Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kalina. Кто, если не я; когда, если не сегодня??
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Тигрушка
Цитата(Kalina @ 22.7.2006, 15:52) *
Запеваю песнь хвалы себе красивой - объем бедер 91 ( -2 ) !!! rev.gif

Умничка! Поздравляю!!! icon_smile.gif

так а фотки то будут? rolleyes.gif
Kalina
Валентин,Тигрушка,спасибо!!! hb.gif rolleyes.gif Фотки попробую по-позжа (спецом для тебя,Тигруш, постараюсь shy.gif ), ленюсь просто...
Kalina
Вчерашний день был клевый!!! Ездили в гости с милым в Филадельфию к другу.Друг - ну просто очень большой мужычина ( и такая же большая умница ),приготовил для нас ужин; от жареного барашка я защитилась (любимый приврал,мол тока рыбу ем - правда,почти... icon_redface.gif ),но салат был супеский !!! Даю рецепт - листья шпината,кубиками зеленое яблоко,грибы(сырые),грецкий орех,помидорки,лук и сыр (по-моему,последнее было лишним). Если подумать,то по составу очень хороший вегетарианский салат,много полезностей залпом. Кстати, заправка была куплена в магазине,мне кажется,неплохо подойдет просто масло и уксус.

Итого за день получилось: утром проснулась с виноградом во рту,потом арбуз и каркадэ.
Днем орехи (50грамм),грейп-помидорки(150),2 банана.
Вечером салат(вышеуказанный),грамм 80 жаренного с луком и чесноком картофеля icon_redface.gif и аспаругус с сыром. Много зеленого чая.

Из процедур - к.душ,маска на лицо и шею,солярий,дыхание животом,маникюр-педикюр.... icon_mrgreen.gif
Стараюь есть небольшими порциями(кроме арбуза и чая rolleyes.gif ),часто и поэтому и нет привычных завтрак-обед-ужин.

Все никак не могу взяться за бодифлекс...
кудряшкасью
Хватит уже всех держать в неведении - Гюльчатай, открой личико!
Kalina
rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Svetik-2006
Какая девушка obm.gif a035.gif hb.gif Я в восторге. hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Красотуля!!!! icon_wink.gif
Kalina
Сеня у меня Великий ЖОР!!! obm.gif Весь день хожу с вопросом: "Кого бы слопать??" icon_mrgreen.gif

Утром - салат Большого друга.Черешня.Вода.Арбуз.
Днем - Зеленый чай. Овощной салат,но в этот раз добавила соли. Сьела много. Не хватило. 158.gif Слопала печеный картофель с долькой чеснока.

Жор прошел.Совесть не мучает.Ибо ела тока полезносности. Ну почти. Правда,много. Еще плюс к этому сделала маску для волос с майонезом. К/душ. Прогулка пешком 2,5 часа. Ну и до сна еще часа 3-4 ,4то-нибудь полезное придумаем. И кушать не буду больше.
Kalina
Меня надо повесить вверх ногами,чтобы все сьеденное уперлось в горло,мне стало стыдно и ваще...

Словом, я соврала . Вернее, муж вернулся и я составила ему компанию за поздним ужином - селедка,4еснок и 2 запеченних картофелины. obm.gif obm.gif Пью каркадэ и думаю,как бы себя наказать....Чувствую себя как обожравшийся тузик. s24.gif фуу,противная...

все,ноу коментс.
Тигрушка
Цитата(Kalina @ 25.7.2006, 6:05) *
Меня надо повесить вверх ногами,чтобы все сьеденное уперлось в горло,мне стало стыдно и ваще...

Словом, я соврала . Вернее, муж вернулся и я составила ему компанию за поздним ужином - селедка,4еснок и 2 запеченних картофелины. obm.gif obm.gif Пью каркадэ и думаю,как бы себя наказать....Чувствую себя как обожравшийся тузик. s24.gif фуу,противная...

все,ноу коментс.

ничего ,бывает..и вообще, это муж виноват......icon_mrgreen.gif

А Гульчатай то симпапушкой оказалась icon_smile.gif и попа тоже ничего, лошадка не испугалась icon_mrgreen.gif
лыба вобще отпад!!!!! hb.gif
кудряшкасью
Прибежала как только услышала про фотки - красотууууляяяя!!!!!!!
Kalina
Спасибки всем за комплименты! hb.gif Польщена и смущена... rolleyes.gif

Цитата(Тигрушка @ 24.7.2006, 22:12) *
ничего ,бывает..и вообще, это муж виноват......icon_mrgreen.gif

Тигрушка,виноват конечно он,но он у меня умничка и помогает мне в минуты слабости - рычит например на меня,когда я заикаюсь про мясо... s24.gif

Сеня долгожданный ПМС,лежу трупом. obm.gif

Ладно хоть трупы много не едят... s24.gif
кудряшкасью
Привет, красавица, к тебе с ответным предложением заходи фоты смотреть...
sofi
Цитата(Kalina @ 25.7.2006, 21:57) *
Сеня долгожданный ПМС,лежу трупом. obm.gif

Ладно хоть трупы много не едят... s24.gif


Привет Калина! hb.gif
Аналогично вчера, только + распухшая щека.
С дневничком тебя! hb.gif Очень хорошо пишешь. Ты на фотках, просто красавица! a040.gif
Да..., недаром наш сайт называется Красотуля!
Kalina
Цитата(sofi @ 25.7.2006, 23:24) *
Привет Калина! hb.gif
Аналогично вчера, только + распухшая щека.
С дневничком тебя! hb.gif Очень хорошо пишешь. Ты на фотках, просто красавица! a040.gif
Да..., недаром наш сайт называется Красотуля!

Приветик!!! rolleyes.gif так клево,4то заглянула! и за комплименты hb.gif hb.gif

блин,я ваще валяюсь, гадостей наелась... obm.gif и любимого обижаю obm.gif с ума сойти,никогда раньше такого не было... 158.gif может у меня процесс американизации полным ходом прет???? icon_mrgreen.gif
кудряшкасью
Цитата
блин,я ваще валяюсь, гадостей наелась... и любимого обижаю


Ну ладно наелась, а любимый тут при чем или это он тебя накормил?
Kalina
да я сама по себе дурнеть начала в такие дни,а милый терпит,сам все объясняет,мол гормоны в такие дни играют... icon_eek.gif сама себя не пойму,и боли в етот год жуткие и настроение ска4ет... obm.gif
sofi
Цитата(Kalina @ 26.7.2006, 10:41) *
да я сама по себе дурнеть начала в такие дни,а милый терпит,сам все объясняет,мол гормоны в такие дни играют... icon_eek.gif сама себя не пойму,и боли в етот год жуткие и настроение ска4ет... obm.gif


Вполне объяснимое настроение!
Завтра будет лучше. Я тоже в первый день просто умираю от болей. obm.gif
Держись hb.gif hb.gif hb.gif
Kalina
спасибо! rolleyes.gif Бум держаться и стараться! Думаю завтра надо разгрузочный устроить,чаев попить травяных...
Kalina
Беда не приваливает одна...Проснулась сама с кашлем и мое 4удо вернулось от доктора с новостью о пневмании obm.gif . Пмс+простуда+милый больной... obm.gif Лежу в кроватке,любимый снова у доктора. Правильное питание послала к Кузе уже как второй день,результаты выплывают на боках,видны на весах и глазки даже припухли от соли... obm.gif obm.gif obm.gif
Kalina
Меня толи повысили толи наоборот ордена отобрали s24.gif - по4ему я "вольный слушатель"???? icon_eek.gif
Kalina
С пути правильного питания сошла,поэтому не буду писать о слопанном.... icon_eek.gif
Обещанный разгрузочный не состоялся,оправдываюсь ПМС.... icon_eek.gif
Переела соленого,глотаю воду неустанно... obm.gif

Из хорошего было: солярий,маска для волос,уборка дома и стирка... icon_mrgreen.gif
Я слабая и бессовестная (но я себя лублу)... s24.gif

А вообще,стыдно конечно.... icon_redface.gif
Даниюша
Привет, Элечка! hb.gif
Давай знакомиться, я тоже татарка, почти такого же роста как и ты.
Дневничок завела чуть позже тебя, очень нравится читать, как ты пишешь, весело, задорно a040.gif
Посмотрела фоты, ты-ОЧАРОВАШКА! w24.gif
кудряшкасью
Привет, товарищ по несчастью, я тоже сегодня проснулась с кашлем...и аппетит - будь здоров...что делать...?............Тебя почитала и мне легче стало, что не одна такая, мож и тебе легче станет... болеть вместе веселей. Тебе еще хорошо - ты дома лежишь, а я на работке.....
Kalina
Цитата(Даниюша @ 26.7.2006, 22:28) *
Привет, Элечка! hb.gif
Давай знакомиться, я тоже татарка, почти такого же роста как и ты.
Дневничок завела чуть позже тебя, очень нравится читать, как ты пишешь, весело, задорно a040.gif
Посмотрела фоты, ты-ОЧАРОВАШКА! w24.gif

Приветик,Дания!!! hb.gif Увидела твое сообщение,заглянула к тебе,все перечитала - так тепло на душе стало! Рада знакомству! rev.gif Мы и правда по параметрам похожи,тока мне худеть и худеть до тебя...А у тебя и ребеночек еще.Молодчинка! У меня даже азарт появился,буду тебя догонять... rolleyes.gif
Kalina
Цитата(кудряшкасью @ 26.7.2006, 22:37) *
Привет, товарищ по несчастью, я тоже сегодня проснулась с кашлем...и аппетит - будь здоров...


Динара,милая,как ты?
Заглянула на секундочку,муж оттаскивает от компа,глазки мои жалеет...Температура спала,но появились жуткие боли головы,прилипла к кровати,при ходьбе каждый шаг отдает в голову... obm.gif Терпела полдня и все же пришлось выпить таблеток...

Ты-то как? Как справляешься с работой? Пойду спатки,у нас уже первый час ночи,завтра проведаю как ты. Поправляйся,Дин!! hb.gif hb.gif
кудряшкасью
Спасибо, солнышко!!!
Я в порядке, а ты я смотрю не очень...Ты давай там слушайся мужа, пусть он тебя лечит. Выздораливай скорее!!!!!!!!
Даниюша
Элечка, приветик! hb.gif
Я тоже очень рада нашему знакомству. rev.gif icon_biggrin.gif
Как ты там себя чувствуешь?
Поправляйся скорей и не болей больше. Мы тебя любим! w24.gif
Kalina
Спасибо,красавицы,за заботу!!!! hb.gif hb.gif Динара,Дания,я очень тронута! rolleyes.gif

Иногда все же приходится прибегать к современным гадостям - любимый настоял и я выпила таблеток,2 стакана зеленого чая, сделал мне массаж и в итоге утром проснулась огурчиком полным сил и энергии!! Появился здоровый аппетит,в смысле аппетит к здоровой пище. Сделали закупы,теперь дома полно овощей,фруктов,ягод...

Кстати,при головной боли очень хорошая вещь(муж просветил) - голову наклонить(не тело,а тока голову),кто-нибудь пусть давит вам ее вниз,вам нужно напротив - против давки силой стараться ее поднять. Повторов несколько раз,пока не почувствуете улучшений.
Пробуйте,если понадобится,хотя искренне желаю,чтобы не пришлось! rolleyes.gif
Kalina
Сегодня:
1 груша
творог (50гр.)
4 мини-бананки
1 персик
6 суши кусочков.

Жидкость: зеленый чай с лимоном,вода,ромашковый чай и простой черный (обманули,чертяки...заказывался зеленый).

Поели суши,так как были далеко от дома и жутко проголодались,через некоторое время мой желудок начал сворачиваться в козлиный рог...блин,не понос так золотуха... obm.gif obm.gif честное слово, каждый день праздник! icon_mrgreen.gif Больше мы нигде,кроме дома, не кушаем. eusa_naughty.gif Все. Раз и навсегда.
кудряшкасью
Ну вот и хорошо что тебе легче!!!!!!!
Kalina
Вчера ночерком было еще яблочко и виноград.

Взвесилась - 51,6. s24.gif
Делаю массаж ног и попы периодически( ручками).Как-то забросила ММ,надо вспоминать. icon_redface.gif
Начала читать Норбекова(не помню у кого вычитывала здесь комментарии и нашла в нете книженцию).
Намечается морковный свежевыжатый... s24.gif
Kalina
Сеня во мне проснулось много желания,было время,лень куда-то ушла погулять,поэтому получилось:
медовый массаж лица
простой и потом медовый с солью массаж попы
маска для волос
контрастный душ
качание пресса по Тодесу
упражнения около получаса... rolleyes.gif

Питание:
морковно-яблочный (1/3стакана)
клубника (100гр.)
1 груша
фисташки (50гр.)
творог (50гр.)
2 сливы
1 яблоко
2 витаминки

Разбавляла водой,зеленым чаем и каркадэ rolleyes.gif
Kalina
Вчера ночерком ( т.к. ложимся поздно,вернее получается что рано... shy.gif ) было еще одно яблочко и 50 гр. черной малинки ( пардон,я неуч в ягодах - или ежевика или черника - всегда путалась в названиях shy.gif )

Сеня было много воды,зеленого и чая-каркадэ - эт как обычно.

cалата большая тарелка с оливковым неочищенным и без соли;
1,5 банана;
400гр.кабачковой икры ( нарвалась-таки,2 недели мечтала о ней,как нашли в магазине,так прямо в машине и слопала половину icon_eek.gif );
200гр.лечо (вкусняткааа жуть какая!..... obm.gif ).


На вечер намечается медовый массаж на спину,пока мну ноги руками,сделаю пресс....
Ночерком намечается морковно-яблочный. На этом хватит.
кудряшкасью
......
Цитата
Сеня во мне проснулось много желания,было время,лень куда-то ушла погулять,поэтому получилось:
медовый массаж лица
простой и потом медовый с солью массаж попы
маска для волос
контрастный душ
качание пресса по Тодесу
упражнения около получаса...



Калина, слов нет одни брызги,... поделись немного своей энергией и подскажи куда отправить лень погулять...
Kalina
Цитата(кудряшкасью @ 30.7.2006, 21:44) *
Калина, слов нет одни брызги,... поделись немного своей энергией и подскажи куда отправить лень погулять...



Так бери скока хошь!!!! s24.gif s24.gif

Ну а вообще,честно признаюсь,помогает муж. Сегодня к примеру побаловал меня с утра соком - выжал апельсины,грейпфрут,грушу и ананас.Получилось офигительно!! У меня было столько эмоций,что он порылся в нете и вычитал рецепты различных соков. Теперь,сказал,будем покупать фрукты-овощи 2 раза в неделю и пить соки каждый день.

Это все хорошо сколько не только для меня самой,но и для любимого. Он мне как-то признался,что за тот период,что мы вместе он съел салатов больше,чем за всю свою предыдущую жизнь...Это и вдохновляет,Динара,и еще как!!! У него серьезное заболевание,ему нужно много есть,он принимает много лекарств. Поэтому много внимания он уделяет своему питанию,много читает.

Ну например,буквально на днях в магазине я увидела семечки льна,там очень много белка,побежала сразу к нему,так сразу рот до ушей!!! Он занимается спортом и помешан на ентих белках,теперь вместо того,чтобы жрать яйца в больших количествах,мы перемалываем эти семе4ки и он добавляет их куда тока можно rolleyes.gif
Плюс ко всему этому,я делаю много салатов,со мной вместе он ест много фруктов,соки делаем... и мне хорошо,и любимому польза!! wub.gif Все это здорово мотивирует,почему-то когда дело касается самих себя,часто просто рукой машем - я бы наверняка долго не продержалась,сколько раз такое было!! А тут увидела,что и чуду моему хорошо,так и хочется быть здоровой и сильной,и ему помочь стать таким же!
Kalina
Сеня был спортзал,около часа... obm.gif вспотели как тузики,старались очень,в последний раз была 2 недели назад,поэтому чуть копытки не отбросила obm.gif ; вернулись домой как полумертвые тузики icon_mrgreen.gif .В себя привел горячий душ и обливание холодной водой.

Питание:
сок фруктовый (около 350мл.)
1 бананка
2 запеченые картошки и 200гр.кабачковой икры
немного винограда
сеичас пьем морковно-яблочный сок( жуть как вкусно!!)

Пила воду и каркадэ.

На ужин будет снова печеный картофель и икра (сеня почему-то большой аппетит к картошке shy.gif ...)
Даниюша
Какие же вы с мужем молодцы! a035.gif
Восхищаюсь и беру пример с вас и питание и нагрузка и забота друг о друге. a040.gif
Так держать!!! Эль, такими темпами ты скоро меня обгонишь! w24.gif
Kalina
Ой,было бы клево хотя бы догнать!!! shy.gif Сейчас весы встали на 50.8кг. rev.gif , несколько дней не сдвигаются; но это нормуль,надо постепенно...

радует кишечник - заработал,какашкин,наконец...Раньше было редковато совсем,сейчас стабильно по утрам. 1 раз в день - это нормально? Пардон,за столь интимную информацию и вопрос icon_redface.gif icon_redface.gif
Rainbow
Цитата(Kalina @ 1.8.2006, 18:33) *
радует кишечник - заработал,какашкин,наконец...Раньше было редковато совсем,сейчас стабильно по утрам. 1 раз в день - это нормально? Пардон,за столь интимную информацию и вопрос icon_redface.gif icon_redface.gif




лучше, конечно, чаще, но если только заработал, все само нормализуется w24.gif
кудряшкасью
Цитата
Раньше было редковато совсем,сейчас стабильно по утрам. 1 раз в день - это нормально?


Так и должно быть - утром в одно и то же время.

Калиночка, как муж, он выздоравливает?
Kalina
Всем долгожданный привет!! rev.gif За неделю отсутствия очень соскучилась по дневничку и сайту. wub.gif Вела себя хорошо - кроме куска пиццы,6 штучек вареников и немного соли icon_redface.gif в остальном соблюдала правильное питание в течение всей недели.Мяса по-прежнему не ем. Вес держится на 50,6 - 51 кг.

Динара,спасибо за заботу!!! rolleyes.gif - мужу уже лучше,пневмония по-немногу отступает.

Впереди 1,5 свободных месяца,поэтому куча времени привести себя в порядок перед долгожданной поездкой домой. Поставила себе цель делать медовый массаж каждый день - 1 день любимый делает на спину,второй день массирую попу и ноги с медом и солью. Решила регулярно лечить волосы масками,спортзал в среднем 2 раза в неделю,качание пресса по Тодесу каждый день. Ну и еще что-то,не припомню сейчас.С ума сойти ,целый месяц работы над собой,уйма свободного времени и возможностей - ляпотаааа!!!! rolleyes.gif
Счастливая
столько энергии!!!! прямо заряжаешься ей, когда дневничок читаешь a035.gif
Kalina
Цитата(Счастливая @ 7.8.2006, 3:34) *
столько энергии!!!! прямо заряжаешься ей, когда дневничок читаешь a035.gif


Спасибо!!! hb.gif
Если честно,когда ушла с работы,по-началу депрессировала и не знала что делать с таким количеством непривычного для меня свободного времени,а потом дошло - как же иногда странен и нелеп чел - мало свободного времени и жалобы на нехватку времени для самих себя,а как оно появляется ,не знаем что с ним делать... icon_eek.gif icon_eek.gif Вот и доехало до меня - столько всего можно сделать!! Теперь есть время на давно подзабытые любимые занятия,есть время на спорт,массажи и полный балдеж от каждого дня!! И будет мне счастье!! s24.gif

Приятно,что заглянула!!! wub.gif
Счастливая
Цитата(Kalina @ 7.8.2006, 14:52) *
как же иногда странен и нелеп чел - мало свободного времени и жалобы на нехватку времени для самих себя,а как оно появляется ,не знаем что с ним делать...

Точно s24.gif s24.gif s24.gif
Kalina
Решила отчитаться за вчерашний день:
Вода,арбуз,стакан сока.
Потом решила сделать гороховое пюре,получилось настолько вкусняцки,что за раз сьела чашку,через 1,5 часа еще одну чашку с половинкой... obm.gif obm.gif obm.gif Попыталась запить все зеленым чаем,стало не по себе obm.gif obm.gif ...пришлось пить воду. Желудок,а потом и кишечник дал мне нагоняй по полной icon_mrgreen.gif . Больше не будууууу...так мне и надо.

Хотя все это радует здорово. Значит организм уже привыкает к небольшим порциям и делать такого рода выкрутасы уже врядли захочется s24.gif
Halateya
Приветик, дочитала твой дневничок- какая же ты молодчинка- так играючи, с огоньком пишешь- приятно и легко читать. И собой так плотненько занялась- суперско!!! a035.gif hb.gif
Kalina
Привет,Halateya, спасибо!!! rev.gif rev.gif Заглядывай!!!

Сегодня был спортзал,поэтому сил осталось только на отчет о скушанном.Аппетита слабенький после вчерашнего гороха,поэтому буквально клевала по-немногу:
-2 хлебца и 50 гр. кабачковой икры;
-1 печеный картофель;
-салат без соли с оливковым;

Пила воду,каркадэ,стакан сока(морковно-яблочный) wub.gif ;стакан сока фруктового wub.gif .

Вот и усе... Зато еще были тренировка,солярий,сухой массаж ног и попы и контрастный душ. rolleyes.gif

Погуляю по сайту завтра...
Halateya
Цитата(Kalina @ 8.8.2006, 10:25) *
Привет,Halateya, спасибо!!! rev.gif rev.gif Заглядывай!!!

Обязательно буду навещать a035.gif Тебя читать такое удовольствие hb.gif
Irik
Приветик! А с фотками я как всегда опаздала....Хнык.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.