Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lesenok. Отчаявшаяся худеющая полувегетерианка.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Sova
Вставлю 5 копеек о суши. Да с сырой рыбой к нам в кишечник могут попасть всякие каки, но ведь ко всем ролам и сужиподают маринованный имбить. Это хороший антисептик... предотвращает все набеги червячков ))))) а я так вообще буре ролы с авокадо или с огурцом, там как никаких нет. И потом подумайте... японцы самая здоровая нация на земле и делайте выводы. Все нужно в меру. Нравится ещьте, не нравится не ешьте icon_wink.gif
Злючка
Цитата(Sova @ 2.8.2006, 8:51) *
Вставлю 5 копеек о суши. Да с сырой рыбой к нам в кишечник могут попасть всякие каки, но ведь ко всем ролам и сужиподают маринованный имбить. Это хороший антисептик... предотвращает все набеги червячков ))))) а я так вообще буре ролы с авокадо или с огурцом, там как никаких нет. И потом подумайте... японцы самая здоровая нация на земле и делайте выводы. Все нужно в меру. Нравится ещьте, не нравится не ешьте icon_wink.gif

Совушка...таке есть мнение,что они такие худые именно потому,что у них глистов,пардон,много 158.gif
Sova
Цитата(Злючка @ 2.8.2006, 10:20) *
Совушка...таке есть мнение,что они такие худые именно потому,что у них глистов,пардон,много 158.gif

Пойми, если у них глисты всю жизнь, значит это бы не только в худобе проявлялось. Нация не только худая, она здоровая. У них не только умеренное питание с минимальной термической обработкой, у них еще и браки подбираются родителями и они конечно смотрят на здоровье молодых (кажется это нам в школе расказывали)....
Nekotyanka
Лисена, лапушка!! Поплачь немного и все станет проще. Это точно. Просто надо через слезы избавится от всего негатива. Или пойди грушу побуцай. Дай выход эмоциям. Нет ничео такого, что бы человек не смог перенести или пережить. Все будет ок, ты и сама это знаешь. Сбрось с себя все проблемы, как змея шкурку и снова станешь царевной icon_smile.gif)))
Mashunya
Цитата(Sova @ 2.8.2006, 7:51) *
Вставлю 5 копеек о суши. Да с сырой рыбой к нам в кишечник могут попасть всякие каки, но ведь ко всем ролам и сужиподают маринованный имбить. Это хороший антисептик... предотвращает все набеги червячков ))))) а я так вообще буре ролы с авокадо или с огурцом, там как никаких нет. И потом подумайте... японцы самая здоровая нация на земле и делайте выводы. Все нужно в меру. Нравится ещьте, не нравится не ешьте icon_wink.gif

Девочки, я тоже думаю, что от вегетарианских роллов отказваться не стоит ))))))
но вот суши с сырой рыбой...........
я придерживаюсь мнения, что питание тоже должно быть географично....
на севере мясо сырое едят, мы же этого делать не будем....
у нас свои прекрасные продукты есть, и зачем есть сырую рыбу на свой страх и риск, да, и имбирь, и васаби обладают анипаразитарными свойствами, но все равно противно как-то.......

недавно вспомнила, как купила в Киеве когда-то селедку, а там внутри такое было obm.gif
потом около года не могла ее видеть и есть. Потом почему-то стала снова покупать icon_redface.gif
Хорошо, что сейчас глаза открылись на правду о бяке.
Lesenok
Приветики!!!!
Вот наконец-то руки добрались до сети....
Тут такая дискуссия разыгралась про суши в мое отсутствие....
Спасибо, девченки, что заглядываете... приятно... rev.gif rev.gif rev.gif

Машуня , ты прям везде такая умничка... про что ни спроси... аж иногда неудобно становится.... shy.gif
Так держать!!!!

Сова , рада тебя видеть... по поводу вегетерианских суши согласна.... в остальном придерживаюсь своего мнения.... rolleyes.gif

Некотяночка поменяла аватарку!!!!!! Что-то наверное меняется в жизни...... или в мыслях.... оч хорошо.... надо бы зайти поздравить... a035.gif

У меня до сих пор в мыслях бардак... ничего писать не хочеться...
навожу порядок в голове... складываю все по полочкам.... хорошее в одну сторону .... плохое в сад.... ну че-то там СТОЛЬКО СКЛАДЫВАТЬ НУЖНО......... obm.gif obm.gif obm.gif

Пойду со всеми поздороваюсь... может потом прийдет озарение!!!
Mashunya
Цитата(Lesenok @ 2.8.2006, 21:52) *
Машуня , ты прям везде такая умничка... про что ни спроси... аж иногда неудобно становится.... shy.gif
Так держать!!!!

Лесенок, спасибо!!! icon_redface.gif а почему неудобно становится? obm.gif icon_redface.gif


Цитата(Lesenok @ 2.8.2006, 21:52) *
У меня до сих пор в мыслях бардак... ничего писать не хочеться...
навожу порядок в голове... складываю все по полочкам.... хорошее в одну сторону .... плохое в сад.... ну че-то там СТОЛЬКО СКЛАДЫВАТЬ НУЖНО......... obm.gif obm.gif obm.gif


Знакомое состояние......... помогает взять листок бумаги и выписать свои мысли, и еще что на данный момент в жизни есть хорошего и что плохого, в столбики выписать и как плохое по возможности можно превратить в хорошее.......
Nekotyanka
Ага, а еще хорошо написать , где у плохого хорошие стороны или к чему это был хороший шаг icon_smile.gif))
Lesenok
Вот наконец-то и к себе добралась......
А то все по дневничкам лазию... лазию....
Пора и к себе любимой заглянуть....


Пасибочки Машуня и Ольчик за поддержку!!! За добрые советы!!!! Я в норме!!!! Жизнь наладилась!!!! Все просто супер!!!!! Обошлось без листочков бумаги... записей и всего остального... Просто очень сильная девушка последнее время стала!!! А может меня жизнь такой сделала... shy.gif shy.gif

СЕБЕ ЛЮБИМОЙ... hb.gif hb.gif hb.gif

Последние пару лет жизни очень тяжелые у меня.... раньше я долго переживала по поводу всего происходящего...... А сейчас: подняла руку... опустила руку.....
НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ!!! Их беречь нужно!!!!

Что хорошего случилось за последние дни.....
Девочки, у меня прогресс: я наконец-то убедила себя окончательно, что здоровое полноценное питание... массаж и уход за собой - это не только на период похудения... это образ жизни.....!!!!! s24.gif s24.gif
Я и раньше старалась вести здоровый образ жизни.... делать массажи... и очень часто расслаблялась.... набирала сброшенные кг и все такое... А сейчас уже без этого не могу..... сама себе поражаюсь.... И своей виле воли... и напорству...
За последние дни никаких нарушений... была даже на дне рождении... единственное где согрешила: ПЕРЕЕЛА АБРИКОС!!!! Горжусь собой!!!

Еще последние пару дней плакала иногда... не спалось.... а вот сегодня взорвалась(даже кричала)...... потом посмотрела на себя в зеркало... круги под глазами.. и поняла, что совсем про себя забыла.... ничто и никто не стоит моих глаз с кругами... они мне совсем не к лицу.....

А взорваться было от чего:
Сегодня, мало того что целый день жарюка невыносимая... пришлось по городу поездить... потом собиралась с МЧ встретиться..... но работа оказалась важней... потом звонит мне знакомый и говорит мол давай встретимся, поговорить надо, соскучился (полгода не виделись...)... ладно, встретились.... И что? Мальчик мне часа полтора рассказывал как ему сейчас тяжело живется..... с девушкой расстался...машину разбил... на работе полная ж... и все в таком духе... Ему просто нужно было, чтоб его кто-то пожалел... Слушала я слушала, а потом мои нервы не выдержали (хотя очень давно такого не было, просто очень задело...) и я ему высказала все, что наболело... Наслушался он... А что так оно и есть: Передо мной сидит мужик в два раза меня старше, плачеться на жизнь...мол так и так... А я вот сижу и чувствую себя БАБУШКОЙ ИЗ "КРАСНОГО КРЕСТА".... не плачь, все наладиться..... Как меня достали эти мужики!!!!! со своими слюнями... Блин, как мне надоело, что всех и везде нужно жалеть... как детей... Я ему рассказала, что у меня случилось, что проблемы у меня тоже не хилые (ой, этот "пассажир" совсем мне не дает покоя.. просто преследует...)..... вот только я не сижу и не плачу... а почему-то его жалею, хотя по идее все должно быть наоборот.... Почему так? А ведь мне тоже ой как хочется, чтоб кто-то пожалел, посочувствовал... а все привыкли, что ЛЕСЯ ЖЕЛЕЗНАЯ!!!! Блин, аж противно... Мне ведь всего 22... А в душе как-будто все 40... или больше... В конце концов до моего собеседника дошло.... что я действительно права.... начал извиняться... и все такое...
Так и сказал: "Я только сейчас догнал, что ты в паспорте еще ребенок!!! Всегда считал тебя взрослой, умной женщиной... А у меня ведь дочка всего на 2 года тебя младше... Но у нее еще ветер в голове..."

