НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Расскажите нам о себе.
Лисичка-сестричк...
сообщение 12.11.2006, 14:00
Сообщение #101


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 22.10.2006
Из: Самара
Пользователь №: 7482



Приветик всем!! hb.gif Зарегистрировалась на этом замечательном форуме не так давно, но жалею что не сделала этого раньше.
Зовут меня Светлана, друзья называют Лисой. e025.gif Мне почти 20 лет, рост 177 см, вес - 55-56 кг (85-62-91).
Учусь в Самаре на экономическом факультете. Незамужем и детей пока не имею(хотя очень бы хотелось!).
Очень рада знакомству со всеми форумчанками! yaya.gif Надеюсь найду здесь новых знакомых и много полезной информации!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Катика
сообщение 13.11.2006, 14:13
Сообщение #102


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.11.2006
Из: Питер
Пользователь №: 7933



Приветик! Меня зовут Катя, зарегистрировала у вас буквально вчера, у вас очень хороший форум, мне его посоветовала моя подруга из Москвы, она у вас частенько бывает rolleyes.gif Сама я из Питера, временно сижу дома в декрете по уходу за своей 4-месячной дочкой Никой wub.gif
6 декабря будет уже 28 лет (какой кошмар, в душе все те же 20).

Надеюсь, будем с вами дружить, может и я вам чем пригожусь.
Мои увлечения - это сайты, есть свой (не скрываю этого), фанатею от работы над ним, html-коды и прочее мои любимые штучки a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 13.11.2006, 15:29
Сообщение #103


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Всем-всем-всем привет! rev.gif
Ассолька это я.
Да, меня зовут Оля, родилась-обучалась и по сей день живу наслаждаюсь в славном городе Санкт-Петербург. Мне 31 через пару неделек будет 32! Моей звездочке-доченьке 7,5 лет. В этом году она пошла в школу. Так что, хоть и с опозданием, но поздравляю всех родителей первосклассников!!! a035.gif
Я считаю, что здесь все замечательно.
Сайт очень познователен, интересен, многогранен.
Я невысокого роста 158 см, мой вес 52-54 кг. Очень хочу "потерять" еще 3-4 кг. Но пока не особо получается, да еще сейчас немного поправилась т.к. бросила курить и мой вес (ой-ой-ой)немного пополз вверх.
А вообще еще раз всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Буду признательна если Вы меня примите в свою дружную семейку!!! Очень хочется со всеми дружить!!! Вот прям со всеми!!! wub.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 14.11.2006, 4:34
Сообщение #104


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Девочкм, добро пожаловать!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastulka
сообщение 19.11.2006, 11:30
Сообщение #105


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 11.7.2006
Из: Россия, Курган, Заозерный
Пользователь №: 5736



Привет всем! Я здесь "Уже не новичок", но о себе любимой рассказывала немного.
Я - Настя, рост 165 см, вес 65 кг. Не модель, но себе нравлюсь очень, тк 3,5 года назад я весила 105 кг.
У меня есть дочечка красавица Ксения 7,5 лет, я тоже мамочка-первоклассница eusa_whistle.gif)!
Я - учительница информатики, веселая, рыжая и темпераментная... Сейчас у меня учеников 220 человек (с 7 по 11 кл), люблю всех, они отвечают мне тем же...
Дома - девичье царство, есть пуделиха Габриелла 9 лет и кошка-дворняжка Анфиса 2,5 лет. Про этих членов семьи можно снимать фильм и писать книги - это банда... Собака выкормила кошку своим молоком, теперь уверена, что это ее дочь, взаимопонимание - полнейшее, все делают вместе, даже лапы собачьи мы моем под чутким контролем кошки...
Писать можно много, если интересно, стучитесь в Аську, отвечу всем!!!
ВСЕМ ДОБРА!!!


--------------------
Изображение
224822924 - ICQ - стучите - жду!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 20.11.2006, 11:10
Сообщение #106


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Ой Nastulka, какая ты замечательная! Мне кажется вокруг тебя только положительная аура. Твое сообщение мне показалось очень светлым и добрым! Очень буду рада с обой познакомиться.!!! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 23.11.2006, 10:11
Сообщение #107


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



привет всем! вот и я хочу о себе пару слов сказать.
форум просто супер! здесь атмосфера красоты и любви! любви к себе и к окружающим, что немаловажно! все вы просто не даете расслабиться друг другу, настраиваете на постоянный позитив и работу над своим телом и мыслями!!

я попала на сайт случайно как-то в декабре 2005г. и подписалась на рассылку Целлюлиту.нет.
в марте 2006 я уже перестала кушать мясо и прочую нездоровую пищу, хотя никогда ею не увлекалась особо.
форум читала, зарегистрировалась в феврале, но до недавнего времени не участвовала. а сейчас привыкла так, что не могу, скучаю по всем Вам, когда не бываю тут!

26 декабря мне будет 23. мой рост 169, вес 55. по образованию юрист.
очень люблю читать.читаю много и взахлеб.

надеюсь с вами подружиться! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.11.2006, 10:19
Сообщение #108


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(эльф @ 23.11.2006, 10:11) *
привет всем! вот и я хочу о себе пару слов сказать.
форум просто супер! здесь атмосфера красоты и любви! любви к себе и к окружающим, что немаловажно! все вы просто не даете расслабиться друг другу, настраиваете на постоянный позитив и работу над своим телом и мыслями!!


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата
я попала на сайт случайно как-то в декабре 2005г. и подписалась на рассылку Целлюлиту.нет.
в марте 2006 я уже перестала кушать мясо и прочую нездоровую пищу, хотя никогда ею не увлекалась особо.


МОЛОДЕЦ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
надеюсь с вами подружиться! hb.gif


Уже дружим!! icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Leyla
сообщение 23.11.2006, 13:37
Сообщение #109


Любознательная...


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 15.11.2006
Из: Азербайджан, Баку
Пользователь №: 7965



Здравствуйте!!!!!!!!!
Я тоже новенькая и мне очень нравится тут. Спасибо всем. Очень много интересного я узнаю ...
Я из Азербайджана из города Баку. Зовут меня Лейла. Мне 25. Рост 170.Вес стал немного увеличиваться в связи с беременностиью rev.gif . Раньше была примерно 61-62 кг.

Пока правда не очень-то разобралась тут, но по-тихоньку осваиваюсьicon_smile.gif...но очень интересно ....и атмосфера очень хорошая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маритта
сообщение 28.11.2006, 18:25
Сообщение #110


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 17.8.2006
Из: Калужская область
Пользователь №: 6207



Доброго времени суток, девочки! Будем знакомы - я Маритта, мне 24 года (25. 01 07 будет 25), невысокая стройная блондинка, живчик по натуре. У меня есть любимый муж Лёшик, с которым живу четвёртый год, и маленький, ещё не заметный Пузик, которому всего 9 неделек. Живём мы дружно, увлекаемся обустройством нашей съёмной "однушки", интернет-общением, и этот форум для меня стал приятной находкой, как информационной, так и душевной. Спасибо, что тепло приняли!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
шин-шила
сообщение 8.12.2006, 15:28
Сообщение #111


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4197



Всем привет.Вот и я решила написать о себе:Зовут меня Наташа. rev.gif Мне 25 лет(2.12.81),невысокого роста 1.55,81-61-81.,вес 43кг.Живу в Москве.замужем,сыночку скоро будет 3 года(26.12.03),отдала недавно в садик.Хочу выйти на работу,я-медсестра.На ваш сайт попала как и эльф,в январе 2006 г. подписалась на рассылку Целлюлиту.нет,да так и осталась.Сначала просто читала,а теперь и отвечать стала.Весело тут у вас,интересно.Много нового узнаю...Очень хороший сайт!!! hb.gif Примите меня к себе?


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.12.2006, 16:29
Сообщение #112


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(шин-шила @ 8.12.2006, 15:28) *
Очень хороший сайт!!! hb.gif Примите меня к себе?


Не вопрос!! icon_mrgreen.gif Всем хорошим девушкам - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучик солнца
сообщение 14.12.2006, 14:18
Сообщение #113


излучающая свет


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 17.8.2006
Из: город на берегу Волги
Пользователь №: 6200



приветики, всем!!
я тут не первый день, но все как то не расказала про себя....
меня зовут Татьяна, я живу недалеко от Москвы, учусь, точнее доучиваюсь, работаю,живу, радуюсь всему...ну и конечно борюсь с целлюлитом и лишним весом icon_smile.gif)) 2gunsfiring_v1.gif
мои параметры примерно 96-67-98, это примерно, я в дневничке завтра выложу точные, а рост 171, а вес 65 icon_redface.gif занимаюсь спортом (хожу на фитнес), массажем медовым самостоятельно!!моя ближайщая мечта - похудеть на 5 кг и избавиться от целлюлита до мая!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот такая я! rev.gif Всем привет!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Prinzessa
сообщение 20.12.2006, 6:28
Сообщение #114


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.12.2006
Из: Барнаул
Пользователь №: 8750



Приветик всем! Я только недавно зарегистрировалась. Мне здесь очень нравится!!!! a040.gif Зовут меня Вероника, мне 22 года, рост 159, а вес если честно не знаю (страшно, вдруг много окажется!). Живу я в далеком красивом сибирском городе Барнауле!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежный Ангел
сообщение 21.12.2006, 13:52
Сообщение #115


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8784



[i][color=#3333FF]
Приветик всем))) rolleyes.gif Меня зовут Кристина, родом я из Молдавии, живу в Москве уже года четыре,не учусь и не работаю. Живу не одна, живу с МЧ в скором будующем собираемся расписаться))))Мне 21 год, Рост 162 см. вес приблизительно 55-58 кг.За последний год я поправилась на на 6-9кг.d045.gif Хочу похудеть и не знаю как...Мне очень нравиться ваш форум, я давно подписана на рассылку "Я красивая скажи целлюлиту "НЕТ" и просто в васторге))) eusa_clap.gif Девчонки вы просто все супер hb.gif



http://line.mole.ru/][/url]


--------------------
Человеку суждено
Жить под небом лишь пол века.
Наш бренный мир-лишь сон,
Напрасный и обманный.
Нам жизнь дана всего лишь раз,
Весь мир подвластен смерти.



Он всегда где-то рядом и дышит в спину тем, кто не верит в него....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 22.12.2006, 16:18
Сообщение #116


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Спасибо, за комплименты!!!! hb.gif
Создай себе дневничок и расскажи как собираешься сбрасывать вес.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 24.12.2006, 23:31
Сообщение #117





Гости






Горячий песок пустыни, соленый ветер пространства, серебрянный снег антарктиды, сладкий мармелад супруга. Все это частички меня icon_mrgreen.gif От скромности могу умереть конечно, на этом презентацию и закончу hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
list
сообщение 10.1.2007, 12:28
Сообщение #118


лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 7.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9110



Здраствуйте девушки!!!! rev.gif
Я уволилась с постоянной работы и уже полгода сижу дома и случайно как-то наткнулась на ссылочку на ваш форум. Поняла, что когда один раз пришла, то уже никуда не уйдешь. Атмосфера добрая, а советы замечательные. Очень нравится, что девушки со всего света, так еще интересней.
Зовут меня Варвара. Мне 23. Живу в Санкт-Петербурге с мужем и котом. Детей нет и если честно пока не хочется.
Занимаюсь фитнесом год примерно и похудела, хотя уже и не знаю к лкчшему это или нет ( родственники замучали разговорами, что очень худенькая). При росте 172 вешу 53 кг. Как вы считаете?
Вообщем очень рада что здесь. Надеюсь подружиться со всеми. icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Экзотическая кар...
сообщение 11.1.2007, 23:28
Сообщение #119


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3.1.2007
Пользователь №: 9044



Привет! hb.gif
Меня зовут Катя. В этом году окончила колледж. Училась на дизайнера.
Мне 18 лет. Мой рост 170. Вес 56. Параметры: 85х62,5х91.
Увлекаюсь фотографией, ее обработкой и люблю создавать собственные фильмы. Обожаю активный отдых, частенько хожу в кино и вечно попадаю с подругой во всякие авантюры.

Недавно я ушла с другого форума, где была 1,5 года. Мне закрыл доступ администратор, который в настоящее время живет за границей (имигрировал из России) и обливал нашу страну грязью, откровенно стебался над теми, кто остался в России и любит её. Мне было обидно за страну и я защищала ее как могла. В результате я вот уже 3 месяца там не поялвяюсь. Обидно. Самое интересное, что не одной мне закрыли доступ из-за этого.

Я долго искала подходящий форум, что бы он был мне по душе. Весь интернет перерыла в поисках, на многих форумах побывала. Но выбрала именно этот! Почувствовала, что здесь доброжелательные люди.

Может я зря это всё написала, может вам не интересно, но просто так хотелось кому-то выговориться.


--------------------
Совершенствуюсь, ищу гормонию с собой и с миром и... просто наслаждаюсь жизнью!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.1.2007, 0:10
Сообщение #120


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Экзотическая карамелька @ 11.1.2007, 23:28) *
Может я зря это всё написала, может вам не интересно, но просто так хотелось кому-то выговориться.


Ну, почему же неинтересно?!! Интересно!!

Всем новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru