Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lesenok. Отчаявшаяся худеющая полувегетерианка.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lesenok
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Всем доброго времени суток!!!
Вот уже почти два года читаю рассылку Валентина, за что ему отдельное спасибо hb.gif !!!! Иногда заглядывала и на сайтик, статьи почитать, признаюсь много интересного там находила для себя...

А вот сегодня почти целый день провела на сайте, перечитала кучу всякой инфы И ВСЕ-ТАКИ СОЗРЕЛА ЗАВЕСТИ СВОЙ ДНЕВНИК!!!!!! rolleyes.gif a035.gif

Захотелось с вами познакомиться ДЕВЧЕНКИ!!! Надеюсь без проблем вольюсь в ваш дружный и так без меня не маленький коллектив!!! leb.gif
Скажу сразу буду очень признательна всем кто решит почитать и покритиковать мои мысли и действия, или, наоборот, похвалить!!!
Т.к. за все проведенное мной время я не оставила ни одного сообщения, меня вы совсем не знаете icon_redface.gif!!!

Поэтому попробую рассказать о себе w24.gif :

Зовут меня Олеся (называют все просто ЛЕСЯ, отсюда и ник ЛЕСЕНОК- некоторые так называют). Родом я с Украины из города Зпорожья. Мне 22года. И тоже как многие здесь страдаю от этого злощастного целлюлита... У меня длинная и печальная история появления всех этих ямочек, полосочек и растяжечек на моей прекрасной попе... Но все-таки попробую рассказать:

У меня очень странный и непредсказуемый организм... В общем, в школе я была толстой, прыщавой и абсолютно серой мышкой(простите, но правда!!!) У меня был комплекс не только по поводу полноты, но и по поводу прыщиков на лице... Но полнота у меня своеобразная..... При моем росте 164см, я весила 60-65кг (когда как)... И весь мой лишний вес находился именно на пятой точке и на ножках... А насчет странной полноты, то поправлялась я так только в период с осени и до весны и только летом я (как медведь после спячки) сбрасывала лишних 10кг и выглядела стройной и худенькой!!! Как мне это удавалось? Да никак, все организм делал сам и набирал вес и терял его... Для меня было совсем не проблема поправиться или похудеть на 10кг... У меня даже зимняя и летняя одежда были разных размеров!!! Раньше когда кожа была молодая и слишком эластичная оно никак не отражалось на внешнем виде, а со временем начали появляться растяжечки и целлюлитик... 158.gif
Еще в школе я все время пыталась бороться с эим "зимним" жиром... спорт, танцы... Но получалось не всегда... За тот период хорошо накачала мышцы пресса, поэтому живота у меня никогда не было (почти), да и сейчас он абсолютно плоский, а вот попа и ноги!!!!!!!!!
Короче, после школы я встретила ЛЮБОВЬ, как и все думала, что на всю жизнь... но не сложилось... Зато он показал мне, что всего можно добиться в этой жизни, главное этого захотеть!!! И С ТЕХ ПОР Я НАЧАЛА ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!! Именно этому он меня и научил!!! Мы вместе поменяли весь мой гардероб (сами понимаете, что когда комплексуешь по поводу своей внешности ни про бикини ни про мини мысли даже не возникают!!!!) Я кардинально поменяла стрижку со средней длины до максимально короткой!!! И Я ПОХУДЕЛА ДО 48кг!!! Я стала просто СУПЕРДЕВОЧКОЙ на походку которой оборачивались не только мужчины... Как оказалось у меня очень классная и женственная фигура (не мои слова icon_wink.gif ) Вобщем, я стала вся такая растакая... Следила за собой старалась... и началась у меня так называемая "звездная болезнь"... Все меня любят, куча мужского внимания, зависть подруг и все такое!!! Хотя правду говорят, что ты это не то как ты выглядишь, а то как ты чувствуешь себя при этом!!! Чувствовала я себя тогда на миллион долларов!!! Ну а потом эта беззаботная, яркая, счастливая, безоблачная жизнь плавно переросла в громаднейшую ЧЕРНУЮ ПОЛОСУ...
Все стало как говорят "поделано"... Рассталась с любимым (не без помощи подруг...)
А затем начался год неудачи стресс за стрессом... Я начала терять близких мне людей слишком часто... А про мужчин вобще молчу... Вобщем стала я как "ЧЕРНАЯ ВДОВА", все кто мне был хоть чуть-чуть симпатичен, пообщавшись со мной сразу отправлялся на тот свет........................... А среди таких событий естественно забываешь и про себя и про все остальное!!!! А вот лишние кг как раз всегда и на готове..... Вобщем за последний год я уверенно набрала вес, кторый успел устояться и осесть где положено... Жестокий целлюлит тоже стал виден даже без надавливания... Т.к. все это время я ни занималась ни спортом, ни контррлем над тем сколько я ем и что я ем!!!!!!! Короче заплыла я жирком как положено!!! В конце прошлого лета я весила 58кг (для меня это очень много!!!)
Прошлой осенью я поняла, что дальше так продолжаться не может я начала борьбу со всем этим... Пошла сразу на две тренировки (шейпинг, тренажерный зал)... Накупила кучу кремов от целлюлита... Но скажу честно, все процедуры делала нерегулярно, но моему настрою и силе воли завидовали все!!!
Но не могу сказать, что у меня даже через месяц или два появились какие-то результаты, где-то к новому году я похудела... Исчез жирочек с боков, ножки стали худее, но зато целлюлит стал как неотъемлемая часть моих ног и попы!!! Потом пришлось бросить все тренировки (напряженный график работы, сессия) и потерянные кг вернулись сразу же после праздников!!! И до 8 Марта я честно ничего не делала, а организм у меня такой, что если ничего не делать, то он все время растет, но не ввысь, а вширь... И вот 8 Марта я последний раз наелась шашлыков от души и бросила есть мясо... Читала, что многие худеют просто от того, что становятся вегетерианцами... А у меня не тут-то было... Я еще пошла в бассейн, бегать начала... К лету я, конечно, похудела... А вот целлюлит ну никак не уходит... Записалась на антицеллюлитный массаж (месяц назад), прошла курс... а он все равно есть... стало его конечно намного меньше, но он все равно атакует мои прелести (наверное, сказывается сидячая работа!!!) А сейчас мне уже даже не хочеться избавиться от 3кг (сейчас вешу 53, хотелось бы 50), а просто УЖАСНО ХОЧУ ГЛАДКУЮ ПОПУ И НОЖКИ!!!