Ага, а у меня сквозняк полнейший...... s24.gif

Вобщем, после этой встречи настроение у меня поднялось, а вот злость еще не вся ушла.... остались осколки... Зато, внутри сил прибавилось... Пришла домой... вместо того, чтоб себя начать жалеть... покачала ножки... сделала вакуумный массаж, затем медовый... все это дело закончилось соленой ванной с контрастным душем..... и на радостях сделала себе маникюр, педикюр... И сейчас чувствую себя просто КОРОЛЕВОЙ!!! rev.gif a040.gif
Gabrielle
Цитата(Sova @ 2.8.2006, 8:51) *
Вставлю 5 копеек о суши. Да с сырой рыбой к нам в кишечник могут попасть всякие каки, но ведь ко всем ролам и сужиподают маринованный имбить. Это хороший антисептик... предотвращает все набеги червячков ))))) а я так вообще буре ролы с авокадо или с огурцом, там как никаких нет. И потом подумайте... японцы самая здоровая нация на земле и делайте выводы. Все нужно в меру. Нравится ещьте, не нравится не ешьте icon_wink.gif

Sova, респект!!! a035.gif
Lesenok
ПРИВЕТИКИ!!!

Как давно я здесь не была....
И как успела за всеми соскучиться...

Сломался у меня комп.... глючил-глючил... доглючился до того, что перестал включаться.... obm.gif
пришлось вскрывать, делать операцию, менять систему... (хорошо что не мне, а то он бедненький итак намучался...)
Как только мой "компик" выздоровел... заболел мой интернет... как ни одно... так другое...

И вот наконец-то ВСЕ РАБОТАЕТ!!!
Аж не вериться... правду говорят: ценишь когда теряешь!!!!
w24.gif

Ой, за это время столько всего у меня случилось.....
все и не расскажешь.....

Последняя новость: я заболела... болит горло... на ночь даже температура...... последствие холодных напитков и кондиционера.... хотя в такую жару по-другому никак.....

Ой, нашла новую темку про встречу девченок в Москве... пойду почитаю....

Вернусь соберусь с мыслями.... и обо всем напишу.... s24.gif s24.gif
Lesenok
Как пошла читать все новости аж потерялась в дебрях... потом проникла в виде гостя!!! потом дошло, что не так!!!

Тут у всех столько новостей!!!!

А я вот все это время вела совсем не сознательный здоровый образ жизни.... иногда позволяя себе alc.gif еще и с вкусной рыбкой... wub.gif

Зато научилась кататься на роликах!!! Регулярно посещаю стадион... отрабатываю умение...
Еще иногда бегать хожу, правда очень жарко..... но стараюсь...
Делаю обертывания, вакуумный массаж, медовый пока нет (мед какой-то совсем не липучий...просто намазываюсь чуток массирую ножки и купаюсь в нем..)
Начала делать бодифлекс!!!!

На весах уже 52кг!!! Сдвиги есть... зато в объемах никаких... только талия на 1см меньше стала...
А вот целлюлит такое ощущение, что просто прижился у меня на моих прелестях... и уходить совсем не собирается!!!! Я его и так duel.gif и так ivn.gif и вот так kar.gif
А он на месте.... От контрастного душика кожа конечно чуток подтягивается, а он-то все равно виден...
Ну я не сдаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В жтой войне буду я победителем!!!!!!!!!!!!!

Кстати, у меня прогресс по поводу питания!!!!!!
С каждым днем питаюсь все полезней и полезней!!!!
Никаких особо вредных продуктов, не считая конечно пивка иногда с рыбкой.... wub.gif
Но я страюсь!!!!

И еще я влюбилась!!!! Так по-настоящему!!!! Как положено!!!!
Наконец-то встретила мужчину, которого давно искала!!!!!
Надеюсь с ним у меня все получиться!!!!!

Че-то ниче не пишеться пока... собралась прогуляться ... прогуляюсь вернусь.... может буду красноречивей!!!!!!
Lesenok
Гляжу Буржуйка зашла!!!
ПРИЯТНО ТО КАК!!!!!
Не забывают!!!!!
Valentin
Цитата(Lesenok @ 13.8.2006, 21:16) *
В жтой войне буду я победителем!!!!!!!!!!!!!



a040.gif hb.gif hb.gif Обязательно!! w24.gif
Буржуйка
Проверяю s24.gif s24.gif Ты молодчинка, сильная,умная девочка,все будет ок a040.gif
Gabrielle
Цитата(Lesenok @ 13.8.2006, 20:16) *

Кстати, у меня прогресс по поводу питания!!!!!!
С каждым днем питаюсь все полезней и полезней!!!!
Никаких особо вредных продуктов, не считая конечно пивка иногда с рыбкой.... wub.gif
Но я страюсь!!!!

И еще я влюбилась!!!! Так по-настоящему!!!! Как положено!!!!
Наконец-то встретила мужчину, которого давно искала!!!!!
Надеюсь с ним у меня все получиться!!!!!

Мои поздравления!!!Особенно по поводу любви!Любовь - это прекрасно
Mashunya
Умница Лесенок!!!!! a035.gif Вот это энергизм s24.gif

Столько всего сделала eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
wub.gif Рада за тебя!! hb.gif w24.gif
Irik
Цитата(Lesenok @ 13.8.2006, 17:20) *
ПРИВЕТИКИ!!!
Сломался у меня комп.... глючил-глючил... доглючился до того, что перестал включаться.... obm.gif
пришлось вскрывать, делать операцию, менять систему... (хорошо что не мне, а то он бедненький итак намучался...)

Сейчас у всех что ли проблемы с компом? У меня комп дома вообще вырубился, блок питания сгорел, звук пропал. Добрые люди помогли починили, а звук вот покупать надо.
Lesenok
Вчера так и не добралась до компа!!!

Зато сегодня нашла свой дневничек, а у меня тут столько гостей... a035.gif a035.gif a035.gif
Так приятно!!!

Даже сам предвоитель заглянул!!! Ему отдельное спасибо!!!! rev.gif

А вообще, так хорошо здесь, все тебя поддерживают... когда начинаешь расслабляться... особенно...
сразу задумаешься и все мысли сами исчезают... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

У некоторых в дневнике читала, что их нахождение здесь расслабляет... может это со временем....

Вчера пытались накормить меня тортиком... таким вкусненьким, аппетитным...
Устояла, четко ... даже не сомневалась!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Держусь стойко!!!

Сегодня решилась овсянкой позавтракать...
Насыпала, запарила... добавила орехов, изюма, кураги...
А потом как вывернула это все случайненько на ковер...
И вместо завтрака активная зарядка: стирание завтрака с пола...
Пришлось перебиться просто чаем с курагой... на второй завтрак я уже не собралась!!!

Упражнения заменила уборкой... сделала обертывание ... нашла у Барона в дневнике рецепт обертывания с глиной, корицей и маслом.... очень хочу попробовать... но есть только масло... а глину, корицу надо найти... может сегодня получится.. а то сейчас особо нигде не бываю.... все его так хвалят... и я хочу!!!

Еще схожу сегодня на пляж потоплю жирок немного, а то че-то загар уходит очень быстро, такое ощущение, что просто грязь смывается!! w24.gif
Увидимся!!!
Lesenok
Цитата(Irik @ 14.8.2006, 9:33) *
Сейчас у всех что ли проблемы с компом? У меня комп дома вообще вырубился, блок питания сгорел, звук пропал. Добрые люди помогли починили, а звук вот покупать надо.


Да, Ирик!!!
Как я тебя понимаю.... сейчас наверное пик проблем с компом... может они просто жары такой не переносят!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Может им еще хуже чем нам!!! w24.gif
Lesenok
Вот начиталась тут всякого...
Звонит девченка знакомая, говорит вечером собираемя на шашлыки... идем с нами....
А я :
- Ты че, я ж мясо не ем.
она:
- Ну хоть пивка поьешь...
Я:
- Я уже и пиво не пью.
Она:
- Ну хоть безалкогольное...
Я:
- Та нет, я все не пью то, что с газиками... могу только чаю или сока...
Она:
- Ну тогда сиди дома... и пей свой чай!!!

Вот так вот опять из-за моего здорового образа жизни меня с собой решили не брать... в прошлый раз не взяли на море....
Вот так вот!!!

Но я совсем не обиделась... eusa_naughty.gif
А решила, что просто пора менять окружение!!!!
Буржуйка
Цитата(Lesenok @ 14.8.2006, 14:47) *
А решила, что просто пора менять окружение!!!![/b][/size]



a040.gif
Счастливая
Цитата(Lesenok @ 14.8.2006, 14:47) *
А решила, что просто пора менять окружение!!!![/b][/size]

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

я как пить перестала, у меня сразу все друзья поменялись rev.gif
Lesenok
Вот собралась на пляж....
А от монитора оторваться не могу....
Все ставлю точку и иду плавить свой жирок...
так как раз и на массажик спромогусь....
заберусь подальше от людей и вперед...
Kalina
Лесь,пришла в восторг от тебя - какая же ты сильная и замечательная!! и выглядишь клево! hb.gif hb.gif

Весь дневник одолела махом. Слушай,у нас с тобой параметры почти одни,имею ввиду исходные. Какие у тебя продвижения? У меня, к большому моему удивлению,бедра спали первым делом,грудь и талия почти на месте. Целлюлит тож плохо сдается,раньше растроилась бы,а тут даж азарт появляется rolleyes.gif ...Все-равно одолею!! s24.gif
Как у тебя успехи?

ПыСы: начиталась тут у вас гадостей про мои любимые суши obm.gif obm.gif ,пойду поищу инфу,но так обидно,млииин!!
Злючка
Лесеночек hb.gif А чего тебе нельзя было с собой взять пару пакетиков сока и поехать с друзьями отдыхать?Или ты,как в том анекдоте "умерла,так умерла" obm.gif
Счастливая
Цитата(Злючка @ 14.8.2006, 15:21) *
Лесеночек hb.gif А чего тебе нельзя было с собой взять пару пакетиков сока и поехать с друзьями отдыхать?Или ты,как в том анекдоте "умерла,так умерла" obm.gif

к сожалению, проблема не паре пакетиков сока, а в том, что тебя с этими пакетиками не воспринимают. считается, что отдыхать на природе надо двумя способами: наесться и напиться (до коликов и того и другого), а если не пьешь, то не с нами (вариации, зависят от фантазии компании), я на последних шашлыках не пила с отмазкой "за рулем" (с той же отмазкой отказалась от безалкогольного пива), так на меня все так жалостливо смотрели, аж жуть, как будто жизнь кончилась. а я поняла , что мне такой отдых уже неинтересен, icon_wink.gif

Цитата(Kalina @ 14.8.2006, 15:17) *
ПыСы: начиталась тут у вас гадостей про мои любимые суши obm.gif obm.gif ,пойду поищу инфу,но так обидно,млииин!!

а суши вредно? что за гадости, просветите, плииз
Kalina
Цитата(Счастливая @ 14.8.2006, 4:27) *
а суши вредно? что за гадости, просветите, плииз


Счастливая,в этом же дневничке было обсуждение форумчанок о суши,буквально страничка назад. Я в нете тоже порылась,там есть ссылка на статью. Если интересно,забегай ко мне icon_wink.gif .
Gabrielle
Kalina, Счастливая
Девчонки, привет!!!Краткий экскурс в тему про суши: мы тут решили, что если ими не сильно увлекаться(а при их стоимости сильно не увлечешься), то можно их кушать вполне, чтоб проблем было меньше, лучше есть вегетарианские суши. Так что все ок!!!
Lesenok
Поведение твоих друзей вполне объяснимо: им непонятно, что другие могут получать удовольствие не от шашлыка и пива!Жаль только, что не понимают, ведь становится такими, как ты, их никто не заставляет. А понимать надо - друзья ведь!!! А вывод, на мой взгляд, ты правильный сделала: не шашлыком и пивом ценен человек! Так что не огорчайся и ищи правильных друзей!
P.S. Меня мои друзья тоже не всегда понимают в плане правильного питания, а чтоб поняли хотя бы родные мне понадобилось ой как много времени. Самое главное - понимать себя!!!
Valentin
Цитата(Gabrielle @ 15.8.2006, 22:07) *
Kalina, Счастливая
лучше есть вегетарианские суши. Так что все ок!!!


icon_mrgreen.gif a040.gif
Nekotyanka
Лесенок, чей-то и ты пропала icon_smile.gif) Надеюсь, не заработалась, как я icon_smile.gif)))
hb.gif
нежная штучка
лисенка привет! ты наверно на пляже. с новой авой тебя.
Lesenok
ПРИВЕТ!!!!!!!!

Фух.. Наконец-то я добралась...
У меня в городе интернет сошел с ума!!! Совсем!!!!!
Дома вообще не работал....
И куда не пойду таже история.. то ли при мне он только не работал, толь при всех незнаю.... но меня все это время четко не пускали никуда.... провайдеры наши.....
сегодня вроде все наладилось.....

А тут столько всего интересного случилось пока меня не было....
пробежалась.... многое узнала!!!

Щас про всех почитаю, а потом сяду и про себя все-все-все напишу!!!!!
У меня столько изменений!!!

Все расскажу, жаль фотик потеряла, прицепила бы свежие фотки... че-нибудь придумаю...

До встречи!!!!
Lesenok
Вот так вот на часах два ночи, а я только добралась....

Давно я здесь не была.....
Прошлась по дневничкам...... у всех столько новостей... пора и про себя рассказать.....
А то уже как-то неприлично просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Так вот пока у меня не работал интернет... это совсем не значит, что я совсем ничего не делала!!!!!

Вот что узнала, что уже много моих знакомых успели перечитать мой дневник...
Откуда они про него узнали незнаю... теперь вот многие знают про мой целлюлит...
но это мелочи!!!!! я ведь с ним борюсь, а не отращиваю его!!!!


А теперь о том, что удалось сделать!!!!!

В начале дневника я написала цель!!!!!
Так вот я ее практически достигла!!!!!


Последнее время я очень изменилась, моя жизнь очень изменилась....
начала менять окружение.... потому что просто устала слушать о том, что если человек каждый день не травит свой организм, то он просто мучается!!!!!!

Просто если вместо жирненького окорочка, намазанного толстым слоем майонеза, запивая все это пивком или чем-то еще (кошмар...) ешь фруктовый салатик с соком, то ты просто издеваешься над самим собой....
Так почему-то думает большинство населения нашей планеты..... типа живем один раз... зачем себе в чем-то отказывать....
У многих даже мысли нет о том, что может быть по-другому.... о том, что если ты встал утром и у тебя ничего не болит.... то ты совсем не умер!!!!!! а просто жив-здоров!!!!!!!!!!!!


Ладно, для того, чтоб поменять этот мир начинать нужно с себя, чем я и занимаюсь......
Поэтому лучше обо мне!!!!!!!!!!!!!



Последнее время я достаточно много времени тратила на уход за собой....
Работать мне надоело, бездельничаю уже довольно долго.... почти пару месяцев....
Зато было куча времени посвятить себе....
Во-первых, это полноценный сон, а не 3-4часа как раньше....
Во-вторых, это правильное питание (по крайней мере старалась!!!!)
В-третьих, регулярное обертывание, массаж, контрастный душ и все такое...
В-четвертых, это конечно же спорт.....


Вот чего я добилась:
Вес=50,2кг (вчера было 49,7кг)
Ог=90
От=60,5
Об=90


УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!! a035.gif eusa_clap.gif hb.gif
Я уже забыла себя такую!!!!!!!!!

Правда есть одно но!!!!!! и большое!!!!!!!
Целлюлит еще не сдался!!!!!!! obm.gif
Внешне похудела, да!!!!
Но все равно еще есть ямочки, и попка немного обвисшая, не такая как раньше......
НО ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ, ЧТО БЫЛО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 2gunsfiring_v1.gif

Но я все равно рук не опускаю и понимаю, что нужно продолжать действовать....
теперь нужно активно заняться спортом, чтоб все оставшееся сало превратилось в мясо!!!!!

И Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО СДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера наткнулась на штаники, в которых зимой ходила, ужаснулась.....
Они просто совсем на мне не держаться, жаль фотик где-то затерялся...
Но все равно обязательно покажу.......
Я сейчас не только все спокойно могу одеть... во что недавно еще не влазила....
Многое даже висеть начало.........................

ВОТ ТАКАЯ Я МОЛОДЕЦ!!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif


Вот решила выложить немного фоток.....

Это я недавно... пару месяцев назад...


Это я во всей красе: женщина-вамп!!!


Фотка не очень свежая, но очень любимая!!!!


Тоже я!!!!!


Найду фотик покажу какая я теперь стройная!!!!!
А пока пошла я спать, а то глазки уже ниче не видят......
УВИДИМСЯ!!!!!
нежная штучка
лесь привет! ты такая хорошенькая. прочла про твоих похудения да как то резко ты худеешь . а может это стрессы? и еще классно что ты не свобрачиваешь с намеченной цели! умничка
Кудряшка Сью
Цитата
устала слушать о том, что если человек каждый день не травит свой организм, то он просто мучается!!!!!!
Просто если вместо жирненького окорочка, намазанного толстым слоем майонеза, запивая все это пивком или чем-то еще (кошмар...) ешь фруктовый салатик с соком, то ты просто издеваешься над самим собой....Так почему-то думает большинство населения нашей планеты..... типа живем один раз... зачем себе в чем-то отказывать....
У многих даже мысли нет о том, что может быть по-другому.... о том, что если ты встал утром и у тебя ничего не болит.... то ты совсем не умер!!!!!! а просто жив-здоров!!!!!!!!!!!!


Золотые слова, Лесенок!!!
И вообще ты умница каких мало...
Valentin
Цитата(Lesenok @ 23.8.2006, 3:04) *
А теперь о том, что удалось сделать!!!!!

В начале дневника я написала цель!!!!!
Так вот я ее практически достигла!!!!!


Последнее время я очень изменилась, моя жизнь очень изменилась....
начала менять окружение.... потому что просто устала слушать о том, что если человек каждый день не травит свой организм, то он просто мучается!!!!!!


a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif

МОЛОДЕЦ!! a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif a040.gif hb.gif
Lesenok
Цитата(нежная штучка @ 23.8.2006, 6:33) *
лесь привет! ты такая хорошенькая. прочла про твоих похудения да как то резко ты худеешь . а может это стрессы? и еще классно что ты не свобрачиваешь с намеченной цели! умничка


Привет!!!!
Пасибки за комплименты!!!!
Незнаю, может для кого-то это много...
А я спокойно за пару месяцев 10кг набираю...
Обратно конечно тяжелее, но если очень нужно, то всего можно достичь!!!
Было бы желание!!!
А стрессы здесь совсем ни при чем... я не нервничала уже лет несколько СОВСЕМ!!!!
Говорят, от этого худеют.........
Lesenok
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.8.2006, 6:36) *
Золотые слова, Лесенок!!!
И вообще ты умница каких мало...


Привет Кудряшка!

Спасибо за коплимант!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Просто многим повезло от рождения быть стройными, красивыми..... ни страдать ни лишним весом, ни остальными проблемами....
А кому-то для того, чтобы быть идеальной приходиться ой как много делать.... obm.gif obm.gif
А у меня вечно, то одно, то другое.....
И я настолько к этому привыкла, что по-другому уже никак!!!
Поэтому кто на что гаразд и к чему стремиться!!!!
Lesenok
Вот, а меня сегодня даже сам Валентин похвалил!!!!!!!!!!

ПРИЯТНО-ТО КАК!!!!!
Аж сама себе завидую!!!!!

Еще у меня сегодня вернулась мама из Греции!!!! Она там целый месяц пробыла!!!!! (вот как раз тогда я и успела похудеть!!! w24.gif )
и у сестры день варенья!!!! birthday.gif hb.gif

Нарушат они мою диету, маму на кухню пока не пускаю, а она как ненормальная рвется домашненького чего-то поесть, мол устала ихнюю траву жевать...
Но я пока ее приболтала, чтоб до вечера подождала...
ВЕЧЕРКОМ У СЕСТРЫ БУДЕТ ПРАЗДНИК ЖИВОТА!!!!! alc.gif
Мама кстати тоже вернулась в два раза меньше!!!!! Прям не узнать!!!!!!!!
Зато теперь такие родные с ней, стройненькие!!!!!! s24.gif
Привезла кучу фоток, пошла смотреть....
Kalina
Добралась до тебя наконец-то!!! Поражаешь своей силой и красотой как и раньше! Рада за тебя,что удалось добиться намечанного - умничка! От твоих слов стока энергии!! hb.gif hb.gif hb.gif

Расскажи как именно ты питаешься,какие обертывания делаешь...У меня с весом почти нормуль и с объемами почти малость доработать,все ушло в принципе легко,теперь осталось самое "стойкое" и трудное...Думаю,многим будет интересно,как ты всего добилась.

Не пропадай! И ждем новых фоток! w24.gif

Пы Сы: Мне особенно понравился снимок,который "не свежий,но очень любимый" . wub.gif

Пы Сы: Сестренку с Днем Варенья!
Злючка
Лесенок,ты молодечик...отлично выглядишь,такая прям худышечкаИ много правильного говоришь,я вот прислушиваюсь к умным людям на форуме и мотаю на ус...и пусть мои изменения пока отражаются не на фигуре(хотя я про нее тоже стараюсь не забывать),а в голове откладываются-это более верный путь,по-крайней мере для меня.Для меня главное,сначала понять зачем,а потом уж как w24.gif
Lesenok
Цитата(Kalina @ 24.8.2006, 5:51) *
Рада за тебя,что удалось добиться намечанного - умничка! От твоих слов стока энергии!! hb.gif hb.gif hb.gif
Расскажи как именно ты питаешься,какие обертывания делаешь...У меня с весом почти нормуль и с объемами почти малость доработать,все ушло в принципе легко,теперь осталось самое "стойкое" и трудное...Думаю,многим будет интересно,как ты всего добилась.


Приветик Калина!!!Спасибки, что заглянула, что расхвалила!!! rev.gif

У нас тут праздники, совсем выбилась из колеи... чего-то...
Сейчас все расскажу:
По поводу питания:
самое главное чего придерживаюсь... если хочешь съесть как можно меньше бяки, ешь как можно меньше... w24.gif стараюсь не сть вечером, четких рамок нет, но все же стремлюсь после 18:00
После 8 Марта бросила есть мясо... иногда бывает, конечно, где-нибудь на празниках попробую кусочек, если очень аппетитно выглядит... а так уже настолько отвыкла, что даже не тянет... (есть только маленькая слабость... шашлык из печени - знаю, что гадость, но очень люблю.... obm.gif )
Просто ем очень много овощей, фруктов... просто стараюсь есть все в сыром виде, чем проще тем лучше... сейчас месяц жила почти одна.... вообще рай был.... никто мне не рассказывал, что если есть только овощной салат (без картошечки с окорочком...) можно умереть с голоду и дойти до ручки....
Ем что хочу и сколько хочу, а хочу редко поэтому иногда даже забываю про еду....
Кстати, во многом это психологический настрой... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Как себя настроишь...
Многие себя сдерживают в еде, многие себе в чем-то отказывают..
А многие вообще с ума сходят: "Чтоб такого съесть, чтоб похудеть???"
А я просто равнодушна к еде, для меня еда также как и сон просто необходимая вещь для поддержания жизненной энергией!!!

Еще я очень серьезно к себе отношусь.... стараюсь быть во всем идеальной...с идеальной внешностью, с идеальными параметрами... и не только внешне, но и внутри тоже... ведь многие про внутренности забывают совсем, а это ведь самое главное... icon_eek.gif ведь все идет оттуда...
На меня произвел когда-то огромное впечатление рассказ знакомой женщины-косметолога, насколько важно следить, чтоб внутри организм хорошо выглядел...
она это рассказала на примере свинки, что живет она всего год-два, а когда чистишь ей кишки, то там столько всякого вычищаешь... феее... icon_eek.gif а человек сколько живет????? и сколько там за это время скапливается!!!!!
с тех пор я и начала обо всем этом задумываться... заниматься собой.. мне тогда было лет 17... я тогда была помпушечкой... а потом все пошло само собой...
Недавно познакомилась с дедушкой одним.... так ему 99 лет, он бегает по утрам 5км, живет с женщиной.... и у него ребенку 3года.. Вот так вот!! причем ребенок его!!!!! Я тоже хочу прожить столько без всяких там радикулитов, склерозов, гемороев и всего остального.. и четко понимаю, что для этого нужно заниматься собой чуть ли не с рождения.... т.к. с нашей экологией, образом жизни.... obm.gif

Кроме всего этого я еще постоянно слежу за енергетической гигиеной, кроме внешней внутренней... от этого тоже много зависит!!

Все это в комплексе и дает хороший результат...
многие мне удивляются в этом плане, многие не понимают, но мне мое мнение важнее в данном случае!!!

Фух, столько понаписывала, еще столько в голове... obm.gif

А, обертывания... их делаю часто и разные....
Очень нравится крем белорусской фирмы Витекс из серии баня-сауна антицеллюлитный с красным перцем.... еще люблю термогель для похудения из фирмы Фаберлик... это что касается косметилки, а так часто делаю сама... мешаю разные масла... недавно делала обертывания из глины, корицы и масла апельсина (у барона в дневнике нашла...) тоже классно...

все оно дает эффект, только при постоянном использовании... а то у меня есть подружки... посоветую, разочек попробует и говорит, что ни фига оно не помогает!!!!

ВОТ ТАКАЯ Я ВОТ УМНИЧКА!!!
Lesenok
Цитата(Злючка @ 24.8.2006, 9:38) *
Лесенок,ты молодечик...отлично выглядишь,такая прям худышечкаИ много правильного говоришь,я вот прислушиваюсь к умным людям на форуме и мотаю на ус...и пусть мои изменения пока отражаются не на фигуре(хотя я про нее тоже стараюсь не забывать),а в голове откладываются-это более верный путь,по-крайней мере для меня.Для меня главное,сначала понять зачем,а потом уж как w24.gif


Приветик Злючка!!!!
А ты вот меняешься на глазах, видела твою фотку..
нет там жира у тебя...
Стремление к чему-либо - это уже прогресс!!!!
Надеюсь усы то у тебя длинные... чтоб побольше намотать могла... w24.gif
П.С. пасибки за цветочек.. s24.gif
Lesenok
Приветики!!!

Всех с прошедшими праздниками (украинцы!!!)
На днях столько всего случилось...
Приехала моя мама с Греции, сходили мы к сестре на день Варенья...
Она посидела, посидела, а потом поднимается собирается уходить и говорит... ладно, у меня сейчас самолет в Турцию, вернусь через неделю.... у всех глазки icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А она развернулась и улетела... Рада я за нее!!! Очень, даже завидую..... только белой завистью... a040.gif

Вчера была на футболе... куча эмоций... a035.gif пиво не пила!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще с сегодняшнего дня села на арбузную диету... я так каждый год делаю... одну неделю в конце августа-начале сентября ем только арбузы... и почки чистятся и лишний вес уходит, если есть...
тем более сейчас у меня мама в Турции, брат уехал в Одессу на выходные.. Я СОВСЕМ ОДНА!!!!
Никто не будет ничем соблазнять...

Еще сегодня шла по улице вся такая нарядная, как ребенок один сказал: "Мам, глянь какая тетя - ка принцесса!!!" Прицепился какой-то мальчик, так он даже не поверил, что я совершеннолетняя!!! приятно-то как было, даже спорить не стала....
И чего оно так бывает.... ко всем цепляются люди как люди, а ко мне одни идиоты..???
Valentin

Lesenok!!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1167&st=600 w24.gif
Lesenok
Вау, Валентин!!! a035.gif s24.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Сижу, глазки закрываются!!!!!!
Заглядываю к себе!!!!!!!!
А тут такое!!!!
И сон пропал и голод тоже!!!!!!!!!
Сижу и думаю пойду спать, а то есть охота, а сегодняшний арбузик я уже слопала...
Теперь какой тут голод!!!
Как рукой сняло!!!!!
Lesenok
Вот потусовалась... почитала статейки!!!
Заглянула к себе пожелать спокойной ночи.....
а меня опять гости читают...
Опять знакомые что ли???????
rev.gif rev.gif rev.gif
так им... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Lesenok
Вот так вот только напугала... сразу исчез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вдруг тайный поклонник!!!!!
Ладно!!!
Спокойной ночи!!!!
Kroshka_Kate
Привет! hb.gif
Я тоже этим летом провела курс арбузного голодания 10 дней rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.