НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
34 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ингусин дневничок, Молодею, хорошею
Inga
сообщение 18.9.2006, 17:49
Сообщение #381


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Что мне удалось нарыть в интернете о сырах: сычужные сыры называются еще сладкомолочными, сыры без использования сычужного фермента - кисломолочные. Адыгейский по технологии изготовления не должен содержать сычужного фермента, НО - в последнее время попадаются (правда редко) и с добавлением сычуга - обязательно надо смотреть этикетку. В основном сыры с сычужным ферментом изготавливают на территории бывшего СССР - России, Украине и т.д. Если покупать сыр российского или украинского производства - нужно смотреть состав. Импортные сыры чаще изготавливают без сычуга, с помощью микробиотики, например микробиологический заменитель сычужного фермента Milase, который производится посредством ферментации Rhizomucor miehei (не генетически модифицированные грибы). Milase содержит молокосвертывающие ферментные системы , представляющие собой специфические протеазы, по своему аминокислотному составу сравнимые с телячьим ферментом. Еще существуют растительные заменители сычуга - например, сок инжира, заквасочная трава, но используют их крайне редко (вот сволочи!).
В общем, вывод один, если не уверены, что сыр получен бескровным путем (тщательно смотрите этикетку и сертификаты!) - не покупайте такой сыр.
Вот сыры, которые изготавливаются без сычуга некоторыми производителями:
Гарцер Роллер (Герм.)
Майнцер Кэзе (Герм)
Чечил
Валио
Ольтермани
Адыгейский
Брынза
Ламбер
Еще мягкие сыры - в основном все кисломолочные (не путать с плавленными!).
Если есть в вашем городе вегетарианские магазины - покупайте сыр там, они это проверяют. На рынке у бабушек тоже может быть сыр с сычугом, его продают в аптеках - называется он абомин.
Если есть магазины кошерной пищи - там тоже сыр без сычуга.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Буржуйка
сообщение 18.9.2006, 22:34
Сообщение #382


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Могу только добавить что кошерные магазины находятся при синагогах w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 19.9.2006, 12:13
Сообщение #383


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Приветик всем! Пришла на рассказы о сыре. Про сыр - истинная правда его действительно делают с помощью пепсина, а вот про творог и кисломолочные продукты вы погорячились.
Почитайте
http://www.elinahealthandbeauty.com/All_about_milk.htm

практически все кисломолочные продукты делают с помощью разных бактерий. А тем более в сыре много калорий и жира. Так что такое воздействие этой инфы на вас не может не радовать!!!

Сообщение отредактировал Svetik-2006 - 19.9.2006, 12:15


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 19.9.2006, 13:49
Сообщение #384


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Ну вот, сэкономить на сыре не удастся... sad.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 19.9.2006, 14:30
Сообщение #385


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Привет! Наконец-то добралась к тебе, а тут такие дискуссии icon_smile.gif)) Пожалуй, я попозже зайду, а то вдруг тот сыр, кот я ем, тож не правильный (шопотом: Ингуня, а Радамер и Маздамер с этой какой??) (трепетное ожидание приговора)


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 21.9.2006, 23:45
Сообщение #386


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Nekotyanka @ 19.9.2006, 13:30) *
Привет! Наконец-то добралась к тебе, а тут такие дискуссии icon_smile.gif)) Пожалуй, я попозже зайду, а то вдруг тот сыр, кот я ем, тож не правильный (шопотом: Ингуня, а Радамер и Маздамер с этой какой??) (трепетное ожидание приговора)

Привет, Оля, технология изготовления этих сыров не исключает использования сычуга. Если они произведены в Европе, есть надежда, что сычуг заменили микробиологическим ферментом. Надо смотреть каждый сыр конкретно (сертификат). Я думаю, в Киеве должен быть кошерный магазин, лучше покупать там.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 21.9.2006, 23:59
Сообщение #387


