Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kalina. Кто, если не я; когда, если не сегодня??
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Undina
Калиночка!

Выглядишь просто супер!!! Но как говорится нет предела совершенству. Так давайте за то , чтобы совершенство стало еще большим.

lorka
Обалденные фотки! Выглядишь СУПЕР!!! hb.gif
Kalina
Вчера купила джинсы,в которые влажу с трудом и садиться в них страшно (старые даже после стирок великоваты стали) - меня такие вещи здорово стимулируют icon_wink.gif .

О слопанном:
- овсянка,2 хлебца, 3ст.л. кабачковой икры;
- стакан свежевыжатого сока;
- 1 запеченая картофелина и большая тарелка салата из овощей;
- 3 хлебца и овощное рагу ( без масла и всяких поджарок,с приправами,ела большими порциями и в 3 присеста, дабы прочистить кишечник,который обиделся на меня и несколько дней отказывался работать icon_eek.gif ; рагу всегда действует безупречно s24.gif );
- 2 сливы.

Из жидкости был гибискус, черный с лимоном и 2 ст.л. меда, вода.

За физическую нагрузку примусь завтра, у нас снова жарень, сейчас к примеру 9 вечера и 28 градусов obm.gif obm.gif ...Даже в солярий наотрез отказалась,совсем ничего не хочется...




Валентин,Undina, lorka, спасибки!
Кудряшка Сью
Цитата
Вчера купила джинсы,в которые влажу с трудом и садиться в них страшно (старые даже после стирок великоваты стали)


Ну что можно сказать, ты просто отличница сайта!!!
Лелька
Привет красавица. Фотками сразила просто наповал hb.gif hb.gif hb.gif
Особливо понравилась мне возле Coca-Colы. Просто словей нету
А жирок icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Не знаю мож к окулисту мне сходить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Даниюша
Цитата(Valentin @ 20.8.2006, 7:23) *
a040.gif

Присоединяюсь к Валентину! a035.gif
Ты молодец! Рагу и сливы действует безотказно. w24.gif
А джинсы это самый первый показатель того, что худеешь! a040.gif
Kalina
Спасибки,девочки!!!




Лелька,мне самой та фотка нравится,особенно мои волосы - в ауте вначале после океанской воды,потом после хлорированной в аквапарке s24.gif .
Кудряшка Сью
Цитата
мне самой та фотка нравится,особенно мои волосы - в ауте вначале после океанской воды,потом после хлорированной в аквапарке


хи-хи s24.gif a035.gif
Kalina
Ну дык вот....Сделала вчера обертывание - просто голубую глину я не нашла,поэтому давила из тюбиков,которые с глиной для лица; добавила воды,оливкового масла и корицы. Держала час(первые полчаса мыла-убиралась на кухне,вторые - лежала под теплым одеялом),смыла под теплым душем,завершила обливанием прохладной водой. Замеры показали,что объемы те же...Думаю,надо вспоминать про массаж ручками для большего эффекта.

Нормально заниматься ленюсь пока,поэтому был тока пресс по Тодесу (2 раза). Сделала маску майонезную на волосы.

Питание:

- тарелка салата из овощей;
- 2 запеченных картофеля, салат из помидор с луком и зеленью;
- овсянка, 100гр. лечо;
- 1 персик,1 хлебец;
- стакан морковно-яблочного сока;
- груша,банан и снова 1 хлебец.

Питье: около 2литров воды и чашка гибискуса с медом .
Lesenok
Приветик Калина!!!
Я тут затерялась совсем последнее время!!!
Видела тебя у себя... Рада, что заходила!!!
Пасибки за комплименты...
Ты тоже умничка и просто чудо!!!
Держись, стресс пройдет... дело временное.... w24.gif

А у меня столько всего поменялась....
Заходи сегодня ночером почитаешь... icon_wink.gif

скажу одно работала и за тебя... и за всех... 158.gif
И наконец-то добилась своего!!! (почти... 2gunsfiring_v1.gif )
Aloha
Калина, я тебе там сообщение оставила - почитай rev.gif вот ссылочка
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...amp;#entry88124
Kalina
Цитата(Valentin @ 22.8.2006, 8:09) *


Валентин,ужо видела - замечательная идея! a040.gif приятно и мне, уверена,будет интересно и полезно всем читать такие "вырезки" из дневничков.
Kalina
Цитата(Lesenok @ 22.8.2006, 8:23) *
Приветик Калина!!!
Я тут затерялась совсем последнее время!!!
Видела тебя у себя... Рада, что заходила!!!
Пасибки за комплименты...
Ты тоже умничка и просто чудо!!!
Держись, стресс пройдет... дело временное.... w24.gif

А у меня столько всего поменялась....
Заходи сегодня ночером почитаешь... icon_wink.gif

скажу одно работала и за тебя... и за всех... 158.gif
И наконец-то добилась своего!!! (почти... 2gunsfiring_v1.gif )


Приветик!!! hb.gif Мы пока держимся,с переменным успехом,но пока получается. Рада твоему возвращению,уже бегу к тебе...
Kalina
Отчет не делала уже 2 дня - в принципе все пучком,по-прежнему в основном салаты,фрукты,овсянка,хлебцы... Немного разнообразила питание грибами,горохом и пиццой icon_redface.gif (сеня вечером схомячила,с сыром obm.gif obm.gif ).

Хожу по дому в старых своих штанишках,они на мне болтаются,а я балдю s24.gif ...

За упражнения так и не взялась пока,депрессирую...когда появляются трудности,у меня наступает бзик - от трудностей прячусь во сне. Сегодня не могла встать,силы были тока на пиццу и салат icon_mrgreen.gif , все остальное время спала хомячком...Вот и сейчас потяпаю под одеяло...eusa_pray.gif4




Цитата(Aloha @ 22.8.2006, 16:00) *
Калина, я тебе там сообщение оставила - почитай rev.gif вот ссылочка
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...amp;#entry88124



Зайка,спасибо! rolleyes.gif я по-позжа напишу о продвижениях,пока не хочу торопиться. Скажу тока,что муж купил пластырей (он ими в самолетах спасается),в первое время попробую так. Млин,самовнушение-великая вещь!
Rainbow
Калинка, не грусти hb.gif Ты скоро уже поедешь к своим любимым в гости rolleyes.gif У меня когда хандра, я тоже сплю как бобик...
Кудряшка Сью
Желаю удачно съездить на родину!
Kalina
Девочки!! По-немногу вылажу из хандры,спать хомяком-бобиком надоело,смотрю на все через розовые очки и полна сил.

Вчера пережила настоящий шок. Были с любимым в шопе,он спрашивает буду ли с ним крабов,я и согласилась,подумала,что давно не ела мяса и от крабиков много беды не будет.







Дык он их живехеньких купил,вывалил в раковину,они давай брыкаться,а он им кааааак треснет по головням... obm.gif obm.gif obm.gif

Я так и села с недожеванным салатом комом в горле,мой убийца сначала клешни им поотрывал,потом отдирал панциры...Уф,зрелище жуть просто!! sad.gif

Словом, любила я это дело раньше,но в ресторанах только ; думала,что от морского не смогу легко отказаться,а оно вишь как...Теперь окончательный и решительный отказ. Жалко до слез...не смогу просто
Valentin
Цитата(Kalina @ 27.8.2006, 2:42) *
Словом, любила я это дело раньше,но в ресторанах только ; думала,что от морского не смогу легко отказаться,а оно вишь как...Теперь окончательный и решительный отказ. Жалко до слез...не смогу просто



Вот и умничка a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Горжусь Вами!! Вы бы еще скопировали Ваше сообщение в одну из тем про вегетарианство, было бы здорово!! w24.gif hb.gif hb.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6

Kalina
Валентин,а вы мне шепните на ушко,как это сделать,ато не умею копировать сообщения . Или мне по-новой там писать,а?
Kalina
Ужо сбегала,оставила новое сообщение. w24.gif


ПыСы: Спасибо за похвалу,Валентин!! hb.gif Даже не думала,что мне моя впечатлительность так подсобит на пути к вегетарианству...
Rainbow
Калинка, любимый-то жив остался после этого?

