Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lesenok. Отчаявшаяся худеющая полувегетерианка.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lesenok
Цитата(Кудряшка Сью @ 29.8.2006, 6:43) *
А может у них любовь?!
И потом некоторые в 18 лет трезво мыслят, а кто-то и в 30 - как ребенок....


Да, бывают, конечно, и в 18 лет умные и сообразительные мальчики.... но я бы так не говорила если б не видела его... там просто вылитый маменькин и папенькин сыночек.....
только в институт поступил...
ЗАТО ПАПА ТАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!
Может она, конечно, потом папу отобъет у мамы............
Но пока там все настолько печально!!!
Кудряшка Сью
Цитата
мне кжется можно для первого раза даже дней пять посидеть на арбузиках.... если уж совсем плохо будет, то можно добавить пару кусочков черного хлеба... тогда вообще и неделю можно!!!!!!!!!!!!!!
Попробуй!!!!!!!!!!!!!!!!!


Согласна, это супер!!! Если б не работа, я бы с удовольствием посидела..
нежная штучка
привет! ну ты даешь побила мужика . )))). страшная ты девушка не в плане внешности конечно же.
Lesenok
Цитата(нежная штучка @ 29.8.2006, 12:40) *
привет! ну ты даешь побила мужика . )))). страшная ты девушка не в плане внешности конечно же.


Да, все так говорят мои знакомые....
СТРАШНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!
А что делать? Не всем же быть нежными, заботливыми и ласковыми... хотя иногда я тоже такой бываю........................



Просто ангелочек!!!
Lesenok
Сегодня интернет шуршит как никогда...
Нашла прикольчик по поводу моего сейчашнего питания...
Сегодня мне уже снились арбузики, причем их так много было...
Совсем схожу с ума по-тихоньку...


Undina
Цитата(Lesenok @ 29.8.2006, 14:26) *
Сегодня мне уже снились арбузики, причем их так много было...
Совсем схожу с ума по-тихоньку...[/b]


А мне сегодня снились кошмарики по поводу тренировки. Позанималась я в зале. Смотрю а мышцы на бедрах как у штангиста который штангу килограмм по 200 толкает. А тренер и говорит, что чтобы снять это ощущение надо ногу согнуть в колене и прятянуть ногу к бедру за носок. Я так и делаю, и смотрю у меня как будто кожи нет, мышцы все оголены - в общем картинка из атласа анатомии, мышцы лопаются а из них какая-то белая жидкость льется (типа молочная кислота) и мышцы так сдуваются и вот уже вполне нормальная нога.
Lesenok
Цитата(Undina @ 29.8.2006, 13:31) *
А мне сегодня снились кошмарики по поводу тренировки. Позанималась я в зале. Смотрю а мышцы на бедрах как у штангиста который штангу килограмм по 200 толкает. А тренер и говорит, что чтобы снять это ощущение надо ногу согнуть в колене и прятянуть ногу к бедру за носок. Я так и делаю, и смотрю у меня как будто кожи нет, мышцы все оголены - в общем картинка из атласа анатомии, мышцы лопаются а из них какая-то белая жидкость льется (типа молочная кислота) и мышцы так сдуваются и вот уже вполне нормальная нога.


Ужас какой, Ундина!!!
Вот это нарассказывала... мои кошмарики просто отдыхают!!!! obm.gif icon_eek.gif
Наверное, серьезно ты перезанималась.... w24.gif

Lesenok
Вот она я опять!!!

Недавно шла домой, начался дождь!!!
вначале ничего... я с такой радостью прошлась под ним... триста лет под дожем не гуляла... потом он начался сильнее... бегу домой, а сама на каблуках, на них сильно не разгонишься... иду по парку недалеко от дома и вижу картину:
сидит молодой человек на лавочке под зонтом и книжку читает... Я и рот открыла...
спросила его, что он читает
а он так серьезно: "Война и мир!!!"
я ему:"А дождь не мешает"
а он:"Так я же с зонтом!!!"
Я еще больше офигела... промокла до трусиков (они тоже намокли...) и уже перед домом останавливется возле меня какой-то мальчик и говорит: "Садись красавица подвезу!"
Я ему: "Поздно..."
И он давай :"Лучше поздно, чем никогда... и все такое..."
Вот где он был когда дождик только начинался, а потом когда совсем поздно....все тогда такие умные!!!

Но мальчик в парке-ЭТО ВСЕ!!!


Теперь маленький отчетик:
Придется мне, наверное, пока арбузную диету прекратить... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
А так хотелось....... выдержать...
У меня в округе просто катастрофа с арбузами... Начались дожди... арбузики с улиц начали исчезать...
вот до этого как-то не нашла на днях... пришлось стратить... obm.gif
сегодня тоже... бегала по городу... возвращалась домой... обошла весь район.... почти безрезультатно, в одном дворике нашла "остатки роскоши"... приперла его домой... с такой радостью разрезаю, а он гнилой и вялый... а выглядел так аппетитно...



А вот когда сейчас шла домой, когда дождик сопровождал... даже зашла в супермаркет фиг знает где... там тоже арбузов нет...
Зато пришла домой, а тут мамочка приготовила борщик такой абалденный, вкусненький...
Отложила я всю свою диету и как втрескала тарелочку борщика..... МММММ... вкуснятина!!!


И еще пока надыбала фотик решила показать свои результаты!!!!!

Сейчас если не подведет РАДИКАЛ то покажу...
muzima
ну ты даешь Лесенок!!! это де надо так.... obm.gif арбузиками питаться.....ужас......конечно потом они снятся....что же себя так истязать то? ой ой ой.....даже не знаю......какая сила воли должна быть, чтобы отказаться от еды!??! это же на пищеварении сказывается как....и на психике..... eusa_think.gif
Lesenok
Цитата(muzima @ 29.8.2006, 20:09) *
ну ты даешь Лесенок!!! это де надо так.... obm.gif арбузиками питаться.....ужас......конечно потом они снятся....что же себя так истязать то? ой ой ой.....даже не знаю......какая сила воли должна быть, чтобы отказаться от еды!??! это же на пищеварении сказывается как....и на психике..... eusa_think.gif


Та нет!!!
Арбузиками я себя совсем не мучаю... делаю это каждый год... этим самым чищу почки свои от всяких там солей и отложений!!!
С силой воли у меня всегда все было в порядке!!! a040.gif
А что может быть плохого для пищеварения?????
Я же его не голодом морю....
muzima
Цитата(Lesenok @ 29.8.2006, 19:19) *
Та нет!!!
Арбузиками я себя совсем не мучаю... делаю это каждый год... этим самым чищу почки свои от всяких там солей и отложений!!!
С силой воли у меня всегда все было в порядке!!! a040.gif
А что может быть плохого для пищеварения?????
Я же его не голодом морю....

а мне это все напоминает раздельное питание...а я, чтобы не говорли, против него! хотя недельку можно наверное так...много раз уже слышала, что полезно. a040.gif
Lesenok
Вот писала, писала... а потом бац и вырубился интернет!!!!
Дубль 2!

Вобщем, прибежала я домой... мокрая вся, как курица облезлая после гуляний под дождем!!!...
Пошла переодеваться и совершенно случайно выпадают из шкафа штанишки... в которых я еще совсем недавно щеголяла (буквально весной...)
ЭХ! Померяла я их и просто офигела!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
ОНИ ТАААККККК висели на мне, что я не удержалась и кинулась за фотиком....
Я аж прыгать от радости начала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я теперь такая вся!!!

Сейчас покажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В голове только одна мысль:
"Неужели я раньше была настолько толстая?????!!!!!!!"

Вобщем, вот какая я была весной, судите по штаникам!!!


Вид сзади!!!

Вид спереди

Вил сбоку!


А этой фоткой охота похвастаться по другому поводу.... И эти капри и кофточка.... все моего производства... Вот такая я рукодельница!!!!!

