Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расскажите нам о себе.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3
nikta
У нас все больше и больше новых людей, поэтому, чтобы им было где о себе рассказать и о нас узнать я создала эту тему.
Мила



от себя добавлю-выше закрепленна галлерея рассказов, чтоб было удобно просмотреть инфу о всех. сдесь прошу добавлять рассказы о себе тех девочек кот. неуспели сделать это на старом форуме и новых девочек. новую инфу я буду добавлять в галлерею, а здесь можно обсуждатьicon_smile.gif

p.s пожалуйста пишите ваши дни рождения.
Sova
Всем привет! Меня завут Олеся. Живу в подмосковье, работаю и учусь в Москве. Рост 168 вес 67. С марта 2005 г - вегетарианка. 4 года занимаюсь степ аэробикой. За последние 2 года похудела на 9 кг! И не собираюсь останавливаться на достигнутом. За форумом слежу давно, но принимаю участие недавно. Я не замужем. Но со мной рядом мой любимый человек. Хочу присоединится к вам. Мне оч. с вами нравится. Вы такие молодцы! Постоянно меня подбиваете на полезные процедуры. половина моего сброшенного веса это ваша заслуга! Всем спасибо. И отдельное конечно Валентину!
Агуша
Всем привет. Меня зовут Наталья. Мне 26 лет. Живу и работаю в Москве. Рост 168 см, вес 50 кг. Целлюлита слава Богу, нет! Объемы 92-65-94, спортивного телосложения. Занимаюсь фитнесом, плаваю. Изучаю психологию, философию самостоятельно. Люблю животных. И люблю своего деспота.
Малыш
Привет всем!
Я здесь недавно, но каждый деньicon_smile.gif Мне 25 лет, живу в г. Харькове (Украина). Благодаря вам занялась собой, результат маленький, но я его вижу - 5 см талии за 3 недели. Стараюсь укреплять боевой дух и не завидовать вашим параметрам роста и весаicon_smile.gif Регулярно плаваю и делаю упражнения дома, делаю медовый массаж и меньше ем. Замужем недавно. Моя мечта - к лету вступить в клуб беременных мам или сбросить вес до 60 кг, смотря что получится быстрееicon_smile.gif
Мечта
Всем привет. Давно уже читю рассылку Валентина, но все никак не могла собрать попу в кулак и заняться собой. А вот теперь наконец решилась. И чтоб не делать этого в одиночестве и не растерять мотивацию, решила и на форуме этом замечательном обозначиться. Мой рост 177 см, вес около 58 кг, но ЭТА мерзость и меня настигла... :( И пропорции у меня прикльные: 88 - 66 - 101 (о ужас!). Это вовсе не значит, что попа у меня толстая. Просто наградила матушка-природа истинно женскими бедрами. smile.gif Мужчинам вроде как нравится...
А вообще мне 22 года. Натура мечтательная и романтичная...
Nikol
Ну вот и я! Все привет!
Меня зовут Юлия, мне 22 года, по гороскопу Рак. Живу я в Ростовской области. Рост чуть меньше 160, вешу 55 кг icon_confused.gif Ну объемы у меня складные, талия 65, бедра 100 icon_lol.gif мой милый в восторге, он любит маленьких с округлыми фигурками, но меня то мой чумадан не очень устраивает... sad.gif поэтому пробою на протяжении уже многих лет разные методы борьбы: аэробика, шейпинг, степ, фитбол, арабские танцы, кардиостриптиз, тайбо...эээ...может что и забыла...