Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kalina. Кто, если не я; когда, если не сегодня??
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Zhena
Цитата(Kalina @ 8.9.2006, 2:05) *
Анютка,спасибо! hb.gif hb.gif Ты там не падай далеко s24.gif ! Мне еще по Каррену надо отчитаться перед тобой,ты не думай - я помню w24.gif !

Да тута я! Встала уже и жду отчета! Нет, я не настаиваю, но все же... rolleyes.gif
Kalina
Динарочка,Даниюша,спасибо за советы! hb.gif
Я балда icon_mrgreen.gif ! - про мед и сама знала,а тут чего-то забыла icon_eek.gif ... Сейчас уже лучше,видимо губы пересушила в солярии,т.к. в прошлый раз забыла помадку гигиеническую.А витаминки у меня хорошие есть,мне муж сам покупал,тока пока чувствую,они мне не нужны совсем. w24.gif


Цитата
Да тута я! Встала уже и жду отчета! Нет, я не настаиваю, но все же...


Аня,как только - так сразу сообщу тебе! У меня стопор на части книги,где именно и начинается про этот самый легкий способ icon_redface.gif ...Ты помнишь наверняка,чем этот стопор объясняется... w24.gif
Kalina
Отчет за 2 последних дня:

Позавчера

- клюквенный чай и 4 ч.ложки меда;
- 1 банан;
- стакан горохового пюре, зубчик чеснока;
- 1 персик;
- 300мл. свежевыжатого сока;
- 1 запеч.картошка, 1 вареная кукуруза, чеснок .

Контрастный душ,немного массаж попы и ног,кач пресса.

Вчера

- 1 банан, чай с медом;
- овсянка, 2 клубнички;
- 1 персик;
- 1 запеч.картофель; салат (овощи,оливковое масло,уксус и чуток соли);
- стакан свежевыжатого сока.

В плане энергозатрат получилось много чего: все утро танцевала,немного массажа,1 часовая уборка по дому,потом спотрзал,после которого я впервые не приняла душ icon_eek.gif - сил хватило на то,чтобы снять одежду и доплестись до кровати...Думала,полежу,потом приму душ и поужинаю,а встала тока утром... obm.gif

И еще - в салат теперь немного соли добавляю sad.gif - без соли на 2 недели с лишком меня хватило и усе...Буду постепенно как-нить.
Zhena
Цитата(Kalina @ 9.9.2006, 0:21) *
Динарочка,Даниюша,спасибо за советы! hb.gif
Я балда icon_mrgreen.gif ! - про мед и сама знала,а тут чего-то забыла icon_eek.gif ... Сейчас уже лучше,видимо губы пересушила в солярии,т.к. в прошлый раз забыла помадку гигиеническую.А витаминки у меня хорошие есть,мне муж сам покупал,тока пока чувствую,они мне не нужны совсем. w24.gif


Аня,как только - так сразу сообщу тебе! У меня стопор на части книги,где именно и начинается про этот самый легкий способ icon_redface.gif ...Ты помнишь наверняка,чем этот стопор объясняется... w24.gif

Помни, ты ничего не теряешь!!!! icon_wink.gif
Кудряшка Сью
Привет!!! А ты в спортзале чем именно занимаешься??(ну там шейпинг, танцы или тренажеры)
Kalina
Цитата(Кудряшка Сью @ 9.9.2006, 0:48) *
Привет!!! А ты в спортзале чем именно занимаешься??(ну там шейпинг, танцы или тренажеры)


Динарочка,занимаюсь под присмотром мужа в тренажерке. Ходим вместе в зал,упражнения он сам мне подбирает. Он не любит бег,я же каждую тренировку начинаю с беговой дорожки,потом на машины. Стараюсь помимо этого делать упражнения на растяжку. У меня до этого не было никаких знаний о тренажерах,хотела пойти на шейпинг или йогу,но так пока получается и удобнее и интереснее. А так, так как бывшая акробатка и гибкость пока не совсем испарилась,дома иногда упражнения делаю,а там в зале,среди качков, как-то неудобняк,да и места покувыркаться нет...Воть.
Kalina
Питание за 2 последних дня:

8 сентября

- 1 банан;
- тарелка салата (овощи,зелень,олив.масло,уксус,чуток соли);
- 200мл.свежевыж.фруктового сока;
- греча,зелень,чеснок,вар.брокколи;
- снова салат;
- 1 слива;
- 1 яблоко;
- каркадэ,2 хлебца,3ч.ложки меда.

