НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Lesenok. Отчаявшаяся худеющая полувегетерианка., Мои успехи и достижения!!!
Lesenok
сообщение 26.7.2006, 23:42
Сообщение #1


Девушка-загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: --
Из: Украина
Пользователь №: 2161



ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Всем доброго времени суток!!!
Вот уже почти два года читаю рассылку Валентина, за что ему отдельное спасибо hb.gif !!!! Иногда заглядывала и на сайтик, статьи почитать, признаюсь много интересного там находила для себя...

А вот сегодня почти целый день провела на сайте, перечитала кучу всякой инфы И ВСЕ-ТАКИ СОЗРЕЛА ЗАВЕСТИ СВОЙ ДНЕВНИК!!!!!! rolleyes.gif a035.gif

Захотелось с вами познакомиться ДЕВЧЕНКИ!!! Надеюсь без проблем вольюсь в ваш дружный и так без меня не маленький коллектив!!! leb.gif
Скажу сразу буду очень признательна всем кто решит почитать и покритиковать мои мысли и действия, или, наоборот, похвалить!!!
Т.к. за все проведенное мной время я не оставила ни одного сообщения, меня вы совсем не знаете icon_redface.gif!!!

Поэтому попробую рассказать о себе w24.gif :

Зовут меня Олеся (называют все просто ЛЕСЯ, отсюда и ник ЛЕСЕНОК- некоторые так называют). Родом я с Украины из города Зпорожья. Мне 22года. И тоже как многие здесь страдаю от этого злощастного целлюлита... У меня длинная и печальная история появления всех этих ямочек, полосочек и растяжечек на моей прекрасной попе... Но все-таки попробую рассказать:

У меня очень странный и непредсказуемый организм... В общем, в школе я была толстой, прыщавой и абсолютно серой мышкой(простите, но правда!!!) У меня был комплекс не только по поводу полноты, но и по поводу прыщиков на лице... Но полнота у меня своеобразная..... При моем росте 164см, я весила 60-65кг (когда как)... И весь мой лишний вес находился именно на пятой точке и на ножках... А насчет странной полноты, то поправлялась я так только в период с осени и до весны и только летом я (как медведь после спячки) сбрасывала лишних 10кг и выглядела стройной и худенькой!!! Как мне это удавалось? Да никак, все организм делал сам и набирал вес и терял его... Для меня было совсем не проблема поправиться или похудеть на 10кг... У меня даже зимняя и летняя одежда были разных размеров!!! Раньше когда кожа была молодая и слишком эластичная оно никак не отражалось на внешнем виде, а со временем начали появляться растяжечки и целлюлитик... 158.gif
Еще в школе я все время пыталась бороться с эим "зимним" жиром... спорт, танцы... Но получалось не всегда... За тот период хорошо накачала мышцы пресса, поэтому живота у меня никогда не было (почти), да и сейчас он абсолютно плоский, а вот попа и ноги!!!!!!!!!
Короче, после школы я встретила ЛЮБОВЬ, как и все думала, что на всю жизнь... но не сложилось... Зато он показал мне, что всего можно добиться в этой жизни, главное этого захотеть!!! И С ТЕХ ПОР Я НАЧАЛА ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!! Именно этому он меня и научил!!! Мы вместе поменяли весь мой гардероб (сами понимаете, что когда комплексуешь по поводу своей внешности ни про бикини ни про мини мысли даже не возникают!!!!) Я кардинально поменяла стрижку со средней длины до максимально короткой!!! И Я ПОХУДЕЛА ДО 48кг!!! Я стала просто СУПЕРДЕВОЧКОЙ на походку которой оборачивались не только мужчины... Как оказалось у меня очень классная и женственная фигура (не мои слова icon_wink.gif ) Вобщем, я стала вся такая растакая... Следила за собой старалась... и началась у меня так называемая "звездная болезнь"... Все меня любят, куча мужского внимания, зависть подруг и все такое!!! Хотя правду говорят, что ты это не то как ты выглядишь, а то как ты чувствуешь себя при этом!!! Чувствовала я себя тогда на миллион долларов!!! Ну а потом эта беззаботная, яркая, счастливая, безоблачная жизнь плавно переросла в громаднейшую ЧЕРНУЮ ПОЛОСУ...
Все стало как говорят "поделано"... Рассталась с любимым (не без помощи подруг...)
А затем начался год неудачи стресс за стрессом... Я начала терять близких мне людей слишком часто... А про мужчин вобще молчу... Вобщем стала я как "ЧЕРНАЯ ВДОВА", все кто мне был хоть чуть-чуть симпатичен, пообщавшись со мной сразу отправлялся на тот свет........................... А среди таких событий естественно забываешь и про себя и про все остальное!!!! А вот лишние кг как раз всегда и на готове..... Вобщем за последний год я уверенно набрала вес, кторый успел устояться и осесть где положено... Жестокий целлюлит тоже стал виден даже без надавливания... Т.к. все это время я ни занималась ни спортом, ни контррлем над тем сколько я ем и что я ем!!!!!!! Короче заплыла я жирком как положено!!! В конце прошлого лета я весила 58кг (для меня это очень много!!!)
Прошлой осенью я поняла, что дальше так продолжаться не может я начала борьбу со всем этим... Пошла сразу на две тренировки (шейпинг, тренажерный зал)... Накупила кучу кремов от целлюлита... Но скажу честно, все процедуры делала нерегулярно, но моему настрою и силе воли завидовали все!!!
Но не могу сказать, что у меня даже через месяц или два появились какие-то результаты, где-то к новому году я похудела... Исчез жирочек с боков, ножки стали худее, но зато целлюлит стал как неотъемлемая часть моих ног и попы!!! Потом пришлось бросить все тренировки (напряженный график работы, сессия) и потерянные кг вернулись сразу же после праздников!!! И до 8 Марта я честно ничего не делала, а организм у меня такой, что если ничего не делать, то он все время растет, но не ввысь, а вширь... И вот 8 Марта я последний раз наелась шашлыков от души и бросила есть мясо... Читала, что многие худеют просто от того, что становятся вегетерианцами... А у меня не тут-то было... Я еще пошла в бассейн, бегать начала... К лету я, конечно, похудела... А вот целлюлит ну никак не уходит... Записалась на антицеллюлитный массаж (месяц назад), прошла курс... а он все равно есть... стало его конечно намного меньше, но он все равно атакует мои прелести (наверное, сказывается сидячая работа!!!) А сейчас мне уже даже не хочеться избавиться от 3кг (сейчас вешу 53, хотелось бы 50), а просто УЖАСНО ХОЧУ ГЛАДКУЮ ПОПУ И НОЖКИ!!!