В ресторане, в котором я работала, стоял бассейн с живыми лобстерами. И когда их кто-нибудь заказывал, хозяин лично доставал, лично относил его живого еще показать покупателю, типа вот этого вам убить или другого выловить? И на кухню... Я смотреть просто не могла.
Valentin
Цитата(Kalina @ 27.8.2006, 8:03) *
Ужо сбегала,оставила новое сообщение. w24.gif
ПыСы: Спасибо за похвалу,Валентин!! hb.gif Даже не думала,что мне моя впечатлительность так подсобит на пути к вегетарианству...


Пути Его неисповедимы w24.gif Я очень-очень рад за Вас!!

А то как было?!! - Такая славная девушка и не вегетарианка, - непорядок icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Lesenok
Приветики!!!
Да, крабики такие красивые, жалко их.......... obm.gif
вегетерианство - это конечно хорошо.....
я вот тут такого поначитываюсь и тоже наверное даже креветки есть брошу....
Kalina
Цитата(Rainbow @ 26.8.2006, 21:30) *
Калинка, любимый-то жив остался после этого?


Жив...ни я его за такое прибить не смогла ,ни его совесть icon_mrgreen.gif ,ни души неповинно убитых... Только пальцы себе порезал при разделке...


В следующие разы,думаю,деру буду давать из дома...eusa_pray.gif4 Пока,к моей грусти,он из тех,кто уверен,что без мяса не выжить.


Валентин,ой избалуете вы меня похвалой и комплиментами.... wub.gif
Kalina
Цитата(Lesenok @ 27.8.2006, 8:57) *
Приветики!!!
Да, крабики такие красивые, жалко их.......... obm.gif
вегетерианство - это конечно хорошо.....
я вот тут такого поначитываюсь и тоже наверное даже креветки есть брошу....



Олесь,приветик!!!! Бросай ты нафффик это дело! Это ты только начиталась,а если увидишь воочию - будет эфффект "уномоменто"... w24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Kalina @ 28.8.2006, 0:28) *
Пока,к моей грусти,он из тех,кто уверен,что без мяса не выжить.


ничего, я думаю большая часть из нас такими же были когда-то. А теперь просто любоваться и любоваться, какие все замечательные и удивительные rolleyes.gif Твой хороший пример его заразит w24.gif Вопрос времени только. Уже за то, что он не против твоего вегетарианства, можно пятерку ставить.
Rainbow
Цитата(Lesenok @ 27.8.2006, 11:57) *
я вот тут такого поначитываюсь и тоже наверное даже креветки есть брошу....


s24.gif как я их любила раньше))) килограммами любила... Теперь мимо мясного отдела и морепродуктов в магазинах проношусь с криками: "Пойдем быстрее, тут трупами пахнет!"
Kalina
Сейчас хозяйка дневника будет все выкладывать,с отчетами уже неделю тяну icon_redface.gif . Из плохого - увлеклась вареными яйцами,ела почему-то много вареной и запеченый картошки (тоска по родине так проявляется видимо...),и вообще как-то неправильно все получилось - ела вроде много,а худею obm.gif obm.gif ...Можно было бы подумать,что от стресса,но у меня всегда в такие дни был обратный эффект... icon_eek.gif


Все настраиваюсь на разгрузочные дни с арбузом. Сегодня утром на меня свалились КД ( с каждым разом жизнь прекрасней - на этот раз от боли даже ноги плохо чувствовала icon_eek.gif ),от таблеток удержалась,аппетит не подавал признаков жизни,поэтому и получился долгожданный разгрузочный - за день:
-вода
-дынька
-стакан свежевыжатого сока
-немного арбуза.

Кроватка-мой друг на ближайщие 2 дня! s24.gif
На завтра планирую только арбуз.
Kalina
Цитата(Rainbow @ 27.8.2006, 22:00) *
s24.gif как я их любила раньше))) килограммами любила... Теперь мимо мясного отдела и морепродуктов в магазинах проношусь с криками: "Пойдем быстрее, тут трупами пахнет!"



Гы icon_mrgreen.gif ...у меня те же мысли теперь!
Особенно когда милый дома жарит мяско,а вытяжка у нас плохая obm.gif obm.gif ...Задохнуться-не встать!
Rainbow
Кто вам там нервы портит постоянно? box2.gif
Kalina
Цитата(Rainbow @ 27.8.2006, 22:32) *
Кто вам там нервы портит постоянно? box2.gif




Ай...да ну их всех. Эт так,Радужка,из ряда сериалов что-то,всего так сразу и не выложишь. Я это воспринимаю как проверку на прочность и нас и любви. Иногда по инерции (по привычке старой) хочется ход назад дать,но вобщем держимся! w24.gif
Rainbow
Цитата(Kalina @ 28.8.2006, 1:44) *
Ай...да ну их всех. Эт так,Радужка,из ряда сериалов что-то,всего так сразу и не выложишь. Я это воспринимаю как проверку на прочность и нас и любви. Иногда по инерции (по привычке старой) хочется ход назад дать,но вобщем держимся! w24.gif


Держись, Калинка, прорветесь w24.gif Скажу тебе по секрету, мой чудик женат третий раз obm.gif И нервы беречь нужно, это я по своему опыту говорю s24.gif
Kalina
Цитата(Rainbow @ 27.8.2006, 22:48) *
Держись, Калинка, прорветесь w24.gif Скажу тебе по секрету, мой чудик женат третий раз obm.gif И нервы беречь нужно, это я по своему опыту говорю s24.gif



Прорвееемся,Оль,спасибо! hb.gif hb.gif опыт за последний год понабрался....нервы беречь только и остается.




Давай баиньки,поздно же...Мой ходит и с перчатками дурачится новыми obm.gif ,умора,млин!.. s24.gif Первый раз за день улыбнулась rolleyes.gif . И медок притащил (который с Украины),сейчас будем ромашковый с ним гонять... wub.gif
Zhena
Привет, Калинушка!
Какой у тебя позитивный дневник...!!!
А ты, мать, курить-то бросила или нет? Знаю рецептик. Я уже месяц как некурящая. ВООПСЧЕ! И не хочется. Я просто прочитала книжку. Причем, со скуки (были в отпуске - 2 дня лил дождь). Пока читала - курила (методика такая). А когда дождь кончился - мы (это я и моя сестра: вместе читали) пошли в лес и сожгли оставшийся блок сигарет. А книжка эта довольно известна (в том числе и на Красотуле): Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Поищи в инете. Напиши, если что-нибудь из этого получится.
Rainbow
Цитата(Kalina @ 28.8.2006, 2:19) *
Мой ходит и с перчатками дурачится новыми obm.gif ,умора,млин!.. s24.gif Первый раз за день улыбнулась rolleyes.gif .


полчаса тупила зачем вам перчатки obm.gif s24.gif Испортила меня Флорида))))) Ты там давай почаще улыбайся w24.gif
Kalina
Цитата(Zhena @ 27.8.2006, 23:36) *
А ты, мать, курить-то бросила или нет? Знаю рецептик. Я уже месяц как некурящая. ВООПСЧЕ! И не хочется. Я просто прочитала книжку. Причем, со скуки (были в отпуске - 2 дня лил дождь). Пока читала - курила (методика такая). А когда дождь кончился - мы (это я и моя сестра: вместе читали) пошли в лес и сожгли оставшийся блок сигарет. А книжка эта довольно известна (в том числе и на Красотуле): Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Поищи в инете. Напиши, если что-нибудь из этого получится.



Гы icon_mrgreen.gif ...Я ж в Америке,Аня...Ты попробуй здесь в лесочке костерок устроить s24.gif s24.gif

А если серьезно,то это,конечно,не невозможно. Только то ли я мало в такие вещи верю,то ли мне просто обидна сама мысль,что не смогу своими силами бросить курение. Я тут как-то лежала,не могла уснуть,думала о задержке и так мне стало обидно до слез,что вот если вдруг...а я такая безалаберная. Утром проснулась и все пучком. Мне кажется,именно такое и должно подтолкнуть к правильному.

А за совет и внимание спасибо большое! hb.gif заглядывай,думаю на днях сообщу радостную весть. w24.gif
Kalina
Цитата(Rainbow @ 28.8.2006, 22:41) *
полчаса тупила зачем вам перчатки obm.gif s24.gif Испортила меня Флорида))))) Ты там давай почаще улыбайся w24.gif




icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И я о том же,испорченная девушка!! Помнишь,как мы все в детстве издевались над перчатками,так и мое солнце с ними s24.gif s24.gif (я просто волосы хочу немного укрепить хной,вот и попросила купить). Млин,мужику 31 год,а дурачится похлеще моих буйных 8... obm.gif
Lesenok
Приветик Калина!!!

Рада за тебя, что присела на арбузики!!!
А про бросить курить ты всерьез подумай!!!!
просто проанализируй что оно приносит хорошего и что плохого...
По моему только плохое...
Я вот знаешь как бросила курить... Хотя курила 4 года...
Пришла куда-то на вечеринку, села посмотрела на всех повернулась ко всем и говорю: "Все, я больше ни курю!!!"
Как все смеялись.... просто рыготали... потом спорили между собой, когда я начну....
А я так и не начала... !!!!!!!!!!!!!!!
где-то через полгода захотелось попробовать снова..... попробовала и ничего кроме жуткого кашля, головокружения и отвращения не было..... так вот до сих пор и не курю... и уже наверное и за любые деньги не начала бы!!! w24.gif
Дерзайте девушка!!!!! Мы с вами!!!!
Kalina
Ну дык вот, решила подвести итог своего 1,5 месячного пребывания на форуме:

вес - 48,5кг. (-5,5)
грудь - 89 (благо,осталась такой же, возможно чуток нахохлилась по поводу КД s24.gif )
талия - 62 (-2)
бедра - 89 (-4)
левое - 49 (-3)
правое -50 (-3).

И это при том,что последние 1,5 недели я забросила спортзал и массаж icon_redface.gif . Но это мы поправим. w24.gif
Kalina
Цитата(Lesenok @ 29.8.2006, 15:26) *
А про бросить курить ты всерьез подумай!!!!
просто проанализируй что оно приносит хорошего и что плохого...
По моему только плохое...


Лесенок,ты чего в такую рань? icon_eek.gif Или еще не ложилась?

Про курение ты права - я мозгами до всего этого дохожу сейчас.

Ты как всегда потрясаешь s24.gif - я пробовaла бросать как ты,не вышло.
женафутболиста
-5,5!Офигительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Lesenok
Цитата(Kalina @ 30.8.2006, 1:37) *
Лесенок,ты чего в такую рань? icon_eek.gif Или еще не ложилась?


У меня еще не рань....
У меня глухая ночь ... почти два ночи....
Жду пока ногти высохнут.... и спать.....
А у вас че уже утро??????



Поразила своими параметрами!!!!
Умничка!!!!!
5,5кг серьезно!!!!!!!
А фотки будут?????????!!!!!

Kalina
женафутболиста, спасибо!! hb.gif



Цитата(Lesenok @ 29.8.2006, 15:44) *
У меня еще не рань....
У меня глухая ночь ... почти два ночи....
Жду пока ногти высохнут.... и спать.....
А у вас че уже утро??????

Поразила своими параметрами!!!!
Умничка!!!!!
5,5кг серьезно!!!!!!!
А фотки будут?????????!!!!!



Лесь,фотки закину потом,пока нет новых и интересных. А у нас сейчас почти 7 вечера (вторник тож),я ж забыла,что у вас с Россией в час разница...
Lesenok
Цитата(Kalina @ 30.8.2006, 2:01) *
А у нас сейчас почти 7 вечера (вторник тож),я ж забыла,что у вас с Россией в час разница...


Да, а у нас уже два часа среды прошло!!!
Так вы по ходу дела на полдня от нашей жизни отстаете!!!!
Я думала наоборот!!
Kalina
Сегодня у меня первый арбузный день!


Разбавляю его еще и водой. До этого были 2 "подготовительных" дня:

1 день: стакан свежевыжатого сока;
дыня;
2 стакана ромашкового чая;
ложки 4 ст. меда;
вода.

2 день(вчера): стакан сока;
5 хлебцов;
арбуз;
1 стакан ромашк.чая с медом;
вода.

Сегодня арбуз и вода. Особых планов на длительность нет,посмотрю по ощущениям. Пока чувствую себя замечательно. rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(Kalina @ 29.8.2006, 18:13) *
Млин,мужику 31 год,а дурачится похлеще моих буйных 8... obm.gif


о, у вас тоже разница rolleyes.gif



про детишек ты правильно говоришь... у нас перед ними ответственность, мы должны сделать все возможное, чтобы дать им здоровье. А для этого должны быть здоровы сами. Так что ну их на фиг, эти сигареты, никакого удовольствия от них
Zhena
Цитата(Kalina @ 30.8.2006, 2:05) *
просто обидна сама мысль,что не смогу своими силами бросить курение.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А как можно бросить не своими силами!!!! Ты же в любом случае прикладываешь усилия!!!!!
Извини за резкость, но все эти мысли твои, все эти разговоры с собой по душам и самобичевание - ЭТО ВСЕ ОТГОВОРКИ! А прочитав книгу, ты просто узнаешь много новой и полезной для себя информации. Ты поймешь, например, что курение - это наркозависимость. И все эти твои отговорки (см. выше) сравни с разговорами наркоманов: "Да я брошу когда захочу! Я могу без этого обойтись это со мной никогда не случиться!" и т.д. Похоже? К счастью, с этой формой наркомании бороться довольно легко. но чтобы бороться, надо пониматьс кем ты борешься: знать врага в лицо. А для этого надо избавиться от многих предрассудков....
В общем, рекомендую книжку всем: и курящим и некурящим. Посто для общего развития.
Не обижайся на мой тон. Я сама курила 10 лет и ни на день не могла отказаться от этого. И лишь только из-за этих своих отговорок. Мне жаль прошедшего времени.
"Кто если не я; когда если не сегодня?" (С)
Dunkler Wanderer
С предложеньем выходим этим
Приглашаем на праздник Вас -
Приходите, вместе отметим
Нашей свадьбы счастливый час!
Вы гостями зваными будьте,
"Молодым" подготовьте тост.
Да подарок взять не забудьте -
От души, пусть недорог, прост!
Мы решились всерьез вдвоем
Двух сердец завершить родство
И отпраздновать Вас зовем
Свадьбы славное торжество!
Будет праздник большой у нас,
Приглашаем - жених и невеста:
Приходите! Вот - день и час: сейчас
И известно уже Вам место: Fachzeitschrift dunkel Wanderer
Kalina
Цитата(Rainbow @ 29.8.2006, 21:03) *
о, у вас тоже разница rolleyes.gif



А у вас какая разница? У нас ровно 8 лет минус одна неделя (дни варенья в один месяц). Я когда смотрела на ваши снимки,вроде совсем не видно ничего...Ну разве пара-тройка лет... icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.