да, дома еще занимаюсь периодически в спец. шортах с сочетанием термогелей, антиЦ кремов и т.д. Результат таков - пока занимаешься, улучшения есть, как забросил - привет любимый целлюлит. Пробовала всякие диеты, но остановилась на том, чтобы на ночь не кушать и кушать вообще поменьше icon_biggrin.gif вообщем слежу за собой постоянно, так как есть предрасположенность к полноте. Есть любимый человек, пока не женаты. Работаю методистом-аналитиком. Вроде все icon_smile.gif
Stella01
Всем приветики!Я здесь новенькая!Здесь столько всего,что я очень рада,что являюсь участником форума.Прошу любить и жаловать. icon_biggrin.gif
Gozzi
Sova,
Агуша,
Малыш,
Мечта,
Nikol,
Stella01,
Девочки, очень рады вас видить. Будем рады принять вас в нашу дружную семейку.
Леруська
Всем новеньким девчонкам привет!!! Рада с вами познакомится!!! icon_biggrin.gif
Будем делится опытом и стремится к совершенству!!!
Кристина
Привет всем! Меня зовут Кристина. Уже пол года как читаю этот форум (всё руки не доходили зарегистрироваться) и здесь мне очень нравиться, очень искренние люди. Мне 24 года, я Овен. Рост 167см, объёмы 88-60-89. В принципе уже с 17 лет была помешана на похудениях, даже до 42 кг доходило (сейчас 49кг). Пытаюсь вести здоровый образ жизни: фитнес-клуб, правильное по возможности питание и т.д. icon_lol.gif Очень люблю автомобили (стаж вождения 7 лет), люблю активный отдых и хочу завести собаку icon_cool.gif А этот форум, как наркотик, люблю читать разные полезные статьи.
Огромное спасибо всем, кто старается сделать этот форум очень живым и полезныым!!! wink.gif
Anjuta
Приветик всем новичкам. icon_biggrin.gif
Беска
Девочки, привет всем!
Меня зовут Наташа, мне 23 года. Я с московской области.
Замужем. Детишек пока нет, но в ближайшем времени уже хотелось бы!
Работаю и доучиваюсь на экономическом.
Давно наблюдала еще за старым форумом, мне очень у вас нравится!
Много полезной и интересной информации, да и отношения такие теплые, душевные и дружеские!
А как тут все поддерживают человечка, если у того что-нибудь произошло!.
А это порой бывает так необходимо!!
Да и просто во всех начинаниях и переживаниях вы всегда вместе!!
Рада, что к вам попала, девочки!
И спасибо огромное всем, кто делает и поддерживает этот форум в таком замечательном душевном состоянии!!!!
NatS
Рады вам и надеемся, что наша семья станет еще больше и дружнее!
Nicky
Привет девушки, рада влится в ваши ряды, интересный сайт
Тигрушка
с ума сойти!!!!!!! как же я такое пропустила!!!!!! eusa_doh.gif
Девчонки всем добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!! leb.gif
lilita
Vsem privet, ya sovsem novenkaya:)icon_smile.gif
tolko cas kak zaregestrirovalas.
Zovut mena Natasha. Den varenya 21 octyabra, mne 26 let. V danniy moment nahojus v indii. Mi s mujem otkrivaem ofis. wink.gif
Rost 156, ves kolebletsa postoyanno, osobenno v prazdniki:)icon_smile.gif no staraus vishe 54 ne dopuskat.
Izza rosta i okruglostey postoyanno seba ogranicivau. No i sportom staraus po vozmojnosti zanimatsa.
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

[color=blue][/color]
VISHENKA
ВСЕМ ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ САБИНА. Я ЖМВУ В ИЗРАИЛЕ МНЕ 26 ЛЕТ
Я ТЕЛЕЦ . ЗАМУЖЕМ ПЯТЬ ЛЕТ.
Я ЕЩЕ НОВИЧЕК И В ДИКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ФОРУМА . ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕГО ОРГАНИЗАТОРАМ И УЧАСТНИЦАМ!!!
МОЙ РОСТ 168 СМ ВЕС 56-58 КГ. ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ
МОЕЙ СТАРШЕЙ ДОЧУРКЕ 9.5 ЛЕТ МАЛЬЧИКУ 8 И МАЛЫШКЕ ВИКУЛЬКЕ 3 ГОДИКА.
ДО ВСТРЕЧИ !!!
Tani
Привет, lilita!!
Привет, VISHENKA !!

Tani
Цитата(VISHENKA)
МОЕЙ СТАРШЕЙ ДОЧУРКЕ 9.5 ЛЕТ  МАЛЬЧИКУ 8 И МАЛЫШКЕ ВИКУЛЬКЕ 3 ГОДИКА.



какая же ты счастливая!!!! Такая молодая, многодетная мамочка!!!!!!
Юлечка
Давате и я представлюсь. Зовут меня Юля, мне 25. Не замужем, детей нет.
Рост 167, вес 67-постоянно борюсь с весом, с переменным результатом, на сайте нашла много нового и интересного для себя. Спасибо Валентину, Тигрушке, muhe, Алисе. Сейчас пытаюсь освоить бодифлекс, результами поделюсь!
kesha
Привет всем!
Я тоже новенькая.Мне очень нравиться этот форум,много отзывчивых и добрых людей.Приятно общаться.
Меня зовут Женя.мне 25 лет (2.09.1980г.)Родилась во Владивостоке,но живу "везде"(в разделе "О своих Достижениях" я писала об этом).Работаю моделью и переводчиком,поэтому много путешествую.Замужем,детей пока нет,но хотим!
Рост 175 см. Вес 49-51кг.колеблется. (я не сильно худая,у меня тонкая и лёгкая кость). об. 85-59-88.
Из-за неправильного питания появилтсь проблемы с кожей,заглянула на этот сайт и нашла много полезного и интересного.
juniper
Привет всем всем! rev.gif Я маленькая баба яга из Голашкино,жуткая,но симпатичная icon_lol.gif ! Зовут Елена(само собой напрашивается Прекасная monalisa.gif ).Мне 31 год,Водолейка,не комсомолка,но спортсменка,хиппи rainbow.gif по духу ,жена и мать ma.gif 2-х отпрысков(сын-14 и дочерь- 3)в миру.Рост 152(с кепкой и на коньках icon_lol.gif ),вес 45 кг,всю жизнь была такой , видоизменялась только в процессе беременностей и кормления грудью,но очень быстро худела.Люблю свое тело и нравлюсь себе,стараюсь вести здоровый образ бытия,поскольку уже достаточно потрепала свой организм различными alc.gif kos.gif излишествами в былые годы.Придерживаюсь вегетарианства,а так же за мир во всем мире. hb.gif .Увлекаюсь ароматерапией,астрологией,язычница,люблю странствия,но и гнездо fol.gif родимое не меньше.Мне льстит,что рядом с моим сынулей-подростком я выгляжу,как его подружка kuli.gif .Надеюсь и дльше продолжать в том же духе! bud.gif Прошу любить и жаловать!Буду рада общению и новым,приятным знакомствам.Здесь довольно интересно! bis.gif
Gozzi
Кристина
Беска
Nicky
lilita
VISHENKA
Юлечка
kesha
juniper,


Очень рада девочки, что вы все теперь с нами. Осваивайтесь на форуме, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ СЕМЕЙКУ, bigcrowd.gif
Alechka
Всем приветик!!! Я тоже совсем недавно попала на этот замечательный сайт, но уже успела его полюбить!!!
Меня зовут Олеся. Мне 23 года. Я из Новосибирска. Рост я невысокого - 163, вешу 50 кг, брюнетка, глаза кариеicon_smile.gif Работаю в туристическом агентстве, недавно побывала в Италии, очень понравилось. Не замужем, но есть любимый человек, с которым живем вместе.
Gozzi
Alechka,
Добро пожаловать!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Леди-N
Цитата(muha)
У нас все больше и больше новых людей, поэтому, чтобы им было где о себе рассказать и о нас узнать я создала эту тему.

Привет всем! =))
Я тут новенькая.
Пришла общаться на разные темы. smile.gif
Характер у меня немного скандальный... Но что поделать... wink.gif
Буду стараться дерать себя в руках.
Вот. icon_biggrin.gif
Леруська
Привет всем новым девчонкам!!! yaya.gif
Очень рада знакомству! Присоединяйтесь к нам! wink.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! icon_biggrin.gif
Леди-N
Цитата(Леруська)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!  :D

Спасибки! =))
Nekotyanka
Обнаружила, что ни на том, ни на этом форумах не рассказала о себе icon_smile.gif)))
Так вот. Меня зовут Ольга. Мне 22 года. Родилась в Днепропетровске, там потолстела и завела Ц. В феврале 2005 отправили в Киев на практику и оставили работать. Живу с МЧ. Я журналист. Это довольно интересно. Я раньше играла в театре. До сих пор скучаю по сцене. Года 2 танцую танец живота. Это мой любимый спорт. Еще занималась йогой. Занималась шейпингом, но мне скучно повторять бессмысленные движения. Да, рост у меня 160 см. Вес.. (эх!)... сейчас все 60 кг. будут! А так хочется вернуть 55!!! (У меня оооочень широкие кости). Люблю много чего! Людей люблю, Жить люблю...
Очень люблю этот форум. На том была Кали-югой (в переводе с санскрита - Эра мрака). Это из-за моего увлечения индуизмом. icon_smile.gif Некотянка произошло от Нэко-тян - по-японски "кошечка". Пока все! wink.gif
Tequila
приветик!
я живу в Штатах два года, мне 29 лет, сыну 11 лет. Замужем
мои параметры...эммм....если это сильно интересно...рост где-то 162 см, вес...от 60 до 65 кэгэ...проблемы есть! хочу избавиться от целлюлита! он просто убивает меня! да и образ жизни тут - малоподвижный! очень сказывается на фигуре!
Выгляжу я хорошо и молодо, на вид дают меньше 20 лет icon_biggrin.gif чему я очень рада wink.gif
я не работаю пока, училась, но временно прекратила
всем приветы
я тут видела кого-то из Кургана
большой привет! я тоже оттуда)))
Madonna
Здоровки всем!
Решила все таки написать о себе...
21 год, по гороскопу самый натуральный Рак, характер переменчивый, обидчива, упряма, частенько не уверена в себе... Шатенка, зеленые глаза..
Параметры не очень....первый-67-93....Рост 158 где-то...Оч широкие бедра и пухлая попка....Сантиметров 10 наверно тока целлюлит занимает... icon_biggrin.gif Но ничего...решаем эту проблему лет так с 16.....результатов нету...но это только в силу моего максимализма (как точно подметил Валентинчик!).
Форум этот обожаю, с самого его рождения посещаю, а теперь и постоянно пишу, читаю.
Работаю года два менеджером, учусь на вечернем отделении педагогического фак-та...диплом пишется... thk.gif практика защищается...вообщем жизнь бурлит! Мои увлечения: книги по психологии, Акунин, форумы, знакомства по интернету (раньше, сейчас реже), вязание, планирование здорового образа жизни на бумаге...в мечтах...
В 19 лет ходила на курсы косметолога...все хотела им стать, но не свершилось...
Полгода назад занималась в тренажерном зале...бросила! evil.gif
Сейчас хожу на общий массаж...такое наслаждение...Я в восторге! icon_cool.gif
icon_biggrin.gif Обожаю своего поросенка Попочку...свинку мою заморскую...
Пока все вроде! Всем привет и с Новым Годом!!!!! newy.gif
Буржуйка
Всем приветик pya.gif Мне 28 лет, мама 3-их детей ( 7,3,2) , замужем 10 лет. По зодиаку Весы, зеленоглазая блондинка. wink.gif Рост 178 см ,вес 68 кг, в лучшии времена был 57 кг icon_redface.gif Спасибо за интересные статьи , начинаю заниматься собой icon_biggrin.gif
Леруська
Буржуйка

Привет!
Рада познакомится! icon_biggrin.gif
Тобой уже можно восхищаться, потому что во-первых ты мама троих деток и при этом у тебя такие классные параметры wink.gif
Леруська
Madonna

yaya.gif
Буржуйка
Спасибки icon_redface.gif Вот над параметрами и нужно работать icon_biggrin.gif точнее над животик wink.gif . Мне очень нравится этот форум, уютно и тепло у вас тут icon_biggrin.gif
Леруська
Да, форум действительно замечательный, молодец, что присоединилась к нам!!! wink.gif
Вместе легче бороться! Так что ВПЕРЕД!!! bud.gif
Кстати у меня практически такие же параметры, только я ростом 175 см и тоже Весы icon_biggrin.gif
Danossa
Приветик!
Очень рада, что имею возможность общаться с такими замечательными и приветливыми девочками! Вы все уже стали для меня подружками! Хочу сказать огромнейшее спасибо всем, кто придумал и работает над этим сайтом! А сколько интересного и полезного можно здесь найти! Я на форуме пока еще новичок, но скоро совсем освоюсь!
Давайте знакомиться! Меня зовут Ольга. Я из Минска.
Не отличаюсь пышными формами и с детства была худышкой. Мой рост 168, вес в пределах 48-50. Никогда не сидела ни на каких диетах и по поводу своих параметров не комплексую, хотя кое- где немного бы добавила мышечной массы. Никаким спортом я сейчас не занимаюсь icon_redface.gif , за неимением времени. Зато я очень энергичная, и, хотя работа у меня "сидячая", я стараюсь двигаться побольше. Ходить медленно вообще не умею, все делаю в темпе и живу тоже в темпе!
Мне 32 года, день рождения -12 января 1974. Козерожка самая ярко выраженная! В семье у меня 3 Тельца -муж, дочь, свекровь и ни с одним из них нет взаимопонимания никакого, хотя по гороскопу эти два знака очень подходят друг другу. Замужем уже 13 лет, сейчас в неофициальном разводе. Есть дочурка 8 лет. Хотелось бы побольше уделять ей внимания, но я очень много работаю, опять таки для того, чтобы мой ребенок ни в чем не нуждался! Поэтому она немного избалованная , так как мама ни в чем не отказывает ей.
Я- самая что ни на есть комсомолка-активистка, в детстве/юности была еще и спортсменка, занималась гимнастикой, пока не свалилась с бревна, потом до окончания школы-воллейболом. Хочу сейчас выкроить время и пойти-таки в зал или в бассейн! Целлюлит у меня отсутствует, но зато я очень сопереживаю вместе с моей подругой-коллегой по работе, которая мучает себя различными диетами и гидроаэробикой! Буду внимательно следить за всеми темами, поскольку очень нравится у вас тут находиться! Еще раз, спасибо всем и принимайте меня в свои ряды!
lilita
smile.gif smile.gif smile.gif

smilie_colors1.gif
Prisoedinaytes:))

appl.gif appl.gif butterfly.gif
Белинда
Приветики,девочки. Меня наверное на этот форум сам аллах послал icon_smile.gif Потому что такое время в моей жизни наступило,что все раздражает, как говорится все болит ничего не помогает...хочется спрятаться и никуда не выходить...такая депрессия, аж до слез... icon_cry.gif а сюда попала, читаю ваши статьи и вижу, что не так уж все и плохо, что и у других таких же как я молодых (23 года,рост 164, вес 55), тоже такие же проблемы и они не сдаются, а борятся вместе, советуются, подбадривают... icon_biggrin.gif СПАСИБО, ВАМ ОГРООООООМНОЕ!!!!!!! Я буду с вами icon_smile.gif bigcrowd.gif Кстати, сама из Казани, около года живу в Москве, незамужем. Подбодрите меня, девочки sad.gif
[/list]
Лелька
Лелька
Зовут меня Оля мне 23 года. Замужем уже полгода. Детишек пока нет.
Худышкой никогда не была. Но всегда была в форме. Ничего не висело и Ц не было в помине. Началось все с того, что я начала принимать противозачаточные таблетки. Вот тут-то и понеслось и колограммы наросли и Ц подкрался незаметно. Пыталась конечно бороться, но забрасывала. Теперь в составе огроооомной семьи этого форума встала так сказать на путь истинный. Отучаюсь есть мясо и всякие там вредности.
Чего и всем желаю.
Viktorka
Привет всем!!! Я вот попала сюда случайно и так заинтересовалась,что решила остатся(если не прогоните конечно sad.gif ) Меня эовут Вика,мне 32..Замужем 5 лет,а живем вместе уже 12 icon_lol.gif Дочке 3 года в марте будет,планируем второго...Рост мой 165 вес 60(где мои 55 до родов icon_cry.gif ).Проживаем в Краснодаре...Вообщем очень приятно оказатся в вашей дружной компании.. icon_biggrin.gif
Tani
Danossa
Белинда
Лелька
Viktorka

Девоньки,

Viktorka
Tani....Спасибо за госепреимство icon_biggrin.gif
Tani
Viktorka wink.gif
Danossa
Спасибо всем за радушный прием!
smilie_colors1.gif
Новички, спасибо, что присоединяетесь к нам!
Здесь тепло и уютно!
JuliaM
Цитата(Danossa)
Спасибо всем за радушный прием!
smilie_colors1.gif
Новички, спасибо, что присоединяетесь к нам!
Здесь тепло и уютно!


Приветик и тебе, у нас с тобой день рождения в один день, только я 1977 года, и тоже типичная Козерожка!!! Очень рада познакомиться!!! (Кстати меня окружают одни Овны - мужчины!!! Тоже радость из малоприятных, только сынуля Близнец))) icon_biggrin.gif
На форуме уже 1,5 года, сумела похудеть с 75 кг до 67 кг, и все с поддержкой девченок и конечно Валентина!!!! Очень люблю наш форум! leb.gif
Danossa
Добро пожаловать, JuliaM!
Так приятно встретить человека, который чем-то похож на тебя! Я рада, что ты с нами! С праздником Св. Валентина всех нас и в первую очередь, создателя этого сайта! Всем огромной просто бесконечной любви!!!!!
Valentin
JuliaM!!
А что ж Вы нам раньше про такие грандиозные результаты не рассказывали?!! icon_eek.gif ВПЕЧАТЛЯЕТ!! icon_biggrin.gif

Danossa!! Спасибо за поздравления!! И Вас с праздником!! icon_biggrin.gif wink.gif
Мила
Юленька, а я то думаю, что же ты к нам так редко заглядываешь, а ты оказывается все худеешь и худеешь. Зову тебя на посиделки к Тигрушке, мы там все собираемся и болтаем, приходи.
кошкагуляющаяпо
Мила
А почему так, что случилось? Я поняла, что ты вернула себе имя Мила... да? а с аватарой что, почему? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.