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Всем привет! hb.gif
Дневник свой забросила, на себя времени не хватает - ребенок пошел в школу, я в институт. Единственное что делаю для красоты и зоровья - езжу в институт на велосипеде. icon_mrgreen.gif Да, плюс по-прежнему не ем мясо, рыбу и яйца. И пиво не пью пока. Но сейчас Октоберфест, я на нем пока не была, вроде надо сходить, пива попить. Вот думаю, может пиво пить раз в год - на Октоберфест? icon_wink.gif
Маме сделали вчера операцию. Сегодня звонила ей - голос не ее, усталый, больной, тусклый какой-то. Мучают боли после операции. В конце разговора приободрилась, повеселела, надеюсь, немножко я её развеяла - рассказывала о Иолке, об учебе, о погоде, о всякой ерунде, чтобы отвлечь и развлечь.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 22.9.2006, 0:09
Сообщение #388


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Ингуся, это наркоз еще... Тоже стресс для организма


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 23.9.2006, 22:10
Сообщение #389


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Всем привет! hb.gif
Звонила сегодня маме, ей уже лучше, голос бодрый. Скорей бы зажило у нее все и домой ее отпустили, чтобы опять по Герсону лечиться.
Я постепенно втягиваюсь в новый режим жизни - студентки с ребенком-школьником и мужем, который всегда не прочь поесть (хотя ему бы похудеть надо кило на двадцать). При этом пытаюсь урвать время на себя - чтобы и выгядеть хорошо и чтобы время на чтение осталось. А еще и пообщаться с вами хочется здесь, и с Машей по телефону, и с Валентином по скайпу. Вот вчера Валентин звал общаться, а я не увидела sad.gif - рано спать пошла, силы в конце недели кончились.
Возобновляю свои отчеты по питанию и уходу за собой.
Сегодня зарядку не делала - легла рано и встала поздно, отсыпалась.
Завтрак: Стакан морковного сока с медом, яблоко, салат из огурцов и помидоров со сметаной, два криспа с творожной намазкой, зеленый чай.
Обед: персик, пита с овощным салатом и сацики, зеленый чай.
Потом повезли ребенка на пробное занятие по лепке, школа находится радом с Терезиным Визом (это место, где проходит Октоберфест). Пока ребенок лепил, сходили с мужем погулять туда. Мы уже там была вчера (ездили в ту же школу на урок рисования), и сегодня понравилось меньше. Вчера не так много народу было и не так грязно. Сегодня просто прогуливаться не получалось - приходилось проталкиваться через толпу. Вчера попили пива с жаренной картошкой (Био icon_mrgreen.gif ). Вообще Октоберфест по моему определению - это Диво-парк с множеством огромных пивных палаток (кто из Питера, тот меня поймет) и с разодетыми в национальные одежды горожанами. Сегодня пива уже не хотелось, потребляли орешки, жаренные в сахаре и мороженое. Илья хотел прокатиться на каких-то душераздирающих аттракционах, но очереди его отпугнули, час нужно простоять на солнцепеке (было достаточно жарко), чтобы прокатиться 2 минуты. В общем, потолкались, почувствовали причастность а "Великому событию" и пошли за ребенком.
Ужин - муж пожарил картошку с шампиньонами. Съела тарелку картошки, огурчик, помидорчик, и выпила бокальчик белого сухого вина. Чуть позже - зеленый чай с сушкой.
На сегодня все, пожалуй - опять рано пойду спать и немного хочу почитать перед сном.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.9.2006, 22:24
Сообщение #390


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Inga @ 23.9.2006, 23:10) *
Вот вчера Валентин звал общаться, а я не увидела sad.gif




icon_mrgreen.gif А я решил, что игнорируете icon_mrgreen.gif

Сейчас запущу Скайп, звоните, если есть время, звоните!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 25.9.2006, 14:40
Сообщение #391


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Инга, приветик.

На кого ты учишься в институте? Очно? Как твоей доче понравилась лепка? Мой малыш это занятие просто обожает, на море ездили с двумя коробками пластилина.

Рада очень, что маме стало лучше и операция уже позади!