Да, наверное написала слишком много, но думаю это почти все мысли скопившиеся за два года чтения рассылки!!!

Теперь я окончательно отказалась от мяса (последнее время стала себе позволять шашлыки, да еще и на ночь...), от пива и всего алкоголя, газированных напитков, бегаю по утрам, на стенке висят упражнения бодифлекса, но с ним как-то не складывается, хотя стараюсь как могу... Контрастный душ и медовый массаж регулярно.. обертывания...

Ну и еще теперь у меня есть свой дневник куда буду писать все сделанное и несделанное!!!
Очень надеюсь на поддержку и критику!!! smilie_colors1.gif

Записалась я что-то... Ну, а теперь с нетерпением жду знакомства с вами МИЛЫЕ ДАМЫ!!!
Увидимся!!! На сегодня все!!!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Gabrielle
сообщение 26.7.2006, 23:52
Сообщение #2


Совершенствующаяся личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: --
Из: Калининград
Пользователь №: 2209



Привет!!!Поздравляю с началом дневничка!!!Самое главное - отбросить дурные мысли и шагнуть в новую жизнь, полную счастья и красоты!!!

А для гладкости кожи можно использовать готовые скрабы или самодельные(соль, кофе или все это же с медом) a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 26.7.2006, 23:53
Сообщение #3


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Добро пожаловать к нам hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kalina
сообщение 27.7.2006, 3:26
Сообщение #4


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 5744



Здравствуй,Олеся,и добро пожаловать! hb.gif
Прочитала твою историю и вспомнила себя в то время,когда занималась еще профессионально спортом. "Звездной болезни",правда у меня не было ( родители все же неосознанно сделали свой вклад в бурное развитие моих комплексов),но комплиментов и восхищенных взглядов было немало....

У меня схожие с твоими особенности фигуры,я привыкла последние года носить только брюки,я не толстая,но ужасный целлюлит заставлял скрывать нижнюю часть тела,а своей талией и животиком всегда гордилась,и как тебе когда-то,сейчас мне помогает Любовь...столько всего хотела написать,а в голове все спуталось.... icon_redface.gif
Словом,Лесь,не отчаивайся,с твоим рвением и упорством ты всего добьешься.Ты так многое уже делаешь и все обязательно будет! Моя проблема в том,что мне хочется все сразу и не хватает терпения,а ты похоже девушка упертая,поэтому продолжай и не отчаивайся!
Удачки тебе и терпения! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.7.2006, 7:22
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lesenok @ 27.7.2006, 0:42) *
Вот уже почти два года читаю рассылку Валентина, за что ему отдельное спасибо hb.gif !!!!


wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif

Почитал. Ничего страшного не увидел. Молодец, что от мяса отказались!! hb.gif hb.gif Теперь старайтесь вообще вредных продуктов избегать и следить за колебаниями веса. Потому что год от года процесс набора происходит легче, а сброс сложнее. Так что лучше стараться поддерживать стабильный вес w24.gif
Рад появлению еще одной вегетарианочки. Поусть пока и полувегетарианочки w24.gif

Все у Вас получится!! a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 27.7.2006, 8:34
Сообщение #6


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Привет тезка!!!! Меня мама тоде лесенком называет... так что звучит твой ник как родной. Вливайся к нам! a035.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 27.7.2006, 8:52
Сообщение #7


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Привет,приятно познакомиться hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lesenok
сообщение 27.7.2006, 9:02
Сообщение #8


Девушка-загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: --
Из: Украина
Пользователь №: 2161



Цитата(Gabrielle @ 26.7.2006, 23:52) *
Привет!!!Поздравляю с началом дневничка!!!Самое главное - отбросить дурные мысли и шагнуть в новую жизнь, полную счастья и красоты!!!

А для гладкости кожи можно использовать готовые скрабы или самодельные(соль, кофе или все это же с медом) a035.gif


Привет!!!
Большое спасибо за сообщение!!!
Проснулась, заглянула... Рот до ушей!!! s24.gif
Самое главное отбросить все дурные мысли-это точно!!!
А вот скрабами я пользуюсь регулярно... А коже мешает быть гладенькой "апельсиновая корочка"... Но ей не долго осталось... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lesenok
сообщение 27.7.2006, 9:06
Сообщение #9


Девушка-загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: --
Из: Украина
Пользователь №: 2161



Цитата(Буржуйка @ 26.7.2006, 23:53) *
Добро пожаловать к нам hb.gif


Привет!!!
Спасибо за такой теплый прием!!! rev.gif
Вчера читала твой дневничек!!!
Надеюсь будем общаться!!!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lesenok
сообщение 27.7.2006, 9:12
Сообщение #10


Девушка-загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: --
Из: Украина
Пользователь №: 2161



Цитата(Kalina @ 27.7.2006, 3:26) *
У меня схожие с твоими особенности фигуры,я привыкла последние года носить только брюки,я не толстая,но ужасный целлюлит заставлял скрывать нижнюю часть тела,а своей талией и животиком всегда гордилась,и как тебе когда-то,сейчас мне помогает Любовь...столько всего хотела написать,а в голове все спуталось.... icon_redface.gif


Привет Kalina!!!

Рада, что есть друзья по "несчастью", в хорошем смысле этого слова!!! Да, а я вот все и сразу ни хочу... и тебе того желаю, ведь сколько развивалась "болезнь" ровно столько ее нужно и лечить- так говорят китайские врачи... А так как попки мы отращиваем годами 158.gif , бороться с этим делом тоже прийдется ни один день!!!
Желаю удачи!!!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lesenok
сообщение 27.7.2006, 9:19
Сообщение #11


Девушка-загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: --
Из: Украина
Пользователь №: 2161



Цитата(Valentin @ 27.7.2006, 7:22) *
wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif

Почитал. Ничего страшного не увидел. Молодец, что от мяса отказались!! hb.gif hb.gif Теперь старайтесь вообще вредных продуктов избегать и следить за колебаниями веса. Потому что год от года процесс набора происходит легче, а сброс сложнее. Так что лучше стараться поддерживать стабильный вес w24.gif
Рад появлению еще одной вегетарианочки. Поусть пока и полувегетарианочки w24.gif