9 сентября

- 1 банан,каркадэ с медом,2 хлебца;
- тарелка салата из овощей;
- 2 запеч.картофеля, петрушка, ложка олив.масла, 1 вар.кукуруза;
- морковно-яблочный сок (200мл.);
- мятный чай,смесь семечек,орехов и изюма (150гр.);
- 2 хлебца,3ч.ложки меда;
- 2 зап.картофеля,ложка олив.масла,специи,немного салата (помидоры,лук,петрушка).

Вот так я и обьелась... icon_mrgreen.gif

Нагрузка - качаю пресс,упражнения на нижнюю часть тела. Снова делаю обливание,массаж ног и попы. Думаю постепенно вводить 1 разгрузочный день в неделю.
Mashunya
Элечка, привет!!!! Прочитала о твоем вегетприанстве, очень порадовалась icon_smile.gif a035.gif

Молодечик!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kalina
На меня напал жор,со вчерашнего дня занимаюсь растяжкой желудка icon_mrgreen.gif . Принято решение о кардинальных мерах - бум завязывать на время с едой,завтра - разгрузочный на арбузе и воде.

Сегодня:

- арбуз;
- мацо(или как он там) 1 шт.;
- 1 зап.картофелины,зелень,чеснок,ложка олив.масла;
- бооольшая тарелка салата из овощей и зелени,4 хлебца;
- бооольшая порция тушеных овощей и зел.горошка,зелень,чеснок.... icon_eek.gif

Пока усе. Но муж едет домой. С утра уже соблазнил рисом с грибами на ужин. Вот думаю. Млин,не голодная,а думаю...И поздно уже...Хотя ляжем все-равно не скоро....Ну лана. Посмотрим... s24.gif


Цитата(Mashunya @ 10.9.2006, 17:19) *
Элечка, привет!!!! Прочитала о твоем вегетприанстве, очень порадовалась icon_smile.gif a035.gif

Молодечик!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Машунька,пополняем ряды! w24.gif Спасибо,солнышко!
Кудряшка Сью
Цитата
так как бывшая акробатка

Ух ты, а я и не знала...Ты профессионально занималаь или так для себя???А сколько лет? Получается ты худышкой была??? А почему бросила??
Lesenok
Приветики!!!
Я снова с вами!!! w24.gif
Как жизнь молодая?

Цитата
На меня напал жор,со вчерашнего дня занимаюсь растяжкой желудка


Ой, как знакомо!!!
Держись, Эля!!! Бросай это дело!!! 2gunsfiring_v1.gif
Ни к чему хорошему оно не приводит!!
Zhena
Привет, Эля!
Прекращай свой жор. Вернись к нам. Что нового в жизни?
Даниюша
Элечка, куда пропала? icon_eek.gif
Как дела? Как желудок? w24.gif


p.s.
А мацо это маца или что то другое ?
Даниюша
Эля! Ты где, АУУууу!!!???
Что с тобой, где ты?
Появись хоть ненадолго..
Kalina
Всем долгожданный привет!! shy.gif Соскучилаааась.... wub.gif

Причина моей пропажи - гости! Я так давно не наслаждалась гостями у нас в квартирке,что на этот раз ушла с головой в гостеприимство с огромной радостью . Так совпало,что сначала прилетел с Италии лучший друг мужа,а на следующий день - мой бывший одногруппник. Оба Ивана - Ваня,который никогда не сидит на месте и ему все всегда жутко интересно,и Иванцио,который приехал "сюда не для того,чтобы спать" icon_mrgreen.gif ...Поэтому,сами понимаете,Kак мы развлекались...

Одногруппника ми уже посадили на самолет,а Иванцио еще с нами,поэтому веселье продолжается! Ну просто оооочень много положительных эмоций,куча классных моментов; есть хорошие снимки,возможно по-позжа покажу парочку самых удачных.

Про питание. Мясо не ем и не думаю,что когда-либо снова захочется,разве в беспамятстве icon_mrgreen.gif тока,ито сомневаюсь...Благо,муж и гость очень внимательны и заботливы - если хозяйничают на кухне,то мясо готовят для себя отдельно. Итальянец балует нас своими национальными блюдами - салаты,пицца овощная,овощи тушеные с сыром,спагетти с соусом...Все это всегда посыпается обильно сыром. Очень вкусно,но каллорийно и не очень здорово - я поправилась на 1,5 кг. Причем,набрали вес мы все,и сразу же вспомнили про спортзал. Я делаю салаты и ем фрукты, много дикого и еще какого-то коричневого риса,пою мужиков зеленым чаем. Помимо этого ела немного из привезенных нам следостей,и увлеклась кофе obm.gif - Иванцио готовит замечательный экспрессо.

Вроде как сдала себя со всеми потрохамиeusa_pray.gif4 . На следующей неделе планирую голодание в несколько дней и возобновление самомассажа. И еще - так с мужем соскучились по свежевыжатым сокам!..

Ну воть... rolleyes.gif
Kalina
Девочки,милые,спасибо всем,что не забывали и заглядывали ко мне в дневничок!!! hb.gif wub.gif

Динарочка,спортом я занималась профессионально,но это было давно - с садика до 6 класса. Сначала гимнастикой,потом акробатикой. Есть и дипломы,и разряд спортивный,правда уже и не помню какой...Поэтому,росла,конечно,стройной и худенькой девочкой.Потом пришлось бросить спорт из-за учебы - мне удалось поступить в лицей,в котором я проводила время с утра до позднего вечера и для занятий спортом просто не оставалось времени. Ну и как у многих спортсменов после резкой остановки постоянных тренировок появился лишний вес.eusa_pray.gif4

Лесенок,все пучком и под контролем! w24.gif

Анечка,приветик!! Умеешь ты отбить желание к плохому!! icon_mrgreen.gif

Даниюшкин,жму твои ладошки! hb.gif Все нормалек,спасибо за внимание! wub.gif А мое "мацо" - это наверно и есть маца,если ты имеешь ввиду еврейский хлеб,просто на упаковке написано "Matzo",а я не знаю,как его называют наши пиплы. Мы берем те,которые сделаны исключительно только из пшеничной муки и воды. Хорошая вещь,без соли и всяких ненужных добавок.
Kalina
Завтра провожаем итальянского друга в аэропорт - у меня даже ладошки зудят от того,сколько всего теперь смогу сделать s24.gif . Подобрала себе упражнения по Норбекову и на зрение,и на растяжку. Со зрением ато совсем перепугалась - Иванцио,как узнал о проблемах со зрением,подарил мне линзы icon_eek.gif ,не хочуууу такeusa_pray.gif4 ,будем восстанавливать.

С питанием бессовестно безобразничаю. Старалась,конечно,но видимо не с особым усердием - и про фрукты в дорогу забывала временами,и если где-нибудь перекусывали вне дома,то брала себе помимо салата или пиццу с овощами или яйца с грибами,луком и перцем сладким. Уже приближаюсь к полтиннику obm.gif ,2 недели назад была 47...eusa_pray.gif4

Кстати,у итальянцев правильное понятие о вегетарианстве (это мое мнение,никого не хочу обидеть,имею ввиду тех,кто потребляет сыр и молочные продукты) - когда он увидел, как я уплетаю салат из помидор,лука,сыра и зелени,округлил глазенки и выдал,мол oн думал,что вегетарианцы ничего животного не едят. Пришлось объяснить,что я постепенно отвыкаю от всего и что в России и Америке вегетарианцы бывают разные и очень многие потребляют сыр,другие кисло- и молочные продукты . Это для него оказалось весьма новой и удивительной новостью... icon_mrgreen.gif
футболистка
Цитата(Kalina @ 22.9.2006, 9:23) *
Кстати,у итальянцев правильное понятие о вегетарианстве (это мое мнение,никого не хочу обидеть,имею ввиду тех,кто потребляет сыр и молочные продукты) - когда он увидел, как я уплетаю салат из помидор,лука,сыра и зелени,округлил глазенки и выдал,мол oн думал,что вегетарианцы ничего животного не едят. Пришлось объяснить,что я постепенно отвыкаю от всего и что в России и Америке вегетарианцы бывают разные и очень многие потребляют сыр,другие кисло- и молочные продукты . Это для него оказалось весьма новой и удивительной новостью... icon_mrgreen.gif

и почему у меня родители не итальянские вегетарианцы? почитала про твоего Ивацио =) много положительных эмоций. особенно слюнки потекли когда представила себе их кухню. ммм.....
надо где-нибудь поискать рецепты итальянской кухни. или ..... у нас же есть хоячий рецепт! rolleyes.gif будешь делиться кулинрными шедеврами?
п.с. у меня там в дневничке праздник. если что забегай.
Кудряшка Сью
Калинка, привет!
С возвращением!!!!
Не пережвай, вот проводишь своего гостя и опять войдешь в форму!!! А положительные эмоции важнее фигуры,( подумаешь 1.5.кг...)
Ты там это.. не голодай, зачем так радикально????
Zhena
a035.gif a035.gif a035.gif
Даешь новые итальянские рецепты!!!!!!
Kalina
Мнюююууу,девочки....Я тут обтекаю жирком,а вы слюнками сразу... icon_mrgreen.gif


Ну если так интересно,то выдам простой секретик - итальянская кухня просто-напросто изобилует сыром. Обсыпают им и добавляют его во все блюда.К примеру,готовят спагетти или макароны,к нему соус в котором есть обязательно сыр,чеснок и частенько грибы,все это на тарелку и сверху,на готовое уже блюдо, снова сухой тертый сыр. Среди овощей у них популярны очень баклажаны и кабачки. Иванцио потушил их нам с картошкой,сладким перцем,луком и сыром,потом при сервировке снова посыпалось тертым сыром ( сыр,кстати,использовал,моцарелла и гранаподано - не знаю,есть ли в России последний, он твердый такой). Воть и все секреты. В соус для спагетти он добавил как-то стакан красного вина.

Усе это вкусно очень,но малополезно,много соли и каллорийноeusa_pray.gif4 . Если разок попробовать тока. Друг пригласил нас в гости и предупредил,чтобы мы заранее садились на диету,а "у себя он нас откормит"... s24.gif



Цитата(футболистка @ 21.9.2006, 20:32) *
и почему у меня родители не итальянские вегетарианцы?


Футболистка,сам друг далек от вегетарианства и тем более от здорового питания - ест мясо,много сыра,пиццу,спагетти,иногда овощи. Фрукты,к моему великому удивлению,вовсе не приемлет icon_eek.gif ...Кофе-экспрессо в день он выпивает около 10 158.gif порций и курит к тому же. Но занимается спортом,гоняет в столь любимый в Италии футбол,бег и периодически садится на диету,когда чувствует,что набирает вес. И человек чудный,очень добрый... rolleyes.gif

Забегу к тебе на огонек,если еще не опоздала... w24.gif



Цитата
Не пережвай, вот проводишь своего гостя и опять войдешь в форму!!! А положительные эмоции важнее фигуры,( подумаешь 1.5.кг...)
Ты там это.. не голодай, зачем так радикально????


Твоя правда,Динара. Мы вот проводили друзей друг за другом,устали порядочно,но было все настолько весело и запоминающе,что даже грустится теперь немногоeusa_pray.gif4 ...
А по поводу веса я совсем не переживаю,это незаметно совсем,просто организм просит отдыха от пищи,я чувствую,мне нужны пара дней голодания,чтобы очиститься немного от какашек и вернуться к моему прежнему и уже привычному питанию. w24.gif
Kalina
На дорогу и пребывание в аэропорте вчера ушло около 7 часов obm.gif - что,как ни Нью-Йорк,славится своими пробками? У меня,по-моему,появляется какая-то болезнь - начинаю мягко говоря не любить езду в авто,нервничаю даже если пробки не предвидятся...eusa_pray.gif4

Гости уехали,немного теперь расслабление и одновременно грусть от этого...От милого к тому же подхватила неизвестную мне инфекцию глаз - веки опухшие,глазки махонькие,красные и зудят,представляете себе обкуренную свинку? s24.gif Ну вот,нечто подобное. Никогда бы не подумала,что такое возможно,надо было меньше моргать друг на дружку при поцелуях s24.gif . Одно утешает - в магазинах нас быстрее всех обслуживают... icon_mrgreen.gif

А так все нормалек! Как проснулись выжали себе сока по 300мл. wub.gif ,помечтали о том,как будем восстанавливать тренировки в клубе и питание. Думаю,по-тихоньку вытаскивать мужа на прогулки.
футболистка
sad.gif искала-искала твою фотографию и не нашла... только куча положительных отзывов. эх..eusa_pray.gif4
Очень понравилось то, что вы всё делаете с мужем вместе. вместе на тренеровки, вместе массаж, вместе в солярий. здорово, что сказать! правда мы с моим МЧ тоже немного совпадаем. в плане тренировок наверное. и он и я занимаемся (точнее я уже нетeusa_pray.gif4 ). еще только сейчас узнала откуда вы мадам a035.gif класс! у меня мамина сестра родная тоже из Америки. ток та из города ангелов Лос-Анжелеса (Интересно правильно написала? =)) мать меня туды хочет учиться к ней отправить, но сие будет врятли. так что настрой на Москву. воть.
Галка
Хорошо, когда гости не напрягают. А наоборот столько разнообразия в жизнь привносят и хороших эмоций. А соусом с сыром можно и овощи поливать, а не только спагетти. Я думаю тоже вкусно будет. Я без сыра не могу. Особенно люблю хлебцы с сыром расплавленным в СВЯ. Сейчас такое множество ржаных хлебцев с различными вкусами появилось. Из уже опробованных очень с тмином понравились. Ну ладно, чего это я все про еду. Это твой рассказ красочный так подействовал. И очень хорошо когда рядом есть человек, который тебя во всем поддерживает.
Kalina
Цитата(футболистка @ 23.9.2006, 21:12) *
sad.gif искала-искала твою фотографию и не нашла... только куча положительных отзывов. эх..eusa_pray.gif4
Очень понравилось то, что вы всё делаете с мужем вместе. вместе на тренеровки, вместе массаж, вместе в солярий. здорово, что сказать!
...еще только сейчас узнала откуда вы мадам a035.gif класс! у меня мамина сестра родная тоже из Америки. ток та из города ангелов Лос-Анжелеса (Интересно правильно написала? =))


Скоро будут новые снимки,тока разберусь в них немного w24.gif ,я сама себе там нравлюсь icon_mrgreen.gif . А из старых по секрету шепну - на 6 и 12 страницах тут, в моем дневнике,есть ссылки Валентина нa мои снимки к статьям. icon_wink.gif

А муж - мой лучший друг и нам на самом деле нравится делать многое вместе. Ты знаешь,я как-то познакомилась в чате с болваном одним,и узнав,что я замужем,он спросил,люблю ли я мужа,а потом - чем является для меня любовь. В списке-ответе моем была и дружба. А он возьми и ляпни мне,мол это привычка icon_eek.gif . Ну какая привычка,если в тот пероид я была замужем 1 неделю??? И кто,если не твоя половинка,будет тебе другом,самым близким и надежным?

В Лос-Анджелесе сама еще не была (наверно,в русском варианте так пишется,хотя какая млин разница - все и так всем понятно icon_mrgreen.gif ),надо успеть увидеть,ато муж пугает,что под воду скоро провалится... 158.gif



Цитата
Это твой рассказ красочный так подействовал. И очень хорошо когда рядом есть человек, который тебя во всем поддерживает.


Гала,я рада,что тебе понравились мои писанинки shy.gif . А овощи он и правда сыром прилично так посыпал - и при тушении и на готовое блюдо.Я писала об этом. И хлебцов в нашем доме много разных-разных. Я как-то полезла за ними в шкафчик,а там почти пусто - итальянец запал на них и как оказалось втихаря их уплетал... icon_mrgreen.gif
Zhena
Приветик, Калинушка!!!!
У меня сегодня разгрузочный день, а у тебя тут итальянская кухня!!!!! 158.gif 158.gif 158.gif
Есть хочу-у-у!!!!!

Ждем фоток новых!!! hb.gif
Rainbow
на тебе rolleyes.gif Поль Брэгг. Чудо голодания.
Kalina
Цитата(Zhena @ 24.9.2006, 5:24) *
У меня сегодня разгрузочный день, а у тебя тут итальянская кухня!!!!! 158.gif 158.gif 158.gif
Есть хочу-у-у!!!!


Дык,вы ж сами просили... icon_mrgreen.gif

Сама тоже как-то во время арбузного дня заглянула,если не ошибаюсь, к Кудряшке - у нее на весь дневник пахло варениками от дискуссий рецептов и чаепитий s24.gif ! Сама не люблю их,но аппетит просыпается! Держись,Анютка,в такие дни нужен хороший настрой. У меня частенько получаются "подготовительные дни",когда например я планирую разгрузочный,но на первый и иногда второй день не совсем получается и я немного ем чего-нибудь,после таких дней мне легче устроить полноценный разгрузочный,когда ем ничего или тока арбуз. Может,и тебе так будет комфортнее и легче... w24.gif


Цитата
на тебе rolleyes.gif


Олькин,чмок-чмок тебя! hb.gif
Уже зачитываюсь. в этом деле пока далека от опытного человека,поэтому книжка мне нужна в качестве пинка,советчика и путеводителя. Спасибо за ссылку!
Кудряшка Сью
Калинка, привет!!!

Я бы тоже хотела поголодать немного, может во время отпуска

попробовать...

А ты отчеты подробные пиши, что да как, чтобы люди на твоем опыте учились...
Даниюша
Эля, приветик!
Почитала тут все..посмеялась немного...
Мацу я как то пробовала, на бывшей работе одна очень хорошая женщина-еврейка угощала частенько.
Мне очень понравилось.. a040.gif Вместо хлеба самое то! a040.gif .
Цитата
От милого к тому же подхватила неизвестную мне инфекцию глаз - веки опухшие,глазки махонькие,красные и зудят..

Эля, представляю себе тебя.. rolleyes.gif .. obm.gif а ты хоть знаешь как это лечить?
Kalina
Цитата(Кудряшка Сью @ 24.9.2006, 22:26) *
А ты отчеты подробные пиши, что да как, чтобы люди на твоем опыте учились...


Кудряшка,писать буду обязательно,тем более если будет интересно хоть одному человечку. Думаю,пока голодать буду недолго,буду вести записи,как закончу выложу с подробным отчетом и об ощущениях во время, и о том как выхожу с голодания.
Радужка чуть ввыше дала ссылочку на книгу Брэгга,тебе,как новичку, будет хорошо почитать. w24.gif

Цитата
Почитала тут все..посмеялась немного...


Даниюш,я рада,что писанина вызвала у тебя улыбку! rolleyes.gif

Цитата
...а ты хоть знаешь как это лечить?


Глазки мои почти в норме. У милого такое бывает несколько раз в год,поэтому лекарство есть. Мне хватило пары закапываний антибиотика (сначала использовала простые увлажняющие капельки,но они слишком слабенькие). Теперь как только чуть зазудит,капаю лекарство мужа. У него вот пока похуже sad.gif ,проходит медленнее,видимо выработался иммунитет к антибиотику. Лечу его компрессами из чая и еще ему нравится просто горячее полотенце на глазенки. Больше всего меня поразило то,что это заразно... icon_eek.gif
Kalina
Сегодня муж решил попробовать себя в приготовлении вегетарианских блюд shy.gif . Приготовил суп из смеси различной фасоли,гороха и крупы,добавил соль и специи,все это без масла. К готовому блюду добавил тертые морковь и чеснок и замороженный зеленый горошек. Потом в духовке сварил пшеничку,к ней добавил грибы с луком (правда,обжаренные) и снова при сервировке тертый чеснок и зелень.

Как ему понравилось собственное творение! Даж объелся icon_mrgreen.gif ...На самом деле получилось вкусно. Зацеловала его от радости! Радости от того,что он постепенно меняет свое питание к лучшему. Собственные успехи меня не так радуют,как его махонькие продвижения. На днях мне заявил,что будет один день голодать со мной вместе icon_eek.gif (даже не заикалась и подумать не могла о таком...). Жаль,но по-моему ему нелязя,надо разузнать по-точнее. И мяса сегодня он не ел и постепенно сокращает его потребление.

Решила поделиться,потому что знаю,что многие переживают за своих родных и близких. Трудно иногда пробить броню,необходимо терпение. На мужа не давлю,нe уговариваю,просто разговариваем на тему питания,читаю ему статейки,рассказываю то,что слышала и знала раньше...Бывало и сердилась на него,но сейчас знаю,как к нему подойти, и он уже сам и в нете копается,и в магазинах к полезным вещам тянется,и питание свое меняет... rolleyes.gif А ведь казалось,что его не переубедить и он категорически не будет менять свое прывычное питание...
Katrunya
Приветики!!! Просто здорово тебе, супруг и на кухне - а еще и вкусно...мммм да я бы своего на радостях задушилабы в объятиях - не припоминаю вообще такого случая s24.gif ,у нас если не готовлю я, то питание переходит на яичницу, вареные сосиски и пельмени obm.gif
Sova
О... как я тебя понимаю! поддержка любимого человека это так заряжает!!!! Хорошо, что он теперь с тобой и вообще когда любимый человек интересуется тем же чем и ты, при чем по своей воле это так приятно и умилительно! Я в свое время тоже от этого растаяла icon_wink.gif
Rainbow
Эль, еще дядька такой есть хороший, Shelton, книжка называется "Fasting can save your life". У нас друг по нему голодает. Товарищ мой голодал как-то 38 дней, а один раз на десятый день голодовки бегал на соревнованиях, занял 4-е место по балканским республикам w24.gif Так что дело хорошее rolleyes.gif
Kalina
Катрунь,Сова,рада видеть вас у себя! rolleyes.gif

Цитата(Katrunya @ 25.9.2006, 6:27) *
Просто здорово тебе, супруг и на кухне - а еще и вкусно...мммм да я бы своего на радостях задушилабы в объятиях - не припоминаю вообще такого случая s24.gif ,у нас если не готовлю я, то питание переходит на яичницу, вареные сосиски и пельмени obm.gif


Муж на самом деле ас в готовке! У него на то свои причины и многие в восторге от его кухни. Мне же по-просту повезло. shy.gif
У меня с детства был внутренний протест из-за того,что видела в своей семье. И все зависит от воспитания и культуры,которая тоже лепит человека. У мусульман весь дом с кормежкой,уборкой лежит на женщине. Это ее предназначение,понимаете лиeusa_pray.gif4 ...
Сама хорошо знаю,когда вся семья на женщине. Мой папа хоть немного может спорганить что-нибудь и прокормить себя,получается вполне неплохо. А родной братишка совсем балбес. Мама вот радуется чужим сыновьям,умеющим готовить,а сама не хочет признавать,что это ее вина,что братан такой неумеха. Ведь она его лепила,воспитывала! И до сих пор балует. Как-то она заболела,говорю,что в больницу надо ей ,отдохнуть и подлечиться,а она мне отвечает,что не может - мужиков,мол,кто будет кормить,они ж помрут от голода без нее icon_eek.gif ...Вот что на это ответить?

Млин,вот приеду,и сама этим займусь! Носки и трусы,кстати,свои он сам стирает и маму ругает,если она это делает, - это моя заслуга...

Пардон,прорвало icon_mrgreen.gif ,чей-то в последнее время не получается ничего коротко и внятно сказать.


Цитата
О... как я тебя понимаю! поддержка любимого человека это так заряжает!!!!


Совушка,я про твое чудо знаю,читала... Поэтому тож понимаю тебя! w24.gif
Kalina
В нашем доме радость - появился второй ноутбук,конец нашим дракам! Теперь я торчу на любимом форуме,а любимый качает музыку и слушает своих черных s24.gif . Сейчас пишу под его когда-то любимую песенку - какой-то черный братец читает регги про то,какой он хороший,потому что вегетарианец... icon_mrgreen.gif

Цитата(Rainbow @ 25.9.2006, 7:24) *
Эль, еще дядька такой есть хороший, Shelton, книжка называется "Fasting can save your life". У нас друг по нему голодает. Товарищ мой голодал как-то 38 дней, а один раз на десятый день голодовки бегал на соревнованиях, занял 4-е место по балканским республикам w24.gif Так что дело хорошее rolleyes.gif


Радуль,золотце,про этого дядьку я слышала много,но как-то думала,в книге ничего нового для себя не найду icon_eek.gif (балда такая!),теперь почитаю. А с товарищем всегда радуете успехами,каждый раз узнаю новое и только радуюсь какие вы умницы! hb.gif

Прям и не знаю,что сделать с вами icon_mrgreen.gif ! Дай-ка я вас расцелую! Чмоки-чмоки! ( любимому тож передай! ) icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Kalina @ 26.9.2006, 10:19) *
Прям и не знаю,что сделать с вами icon_mrgreen.gif ! Дай-ка я вас расцелую!


Это я удачно зашел icon_mrgreen.gif w24.gif
Kalina
Цитата(Valentin @ 26.9.2006, 0:23) *
Это я удачно зашел icon_mrgreen.gif w24.gif



icon_mrgreen.gif гы ))) застукали... shy.gif Да,Олькина я лублу и искренне восхищаюсь! Валентин,a Вы - особливое чудо! Обцелованный давно уже всеми с любовью и благодарностью s24.gif ,добавлю и свой чмок

Приятно,что заглянули!
Valentin
Цитата(Kalina @ 26.9.2006, 11:34) *
icon_mrgreen.gif гы ))) застукали... shy.gif Да,Олькина я лублу и искренне восхищаюсь! Валентин,a Вы - особливое чудо! Обцелованный давно уже всеми с любовью и благодарностью s24.gif ,добавлю и свой чмок

Приятно,что заглянули!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Это я сразу не понял, - думал от полноты чувств Вы всех целовали. Но мне все равно досталось!! icon_mrgreen.gif w24.gif Я Вас тоже. w24.gif Нежно-нежно!! w24.gif
Kalina
Валентин,спасибо за теплоту! shy.gif
Kalina
Сегодня ночью сама себя удивила и любимого перепугала до ужаса - проснулась впервые в жизни с диким криком ...

И сон помню - залетело две саранчи в наше окошко. Лежу и прячусь под одеялом. Одна прыг на меня,превращается в голого мужика и начинает грызть мне руку icon_eek.gif . Увернуться не могу,знаю,что в соседней комнате моя мама с двоюродной мелкотней,пытаюсь позвать их и не могу от ужаса звука выдавить. Так вот старалась во сне звать их,что наяву закричала...

Вот думаю - и стресс не беспокоит,мыслей нехороших нет вроде как. Может токсины душат так, или это новомодные эротические сны такие,с голыми кусающими мужиками? icon_mrgreen.gif
ELLONA
Привет, Эльчик! hb.gif
Я к тебе с ответным визитом. Че-то я читала, читала твой дневник, но так и не нашла ни фото (где?? 158.gif ), ни бросила ли ты курить или нет. Я тоже смолю дай боже! Около пачки в день порой. И бросить не смогу!! Может, у меня это сейчас одна отдушина... Шучу, конечно...
Но если я перестану трескать и курить, но боюсь как-нибудь ночью мой храпящий и раздражающий этим муж может утром не проснуться icon_mrgreen.gif
Пиши. Заходи.
Katrunya
Приветик Калинка! Да у ж - сплошная эротика в снах, мужики кусающие за руку, это что за новый вид ласк такой icon_mrgreen.gif
Kalina
Цитата(ELLONA @ 26.9.2006, 5:28) *
...Че-то я читала, читала твой дневник, но так и не нашла ни фото (где?? 158.gif ), ни бросила ли ты курить или нет. Я тоже смолю дай боже! Около пачки в день порой. И бросить не смогу!! Может, у меня это сейчас одна отдушина... Шучу, конечно...
Но если я перестану трескать и курить, но боюсь как-нибудь ночью мой храпящий и раздражающий этим муж может утром не проснуться icon_mrgreen.gif ...


Приветик!!!
Я футболистке на прошлой страничке обьяснила,где можно старые снимки увидеть. icon_wink.gif

по поводу курения - тсссс!... icon_mrgreen.gif Скоро рожу! Не пробовала Аллена Карра читать?
А любимый мой тоже не тихо спитd045.gif ... Cпасаюсь бегством в соседнюю комнату s24.gif ,и мне,кстати,наоборот кажется,что когда излишне нервничаю - это от курения и оно далеко не помогает...




Цитата
Да у ж - сплошная эротика в снах, мужики кусающие за руку, это что за новый вид ласк такой icon_mrgreen.gif


Katrunya,дык ведь не кусает,а ГРЫЗЕТ ! Натурально! Ужас,конечно, еще тот... obm.gif

Наверно,в эротике нифига не смыслю - млин,совсем отстала,может от меня ожидался эффект возбуждения? icon_mrgreen.gif

Но - кроме шуток - как-то взволновало это меня...Отошла быстро. И ошарашенного мужа успокоила.А сейчас думаю - с чего вдруг? icon_eek.gif
Rainbow
Эль, я тебя тоже очень люблю hb.gif Ты у нас солнечная девочка wub.gif

Не обращай внимания на сон, всем уже рассказала, так что не сбудется s24.gif Да и сложно представить, что такое событие произойдет)))))) Бывает, что какие-то впечатления просто отслаиваются во сне, это ничего не значит.
Kalina
Цитата(Rainbow @ 26.9.2006, 7:48) *
Эль, я тебя тоже очень люблю hb.gif Ты у нас солнечная девочка wub.gif


Оленька,спасибо! rolleyes.gif



Цитата
Не обращай внимания на сон, всем уже рассказала, так что не сбудется s24.gif


icon_mrgreen.gif Фуух...Успокоила! Хоть какой-то толк от моей болтовни icon_mrgreen.gif ! Потрепала милого - пообещал мне,что таких извращенных мыслей у него и в помине не было и сижу довольная и успокоенная... s24.gif

Фотками сейчас буду баловать... shy.gif
Kalina
Всем известная тетка с факелом - по-моему,очень удачный снимок,сделанный моим одногруппником.

Rainbow
a035.gif Такая красавица, я просто от тебя балдею hb.gif hb.gif hb.gif Нежные чуйства у меня прямо к тебе s24.gif
Kalina
Спасибо,Радость!! hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.