Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amazonka. От терней к звездам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Amazonka
Всем привет!
Ну вот, не прошло и полугода, как я решилась создать дневник.
Постараюсь писать интересно! Что бы было интересно.
О себе. 22 года. Рост 178, вес от 52 до 57. Мдя icon_redface.gif .
Стремлюсь к 50 кг, это мой идеальный вес.
Уже 4 месяца хожу на стрип-дэнс. Жутко нравиться. wub.gif Если честно, то всем советую. Стрип-дэнс задействует даже те мышщы о которых вы не догадываетесь, при этом мышцаы растянуты, тонкие и не перекачиваются. Это очень здорово, если честно. Я сама бывшая спортсменка (плаванье0, а есть такая штука называется мышечная память, то есть мышцы быстро вспоминают нагрузки и начинают работать. И если мне ходить в тренажерки или аэробику, то мышцы сильно увеличиваются в объеме. Мне это не надо, и так плечи широкие, сразу заметно, что плавчиха shy.gif . Но еще, что очень важно, так это то, что я жутко ленивая 158.gif . и спорт не любила, ничем не занималась после ухода из плаванья (я в спортивной школе училась, а потом отиты начались, была угроза потери слуха и родители забрали), спортом не занималась. а тут пошла на стрип-дэнс, и все, так втянулась, что немогу без него. Я раньше абсолютно не гнуткая была, мама смеялась, что онп мол в 50 лет может до пола руками достать, а я и до колен своих не дотягивалась! 158.gif А теперь спокойно на шпагат! rev.gif Действенно, красиво, сексуально! rev.gif
Еще хочу на арабский танец пойти (говорят он формирует какие-то мышцы таза, которые задействованы во время родов, тогда никаких осложнений не будет) Как пойду расскажу сразу).
Работала в модельном агентстве с 12 лет, уже 2 года как ушла. С весом борюсь тоже где-то с такого же возраста. Девочки -модели все такие, в костях пытаются похудеть. До 18 лет у меня вес был 45 кг при моем то росте!!! А я все худела!!! (мозгов то небыло).

так, целюлит есть, когда сжимаешь, а так не видно. Стрип сделал свое дело. Плюс каждый день перед сном ванна 158.gif с морской солью (это еще и для того, чтоб синяков от шеста небыло). Потом намазываюсь кремом увлажняющим (у меня очень чувствительная и сухая кожа, один раз не намазал и все!) Но мы этот целюлит 2gunsfiring_v1.gif
И еще растяжки на попе, но у меня ж вес как заяц прыгает! 158.gif Хочу попробовать намазываться оливковым маслом с соком алоэ, может поможет!!!

Так, питание! icon_redface.gif Без кофе и сладкого ну ни как!!!!! icon_redface.gif
За то я уже месяц как завтракать начала, а раньше был тока кофе! icon_redface.gif
а теперь омлет утром обязательно. Иногда есть вообще не хочется! Но сижу пихаю в себя омлет!!! 2gunsfiring_v1.gif Надо так! icon_eek.gif

Очень бы хотелось найти настоящих друзей здесь на форуме. wub.gif Так как в принципе за 10 лет всяких диет и питаний, пришла к выводу что надо убить тех, кто придумал диеты. Просто придерживаюсь правильного питания, насколько это возможно. Не ем майонез, и сметану (вместо сметаны использую обезжиренный кефир), не пью газированные напитки (это первые друзья целюлита). Но кофе пью. зато не курю и не пью спиртное практически совсем! Даже у брата на свадьбе за вечер выпила пол-бокала белого вина. Вот Но если кому-то что нибудь нужно с удовольствие расскажу.

Девочки и помните, что вы все самые красивые!!!

Валентинчик!!! Спасибо тебе большое за такой сайт!!!! За то, что объединил здесь самых добрых, красивых и замечательных!!!!!! wub.gif
Sova
Рост 178 вес самое болшее 57 ???? icon_eek.gif obm.gif
Действительно модель, всамделешная s24.gif
Присоединяйся к нам, а личико нам свое покажешь?
Tanyshka
Привет, давай знакомиться! rolleyes.gif

Цитата(Sova @ 30.6.2006, 11:31) *
Рост 178 вес самое болшее 57 ???? icon_eek.gif obm.gif


Вот и мне показалось, что 50 кг - очень мало! Теперь мы хотим твои фоты shy.gif

Обааааа!!! 158.gif Только что увидела, что ты из Беларуси....ЗЕМЛЯЧКАААА a035.gif , а из какого города? А? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 30.6.2006, 12:17) *
Валентинчик!!! Спасибо тебе большое за такой сайт!!!! За то, что объединил здесь самых добрых, красивых и замечательных!!!!!! wub.gif


wub.gif rolleyes.gif icon_mrgreen.gif hb.gif СПАСИБО!! Добро пожаловать!! w24.gif
кудряшкасью
Привет, Амазонка!
В нашем полку пополнение- ураа!!!!!!!
Сразу хочу свои 5 копеек вставить... wub.gif
1. Отит - рецептик от хронического отита есть в дневничке у Валианы.
2. Омлет - кто сказал, что так надо?! То что завтракать надо- верно, но не яйцами же, тем более тебе не очень нравиться. Лучше каша или хлопья или что-нить в этом роде.
3. Насчет друзей - не сомневайся здесь ты их точно найдешь!!!! a040.gif
Amazonka
Цитата(Valentin @ 30.6.2006, 18:51) *

wub.gif rolleyes.gif icon_mrgreen.gif hb.gif СПАСИБО!! Добро пожаловать!! w24.gif

УУУУУУУУУРРААААААААА!!! Меня Валентичкик посетил!!!!! Ура!!! wub.gif
Спасибо!!!!!!!
Обещаю отчитываться!!!!
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 30.6.2006, 19:01) *
Привет, Амазонка!
В нашем полку пополнение- ураа!!!!!!!
Сразу хочу свои 5 копеек вставить... wub.gif
1. Отит - рецептик от хронического отита есть в дневничке у Валианы.
2. Омлет - кто сказал, что так надо?! То что завтракать надо- верно, но не яйцами же, тем более тебе не очень нравиться. Лучше каша или хлопья или что-нить в этом роде.
3. Насчет друзей - не сомневайся здесь ты их точно найдешь!!!! a040.gif

Приветик, Кудряшечка!!!!!!
Давай знакомиться! rev.gif
Я только твой дневничек читала!!!!!!!!!!!!!!!!1

За рецептик от отита спасибки большое!!! wub.gif
Завтрак пересмотрю!!!!!!!! Обязательно!!! Самое главное, что я начала егшо употреблять!!!!
Все замечания только приветствуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 30.6.2006, 13:08) *
УУУУУУУУУРРААААААААА!!! Меня Валентичкик посетил!!!!! Ура!!! wub.gif
Спасибо!!!!!!!
Обещаю отчитываться!!!!


icon_mrgreen.gif s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif УСПЕХОВ!! w24.gif
Amazonka
А вообще сегодня уезжаем толпой (8 человек) на озеро с палатками ночевками и все такое. Шашлыки icon_redface.gif Выходные чувствую выдадуться наславу! Супернеправильное питание будет! Приеду обязательно расскажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Первый раз в жизни так еду. Да еще и в Палатке ночевать!!! 158.gif о как!!!
Зато комарам повезло!!! нынче поужинают они!!! icon_smile.gif icon_eek.gif
Буржуйка
Добро пожаловать hb.gif
Amazonka
Цитата(Valentin @ 30.6.2006, 19:16) *
icon_mrgreen.gif s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif УСПЕХОВ!! w24.gif

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif angel.gif girl.gif
Tanyshka
Цитата(Amazonka @ 30.6.2006, 12:04) *
Привет Танюшка!!!! Мы с тобой не только Землячки, но и тезки!!!!!!!!!!!!!! Я из Минсска!
как и ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif rev.gif


158.gif obm.gif obm.gif obm.gif a035.gif где живешь? Даааа, я такая ... любопытная rev.gif
Amazonka
Цитата(Буржуйка @ 30.6.2006, 19:20) *
Добро пожаловать hb.gif

Спасибо большое!!!!!
Девочки, у вас, то есть нас!! тут так здорово, по домашнему!!!!!!!!! wub.gif hb.gif
Amazonka
hb.gif
Цитата(Tanyshka @ 30.6.2006, 19:29) *
158.gif obm.gif obm.gif obm.gif a035.gif где живешь? Даааа, я такая ... любопытная rev.gif

hb.gif Я в Серебрянке на Рокоссовского! а ты??? rev.gif
Amazonka
Ой, девочки, нашла на компе одну фотку с телефона не профессиональную, хочу вставить, чтобы фейс показать, но не знаю как. icon_redface.gif
Tanyshka
Цитата(Amazonka @ 30.6.2006, 12:35) *
hb.gif
hb.gif Я в Серебрянке на Рокоссовского! а ты??? rev.gif


А я на Западе-3 icon_mrgreen.gif
кудряшкасью
Зайди сюда,через кнопку обзор находишь нужную фотку на своем компьютере, кликаешь загрузить. Потом копируешь первую или вторую ссылку и вставляешь в сообщение.

http://foto.radikal.ru/
Amazonka
[quote name='кудряшкасью' date='30.6.2006, 20:21' post='60977']
Зайди сюда,через кнопку обзор находишь нужную фотку на своем компьютере, кликаешь загрузить. Потом копируешь первую или вторую ссылку и вставляешь в сообщение.

http://foto.radikal.ru/

Ага, пасибки. Сейчас загрузю фейс! s24.gif
Amazonka
http://b.foto.radikal.ru/0607/12baee0acb8f.jpg

Надеюсь получилось. Это мой фейс, я та которая черная. rev.gif

Ура, получилось!
Amazonka
hb.gif hb.gif
Да, сегодня приехали с шашлыков!!!! Бедный мой желудок. Вегетарианочки быдли бы в шоке!!!

И так отчет: естесвенно гиппернеправильное питание. Мясо на обед, завтрак и ужин и так 2 дня подряд!!!!!!!!!!

Сгорели на солнце все по полной программе, сейчас еле сижу, вся горю!! icon_eek.gif Прям как в песне: Вся в огне я горю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комары были счастливы, я вся в пятнышку (в укусики)!!! грызли нас круглосуточно!!! Никакие супер спреи, свечи и икарандыши от камаров непомогли!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завтра сажусь на разгрузочный день, на кефир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif

А вообще природа это здорово!!! Нисмотря на комаров, дуборыловку по ночам и жаркое солнышко, все равно суппер!!!!!!!!!!!!! s24.gif Мужчины у нас умнички были, и лагерь разбивали, и постели стелили, шашлыки делали, уху и чай готовили, посуду мыли, дрова рубили, и нас еще умудрялись на руках носить,а девочки исключительно отдыхали. a040.gif Мы с девчонками попы от матраса тока покушать отрывали и покупаться ходили! и все! wub.gif

Мы с девочками решили, что как тока отойдем от солнечных ожегов и комариных укусов поедем снова! Ура! Да здравствует свежий воздух и настоящие мужчины!!!!!!!!!!!! Ура!
Amazonka
Приветик всем!!! rev.gif

Очень соскучилась. Жаль, что никто не заглядывает. Но ничего страшного.

Расскажу обо всем понемногу.
Ежевечерняя ванна с солью прошла ужасно вчера. Все тело жутко болит от ожегов, но не принять ванну я не могла (душ я почему-то не воспринимаю, мне обязательно нужна ванна). потом нанесла кремик, сделала легкий массажик животика и попы. Не сильно, чтоб не травмировать кожу. Потом выпила стакан теплого молока. Прочитала где-то, что от молока худеют, точнее не худеют, а в нем содержатся какие-то ферменты, которые препятствуют отложению жира, т.е не полнеть позволяет молоко, вот. Ну и плюс он связывает радикаы вызванные солнечным излучением.

Решила приобрести обруч. Вот тока не хочу никаких наворотов, решила приобрести просто железный. Но слышала что в него можно камешки или песок засыпать. Кто-нибудь так делал? Не подскажете?
Сегодня с утра (точнее с обеда, я только в пол второго проснулась) скушала омлет и кофе icon_redface.gif с черничным вареньем icon_redface.gif s24.gif Вот.

Пока сижу за компом. Но вот думаю вечером на пробежечку сходить. Буду докладывать!!!

Всем удачного дня!!!
Candle
Приветик!
Посмотрела фотку - девушка просто обалденная a040.gif
Может не надо с солью, пусть кожа заживет. Я тоже обожаю ванны принимать, и отказаться не могу ни в критические дни, ни во время беременности
Хочу сказать насчет обруча. У меня есть и железный (стальной, не алюминиевый) и массажный. По весу стальной тяжелее, когда крутишь, кажется, что одинаковы. По ощущению: массажный - как серия быстрых точечных ударов, железный - прикладывается всей поверхностью. Синяки были и от того, и от другого. Но железный менее болезненно крутить, а вот после - ощущение, что была избита (болят места, где обруч по кости прошелся: ребра, бедра). После массажного такого ощущения не возникало.
Удачи! hb.gif
Amazonka
Цитата(Candle @ 3.7.2006, 21:41) *
Приветик!
Посмотрела фотку - девушка просто обалденная a040.gif
Может не надо с солью, пусть кожа заживет. Я тоже обожаю ванны принимать, и отказаться не могу ни в критические дни, ни во время беременности
Хочу сказать насчет обруча. У меня есть и железный (стальной, не алюминиевый) и массажный. По весу стальной тяжелее, когда крутишь, кажется, что одинаковы. По ощущению: массажный - как серия быстрых точечных ударов, железный - прикладывается всей поверхностью. Синяки были и от того, и от другого. Но железный менее болезненно крутить, а вот после - ощущение, что была избита (болят места, где обруч по кости прошелся: ребра, бедра). После массажного такого ощущения не возникало.
Удачи! hb.gif


Приветик Кэндл (к сожалению не знаю твоего настоящего имени).
Спасибо большое за комплимент и за то, что заглянула на дневничок!

Про обручи огромное спасибо. Буду брать железный! Будем терпеть! s24.gif Как говориться красота требует жертв!!!! 2gunsfiring_v1.gif Будем крутить!!!!!!!!!!!!!!!
десертик
приветик!!!
с дневничком тебя hb.gif
Amazonka
Цитата(десертик @ 3.7.2006, 22:40) *
приветик!!!
с дневничком тебя hb.gif


Приветик Десертик!!!!
Рада тебя видеть!!! Заглядывай почаще!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
icon_redface.gif Ну вот, еще тока половина пятого, а я уже целых 2 морожка слопала icon_redface.gif

И булочку! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Убейте меня! 158.gif icon_eek.gif s24.gif
Злючка
Привет hb.gif !!!Ну зачем же тебя убивать,такая красивая,молоденькая,спортивная девочка...отработаешь по полной программе
Amazonka
Цитата(Злючка @ 4.7.2006, 0:16) *
Привет hb.gif !!!Ну зачем же тебя убивать,такая красивая,молоденькая,спортивная девочка...отработаешь по полной программе


Приветик Злючка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif wub.gif

Обещаю сегодня отработать, пойду на пробежку вечером, и завтра!! А в среду уже на стрип пойду, а то сегодня я руки не могу поднять, из-за обожженых плечей это делать очень ббольно!!! wub.gif

А это тебе! hb.gif
Candle
Ребеночек - это супер! У меня доча сейчас у бабушки, так такая пустота в доме. Жду выходных, чтобы проведать.
Сейчас пара девочек беременных на форуме: Танюшкин и Колибри. Я думаю, на их опыте можно и нам всем поучиться. Я вот о втором мечтаю: доче годик будет в сентябре, ну может через годик-два повторим rolleyes.gif wub.gif
Amazonka
Цитата(Candle @ 4.7.2006, 5:17) *
Ребеночек - это супер! У меня доча сейчас у бабушки, так такая пустота в доме. Жду выходных, чтобы проведать.
Сейчас пара девочек беременных на форуме: Танюшкин и Колибри. Я думаю, на их опыте можно и нам всем поучиться. Я вот о втором мечтаю: доче годик будет в сентябре, ну может через годик-два повторим rolleyes.gif wub.gif



wub.gif Ой, у тебя уже такая лапочка есть!!!! Да, надо поучиться на опыте!!!
Да, дети это радость, у меня раньше племяшку всегда оставляли маленькую, пока в садик не пошла, так мне тож не по сеюе было когда ее забирали, та кэто племяшка, а когда свои малыш, то наверное хоть на стену лезь.
Amazonka
Candle Ой, нашла у тебя у тебя в дневнички фотки твоего солнышка, все, не могу хочу сейчас!!! Она у тебя прелесть просто, настоящая принцесса!!!!!!!!!!!!!
Amazonka
Да, кстати, чуть не забыла. Очет о вчерашнем! hb.gif

И так вечером пошла на пробежку (с 21.05 до 22.03). s24.gif Пришла, залезла в ванну с солью. rev.gif После ванные натерлась кремиками и сделала массаж. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif А потом уехала на праздник города смотреть, к еде больше не притрагивалась. wub.gif А сегодня у тром омлет уже съеден. Очередь за кофе! icon_redface.gif
Amazonka
И так, кофе выпит. Сейчас пойду в магазин прогуляюсь. Потом буду учиться готовить обед. icon_redface.gif Я в кулинарии полный чайник icon_redface.gif icon_redface.gif , поэтому обед начну готовить с утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_redface.gif

Все что умею готовить, это макароны, макароны по флотски, курицу в микроволновке и бигус! На этом мои кулинарные способности заканчиваются icon_redface.gif

Кошмар, стыдища то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
кудряшкасью
Привет,Амазаонка!!!!!
На фотке просто роковая красавица!!!!!
А насчет того как готовиться к лялечке - ты уже на правильном пути, я имею ввиду на сайте. Перед тем как завести малыша желательно почистить организм и тебе и мужу, тогда беременность будет протекать без осложнений и ребеночек здоровым родится. Я перед свадьбой помню привела себя в порядок и внешне и внутренне, с мужем конечно сложнее было, но он не курит и не пьет, так что думаю все в порядке. Так вот у меня нет ни растяжек ни лишнего веса, и не было токсикоза. Я все это приписываю хорошей подготовке......Желаю тебе удачки!!!!!!
Candle
Цитата(Amazonka @ 4.7.2006, 11:21) *
И так, кофе выпит. Сейчас пойду в магазин прогуляюсь. Потом буду учиться готовить обед. icon_redface.gif Я в кулинарии полный чайник icon_redface.gif icon_redface.gif , поэтому обед начну готовить с утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_redface.gif

Все что умею готовить, это макароны, макароны по флотски, курицу в микроволновке и бигус! На этом мои кулинарные способности заканчиваются icon_redface.gif

Кошмар, стыдища то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Я тоже полным чайником была до замужества, да и сейчас кой-чего умею, но вообще готовить не люблю. Главное, чтоб побыстрее и вкусно s24.gif s24.gif s24.gif
Ну так вот мой дежурный суп за час - сырный супчик:
Примерно так: кастрюля - где-то 2,5 л. Вскипятить воду, посолить, положить 3-4 очищенные и нарезанные картофилины. Пока они варятся, пережарить лук и морковку (я иногда ленюсь и кладу целиком ощищенную луковицу и крупно нарезанную морковку). Когда картошка сварилась, добавить специй (перец черный, карри, шафран, майоран, шамбала, петрушка, укроп, хмели-сунели - вобщем, что в доме есть), можно еще овощи замороженные (в этом случае еще минут 10 поварить), после выложить пережаренные лук и морковь (если были не жаренные, а вареные, то луковицу выловить выбросить). Взять 2 плавленных сырка, я покупаю "сырок для супа" с луком или с грибами, но можно "Дружба", "Орбита" и т.д., такие дешевенькие, совковые. Эти сырки поломать и бросить в суп. Помашать, немножко их подавить ложкой или давилкой (можно и все остальное в супе, тогда получится суп-пюре), идеально до их полного растворения. Довести до кипения и все. Суп готов!
Занимает час от силы.
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 4.7.2006, 18:31) *
Привет,Амазаонка!!!!!
На фотке просто роковая красавица!!!!!
А насчет того как готовиться к лялечке - ты уже на правильном пути, я имею ввиду на сайте. Перед тем как завести малыша желательно почистить организм и тебе и мужу, тогда беременность будет протекать без осложнений и ребеночек здоровым родится. Я перед свадьбой помню привела себя в порядок и внешне и внутренне, с мужем конечно сложнее было, но он не курит и не пьет, так что думаю все в порядке. Так вот у меня нет ни растяжек ни лишнего веса, и не было токсикоза. Я все это приписываю хорошей подготовке......Желаю тебе удачки!!!!!!



Приветик Кудряшкасью!!!!!! hb.gif hb.gif
Спасибо за комплимент!!!!!!!!!! rev.gif

Ой, зайка, а расскажи как ты организм чистила, я тоже хочу. Думаю, что многим девочкам это будет интересно и очень полезно знать. wub.gif
Amazonka
Цитата(Candle @ 4.7.2006, 18:54) *
Я тоже полным чайником была до замужества, да и сейчас кой-чего умею, но вообще готовить не люблю. Главное, чтоб побыстрее и вкусно s24.gif s24.gif s24.gif
Ну так вот мой дежурный суп за час - сырный супчик:
Примерно так: кастрюля - где-то 2,5 л. Вскипятить воду, посолить, положить 3-4 очищенные и нарезанные картофилины. Пока они варятся, пережарить лук и морковку (я иногда ленюсь и кладу целиком ощищенную луковицу и крупно нарезанную морковку). Когда картошка сварилась, добавить специй (перец черный, карри, шафран, майоран, шамбала, петрушка, укроп, хмели-сунели - вобщем, что в доме есть), можно еще овощи замороженные (в этом случае еще минут 10 поварить), после выложить пережаренные лук и морковь (если были не жаренные, а вареные, то луковицу выловить выбросить). Взять 2 плавленных сырка, я покупаю "сырок для супа" с луком или с грибами, но можно "Дружба", "Орбита" и т.д., такие дешевенькие, совковые. Эти сырки поломать и бросить в суп. Помашать, немножко их подавить ложкой или давилкой (можно и все остальное в супе, тогда получится суп-пюре), идеально до их полного растворения. Довести до кипения и все. Суп готов!
Занимает час от силы.

Ой, спасибо большое за рецепт, завтра же испробую! Сегодня я своего главного мужчину уже накормила, ужин мама приготовит. А завтра супчик обязательно попробую!!!!!!!!!!
Amazonka
Так отчет об обеде: 1 кусочек курачки, спагетти и салат из свежих огурцов и помидоров заправленный маслом. Вот. И все дело запилось кофе с 2 вафельками! icon_redface.gif
ВрединА
мдя супчик обалденный только я его делаю на курином бульенчике мой просто в восторге!!!!ням-ням rev.gif
Amazonka
Цитата(счасливаЯ @ 4.7.2006, 21:14) *
мдя супчик обалденный только я его делаю на курином бульенчике мой просто в восторге!!!!ням-ням rev.gif


Самое главное, что мужчинам нравиться! Суперрррр!!! Завтра варю, полюбому!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif hb.gif
кудряшкасью
Амазонка, почитай мой дневничок. Там где-то вначале я писала чем чистилась, если будут вопросики, обращайся.....
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 4.7.2006, 21:39) *
Амазонка, почитай мой дневничок. Там где-то вначале я писала чем чистилась, если будут вопросики, обращайся.....


