Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lesenok. Отчаявшаяся худеющая полувегетерианка.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Kalina
Lesenok,молодечик!!

Cпасибо за подробный ответ о питании и обертываниях.Красного молотого перца дома полно,вот и идейку подкинула - буду добавлять при обертываниях. И про арбуз,девочки, вы напомнили,ато лежит позабытый громила под столом...


Поразила рассказом про дедушку,мой беспокоится,что в 70 послабеет (это еще довольно оптимистично при его образе жизни) ,а оно вишь как бывает,клевый пример!

А свинку мне жалко,не было бы человека с его откармливанием,ходила бы себе по полям,жевала бы желуди и была бы здоровенькой...


Я тут нахулиганила со смайликами....
Lesenok
Цитата(Kroshka_Kate @ 26.8.2006, 3:56) *
Привет! hb.gif
Я тоже этим летом провела курс арбузного голодания 10 дней rev.gif


Приветик Крошка!!!
Умничка!!! a035.gif
И как прошел курс??? В принципе для меня это больше чистка, чем голодание... ведь арбузика трескать можно сколько угодно....
Результат был? a040.gif
Lesenok
Приветик Калина!!!
Рада, что что-нибудь полезное принесла...
За смайлики пасибки.... Насмеялась!!!
Перец - штука бомбовая, только острожоно, а то от его теплого-жгучеего действия могут сосудики повылазить... obm.gif
Lesenok
Все доброго утра!!!
Со мною че-то происходит...
Вчера до двух ночи блудила по просторам паутины... уложить себя в кроватку никак не могла....
А сегодня ни свет ни заря проснулась... с ощущением, что выспалась...
Думала спать буду до обеда... Еще и подрыв такой, что хочется прям петь, танцевать...
ДАВНО У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Сейчас на радостях пойду бодифлекс сделаю - забыла я про него совсем...
А потом пойду искать арбузик... a035.gif a035.gif a035.gif
вместо зарядки будет уборка, а то дома уже черт ногу сломит... а живу-то вроде одна... ух...
Еще вчера гуляла по универмагу вечером, услышала любимую песенку.. и начала танцевать.... все вокруг на меня так таращились..... icon_eek.gif w24.gif А один мужчина даже составл компанию... там мы с ним там такое на эскалаторе выплясывали.... Вспоминаю-дос их пор улыбка на губах...

Иногда просто не могу объяснить свое поведение!!! a040.gif
Ладно пошла я трудиться над аэробным дыханием!!!

ВСЕМ ХОРОШЕГО ТЕПЛОГО СОЛНЕЧНОГО ДНЯ!!!

П.С. Еще на пляжик охота.. вдруг вырвусь??? тьфу-тьфу-тьфу, чтоб так и было!!!
Kroshka_Kate
Цитата(Lesenok @ 26.8.2006, 12:58) *
Приветик Крошка!!!
Умничка!!! a035.gif Результат был? a040.gif

Переношу сообщение сюда из другого дневничка, там удалила icon_wink.gif Надеюсь, мой опыт кому-нибудь поможет. Главное, нужно захотеть w24.gif
Lesenok, а ты после прочтения, думаю, еще больше воодушевишься w24.gif


(это сообщение от 28.06.2006г.) я просто расскажу вам свою историю.

Месячные у меня начались почти в 13 лет и приходили 4 раза в год до 17 лет. Согласитесь, это ненормально. У меня был гормональный сбой и все такое. Таблетки я не пила где-то с 15 лет (в связи с тем, что до этого мне скормили их немало), увлекалась народной медициной, к врачу идти не желала. Просто я знала, что они только могут выписать мне гормоны, пить которые я не собиралась.
У меня мама - провизор (может быть, кто не знает, она работает в аптеке), так вот она тоже увлекается народной медициной и прочитала где-то об арбузном голодании. Предложила мне, я согласилась, начала голодать (17 лет). Не спорю, было не легко, особенно, когда дома все кушают, а ты забиваешься в свою комнату, чтобы хотя бы не видеть пищу. Это был сентябрь, я еще и училась, короче... Но я вытерпела eusa_clap.gif . И знаете, какие были результаты? У меня более менее восстановился иммунитет, ну, конечно же, я похудела до 48кг (хотя и так при росте 167 весила 51кг), но, самое главное, через 20 дней после окончания у меня пришли месячные и после этого максимальная задержка, которая у меня была - это неделя, и то, всего лишь несколько раз за 6 лет! (мне сейчас 23)
Забыла сказать, что на 5-й день голодания, если очень тяжело, можно добавлять 1 кусочек черного хлеба (хоть сразу съедай, хоть растягивай на весь день).

На следующий год (такие голодания не стоит проводить больше 1-го, максимум 2-х раз в год) я решила еще раз провести курс, чтобы почиститься, закрепить эффект, но выдержала только 7 дней. Не знаю, что сыграло решающий фактор: то ли погода (при голодании она имеет немаловажное значение), то ли учебная нагрузка, а может то, что я постоянно видела, как другие кушают. shy.gif Но все равно я опять почистила почки, немножко похудела и вообще чувствовала себя прекрасно. a040.gif
Больше я на арбузах не голодала: учеба, нет времени и, вроде как, необходимости.

Но вот недавно заболела у меня грудь, уплотнение. У меня мастопатия с юношеского возраста, кстати после проведенных курсов голодания практически не давала о себе знать, но, видать, прошло время, постоянные стрессы и другие факторы дают о себе знать, короче вылезло. Пошла к врачу, она обеспокоилась, сказала сделать УЗИ и прийти к ней. В тот же день пошла делать, но оказалась опоздала на 2 дня (там они высчитывают после месячных какое-то количество дней), сказали приходить после следующих месячных. А чего, думаю, ждать-то, проведу-ка я голодание на арбузах!

Сегодня уже 9-й день, от уплотнения достаточно большого осталось что-то, больше похожее на косточку от вишенки, боль ушла. Кроме того, я сильно похудела, правда не знаю, сколько rev.gif , у меня дома нет весов, надо где-нибудь взвешаться.
И еще, хочу сказать, что в этот раз голодаю без хлеба, только арбузы, есть практически не хочу, а вчера поняла почему. Я работаю с 8 до 5, соответственно и питаться могу только утром, в обед и вечером, а еще, так как живу с парнем, то он при таком раскладе дома не кушает, т. е. я пищи не вижу и даже не нюхаю, поэтому так легко, а вчера так получилось, что он дома ел. Как мне было трудно все это обонять! 2gunsfiring_v1.gif Но, в принципе, сегодня все нормально.

Вот такая вот, немножко длинная история моей победы над болезнью. Надеюсь, что кому-то мой опыт поможет. icon_wink.gif

Получилось у меня в этот раз голодание без проблем 10 дней. w24.gif
Lesenok, если есть вопросы, задавай. А ты знаешь, как выходить из голодания? У тебя сегодня какой день?
Галка
Начиталась, заразилась энергией. Теперь остается мечтать, чтобы все на недельку слиняли, чтобы арбузные дни устраивать. И это нереально с моим кол-вом народа. Никто никуда не уедет, а арбузов надо, как минимум 3 штуки в день покупать, чтобы все наелись.
Лисен, а сколько ты съедаешь арбуза за день? Может получится это кол-во отбить от своих? А то полный застой в процессах скидывания кг, правда объемы уменьшаются, но не так быстро все как хотелось бы. Да и чего говорить, до себя никак не дойду с обертываниями, то ли лень, то ли постоянная занятость. Спать целую ночь тоже не получается, так как Малыш просыпается кушать по ночам уже 2-ой год. Напиши чего-нибудь, может в мой дневничок, заряди слегка. Или мозги промой, а то что-то никто и ничего не напишет, не считая отзывов о моей прическе. Может у тебя что получится?
Lesenok
Цитата(Kroshka_Kate @ 26.8.2006, 8:22) *
Переношу сообщение сюда из другого дневничка, там удалила icon_wink.gif Надеюсь, мой опыт кому-нибудь поможет. Главное, нужно захотеть w24.gif
Lesenok, а ты после прочтения, думаю, еще больше воодушевишься w24.gif


Но все равно я опять почистила почки, немножко похудела и вообще чувствовала себя прекрасно. a040.gif
Больше я на арбузах не голодала: учеба, нет времени и, вроде как, необходимости.

Сегодня уже 9-й день, от уплотнения достаточно большого осталось что-то, больше похожее на косточку от вишенки, боль ушла. Кроме того, я сильно похудела, правда не знаю, сколько rev.gif , у меня дома нет весов, надо где-нибудь взвешаться.
И еще, хочу сказать, что в этот раз голодаю без хлеба, только арбузы, есть практически не хочу, а вчера поняла почему. Я работаю с 8 до 5, соответственно и питаться могу только утром, в обед и вечером, а еще, так как живу с парнем, то он при таком раскладе дома не кушает, т. е. я пищи не вижу и даже не нюхаю, поэтому так легко, а вчера так получилось, что он дома ел. Как мне было трудно все это обонять! 2gunsfiring_v1.gif

Получилось у меня в этот раз голодание без проблем 10 дней. w24.gif [/b] Lesenok, если есть вопросы, задавай. А ты знаешь, как выходить из голодания? У тебя сегодня какой день?


Приветик Kroshka_Kate!!!
Пасибки за такой полный и интересны ответ!!!
Болезнь-это, конечно, очень неприятно и тяжелао...
Я в шоке!!! В жизнь бы не подумала, что именно арбузы могут в этом помочь!!!
У меня сегодня, в принципе, второй день т.к. 24 августа собиралась начать, но были маленькие отвлечения на футболе.... ПОЭТОМУ СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ВТОРОЙ ДЕНЬ!!!
Ну незнаю, мне этот период всегда спокойно дается, я вполне наедаюсь арбузом, а надругих стараюсь даже не реагировать... в прошлом году даже при этом все была на двух днях рождениях!!!! rev.gif
А сейчас вообще без проблем... дома никого нет, самой есть вообще не тянет...

А тебе действительно тяжело выходить с этого голодания??? Я незнаю у меня с этим проблем вообще нет... главное после арбузиков не начинать сразу лопать картошки-фри, бежать в Мак-Дональдс...
Я знаю люди голодают неделю.. они там вообще ничего не едят.... вот это наверное тяжело.... потом и выходить с такого состояния нужно очень осторожно... а разве с арбузами такие проблемы бывают??? может я их просто много ем??? wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Lesenok @ 26.8.2006, 1:43) *
Вау, Валентин!!! a035.gif s24.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Сижу, глазки закрываются!!!!!!
Заглядываю к себе!!!!!!!!
А тут такое!!!!


icon_mrgreen.gif Наслаждайтесь!! hb.gif hb.gif hb.gif
Lesenok
Цитата(Галка @ 26.8.2006, 8:22) *
Начиталась, заразилась энергией.
Лисен, а сколько ты съедаешь арбуза за день? Может получится это кол-во отбить от своих? А то полный застой в процессах скидывания кг, правда объемы уменьшаются, но не так быстро все как хотелось бы. Да и чего говорить, до себя никак не дойду с обертываниями, то ли лень, то ли постоянная занятость. Спать целую ночь тоже не получается, так как Малыш просыпается кушать по ночам уже 2-ой год. Напиши чего-нибудь, может в мой дневничок, заряди слегка. Или мозги промой, а то что-то никто и ничего не напишет, не считая отзывов о моей прическе. Может у тебя что получится?


Приветики!!!
За поддержку всегда пожалуйста!!!
Заходи почаще!!!
Сколько я съедаю арбуза??? оооййй wub.gif иногда наверное, очень много..... они бывают такие вкусные... в среднем где-то один-два в день... но сейчас они почти все у нас с нитратами... иногда купишь, разрежешь... а внутри... аж страшно смотреть... obm.gif тогда и вообще аппетит пропадает...
ну еще при этой диете... если есть проблемы с почками (а у меня такие имеются...) нужно регулярно горячие ванны принимать... потому что песочек с почек как двинется!!! тогда совсем невесело будет!!! eusa_clap.gif а после ванны он более легко уходит...
А к тебе забегу, со своей зарядкой.... поделюсь энерджайзером!!!! s24.gif
Lesenok
Цитата(Valentin @ 26.8.2006, 8:47) *

icon_mrgreen.gif Наслаждайтесь!! hb.gif hb.gif hb.gif


Ух ты!!!
Ко мне опять Валентин заглянул!!!

ПРИЯТНО_ТО КАК!!!

ДА, К ХОРОШЕМУ ПРИВЫКАЮТ БЫСТРО, ДОРОГОЙ НАШ ВАЛЕНТИН!!! rev.gif rev.gif rev.gif s24.gif
Галка
Спасибо Лисен за энерджайзер! Зарядилась.! А Валентин только к энергичным и заглядывает. Так что есть стимул перестраиваться.
Kroshka_Kate
Цитата(Lesenok @ 26.8.2006, 13:40) *
Приветик Kroshka_Kate!!!
Пасибки за такой полный и интересны ответ!!!
А тебе действительно тяжело выходить с этого голодания??? Я незнаю у меня с этим проблем вообще нет... главное после арбузиков не начинать сразу лопать картошки-фри, бежать в Мак-Дональдс...
Я знаю люди голодают неделю.. они там вообще ничего не едят.... вот это наверное тяжело.... потом и выходить с такого состояния нужно очень осторожно... а разве с арбузами такие проблемы бывают??? может я их просто много ем??? wub.gif wub.gif wub.gif

Нет, мне ни сколько не тяжело выходить из голодания, так как я не ем мясо. Ну то есть у меня нет понятия, как у некоторых мясоедов: проголодал - надо нажраться мяса, чтоб живот скрутило s24.gif
Я не знаю, сколько ты собираешься дней так голодать, ведь ты кроме арбузов ничего не ешь?
Как бы то ни было, нужно аккуратно, при выходе нужно постепенно вводить белковую пищу, желудок, как ни смотри, должен заново перестраиваться на переваривание белковой пищи w24.gif
Lesenok
Цитата(Kroshka_Kate @ 26.8.2006, 9:57) *
Нет, мне ни сколько не тяжело выходить из голодания, так как я не ем мясо. Ну то есть у меня нет понятия, как у некоторых мясоедов: проголодал - надо нажраться мяса, чтоб живот скрутило s24.gif
Я не знаю, сколько ты собираешься дней так голодать, ведь ты кроме арбузов ничего не ешь?
Как бы то ни было, нужно аккуратно, при выходе нужно постепенно вводить белковую пищу, желудок, как ни смотри, должен заново перестраиваться на переваривание белковой пищи w24.gif


Пасбки за переживания!!!
Я уже несколько лет практикую такую диету... просто для почек очень хорошо....
Надеюсь на неделю меня хватит!!!
Раньше хватало!!!! icon_mrgreen.gif
Lesenok
Цитата(Галка @ 26.8.2006, 9:51) *
Спасибо Лисен за энерджайзер! Зарядилась.! А Валентин только к энергичным и заглядывает. Так что есть стимул перестраиваться.


Всегда пожалуйста!!!
еще нужно будет обращайся!!!
А по поводу Валентина - неправда!!! eusa_naughty.gif
Он всех любит, всех читает...
Просто не ко всем успевает... написать что-то...
Нас ведь он как много.... А ОН ОДИН!!! a035.gif
Lesenok
ТАК!!!
Бодифлекс сделала!!!
Даже обертывание сделала ... во время уборки...
Щас контрастный душик и вперед на пляж.. по дороге куплю арбузик... стрескаю на пляже...
По другому никак!!!
Увидимся!!!
Галка
Ничего плохого и не хотела сказать, если бы не этот форум, я бы так и ходила со своими кг и ела все подряд. А так везде и всюду где бы что не писала (на форумах), только ЗОЖ пропагандирую. Аж самой приятно. И вдвойне приятно, что не голословно, а на своем примере. Так что спасибо ему огромное. В своем дневнике я всегда его благодарю за то, что он повернул мои мозги куда надо. И ни за что от этого не отступлюсь.
Lesenok
Цитата(Галка @ 26.8.2006, 11:25) *
Ничего плохого и не хотела сказать, если бы не этот форум, я бы так и ходила со своими кг и ела все подряд. А так везде и всюду где бы что не писала (на форумах), только ЗОЖ пропагандирую. Аж самой приятно. И вдвойне приятно, что не голословно, а на своем примере. Так что спасибо ему огромное. В своем дневнике я всегда его благодарю за то, что он повернул мои мозги куда надо. И ни за что от этого не отступлюсь.


Ой!!! Ты ко мне... я к тебе... Я у тебя там тоже только позитив пропагандирую...
Валентин зайдет, почитает... обрадуется!!!!!
Какие ему тут дифирамбы поют!!!
А ВЕДЬ ОН ЭТОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!
Галка
Цитата(Lesenok @ 26.8.2006, 12:36) *
А ВЕДЬ ОН ЭТОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!


Так о чем речь и веду. Я ему диферамбы пою, а он их не слушает.
Valentin
Цитата(Lesenok @ 26.8.2006, 12:20) *
А по поводу Валентина - неправда!!! eusa_naughty.gif
Он всех любит, всех читает...


Спасибо, Солнышко!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Галка @ 26.8.2006, 12:25) *
Так что спасибо ему огромное. В своем дневнике я всегда его благодарю за то, что он повернул мои мозги куда надо. И ни за что от этого не отступлюсь.


Очень приятно это слышать!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Lesenok @ 26.8.2006, 12:36) *
Валентин зайдет, почитает... обрадуется!!!!!
Какие ему тут дифирамбы поют!!!
А ВЕДЬ ОН ЭТОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!


Еще как обрадуется!! И заулыбается!! icon_mrgreen.gif СПАСИБО, ДЕВЧОНКИ!! Очень приятно!! hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Галка @ 26.8.2006, 12:39) *
Так о чем речь и веду. Я ему диферамбы пою, а он их не слушает.


icon_mrgreen.gif Слушает!! НАСЛАЖДАЕТСЯ!! wub.gif s24.gif s24.gif w24.gif hb.gif СПАСИБО!!
Valentin
Кроме того, меня всегда можно найти в моей теме w24.gif Но что-то я вас там не замечал, девушки!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Lesenok
Цитата(Valentin @ 26.8.2006, 15:35) *
Кроме того, меня всегда можно найти в моей теме w24.gif Но что-то я вас там не замечал, девушки!! icon_mrgreen.gif w24.gif


Бываем-бываем... просто не так часто.... всего ведь здесь не успеешь!!!!
rev.gif rev.gif rev.gif
А за то что к нам заглядываетете почаще... rev.gif hb.gif a035.gif
ТАК РАДЫ!!!!! a040.gif s24.gif
Злючка
Лесеночек,это тебе...за твой позитивный настрой
Галка
Ну вот и пообщались. Мы везде бываем, но не везде успеваем отмечаться.
Valentin
Цитата(Галка @ 26.8.2006, 22:59) *
Ну вот и пообщались. Мы везде бываем, но не везде успеваем отмечаться.


Вот и я тоже w24.gif
Галка
1:1
sexy_popka
Лесеночек! Доброй ночи! Посмотрела твою фотку, какой у тебя потрясающий накаченный животик! С таким нужно носить только топики. Шикарно eusa_clap.gif
Kalina
Олеся,а как ты в арбузе нитраты видишь при разрезе??? icon_eek.gif

Кстати,ты права,с арбузом не голодание или не полным голоданием называют,а при голодании совсем ничего не кушают,только водичку пьют. Хорошо однодневное голодание устраивать каждую неделю,здесь многие такие дни разгрузочным просто называют. Полезная вещь. Моя подруга проводила такие в течение нескольких месяцев,как-то сорвалась и поела,а организм обратно все ей выдал,потому что привык в определенный день отдыхать от пищи. Это конечно не для всех подходит и не все поддерживают.Увы...
Lesenok
Цитата(Галка @ 26.8.2006, 22:21) *
1:1


У меня здесь прям целый поединок!!!!! duel.gif
Lesenok
Цитата(Злючка @ 26.8.2006, 17:21) *
Лесеночек,это тебе...за твой позитивный настрой


Пасибочки Злючка!!!!!!!!!!!!!!
ТАК ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Lesenok
Цитата(Kalina @ 27.8.2006, 2:02) *
Олеся,а как ты в арбузе нитраты видишь при разрезе??? icon_eek.gif


Приветики!!!!!!!!!!
Нитраты в арбузе-это что-то .....вот так купишь арбузик с виду такой аппетитный..... а как разрежешь, а там вместо мякоти какая-то гадость .... выглядит оно коричневого цвета... фееееее... ужас короче.... я пару раз видела.... и еще арбузики чувствуются когда нитратами подкормлены на вкус... они совсем не такие... ВОТ РАНЬШЕ АРБУЗЫ БЫЛИ!!! a040.gif

Цитата(sexy_popka @ 27.8.2006, 0:25) *
Лесеночек! Доброй ночи! Посмотрела твою фотку, какой у тебя потрясающий накаченный животик! С таким нужно носить только топики. Шикарно eusa_clap.gif


Спасибочки за коплимант!!!
Вот-вот, животиком я всегда гордилась... Вот тепрь и попой начала!!!! s24.gif
Lesenok
Всем приветики!!!!
сегодня чувствую себя не очень... вчера попала на свадьбу.... сама с себя в шоке.... есть же я не ем... а пить-то все равно пришлось... а на голодный желудок это такая бяка...
не попала вчера на маникюр... шла от маникюрши и встретила девочку знакомую... замуж вышла... кошмар... девочке 26 лет, ребенку 4года.. а мужу 18.... зато папа богатый, квартиру подарил.... А то что завела еще одного ребенка себе на голову она об этом как-то не думает.... ну да ладно.....
Вобщем, вечерочком у меня не слодилось свидание и я решила повеселить народ.... потешить своим присутствием....
Да, нагулялась я на славу...повезло гости со стороны жениха был клевые.... и веселые... мы там дали жару!!!!
Под утро когда все разъехались... нам стало скучно с ними и мы поехали продолжить начатое....
Так мы рассвет в парке встретили... в кафе рядом было слишком скучно... так мы в этом парке так наплясались.... утром люди все уже бегут куда-то... а мы еще alc.gif... песни поем... танцуем...
ПРОХОЖИЕ В УЖАСЕ!!!!
А нам было все равно...

Вобщем, сейчас пошла я лечиться немного.... а то голова немного бо-бо... возьму с собой арбуз....
Держусь четко... вчера даже ничего не попробовала, благо родственники не мои, но они офигели... да и я тоже... w24.gif
нежная штучка
привет! как дела? как выходные?
Kalina
Гей,хулиганье веселое!! s24.gif Не шути там с алкоголем на голодный желудок, почки побереги!! w24.gif
Lesenok
Цитата(нежная штучка @ 28.8.2006, 7:11) *
привет! как дела? как выходные?


Приветк!
Выходные были бурные и пьяные!!!
Сегодня наконец-то пришла в норму...
Пора бы заняться делами!!!
Lesenok
Цитата(Kalina @ 28.8.2006, 8:53) *
Гей,хулиганье веселое!! s24.gif Не шути там с алкоголем на голодный желудок, почки побереги!! w24.gif


Привет Калина!
Ой, с алкоголем вообще шутить нельзя... и на полный желудок тоже...
Пора вообще с этим делом окончательно завязывать.... А то так не пьешь... не пьешь... а потом попадаешь куда-нибудь на праздник... и хана... оргнизм на действие алкоголя действует совсем по-другому... А с утра так вообще ужас.. obm.gif obm.gif obm.gif
Kroshka_Kate
Ну, ты даешь obm.gif Чистишь почки и пьешь алкоголь shy.gif
Ты поаккуратнее, а то ведь организм не железный w24.gif
Lesenok
Цитата(Kroshka_Kate @ 28.8.2006, 9:52) *
Ну, ты даешь obm.gif Чистишь почки и пьешь алкоголь shy.gif
Ты поаккуратнее, а то ведь организм не железный w24.gif


Ой, знаю, знаю...
Ведь прекрасно знаю и все равно делаю...
Но я исправляюсь!!!
С каждым днем все лучше и лучше становлюсь.... rev.gif
Злючка
Цитата(Lesenok @ 28.8.2006, 18:55) *
С каждым днем все лучше и лучше становлюсь.... rev.gif

верим,верим...даже не сомневаемся ни минуты a035.gif Слушай,напомни старой склеротичке,ты учишься?
Lesenok
Вот забежала только что к Злючке, а у нее там новый план...
И мне так захотелось...

Сегодня немного стратила... вернулась моя мама из Турции... мы с ней полдня пробазарили о том о сем... потом приехала моя сестренка с семейством... короче, готовила им обед... приготовила... а сама пошла себе за арбузом... и вокруге нигде арбуза не нашла... просто ужас какой-то... как в лесу живем.... а был уже обед... и желудок мой настойчиво напоминал о томЮ что его сегодня не покормили... пришла домой и пришлось съесть помидорку и огурец...
рухнула слегка моя диета... а что делать???


Я себя поругала за то, что с вечера не запаслась арбузом....
Такого больше не повторится... eusa_naughty.gif
Пока ем одни арбузы чувствую себя просто потрясно... только в туалет чаще бегать приходится!!!
А так все в норме... Интересно в этом ограничения есть... сколько можно есть только арбузы? может там лимит какой-то... а может долго просто не выдерживаешь????

А, вспомнила, сегодня снился мне сон:
будто я пришла куда-то в кафе (типа столовой какой-то)... и так мне захотелось картошки-пюре... стою в очереди... жду... доходит моя очередь... достаю все деньги- считаю-считаю.... и не хватает мне сколько-то там копеек... а мне она так пахнет..... но я ее так и не купила... вот...

А потом утром еще эта история с арбузами.... организм наверное предчувствовал... а я вот семье на обед сварила эту картошечку, что во сне видела.... а у самой даже мысли не возникло... не хотелось и все...
И вообще я к еде еще больше равнодушна стала... eusa_clap.gif
Я уже и к мужикам как-то интерес терять начала...
че-то все чаще и чаще дауны и отморозки всречаются.....

Вот на днях иду по улице.... прицепился ко мне мальчик (совсем мальчик!!!)... еачал че-то заливать типа не может вспомнить откуда меня знает и все такое... а потом я его вежливо послала... а он мне заявляет, что я просто больная и мне помощь нужна, а он как раз психолог... я ему объяснила, что в моем случае даже психиатр не поможет..... а он так долго меня грузил, что даже пришлось ему по морде дать, чтоб отстал...
Короче, мы с ним даже подрались немного... обменялись любезностями... во время нас растащили... я ему такой след на морде о себе оставила, надеюсь, что навсегда...
Вот так насмотришься на таких идиотов... и задумывайся потом о том как можно с мальчиками встречаться!!! obm.gif
ЗНАЮ-ЗНАЮ, что совсем не все такие, что это просто жалкое исключение и все такое...............
Но у меня такое ощущения, что я только по таким исключениям и хожу, только они мне и встречаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто ужас!!! Где делись нормальные люди????????????? eusa_pray.gif

Как я всегда говорю, что номальные мужчины давно занесены в КРАСНУЮ КНИГУ и на грани вымиания!!!!
Sova
Лесенок! Ну ты даешь, мужчины и так по численности в красной книге, а ты их еще и калечишь! А ты сильная и смелая))))) думаю он долго еще ни к каму приставать не будет. Но в следующий раз та не распыляйся по мелочам icon_wink.gif илиотов хватает, надо просто не отвечать им и все!
Lesenok
Ну вот столько всего написала, а про план совсем забыла...
Да и не готова я пока наверное...

Сейчас появилась новая проблема... Еще летом в июне перед сессией уволилась с работы.... прогуляла целое лето, а теперь последний мешок денег закончился и нужно что-то делать, а что ума не приложу...
оно-то ясно искать или работу или спонсора.... но чего-то ни того .. ни того... не хочется....
со спонсорами мне никогда не везло..... пора задуматься о работе..... ну так не охота........ obm.gif

я просто не представляю как в моей жизни раньше еще помещался 8часовой рабочий день (а иногда и в два раза больше...)


Пора наверное вспомнить об этом..... icon_eek.gif
только работа должна приносить удовольствие, а я пока даже представить не могу, что за работа могла бы во мне вызвать чувство хоть чуть-чуть лучше, чем отвращение.... obm.gif

до этого я работала бухгалтером... и точно знаю Бухгалтер-это не профессия, это диагноз...
А чем бы сейчас заняться????
У меня просто много образований в разных областях.... и никуда особо не тянет... хочется чего-то совсем нового..... wub.gif

Вобщем, план:

1. Пересмотреть свои приоритеты и найти работу!!!
2. Сходить к дерматологу по поводу своего милого личика!!!
3. Добавить в свой ежедневный рацион бодифлекс и бег (без прогулов)!!!
4. Опять сделать курс вакуумного массажа!!!
5. Ни под каким предлогом не поддаватся на уговоры слопать чего-то вредного, или выпить пивка!!!


Первый план я выполнила достаточно быстро, посмотрим что будет со вторым!!!
Lesenok
Цитата(Sova @ 28.8.2006, 19:54) *
Лесенок! Ну ты даешь, мужчины и так по численности в красной книге, а ты их еще и калечишь! А ты сильная и смелая))))) думаю он долго еще ни к каму приставать не будет. Но в следующий раз та не распыляйся по мелочам icon_wink.gif илиотов хватает, надо просто не отвечать им и все!


Ага, я так всегда и делаю...
я вообще живу по принципу: "Не трогайте меня и я вас в жизни не трону!!!"
Но если кто-то переходит эту грань, то я потом перестаю себя контролировать и такого могу наделать!!!! что мама не горюй!!! Аж самой иногда страшно.......
Злючка
Лесь,ты молодец!!!А я прям боюсь,что ко мне кто-то может на улице прицепится,я не знаю,че тогда делать...а чтоб по морде бить-это вообще,отпад s24.gif
Lesenok
Цитата(Злючка @ 28.8.2006, 20:50) *
Лесь,ты молодец!!!А я прям боюсь,что ко мне кто-то может на улице прицепится,я не знаю,че тогда делать...а чтоб по морде бить-это вообще,отпад s24.gif


Просто приходится!!!!
Когда защитить тебя некому.... тогда и срабатывает фактор самосохранения...
он у всех есть... просто не все им пользуются.............
а за себя постоять я всегда смогу.... rev.gif 2gunsfiring_v1.gif
Мне кажется у красивых девушек всегда столько проблем с придурками....
я вот постоянно мучаюсь со своей красотой... eusa_pray.gif


Галка
Значит пора найти того, кому можно передать заботу о ней и вместе с тем и мучения.
Lesenok
Цитата(Галка @ 28.8.2006, 21:26) *
Значит пора найти того, кому можно передать заботу о ней и вместе с тем и мучения.


Да, девочки найдите, пожалуйста!!!!!
А то у меня прямо ну совсем ничего не получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А намучаться со мной, действительно прийдется!!!
Lesenok
Вот зашла пожелать себе спокойной ночи!!!
Сейчас читаю книжку Роберта Кийосаки, потрясаяющий мужик... я уже несколько прочитала, сейчас хочу все освоить.....
так еще нашла виртуальных денег немного решила себя любимую задарить....



Чтоб они на меня напали.... я отбивалась - отбивалась....
и все равно ...


Чтоб так и было!!! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!
ПРИЯТНЫХ СНОВ , ЛЕСЕНОК!!!
Kalina
Лесь,сладких и добрых снов тебе! hb.gif


На утрецо тебе вопросик оставлю - чей-то за книжку ты там читаешь?


Про арбуз сама хочу найти инфу,не хочется переборщить с этим делом ...Думаю,для начала начну с 2-3 дней.
Кудряшка Сью
Цитата
девочке 26 лет, ребенку 4года.. а мужу 18.... зато папа богатый, квартиру подарил.... А то что завела еще одного ребенка себе на голову она об этом как-то не думает.... ну да ладно.....


А может у них любовь?!
И потом некоторые в 18 лет трезво мыслят, а кто-то и в 30 - как ребенок....

Цитата
теперь последний мешок денег закончился


Гы-гы...

Цитата
Чтоб они на меня напали.... я отбивалась - отбивалась....
и все равно


Ага, я тоже так хочу...!!!!!!!!!!!!! Только я пожалуй отбиваться не буду....отдамся без сопротивления....
Lesenok
Цитата(Kalina @ 29.8.2006, 2:44) *
чей-то за книжку ты там читаешь?
Про арбуз сама хочу найти инфу,не хочется переборщить с этим делом ...Думаю,для начала начну с 2-3 дней.


Приветики!!!
Книжечка очень интересная о том как наш нищий народ содержит наше правительство в виде налогов, пошлин сборов и всего такого.... только на примере Америки....
Вообще, у Кийосаки все книги посвящены этому делу....
Самая интересная книжка "Бедный папа, богатый папа.." Я думаю ты слышала о ней... А сейчас читаю "Квадрант денежного потока"... тоже очень поучительная....

А по поводу арбузиков... Калина, три дня это вообще запросто... мне кжется можно для первого раза даже дней пять посидеть на арбузиках.... если уж совсем плохо будет, то можно добавить пару кусочков черного хлеба... тогда вообще и неделю можно!!!!!!!!!!!!!!
Попробуй!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.