Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kalina. Кто, если не я; когда, если не сегодня??
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Kalina
Всем привет! rolleyes.gif
Неделю разрывалась между желанием завести дневник тока для себя (тож должно быть небесполезным) или здесь у вас на сайте,но ваша взяла. Около месяца зачитываюсь вашими рассылками,ну и вот...созрела и для дневника. Вы все замечательные,сильные и красивые! И Валентин вызывает тока огроменную кучу светлых эмоций, радости и восхищения! hb.gif
Принимайте в свои ряды!

О себе: зовут Элей,живу в столь популярной среди наших Америке в штате Нью-Джерси.Мне 23. Три месяца замужем за самым клевым на свете гномом и до чертиков счастлива! wub.gif

Мои данные:
рост - 157 см.
вес - все 54
окружности - 89/64/93,левое бедро - 52, правое - 53.

В детстве занималась спортом,делала успехи,нo из-за учебы пришлось броситьeusa_pray.gif4 . После этого дружище Ц. и лишние кэгэ со мной в обнимку по жизни...Этот самый целлюлит хорошо усроился на попе и бедрах и еще растяжки подарил... icon_redface.gif Тока ето между нами девочками,ну и Валентином конечно...Я вот думаю,скока я должна весить,если на голову,ато и на все две,выше девушки весят меньше меня? Хотя думаю,сама позже по самоощущению понять должна.

Мясоедка(ну эт пока),давно любитель контрастного душа,в спортзал с мужиком 1-2 раза наведываемся (как-то не получается больше),еще я редиска,ибо курю и никак не можется бросить ето дело... icon_redface.gif icon_redface.gif
Словом,так...Вот прям с сего момента и объявляю войну всем своим какашкам. 2gunsfiring_v1.gif После вчерашнего (тока можнo я не буду писать,что было вчера??? icon_redface.gif ) сегодня устраиваю разгрузочный, а посему лопаю тока арбуз,чай (правда черный,а завтра перейду на зеленый),ну и никотин... icon_redface.gif

Сейчас попу и ноги пообдираю медом (это впервые,кстати),позанимаюсь немного,душ,арбуз и вернусь.
На покедова все. Надеюсь на вашу компанию,критику и поддержку! rolleyes.gif
ВрединА
Привет!!!!молодец что решилась на дневник!!!!
Буржуйка
добро пожаловать к нам hb.gif
Mashunya
Привет!!!!!!!!!
С вливанием в Красотулю !!! s24.gif icon_mrgreen.gif
Велком icon_smile.gif еще одна американочка hb.gif
Candle
Приветик, Эля!
С дневничком тебя hb.gif Все свои какашки ты уже осознала, и это замечательно.
Рассказывай, как прошел первый медовый массаж w24.gif Синяки появились, желание продолжать не пропало?
Удачи! Не пропадай!
Kalina
Приятно и спасибо всем за теплый прием! rev.gif
Докладываю: черный чай без сахара заменила на простую воду.Пока только ето и сигареты icon_redface.gif .С курением начну завязывать завтра. Сделала медовый массаж проблемных зон,то бишь попы и бедер,приняла контрастный душ, завершив его массажем большим напором воды. С головы до пят нанесла крем. Кстати,Candle,медовый массаж я и раньше делала,правда только на спине и чужими руками,поэтому ощущения знакомы! В этот раз я старалась сама минут 15,покраснела и от меда и от усилий,не очень удобно,но думаю скоро привыкну.А вообще,к боли я стойкая,тем более когда думаешь о пользе...Пробовала делать упражнения,но после вчерашнего похода в спортзал все тело как из мясорубки,да и от нагрузки в прокуренной квартире голова кругом... icon_eek.gif Словом,распахнула окна настежь,пока буду искать новые упражнения для лучших времен...
Candle
Цитата(Kalina @ 13.7.2006, 23:29) *
Приятно и спасибо всем за теплый прием! rev.gif
Докладываю: черный чай без сахара заменила на простую воду.Пока только ето и сигареты icon_redface.gif .С курением начну завязывать завтра. Сделала медовый массаж проблемных зон,то бишь попы и бедер,приняла контрастный душ, завершив его массажем большим напором воды. С головы до пят нанесла крем. Кстати,Candle,медовый массаж я и раньше делала,правда только на спине и чужими руками,поэтому ощущения знакомы! В этот раз я старалась сама минут 15,покраснела и от меда и от усилий,не очень удобно,но думаю скоро привыкну.А вообще,к боли я стойкая,тем более когда думаешь о пользе...Пробовала делать упражнения,но после вчерашнего похода в спортзал все тело как из мясорубки,да и от нагрузки в прокуренной квартире голова кругом... icon_eek.gif Словом,распахнула окна настежь,пока буду искать новые упражнения для лучших времен...

Молодчинка! Если действительно сможешь бросить курить, то это вообще огромное достижение!
Valentin
Цитата(Kalina @ 13.7.2006, 21:19) *
Валентин вызывает тока огроменную кучу светлых эмоций, радости и восхищения! hb.gif


wub.gif Спасибо!! hb.gif w24.gif


Цитата
Мясоедка(ну эт пока)


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Ленинградка
Привет, Эль!
Здорово, что дневник завела! И совсем хорошо, что здесь, а не дома в одно жалоicon_smile.gif)

Посмотрела твои параметры... Судя по всему, к нас с тобой очень похожие фигуры, а, следовательно и проблемыicon_smile.gif) Только я (и по росту и в объемах) отличаюсь от тебя на пару см в большую сторону. Поэтому мне будет особенно интересно наблюдать за твоим дневничком, за твоими успехами, может, что-нибудь и для себя подчерпнуicon_smile.gif

Немного даже завидую тебе в том, что ты мясоедкаicon_smile.gif) Потому что как только ты разлюбишь мясо и, как следствие, откажешься от него (а, общаясь на этом сайте, я думаю, ты это рано или поздно сделаешь icon_wink.gif ) от твоих лишних кг не останется и следаicon_smile.gif)

Вобщем, удачи тебе!

Кстати, будет классно, если ты выложишь свои фотки. Любопытно жеicon_smile.gif)
Kalina
За весь день выпито несколько литров воды,съедено много арбуза,банан и 2 витаминки.Призвала все остатки силы воли,дабы отказаться от рыбы с рисом. Мое чудо расстроилось,когда узнало,4то ужинать не буду и провокационно заявило,что тож тогда на диету водрузиться icon_eek.gif .Попа у обоих горит от солярия,массаж друг дружке поэтому отменяется .Сейчас бегом в душ и баиньки w24.gif .
Kalina
Цитата(Ленинградка @ 13.7.2006, 18:24) *
Привет, Эль!
Здорово, что дневник завела! И совсем хорошо, что здесь, а не дома в одно жалоicon_smile.gif)


Привет! Приятно,что заглянула! s24.gif Фотку на днях постараюсь закинуть, загляну и к тебе в дневник,будем худеть в охапку и сообща! icon_wink.gif
кудряшкасью
Привет!
Добро пожаловать!!!
Прикольно пишешь, весело... А проблемы у тебя судя по всему не большие и надо только подкорректировать.
И потом рыба с рисом я думаю не так уж и страшно, можно было не отказываться. И вечером кушать можно, только что-нибудь легкое.
Rainbow
Ну все, нам осталось кого-нибудь из Сиэтла сюда затащить и сеть красотули накроет всю Америку s24.gif s24.gif



Привет, Эля! Меня зовут Оля, 2 месяца замужем за самым лучшим в мире... ну в общем, не гномом))))) У тебя будет лучший гном, а у меня лучший не гном, вроде у всех самые лучшие и все довольны))))
Kalina
Привет,Сью!Спасиб,что заглянула! hb.gif И правда,лишнего веса у меня не так много,хотелось бы просто привести в порядок ноги и попу,ну и питаться нормально научиться,и мышц по-больше(ато дрябленькая,мягонькая я вся слишком),и курить бросить хочу....Видишь,как много всего...А насчет рыбы,так я сразу хочу без мяса... shy.gif Мне не трудно здесь в Америке,а вот домой поеду через месяца 2,попой чую,от наших национальных блюд не смогу увернуться... icon_eek.gif Кстати,здорово ты про массаж на лице,как-то никогда в голову даже не приходило! Дочитаю твой дневник,уверена найду много полезного! rolleyes.gif
Kalina
Оля,очень приятно познакомиться! Еще в самом начале,когда я только начала осваивать этот сайт,прочитала пару страничек твоего дневника-ты редкая умничка и мне кажется вы с мужем оба просто замечательные! w24.gif Прими запоздалые поздравления с замужеством hb.gif ( пусть даже он и "не гном".... w24.gif просто я как увидела улыбку моего чуда глазастого,да еще с щетиной постоянно,так и приклеилось... wub.gif )! В прошлые разы я заприметила у тебя многo интересного и полезного -жди в гости!

П.С. А Сиэтл и правда надо присоединять,может через наших янки уменьшат процент ожирения в стране?!! icon_eek.gif
Злючка
ПРиветик!!!У тебя очень прикольно.. hb.gif Главное,продолжать в том же духе.
Kalina
Долго не могла уснуть-перед глазами приведением долго маячила банка с солеными помидорами...от мяса и сладкого легко,а на соленое я как муха на какашку... icon_eek.gif Заела это дело еще одним бананом,прям перед сном.
С утра пила воду,слопала грейп-помидорки и закусила бананом.
Днем зеленый чай без сахара и еще один банан.Потом пошли в ресторан,где ела рис в виноградных листочках (говорят,полезно,но много соли)-3штуки и овощной салад без всего.
Вечером немного белой черешни и салад (помидорка,огурец,перец зеленый,лук,немного капусты и много укропа и петрушки),его ела мнооого,в стакана 4 поместится,но зато тока с перцем и немного оливкового неочищенного масла. Без соли,но восполнила это с лихвой консервированными оливками... icon_redface.gif
А перед сном ромашковый 4ай с 2 витаминками.
Вроде не хило поела,но легко внутри,и весы на 1 кг. меньше показывают.... shy.gif


Цитата(Злючка @ 14.7.2006, 23:12) *
ПРиветик!!!У тебя очень прикольно.. hb.gif Главное,продолжать в том же духе.

Бум стараться! rev.gif
Kalina
Вот с курением похуже,писать сколько в день пыхтю стыдно жуть как... icon_redface.gif Вроде получилось сеня вдвое меньше,а как моего понесло с бывшей по телефону,блин, истеричка непонятливая, obm.gif так понесло меня...бабочкой нервной к новой пачке... Завтра снова попробуем-с...
Kalina
Забыла доложить - МЕДОВЫЙ МАССАЖ и периоди4екое мятие ног и попы,контрасный душ имели место быть.Посетили также излюбленный солярий.Обнаружила к своему удивлению кровяные пятнышки и маааненькие синяки после первого раза MM ,но в обморок не падала eusa_naughty.gif
кудряшкасью
Калина, а ты сама откуда (я имею ввиду родом)?
Из какой страны ?(про нац. блюда интересно стало)...
Cerise
привет, с почином тебя! hb.gif молодец за это дело ты хорошо взялась a035.gif (имею в виду борьбу с векиким и ужасным целлюлитом), так держать!!! a040.gif
Amazonka
Приветик! С дневничком тебя!!! hb.gif

Скажи, а откуда у тебя такой ник, если не секрет? rev.gif
Kalina
Сегодня-полнейший срыв icon_eek.gif ,хотя не так все плохо.На завтрак-чай из шиповника,потом шведский стол в ресторане,ела много,ооочень много icon_redface.gif ,но в основном тока грибы,овощи,фрукты,морепродукты....проталкивалось все большим количеством зеленого чая без сахара. Животу пришлось растягиваться после 3х последних овощных дней... obm.gif Нет,ну я все-равно молодца,ибо как-тока проснулась,думала свой жуткий голод можно уталить тока огромным и жирным стейком- мммммм.....так хотелось!... icon_redface.gif Сдержалась, к своему удивлению.После,в кино,отказалась от попкорна и пила воду.
Сейчас гном возится на кухне с ребрышками и чесноком....не смогу я сеня,голодная жутко!... icon_redface.gif
Kalina
Цитата(кудряшкасью @ 14.7.2006, 23:57) *
Калина, а ты сама откуда (я имею ввиду родом)?

Сью,я из Татарстана,города-КамАЗ. В обычаях,традициях и кухне с твоей страной у нас много общего,ведь правда? И языки в одну языковую группу входят... rolleyes.gif
annushka7878
Цитата(Kalina @ 16.7.2006, 17:18) *
Так хотелось!... icon_redface.gif Сдержалась, к своему удивлению.После,в кино,отказалась от попкорна и пила воду.
Сейчас гном возится на кухне с ребрышками и чесноком....не смогу я сеня,голодная жутко!... icon_redface.gif

Привет!! hb.gif hb.gif Держись, попкорну- нет!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif А просто мяско, всмысле ребрышки, можно , если без ничего. Я тут тоже от мяса отказаться не могу, хотя на форуме уже довольно долго, но наши девочки-вегетарианки так меня и не переманили к себе, я ем и мясо, и рыбу, но стараюсь кушать совместимые продукты, т.е. мясо с овощами, без картошки, без майонеза и кетчупов, рыбу - тоже самое, ну и всякие кисло-молочные продукты кушаю в больших количествах, вобщем кушаю много чего, но предпочтение отдаю здоровой и натуральной пище, в этом заслуга форума, бо раньше ела все и побольше и таблетками от жадности заедала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kalina
Цитата(Amazonka @ 15.7.2006, 13:02) *
Скажи, а откуда у тебя такой ник, если не секрет? rev.gif

Приветик!!! rolleyes.gif История банальная-я сидела за компом,тока-тока начала осваивать эту махину,наткнулась на чат,думаю о нике...За спиной гном и друганка спорят как переводится с инглиш "cranberry",гном твердит "калина",Инка-"клюква" (потом оказалось подруга права,нo я как девушка влюбленная icon_mrgreen.gif ,выбрала для ника "калину"...);мне нравится,вот и здесь решила сохранить его... а ты чего? icon_eek.gif
Kalina
Цитата(annushka7878 @ 16.7.2006, 0:42) *
А просто мяско, всмысле ребрышки, можно , если без ничего. Я тут тоже от мяса отказаться не могу

Ох,здравствуй!! Спасибо,что поддержала! hb.gif Ато думала стреляться,но тока после ребрышек... icon_mrgreen.gif Думаю сьем парочку,и правда лучше без ничего,и вина выпью красного,или зеленого чая,что бы не так тяжело было. А вообще,к мясу я не очень,могу и без,а с морским по-труднее...Просто сеня сила воли как-то не подает признаков жизни... obm.gif
Kalina
Цитата(Cerise @ 15.7.2006, 2:40) *
привет, с почином тебя! hb.gif молодец за это дело ты хорошо взялась a035.gif

hb.gif rev.gif wub.gif
кудряшкасью
Цитата
Сью,я из Татарстана,города-КамАЗ. В обычаях,традициях и кухне с твоей страной у нас много общего,ведь правда? И языки в одну языковую группу входят...


Ой как здорово, мы с тобой дети родственных народов.... а муж у тебя американец?
Kalina
Цитата(кудряшкасью @ 16.7.2006, 20:27) *
а муж у тебя американец?

Он нашенский,почти...Когда ему было 6,с мамой переехал сюда из Украины. С нашими общался мало,в основном на украинском (но за года акцент все-равно выработался) ,а я ни бум-бум...Когда познакомились,смешно совсем болтал - смесь 3х языков. Да и сейчас то же самое,но русский мы улучшили,да и украинский я невольно стала понимать...Так и живем! Представляешь,Сью,насколько мой папа был в шоке,когда узнал!! Он с детства мне капал,расписывая недостатки мужчин всех национальностей,татары конечно туда не попадали... icon_mrgreen.gif А я всегда была уверена,что под одну гребенку нельзя и вабче это расизмом называется eusa_naughty.gif ,но папу я люблю! и муж просто замечательный! wub.gif
Kalina
ээээх....понесло меня после ребрышек,уже второй день несет... obm.gif От холодильника отогнала тока мышка...Отогнала сначала на стол обеденный,потом на кровать...Так ловко я прыгала только во времена дикой молодости,жду любимого и фантазирую,как я в образе необузданной амазонки,без товарища Ц. и стройнющая,бегаю по кухне с тапком за нахальным животным... 2gunsfiring_v1.gif Пока же наоборот-эта самое нахальное бегает по всей квартире,а я с кровати в туалет тока отрываюсь,ито тока по столам...
Kalina
И вапче,енто Америка,в суд подам за ущерб,моральный!... Блин,еще милый спашивает убить или живой оставить icon_eek.gif спаситель мой,блин!.. obm.gif
кудряшкасью
Цитата
Представляешь,Сью,насколько мой папа был в шоке,когда узнал!! Он с детства мне капал,расписывая недостатки мужчин всех национальностей,татары конечно туда не попадали... А я всегда была уверена,что под одну гребенку нельзя и вабче это расизмом называется ,но папу я люблю! и муж просто замечательный!


Ты не поверишь, у меня аналогичная ситуация была. Наш папа нас с сестрой всегда предупреждал - не дай аллах вам с чимкентцами связаться, они такие-сякие (Чимкент - город на юге Казахстана, ну и народ там как все южаен более темпераментный что ли, шустрый, короче их не любят и боятся), а я вышла замуж как раз за чимкентского. Но мой муженечек не такой и вообще ни на кого не похож, самый лучший короче...
Я с тобой полностью согласна - нельзя под одну гребенку всех, везде есть хорошие и плохие люди...
А мне на юге очень нравится, совсем другой образ жизни, уклад, даже язык ( диалект).


У вас что дома мыши водятся?!
Kalina
Цитата(кудряшкасью @ 17.7.2006, 0:53) *
У вас что дома мыши водятся?!

Так это впервые...до этого постоянно приходили эти с масками и брызгали свою гадость по всем углам...Завтра пойду жаловаться! А муж уморил-поймал муху(ато я брюзжала) и выпустил в коридор летать..Ладно,хоть поцелуй на прощание не подарил... icon_mrgreen.gif
А по поводу мужей мы умницы! Ну и везучие тож.... wub.gif
Kalina
Завтра снова разгрузочный... obm.gif И когда научусь себя контролировать? Пойду пока милого контролировать... icon_eek.gif
Ленинградка
Цитата(annushka7878 @ 16.7.2006, 2:42) *
Держись, попкорну- нет!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif А просто мяско, всмысле ребрышки, можно , если без ничего.


А за что вы так на поп-корн ополчились?icon_smile.gif Он пополезнее рёбрышек (улучшает моторику кишечника, тк содержит много клетчатки), и уж точно гоооораздо менее калорийный. Ребрышки - это же самое жирное мясо! Если охота мяса, то, по-моему, уж лучше стейк съесть.
Kalina
Цитата(Ленинградка @ 17.7.2006, 1:09) *
А за что вы так на поп-корн ополчились?icon_smile.gif Он пополезнее рёбрышек (улучшает моторику кишечника, тк содержит много клетчатки), и уж точно гоооораздо менее калорийный. Если охота мяса, то, по-моему, уж лучше стейк съесть.

По-моему,сравнивать 3 вредные вещи глупо...Лучше исключить сразу все. А попкорн вреден хотя бы из-за соли,да и масло там есть... eusa_naughty.gif
Kalina
А вообще,конечно,Ленинградка,для вескости,пойду поищу про этот самый попкорн,потом поделюсь нарытым. icon_mrgreen.gif
Ленинградка
Ха! А рёбрышки ты, конечно же, несолёными и приготовленными без масла елаicon_smile.gif))

И потом, поп-корн - это же обычная кукуруза, просто необычно приготовленнаяicon_smile.gif

А инфу поищи в сети, ссылки скинешь потом, ладно? Любопытно.
кудряшкасью
Цитата
А по поводу мужей мы умницы! Ну и везучие тож....


А то...
Kalina
Цитата(Ленинградка @ 17.7.2006, 2:21) *
Ха! А рёбрышки ты, конечно же, несолёными и приготовленными без масла елаicon_smile.gif)

А инфу поищи в сети, ссылки скинешь потом, ладно? Любопытно.

Блин,сколько недоброй иронии icon_eek.gif ...я же не писала,4то эти злощастные ребра менее вредны...Лопай попкорн,если хочешь,отбирать не буду icon_mrgreen.gif ...
Вот тебе на заметку :

"....Самым ярким примером рекламирования пустой и никчемной пищи является, пожалуй, американская реклама "попкорна" - воздушной кукурузы. Кукуруза – это чисто углеводный крахмальный продукт, плохо сбалансированный по аминокислотам. Являясь изначально пищей бедняков, кукуруза при избыточном ее потреблении не способна вызвать ничего кроме ожирения, ведь 90% подкожно-жировой ткани синтезируется из углеводов. Любой специалист-диетолог вам скажет, что кукуруза – типичнейший представитель "пустых калорий", не содержащий никаких витаминов и биологически активных веществ, способный вызвать лишь ожирение. Однако не все так просто. В США наблюдается огромное перепроизводство кукурузы, а фермерское лобби – одно из самых сильных лобби в правительстве. Для увеличения сбыта кукурузы американцы всеми доступными и недоступными средствами рекламируют "попкорн". Они организовали специальный "Институт попкорна", который только тем и занимается, что насаждает свою никчемную продукцию по всему миру. В конце 80-х гг ХХ в наиболее сильному натиску подверглись англичане. "Институт попкорна" провел трехлетнюю компанию по популяризации воздушной кукурузы. Постоянно распространялся миф о высокой питательной ценности воздушной кукурузы, подчеркивалась ее низкая цена. Изобретались новые способы приготовления – колбаски из тертого арахиса с воздушной кукурузой, попкорн, замоченный в коньяке, соус к бифштексу с ароматизированным попкорном и т.д. "Институт попкорна" уговаривает владельцев английских пивных покупать ее аппараты для изготовления попкорна. Они говорят о якобы проведенных научных исследованиях, утверждающих, что подача попкорна к пиву увеличивает его потребление на 40(!?)%. Приводятся и другие такие же бредовые аргументы...."
Kalina
Вот здесь по-короче:
"....Самым ярким примером рекламирования пустой и никчемной пищи является, пожалуй, американская реклама "попкорна" - воздушной кукурузы. Кукуруза – это чисто углеводный крахмальный продукт, плохо сбалансированный по аминокислотам. Являясь изначально пищей бедняков, кукуруза при избыточном ее потреблении не способна вызвать ничего кроме ожирения, ведь 90% подкожно-жировой ткани синтезируется из углеводов. Любой специалист-диетолог вам скажет, что кукуруза – типичнейший представитель "пустых калорий", не содержащий никаких витаминов и биологически активных веществ, способный вызвать лишь ожирение. ...."
Ленинградка
Цитата(Kalina @ 17.7.2006, 7:07) *
Блин,сколько недоброй иронии icon_eek.gif ...я же не писала,4то эти злощастные ребра менее вредны...Лопай попкорн,если хочешь,отбирать не буду icon_mrgreen.gif ...


Калиночка, солнышко! Ничего недоброго в моей иронии не было! Совсем наоборот! Интернет не передаёт всех оттенков речи. Уверяю, при живом разговоре, тебе бы и в голову не пришло, что я злоблюicon_smile.gif Извини, если задела. Просто, такая манера общения:(

Что касается ссылок, тут я говорила вполне серьезно, мне было действительно любопытно.

А, впрочем, изначально я отвечала на сообщение annushka7878, где она говорила, что поп-корну - нет, а рёбрышки, если без ничего, то можно.
Так что по-поводу злосчастного поп-корна (icon_smile.gif) я спорила только в этом контексте. Потому и сравнивала стейк, рубрышки и кукурузу.
Kalina
Забросила я дневник... icon_redface.gif
Сегодня утром и днем-1 груша,1 морковка,арбуз,немного сыра,зеленый чай без сахара,вода.
Вечером-2 запеченных картофелины,свежий чеснок и помидоры,2 витаминки и травяной чай без сахара.
Массаж медовый с солью на попу и ноги,просто медовый на лицо,контрастный душ...
Все клево,только пожалуй упражнений не хватает...
Kalina
День начала с чая каркадэ,арбуза и контрастного душа.
Потом солярий и массаж спины.

На обед - тертая свекла с чесноком и неочищенным оливковым маслом.

Старательно учусь дышать животом - подготавливаюсь к бодифлексу... shy.gif
кудряшкасью
Ты где пропадала????

Цитата
Старательно учусь дышать животом - подготавливаюсь к бодифлексу...


А вот это очень полезно, даже не обязательно бодифлекс, а просто глубокое дыхание животом.
Kalina
Цитата(кудряшкасью @ 21.7.2006, 4:56) *
Ты где пропадала????


Динарочка,милая,да я все тута была,гуляла по сайту-полезную инфу записывала.Если уж быть честной,то у нас немного трудности в жизни сейчас..не буду в подробностях,но это самый счастливый и трудный год в моей жизни! Поэтому и настроения не было в дневник заглядывать,но я каждый день выискиваю что-нибудь полезное. Сегодня,представляешь,любимый купил книжку о массаже, wub.gif сам так захотел,как только увидел как я люблю это! rolleyes.gif

Спасибо,что не забываешь! И прими мои самые искренние поздравления с Днем рождения сына! hb.gif

П.С. Видела снимки - у тебя очень милое восточное лицо и сынуля такой лапочкин!! wub.gif
Kalina
Что у нас было после свеклы?..
Был арбуз,а потом суши-ресторан.Поели немного сырой рыбки,риса,салата из морской зелени ,запивали зеленым чаем. Организм немного поотвык от соли(хотя ее было мало),поэтому сейчас-к моему великому удивлению-жуткий сушняк!!! icon_eek.gif Допиваю вторую бутыль воды... 158.gif
Но как было вкусно!! obm.gif Я пришла к выводу,что вот так сразу не смогу отказаться от рыбы - думаю,много вреда от сырой и вареной не будет...На пока,по крайней мере..
Чуть позже-как обычно,контрастный душ,и попробуем-с освоить бодуфлекс. icon_wink.gif
Kalina
Запеваю песнь хвалы себе красивой - объем бедер 91 ( -2 ) !!! rev.gif
Valentin
Цитата(Kalina @ 22.7.2006, 16:52) *
Запеваю песнь хвалы себе красивой - объем бедер 91 ( -2 ) !!! rev.gif


a035.gif a035.gif hb.gif a040.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.