Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lesenok. Отчаявшаяся худеющая полувегетерианка.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Valentin
Цитата(Lesenok @ 31.8.2006, 10:46) *
И как тут грустить можно если у меня здесь САМ ВАЛЕНТИН тусуется!!!!!!
Завидйте, девушки, завидуйте!!!!!!!! a035.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif hb.gif w24.gif
Lesenok
Вот забежала на пять минут!!!

Поделиться впечатлением!!! icon_mrgreen.gif
Сходила к стоматологу... поставила стразинку... жаль на осколочек брилика денег не хватило... тот был настоящий... но этот камешек смотрится тоже очень хорошо!!!!

Дипрессия прошла окончательно!!! Долго они у меня не длятся, хотя это всего навсего хандра наверное!!!

Теперь толькоь позитив!!!


Потом походила по магазинам в поисках глины для обертывания... obm.gif блин, нашла только в одном магазине... и то нашла только маленькую пачечку на один раз, а больше не было.... obm.gif
Устала я жить в этом городе, слишком тесный он для меня стал... ничего найти не могу...


Пршла домой, приняла контрастный душик и лягла поспать часочек... сто лет в обед не спала!!!
Снится мне сон будто я главная героиня фильма "Питер ФМ", та которая Макса искала... работаю на радио ди-джеем.. и мне так нравится... короче Макса я так и не нашла, телефон разбудил....
Проснулась, звенит мобильный.... незнакомый мужской голос начинает что-то спрашивать такое загадочное, странное... про какие-то векселя, бумажки... слушала не перебивала, даже ругался... потом говорю:
- вы ошиблись номером...
- да насколько ошибся?
- на сколько могли..
- нет, девушка, я не мог
- могли, могли, еще как...
- и что мне теперь делать?
- как что? попробуйте еще раз набрать.....
- та нет понял, а как теперь с вами увидеться... у вас такой голос приятный и знакомый... вы случайно ди-джеем на радио не работаете?????????????????????
я офигела icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif молчание...... я сказала что никак и бросила трубку!!!!!!!!


Вот так только сон снился и тут еще мужие сразу об этом ........... к чему бы это?????????
Может попробовать себя ди-джеем.. чем-то все равно заниматься нужно!!!

Кстати, сегодня последний официальный день безделья!!!!
С завтрашнего дня начинаю искать работу!!!!
Ладно это будет завтра!!!

Сегодня сделала только контрастный душ и массаж жесткой щеткой!!!
Иду делать обертывание из глины и корицы с маслом...
Потом пойду на роликах кататься!!! это будет вместо спорта!!!

Кстати, арбузам не изменяю... лопаю, лопаю..... скоро тресну, а он все лезет и лезет... куда только???
Все пошла оборачиваться..... вечером расскажу как ощущения!!!!
Lesenok
Вот снова я !!!
Забежала перед сном пожелать спокойной ночи!!!

С обертыванием сегодня не получилось, уже собралась, настроилась ... все ссыпала, собралась разводить... и тут на тебе...
Приехала в гости сестричка с племяшкой.... отложились все обертывания, катание на роликах и все такое!!!
Короче, у меня в семье пополнение на пару дней!!!! Выдержу ли я их??? пока незнаю!!! Постараюсь!!!
Ребенку завтра в школу!!! бедненькая!!!

Блин, опять вырубается интернет, опять ему чего-то не хватает.. может у него на меня аллергия????
Незнаю, незнаю.... возможно!!!!

Раз завтра с утра прийдется встать пораньше... может сходить побегать? отличная идея!!!
Ладно, пока хоть чуть-чуть пашет.. всем спокойной ночи!!
До завтра!!!
П.С. почти написала историю похудения в отдельной теме!!!!!!
Valentin
Цитата(Lesenok @ 31.8.2006, 23:51) *
П.С. почти написала историю похудения в отдельной теме!!!!!!



Ура!! ЖДЕМ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Madonna
да да мы очень ждем!!!
Lesenok
Цитата(Valentin @ 31.8.2006, 22:55) *
Ура!! ЖДЕМ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


СКОРО ВЫЛОЖУ!!!
Как только закончится война с интернетом!!!
Кудряшка Сью
Привет, энерджайзер!!!!
Как делишки?
Лесенок, у тебя ногти нарощенные я знаю (у меня тоже кстати..)Так вот вопрос - как ты носишь такие длинные??? Или ты уже привыкла?
Злючка
Добренькое утречко hb.gif Я тоже жду историю про похудение,очень интересно,жду ее для вдохновения shy.gif
Ты,по-моему,собиралась работу искать,так вот это тебе..
Lesenok
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.9.2006, 7:00) *
Лесенок, у тебя ногти нарощенные я знаю (у меня тоже кстати..)Так вот вопрос - как ты носишь такие длинные??? Или ты уже привыкла?


