Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kalina. Кто, если не я; когда, если не сегодня??
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Kalina
Цитата(Zhena @ 29.8.2006, 23:53) *
...В общем, рекомендую книжку всем: и курящим и некурящим. Посто для общего развития....




Zhena, отколбасила меня по полной! obm.gif


Уже ищу книженцию.... w24.gif
Rainbow
Цитата(Kalina @ 30.8.2006, 17:22) *
А у вас какая разница? У нас ровно 8 лет минус одна неделя (дни варенья в один месяц). Я когда смотрела на ваши снимки,вроде совсем не видно ничего...Ну разве пара-тройка лет... icon_eek.gif


Ой, Калинка, ты только что моему половину сделала его любимый комплимент a035.gif hb.gif Я ему передам, он будет очень рад icon_mrgreen.gif У нас разница 17 лет. Ему 38 s24.gif
Tani
Цитата(Kalina @ 30.8.2006, 4:37) *
Про курение ты права - я мозгами до всего этого дохожу сейчас.


a040.gif вот это верно! w24.gif
я лет 15 курила, а 29 апреля этого года решила не курить rolleyes.gif ...и не курю rev.gif ...хотя в шкафу лежат блоки...и в сумке пачка s24.gif ....мне так проще, если б сразу от них избавилась - начался бы гон rolleyes.gif ....я первое время заменила сигареты миндалем s24.gif ...выйду на балкон ..."курну" орешек и легчает wub.gif
....это ж для тебя и для ляльки wub.gif
....и никаких физических ломок! eusa_naughty.gif как оказалось, это сказки и отмазки icon_wink.gif
s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
вес - 48,5кг. (-5,5)
грудь - 89 (благо,осталась такой же, возможно чуток нахохлилась по поводу КД )
талия - 62 (-2)
бедра - 89 (-4)
левое - 49 (-3)
правое -50 (-3).

Привет фотомодель!!!
Даниюша
Точно Динара написала-Эля-фотомоделя! w24.gif
Поздравляю с похудением! a040.gif a035.gif
Эля-молодчага! Когда уже домой едешь?
Zhena
Цитата(Kalina @ 31.8.2006, 1:28) *
Zhena, отколбасила меня по полной! obm.gif
Уже ищу книженцию.... w24.gif

Я больно не хотела. Только так, попугать w24.gif
Не боись! Солдат ребенка не обидит! icon_mrgreen.gif
Irik
Цитата(Kalina @ 30.8.2006, 2:29) *
Ну дык вот, решила подвести итог своего 1,5 месячного пребывания на форуме:

вес - 48,5кг. (-5,5)
грудь - 89 (благо,осталась такой же, возможно чуток нахохлилась по поводу КД s24.gif )
талия - 62 (-2)
бедра - 89 (-4)
левое - 49 (-3)
правое -50 (-3).

И это при том,что последние 1,5 недели я забросила спортзал и массаж icon_redface.gif . Но это мы поправим. w24.gif

Может хватит худеть, хоть бараний вес оставь.
Zhena
Цитата(Kalina @ 30.8.2006, 2:29) *
Ну дык вот, решила подвести итог своего 1,5 месячного пребывания на форуме:

вес - 48,5кг. (-5,5)
грудь - 89 (благо,осталась такой же, возможно чуток нахохлилась по поводу КД s24.gif )
талия - 62 (-2)
бедра - 89 (-4)
левое - 49 (-3)
правое -50 (-3).

И это при том,что последние 1,5 недели я забросила спортзал и массаж icon_redface.gif . Но это мы поправим. w24.gif

Ух ты!!!!!
Чужой пример очень стимулирует!!! Теперь мы все будем на тебя равняться! a040.gif a040.gif
Kalina
Девочки,всем привет!!! Интернет глючил конкретно,починили,а потом мое солнце засел - это он мне в отместку нашел какой-то сайт для спортсменов и теперь все время тусит там - чуется мне,скоро будут драки из-за компа...


Оль, я совсем в ауте,чеслово! Эт ж надо так умудриться! я как прочитала твой ответ,сразу же своему сказала,хотела фотки показать,но не нашла. Но по памяти еще помню - ну никак бы не дала! Молодчаги! hb.gif

Tani,Zhena - спасибо за поддержку! У меня теперь в голове только это и есть,скачала Каррена,читаю жадно,правда тяжело с компа читать,но курение уже давит конкретно,поэтому все свои небольшие запасы сил трачу на чтение книги,да и чувствую сама,что дошла до грани,когда делать ничего не остается,как только бросать это дело.

Кудряшка,Дания ,спасибо,что заглянули! Чей-то мы как-то давно друг друга вниманием обделяем - непорядок... w24.gif

Irik!!! у барашек нет целлюллита ,а у Эли пока есть,а потеря веса - естественная реакция организма на правильное питание,и потом я же росточка маленького,параметры же не пугающие... w24.gif
Kalina
С арбузом у меня не сконтачилось: на второй день выпила еще стакан свежевыжатого сока по просьбе милого ( в солярии мне поплохело и по приходу домой он выжал мне фруктов с бананами - в таком больше 300каллорий получилось ). Дело,конечно,не в арбузе,а в никотине...eusa_pray.gif4 А на третий день ( то бишь вчера) я немного поела: 2 сливины,тарелка салата,2 зубчика чеснока,2 хлебца,чай клюквенный с 3 ч.ложками меда. Ой,знаю,что мало,но чего-то как-то аппетит совсем хромает. Как и у Радужки со сном тож сдвиги... sad.gif

Ну лана...арбуз новенький под столом лежит - ждет меня некурящую, я побежал штудировать книжку...
Rainbow
я вот тоже сегодня с голодовки слезла. Чего-то наверно я погорячилась во второй праздничный день и прям не есть ничего obm.gif
Zhena
Цитата(Kalina @ 2.9.2006, 3:20) *
С арбузом у меня не сконтачилось: на второй день выпила еще стакан свежевыжатого сока по просьбе милого ( в солярии мне поплохело и по приходу домой он выжал мне фруктов с бананами - в таком больше 300каллорий получилось ). Дело,конечно,не в арбузе,а в никотине...eusa_pray.gif4 А на третий день ( то бишь вчера) я немного поела: 2 сливины,тарелка салата,2 зубчика чеснока,2 хлебца,чай клюквенный с 3 ч.ложками меда. Ой,знаю,что мало,но чего-то как-то аппетит совсем хромает. Как и у Радужки со сном тож сдвиги... sad.gif

Ну лана...арбуз новенький под столом лежит - ждет меня некурящую, я побежал штудировать книжку...

Какая ты молодец! Все-таки читаешь!!!!!! Напиши потом как результаты и вообще свои впечатления. А то я как почитала эту книгу, таким агитатором за нее стала... (ты видела icon_mrgreen.gif ) Мне ТАК интересно как она повлияла на других.
Kalina
Цитата(Даниюша @ 30.8.2006, 22:26) *
Когда уже домой едешь?



Даниюш,пока не знаю точно...К сожалению,все как-то откладываетсяeusa_pray.gif4 ,изначально думали на конец августа,а вишь уже переместилось на конец сентября. Вообще-то,все должно быть точным после 18 сентября.Надеюсь!..



Цитата
Чего-то наверно я погорячилась во второй праздничный день и прям не есть ничего



Или я торможу или чего-то запамятовала - Оль,какие праздники icon_eek.gif ?



Цитата
Какая ты молодец! Все-таки читаешь!!!!!! Напиши потом как результаты и вообще свои впечатления. А то я как почитала эту книгу, таким агитатором за нее стала... (ты видела ) Мне ТАК интересно как она повлияла на других.



Напишу обязательно и тебе сообщу. Прочитала больше половины; если бы была книжка,одолела бы махом,а за компом глазки быстро устают,да и пыхтю еще как паровозик,видимо от страха,что скоро брошу icon_mrgreen.gif ...
Kalina
Выкладываю вчерашнее:

- 1 банан;
- 1 яблоко,1 грушка;
- тарелка горохового пюре; зубчик чеснока и 1 хлебец;
- вареный брокколи (200гр.),клюквенный чай и 3ч.ложки меда;
- 1 банан.

Решила полностью отказаться от соли,неделю уже ничего не солю,в том числе вареное и салаты. Хлебцы мы тоже берем без соли. Вообще,отказом от соли я горжусь s24.gif !!!! так как для меня это было самое трудное по сравнению с мясом,сладким и прочим.



Млин,как же все-таки действуют статьи форума!! Начиталась сегодня про яйца obm.gif obm.gif ...

Особой страсти к ним никогда не испытывала,но изредка вареные любила. К этому добавилось еще и то,что почему-то американские яйца мой организм не воспринимает и желудок мстит за них жуткой болью,поэтому здесь в штатах ела крайне редко и мало. Вот сидела до этого около полугода и мечтала,как приеду к бабушке с дедушкой и наемся деревенских яиц до отвала.... А уже и не хочется...и не буду.

Меня,конечно,ввергают в шок все эти картины убитых животных,но я никогда не могла полностью понять отказ от мяса из-за жалости к ним. Хотя не скрою,что до сих пор в глазах картинка с мертвым эмбрионом...Но не маловажная сторона здесь и того,что это не только не полезно,но жуть как вредно! Ведь многими вегетарианство,которое "потому что жаль животных",воспринимается как некая жертва и ущерб собсвенному здоровью,хоть и во благое дело...

С милым сегодня была дискуссия на эту тему , до слез стало обидно - читала ему статьи,слова докторов и ученых,пыталась сама вразумить,что вредно и ненормально жрать по 10-12 яиц в день...Толку из этого вышло заключение из его уст,что все это "антияйцевая пропаганда" obm.gif obm.gif . Он же у меня начитанный малый...Уфф...eusa_pray.gif4

И еще! Молоко,творог и прочие молочные продукты тоже теперь не буду. Ничего животного не буду.
Rainbow
Цитата(Kalina @ 2.9.2006, 22:11) *
Или я торможу или чего-то запамятовала - Оль,какие праздники icon_eek.gif ?


Калинка, личные icon_mrgreen.gif

Ты любимому скажи, пусть хоть органику ест что ли... Хоть гормонов поменьше obm.gif

Цитата
И еще! Молоко,творог и прочие молочные продукты тоже теперь не буду. Ничего животного не буду.


a035.gif урряяя hb.gif wub.gif
Kalina
Цитата(Rainbow @ 2.9.2006, 19:55) *
Ты любимому скажи, пусть хоть органику ест что ли... Хоть гормонов поменьше obm.gif



Я пробую,золотко,каждый день - и словами и салатиками icon_mrgreen.gif ...Думаю,время нужно и терпение,я в основном и взялась за свое питание,так как за его здоровье беспокоюсь...



Цитата
a035.gif урряяя hb.gif wub.gif




Если честно,я уже подумываю,что эдакими темпами недолго и сыроежкой стану... shy.gif
Valentin
Ну что, Элечка, - пора новые фотки присылать icon_mrgreen.gif Теперь я смогу на них написать "наша форумчанка-вегетарианка Kalina" w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(Kalina @ 3.9.2006, 2:49) *
Я пробую,золотко,каждый день - и словами и салатиками icon_mrgreen.gif ...Думаю,время нужно и терпение,я в основном и взялась за свое питание,так как за его здоровье беспокоюсь...


вода камень точит w24.gif
женафутболиста
Ну ты молодчинка-будущяя вегетарианка!( или уже настоящяя? w24.gif )
Кудряшка Сью
Цитата
Кудряшка,Дания ,спасибо,что заглянули! Чей-то мы как-то давно друг друга вниманием обделяем - непорядок...

Вот-вот, причем мы к тебе когда-никогда заглядываем, а в ответ тишина......

p.s.Ты молодец, так уверенно идешь к цели!!!
Даниюша
Эля, приветик! hb.gif
Почитала твои последние события, ты молодец! a040.gif
Цитата
И еще! Молоко,творог и прочие молочные продукты тоже теперь не буду. Ничего животного не буду.

Отказ от мяса, яиц, соли, сахара мне дался легко, но вот от творога и кисломолочного я отказаться никак не могу, Эль, неужели это так вредно? icon_eek.gif
Rainbow
Цитата(Даниюша @ 4.9.2006, 0:33) *
Отказ от мяса, яиц, соли, сахара мне дался легко, но вот от творога и кисломолочного я отказаться никак не могу, Эль, неужели это так вредно? icon_eek.gif


не так icon_eek.gif конечно, но вредно...
Даниюша
Цитата(Rainbow @ 5.9.2006, 3:44) *
не так icon_eek.gif конечно, но вредно...

Оль, а чем вредно?
Все таки люблю я кисломолочное. И пока не могу без него.
Может постепено, смогу, но пока никак.. sad.gif
Kalina
Даниюша,не растраивайся,попробуй сокращать потребление постепенно. Я в одно время читала много на тему молока и молочных продуктов,тогда так и не поняла, хорошо ли оно или нет. Сейчас уверена,что ничто из животных продуктов не есть хорошо и полезно для человека. У Валентина в статьях есть здесь про молоко : http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1485

и еще почитай вот тут: http://syroedenie.com/lib/chuprun6.html w24.gif
Irik
Девочки, а что же тогда есть, если сейчас в мясе отказываю себе, на молочны продуктах только и держусь, ведь одну траву долго есть с ума сойдешь.
Kalina
Цитата(Irik @ 4.9.2006, 23:08) *
Девочки, а что же тогда есть, если сейчас в мясе отказываю себе, на молочны продуктах только и держусь, ведь одну траву долго есть с ума сойдешь.



Irik! Помимо фруктов,овощей и зелени я ем горох,запеченную картошку,грыбы,крупы,мед...Мне тоже раньше казалось,что эдак можно и с голоду помереть,а на самом деле есть много полезного и вкусного и без животной пищи.
Rainbow
Цитата(Даниюша @ 5.9.2006, 1:40) *
Оль, а чем вредно?
Все таки люблю я кисломолочное. И пока не могу без него.
Может постепено, смогу, но пока никак.. sad.gif


Даниюш, ты же мясо ешь? Тогда и не сможешь без кисломолочных. Все молочные продукты это слизеобразующие.

Цитата
Девочки, а что же тогда есть, если сейчас в мясе отказываю себе, на молочны продуктах только и держусь, ведь одну траву долго есть с ума сойдешь.


s24.gif я держусь s24.gif у специалиста не проверялась, но окружающие говорят, что вполне адекватна))))
Irik
Ну я тоже все это ем....Млин если задуматься это ж вообще. Все смотрю как у нас на работе питаются так тошнит. Помню одна мадам разогрела себе в микроволновке 4 сардельки да они еще такие толстые были. Фу.
Kalina
Цитата(Rainbow @ 4.9.2006, 23:31) *
Все молочные продукты это слизеобразующие.



Про слизь в организме и слизеобразующие продукты я впервые прочитала у Брегга,до сих пор это одна из моих самых любимых книжек,полезно почитать и для тех,кто не практикует голодание.
Rainbow
Цитата(Kalina @ 5.9.2006, 4:16) *
Про слизь в организме и слизеобразующие продукты я впервые прочитала у Брегга,до сих пор это одна из моих самых любимых книжек,полезно почитать и для тех,кто не практикует голодание.


есть дядька такой, Ehret, у него система вообще так и называется "Mucusless diet". И у Norman Walker тоже про это вроде есть. И у Герсона моего любимого, памятник ему нужно поставить. В форме клизмы s24.gif
Kalina
Отчитаюсь за 2 последних дня.

Позавчера:

- клюквенный чай,3ч.ложки меда;
- 1банан;
- тарелка салата(свежие овощи, ложка оливкового масла);
- горсть фисташек, 1персик;
- 2 запеч.картофеля; 2зубчика чеснока; 1помидорка;
- клюквенный чай, 2ч.ложки меда, 1мандаринка.


Вчера:

- стакан свежевыжатого сока;
- овсянка с 1ч.ложкой меда;
- 1персик, 3хлебца;
- 1запеч.картошка, зеленый лук, 1вареная кукуруза;
- снова вареная кукуруза;
- 3ч.ложки меда;
- немного салата(помидоры,лук,сладкий перец,масло) и 3хлебца;
- 1яблоко
...... тут я поняла,что этого мне все-равно было мало и пошла спать,чтобы не натворить глупостей s24.gif .