Да, наверное написала слишком много, но думаю это почти все мысли скопившиеся за два года чтения рассылки!!!

Теперь я окончательно отказалась от мяса (последнее время стала себе позволять шашлыки, да еще и на ночь...), от пива и всего алкоголя, газированных напитков, бегаю по утрам, на стенке висят упражнения бодифлекса, но с ним как-то не складывается, хотя стараюсь как могу... Контрастный душ и медовый массаж регулярно.. обертывания...

Ну и еще теперь у меня есть свой дневник куда буду писать все сделанное и несделанное!!!
Очень надеюсь на поддержку и критику!!! smilie_colors1.gif

Записалась я что-то... Ну, а теперь с нетерпением жду знакомства с вами МИЛЫЕ ДАМЫ!!!
Увидимся!!! На сегодня все!!!
Gabrielle
Привет!!!Поздравляю с началом дневничка!!!Самое главное - отбросить дурные мысли и шагнуть в новую жизнь, полную счастья и красоты!!!

А для гладкости кожи можно использовать готовые скрабы или самодельные(соль, кофе или все это же с медом) a035.gif
Буржуйка
Добро пожаловать к нам hb.gif
Kalina
Здравствуй,Олеся,и добро пожаловать! hb.gif
Прочитала твою историю и вспомнила себя в то время,когда занималась еще профессионально спортом. "Звездной болезни",правда у меня не было ( родители все же неосознанно сделали свой вклад в бурное развитие моих комплексов),но комплиментов и восхищенных взглядов было немало....

