НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
52 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Amazonka. От терней к звездам
Звезда1
сообщение 4.8.2006, 8:08
Сообщение #401


ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ


Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 5758



Привет Амазончик!!!!
Да вот на счет пинка, надо за тебя взятся!!!!!!!!!
Вот забеги ко мне, у меня вчера было такое испытание 158.gif 158.gif 158.gif s24.gif Я думала мне s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Amazonka
сообщение 4.8.2006, 10:26
Сообщение #402


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



Цитата(Звезда1 @ 4.8.2006, 8:08) *
Привет Амазончик!!!!
Да вот на счет пинка, надо за тебя взятся!!!!!!!!!
Вот забеги ко мне, у меня вчера было такое испытание 158.gif 158.gif 158.gif s24.gif Я думала мне s24.gif

пинайте мну!!!! Я готова!!!

ПЫ.СЫ, Уже бегу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Звезда1
сообщение 4.8.2006, 10:50
Сообщение #403


ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ


Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 5758



Цитата(Amazonka @ 4.8.2006, 11:26) *
пинайте мну!!!! Я готова!!!

ПЫ.СЫ, Уже бегу!

Ну как я вчера? Сила да, это все благодаря тебе, я бы наверно не решилась на это.
Спасибо большое Амазоночка rev.gif hb.gif Я кланяюсь тебе!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 5.8.2006, 10:45
Сообщение #404


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Привет Танюшкин!!!!!!!!!!Хочешь я тебе диски дам,а то у меня лежат...пылятся...Один-Кармен Электра,а другой-Стрип-Пластика,русский,ничего такой,правда я только его просмотрела,но там движения есть которые мы делаем!Слушай,как твой клуб называется.где ты занимаешся,где карточка есть-Калипсо,да?

Сообщение отредактировал женафутболиста - 5.8.2006, 10:48
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amazonka
сообщение 7.8.2006, 0:19
Сообщение #405


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



Цитата(Звезда1 @ 4.8.2006, 10:50) *
Ну как я вчера? Сила да, это все благодаря тебе, я бы наверно не решилась на это.
Спасибо большое Амазоночка rev.gif hb.gif Я кланяюсь тебе!!!

Звездочка!!! Ты умничка!!! Но это в первую очередь твоя заслуга!!! Я тобой горжусь!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amazonka
сообщение 7.8.2006, 1:15
Сообщение #406


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



Приветули!!! Извиняюсь, что исчезла без предупреждения! Просто пришлось быстро собираться на охоту! У меня как всегда, без приключений никак!!!! Рассказываю. У нас все выходные шли ливни, а там на дом еще строиться, Ну как в доме все сделано, а снаружи полный ноль, там пирс еще делается, а вокруг дома ничего не засваальтированно, там беседки веранды все еще делается, и конечно же все размыло, болото там жуткое! Ну я , чайка, естесно на шпильке поехала! При полном как говориться параде! А на машинах близко к дому подьехали только джипы и один крайслер (его потом еле из грязи вытянули!!!), а мы на мерсе остановились на дороге, в итоге охотнику моему пришлось тащить меня на руках в дом w24.gif . Ну и конечно же за все выходные я ни разу из дома не вышла! Дальше больше! День первый: мужыки бухали до 10 вечера, потом рванули на охоту! Короче поняла одну вещь: Охотник- это тот же алкоголик, только с ружьем!!! 2gunsfiring_v1.gif. Мы с девченками пошли спать. Первый день было не очень холодно, но согревалась я долго, и когда согрелась, в 4 утра эти красавчики начали собираться на охоту! Я проснулась от дикого шума! Открываю глаза, моя дверь нараспашку, в комнате напротив такая картина : на полу крича матом и махая руками иногами лежит один парень, на нем, держа за руки, и че-то отвечая в ответ сидит мой охотник, и один стоит над ними и ржот! Это они там так шутили (возрастная категория мальчиков от 32 до 45 лет obm.gif obm.gif ), поспорили на что-то! Потом рванули на охоту. Я наконец-то заснула, согрелась, даже сон какой-то приснился хороший! И тут приплыл охотник мой, как лед, это вообще кошмар! Живой человек не может быть таким ледяным! Я сделала вид, что не проснулась, а он приместился рядом и захрапел сразу! Мне, мало того что холодно, атак еще и храп!!! Заснуть смогла только тогда когда человек отогрелся, забрал у меня все тепло, потм я отгрелась и тогда только заснула, проспала до обеда! День второй, трезвенники только девочки ( я и еще одна девочка вообще ничего не пили, зато ели не по детски)!!! 158.gif Вечер.... Нас (меня и еще одну девочку) оставили дома, а мальчики рванули на охоту (после принятия на грудь естесно icon_mrgreen.gif ), 4 человека за кабанами, и 4 на уток охотится, ждали их до 2 ночи, они умудрились ранить 2 кабанов, но так их и не нашли, а собаки вообще нулевые у них какие-то, след вообще не брали). Где-то часов в 12 приехало 2 человека, взяли водки (наверное чтоб искать стало интереснее!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) и уехали, и так их небыло до 2 ночи!!! В итоге кабанов естественно не нашли!!! Зато в каком виде они приехали!!!! Это надо было видеть! Они всей толпой в итоге так и заснули в гостинной, кто лицом в салат, кто на полу!!! Красотища! Мы с девочкой той ушли как белые люди спать в комнаты! Мне уснуть толком не удалось. Холод был собачий. Мне комната досталась большая, а в ней 2 окна. Одеял там нет, только простыни! а погода.... Короче я спала в спортивном костюме, кофта была застегнута под горло! К утру я все равно проснулась с соплями и больным горлом (сейчас лечусь)! А охотники поспав 2 часа решили с рассветом рвануть искать этих бедных кобанов (ранить то они их ранили, но не знали, смертельно или нет, кровь видели, но немного). И в четыре утра рванули опять в лес. В 8 утра, когда я наконец-то смогла кое как согреться и чуток заснуть, явились эти слонопотамы!!! Мой охотник, зарулил ко мне в комнату, решил видимо тихонько прилечь. Только в таком состоянии тихонько было так: бабах - открывается дверь, бабах - закрывается!!!! Топот (такое чувство что стадо слонов несется), топот стихает у кровати! Пару минут тишина. Потом начинается жуткая возня (это он с себя так одежду снимал!), потом со всей дури садятся на кровать! Естесно я проснулась, а мне такой невинный вопрос " Ой, я тебя разбудил да??????"!!! obm.gif obm.gif obm.gif Убила бы!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif У меня состояние жуткое, еле дышу, нос заложен, опять зуб на зуб не попадает! Горло болит! Встаю, ухожу в душ, где проторчала с час, грелась под душем! В доме тихий час. Общалась с домработницей! Потом начинаю все просыпаться, вначале самые стойкие, потом кто послабее. К обеду подтягиваются все! Пить уже никто не хочет. Все налетают на еду и сладости! Половина ничего не помнит. Начинают разьезжаться по домам. Мы уезжали последними! Дома первым делом рванула в ванну на 3 часа греться! Наконец-то чувствую себя человеком! Все, больше никаких охот! Лучше дома! Тихо, тепло и спокойно! И самое главное никаких слонов!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 7.8.2006, 1:24
Сообщение #407


