Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lesenok. Отчаявшаяся худеющая полувегетерианка.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Undina
Лесенок, классссссссссссс!!

Но блондинкой тебе больше всего идет (ИМХО). a040.gif
Буржуйка
красотка!!блонд форева a040.gif
Злючка
Такая шикарная блондинка hb.gif
Lesenok
Девченки огромное спасибо за комплименты!!! s24.gif s24.gif smile.gif
Очень приятно!!!!
Я тоже себя блондинкой больше всего люблю... icon_mrgreen.gif
просто иногда так надоедает свое одинаковое отражение в зеркале!!!


Сегодня все-таки сфотала свою попку "в полный рост"...
Тут-то явно видно, что есть над чем работать!!!
Зато через некоторое время прикреплю фотку с полным отсутствием злостного целлюлита
КАК ПРИЯТНО БУДЕТ!!!
Щас прикреплю...
ВСЕ ПОСМОТРЕЛИ И ХВАТИТ!!!
Че сделала сегодня хорошего:
Контрастный душ+массаж вакуумный+ручной...
Затем небольшой комплекс упражнений для ног все подходы по 50раз...

Из еды:
Завтрак стандартный кофе+бутик с сыром...
затем овощное рагу... в обед рассольник... много кофе (пора бросать...)
на ужин будет овощной салат и "драники"(не больше трех)... вместо кофе зеленый чай!!!
Еще трудилась весь день не по-детски... trud.gif
Сейчас натоплю меда сделаю массаж с солью...
И опять буду умница!!!a030.gif
Увидимся позже!!!

До встречи!!!
Злючка
Ой,сегодня какой то попный день))))Попа хорошая,не наговаривай на нее...
Lesenok
Цитата(Злючка @ 29.7.2006, 21:11) *
Ой,сегодня какой то попный день))))Попа хорошая,не наговаривай на нее...


В одежде ничего!!!!
А без нее хотелось бы чуть лучше... icon_mrgreen.gif
К чему и стремлюсь!!! w24.gif
Mashunya
Привет Лесенок!!!!!

Наконец могу тебе написать, уже третий день собираюсь и интернет меня вырубает obm.gif

Значит, сегодня судьба s24.gif

ПРивет, землячка!!!!! Наконец появился человек из козацких краев hb.gif
Я там выросла и моя семья живет там, скоро, скоро туда еду!!!!!!!! a035.gif

Ты красотка, фотки супер a040.gif
Lesenok
Цитата(Mashunya @ 30.7.2006, 1:20) *
Привет Лесенок!!!!!

Наконец могу тебе написать, уже третий день собираюсь и интернет меня вырубает obm.gif

Значит, сегодня судьба s24.gif

ПРивет, землячка!!!!! Наконец появился человек из козацких краев hb.gif
Я там выросла и моя семья живет там, скоро, скоро туда еду!!!!!!!! a035.gif

Ты красотка, фотки супер a040.gif


Привет Машуня!!!
Спасибки за приятные слова!!! rev.gif
Вот только дочитала твой дневничек!!!
ПРОСТО УМНИЧКА!!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!! k015.gif


ДАВАЙ ДРУЖИТЬ??? hb.gif
Mashunya
ОЛеся........................
я три раза перечитала, все думала, что о фильме рассказываешь, протсо от первого лица...................


это КАК???????? Господи, я .................... я не могу такое даже представить............. не знаю, что сказать, только сердце колотится.......неужели это все произошло с тобой??? icon_eek.gif


Держись, и знаешь, а ведь не надо тебе в таких кругах общаться, где все проблемы решаются пулями!! Я, прости, я не могу такое даже представить, только в кино видела, Лесенок, завязывай с такими знакомствами.............это же страшно!!!!!!!!!

Лучше действительно уедь за границу, ты молодая девчонка, и столько уже успела пережить, начни жизнь здесь сначала, и в сад таких знакомых............ о себе подумай........

Пишу сумбурно, прости, в голове просто не умещается все то, что прочитала. Держись, выпей чего-нибудь успокоительного, а потом подумай, может стоит что-то изменить в жизни, чтобы такие "пассажиры" в ней больше не появлялись?

Держись, Солнце, ты ни в чем не виновата, но то, что ты можешь измениь - это прекратить все контакты с таким народом...
Злючка
Лесенок...Маша все правильно написала...нам такого не понять,это,наверное,такой круг общения...надо что то менять...держись,девочка.
Lesenok
Цитата(Mashunya @ 31.7.2006, 1:34) *
Лучше действительно уедь за границу, ты молодая девчонка, и столько уже успела пережить, начни жизнь здесь сначала, и в сад таких знакомых............ о себе подумай........

Держись, Солнце, ты ни в чем не виновата, но то, что ты можешь измениь - это прекратить все контакты с таким народом...


Спасибо Машуня за поддержку!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты чудо!!!!
Я вот проснулась открыла дневник... еще раз почитала и решила что не стоит пачкать дневник "черными мыслями"... от стрессов целлюлита больше появляется!!!
А вот насчет изменить жизнь... постоянно ее меняю... и в плане себя и в плане друзей...
а с другом такое ... первый раз получилось... знаю его давненько... просто друзья бывают разные...
Но мне кажется, что весь народ у нас такой!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
или среди взрослых людей они чаще встречается...
Вот Буржуйка пишет, что у них война... а у нас-то все тихо-мирно... и от этого еще хуже становится...
А мысли про заграницу меня давно посещают... просто нет здесь мужчин достойных меня... ЗАКОНЧИЛИСЬ!!! а потратить жизнь на какого-нибудь идиота... я не готова...

Машунь, а скажи ты долго документы готовила для "опер"? obm.gif
Lesenok
Цитата(Злючка @ 31.7.2006, 9:09) *
Лесенок...Маша все правильно написала...нам такого не понять,это,наверное,такой круг общения...надо что то менять...держись,девочка.


Приветик Злючка!!!!
Спасибки за поддержку!!! rev.gif
вот и пытаюсь себя поменять... круг общения отпал сам собой... друга та теперь нет...
вот и на море не скем поехать... obm.gif obm.gif obm.gif
Злючка
Знаешь...я даже не могу представить твое состояние...как и не могу представить,что такое происходит на самом деле,а не в кино...
Lesenok
Решила поделиться что сделала плохого...
Вчера так и не удалось уснуть до утра...
в качестве снотворного выступал телевизор, книжка и "звезды" на потолке...
зато за это время успела умять пол плитки шоколада... icon_redface.gif
и блюдце вкусненьких баклажанов... icon_redface.gif где-то в 2:30... стыдно конечно... icon_redface.gif
но сегодня сгоню все съеденное вчера ночью 2gunsfiring_v1.gif
Сегодня успела сделать медовый массаж и контрастный душик..... в планах сходить на пляж и заняться водными процедурами... (если сил хватит... eusa_pray.gif )

Посмотрела на себя в зеркало... И точно решила...
БЕРУ СЕБЯ В РУКИ!!!
Ведь кому-то должна достаться шикарная блондинка 90-60-90... а не "мешок целлюлита..."
Да и я у себя одна такая и должна быть лучшая...
Поэтому, чтоб отогнать все дурные мысли решила всерьез заняться собой...
Т.к. на работу совсем не тянет... на море не поеду пока... пока все не утрясется... буду целыми днями себя массажировть, гладить, мять и все такое... и только правильное питание...
Boltusha
Привет, Лесенок!! Это я к тебе в гости, без спросу...
hb.gif hb.gif
Ну во-первых: Ты очень-очень красивая.ТАКАЯ ДЕВУШКА!!!
Во-вторых: очень хороший настрой.
В-третьих: умница, что завела дневничок!!

hb.gif hb.gif hb.gif - это тебе!!!
Lesenok
Цитата(Boltusha @ 31.7.2006, 11:28) *
Привет, Лесенок!! Это я к тебе в гости, без спросу...
hb.gif hb.gif
Ну во-первых: Ты очень-очень красивая.ТАКАЯ ДЕВУШКА!!!
Во-вторых: очень хороший настрой.
В-третьих: умница, что завела дневничок!!

hb.gif hb.gif hb.gif - это тебе!!!


Пасибки Болтушка!!!!!
Очень приятно!!! obm.gif rev.gif
Заходи почаще... Чтоб настрой никуда не делся... a040.gif
Boltusha
Цитата(Lesenok @ 31.7.2006, 12:40) *
Пасибки Болтушка!!!!!
Очень приятно!!! obm.gif rev.gif
Заходи почаще... Чтоб настрой никуда не делся... a040.gif


Да уж!!! s24.gif s24.gif Погуляла у тебя в дневничке, сходила к себе - работать некогда!!! А насчет настроя - обязательно, общение с оптимистом делает из меня оптимиста icon_smile.gif)
Lesenok
Цитата(Boltusha @ 31.7.2006, 11:50) *
общение с оптимистом делает из меня оптимиста icon_smile.gif)


Эт ты точно подметила... У всех наверное так!!!! a040.gif s24.gif
Lesenok
Болтушка!!!
пора уже к тебе в дневничек заглянуть... ну ниче не успеваю.....
а столько всего хочеться
Sova
Лесенок! Если хочешь избавиться от целлюлита, запиши кофе в сои враги!!! Иначе все старания будут напрасны!
Lesenok
Цитата(Sova @ 31.7.2006, 13:02) *
Лесенок! Если хочешь избавиться от целлюлита, запиши кофе в сои враги!!! Иначе все старания будут напрасны!

Привет Сова!!!
Пасибки, что заглянула... пыталась .... никак не получается, но я пью только растворимый, а он вроде не так вреден как растворимый.......................................
и вообще, сейчас это одна радость в жизни!!!!!! s24.gif
Sova
Цитата(Lesenok @ 31.7.2006, 15:35) *
Привет Сова!!!
Пасибки, что заглянула... пыталась .... никак не получается, но я пью только ратворимый, а он вроде не так вреден как ратворимый.......................................
и вообще, сейчас это одна радость в жизни!!!!!! s24.gif

пищевые пристрастия не должны быть радостью, тем более единственной! Кофе вреден любой!!! Все напитки кр. зеленого чая, простой чистой воды и отваров трав способствуют развитию целлюлита.
Lesenok
ОЙ, девчонки!!!!!!!!!!!!
Только что такой прикол был!!!!!!!!!!!!!
решила вам рассказать (или себе, но в письменной виде...)
До сих пор рот до ушей, депрессию как рукой сняло.....

Вчера проплакала всю ночь, вследствие вчерашних событий...
А сегодня решила отбросить все дурные мысли заняться собой.....
И все у меня вышло....
Вобщем, с утра массаж медовый+контрастный душ (по-моему говорила...)
потом читала дневник Олечки_Некотянки (дочитывала...)
И решила совместить полезное с приятным:
массаж жесткой щеткой, потом намазалась антицеллюлитным кремом с перцем, а там для лучшего эффекта советуют в пленочку обернуться... И я рада стараться... завернулась как положено, еще натянула шерстяные штанишки, чтоб как положено....
Заодно намазала голову маской для роста волос (отращиваю...), личико намазала маской с илом взятым где-то под Амазонкой... Короче, КРАСОТУЛЯ... вот в таком виде сижу, читаю... (меня ж никто не видит дома сижу...)
И тут БАЦ!!!! Звонок в дверь!!!!! icon_eek.gif
У меня истерика!!!!!! Я решила двери не открывать... не пойду же я в таком виде!!!
а смыть все это полчаса не хватило бы!!!!
Звонят настойчиво, не открываю...
Тут звенит мобильный.... Оказывается за дверями стоит "Мальчик" (я так называю всех мужчин в возрасте до 60...) со вчерашних шашлыков...приехал меня поддержать... услышал что я дома....
Короче, пришлось ему открыть ... хотя я предупредила, что не готова его видеть!!!!!!!!

Девочки, видели бы вы его выражение лица когда он зашел!!!!!!!!!!
Минута молчания, вернее не меньше трех.... eggface.gif
Потом вопрос: " у тебя все хорошо?" все что смог сказать ... так опешил, что даже поздороваться...
И тут у меня началась истерика.....
Ну, представьте, виделись вчера... Я была просто звезда с глянцевого журнала...... СУПЕРСТАР!!!!!
А сегодня что он увидел?
Та же суперстар только с пакетиком на голове (там жеж маска), на лица полузасохшая маска ( а у нее такой красивый землянисто-серый цвет, багнюка все-таки.....) еще и в шерстяных штаниках года выпуска прошлого столетия..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он долго меня рассматривал, потом смог говорить... И все что он смог сказать: "А че это было?"
Потом истерика началась у обоих a035.gif icon_mrgreen.gif
Потом напоила его кофем... я рассказала чего девушкам стоит быть красивой... Он долго не мог поверить.... говорит, что если б сам не увидел... в жизнь не поверил, что я вообще что-то делаю, ведь я СОВЕРШЕНСТВО ..... (ах, obm.gif знал бы он.......)
я ему говорю.... у тебя же жена есть, неужели она ничего не делает.... А он ржет: "Та она у меня делает... жирок отращивает (а она где-то 90кг)... а такой фигней не страдает..." потом узнала что все-таки ходит куда-то в салон... Его слова: "Знаешь когда она шо ввысь, шо вширь одинаковая.... то какая разница накрашеннная она или нет????" это он о жене!!!!! представляете... говорит: "мне б такую как ты ..... ну хотя бы в любовницы..... а я ему говорю сделай из жены КРАСОТУЛЮ......" (а в мыслях-то было... только вчера друга убили из-за того что такой же ....(пи) хотел , чтоб я его стала...) "Медицина здесь бессильна!!!!" А я ему так и сказала, мне б твою зарплату (а зарабатывает прилично!!!!) я бы была в 1000 раз лучше, но твоей бы так и не стала....... души в тебе малова-то...
короче, он все понял и пообещал хранить "эту нашу тайну"... но предупредил, что не забудет этого eusa_naughty.gif

Вот так повеселил как мог!!!!
multi.gif smilie_colors1.gif
Lesenok
Цитата(Sova @ 31.7.2006, 14:48) *
пищевые пристрастия не должны быть радостью, тем более единственной! Кофе вреден любой!!! Все напитки кр. зеленого чая, простой чистой воды и отваров трав способствуют развитию целлюлита.



Да, знаю.... ну никак не могу...... просто у меня низкое давление... а он так помогает...
Но буду стараться!!!!!! убить в себе эту привычку!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Undina
Цитата(Lesenok @ 31.7.2006, 16:56) *
Да, знаю.... ну никак не могу...... просто у меня низкое давление... а он так помогает...
Но буду стараться!!!!!! убить в себе эту привычку!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif


Попей настойки типа жень-шеня, заманихи, элеутерококка. Ну и плюс зеленый чай. Он нормализует тонус сосудов.
Lesenok
Цитата(Злючка @ 31.7.2006, 10:58) *
Знаешь...я даже не могу представить твое состояние...как и не могу представить,что такое происходит на самом деле,а не в кино...


Да, Злючка, бывает и не такое...
ты ведь в Донецке живешь..... а там все наного ярче и масштабней (в плане войны...)...
Было у меня несколько друзей оттуда... их сейчас уже нет..... многим людям не дают там жить нормально!!!!!!!
Злючка
Лесенок,понимаю,что бывает и хуже...но это,наверное,в мире больших денег...нам туда далеко.
Lesenok
Цитата(Undina @ 31.7.2006, 16:21) *
Попей настойки типа жень-шеня, заманихи, элеутерококка. Ну и плюс зеленый чай. Он нормализует тонус сосудов.