дневничек читала, но что-то не с акцентировала внимание, сейчас перечитаю wub.gif s24.gif
Amazonka
Все, пасибочки большое, нашла методику очищения организма, буду применять на практике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif wub.gif s24.gif s24.gif
кудряшкасью
Удачи!!!!!
десертик
ты такая молодец, завела дневник и удачно его ведешь, все время что-то записываешь.
а вот я ужасная лентяйка wub.gif icon_mrgreen.gif
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 5.7.2006, 15:00) *
Удачи!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Amazonka
Цитата(десертик @ 5.7.2006, 16:29) *
ты такая молодец, завела дневник и удачно его ведешь, все время что-то записываешь.
а вот я ужасная лентяйка wub.gif icon_mrgreen.gif


Ой!!! Десертик!!!
Поверь, в лени я тебе ни на грамм не уступаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто студент (то есть я) на каникулах дурью мается!!!!!! Ничего не делаю, тока телик и компьютер, сутками в интернете!!!!!!!!!!!!!!!!

Тока по вечерам себя на пробежки или в фитнес на стриптиз вывожу!!!!!

Вот и веду дневничек!!!
А я твой тоже читала! Ты очень хорошенькая, красотуля прямо! Да светлые цвета это твой (розовый, персиковый!)

Я вот смотрю ты через 3 дня на море!!!!!!! Везет!!!!

Похдравляю!! Приедешь с отдыха обязательно фотки покажешь!!! И расскажешь все!!! Мы мысленно тоже будем с тобой отдыхать!!!
Amazonka
Так, отчет о завтраке!
Пол стакана апельсинового сока (больше не могу).
Омлет!
Кофе и 2 вафельки icon_redface.gif
Все!!!

Зато вчера на ночь наелась!! icon_redface.gif icon_redface.gif Ужас! 158.gif
Я просто в пошла котика своего кормить, он иногда ночами просит, он очень интересно у нас вообще питается, малюсенькими порциями но очень часто! Мы его так не приучали, ничего, он сам так кушает!!! А кушает только молодую говядину или телятину в сыром виде и плавленные сырки, нравяться они ему чем-то, так вот, я его пока этим плавленным сырком кормила, сама половину съела! s24.gif s24.gif Вот лишила кота завтрака!!!!! Сейчас мясо ему размораживаю! А то котя проснется! А сырок уже мной переварен!!!!! s24.gif
десертик
Цитата(Amazonka @ 5.7.2006, 9:55) *
Просто студент (то есть я) на каникулах дурью мается!!!!!! Ничего не делаю, тока телик и компьютер, сутками в интернете!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня это первое лето, как я не студентка..... трудновато осозновать, что за окном жара, а ты должна работать obm.gif
Цитата(Amazonka @ 5.7.2006, 9:55) *
Я вот смотрю ты через 3 дня на море!!!!!!! Везет!!!!

Похдравляю!! Приедешь с отдыха обязательно фотки покажешь!!! И расскажешь все!!! Мы мысленно тоже будем с тобой отдыхать!!!

обязательно покажу icon_wink.gif
заставлю мужа делать красивые фотки специально для вас. Снимать на видео у него отлично получается, а вот фото - это не его стихия 2gunsfiring_v1.gif , придется попыхтеть s24.gif
Amazonka
Цитата(десертик @ 5.7.2006, 18:28) *
у меня это первое лето, как я не студентка..... трудновато осозновать, что за окном жара, а ты должна работать obm.gif

Бедненькая!!! Меня следующим летом тоже самое ждет!!! icon_eek.gif 5 курс уже!! Мама как время летит! Ужас!!!!!!!!!
обязательно покажу icon_wink.gif
заставлю мужа делать красивые фотки специально для вас. Снимать на видео у него отлично получается, а вот фото - это не его стихия 2gunsfiring_v1.gif , придется попыхтеть s24.gif


Ну смотри!!! Ты обещала!!!! wub.gif rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.