Valentin
Цитата(Lesenok @ 29.8.2006, 22:34) *
ЭХ! Померяла я их и просто офигела!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
ОНИ ТАААККККК висели на мне, что я не удержалась и кинулась за фотиком....
Я аж прыгать от радости начала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я теперь такая вся!!!


ФАНТАСТИКА!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Вегетарианство фореве!! a040.gif hb.gif hb.gif

Я ВАМИ ГОРЖУСЬ!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Lesenok
Цитата(Valentin @ 29.8.2006, 21:38) *
ФАНТАСТИКА!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Вегетарианство фореве!! a040.gif hb.gif hb.gif

Я ВАМИ ГОРЖУСЬ!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Пасибочки!!!!!!!!!!!!!!!
Так приятно, что первым похвалил сам ВАЛЕНТИН!!!

НО Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО Я ЗАСЛУЖИЛА!!!
Valentin
Цитата(Lesenok @ 29.8.2006, 22:50) *
НО Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО Я ЗАСЛУЖИЛА!!!


icon_mrgreen.gif Безусловно!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

П.С. Нажмите в сообщении с фотками кнопку "Изменить", выделите текст, скопируйте и закройте страничку ничего не меняя, а скопированный текст вставьте в одну из тем в этом разделе
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=5

Или лучше создайте новую тему в том разделе, и расскажите, что было, что стало, и как Вы этого добились. Будет прекрасный пример!! a040.gif w24.gif
Lesenok
Цитата(Valentin @ 29.8.2006, 22:03) *



Или лучше создайте новую тему в том разделе, и расскажите, что было, что стало, и как Вы этого добились. Будет прекрасный пример!! a040.gif w24.gif


ОК!!!
Так и сделаю!!!
Теперь ведь я просто горжусь собой!!!
Valentin
Цитата(Lesenok @ 29.8.2006, 23:08) *
ОК!!!
Так и сделаю!!!
Теперь ведь я просто горжусь собой!!!



Вот и правильно!! Расскажите всем, что и как. Пусть все Вами гордятся. И мотивация у девчонок будет!! Если напишите все подробно, еще и в рассылке напечатаю w24.gif hb.gif hb.gif
muzima
обалдеть! Лесенок! я твоя фанатка! rev.gif фанатка! rev.gif и так красиво ты там нашила вещей! ВСЕ! решено! буду прислушиваться к вашим советам!!! буду хорошей девочкой! надо и мне так худеть! обзавидоваться можно!!! a040.gif 10 баллов!!!!
восхщена тобой!!! wub.gif
Kalina
Лесь,вишь и фанаты свои уже появляются w24.gif ...То ли еще будет! a040.gif

Штанишки,конечно,впечатляют и энергии хоть отбавляй у тебя!! hb.gif Тоже на свои старые смотрю и поражаюсь,эт надо же было быть такой...

я - вдохновленная вами - начала-таки на арбузе и водичке чиститься. Сама думаешь возобновить или по-позже?
Lesenok
Цитата(Valentin @ 29.8.2006, 22:19) *
Вот и правильно!! Расскажите всем, что и как. Пусть все Вами гордятся. И мотивация у девчонок будет!! Если напишите все подробно, еще и в рассылке напечатаю w24.gif hb.gif hb.gif


Обязательно Валентин!
Но уже завтра.... так хотелось....
Но интернет опять глючит и глючит...
у нас сегодня сильный дождь.... может там че-то повреждено....
А завтра все сделаю как обещала...
Щас пойду почитаю как оно выглядит у остальных.....
И завтра всем расскажу!!!
Lesenok
Цитата(muzima @ 30.8.2006, 0:30) *
обалдеть! Лесенок! я твоя фанатка! rev.gif фанатка! rev.gif и так красиво ты там нашила вещей! ВСЕ! решено! буду прислушиваться к вашим советам!!! буду хорошей девочкой! надо и мне так худеть! обзавидоваться можно!!! a040.gif 10 баллов!!!!
восхщена тобой!!! wub.gif


УХ ТЫ У МЕНЯ УЖЕ СВОИ ФАНАТЫ!!!!
КРУТО!!!
ТАК ПРИЯТНО!!!!
СПАСИБО!!!!!
ТЕПЕРЬ БУДУ СТАРАТЬСЯ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!!
ВЕДЬ НА МЕНЯ УЖЕ КТО-ТО РАВНЯЕТСЯ!!!!
Lesenok
Цитата(Kalina @ 30.8.2006, 0:47) *
Штанишки,конечно,впечатляют и энергии хоть отбавляй у тебя!! hb.gif Тоже на свои старые смотрю и поражаюсь,эт надо же было быть такой...
я - вдохновленная вами - начала-таки на арбузе и водичке чиститься. Сама думаешь возобновить или по-позже?


Приветик Калина!!!
Я бы и не бросала если б с арбузами вокруг напряженки не было бы...
Только что в новостях узнала, что в этом году в Украине арбузов навыращивали кучу, а сбыта нет совсем... удивилась... а у меня вот тут ищу-ищу... бегаю то туда то сюда... и не фига....
вообще нигде чего-то....
Я надеюсь, что это только от плохой погоды...
как только в районе появится арбузная горка.... куплю почти все .... затарю балкон... и снова продолжу.... я ведь хотела 10дней..... ах...... obm.gif
А по поводу штанишек... тоже аж страшно и стыдно за себя!!! icon_redface.gif
muzima
Цитата(Lesenok @ 29.8.2006, 23:53) *
УХ ТЫ У МЕНЯ УЖЕ СВОИ ФАНАТЫ!!!!
КРУТО!!!
ТАК ПРИЯТНО!!!!
СПАСИБО!!!!!
ТЕПЕРЬ БУДУ СТАРАТЬСЯ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!!
ВЕДЬ НА МЕНЯ УЖЕ КТО-ТО РАВНЯЕТСЯ!!!!

Олеся! научи меня пожалуйста, как правильно себя изнурять арбузами?!?!!? может и мне этим заняться? а еще все узнать хотела, может ты в курсе, вообще диеты для дам и мужчин как-то различаются?
пасиб.
Lesenok
Цитата(muzima @ 30.8.2006, 1:25) *
Олеся! научи меня пожалуйста, как правильно себя изнурять арбузами?!?!!? может и мне этим заняться? а еще все узнать хотела, может ты в курсе, вообще диеты для дам и мужчин как-то различаются?
пасиб.


Мuzima!!

Знаешь я до встречи с этим форумом перепробовала очень много всяких диет и голодовок!!!! Бред это все!!! У Валентина в рассылках очень много тем этому посвящено....
Главное ведь не сколько ты ешь, а что ты ешь... Ведь можно объедаться и худеть при этом!!!
А диета- это просто пугательство организма.... его разочек подабломали насчет покушать, а на второй он уже не дурак.. и начинает прятать про запас.... (как хомячок за щечку!!!)
Диета должна быть такой, чтоб ты от чего-то отказалась не на месяц, два, а на всю жизнь - это должно быть образом жизни....
про разделение между мужчинами и женщинами не слышала, если честно...
просто мужчины почти никогда этим не занимаются... и целлюлит у них намного реже встречается.... s24.gif


А по поводу изнурения арбузиками!!!!
Я каждый год в этот период конец сентября - начало августа... какой-то период времени (5-10дней) ем одни арбузы.... просто вместо всей еды, ем арбузы, причем ем сколько влезет.... вот как только охота - так бегом за арбузиком!!! если очень тяжело дается.... то плюс пару кусочков хлеба... Я писала об этом пару страничек назад..
Главное арбузики очень хорошо почки чистят, а в наше время - это так актуально с нашей водой, едой и воздухом!!!!


Вот так!!!
Денечек с нами потусовалась и уже задумалась о том что ешь!!!!!
ПРОГРЕСС!!!! a040.gif
Kalina
С ума сойти,у вас и нет арбузов?? icon_eek.gif Я тебе один из своих виртуальных дарю!!!