У меня схожие с твоими особенности фигуры,я привыкла последние года носить только брюки,я не толстая,но ужасный целлюлит заставлял скрывать нижнюю часть тела,а своей талией и животиком всегда гордилась,и как тебе когда-то,сейчас мне помогает Любовь...столько всего хотела написать,а в голове все спуталось.... icon_redface.gif
Словом,Лесь,не отчаивайся,с твоим рвением и упорством ты всего добьешься.Ты так многое уже делаешь и все обязательно будет! Моя проблема в том,что мне хочется все сразу и не хватает терпения,а ты похоже девушка упертая,поэтому продолжай и не отчаивайся!
Удачки тебе и терпения! rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Lesenok @ 27.7.2006, 0:42) *
Вот уже почти два года читаю рассылку Валентина, за что ему отдельное спасибо hb.gif !!!!


wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif

Почитал. Ничего страшного не увидел. Молодец, что от мяса отказались!! hb.gif hb.gif Теперь старайтесь вообще вредных продуктов избегать и следить за колебаниями веса. Потому что год от года процесс набора происходит легче, а сброс сложнее. Так что лучше стараться поддерживать стабильный вес w24.gif
Рад появлению еще одной вегетарианочки. Поусть пока и полувегетарианочки w24.gif

Все у Вас получится!! a040.gif
Sova
Привет тезка!!!! Меня мама тоде лесенком называет... так что звучит твой ник как родной. Вливайся к нам! a035.gif
Злючка
Привет,приятно познакомиться hb.gif
Lesenok
Цитата(Gabrielle @ 26.7.2006, 23:52) *
Привет!!!Поздравляю с началом дневничка!!!Самое главное - отбросить дурные мысли и шагнуть в новую жизнь, полную счастья и красоты!!!

А для гладкости кожи можно использовать готовые скрабы или самодельные(соль, кофе или все это же с медом) a035.gif


Привет!!!
Большое спасибо за сообщение!!!
Проснулась, заглянула... Рот до ушей!!! s24.gif
Самое главное отбросить все дурные мысли-это точно!!!
А вот скрабами я пользуюсь регулярно... А коже мешает быть гладенькой "апельсиновая корочка"... Но ей не долго осталось... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Lesenok
Цитата(Буржуйка @ 26.7.2006, 23:53) *
Добро пожаловать к нам hb.gif


Привет!!!
Спасибо за такой теплый прием!!! rev.gif
Вчера читала твой дневничек!!!
Надеюсь будем общаться!!!
Lesenok
Цитата(Kalina @ 27.7.2006, 3:26) *
У меня схожие с твоими особенности фигуры,я привыкла последние года носить только брюки,я не толстая,но ужасный целлюлит заставлял скрывать нижнюю часть тела,а своей талией и животиком всегда гордилась,и как тебе когда-то,сейчас мне помогает Любовь...столько всего хотела написать,а в голове все спуталось.... icon_redface.gif


Привет Kalina!!!

Рада, что есть друзья по "несчастью", в хорошем смысле этого слова!!! Да, а я вот все и сразу ни хочу... и тебе того желаю, ведь сколько развивалась "болезнь" ровно столько ее нужно и лечить- так говорят китайские врачи... А так как попки мы отращиваем годами 158.gif , бороться с этим делом тоже прийдется ни один день!!!
Желаю удачи!!!
Lesenok
Цитата(Valentin @ 27.7.2006, 7:22) *
wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif

Почитал. Ничего страшного не увидел. Молодец, что от мяса отказались!! hb.gif hb.gif Теперь старайтесь вообще вредных продуктов избегать и следить за колебаниями веса. Потому что год от года процесс набора происходит легче, а сброс сложнее. Так что лучше стараться поддерживать стабильный вес w24.gif
Рад появлению еще одной вегетарианочки. Поусть пока и полувегетарианочки w24.gif

Все у Вас получится!! a040.gif


Здравствуйте, Валентин!!!
Приятнее всего было получить от Вас сообщение!!! rev.gif s24.gif a035.gif
Спасибо за поддержку!!! icon_mrgreen.gif
Вот сейчас поставила себе цель, чтобы колебания веса были только в "минус"... Сделаю все возможное, чтобы так оно и было!!!
Очень рада нашему знакомству!!!
Lesenok
Цитата(Sova @ 27.7.2006, 8:34) *
Привет тезка!!!! Меня мама тоде лесенком называет... так что звучит твой ник как родной. Вливайся к нам! a035.gif


Привет тезка!!!
Очень рада, что ник мой понравился!!! rolleyes.gif
Уже влилась, думаю чего не сделала этого раньше... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Lesenok
Цитата(Злючка @ 27.7.2006, 8:52) *
Привет,приятно познакомиться hb.gif


Привет!!!
Мне тоже очень приятно увидеть сразу столько посетителей моего дневничка... s24.gif a040.gif
Lesenok
Привет!!!
Снова здесь!!!
Т.к. дневничек завела только вчера сегодня решила взвеситься и написать все свои данные:
Сейчас:
Вес=54кг
От=63
Об=93
Он(левой)=53
Он(правой)=53,5


Теперь цель:
Вес=50кг
От=60
Об=90
Он=50
И никакого целлюлита!!! 2gunsfiring_v1.gif


Перед массажем все мерки были на 2см больше, а после приблизительно на 1-2см меньше (сейчас опять откушалась...)

Посмотрим сколько понадобиться времени на это... Хотя больше всего хочется, чтобы ушли не см, а ямочки... В конце августа будет проходить конкурс МИСС "ПОПКА"... Пообещала себе, что выиграю его!!! Если попаду туда, конечно!!!

Маленький отчет за сегодня:
С утра массаж жесткой щеткой минут 15, контрастный душ...
Завтрак кофе и 3 кусочка сыра... уборка (вместо бега т.к. КД), позже схожу на пляж, чтоб целлюлит загорел, тогда не так видно icon_redface.gif
До конца дня только овощи... и зеленый чай!!! a040.gif
Undina
Лесенок, привет и добро пожаловать в наш коллектив борцов !

Ты молодчина! hb.gif hb.gif hb.gif

Ждем фоток!
Злючка
Слушай,Лесенок,а че у тебя за аватарка,что значит?
кудряшкасью
Привет, добро пожаловать!!!!!!!!
А ты не пробовала медовый массаж делать, мне кажется тебе очень поможет...
И вообще раз уж ты здесь, то все у тебя будет хорошо!!!
Valentin
Цитата(Lesenok @ 27.7.2006, 10:19) *
Очень рада нашему знакомству!!!


Взаимно, Леся!! w24.gif

П.С. А параметры у Вас хорошие!! a040.gif Шлите фотки для сайта w24.gif
Gabrielle
Привет!!!Если ходишь на пляж, то неплохо делать упражнения(и легкий гидромассаж) в воде(если таковая имеется). очень помогает=)
Lesenok
Цитата(Undina @ 27.7.2006, 11:20) *
Лесенок, привет и добро пожаловать в наш коллектив борцов !

Ты молодчина! hb.gif hb.gif hb.gif

Ждем фоток!


Приветики!!!

Спасибо за столь радушный прием!!! rev.gif
Борец из меня просто неустанный!!!
Сегодня сделала свежие фотки попробую выложить... А вдруг получится... icon_wink.gif
Lesenok
Цитата(Злючка @ 27.7.2006, 11:50) *
Слушай,Лесенок,а че у тебя за аватарка,что значит?


Привет Злючка!!!
Аватарка у меня значит "богатство" из некоторых источников, из других "благополучие", хотя по большому счету это синонимы... Вообще люблю всякие такие штучки!!! icon_mrgreen.gif
Lesenok
Цитата(кудряшкасью @ 27.7.2006, 11:58) *
Привет, добро пожаловать!!!!!!!!
А ты не пробовала медовый массаж делать, мне кажется тебе очень поможет...
И вообще раз уж ты здесь, то все у тебя будет хорошо!!!


Привет!!!
Медовый массаж конечно же пробовала... Делаю его регулярно... в зависимости от настроения мед мешаю то с маслом цитрусовых, то с солью, то с кофем... от него кожа становится ровнее, улучшается внешний вид кожи... Но у меня то ли ц. такой противный, что никак не согласен раставаться с моими прелестями... icon_wink.gif то ли он настолько быстро возвращается обратно... obm.gif Но я всегда все начатое довожу до конца и в нашей войне ПОБЕДИТЕЛЕМ БУДУ Я!!! 2gunsfiring_v1.gif
Lesenok
Цитата(Valentin @ 27.7.2006, 17:04) *

А параметры у Вас хорошие!! a040.gif Шлите фотки для сайта w24.gif


Здравствуйте, Валентин!!!! Спасибо за комплимент!!! rev.gif rev.gif ТАК ПРИЯТНО!!! s24.gif А фотки обязательно пришлю....
Lesenok
Цитата(Gabrielle @ 27.7.2006, 19:28) *
Привет!!!Если ходишь на пляж, то неплохо делать упражнения(и легкий гидромассаж) в воде(если таковая имеется). очень помогает=)


Приветик!!!
Спасибо за добрый совет!!!
Я такой человек, который ценит каждую минуту своей жизни, тем более молодой... Т.к. на пляж получается вырваться очень редко, беру максимум возможного.... Правда если на море удается вырваться там конечно и водные процедуры и все остальное, а если в городе, то у нас протекает Днепр, а он сейчас настолько грязный, что даже ноги мочить там не хочеться... хотя многие купаются... у меня все равно не получается на пляже просто лежать.... Я или спать туда прихожу или качаю ножки или пресик... образ жизни у меня такой... активный по-другому никак!!! стараюсь!!!!
Lesenok
Сегодня я просто умница!!!
Пока есть стремление и делается все как-то легко, главное, чтоб не попустило... eusa_naughty.gif eusa_pray.gif
Сегодня вместо девичника (а это пиво с рыбой, или плотный ужин с коньяком...) я со своей беременной сестричкой и ее семьей (мужем и ребенком...) пошли в луна-парк!!! Столько впечатлений!!! Ничего не успела лишнего сьесть... накатались на всяких-разных артакционах... нафотались... куча адреналина!!!
Кстати, нас тянуло покататься намного больше, чем ребенка!!! s24.gif

Специально для своего дневничка решила сделать пару фоток!!!
Это я!!!

Это вид спереди!!!!
А это вид сзади!!!


Хотя я постоянно меняюсь и очень сильно... сейчас я блондинка!!!

Вообще, уже давно наступила завтра и глазки закрываются... поэтому до завтра!!! a040.gif
Я итак умница!!! a035.gif
Злючка
hb.gif hb.gif hb.gif
Лесеночек,выглядишь-супер просто!!!! Такой животик-обалдеть можно obm.gif
Valentin
Цитата
Сегодня я просто умница!!!


Ну, раз так, - то надо Вас чем-то порадовать icon_mrgreen.gif

Например, вот этим http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1388

Sova
Лесенок! Первое чувство было, что ты издеваешься obm.gif если чесно я не думала что девушки, у которых такая фигура, еще и худеют..... Выглядишь очень хорошо icon_eek.gif
Lesenok
Цитата(Злючка @ 28.7.2006, 8:03) *
hb.gif hb.gif hb.gif
Лесеночек,выглядишь-супер просто!!!! Такой животик-обалдеть можно obm.gif


Спасибо большое... rev.gif rev.gif rev.gif Честно, приятно... s24.gif
Lesenok
Цитата(Valentin @ 28.7.2006, 8:12) *
Ну, раз так, - то надо Вас чем-то порадовать icon_mrgreen.gif
Например, вот этим http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1388


Здравствуйте, Валентин!!!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Прям почувствовала себя "Звездой!"... s24.gif
Lesenok
Цитата(Sova @ 28.7.2006, 8:23) *
Лесенок! Первое чувство было, что ты издеваешься obm.gif если чесно я не думала что девушки, у которых такая фигура, еще и худеют..... Выглядишь очень хорошо icon_eek.gif


Приветики!!!
Огромное спасибо за комплимент!!!!
Так приятно!!!! icon_mrgreen.gif
Но если честно, то следить за собой и постоянно что-нибудь делать для похудения - это уже выработался рефлекс!!! Т.К. если бы я ничего не делала я бы наверное точно стала как Крачковская... 158.gif obm.gif
Когда-то я была толстая, а когда похудела... то пообещала себе, что такой толстой не буду никогда!!! так что тепреь приходится стараться...eusa_naughty.gif
ПС. просто у некоторых получается иметь такую фигурусъедая ведро жареной картошечки на ночь, а некоторым приходится мучаться... w24.gif Ну ведь главное, чтоб был результат!!! a040.gif
Катенька
привет лисенок! там чуть кто-то подкорректировал мой отзыв icon_wink.gif в теме фотографии но я повторюсь, т.к. у меня нет больше слов "какая телка!" a040.gif w24.gif
Злючка
Лесенок...даже не представляю,что ты раньше ты была толстой 158.gif Мне б такой настрой...все равно не могу себя настроить,может не припелко еще меня?так,чтоб совсем жрать бросить и спортом серьезным заняться)
Valentin
Цитата(Lesenok @ 28.7.2006, 10:24) *
Здравствуйте, Валентин!!!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Прям почувствовала себя "Звездой!"... s24.gif



icon_mrgreen.gif Я очень рад, Солнышко!! Шлите еще фотки!! w24.gif

Цитата
Но если честно, то следить за собой и постоянно что-нибудь делать для похудения - это уже выработался рефлекс!!! Т.К. если бы я ничего не делала я бы наверное точно стала как Крачковская...


Вот это точно!! У нас почему девчонки красавицы?!! Да потому что следят за собой постоянно и придираются сами к себе!! s24.gif s24.gif
Lesenok
Цитата(Злючка @ 28.7.2006, 9:40) *
Лесенок...даже не представляю,что ты раньше ты была толстой 158.gif Мне б такой настрой...все равно не могу себя настроить,может не припелко еще меня?так,чтоб совсем жрать бросить и спортом серьезным заняться)


Злючка!!!
Знаешь когда в шкафчике лежат твои самые абалденные штаники и припадают пылью... вот и припекалово начинается... Я еще я в магазине как-то нашла суперские джинсы, которые даже не смогла натянуть на всою пятую точку... потом с мылом все-таки влезла, но застегнуть естественно не смогла... я их все равно купила... вот они лежали-лежали, а одеть их-то хотелось!!! так вот теперь я их ношу!!!!!
Желаю активной борьбы!!!

Ты кстати тоже с Украины, а откуда???!!!
Candle
Привет, Лесенок!
Только я решила, что выгляжу уже неплохо, чтобы можно было оголить животик, как увидела твою фотку и поняла: работать, работать и еще раз работать!
Спасибки! Теперь я знаю, к чему стремиться! a040.gif
Svetik-2006
Леся, ты суперски выглядишь!!!!! Умничка hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка
Цитата(Lesenok @ 28.7.2006, 10:31) *
Ты кстати тоже с Украины, а откуда???!!!

Сейчас живу в Донецке,а вообще из Луганска.
А джинсики у меня тоже такие есть,новенькие еще,26 размера...висят,ждут своего часа.Я в них то влажу,просто погодка жарковатая w24.gif
Буржуйка
Читаю твой дневничек, проходит муж, засмотрелся.. его челюсть пришлось с пола отшкрябывать icon_mrgreen.gif Сказала что ты на нашем форуме- не поверил w24.gif Вообщем выглядишь обалденно, умничка a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 28.7.2006, 15:21) *
Читаю твой дневничек, проходит муж, засмотрелся.. его челюсть пришлось с пола отшкрябывать icon_mrgreen.gif Сказала что ты на нашем форуме- не поверил w24.gif Вообщем выглядишь обалденно, умничка a035.gif a035.gif a035.gif


НАШИ ЛУЧШИЕ!!
icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif
Lesenok
Цитата(Candle @ 28.7.2006, 10:44) *
Привет, Лесенок!
Только я решила, что выгляжу уже неплохо, чтобы можно было оголить животик, как увидела твою фотку и поняла: работать, работать и еще раз работать!
Спасибки! Теперь я знаю, к чему стремиться! a040.gif


Приветик!!!
Конечно, хорошо, что я даже для кого-то буду примером...
Но животики бывают разные... Не отчаивайся...
Главное поставить цель и стремиться к ней!!!
Я вот животик сделала... осталось ножки, но это уже не за горами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Желаю успехов в столь нелегком труде!!!
Lesenok
Цитата(Svetik-2006 @ 28.7.2006, 11:30) *
Леся, ты суперски выглядишь!!!!! Умничка hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо!!! s24.gif
Стараюсь изо всех сил!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Lesenok
Цитата(Буржуйка @ 28.7.2006, 14:21) *
Читаю твой дневничек, проходит муж, засмотрелся.. его челюсть пришлось с пола отшкрябывать icon_mrgreen.gif Сказала что ты на нашем форуме- не поверил w24.gif Вообщем выглядишь обалденно, умничка a035.gif a035.gif a035.gif


спасибо Буржуйка!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Приятно!!! rev.gif
А мужики они наверное все такие!!! icon_wink.gif w24.gif
Lesenok
Цитата(Valentin @ 28.7.2006, 14:48) *

НАШИ ЛУЧШИЕ!!
icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif

Огроное спасибочки за все комплименты!!!
Я сегодня под впечатлением!!!
Деже вырядилась в коротенькие шортики и пошла по улице всем свой целлюлит показывать!!! obm.gif
Кстати, восторженных взглядов было море... w24.gif
то ли от моего целлюлита... то ли от моей попки!!! icon_eek.gif icon_wink.gif
Amazonka
Приветули!!! С дневничком тебя!!! Выглядишь потрясно! ты мне какую-то актриссу напоминаешь американскую, а какую вспомнить не могу, тока у нее волосы длинные! Вспомню - скажу!!!!!
Valentin
Цитата(Lesenok @ 28.7.2006, 20:34) *
то ли от моего целлюлита... то ли от моей попки!!! icon_eek.gif icon_wink.gif


Требуем фотографии попки!! А также ножек и т.п!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Undina
Цитата(Valentin @ 28.7.2006, 15:48) *

НАШИ ЛУЧШИЕ!!
icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif


Бесспорно!!!!!!!!!!!!!
Lesenok
Цитата(Amazonka @ 28.7.2006, 20:04) *
ты мне какую-то актриссу напоминаешь американскую, а какую вспомнить не могу, тока у нее волосы длинные!

Многие мои знакомые говорят, xто я похожа на девушку из группы Cranberries...
Вообще, это все они на меня похожи!!! Я ОДНА ТАКАЯ!!!
Lesenok
Цитата(Valentin @ 28.7.2006, 20:07) *
Требуем фотографии попки!! А также ножек и т.п!! icon_mrgreen.gif w24.gif


Обязательно покажу!!! shy.gif
Вот только что решила сфотать свою попку и ножки... но батарейки сели в фотике... icon_redface.gif
зарядятся утром все сделаюи обязательно покажу!!!
А сейчас нашла несколько прикольных фоток... w24.gif
Если загрузятся то покажу!!!
Lesenok
Пока грузятся фотки, а они что-то не очень спешат туда попасть...
Проанализирую сегодня:
День прошел очень быстро... Есть совсем не хотелось... С утра кофе и крохотный бутик с сыром...
Потом пошла на пляж топить свой жирок!!! w24.gif Топиться он не очень... зато меньше ц. становится видным... Переборола себя и (конечно же для пользы дела!!!) полезла в Днепр... и полчаса занималась водными процедурами... Классно!!! Если б это было море!!!
Как нагоняет аппетит!!! Хотя влезло всего всего морковка, огурец и яблоко!!!

Зато потом............... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Стыдно, но мне кажется я заслужила.... obm.gif
Побаловала себя рыбой с пивом.... просто не смогла устоять...

В наказание, устояла против ужина eusa_naughty.gif , обошлась чашечкой кофе и тремя стаканами воды (сушнячок после рыбки!!) Горжусь собой!!!
Еще меня сюда так втянуло, что даже вечером решила никуда не идти... (хотя собиралась...)
Похоже начинается эффект привыкания!!!


Вот наконец Загрузилось!!!!!

Весна прошлого года!!! Я еще брюнетка!!!
http://d.foto.radikal.ru/0607/515167a19916.jpg
Это Крым, прошлое лето!!!
http://d.foto.radikal.ru/0607/7b12b69adc16.jpg
А это в Киеве в мае этого года. Был футбол Динамо-Киев: Металлург-Запорожье (отношусь к числу болельщиц футбола!!!). А попали в зоопарк...
http://d.foto.radikal.ru/0607/5167d214ac71.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.