Спасибки Ундина!!!!
пила разные травки... все вроде ничего, но постоянно пить их не могу.... бббббббббеееееееееее... а когда перестаю... опять начинается...... двадцать пять.... obm.gif
Ну просто нравиться мне кофе...
Наверное поставлю себе цель избавиться от целлюлита не исключая кофе....!!!!! shy.gif
Lesenok
Цитата(Злючка @ 31.7.2006, 17:28) *
Лесенок,понимаю,что бывает и хуже...но это,наверное,в мире больших денег...нам туда далеко.


я вот тоже совсем не оттуда!!!!!
А вот окружающие как назло из мира проблем, денег, неприятностей и всего остального...
Знаешь в деньгах на самом деле ничего хорошего нет....
Хотя их отсутствие тоже не радует.... сама сейчас бомжую....
А что приносят деньги? как по мне только СВОБОДУ И НЕПРИЯТНОСТИ!!!
Разве нет?
Gabrielle
Цитата(Lesenok @ 28.7.2006, 0:46) *
Аватарка у меня значит "богатство" из некоторых источников, из других "благополучие", хотя по большому счету это синонимы... Вообще люблю всякие такие штучки!!! icon_mrgreen.gif

Ой!!!Я тоже люблю!!!Восток - это великая мудрость и еще вкусные суши!!! a035.gif
Lesenok
Цитата(Gabrielle @ 31.7.2006, 20:29) *
Ой!!!Я тоже люблю!!!Восток - это великая мудрость и еще вкусные суши!!! a035.gif


Привет Габриэль!!!
Рада приветствовать в своем дневнике!!!
А я вот против суши категорически!!!!
Недавно где-то прочитала, что бывает с людьми, которые ими объедаются, что в них там заводиться..... и что с сырой рыбой может к нам попасть...... ФФФФФФФФФФФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ... гадость такая......
И тебе не советую!!!
А Восток - дело тонкое..... и классное!!!! a040.gif
Буржуйка
Лесенок,у тебя ужастики такие прочитала, аж страшно стало 2gunsfiring_v1.gif icon_eek.gif А кофе хоть он и вредный, но я его тоже так люблю.. wub.gif
Mashunya
Я все перевариваю все то, что с тобой вчера произошло....

Страшно на родину возвращаться. В Запорожье, еще когда я там жила, много всего происходило, но о таком вот в первый раз слышу..........Я надеюсь, милиция задержала того? Или все в стиле страны корупции? obm.gif

По поводу суши - я тоже такие кошмары читала и смотрела, верю, что такое очень реально, сырая рыба заражена паразитами, и именно поэтому с суши подают васаби, который должен обеззараживать, но мне все равно не вертся, что он настолько мощный, чтобы нейтрализовать все то, что там водится. obm.gif А суши есть и вегетарианские w24.gif
Lesenok
Цитата(Mashunya @ 31.7.2006, 23:52) *
Я все перевариваю все то, что с тобой вчера произошло....
Я надеюсь, милиция задержала того? Или все в стиле страны корупции? obm.gif


Привет Машуня!!!
Да не стоит так перживать..... нервы ни к чему хорошему не приводят, а нервные клетки не восстанавливаются!!!! Я почти в норме... Вот только бы завтра похороны нормально пережить..... и все супер будет!!!!!!!
А про милицию... ты наверное слишком долго в Украине не была..... у нас сидят тольке кто украл на 5копеек и в таком духе... Конечно, все сразу утрясли... Самоубийство..., тем более с алкоголем в крови... Элементарно, "мусора" ведь люди родные когда надо...
Так что завтра мне предстоит с этим "пассажиром" встретиться... (на похоронах) уверена, что ничем хорошим это не закончиться... Но я девушка стойкая, меня так просто не сломать.... И не такое видала!!!!!!!!! rolleyes.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Я ЗНАЮ!!!
Lesenok
Цитата(Буржуйка @ 31.7.2006, 21:50) *
Лесенок,у тебя ужастики такие прочитала, аж страшно стало 2gunsfiring_v1.gif icon_eek.gif А кофе хоть он и вредный, но я его тоже так люблю.. wub.gif


Привет Буржуйка!!!!
Вот только завела себе новых подруг, так сразу же распугала всех своими жизненными триллерами...
Не хотела... просто о наболевшем!!!!
Переживу завтра и только позитив!!!!!
ОБЕЩАЮ!!!
Inga
Лисёнок, привет! Хочу выразить тебе свое восхищение! Какая эффектная девушка, супер! И при этом на лаврах не почиваешь, работаешь над собой. Эх, мне бы такую сознательность лет...-дцать назад. Так держать! Блондинистость тебе очень идет, а от маникюра я вообще в осадок выпала, фигурка потрясающая, одета так вкусно-о-о.... Буду на тебя равняться. Ты молодчина, еще раз - супер! hb.gif
И очень сильная.
кудряшкасью
Привет!!!
Желаю чтобы все плохое скорее осталось позади, а осталось только хорошее....
Svetik-2006
Похожа на солистку Кардиганс, хоть убей. Только дошла до твоих фоток. Блондинка - ты нежная, рыжая - такая себе бестия, а брюнетка - очень ярко и стильно. Вот это ты по стилям гуляешь. Молодец!!!! А можно для опоздавших фотку попы А?
Svetik-2006
Цитата
Если хочешь избавиться от целлюлита, запиши кофе в сои враги

Кстати, я тоже пришла к такому выводу. Бай, бай, мой друг целлюлита, кофе.
Nekotyanka
А мне Валентин авторитетно заявил, что если пить где-то три чашки натурального кофе в неделю, то это даже полезно shy.gif
Я сама балдею от вкуса кофееее

Лесенок! Фигура - отпад!!!! попу не успела посмотреть, но ножки, судя по другим фотам - просто обалденные!!
А еще ты такая энергичная и такая веселая!! Это прям с первых строк чувствуется. icon_smile.gif))
А еще твоя история с маской и обертыванием... бугага хочется написать! icon_smile.gif))))))))))))))))))))) Долго хохотала !! icon_smile.gif))
Gabrielle
Цитата(Lesenok @ 31.7.2006, 20:49) *
А я вот против суши категорически!!!!
Недавно где-то прочитала, что бывает с людьми, которые ими объедаются, что в них там заводиться..... и что с сырой рыбой может к нам попасть...... ФФФФФФФФФФФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ... гадость такая......
И тебе не советую!!!

Ммм...подумала про одно, написала другое...Суши видов много, я имела в виду роллы- рулетики из риса, водорослей и начинки. Так они самые вкусные и чаще не с сырой рыбой, а с овощами, крабами или креветками. так они полезны. Естественно, что все в небольших количествах.
А про суши тоже ужасы читала. Про то, как свинец, содержащийся в сырой рыбе, попадает в организм и начинает там беспорядок наводить. Но думаю, россиянам это не грозит, так как цена хороших суши не позволяет сьесть их много-много a035.gif
Lesenok
Цитата(Gabrielle @ 1.8.2006, 19:58) *
Но думаю, россиянам это не грозит, так как цена хороших суши не позволяет сьесть их много-много a035.gif


Точно-точно... w24.gif украинцам тоже..... shy.gif
Lesenok
Цитата(Svetik-2006 @ 1.8.2006, 12:53) *
Похожа на солистку Кардиганс, хоть убей. Только дошла до твоих фоток. Блондинка - ты нежная, рыжая - такая себе бестия, а брюнетка - очень ярко и стильно. Вот это ты по стилям гуляешь. Молодец!!!! А можно для опоздавших фотку попы А?


Привет Светик!!!
Спасибки за комплименты.... приятно...
Просто жизнь вокруг меняется..... и я очень люблю меняться .... причем категорически... раньше даже весом баловалась (+-10кг...)... сейчас стараюсь только цветом и длиной волос.... терпеть не могу однообразие..... меня сразу же мутить начинает....
ЛЮБЛЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ РАДОВАТЬ, БАЛОВАТЬ!!!

А фотку попы выложу...... для опоздавших... только не на долго.... w24.gif
Mashunya
А я какая была в 15 лет, такая и же сейчас (почти) .
Прическа та же, волосы не крашу s24.gif icon_mrgreen.gif наверное, консерватор я icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Lesenok
Вот все-таки решила что-то написать и себе....
Зашла к Машуне!!! Подняла мне настроение....... s24.gif s24.gif s24.gif

Сегодня был один самых тяжелых дней за последние дни... obm.gif obm.gif obm.gif
Мысли просто разрывают голову на части...
совсем запуталась я ........
столько в голове всего... с чего начать... че написать....

Все равно дурные мысли не дают покоя.... Терять близких людей - это так больно...
День был просто ужас... Похороны... и все с этим связанное.... ой... не стоит об этом... eusa_naughty.gif
Господи, но почему у всех как у людей...??????????????????????????????????????????
А у меня все через ж.... почему? как мне это все надоело...
Я знаю, что все будет хорошо... знаю, что все что ни делается только к лучшему... просто не всегда лучшим способом....... но почему у меня лучшим способом не бывает? не пойму... кому я перешла дорогу в прошлой жизни? или в этой?
Что точно успела понять, что красота- точно страшная сила!!! ... иногда от нее столько проблем....
вот сегодня опять двадцать пять... obm.gif obm.gif obm.gif
почему мужчины считают себя хозяевами этого мира??? почему думают, что им все позволено...
Вообще, мужчины-это такой загадочный вымирающий вид, занесенный в Красную книгу, что когда его попробуют разгадать... не останется ни одной особи... вымрут как мамонты... shy.gif

ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!! сегодня только дурацкие мысли лезут в голову..... всем позитива желаю, а сама???? icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif стыдно...

Завтра все будет по-другому...
Вот завтра обо всем и напишу че седня было......
Lesenok
Цитата(Mashunya @ 2.8.2006, 0:05) *
А я какая была в 15 лет, такая и же сейчас (почти) .
Прическа та же, волосы не крашу s24.gif icon_mrgreen.gif наверное, консерватор я icon_eek.gif icon_mrgreen.gif


а может просто в твоей жизни не произошло событие, которое сподвергло бы на такое...
Я вот весь прошлый год волосы отращивала.... а этой весной мне как-то один знакомый спалил волосы.... ПРИЧЕСКА СЕКУНДА... действительно больше не надо для нового имиджа... зажигалка и пару секунд... ну и шикарные волосы.... так я потом взяла и покрасилась в ядовито-рыжий цвет.... (на фотке есть...) теперь вот опять отращиваю..... зато повод был поменяться.... w24.gif и не жалею... уже... a035.gif
Mashunya
Лесенок, держись!!!


Помню, ты спрашивала о программе о-пер, так вот, я документы-то не делала. Просто сначала нашла семью, поговорила с ними (по телефону) и уже на 3 день дни выслали мне приглашение и контракт. С ними, паспортом, (что там еще надо - можно на сайте немецкого посольства посмотреть, может, я чего забыла rolleyes.gif ) пошла в консульство, прошла собеседование с консулом (мы полностью говорили на немецком. так как я уже к тому времени свободно разговаривала, но это не обязательно, достаточно знания основных повседневных фраз), оплатила консульский сбор и через 2 недели виза была готова. w24.gif Все прошло идеальнее не бывает.

Но к этому шагу нужно быть готовой морально, я сначала просто ни в какую не хотела - это как - такая взрослая барышня как я, которая живет самостоятельной жизнью, успела интересно поработать - и в чужую семью?? obm.gif Это практически постоянный компромисс, это поиск нужной волны в общении с детьми (меня малявка, которая меня так сейчас обожает и обцеловывает, тоже не сразу приняла, проверяла меня w24.gif была еще тем ёжиком, старшая тоже проверяла со мной границу допустимого, и потом сказала, что ей нравится то, что я строгая и в то же время добрая s24.gif умный ребенок, сейчас оба ребенка уважают, слушаются и любят ). Это несвобода во времени - то есть у тебя есть время, но оно согласовано с семьей.
Всякая семья желает, чтобы девочка побольше времени уделяла своим обязанностям, и всякая девочка желает не перерабатывать за бесплатно, если у нее, конечно, нет настроения. Когда у меня есть настроение - я могу добровольно и с детьми позаниматься, и сад полить, и пирог испечь, короче, от души. Но не через "надо" - когда начинают "припахивать" - желание пропадает. Н у меня все более-менее хорошо. Иногда у мамы бывает ПМС obm.gif и тогда все тихо молчат - и дети, и муж, и я с кошкой s24.gif
А в целом - замечательная программа, жаль, что я ее раньше недооценивала, все носом крутила в Киеве, просто в Германию я и без о-пер могла приехать, так как это как бы родина моя историческая, но вот полностью погрузится в немецкую среду, ближе, через домашнее общение понять их менталитет - это очень полезно. a040.gif сама много нового для себя открыла.

Так что - попробуй - это хороший шанс. Ты писала, что хочешь замуж - многие девочки и замуж выходят, я к этому не стремлюсь, мне иностранцы как мужчины только визуально нравятся и как собеседники. А как представлю, как придется объяснять ему, почему я смеюсь над какой-то фразой из русского фильма и не пошутишь, чтобы с полуслова друг друга понять, и не то мне все...... rolleyes.gif вот такая я s24.gif поддерживаю отечественого производителя, но умного, интеллигентного и образованного. icon_mrgreen.gif

Лесенок, что за мужики рядом с тобой - это же бандиты, а не мужчины, как можно девушке волосы жечь????????????????????????????????????? У меня мои уже дыбом встали волосы obm.gif
Лесенок, беги из этого круга, и постарайся в будущем избегать таких типов избегать. Ведь есть очень много прекрасных парней, которые на руках будут женщину от любви носить, а не только за то, что она шикарно выглядит. Этим браткам нужна декорация, а не ты......... я просто боюсь за тебя, извини....
Lesenok
Цитата(Mashunya @ 2.8.2006, 0:49) *
Лесенок, что за мужики рядом с тобой - это же бандиты, а не мужчины, как можно девушке волосы жечь????????????????????????????????????? У меня мои уже дыбом встали волосы obm.gif
Лесенок, беги из этого круга, и постарайся в будущем избегать таких типов избегать. Ведь есть очень много прекрасных парней, которые на руках будут женщину от любви носить, а не только за то, что она шикарно выглядит. Этим браткам нужна декорация, а не ты......... я просто боюсь за тебя, извини....


Машуня, да нет ... все не совсем как ты себе представила.... просто круг общения у меня разный.... многие "бандиты"... но есть и вполне нормальный контингент... а волосы мне спалил МЧ (для меня он просто лучшая подружка.... мы дурачились и так случайно получилось....)

А за переживание большое спасибо... так приятно... совсем почти незнакомые люди за тебя переживают.... rev.gif

П.С. спасибо за инфо про "о-пер"!!! премного благодарна.... думаю об этом.... a035.gif
Mashunya
Цитата(Lesenok @ 2.8.2006, 0:01) *
а волосы мне спалил МЧ (для меня он просто лучшая подружка.... мы дурачились и так случайно получилось....)


obm.gif Я уже фильмы ужасов представила )))))) у меня тоже разок волосы от свечи загорелись, при поцелуях через стол s24.gif романтики icon_mrgreen.gif но мы быстро среагировали icon_mrgreen.gif потушили и мои длинные еще тогда локоны остались целы rolleyes.gif

Цитата(Lesenok @ 2.8.2006, 0:01) *
А за переживание большое спасибо... так приятно... совсем почти незнакомые люди за тебя переживают.... rev.gif

П.С. спасибо за инфо про "о-пер"!!! премного благодарна.... думаю об этом.... a035.gif


переживаем!!!!!!! У тебя трилллер такой происходит, я просто не представляю, откуда в тебе столько силы держаться, я давно бы уже расклеилась......... obm.gif

hb.gif
Злючка
Лесенок...ты,наверное,очень любишь острые ощущения...потому и выбираешь такую жизнь,полную непредсказуемости,а порой и риска(только не обижайся).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.