Ингуся, вопросик: как ты все успеваешь? И учеба и дом, и меню всегда тааакое вкусное, сама красавица, в Инете общаешься и еще книжки читаешь. Давай делись рецептом!

Что такое крипсы и сацика?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 25.9.2006, 15:02
Сообщение #392


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Глазки @ 25.9.2006, 13:40) *
На кого ты учишься в институте? Очно? Как твоей доче понравилась лепка? Ингуся, вопросик: как ты все успеваешь? И учеба и дом, и меню всегда тааакое вкусное, сама красавица, в Инете общаешься и еще книжки читаешь. Давай делись рецептом!
Что такое крипсы и сацика?

Анечка, привет!
Институт переводчиков, обучение дневное - с 8 утра до 13-14 обычно, кроме субботы и воскресенья. Домашние задания тоже присутствуют. icon_mrgreen.gif Буду ли я переводчиком - не знаю, на данном этапе главная задача хотя бы раговорным немецким овладеть, чтобы полноценно общаться с окружающими.eusa_pray.gif4
Доче лепка очень нравится, но после пробного занятия нам сказали, что рановато - они там из глины лепят, велели приходить на следующий год. Пока только рисовать будем.
Аня, мало успеваю из самой запланированного - составляю план на каждый день, расставляю приоритеты, и хорошо, если на 50 процентов хотя бы его получается выполнить. Постоянно стремлюсь к 100 процентам, пока не выходит.
Криспы - это такой тонко нарезанный и высушенный ржаной хлеб
Сацики - йогурт с маринованными огурчиками и чесночком, 8% жирности, вместо сметаны используем, очень вкусно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 25.9.2006, 18:37
Сообщение #393


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Отчет за вчера
Завтрак: Банан, каша овсяная, зеленый чай
Обедали в биргартене - ребенок пошел рисовать в Египетский музей, а мы осели неподалёку и пообедали спагетти по-сицилиански и пивом.
Ужин - суп фасолево-овощной с сацики и хлебом
чай зеленый с сушками и медом, сыр камомбер, горстка арахиса.
Да, что-то многовато получилось. Надо работать над собой.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 25.9.2006, 18:45
Сообщение #394


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Инга... пиво.... я вот если днем даже бутылку выпивалау меня голова болела, мне если днем начинать, так до тех пор пока спать не улягусь прекращать низзя, иначе все закончится таблетками ))))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 25.9.2006, 19:06
Сообщение #395


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Sova @ 25.9.2006, 17:45) *
Инга... пиво.... я вот если днем даже бутылку выпивалау меня голова болела, мне если днем начинать, так до тех пор пока спать не улягусь прекращать низзя, иначе все закончится таблетками ))))))

icon_mrgreen.gif Одно слово - трупный яд! s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 26.9.2006, 17:44
Сообщение #396


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Ингусь, а ты можешь мне мамину фотографию выслать, я хочу для нее Будду медицины поделать


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 26.9.2006, 17:56
Сообщение #397


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Приветики! Забрела к тебе в гости, а тут такая дисскусия...сыры то вкусняшка, а оказывается..... мамуня пусть поправляется hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 26.9.2006, 18:23
Сообщение #398


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Ой, как мне нравится этот йогурт icon_mrgreen.gif Тока у нас такого не продают. Я по отдельности добираю icon_smile.gif)))))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 26.9.2006, 19:05
Сообщение #399


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Rainbow @ 26.9.2006, 16:44) *
Ингусь, а ты можешь мне мамину фотографию выслать, я хочу для нее Будду медицины поделать

Олечка, спасибо!!! Обязательно вышлю!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Katrunya @ 26.9.2006, 16:56) *
мамуня пусть поправляется hb.gif

Спасибо!!! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 26.9.2006, 19:14
Сообщение #400


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Inga @ 26.9.2006, 12:05) *
Олечка, спасибо!!! Обязательно вышлю!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


давай, можешь просто закачать через радикал и личным сообщением ссылочку мне скинуть


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




34 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 3:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru