселилась от души,от мужчин отбоя не было!!!И поняла,что если мой бывший любимый меня не оценил,то обязательно встретится моя вторая половинка,которая будет любить меня без меры и я буду!!!!А насчёт Питера,так я собираюсь посетить Ваш замечательный город,в котором ни когда не была,но очень хочу побывать,вот уже скоро!!!Не знаю,почему,просто мне безумно захотелось!!!!Если всё таки я побываю у Вас в гостях,буду безумно рада нашей с Вами встрече!!!Вы умничка,в который раз не устаю Вам повторять!!! a040.gif Мне безумно легко и хорошо,я сама так себя настроила и я сама хозяйка своей жизни!!!Я СЧАСТЛИВА!!!!Спасибо Вам,за то,что Вы есть!!! hb.gif
Буржуйка
Kleodora, почему бы тебе не открыть дневничек w24.gif Делилась бы там своими переживаниями,а мы бы все поддержали или чтото посоветовали w24.gif
Valentin
Цитата(Kleodora @ 21.8.2006, 14:35) *
А насчёт Питера,так я собираюсь посетить Ваш замечательный город,в котором ни когда не была,но очень хочу побывать,вот уже скоро!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Если всё таки я побываю у Вас в гостях,буду безумно рада нашей с Вами встрече!!!Вы умничка,в который раз не устаю Вам повторять!!! a040.gif Мне безумно легко и хорошо,я сама так себя настроила и я сама хозяйка своей жизни!!!Я СЧАСТЛИВА!!!!Спасибо Вам,за то,что Вы есть!!! hb.gif


Жду Вас, Анечка!! Очень буду рад Вас видеть!! Держите в курсе!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Цитата(Буржуйка @ 21.8.2006, 15:51) *
Kleodora, почему бы тебе не открыть дневничек w24.gif Делилась бы там своими переживаниями,а мы бы все поддержали или чтото посоветовали w24.gif


А и правда!! w24.gif
Kleodora
Цитата(Valentin @ 21.8.2006, 23:17) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Жду Вас, Анечка!! Очень буду рад Вас видеть!! Держите в курсе!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
А и правда!! w24.gif





hb.gif rev.gif СПАСИБО!!!!МНЕ БЕЗУМНО ПРИЯТНО!!!!А КАК МНЕ ЗАВЕСТИ СВОЙ ДНЕВНИЧЁК?Я САМА ЭТОГО ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!
Буржуйка
Зайди в раздел дневничков, открываешь новую тему это и есть твой дневник. удачи hb.gif
Kleodora
Цитата(Буржуйка @ 22.8.2006, 22:00) *
Зайди в раздел дневничков, открываешь новую тему это и есть твой дневник. удачи hb.gif





СПАСИБО,ДОРОГАЯ!!!! hb.gif rev.gif
Юна я
Почитала я внимательно.. Есть такое понятие, как взятие на себя чужой судьбы.. Если в Роду Женщины были несчастны или какая-то Женщина была исключена из Рода за то, что совершила какой-то проступок.. Рождается Девочка и в момент Ее рождения происходит переплетение судеб.. Она начинает проживать судьбу той, которая исключена.. Потмоу что никого из Рода исключать НЕ желательно, это нарушение порядка вещей..

Такое явление случается редко.. Здесь может помось очень глубокая Молитва.. Когда мы полностью погружаемся в Мироздание и достигаем вершин, соприкасаясь с Высшими Силами.. Входим с Ними в контакт и наше Поле пронизывается исцелением...Либо есть такая методки, называемая Системные расстановки. Основной Ее принцип - проживание ситуаций на высшем уровне, т.е. уровне Душ..

ВСЕ поправимо..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.