Привет Кудряшик!!!
К ногтям длинным просто стоит привыкнуть.... когда наростила первый раз, то тоже длина была не очень длинной, а потом просто не убирала длину... и оно само собой привыкаешь... просто ко всему начинаешь относиться более бережно!!!!! перед тем как хлопнуть дверью вспоминаешь про ногти... сколько они стоят... и сразу и ногти жалко ... и двери!!!!! w24.gif
А длина мне совсем не мешает... поковыряться можно где-угодно... и мордочку расцарапать в случае необходиомсти!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Lesenok
Цитата(Злючка @ 1.9.2006, 9:57) *
Добренькое утречко hb.gif Я тоже жду историю про похудение,очень интересно,жду ее для вдохновения shy.gif
Ты,по-моему,собиралась работу искать,так вот это тебе..


приветик Злючик!!!
Рада тебя видеть!!!
пасибки за напутствие в поисках работы.... теперь держитесь работодатели!!!!!
А историю постараюсь сегодня выложить!!!
Ведь с сегодяшнего дня начинаю немножко новую жизнь.....!!!!!!!! кончилось безделье!!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Anny
Приветик,решила к тебе заглянуть hb.gif
думаю ты зря трубку бросила,вдруг это был Мужчина Твоей Мечты?! тем более сон такой снился...
w24.gif
Кудряшка Сью
Лесечка, ты пишешь, что коррекцию делаешь раз в месяц. А ногти у тебя нормально растут или медленно? И потом что ты делаешь когда ноготь начинает отрастать, подпиливаешь зазор или у тебя незаметно совсем?
ПРосто у меня через 2 недели уже ощущуние что пора коррекцию делать....
Lesenok
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.9.2006, 13:52) *
Лесечка, ты пишешь, что коррекцию делаешь раз в месяц. А ногти у тебя нормально растут или медленно? И потом что ты делаешь когда ноготь начинает отрастать, подпиливаешь зазор или у тебя незаметно совсем?
ПРосто у меня через 2 недели уже ощущуние что пора коррекцию делать....


Кудряшик!!!
У меня ногти растут достаточно быстро... особенно с тех пор как нарастила!!! и уже даже через неделю появляется зазор между гелем и кутикулой... просто я способная!!!! когда отрастает ноготь, то появляется как-будто ямочка между гелем и ногтем (по умному называется "капюшон"), так вот если его аккуртненько спиливать (верхний слой) и сравнивать с твоим ногтем, то он не так отслаивается от ногтя, держится лучше и совсем незаметно, что без коррекции.. это нужно делать раз в неделю, а потом просто хорошо жирным слоем накрасить основой и ноготок как новенький... тогда коррекцию можно делать раз в месяц!!! просто обычно это делает маникюрша, но можно и самому.... Попробуй, ведь это совсем не трудно!!!
Lesenok
Цитата(Anny @ 1.9.2006, 10:07) *
Приветик,решила к тебе заглянуть hb.gif
думаю ты зря трубку бросила,вдруг это был Мужчина Твоей Мечты?! тем более сон такой снился...
w24.gif


Приветики!!!
гостям всегда рады!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Можешь чаще заглядывать!!!
А трубку модет и зря бросила.... но я придерживаюсь такой мысли, что если оно твое, то обойти тебя оно будет не в силах... кто ищет тот всегда находит!!!! так что если это МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ, то мы с ним обязательно еще увидимся и услышимся!!!
s24.gif
Кудряшка Сью
Лесечка, ты где?????
Nekotyanka
даа.. Я тож к Лесенке зашла, а ее нет...
Ауууу!!!!
Kalina
Лесь,я тож тебя заждалась...eusa_pray.gif4
Lesenok
Всем здраствуйте!!!!
Вот я опять снова здесь!!!
За всеми очень скучала...

Неделю назад мне пришлось быстренькоуехать... я думала, что совсем ненадолго.. а оказалось на недею.... даже чуть больше!!!
Последнюю неделю я была в таком потрясающем месте!!!
Все по порядку!!!
В общем, неделю назад я с другом нашей семьи поехала к его бабушке в село... Т.к. выросла я в городе и родственников в селе у меня нет, то село для меня - это лучше всякой экскурсии...
эти курочки, которые бегают по улицам, коровки, которые мычат... лошадки... одним словом просто прелесть!!!
Так вот!!! И еще село - это плностью отсутствие всякой цивилизации!!!
Я вообще побывала как-будто в другом измерении.
Я была в селе где до сих пор люди живут без всяких удобств!!!
Там не то что водопровода, там ни света, ни каких средств связи!!!
Там люди живут настоящей первобытной жизнью... И ИМ СОВСЕМ НЕ ОХОТА МЕНЯТЬ ТАКОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!
В первые дни я думала с ума сойду от того, что есливоды попить, то нужно ее из колодца достать... чтоб чайник разогреть - растопить печь!!!
По-началу для меня это все было таким ужасом!!!
все так непривычно!!!
Люди там совсемдругие...
На меня все смотрели как инопланетянку!!!
А там, чтоб по телефону поговорить, то приходилось выходить далеко-далеко за село, на холмик.... только там работатет мобильная связь... раз сходила и с меня хватило!!!
Зато какие там закаленные люди!!!
С ума сойти можно!!!
Я попала на процесс выкапывания картошки!!!
Для них 2га огорода - это вполне нормалньная вещь... а для меня совсем нет!!!
Я в начале не могла поверить, что они всю картошку собираются выкапывать руками... у них нет спец. машин...
Потом когда выкопали....... еще долго не могла поверить... мне с моим маникюром не легко было!!!
Но я выдержала это достойно!!!!
На этом все не закончилось!!!
потом пришлось помогать консервировать!!!
Я за всю жизнь столько не консервировала... сколько за эту неделю...
Короче, стахановцы отдыхают!!!

За это время я совсем по-другому посмотрела на нашу жизнь...
Тамлюди в 80 лет даже не задумываются о болезнях...
Куда там думать... если 2га огорода!!!
им некогда думать об этом... у них там столько забот... хлопот...
что про болячки думать некогда...
да и здоровыетам все!!!
там ведь свежий воздух!!! нет вредных излучений мониторов, телевизоров...
И они двигаются намного больше!!!

Ладно, впечатлений масса......
еще успею поделиться!!!!

Перед тем как уехать, обещала написать свою историю похудения!!!
Но вот сейчас не смогла ее найти...
Видно кто-то провел "генеральную уборку" в моем компе пока меня не было!!!

Ну да ладно!!!
Т.к. обещала быстренько накатала опять!!!
Вот ссылка:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1899

надеюсь кому-то она поможет в его нелегких начинаниях!!!

Пока все...
Пошла отмывать всю грязь, отложившуюся на мне за последнее время!!!
То что там называется душем.... ладно потом расскажу!!!!!
Увидимся позже!!!!
Кудряшка Сью
Лесечка, как здорово ты отдохнула!!!! Думаю ты там не скучала!
Lesenok
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.9.2006, 7:07) *
Лесечка, как здорово ты отдохнула!!!! Думаю ты там не скучала!


Приветик Кудряшечка!!!

Да, скучать там точно было некогда... Там вообще и жить некогда, одни заботы-хлопоты...
Еще не рассвело, а они все на ногах... животных покормить, воды принести, завтрак приготовить!!!
И я как королева продирала глазки к 10 утра... У них это уже обед...
Вот и осталось обо мне впечатление: "БАРЫНЯ ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ!!!"
Nekotyanka
Лесенка, ты не поверишь, как я хохотала! d050.gif
Я в село в детстве каждый день ездила icon_smile.gif))) Даааааа.... Слов просто нет. icon_smile.gif Ты права, это норма для людей выкопать картошку. А потом весной ее закопать icon_smile.gif
Вел ком ту зеленый туризм. icon_smile.gif) Лесечка, так в каждом селе icon_smile.gif) Свет вырубают, газ в балонах у тех, у кого денег хватает, удобства во дворе и раоба, работа, работа.......
Зайчона
Лесенок, ты побывала в МЕЧТЕ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ!!! icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Зайчона! Я приглашаю тебя весной в сезон посадки кратоши в село к моей бабуле icon_mrgreen.gif
Katrunya
icon_mrgreen.gif Приветики! Да село это просто отдельная страна... особенно когда ночью просыпаешься оттого что в туалет хочется ,а вот одеваться и выходить на холод с фонариком ну никак не прёт
Lesenok
Всем приветики!!!
Вот вчера было столько впечатлений, что о многом даже не вспомнилось!!!

Сегодня только об этом хожу и думаю!!!
В селе люди совсем другие!!!
ТАМ ВСЕ ТОЛСТЫЕ!!!
Быть худым- это признакболезни!!! Конечно, я понимаю, что далеко не везде так, но там меня это просто шокировало!!!
Там 100кг вес для женщин - самый раз!!!
Еще там у всех руки большого размера. Они длиннее, чем у всех людей и больше размером... даже у женщин... Это связано с большой физической нагрузкой и образом жизни!!!
Меня там все считали "дистрофиком" и пытались откормить... Вокруг звучала одна и таже фраза: "Такой худой быть просто неприлично!!!" Я аж устала от этого!!!
Там такие барыни ходят, что посмотришь хочеться аж подойти и лишний жир спустить...
А я приехала с самым завидным женихом во всей округе... Короче, любила меня там только эта бабушка, которая все время подкармливала и все "хлопцы"...

Хотя удивляться нечему если увидеть, что они едят и сколько!!!
Там люди жрут непомерно!!! Опять же от того, что много работают, но судя по их комплекции только треть расходуется, остальное откладывается!!!
Местные жители питаются там ну очень жирной пищей... Я вообще поражаюсь как у них при этом кишечник работает... Я там без фестала за стол не садилась!!!

В первый день когда мы приехали нам устроили пир на весь мир!!!
Добрая бабушка зарезала барана... шашыки-машлыки... курочки и все такое...
Я села за стол, прикинула чего могла бы съесть (в десять вечера...)... увидела салатик... вроде овощной, та не тут-то было... у них это салатик, а как по мне это было подсолнечное масло с приправой в виде помидоров и сладкого перца...
УЖАС!!! Наложили мне мимо воли целое блюдо мяса... (а там с мелкой посуды ни пьют, ни едят...)... Налили стаканчик самогона... там меньших рюмок вообще нет... КОШМАР!!!
Благо, что действо происходило под открытым небом во дворе... и бкгала собачка... Я тихонько умудрилась скормить ей все содержимое моей тарелки... Даже она чуть не офигела от такой порции!!! Я представляю что со мной бы было... Самогончиком я полила чветочек....
Потом я прикинулась жутко уставшей, чтоб ничего больше есть не заставили...
И отправилась спать... Я думала, что на этом все закончится.... ЩАЗЗЗ, не угадала...
У них оказывается такая обжираловка каждый день...
Попробую описать, что они едят...
На следующий день завтрак...
Огромная тарелка молочного... (они ее называют мисочкой... я потом спецом перемеряла, в нее литровая баночка воды помещается и то не до краев!!!) Это для старту!!!
Потом картошечки такую же тарелку с огромным окорочком и салатиком (писала выше...), заедая это все вчерашним шашлыком, домашней колбаской, брынзой и всем подобным...
Самое страшное, что женщины едят столько же...
Когда я с утра съела кусочек брынзы с кофем и сказала, что больше ничего не хочу... Все сразу решили, что я заболела... И пошло-поехало... Уговоры и все такое... Я там первые дни чуть с ума не сошла... А потом уболтала готовить овощной салат без масла!!! для меня!!!

Мой желудок такой шок пережил за это время!!! Как там люди живут!!! obm.gif
Я там даже самое обезжиреное молоко разводила напополам с сывороткой, т.к. оно было как сливки...
Все время ссылалась на перемену климата, странную реакцию желудка...

Вобщем, бедные люди... как они так обжираясь остаются такими здоровыми???
Я там почти ничего не ела, помогала им ковыряться в огороде, по дому...
И поправилась... Там даже от свежего воздуха поправляешься, мне кажется...
Ну и еще от бабушки, которая все время думает, что все вокруг голодные!!!

Общалась там сдевушкой, местной жительницей... Я понимаю, что уровень развития у нее не самый высокий, так она только про поесть и говорила...... а что у вас там готовят, а что едят по праздникам... я ей сказала, что готовить не умею совсем, она мне не поверила... s24.gif совсем... когда я ей сказал, что я ем... она так и сказала:"Так вот почему ты от ветра шатаешься!!!"

Вот такая вот она сельская жизнь во всей красе!!!
Не смогла бы я жить так!!!!!!! Не смогла!!!!!!
Хотя все эти домашние животные очень нравятся, но как люди до сих пор живут без света, газа и всего остального...для меня останется загадкой...

Цитата(Nekotyanka @ 13.9.2006, 16:18) *
Зайчона! Я приглашаю тебя весной в сезон посадки кратоши в село к моей бабуле icon_mrgreen.gif


Приветик Олечка!!!
Рада тебя видеть!!!
А меня - меня приглашай!!!
Я вот помогла столько выкопать, весной помогу столько закопать!!!!
Я уже с опытом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Зайчона @ 13.9.2006, 16:08) *
Лесенок, ты побывала в МЕЧТЕ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ!!! icon_mrgreen.gif


Да, желаю и тебе осуществить такую мечту...
вот только маленький совкт не поддавайся на провокации по поводу помощи, а просто в гости!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif




Цитата(Katrunya @ 13.9.2006, 16:19) *
icon_mrgreen.gif Приветики! Да село это просто отдельная страна... особенно когда ночью просыпаешься оттого что в туалет хочется ,а вот одеваться и выходить на холод с фонариком ну никак не прёт


Это точно!!!
Я даже днем сама боялась по двору ходить... там просто так бегают все животные... как свои.... и еще индюки больно кусаются... сними шутки плохи... s24.gif
Lesenok
Блин, вот бегала-носилась... отломала ноготь... по самое нихочу!!!
Ужас какой-то!!! Еще сегодня пришла домой оказалось, что без кошелька... Он ушел отдельно от меня!!!!
Благо, что хоть телефон оставили!!!!
Вот такой замечательный денек!!!
Самое страшное, что еще не вечер!!!

Сегодня уезжает сестра с мужем на море.... благо не наолго...
А мне прийдется все это время уберегать их чадо от всяких там глупостей!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Вот сижу и думаю: "За что мне все это???"
Осталась без копейки денег... последние и те увели, работу еще не нашла... еще и с "Монстриком" воевать четыре дня прийдется!!!

Ну за то эти дни мне никто не будет рассказывать, что нужно кушать, как это полезно, ну съешь хоть кусочек!!!!!
Приведу себя в порядок!!!
И в понедельник отправлюсь на поиски работы!!!

Кстати, сегодня был контрастный душик, медовый массаж.. и растирание жесткой варежкой в душе!!!
Из еды почти ничего не было!!!!!!!!
Слопала только поларбузика за весь день...
На еду до сих пор смотреть не могу....

На ужин съем кураги с кефирчиком и все!!!!

Всем пока-пока!!!
Ближайшие дни мне интернет не грозит...при первом удобном случае загляну!!!!!!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Mashunya
Лесенок!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
перечитала твои приключения за то время, пока меня не было! hb.gif
Больше всего меня впечатлии фотки твои!!!!!!!!!!!!! Браво! Браво!! Фанатов у тебя добавляется, Спасибо за пендель hb.gif w24.gif Я посмотрела фотки и поняла, что поправилась на отдыхе и до сих пор не собрала себя, все не успеваю, а надо, надо, надо ........
Спасибо!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
А я приехала с самым завидным женихом во всей округе...

Лесечка, это твой парень, да? Он тебя что с родней знакомить возил?

Цитата
Блин, вот бегала-носилась... отломала ноготь... по самое нихочу!!!
Ужас какой-то!!! Еще сегодня пришла домой оказалось, что без кошелька... Он ушел отдельно от меня!!!!
Благо, что хоть телефон оставили!!!!
Вот такой замечательный денек!!!

Что ушло, то ушло - отпусти, на место старого придет новое!
Nekotyanka
Да, Лесечка, не вопрос! И ты приезжай. У моей бабули ого-го огород+ додел icon_mrgreen.gif!!!! Могу сразу утешить кушают они поменьше icon_smile.gif))
Но ты это правильно заметила. Люди там едят ого-го! Да и не из-за рабюоты. А потму что так принято. Меня бабушка всегда "врэдной" считала, потому что я кушать отказывалась. icon_smile.gif И от воздуха там действительно поправляешься. Организм не борится со всеми ядами из воздуха icon_smile.gif).
Хотя в нашем селе молодежь продвинутая. В город почти все поуезжали учится. Худели даже девченки на каких-то там диетах icon_smile.gif))) Заслуга бразильских производителей сериалов icon_smile.gif))))
Lesenok
Цитата(Кудряшка Сью @ 14.9.2006, 6:33) *
Лесечка, это твой парень, да? Он тебя что с родней знакомить возил?


Динорачка вот повеселила!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Улыбаюсь до сих пор!!!

Нет этот мусчина "старый друг" моей мамы... он ее там давно гарячо любит.. бегает, а она морозиться....
А в село к нему мы ездили типа в гости ненадолго.....
А там как застряли........... obm.gif obm.gif obm.gif
А жених там действительно завидный... Я же люблю взрослых мужчин....
Благо мамы в это время не было... она б наверное ревновать начала!!! w24.gif
Mashunya
ПРивет Лесенок!! Ты куда пропала? hb.gif
Nekotyanka
Угу, пропала ... :(
Lesenok
Привет мои дорогие!!! rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Вот наконец-то я и к вам добралась!!!
У меня нежданно неггалданно жизнь так изменилась, что хожу под впечатлением и даже незнаю как на это все реагировать!!! s24.gif icon_eek.gif
Соскучилась за вами за это время!!! Сильно-сильно!!! 158.gif 158.gif 158.gif

Пару недель назад была у сестры в гостях....
А у них неприятности на работе!!!
У сестрички с мужем своя кафешечка.... и пока они ездили на моря отдыхать раслабляться (а я в это время жила с их дочкой, т.е. моей племянницей) у них на работе что-то произошло, вследствие чего все официанты уволились одним махом в один день!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

А что такое заведение без официантов.... Сами понимаете!!!! obm.gif
Вот и пришлось девочке Лесе прийти на помощь, взять в руки поднос и быстренько изучить профессию официанта!!!! Первые дни я думала, что не смогу!!! Не с моим характером.... отношением к жизни и все такое!!!! shy.gif

Но так как я человек слишком оптимистический....
И выбора у меня не было до появления новых официантов (а это все - таки время!!!!)
Я начала искать плюсы в этой работе!!!!!
Первые дни все знакомые, которые слышалаи об этом мне просто не верили,,,,,,,,,,,,
Потом заезжали просто на меня посмотреть!!! Все говорили, что я не смогу!!!
Оказывается смогла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
правда сама себе поражаюсь... зачем девушке с высшим экономическим образованием столы тереть!!!!!

Хотя очень многие, которые оценивали мои способности в этой сфере.... говрили, что зря я все это время просиживала штанишки в универе, когда во мне умирает настоящая официантка!!!!!!

Самое тяжелое, что работать приходиться с 10 утра до 1 ночи... без выходных... домой приползаешь, падаеш замертво... утром продираешь глаза и снова бегом на работу... обычный график неделю на неделю... но так как замены мне пока нет... без выходных... сегодня единственный выходной и когда будет следущий понятия не имею....

Хотя я за последнее время так втянулась, что мне эта работа с каждым днем нравиться все больше и больше!!!!!!!!!!!!!!!! у меня появилось столько женихов за это время, которые раньше заезжали кофе попить к нам в кафе, а тепреь на меня посмотреть!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

И еще за первую неделю работы я насобирала 14 номеров телефонов клиентов с приглашениями увидеться в нерабочей обстановке....... обычно они вкладываются к чаевым........
Прикольно так иногда бывает!!!! А многие клиенты так и говорят, что такой красивой официанткой быть просто неприлично!!!!! И стаким маникюром нужно сидеть и ничего не делать, а никак не столы тереть!!!!!

В общем, вот так вот внезапно изменилась моя жизнь!!!!
Еще я хотела найти себе молодого человека... Т.к. я всегда была по пенсионерам... все-таки рештла завести себе мальчика до 35лет....
И тут прям на работе и повезло... в одной из смен такой прикольный бармен..... он от меня без ума.....
И я уже тоже немного в него влюбилась!!! wub.gif


И наконец самое интересное в этой истории то, что на работе без всяких там массажей, диет, упражнений и всего остального я похудела до 48кг и полностью избавилсь от целлюлита!!!!
От него даже воспоминаний не осталось.....
Просто само кафе находится в полуподвале, а летнюю площадку отделяет от него ровно 12 ступенек!!!
Это такой бесплатный тренажер!!!! А т.к. я официант совершенно без опыта работы и много посуды одним разом отнести не могу..... приодиться бегать по нескольку раз!!!! Вот бесплатный тренажер и получается!!! У меня так мышцы подтянулись за две недели...... тело стало выглядеть просто фантастически!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Про поесть в течении дня пиросто забываешь, чаще всего некогда!!!! Ем раз-два в день.... А так только яблоки, виноград и орешки...
Просто нечему стало откладываться на моей попочке... и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Lesenok @ 3.10.2006, 23:04) *
я похудела до 48кг и полностью избавилсь от целлюлита!!!!
От него даже воспоминаний не осталось.....


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif a040.gif w24.gif
Mashunya
Лесенок!!!!!!!!! Привет!! С возвращением!! hb.gif
Как приятно все это читать a035.gif a035.gif a035.gif
Во-первых, что ты такая хорошая сестра и очень здорово пришла на помощь своим родным. a040.gif hb.gif респектище!!
Знаешь, жизнь штука такая, и никогда не надо стесняться того, что делаешь, если это, конечно, не что-то криминальное. Я здесь тоже не на курорте, и подрабатываю, как могу, и этого не стесняюсь, потому что знаю, что только так можно стать на ноги без чьей-либо помощи. Зато потом будет весело вспоминать свои приключения icon_mrgreen.gif w24.gif и сравнивать с достигнутым. rev.gif

Я очень уважаю таких людей, и здесь пообщалась с успешным народом, которые в молодости чем только не зарабатывали, и сейчас они на высоте!! Потому что не комплексовали по мелочам. w24.gif


А ты - большая умница и сестре твоей очень повезло с тобой icon_smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif И клиентам с официанткой тоже icon_smile.gif Представь, как ты им украсила пребывание в кафе (и сестре доход icon_mrgreen.gif )


А результаты - obm.gif wub.gif hb.gif eusa_clap.gif Браво!!!! Ждем новых фоток!!
Я здесь хотя и живу в 4-этажном доме и гоняю целый день по лестнице вверх-вниз, но таких перемен не было ))) хотя благотвороне влияние такого "тренажера" заметно - ноги все равно в тонусе. w24.gif

Поэтому - принимай поздравления!!!!!!! Но вместе с тем, все-аки постарайся наладить более-менее частое питание.... раз-два в день - это уж очень редко icon_wink.gif
Lesenok
Цитата(Valentin @ 3.10.2006, 22:44) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif a040.gif w24.gif


Здравствуйте, Валентин!!!!
Пасибочки за аплодисменты!!!!!!!!
Так приятно, что первым похвалили именно Вы!!!!
Valentin
Цитата(Lesenok @ 3.10.2006, 23:55) *

Так приятно, что первым похвалили именно Вы!!!!



И мне приятно, что Вы такая умница!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Lesenok
Цитата(Mashunya @ 3.10.2006, 22:47) *
Знаешь, жизнь штука такая, и никогда не надо стесняться того, что делаешь, если это, конечно, не что-то криминальное. Я здесь тоже не на курорте, и подрабатываю, как могу, и этого не стесняюсь, потому что знаю, что только так можно стать на ноги без чьей-либо помощи. Зато потом будет весело вспоминать свои приключения icon_mrgreen.gif w24.gif и сравнивать с достигнутым. rev.gif

Я очень уважаю таких людей, и здесь пообщалась с успешным народом, которые в молодости чем только не зарабатывали, и сейчас они на высоте!! Потому что не комплексовали по мелочам. w24.gif
А ты - большая умница и сестре твоей очень повезло с тобой icon_smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif И клиентам с официанткой тоже icon_smile.gif Представь, как ты им украсила пребывание в кафе (и сестре доход icon_mrgreen.gif )
А результаты - obm.gif wub.gif hb.gif eusa_clap.gif


Привет Машуничка!!!
Я вот только к тебе заглядывала, потом при нажатии кнопки "отправить" комп как всегда начал глючит... незнаю долетело до тебя что-то...

А по поводу зарабатывания денег я с тобой полностью согласна...
Я всегда рада помочь людям если моя помощь им действительно нужна!!!
Тем более есть польза и результаты... с моим приходом касса в кафе увеличилась вдвое!!!
а бармены про такие чаевые даже не слышали в этом кафе!!!! w24.gif
И коллектив стал больше улыбаться ... т.к. я девушка неординарная и не всегда все свои мысли и приколы могу держать внутри!!!!
А девченки, которые приходят на стажировку просто балдеют от моего отношения к работе!!!!
А я реально днем бегаю с подносом в котором железная посуда с водой..... сама понимаешь!!! учусь одним словом!!!!!! obm.gif Но я девочка способная быстренько всему научусь!!!!
Очень хочу стать настоящей официанткой, пока буду работать там...
надеюсь бармен мне в этом поможет!!!

Цитата(Valentin @ 3.10.2006, 22:59) *
И мне приятно, что Вы такая умница!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif


Стараюсь как могу!!!!!!
просто очень хочется быть идеальной и через десять и через двадцать лет!!!!!!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif
Lesenok
Совсем забыла сказать у меня 21 сентября родился еще один племянник Данил!!!!
Такой прикольный мальчишка!!!!!
Бедная сестричка тем теперь хлопочет с двумя детишками!!!!
Тяжело ей!!!!!!!!
Еще и малый прожорливый!!!!!
Зато теперь муж ее просто на руках носит!!!!

А я вот смотрю на это и тоже мечтаю о муже, детках... Это так прикольно, когда рядом близкие любящие тебя люди!!!!!
Но не везет мне что-то в любви совсем!!!!
Не встречаются мне почему-то дрстойные люди!!!!!
А может я действительно "БАЛУВАНА" как говорят все мои знакомые, слишком переборчивая!!!!!!
А я всегда все рассказываю анекдот: "Что в 18 лет девушки гадают-гадают, а в 30 понимают, что не угадали!!!"
А я так не хочу... Я хочу найти человека, которого через 10-20лет я еще больше любить буду... а не так чо через пару лет без тошноты домой возвращаться на смогу...
И где он бродит мой принц??????????????!!!!!!!
Mashunya
Поздравляю, тетка!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Знаешь, не парься так, это нормальное желание женщины, оно у нас в инстинктах, когда берешь на руки малыша - особенно сильно это чувствуешь...Всему свое время, пока у тебя столько времени для себя, развивайся, совершенствуйся, живи!!!!!!!! Потом уже не будешь жить полноценно для себя, главными проблемами станут проблемы твоего ребенка. Набирайся опыта, знаний, который потом сможешь передать ему w24.gif
Подумай, сколько всего можешь сейчас сделать - путешествия, что-нибудь новое выучить или освоить, да много чего.. наслаждайся холостяцкой жизнью, в этом тоже есть свои прелести.....
А принц мимо тебя не пройдет главное - не форсируй события ..... w24.gif
Kroshka_Kate
Лесенок, ты работу искала? s24.gif вот и нашла icon_mrgreen.gif

А вообще ты, конечно, молодчинка!!!! hb.gif

Так держать! a040.gif
Lesenok
Приветики!!!
Забежалаузнатькак тут обстановка?????

Скучаю зафорумом... часто вспоминаю, аруки простонедоходят....
Физическипросто некогда.... жаль, чтонаработе уменяинтернетанет... и выходных тоже...
Сегодня один выходной..и опять почти две недели без выходных...

Я тут забегала к Машуне, к Некотяночке....

Злючка где-то пропала!!!
Да и я что-то совсем от рук отбилась!!!

Еще на работе у меня появились проблемы с вегетерианством...
Я-то мясо стараюсь не есть... аобед для коллектива готовится всегда мясной...
Вот тут со мной повара и ссоряться, что я есть отказываюсь...
Valentin
Цитата(Lesenok @ 6.10.2006, 13:02) *
Я-то мясо стараюсь не есть... аобед для коллектива готовится всегда мясной...
Вот тут со мной повара и ссоряться, что я есть отказываюсь...


А Вы им по морде, по морде icon_mrgreen.gif Чайником по морде!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

С криками "ГРЯЗНЫЕ МЯСОЕДЫ!!" icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Злючка
Лесеночек hb.gif Приветики...у тебя столько новостей хороших..поздравляю с племянником номер 2 и избавлением от целлюлита s24.gif А я не пропала...мы переехали в интимные дневнички shy.gif
Lesenok
Приветики мальчики и девочки!!!
В коем-то веке добралась до интернета... есть пару минут почту глянуть...
Заодно забежала к вам поздороваться!!!
Я так соскучилась за форумом!! за девчонками!!!
Жаль, что все время провожу на работе.....
Последнее время совсем дома не бываю... интернета нет нигде под рукой......
вот сегодня добралась наконец.... obm.gif obm.gif obm.gif

У меня столько всего в жизни поменялось... столько хотелось бы рассказать....
Вот бы пару дней выходных... я б вам все рассказала.... иногда просто охота с кем-то поделиться...

У меня недавно был день Варенья... повзрослела немного.... rev.gif

Похорошела...

даже фотки есть моей новой стройненькой фигурки!!! a040.gif
Но все в следующий раз!!!

Самое интересное то, что я до сих пор в восторге от работы официантки....

Столько плюсов.... a035.gif

Нет надобности ходить в тренажерный зал, бассейн... и антицеллюлитный массаж....
Два раза в неделю.... мну себя любимую.... каждое утро натираю себя разными маслами... и выгляжу просто бомба...
Ведь самое главное когда внешний вид тебя устраивает!!!!
А у меня так давно этого не было!!!!
И вообще девушки даже очень хорошенькие... вечно находят в себе кучу недостатков...
А я последнее время только любуюсь собой... и довольна все больше и больше....
От постоянной работы на ногах... улучшилось кровообращение.. улучшился цвет лица... состояние кожи........
Еще так классно загорела в солярии......
Короче, в двух словах...... сидячая работа... это самый близкий друг и родственник ЦЕЛЛЮЛИТА....... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Как только появится возможность забежать в гости... обязательно загляну....
Valentin
Цитата(Lesenok @ 4.11.2006, 16:46) *

даже фотки есть моей новой стройненькой фигурки!!! a040.gif
Но все в следующий раз!!!




a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Lesenok
Всем приветики!!!!!!!

К Вам наконец-то вернулся Лесенок!!!

Наконец-то у меня наладились дела с интернетом, свободным временем..... с любимым сайтиком!!!!!!

И Я МОГУ ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ!!!

Тут все так поменялось...... И меня здесь так давно не было...... что аж такое ощущение, что попала на новый форум!!!!!!!

ВОТ ТОЛЬКО ВАЛЕНТИН РАЗВЕЯЛ ТАКИЕ МЫСЛИ!!!!

У меня все эти полгода была такая напряженка с работой, со временем.......
И, конечно, с интернетом.... 158.gif
Я вообще была просто в шоке..... очень долгое время я не могла попасть на многие сайты...
Рассылка приходит..... постоянно................
было немного времени читала..... а по ссылкам прийти на сайт было просто невозмоно.......
потом как-то прорвалась... была еще старая версия сайтика.....
так обрадовалась........
А под своим логином тоже не пускали........... eusa_pray.gif

Но все-таки не может быть все плохо... чудо случилось......

И Я СНОВА ЗДЕСЬ!!!!! ЧЕМУ НЕСКАЗАННО РАДА!!!!

Столько всего накопилась за это время, что даже тяжело написать что-то......
Единственно, что могу сказать.... как только попала сюда....
Первым делом наткнулаь на дневник GODDESS...........

Прочитала все ее проблемы... посмотрела фотографии..... и узнала в них себя!!!!!!!
Блин, со мной буквально за пару месяцев случилось тоже самое....

И ее фотографии "ПОСЛЕ" очень похоже на меня сейчас.....
Еще на новый2 год я была прекрасная стройная девушка, без намека на всякий целлюлит.....
Просто глаз не отвести.......

И что со мной случилось....
Навалилось куча проблем: сессия, огромные неприятности на работе.... (работы было 2, на одной работала по 14часов.... почти без выходных... на второй в остальное время пыталась денег заработать....).... плюс куча проблем в личной жизни.....

Короче, все навалилось одним махом... еще и по женски мелкие неприятности... пришлось попить гормональные таблеточки.......

Короче, получился такой себе отличный комлекс для отращивания целлюлита и наращивания жира!!!!! Все желающие обращайтесь, расскажу как легко это делается..... s24.gif s24.gif (хотя думаю проблемы с этим не у многих... 158.gif )

И что теперь имею.......
57кг живого веса....... такая же привлекательная, только намного шире..... и как-будто вся одежда села после стирки........ s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Вот уже почти месяц активно борюсь со своими новыми лишними килограммами.........
Потерялся всего киллограмм (было 58.....).... а еще потерялась талия....
стройные бедрышки и все остальное!!!!!!!!!!!!

Но во всем этом все же есть и плюсы.... увеличилдась грудь...... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Многие заметили....... А я ржу по этому и говорю: "Дожилась теперь и жир и там откладывается!!!!!"

Но сдаваться я не собираюсь......
Тягать за собой почти 10 лишних кг я не намеренна.....
Поэтому ни спорт, ни массаж, ни здоровый образ жизни бросать не собираюсь!!!!!!!
Valentin
Цитата(Lesenok @ 20.3.2007, 0:39) *
Тут все так поменялось...... И меня здесь так давно не было...... что аж такое ощущение, что попала на новый форум!!!!!!!

ВОТ ТОЛЬКО ВАЛЕНТИН РАЗВЕЯЛ ТАКИЕ МЫСЛИ!!!!



С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif w24.gif
Lesenok
Цитата(Valentin @ 20.3.2007, 1:44) *
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif w24.gif


Ух ты!!!!!!!!!!!!!!

Не успела вернуться как сам "вождь" поздравил с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!

Или это реакция на комплименты??????? (шутка.......... icon_mrgreen.gif )

Здравствуйте, ВАЛЕНТИН!!!!!!!!!!!!
Так рада оказаться снова здесь!!!!!!!!!!!!
Lesenok
Валентин!

У меня к Вам вопрос!
У меня последнее время очень ослабли сосуды....
появились всеми любимые венозные "звездочки"... на бедрах...
Я их усердно мажу троксевазином, прижигаю дарсенвалем......
А продолжать медовый и баночный массаж можно, если аккуратненько????????
ведь по-другому целлюлит не исчезнет!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.