Все у Вас получится!! a040.gif


Здравствуйте, Валентин!!!
Приятнее всего было получить от Вас сообщение!!! rev.gif s24.gif a035.gif
Спасибо за поддержку!!! icon_mrgreen.gif
Вот сейчас поставила себе цель, чтобы колебания веса были только в "минус"... Сделаю все возможное, чтобы так оно и было!!!
Очень рада нашему знакомству!!!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lesenok
сообщение 27.7.2006, 9:23
Сообщение #12


Девушка-загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: --
Из: Украина
Пользователь №: 2161



Цитата(Sova @ 27.7.2006, 8:34) *
Привет тезка!!!! Меня мама тоде лесенком называет... так что звучит твой ник как родной. Вливайся к нам! a035.gif


Привет тезка!!!
Очень рада, что ник мой понравился!!! rolleyes.gif
Уже влилась, думаю чего не сделала этого раньше... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lesenok
сообщение 27.7.2006, 9:25
Сообщение #13


Девушка-загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: --
Из: Украина
Пользователь №: 2161



Цитата(Злючка @ 27.7.2006, 8:52) *
Привет,приятно познакомиться hb.gif


Привет!!!
Мне тоже очень приятно увидеть сразу столько посетителей моего дневничка... s24.gif a040.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lesenok
сообщение 27.7.2006, 11:00
Сообщение #14


Девушка-загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: --
Из: Украина
Пользователь №: 2161



Привет!!!
Снова здесь!!!
Т.к. дневничек завела только вчера сегодня решила взвеситься и написать все свои данные:
Сейчас:
Вес=54кг
От=63
Об=93
Он(левой)=53
Он(правой)=53,5


Теперь цель:
Вес=50кг
От=60
Об=90
Он=50
И никакого целлюлита!!! 2gunsfiring_v1.gif


Перед массажем все мерки были на 2см больше, а после приблизительно на 1-2см меньше (сейчас опять откушалась...)

Посмотрим сколько понадобиться времени на это... Хотя больше всего хочется, чтобы ушли не см, а ямочки... В конце августа будет проходить конкурс МИСС "ПОПКА"... Пообещала себе, что выиграю его!!! Если попаду туда, конечно!!!

Маленький отчет за сегодня:
С утра массаж жесткой щеткой минут 15, контрастный душ...
Завтрак кофе и 3 кусочка сыра... уборка (вместо бега т.к. КД), позже схожу на пляж, чтоб целлюлит загорел, тогда не так видно icon_redface.gif
До конца дня только овощи... и зеленый чай!!! a040.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 27.7.2006, 11:20
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Лесенок, привет и добро пожаловать в наш коллектив борцов !

Ты молодчина! hb.gif hb.gif hb.gif

Ждем фоток!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 27.7.2006, 11:50
Сообщение #16


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Слушай,Лесенок,а че у тебя за аватарка,что значит?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 27.7.2006, 11:58
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Привет, добро пожаловать!!!!!!!!
А ты не пробовала медовый массаж делать, мне кажется тебе очень поможет...
И вообще раз уж ты здесь, то все у тебя будет хорошо!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.7.2006, 17:04
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lesenok @ 27.7.2006, 10:19) *
Очень рада нашему знакомству!!!


Взаимно, Леся!! w24.gif

П.С. А параметры у Вас хорошие!! a040.gif Шлите фотки для сайта w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gabrielle
сообщение 27.7.2006, 19:28
Сообщение #19


Совершенствующаяся личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: --
Из: Калининград
Пользователь №: 2209



Привет!!!Если ходишь на пляж, то неплохо делать упражнения(и легкий гидромассаж) в воде(если таковая имеется). очень помогает=)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lesenok
сообщение 28.7.2006, 0:43
Сообщение #20


Девушка-загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: --
Из: Украина
Пользователь №: 2161



Цитата(Undina @ 27.7.2006, 11:20) *
Лесенок, привет и добро пожаловать в наш коллектив борцов !

Ты молодчина! hb.gif hb.gif hb.gif

Ждем фоток!


Приветики!!!

Спасибо за столь радушный прием!!! rev.gif
Борец из меня просто неустанный!!!
Сегодня сделала свежие фотки попробую выложить... А вдруг получится... icon_wink.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




16 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 16:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru