НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
18 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Kalina. Кто, если не я; когда, если не сегодня??
Kalina
сообщение 13.7.2006, 20:19
Сообщение #1


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 5744



Всем привет! rolleyes.gif
Неделю разрывалась между желанием завести дневник тока для себя (тож должно быть небесполезным) или здесь у вас на сайте,но ваша взяла. Около месяца зачитываюсь вашими рассылками,ну и вот...созрела и для дневника. Вы все замечательные,сильные и красивые! И Валентин вызывает тока огроменную кучу светлых эмоций, радости и восхищения! hb.gif
Принимайте в свои ряды!

О себе: зовут Элей,живу в столь популярной среди наших Америке в штате Нью-Джерси.Мне 23. Три месяца замужем за самым клевым на свете гномом и до чертиков счастлива! wub.gif

Мои данные:
рост - 157 см.
вес - все 54
окружности - 89/64/93,левое бедро - 52, правое - 53.

В детстве занималась спортом,делала успехи,нo из-за учебы пришлось броситьeusa_pray.gif4 . После этого дружище Ц. и лишние кэгэ со мной в обнимку по жизни...Этот самый целлюлит хорошо усроился на попе и бедрах и еще растяжки подарил... icon_redface.gif Тока ето между нами девочками,ну и Валентином конечно...Я вот думаю,скока я должна весить,если на голову,ато и на все две,выше девушки весят меньше меня? Хотя думаю,сама позже по самоощущению понять должна.

Мясоедка(ну эт пока),давно любитель контрастного душа,в спортзал с мужиком 1-2 раза наведываемся (как-то не получается больше),еще я редиска,ибо курю и никак не можется бросить ето дело... icon_redface.gif icon_redface.gif
Словом,так...Вот прям с сего момента и объявляю войну всем своим какашкам. 2gunsfiring_v1.gif После вчерашнего (тока можнo я не буду писать,что было вчера??? icon_redface.gif ) сегодня устраиваю разгрузочный, а посему лопаю тока арбуз,чай (правда черный,а завтра перейду на зеленый),ну и никотин... icon_redface.gif

Сейчас попу и ноги пообдираю медом (это впервые,кстати),позанимаюсь немного,душ,арбуз и вернусь.
На покедова все. Надеюсь на вашу компанию,критику и поддержку! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Kalina - 25.9.2006, 16:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ВрединА
сообщение 13.7.2006, 21:57
Сообщение #2


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Привет!!!!молодец что решилась на дневник!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 13.7.2006, 21:59
Сообщение #3


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



добро пожаловать к нам hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 13.7.2006, 22:02
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Привет!!!!!!!!!
С вливанием в Красотулю !!! s24.gif icon_mrgreen.gif
Велком icon_smile.gif еще одна американочка hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 13.7.2006, 22:05
Сообщение #5


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Приветик, Эля!
С дневничком тебя hb.gif Все свои какашки ты уже осознала, и это замечательно.
Рассказывай, как прошел первый медовый массаж w24.gif Синяки появились, желание продолжать не пропало?
Удачи! Не пропадай!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kalina
сообщение 13.7.2006, 22:29
Сообщение #6


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 5744



Приятно и спасибо всем за теплый прием! rev.gif
Докладываю: черный чай без сахара заменила на простую воду.Пока только ето и сигареты icon_redface.gif .С курением начну завязывать завтра. Сделала медовый массаж проблемных зон,то бишь попы и бедер,приняла контрастный душ, завершив его массажем большим напором воды. С головы до пят нанесла крем. Кстати,Candle,медовый массаж я и раньше делала,правда только на спине и чужими руками,поэтому ощущения знакомы! В этот раз я старалась сама минут 15,покраснела и от меда и от усилий,не очень удобно,но думаю скоро привыкну.А вообще,к боли я стойкая,тем более когда думаешь о пользе...Пробовала делать упражнения,но после вчерашнего похода в спортзал все тело как из мясорубки,да и от нагрузки в прокуренной квартире голова кругом... icon_eek.gif Словом,распахнула окна настежь,пока буду искать новые упражнения для лучших времен...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 13.7.2006, 22:33
Сообщение #7


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Цитата(Kalina @ 13.7.2006, 23:29) *
Приятно и спасибо всем за теплый прием! rev.gif
Докладываю: черный чай без сахара заменила на простую воду.Пока только ето и сигареты icon_redface.gif .С курением начну завязывать завтра. Сделала медовый массаж проблемных зон,то бишь попы и бедер,приняла контрастный душ, завершив его массажем большим напором воды. С головы до пят нанесла крем. Кстати,Candle,медовый массаж я и раньше делала,правда только на спине и чужими руками,поэтому ощущения знакомы! В этот раз я старалась сама минут 15,покраснела и от меда и от усилий,не очень удобно,но думаю скоро привыкну.А вообще,к боли я стойкая,тем более когда думаешь о пользе...Пробовала делать упражнения,но после вчерашнего похода в спортзал все тело как из мясорубки,да и от нагрузки в прокуренной квартире голова кругом... icon_eek.gif Словом,распахнула окна настежь,пока буду искать новые упражнения для лучших времен...

Молодчинка! Если действительно сможешь бросить курить, то это вообще огромное достижение!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.7.2006, 22:39
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Kalina @ 13.7.2006, 21:19) *
Валентин вызывает тока огроменную кучу светлых эмоций, радости и восхищения! hb.gif


wub.gif Спасибо!! hb.gif w24.gif


Цитата
Мясоедка(ну эт пока)


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленинградка
сообщение 14.7.2006, 4:24
Сообщение #9


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 21.6.2006
Из: Сан-Франциско
Пользователь №: 5507



Привет, Эль!
Здорово, что дневник завела! И совсем хорошо, что здесь, а не дома в одно жалоicon_smile.gif)

Посмотрела твои параметры... Судя по всему, к нас с тобой очень похожие фигуры, а, следовательно и проблемыicon_smile.gif) Только я (и по росту и в объемах) отличаюсь от тебя на пару см в большую сторону. Поэтому мне будет особенно интересно наблюдать за твоим дневничком, за твоими успехами, может, что-нибудь и для себя подчерпнуicon_smile.gif

Немного даже завидую тебе в том, что ты мясоедкаicon_smile.gif) Потому что как только ты разлюбишь мясо и, как следствие, откажешься от него (а, общаясь на этом сайте, я думаю, ты это рано или поздно сделаешь icon_wink.gif ) от твоих лишних кг не останется и следаicon_smile.gif)

Вобщем, удачи тебе!

Кстати, будет классно, если ты выложишь свои фотки. Любопытно жеicon_smile.gif)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kalina
сообщение 14.7.2006, 4:34
Сообщение #10


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 5744



За весь день выпито несколько литров воды,съедено много арбуза,банан и 2 витаминки.Призвала все остатки силы воли,дабы отказаться от рыбы с рисом. Мое чудо расстроилось,когда узнало,4то ужинать не буду и провокационно заявило,что тож тогда на диету водрузиться icon_eek.gif .Попа у обоих горит от солярия,массаж друг дружке поэтому отменяется .Сейчас бегом в душ и баиньки w24.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kalina
сообщение 14.7.2006, 4:43
Сообщение #11


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 5744



Цитата(Ленинградка @ 13.7.2006, 18:24) *
Привет, Эль!
Здорово, что дневник завела! И совсем хорошо, что здесь, а не дома в одно жалоicon_smile.gif)


Привет! Приятно,что заглянула! s24.gif Фотку на днях постараюсь закинуть, загляну и к тебе в дневник,будем худеть в охапку и сообща! icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 14.7.2006, 7:49
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Привет!
Добро пожаловать!!!
Прикольно пишешь, весело... А проблемы у тебя судя по всему не большие и надо только подкорректировать.
И потом рыба с рисом я думаю не так уж и страшно, можно было не отказываться. И вечером кушать можно, только что-нибудь легкое.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 14.7.2006, 9:02
Сообщение #13


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Ну все, нам осталось кого-нибудь из Сиэтла сюда затащить и сеть красотули накроет всю Америку s24.gif s24.gif



Привет, Эля! Меня зовут Оля, 2 месяца замужем за самым лучшим в мире... ну в общем, не гномом))))) У тебя будет лучший гном, а у меня лучший не гном, вроде у всех самые лучшие и все довольны))))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kalina
сообщение 15.7.2006, 8:13
Сообщение #14


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 5744



Привет,Сью!Спасиб,что заглянула! hb.gif И правда,лишнего веса у меня не так много,хотелось бы просто привести в порядок ноги и попу,ну и питаться нормально научиться,и мышц по-больше(ато дрябленькая,мягонькая я вся слишком),и курить бросить хочу....Видишь,как много всего...А насчет рыбы,так я сразу хочу без мяса... shy.gif Мне не трудно здесь в Америке,а вот домой поеду через месяца 2,попой чую,от наших национальных блюд не смогу увернуться... icon_eek.gif Кстати,здорово ты про массаж на лице,как-то никогда в голову даже не приходило! Дочитаю твой дневник,уверена найду много полезного! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kalina
сообщение 15.7.2006, 8:54
Сообщение #15


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 5744



Оля,очень приятно познакомиться! Еще в самом начале,когда я только начала осваивать этот сайт,прочитала пару страничек твоего дневника-ты редкая умничка и мне кажется вы с мужем оба просто замечательные! w24.gif Прими запоздалые поздравления с замужеством hb.gif ( пусть даже он и "не гном".... w24.gif просто я как увидела улыбку моего чуда глазастого,да еще с щетиной постоянно,так и приклеилось... wub.gif )! В прошлые разы я заприметила у тебя многo интересного и полезного -жди в гости!

П.С. А Сиэтл и правда надо присоединять,может через наших янки уменьшат процент ожирения в стране?!! icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 15.7.2006, 9:12
Сообщение #16


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



ПРиветик!!!У тебя очень прикольно.. hb.gif Главное,продолжать в том же духе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kalina
сообщение 15.7.2006, 9:26
Сообщение #17


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 5744



Долго не могла уснуть-перед глазами приведением долго маячила банка с солеными помидорами...от мяса и сладкого легко,а на соленое я как муха на какашку... icon_eek.gif Заела это дело еще одним бананом,прям перед сном.
С утра пила воду,слопала грейп-помидорки и закусила бананом.
Днем зеленый чай без сахара и еще один банан.Потом пошли в ресторан,где ела рис в виноградных листочках (говорят,полезно,но много соли)-3штуки и овощной салад без всего.
Вечером немного белой черешни и салад (помидорка,огурец,перец зеленый,лук,немного капусты и много укропа и петрушки),его ела мнооого,в стакана 4 поместится,но зато тока с перцем и немного оливкового неочищенного масла. Без соли,но восполнила это с лихвой консервированными оливками... icon_redface.gif
А перед сном ромашковый 4ай с 2 витаминками.
Вроде не хило поела,но легко внутри,и весы на 1 кг. меньше показывают.... shy.gif


Цитата(Злючка @ 14.7.2006, 23:12) *
ПРиветик!!!У тебя очень прикольно.. hb.gif Главное,продолжать в том же духе.

Бум стараться! rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kalina
сообщение 15.7.2006, 9:37
Сообщение #18


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 5744



Вот с курением похуже,писать сколько в день пыхтю стыдно жуть как... icon_redface.gif Вроде получилось сеня вдвое меньше,а как моего понесло с бывшей по телефону,блин, истеричка непонятливая, obm.gif так понесло меня...бабочкой нервной к новой пачке... Завтра снова попробуем-с...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kalina
сообщение 15.7.2006, 9:47
Сообщение #19


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 5744



Забыла доложить - МЕДОВЫЙ МАССАЖ и периоди4екое мятие ног и попы,контрасный душ имели место быть.Посетили также излюбленный солярий.Обнаружила к своему удивлению кровяные пятнышки и маааненькие синяки после первого раза MM ,но в обморок не падала eusa_naughty.gif

Сообщение отредактировал Valentin - 15.7.2006, 12:54
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 15.7.2006, 9:57
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Калина, а ты сама откуда (я имею ввиду родом)?
Из какой страны ?(про нац. блюда интересно стало)...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




18 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 11:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru