Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kalina. Кто, если не я; когда, если не сегодня??
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Kalina
....
Valentin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

a040.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kalina
Цитата(Valentin @ 26.9.2006, 9:49) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

a040.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Валентин,чмок еще раз! hb.gif hb.gif rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(Kalina @ 26.9.2006, 12:44) *
Всем знакомые складочки s24.gif ( в очереди на наш пароходик).


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif соединенные штаты америки. Вид сзади s24.gif
Kalina
Цитата(Rainbow @ 26.9.2006, 10:37) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif соединенные штаты америки. Вид сзади s24.gif


s24.gif s24.gif

Друг,помню,в тот момент затеял спор - европейская или американская попа obm.gif .

Каким-то макаром по шортам icon_eek.gif определил и уверенно вынес вердикт: "европейская!" icon_mrgreen.gif .

Вот и пойди - угадай...
женафутболиста
Ой как я во время на фотки подгребла... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Калиночка,Искренне говорю:Очень красивая девушка! hb.gif И такая радостная и приятная!Прямо веет от тебя теплом!Очень мне нравишься! s24.gif s24.gif s24.gifЧмокаю сильно-сильно,чтобы даже муж заревновал!
Kalina
Спасибо,Юльчик!!

Рада твоему возвращению!

Тут как с Оли и Валентина поцелуи начались,так до сих пор по инерции лезу ко всем,так что муж тож не обделен и доволен как новобрачный icon_mrgreen.gif

И тебе мой чмок с нежностью!
Zhena
Привет, Элечка! Я тебе уже говорила, что ты красотка, но что такая....! hb.gif hb.gif hb.gif
Какое милое личико!!!! (Про фигурку я уже молчу - мазоль на языке от восхищений!)
Kalina
rolleyes.gif Анютка,спасибо за комплименты!! hb.gif hb.gif




Сижу как-то на днях за столом и письмо набираю,за спиной слышу голос мясоеда:

- МИры(так он меня иногда зовет),у тебя кости видны на спине...

Продолжаю дальше печатать,не обращая особого внимания:

- Родной,я же сгорбленная сижу,это нормально. Вот если бы и в такой позе не торчали,тогда бы точно пришлось беспокиться..

Видимо дальше разглядывает,уже угрожающим тоном:

- Миры,я сейчас злиться буду...КОСТИ видны ведь!!! icon_mrgreen.gif

- Ну на,на тебе!..-выпрямляю спину,прячу косточки и мясоед облегченно вздыхает:

- Ааа...ну так лучше... icon_mrgreen.gif
Zhena
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А мне мой мясоед скоро на попе дырку протрет, так ему моя новая попка нравится icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 27.9.2006, 15:35) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А мне мой мясоед скоро на попе дырку протрет, так ему моя новая попка нравится icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Sova
Цитата(Zhena @ 27.9.2006, 15:35) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А мне мой мясоед скоро на попе дырку протрет, так ему моя новая попка нравится icon_mrgreen.gif

))))))))))))))))))))) ой... прям не могу... напрашивается такой вопрос..... ну ладно.... не буду стпрашивать )))))))
Kalina
Цитата(Zhena @ 27.9.2006, 4:35) *
А мне мой мясоед скоро на попе дырку протрет, так ему моя новая попка нравится icon_mrgreen.gif


s24.gif s24.gif s24.gif

Kрасивое и похорошевшее не может не нравиться shy.gif !
Zhena
Сова, не стесняйся - все свои! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 27.9.2006, 15:53) *
Сова, не стесняйся - все свои! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


И мне интересно, что ж там за вопрос icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
футболистка
icon_eek.gif 158.gif icon_eek.gif obm.gif я диком шоке....... вот это дааа..... вот это фигурка... вот это загар... а личико просто "конфэтка!" =) как и вся сама. супер! просто слов нет!
Kalina
Цитата(Valentin @ 27.9.2006, 5:01) *
И мне интересно, что ж там за вопрос icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Ну все,Валентин,засмущали модератора s24.gif ! Постеснялся человек писать,признался только в непригодных мыслях,а тут уцепились сразу... icon_mrgreen.gif




Цитата
icon_eek.gif 158.gif icon_eek.gif obm.gif я диком шоке....... вот это дааа..... вот это фигурка... вот это загар... а личико просто "конфэтка!" =) как и вся сама. супер! просто слов нет!


icon_mrgreen.gif Футболистка, маленький,спасибо! hb.gif hb.gif Hе надо тока "дичать" s24.gif ,вы байк мой что ли расхвалили бы! Я в таком восторге была от него!
Zhena
Цитата
Hе надо тока "дичать"

Наивная чукотская девушка! Ты думаешь, мы о тебе столько отзывов написали? Нет! Это о той шикарной блондиночке в розовой кофточке и в шортиках. Жалко, что ты ее только со спины сфотографировала - мы не можем насладиться видом ее великолепного животика! icon_mrgreen.gif
Kalina
Цитата(Zhena @ 27.9.2006, 6:20) *
Наивная чукотская девушка! Ты думаешь, мы о тебе столько отзывов написали? Нет! Это о той шикарной блондиночке в розовой кофточке и в шортиках. Жалко, что ты ее только со спины сфотографировала - мы не можем насладиться видом ее великолепного животика! icon_mrgreen.gif


obm.gif obm.gif

Жена,хоть тебе в искренности нe занимать! icon_mrgreen.gif

Я бы и передний план вам выдала,да чего-то побоялась наглеть среди толпы с камерой,чего доброго в лоб получила бы от розов. маечки s24.gif ,млин,а она такая высокая была!
А вот со сьемкой на видео я не боюсь и наглею,у меня столько попок заснято (особенно черных сестричек)! Они думают,что я дикий турист и мне все интересно,а я получаю свое! icon_mrgreen.gif
Katrunya
Приветики!!! Зашла - а тут фотки obm.gif Красавица, умница и вообще просто супперррр a040.gif Вот тока пытаюсь понять то ты воююшь с целлютом или худеешь еще? Насчет костей на спине, вспомнился прикол, я когда в медунивере училась и после первого курса похудела на 20 кг меня народ наш из группы за экспонат взял - типа все косточки видны хорошо, рёбрышки можно просчитать, занешь что и где выслушивать....
Valentin
Цитата(Zhena @ 27.9.2006, 17:20) *
Наивная чукотская девушка! Ты думаешь, мы о тебе столько отзывов написали? Нет! Это о той шикарной блондиночке в розовой кофточке и в шортиках. Жалко, что ты ее только со спины сфотографировала - мы не можем насладиться видом ее великолепного животика! icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif s24.gif a040.gif
Kalina
Цитата(Katrunya @ 27.9.2006, 6:29) *
Вот тока пытаюсь понять то ты воююшь с целлютом или худеешь еще?



Катюш,приветик! Нее...Я теперь не худею,а работаю над питанием и физической нагрузкой w24.gif . И целлюлита полно,как бы это странным ни казалось, - ленюсь часто и напористости не хватает...eusa_pray.gif4
Rainbow
Цитата(Kalina @ 27.9.2006, 10:23) *
И целлюлита полно,как бы это странным ни казалось, - ленюсь часто и напористости не хватает...eusa_pray.gif4


а мне времени! icon_eek.gif s24.gif Ну все, отмазки себе придумали, пошли дальше лелеять и развивать свой целлюлит s24.gif w24.gif
Kalina
Цитата(Rainbow @ 27.9.2006, 8:26) *
а мне времени! icon_eek.gif s24.gif Ну все, отмазки себе придумали, пошли дальше лелеять и развивать свой целлюлит s24.gif w24.gif


icon_eek.gif Ну ффсее... obm.gif obm.gif

Теперь везде мне видется порицание...eusa_pray.gif4

Олькин,если ты с нехваткой времени столько делаешь,так я это...лодырь безалаберный со своим избытком времени...eusa_pray.gif4 Развела тут на 2 последние страницы бла-бла...


ПыСы: может и во сне мужик сам руку мне грыз,а подразумевалось,что лень надо убивать obm.gif ...( Гы...Это я за мыслю ухватилась,подкинутую тобой, - чем больше болтаешь,тем меньше шансов,что сбудется icon_mrgreen.gif ).
Rainbow
Цитата(Kalina @ 27.9.2006, 12:04) *
Теперь везде мне видется порицание...eusa_pray.gif4


не, это был волшебный пендель icon_mrgreen.gif По-дружески, чтоб сильно не расслаблялась))))

Цитата
Олькин,если ты с нехваткой времени столько делаешь,так я это...лодырь безалаберный со своим избытком времени...eusa_pray.gif4 оРазвела тут на 2 последние страницы бла-бла...


да мне вот на процедуры времени не хватает, это да... тут приходится уже выбирать, или процедуры, или здоровый сон красоты a040.gif А в выходные я стараюсь оторваться на своем целлюлите. И вообще если пораньше домой попадаю, чего-нибудь делаю. У меня есть вещи, которые я должна сделать за день кровь из носу)))) Как зубы почистить, несмотря ни на что. Это практики мои, я стараюсь ввести в привычку их, в 7 встаю и не просыпаясь начинаю. Или если совсем глаза не открываются, иду клизму делать, с ней-то уже точно проснешься s24.gif И вечером, когда приезжаю домой, даже если уже 11, я себе не даю расслабляться, мне минут 35-40 нужно всего на простирания, так что можно осилить. После этого я потная, как мышь, иду в душ, а душ, сама понимаешь, контрастный))) Так и набирается.
Vik
Эля, приветы. Стыдно сказать первый раз в гостях.
Посмотрела фотки - присоединяюсь ко всем вышесказанным комплиментам!!!!! Ты просто загляденье!!!
Kalina
Цитата(Rainbow @ 27.9.2006, 9:39) *
не, это был волшебный пендель icon_mrgreen.gif По-дружески, чтоб сильно не расслаблялась))))


За это спасибо,Оля! rolleyes.gif Мне было нужно.

Признаюсь - грустю немного...Как уехали гости,расслабилась как-то. Вечером поехали по магазинам и мне стало стыдно как я выгляжу - на лице ни кровинки,бледная как смерть; глаза воспалены и вся вялая и без интереса ко всему. Дома безвылазно уже который день.Расклеилась совсем...eusa_pray.gif4 . Видимо,дошла до критической точки,когда или полный срыв или понимание,что надо остановиться и менять все, и с утра сегодня расшевеливаюсь и привожу себя по-тихоньку в чувство.

Сегодня мне удалось встать в 8 утра,решительно теперь буду следить за порядком режима. С мясоедом живем теперь в разных измерениях - общаемся несколько часов в день,периоды сна и бодрствования у нас не состыковываются.

Отчеты о питании и процедурах надо возобновлять,напишу в конце дня. Читаю Шелтона (Радужка, w24.gif ).
Kalina
Цитата(Vik @ 27.9.2006, 15:52) *
Эля, приветы. Стыдно сказать первый раз в гостях.
Посмотрела фотки - присоединяюсь ко всем вышесказанным комплиментам!!!!! Ты просто загляденье!!!


Вика,привет! hb.gif Всегда рада видеть тебя! rolleyes.gif


ПыСы: я убежала на раскачку себя самой
Rainbow
Цитата(Kalina @ 28.9.2006, 13:58) *
Читаю Шелтона (Радужка, w24.gif ).


s24.gif я тоже))))) на работе Брэгга, дома Шелтона icon_mrgreen.gif Закусываю обоих овсяным печеньем s24.gif
Zhena
Цитата
Закусываю обоих овсяным печеньем

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
Mashunya
ПРивет Солнышко!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ну какая ты классная!!!!!! Я вот уже мечтаю с тобой тоже встретиться..... кто знает, может быть все-таки и приеду к вам туда rolleyes.gif
Светлый, добрый и умный человечек, и красивый к тому же какой!!!!!!!!! wub.gifd045.gif

Одним словом -
Zhena
Цитата
Я вот уже мечтаю с тобой тоже встретиться

Присоединяюсь! Приезжайте. девченки, лучше в Питер! К Валентину зайдем... Мы с Машей были уже - и тебя проводим!
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 28.9.2006, 19:01) *
Я вот уже мечтаю с тобой тоже встретиться..... кто знает, может быть все-таки и приеду к вам туда rolleyes.gif


да приезжай уже icon_mrgreen.gif Хватай Калинку и махайте ко мне не юг w24.gif Загорать и купаться зимой в океане))))) Ну и травку жевать, конечно s24.gif Я вас упражнениям нашим научу всем... rolleyes.gif
nanita
ко мне тоже можешь приезжать. я умею готовить вкусную пиццуicon_smile.gif)))))))))))
женафутболиста
И я хочу зимой в океане купаться....
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 30.9.2006, 18:07) *
да приезжай уже icon_mrgreen.gif Хватай Калинку и махайте ко мне не юг w24.gif Загорать и купаться зимой в океане))))) Ну и травку жевать, конечно s24.gif Я вас упражнениям нашим научу всем... rolleyes.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Радужка, фсё )))))))))) начинаю собирать деньги не билет, звучит безумно заманчиво w24.gif
Самое заманчивое - это когда-нибудь пообщаться с вами в реале wub.gif wub.gif wub.gif
Надо обработать молодого человека на предмет полета через океан ))))) если у него не будет на меня там времени - я уже знаю, как это время с интересом и кайфом провести w24.gif icon_mrgreen.gif

п.с. s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif КАк бы все успеть в этой жизни, уже везде в гости насобиралась icon_mrgreen.gif

п.п.с. Калинка, ты где?
Даниюша
Цитата
...да мне вот на процедуры времени не хватает, это да... тут приходится уже выбирать, или процедуры, или здоровый сон красоты А в выходные я стараюсь оторваться на своем целлюлите. И вообще если пораньше домой попадаю, чего-нибудь делаю...


Радуль, ты прям мои мысли и действия озвучиваешь. s24.gif w24.gif .

Цитата
...Самое заманчивое - это когда-нибудь пообщаться с вами в реале
Надо обработать молодого человека на предмет полета через океан ))))) если у него не будет на меня там времени - я уже знаю, как это время с интересом и кайфом провести...


А тут Машуня мои мысли озвучила.. w24.gif

Калинушка, ау-у....???
Ты хде?
футболистка
eusa_pray.gif4 А куды пропала хозяйка столь чудного дневничка?
я тут размечталась нахвастаться как у нас огромными хлопьями снег валит, как это всё красиов смотрится, а тута никого...
былаd045.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 1.10.2006, 18:38) *
Радужка, фсё )))))))))) начинаю собирать деньги не билет, звучит безумно заманчиво w24.gif


icon_mrgreen.gif давай-давай, а то мне тут сегодня уже приснилось, что у нас снег выпал icon_eek.gif

Цитата
если у него не будет на меня там времени - я уже знаю, как это время с интересом и кайфом провести w24.gif icon_mrgreen.gif


а еще тут есть дисней и там безумно красиво, как в сказке rolleyes.gif

Юльчик, ты тоже приезжай w24.gif
женафутболиста
Дисней,дисней!Я вообще фанат мультиков!Радужка я все твои фотки видела и те,где ты в океане купаешься!Лепота! hb.gif
Я б приехала,да у нас в Беларуси нужно год копить,эт если работаешь(да и то не факт,очень редкий факт),а если учишься,усе кирдык! sad.gif Ну хоть за вас когда-нибудь порадуюсь! s24.gif
У меня так лучшая подружка в Новую Зеландию уехала,так и живем только ее очень редкими набегами! sad.gif
А Калинка,наверное,в процедуры для себя любимой ударилась... s24.gif
Mashunya
Калинкаааааааа!!!!!!! когда девчонки так надолго пропадают из форума - мысли тревожные появляются d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif
Ждем и верим !!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Даниюша
И правда, Элечка, что с тобой?
ГДе ты, солнце? icon_eek.gif

Надеюсь, что с тобой все в порядке и ты поехала домой к своим! a040.gif
Mashunya
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.