Сегодня,как проснулась,потушила овощи в намек кишечнику shy.gif ,сейчас уплетаю их с хлебцами и чесноком.
Rainbow
ты уже проснулась? или ты еще не ложилась?
Kalina
Цитата(Rainbow @ 5.9.2006, 1:21) *
есть дядька такой, Ehret, у него система вообще так и называется "Mucusless diet". И у Norman Walker тоже про это вроде есть. И у Герсона моего любимого, памятник ему нужно поставить. В форме клизмы s24.gif



Я попробую найти,спасибо. Вчера у меня голова кругом шла от того,сколько в нете можно найти информации по здоровому питанию. Читала,пока глаза в трубочку не свернулись, и про вегетарианство,и про голодание,и про сыроедение...Так все увлекает!



Цитата
ты уже проснулась? или ты еще не ложилась?



Оля,я тока проснулась,около 4-х часов назад obm.gif ...у меня режим опять полетел к чертям obm.gif obm.gif ...А ты чего? Как желудок?
Rainbow
Цитата(Kalina @ 5.9.2006, 4:44) *
Оля,я тока проснулась,около 4-х часов назад obm.gif ...у меня режим опять полетел к чертям obm.gif obm.gif ...А ты чего? Как желудок?


мой желудок хорошо, мой сон плохо. Я сегодня в 7 утра встала, думаю, ложиться уже не буду... Протяну до вечера, там может в нормальные часы посплю
Kalina
Цитата(Valentin @ 5.9.2006, 1:47) *



Валентин,я вам там ответила,а вообще,конечно,приятно удивилась... wub.gif
Valentin
Цитата(Kalina @ 5.9.2006, 13:34) *
Валентин,я вам там ответила,а вообще,конечно,приятно удивилась... wub.gif


icon_mrgreen.gif Я Вам тоже icon_mrgreen.gif w24.gif
Kalina
Меня как-то на днях поразил муж - долго крутил меня в своих руках,пристально все разглядывал,ощупал и наконец выдал,что все нормально и ему так больше нравится s24.gif . Это так он оценил мое похудение.

До этого все переживал по поводы моей попы,постоянно цеплялся за нее и приговаривал в ужасе:"где моя попка??? что с моей попкой??" icon_mrgreen.gif

Сейчас шок прошел,общим взглядом все было оценено как "в норме",договорились только возобновить совместные походы в спорт...
Лелька
Пприветик. Пришла проведать, все в норме a040.gif a040.gif a040.gif
Еще раз на фоту глянула, ток теперь возле статьи.
Кудряшка Сью
Цитата(Kalina @ 5.9.2006, 17:38) *
Меня как-то на днях поразил муж - долго крутил меня в своих руках,пристально все разглядывал,ощупал и наконец выдал,что все нормально и ему так больше нравится s24.gif . Это так он оценил мое похудение.

icon_mrgreen.gif
Даниюша
Цитата
Даниюш, ты же мясо ешь? Тогда и не сможешь без кисломолочных. Все молочные продукты это слизеобразующие

Оля, мясо я давно уже не ем! rev.gif
просто люблю ряженку попить иногда, когда очень хочется, или творог маминого приготовления.

Эля, статьи, что ты показала, эти я и раньше читала, но как то не убеждают они меня пока еще. А пацану моему еще 2 лет нет, и от груди я его рано , наверное, оторвала, поэтому коровье молоко ему в 10 месяцев заменило мое, и сейчас его покупаем (у знакомых свой подхоз).
Поживем-увидим. Со временем, может тоже сыроежкой стану, мне тут тяжеловато пока, мама у меня, как и твой муж- мясоед. sad.gif
Цитата
Меня как-то на днях поразил муж - долго крутил меня в своих руках,пристально все разглядывал,ощупал и наконец выдал,что все нормально и ему так больше нравится . Это так он оценил мое похудение

Так держать, Эля,-молодец! Ждем новых фоток! w24.gif
Kalina
Цитата
Пприветик. Пришла проведать, все в норме a040.gif a040.gif a040.gif


Лелик!! Рада тебе! rolleyes.gif


Цитата
Так держать, Эля,-молодец! Ждем новых фоток! w24.gif


Спасибо,Даниюш!


По себе знаю - с соблазном дома нужна выдержка! Ты же очень много изменила в своем питании за последнее время,это здорово! А в чем-то иногда нужна постепенность,если тебе так легче и удобнее.

Все будет пучком! w24.gif
Kalina
Я вчера вздумала напиться icon_mrgreen.gif ! И не чаем с медом или водичкой,а именно алкоголем. Мысль мне эта взбрела,когда я скачивала с нета музыку. Вспомнила про когда-то любимые мной песни,накачала гору и дааавай тусить в одиночку s24.gif !! Потом чей-то толи от воспоминаний о бурных и веселых временах,толи сдуру просто потянуло к холодильнику...открыла сначала пиво - сморщилась от одного глотка и вылила,потом перепробовала 2 вида вин - их постигла та же участь. Словом,так и не поняла,чего это было такое icon_eek.gif ...Зато натанцевалась,потом пошла в душ,хорошенько натерлась и после выдула бутыль воды icon_mrgreen.gif .

За день уплела:

- тушеные овощи без масла, зубчик чеснока, 2 хлебца;
- тож самое ( примерно с часовой разницей,эт я так ради кишечника старалась shy.gif );
- 2 сливы;
- свежая клубника(200гр.);
- 1 яблоко;
- 1 запеч.картофель, тарелка салата из овощей, 1 хлебец;
- 1 хлебец;
- 1 вареная кукуруза.

Пила воду. Ну и этого...непонятно чего алкогольного,наверно,грамм 50 получилось... icon_mrgreen.gif

По-немногу начинаю вспоминать о самомассаже и упражнениях. Чуток помяла ноги и попу,пресс по Тодесу,упражнения минут 20...
Кудряшка Сью
Цитата
Словом,так и не поняла,чего это было такое ...Зато натанцевалась,потом пошла в душ,хорошенько натерлась и после выдула бутыль воды

Ну и что, зато расслабилась!!! А муж где был в это время?
Даниюша
Элечка, приветик! hb.gif
Ну расслабилась.. ну с кем не бывает?
Ностальгия весчь сурьезная..Надо с ней не алкоголем, боротся, а юмором... w24.gif
Зашла бы на сайт с анекдотами...Хотя учитывая, что это было всего каких то 50 гр.(3 глотка, да?) и то, что тебе это жутко не понравилось, делаем вывод-подобное повторится вряд ли... w24.gif s24.gif
Zhena
Посмотрела твои фотки!
Я в отпаде!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Немножко моно. Вроди и не пила, зато оторвалась от души. Меня тоже иногда несет, в плане музыки. Врубаю и как говориться "смерть соседям". s24.gif s24.gif s24.gif
Kalina
Мдяя...девочки,развлеклась называиццаа s24.gif . До сих пор наслушаться не могу и дурачусь танцуя. Муж уезжал надолго по делам,вот я и досиделась одна,да и хорошо это для разрядки. Потом позвонила подружкам и домой и все стало путем!


Цитата(Zhena @ 7.9.2006, 3:37) *
Посмотрела твои фотки!
Я в отпаде!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Анютка,спасибо! hb.gif hb.gif Ты там не падай далеко s24.gif ! Мне еще по Каррену надо отчитаться перед тобой,ты не думай - я помню w24.gif ! Кстати,сама вчера копалась с старых снимках - 8-10 лишних кг.,конечно, заметны...Сразу побежала к зеркалу - покрутилась,насмотрелась и успокоилась icon_mrgreen.gif .



Все не могу найти на форуме информацию - губы очень сухие в последнее время и шелушатся,это мне чего не хватает? sad.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Все не могу найти на форуме информацию - губы очень сухие в последнее время и шелушатся,это мне чего не хватает?

Думаю да, у меня тоже такое бывает в переходные периоды - осенью и весной.. Может попьешь витаминчков?
Даниюша
Цитата
Все не могу найти на форуме информацию - губы очень сухие в последнее время и шелушатся,это мне чего не хватает?


Элечка, приветик! hb.gif
Помажь губки медом и оливковым маслом w24.gif оставь ненадолго (смотри не съешь! s24.gif )-мне очень помогает! a040.gif w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.