У нас с этим сейчас совсем лафа-везде огроменные красавцы за копейки. Я тут,с милым сообща, и за 3 дня один не могу одолеть... s24.gif
женафутболиста
Лесенок!Обалдеть! hb.gif Молодец!А сколько у тебя ушло,может я чего пропустила icon_redface.gif
А вообще КАПРИ-ОТПАД!Я тоже такие хочу!Ты на заказ не шьешь?
Lesenok
Цитата(Kalina @ 30.8.2006, 1:54) *
С ума сойти,у вас и нет арбузов?? icon_eek.gif Я тебе один из своих виртуальных дарю!!!
У нас с этим сейчас совсем лафа-везде огроменные красавцы за копейки. Я тут,с милым сообща, и за 3 дня один не могу одолеть... s24.gif


СПАСИБОЧКИ!!!!!
Вот, блин, смешно до слез!!!
А так и есть... сдругого конца города его не попрешь, а возле дома не найдешь!!!!!
Ну вы с милым тогда совсем слабаки!!!! Я одна с ними запросто справляюсь!!!!


Все я спатки, ногти высохли, глазки закрываются!!!
Lesenok
Цитата(женафутболиста @ 30.8.2006, 2:04) *
Лесенок!Обалдеть! hb.gif Молодец!А сколько у тебя ушло,может я чего пропустила icon_redface.gif
А вообще КАПРИ-ОТПАД!Я тоже такие хочу!Ты на заказ не шьешь?


Всего ушло многова-то... где-то 10кг...
С тех пор как здесь, то где-то 5-6кг (пора по новой взвеситься...)

А от этих капрей я тоже тащусь...
раньше я себе столько всего шила, а сейчас че-то обленилась как-то...
И еще раньше многие подружки ходили в шмотках "от Олеси"
Kalina
Цитата(Lesenok @ 29.8.2006, 16:06) *

Ну вы с милым тогда совсем слабаки!!!! Я одна с ними запросто справляюсь!!!!


Все я спатки, ногти высохли, глазки закрываются!!!



Ну дык,куды нам! s24.gif Любимый клюет арбуз как цыпленок,а я как обьелась раз его до боли в животе,так и ем теперича по-чуть-чуть,но за день прилично получается. А вообще,знаешь, они огроменные!! В следующий раз ради прикола зафотаю один на весах...

Сладких снов!!! hb.gif
Галка
Привет, Олесь! Про то, что ты молодец во всех отношениях, писать не буду, это итак видно невооруженным глазом. a035.gif Удивительно, что на Украине арбузов нет. Наверное к нам все увезли. У нас на каждом шагу. Ты мне скажи, до какой степени ты худеть собираешься? Сейчас у тебя замечательная фигурка, а вдруг ты дохудеешься до того, что ребра торчать будут? У тебя есть программа максимум?
Lesenok
Цитата(Галка @ 30.8.2006, 7:01) *
Привет, Олесь! Про то, что ты молодец во всех отношениях, писать не буду, это итак видно невооруженным глазом. Ты мне скажи, до какой степени ты худеть собираешься? Сейчас у тебя замечательная фигурка, а вдруг ты дохудеешься до того, что ребра торчать будут? У тебя есть программа максимум?


Привет!!!
спасибо, что расхвалила!!!!
так приятно!!! rev.gif rev.gif rev.gif

А вот программа максимум была в начале дневника!!!
Дальше я худеть просто не собираюсь...
Сама прекрасно понимаю, что в женщине должно быть хоть что-то за что взяться можно!!!
Мужчины-то ведь не собаки на кости не бросаются!!!!
похудеть-то я похудела, теперь осталось до конца выгнать товарища ЦЕЛЛЮЛИТА с моих прекрасных ножек и попочки!!!!
А потом про больше не поправляться!!! А это наверное самое трудное!!!
Ведь уже совсем сокро осень, а потом и зима..а там и лишние кг (тьфу-тьфу-тьфу...) obm.gif
Злючка
Ух ты. .вот так я тоже скоро перейду на вегетарианство w24.gif Выглядишь супер-пупер..а вот на фруктах у меня не получается сидеть,а меня от количества,большего,чем одна штука,начинает живот себя вести неадекватно,чего от овощей не наблюдается 158.gif
Katrunya
Приветики!!! Просто вау какая красавица, молодчинка да и толкьо!!! Слушай, а ты в каком городе то живешь, у нас их в Киеве на каждом шагу просто - ешь не хочу rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Злючка @ 30.8.2006, 11:43) *
Ух ты.. вот так я тоже скоро перейду на вегетарианство w24.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Lesenok
Цитата(Злючка @ 30.8.2006, 10:43) *
а вот на фруктах у меня не получается сидеть,а меня от количества,большего,чем одна штука,начинает живот себя вести неадекватно,чего от овощей не наблюдается 158.gif


Привет Злючик!!!
А вот у меня хоть с этим все в порядке!!!
Я что ковощам, что к фруктам положительно отношусь.... и мой кишечник ТОЖЕ!!!
Lesenok
Цитата(Katrunya @ 30.8.2006, 12:20) *
Слушай, а ты в каком городе то живешь, у нас их в Киеве на каждом шагу просто - ешь не хочу rolleyes.gif


Живу я в Запорожье... ага... у нас тут тоже их было хоть ж... ешь.... а как только они у меня закончились, так такое ощущение, что и у всего города закончились!!!!
П.С. Спасибки за коплиманты!!!!
Madonna
10 кг....это вам не шутки!!! a035.gif a035.gif
Lesenok
Все приветики!!!
У меня весь день не работал интернет...
Вот только сейчас добралась сюда.... и то благодаря своим стараниям...


Сегодня собиралась написать свою историю похудения (обещала Валентину....).... простите Валентин сегодня я не в духе...
Зашла .... пыталась завести новую тему... написала че-то.... че-то накопировала... все как-то скучно.... А так недолжно быть!!! отложим это на завтра!!!!

Зато я просто поражаюсь Вашему образу жизни....................................
Как вы успеваете!!!!!!!!!!!!!!!! мять попы прекрасной половины... и одновременно появляться во всех наших дневничках?????????????????? Я в ужасе!!!! У вас там случайно помошника нет?????????
Знаю похвалу вы любите!!!!! ЭТО ВАМ!!!!
Lesenok
Сегодня почему-то я в очень дурном настроении....
Совсем не в духе.... сама незнаю почему.....
Мне уже триста лет не было так грустно... было плохо, ужасно... еще хуже тоже было... но чтоб грустно... не помню... а сегодня именно такое состояние....
Вообще ничего не хочется, все надоело и от всего я просто устала...
Прям депресняк какой-то... причем в принципе совершенно без причины....
наверное просто совокупность проблем дают о себе знать....

Сегодня у младшей сестрички было три года совместной жизни.... была у них в гостях.....
она совсем скоро должна родить второго ребенка... буквально через неделю...
Повеселились, посмеялись... Все было чудесно!!!!
Т.К. я сегодня ем человеческую еду, даже налопалась всяких вкусностей!!!! w24.gif
Много, но почти ничего вредного!!!
Еще сегодня наконец арбузный кризис прошел!!!!! Я купила себе сразу кучу арбузов, чтоб потом не бегать, не искать.... Завтра опять приступлю к арбузикам!!!
Много новых планов с 1 сентября, потом поделюсь....

Что с моим настроением???!!! Ума не приложу....
Ехала домой... вышла на несколько остановок раньше... прошлась немного пешком... на улице так хорошо........ уже темно, фонарики горят, прохладненько..... просто прелесть ..... АБАЖАЮ НОЧНОЙ ГОРОД, Я БЫ ВООБЩЕ ЖИЛА ТОЛЬКО НОЧЬЮ!!!

Вот гуляла, думала... домой как-то совсем не тянуло...... проходила мимо кафешечки где раньше проводила много времени, вспомнились мне старые времена.... и так плакать захотелось..... Я просто села на какие-то ступенечки и так плакала!!!! Знаете, я вообще тот человек, который никогда просто так не заплачет... и слез от меня дождаться все равно что снега летом выпросить... а сегодня... блин, аж самой противно....

Вспомнились все последние события не очень приятные... вспомнился любимый человек.... которого потеряла... все это как накатило...

Ладно, не буду засорять свой оптимистический дневник столь дурацкими писсеместическими мыслями....
Пошла я спать... с утра проснусь, и все будет хорошо........ заправлюсь оптимизмом........!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
И как дам по писсемизму!!!!!!!!
женафутболиста
Ну что ты загрустила!Я вот пришла тебя веселить вот с этой компанией!
Lesenok
Цитата(женафутболиста @ 31.8.2006, 1:02) *
Ну что ты загрустила!Я вот пришла тебя веселить вот с этой компанией!


Пасибочки!!!!!!!
развеселила!!!!!!!!!!!
Пошла я спатки!!!!!!!!!
Всем спокойной ночи и оптимизма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kalina
Утро вечера мудреннее...Поспи и завтра легче будет. Поплакать иногда нужно,хорошо,что дала волю чувствам. Лесенок,ну разве с твоей силой,энергией и оптимизмом грустить-то?!!!
Lesenok
Цитата(Kalina @ 31.8.2006, 1:10) *
Утро вечера мудреннее...Поспи и завтра легче будет. Поплакать иногда нужно,хорошо,что дала волю чувствам. Лесенок,ну разве с твоей силой,энергией и оптимизмом грустить-то?!!!


ЗНАЮ-ЗНАЮ!!!!
Просто иногда так накатывает....
хочется поговорить с кем-то... вроде и есть с кем.. а присмореться... будто все с другой планеты.. или я не отсюда... поговорил.... а эффект как слепой с глухим!!!!
вот и нактывает, когда понимаешь, что кроме себя самой тебя все равно никто не поймет!!!!!!!!
просто почему-то таких проблем как у меня у других людей просто не возникает!!!!!!!!!!!
а так поплакал, поговорил сам с собой и легче!!!!!!!!!!!
женафутболиста
Спакойной ночки!
Lesenok
Только что пока чистила зубки, мыла личико отвалилась стразинка(камешек) с зубика...
полчаса ее искала..... так и не нашла....
Настроение стало еще лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спать совсем перехотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

еще и звонит чувак, с которым на свадьбе познакомилась, типа давай встретимся...
говорю, что я уже в пижаме.... два часа ночи.....спать собираюсь... а он - так я тоже..... щас пижаму скину и к тебе... просто скучно как-то... я посмеялась... рассказала от чего ему скучно..... ;-)
вот заразительное это дело!!!!! пока больше никого не заразила, пошла я !!!!!!!!!!!!

Уже и комнату пропахла благовониями....
теперь осталось посчитать пешеходиков как в детчтве или слоненков!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно нажимаю кнопку "выкл" и перехожу в состояние полной прострации!
Утром встретимся, если все будет нормально obm.gif (долбаные провайдеры!!!!! 2gunsfiring_v1.gif )
Valentin
Цитата(Lesenok @ 31.8.2006, 0:16) *
Сегодня собиралась написать свою историю похудения (обещала Валентину....).... простите Валентин сегодня я не в духе...


Ничего, все нормально. Будет вдохновение - напишите!! w24.gif А пока исправляйте настроение hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
Зато я просто поражаюсь Вашему образу жизни....................................
Как вы успеваете!!!!!!!!!!!!!!!! мять попы прекрасной половины... и одновременно появляться во всех наших дневничках?????????????????? Я в ужасе!!!!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Знаю похвалу вы любите!!!!! ЭТО ВАМ!!!!



Кто ж не любит?!! icon_mrgreen.gif СПАСИБО!! hb.gif w24.gif
нежная штучка
вау! какая ты красотка. и такая стройная. даже не верится что ты была больше. молодец супер. класс.
Кудряшка Сью
Цитата
все это как накатило...

Солнышко, если очень хочется - поплачь, легче станет, а то что ты оптимистка мы знаем, но у оптимистов тоже бывает плохое настроение и его надо пережить - не дави в себе чувства, только ради того что люди привыкли тебя видеть смеющейся и веселой! Это тебе hb.gif Ты красавица и умница, у тебя все будет хорошо, посто по-другому не может быть.!!!!!!!!!!!! a040.gif
Lesenok
Всем приветики!!!

Проснулась, умылась... посмотрела на солнышко..... УЛЫБНУЛАСЬ!!!
Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях!!!!!!!!!!!!
Только мы ее не всегда ценим, поэтому у нас вот такие депресняки и проскакивают!!!!

И как тут грустить можно если у меня здесь САМ ВАЛЕНТИН тусуется!!!!!!
Завидйте, девушки, завидуйте!!!!!!!! a035.gif s24.gif


Посмотрела вчерашние писульки, аж удалить хотелось... да ладно... будут капелькой дегтя в моей бочке меда...

Цитата
вау! какая ты красотка. и такая стройная. даже не верится что ты была больше. молодец супер. класс.


Нежная штучка! Спасибо за коплименты, я вот тоже смотрю на себя в зеркало и поражаюсь.... неужели это я?????????? а как раньше не мешали мне еще полменя????????? не понимаю.....
Вот сейчас любуюсь собой........................... и сделаю все, чтоб те кг не вернулись!!!!


Цитата
Солнышко, если очень хочется - поплачь, легче станет, а то что ты оптимистка мы знаем, но у оптимистов тоже бывает плохое настроение и его надо пережить - не дави в себе чувства, только ради того что люди привыкли тебя видеть смеющейся и веселой! Это тебе Ты красавица и умница, у тебя все будет хорошо, посто по-другому не может быть.!!!!!!!!!!!!


Динарочка!!!!!
пасибочки за поддержку!!!!!!
Приятно-то как! Поплакать иногда все-таки стоит... а вот чувства я в себе никогда не давлю... они у меня сами наружу все время лезут... внутри им там мало места... я все время такая какая есть.... и никогда даже не пытаюсь быть лучше, умнее, добрее (хотя иногда наверное надо бы...)... и все воспринимают меня такой... не люблю фальш и все такое!!!



Мадонна, рада тебя видеть у себя в дневничке!!!! Заходи почаще!!!!!


И еще решила писать подробные отчетики о съеденном т.к. сегодня встав с кровати, поняла, что вчерашние вкусняшечки у меня внутри не пробегом или проездом были, а собрались там на ПМЖ осесть!!!! eusa_naughty.gif
Правда незнаю, ем я совсем мало... тут иногда такие менюшки почитаешь... icon_wink.gif
а может мне только кажется, что я мало ем?????? все-таки буду.....
Ну сегодня по плану только арбуз!!!

Все а сейчас я побежала к стоматологу (как по щучьему велению у него прям с утра для меня полчасика есть, как в сказке!!!), верну красоту на зубик...

потом займусь массажем,обертыванием и спортом ....
и все-таки сделаю эпиляцию...... а то как же можно быть такой красивой и такой неухоженной???!!!
Не пойдет!!!!!! Все буду позже!!!!!






Lesenok
Ой девочки!!!!!!!!!!!
Заглянула в почту, а там рассылка от Валентина!!!!
Пишет вот мол Машуня показывает как похудела!!!!!!!!!!!!
Смотрю, а у нее фотка прям как у меня!!!!!
Рот до ушей!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif
Да, скучаем без Машуни......
А она ведь совсем где-то рядышком со мной сейчас!!!!!!!!!!!!!
Нужно ей наверное в личку свой тел. скинуть!!!!!!!!!
А вдруг получится увидеться!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.