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Давай,лечись,лягушка-путишествинница!Точнее прекрасная принцесса,запертая в башне и ждущая своего принца!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amazonka
сообщение 7.8.2006, 1:33
Сообщение #408


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



Ага, жду принца, а кругом одни слоны!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Valentin - 7.8.2006, 7:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 7.8.2006, 1:36
Сообщение #409


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 7.8.2006, 2:55
Сообщение #410


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



obm.gif почитала, офигела...
только за слонов обидно........ хорошие какие ведь животные, а там, в доме, были представители дикого племени obm.gif

Танюшка, красивая умная девочка, а может, всех дикарей - в сад?.. зачем ОНО тебе надо....
ты добрая, воробьев спасаешь wub.gif hb.gif

А ПРИНЦ твой есть, только он ждет, когды ты будешь готова его встретить, а ты свое драгоценное время, сорри, на жлобов тратишь,... обидно за тебя, ты ведь достойна ОГОГО большего wub.gif

Выздоравливай!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибки тебе огромное - заразила танцами hb.gif по приезду в Киев буду искать диски со стрипом, и буду с экрана разучивать w24.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Все, больше никаких охот!


eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Есть у меня знакомый в Киеве - в прошлом увлеченный охотник, особенно по летающим мишеням, так как сам по профессии тренер по стендовой стрельбе. Так вот - перестал он охотиться тогда, когда принес домой раненую утку, чтобы приучить своего молоденького песика хватать дичь, а песик вместо этого стал ее раны зализывать ........И теперь тот товарищ с собачкой только нормальный досуг проводит, и никакой больше охоты. Его проняло, насколько милосердны бывают животные, которые по идее, действуют инстинктами, и насколько жесток бывает человек.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Звезда1
сообщение 7.8.2006, 7:13
Сообщение #411


ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ


Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 5758



a040.gif a040.gif a040.gif

icon_mrgreen.gif Да а кабанчиков так и не удалось найти?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.8.2006, 7:34
Сообщение #412


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Mashunya @ 7.8.2006, 3:55) *
eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Есть у меня знакомый в Киеве - в прошлом увлеченный охотник, особенно по летающим мишеням, так как сам по профессии тренер по стендовой стрельбе. Так вот - перестал он охотиться тогда, когда принес домой раненую утку, чтобы приучить своего молоденького песика хватать дичь, а песик вместо этого стал ее раны зализывать ........И теперь тот товарищ с собачкой только нормальный досуг проводит, и никакой больше охоты. Его проняло, насколько милосердны бывают животные, которые по идее, действуют инстинктами, и насколько жесток бывает человек.


Машенька!! Скопируйте этот текст вот сюда, пожалуйста.

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=343



--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 7.8.2006, 9:33
Сообщение #413


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Маш,очень хорошая история!Хорошо,что хорошо кончается! s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 7.8.2006, 9:52
Сообщение #414


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Амазончик,везет тебе....тебе было холодно obm.gif А у нас жара 40-градусная,я даже лишний раз пошевелиться боюсь 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amazonka
сообщение 7.8.2006, 13:35
Сообщение #415


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



Цитата(Mashunya @ 7.8.2006, 2:55) *
obm.gif почитала, офигела...
только за слонов обидно........ хорошие какие ведь животные, а там, в доме, были представители дикого племени obm.gif

Танюшка, красивая умная девочка, а может, всех дикарей - в сад?.. зачем ОНО тебе надо....
ты добрая, воробьев спасаешь wub.gif hb.gif

А ПРИНЦ твой есть, только он ждет, когды ты будешь готова его встретить, а ты свое драгоценное время, сорри, на жлобов тратишь,... обидно за тебя, ты ведь достойна ОГОГО большего wub.gif

Выздоравливай!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибки тебе огромное - заразила танцами hb.gif по приезду в Киев буду искать диски со стрипом, и буду с экрана разучивать w24.gif icon_mrgreen.gif

Машунь! Ты не переживай, на самом деле там все хорошие ребята! Кто-то из них достиг большего, кто-то меньшего, но людьми они остались. В течении недели у них работа-работа-работа, а в выходные они отрвались. Переборщили со спиртным конечно, но все равно. А по поводу охоты: у них там свои охотничьи угодья. они сняли в аренду ближлежащие леса. Более того, за несколько лет они увеличили стадо кабанов от нескольки десятков голов, до 2 сотен, и кабаны начали ходить на крестьянские поля. Люи пишут жалобы, и кабанов отстреливают по лицензиям. Зато в лесу пропали браконьеры, которые отстреливали все и вся. Лосей они вообще е стреляют, косуль тоже. хотя разрешение есть.
А слонами я их шутя называю. Там дом весь деревянный (4 этажа) и даже на 3и 4 слышно что твориться на первом. Естественно, что топот там стоит еще тот!
А понтов там абсолютно нет никаких. Я не общаюсь с плохими людьми вообще. Самое главное это взаимоотношения людей, их моральные и душевные принципы. Очень многое в мужчине показывает то как они относятся к женщине. С уважением или нет. А когда носят на руках, переживают из-за ерунды и т.д. в общем все сразу видно.

Спасибо что ты за меня беспокоишься! Очень приятно.
А на танцы иди обязательно!!!

История у тебя интересная. Я тоже не сторонник этих охот, мне очень свинок жалко. Да я вообще всех животных очень люблю. Ребята кстати тоже не злые, у нас в выходные с одной девочкой щенок был, так ты бы видела как они с ним сюсюкали.
Но это у них такие мужские хобби: у кого охота, у кого рыбалка. Но это лучше чем баня, водка, девочки. Согласьсь.


Сообщение отредактировал Amazonka - 7.8.2006, 14:05
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amazonka
сообщение 7.8.2006, 13:45
Сообщение #416


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



Цитата(Звезда1 @ 7.8.2006, 7:13) *
a040.gif a040.gif a040.gif

icon_mrgreen.gif Да а кабанчиков так и не удалось найти?

Нет, они им в холку скорее всего попали, а это скоро заживет, убежвли они!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amazonka
сообщение 7.8.2006, 13:53
Сообщение #417


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



Цитата(Злючка @ 7.8.2006, 9:52) *
Амазончик,везет тебе....тебе было холодно obm.gif А у нас жара 40-градусная,я даже лишний раз пошевелиться боюсь 158.gif

Как по мне так уж лучше жарко, чем холодно!!! Теплокровное я!!! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Звезда1
сообщение 7.8.2006, 13:55
Сообщение #418


ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ


Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 5758



Цитата(Злючка @ 7.8.2006, 10:52) *
Амазончик,везет тебе....тебе было холодно obm.gif А у нас жара 40-градусная,я даже лишний раз пошевелиться боюсь 158.gif

Да вот на счет жары, я сама в шоке, хорошо на работе кондюк спасает, у нас вчера было 40 в тени, а на солнце все 45. Просто сдохнуть можно Eyecrazy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amazonka
сообщение 7.8.2006, 14:07
Сообщение #419


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



Вау!!! Я уже консультант по красоте!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amazonka
сообщение 7.8.2006, 21:17
Сообщение #420


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



Девочки!!! Нужны советы!!!! У меня подружка лучшая беременна!!! Ждет двойняшек!!!!! Посоветуйте кто что знает, чем ей животик мазать, чтоб небыло растяжек (я ей посоветовала маслом Джонсонс или оливковым), но может кто еще что знает??? И плюс ей врачи сказали, что когда двойняшки, то спортом лучше не заниматься (она на йогу хочет и на аквааэробику для беременных0 может кто что знает по этому поводу????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




52 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru