НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
34 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ингусин дневничок, Молодею, хорошею
Злючка
сообщение 10.8.2006, 12:13
Сообщение #241


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Цитата(Inga @ 10.8.2006, 12:04) *
Злючик, а может у тебя волосы не сухие, а жирные? тогда тебе лучше другие маски, не с маслами...

Не,у меня волосы нормальные...это я для профилактика делаю где раз в месяц масочки,у меня волозы лезут сильно rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Inga
сообщение 10.8.2006, 12:53
Сообщение #242


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Злючка @ 10.8.2006, 11:13) *
Не,у меня волосы нормальные...это я для профилактика делаю где раз в месяц масочки,у меня волозы лезут сильно rolleyes.gif

Тогда вот это попробуй:
1) 2 яичных желтка, 100 г коньяка или бренди, 100 г теплой воды. Компоненты тщательно смешивают, наносят на голову, оставляют на 7-10 минут, а затем смывают.
2) Фруктовый бальзам для волос (восстанавливает и питает):
сок из 2 апельсинов
мякоть 1/2 яблока
1/2 банана
1 ч. ложка тмина
Смешайте все ингредиенты в блендере. Вотрите полученную массу в чистые влажные волосы. Оставьте на 20 мин. Для большей эффективности укутайте волосы теплым полотенцем. Затем тщательно смойте теплой водой и вымойте голову с шампунем
3) К одной столовой ложке шампуня добавь несколько капель эфирного масла (лавандового, розмаринового и мятного). Вотри полученную смесь в волосы, оставь на несколько минут, затем смой
4) Медовый рецепт. Одну чайную ложку меда смешайте с таким же количеством шампуня, тщательно вотрите в волосы, наденьте на голову купальную шапочку, чтобы усилить воздействие меда, после 30 минут голову можно помыть шампунем.
5) Универсальный кондиционер - Он особенно хорош для поддержания здоровых, нормальных волос в их оптимальном состоянии. Сок алоэ вера обладает значительными увлажняющими свойствами, лимонный сок оказывает прекрасное очищающее воздействие и можно добавить туда лавандовое, розмариновое или мятное эфирное масла (в зависимости от того, какого эффекта - стимулирующего или расслабляющего - вы хотите добиться).
Состав: Четверть стакана сока алоэ, пол-лимона, 3-5 капель эфирного масла по вашему выбору.
Способ приготовления:
1) смешайте сок алоэ с соком половинки лимона;
2) добавьте несколько капель эфирного масла.
Применение:
Нанесите полученную массу на вымытые волосы, оставьте на 5 минут, затем тщательно сполосните волосы.
6) Маска с хной - эффект потрясающий, волосы мягкие, шелковистые, послушные, а блестят как.
Итак, взять полстакана сухой крапивы, 3-4 ч.л хны (красящей или безцветной, как нравится), залить кипятком до кашеобразного состояния, можно добавить желток (только не в кипяток, а то свернется). Нанести на корни волос и сами волосы, пакет, забыть на 1.5 - 2 часа.
7) А вот это прямо ядерная смесь - должна хорошо укреплять волосы:
Маска для укрепления волос.
- Смешать 10 мл. витамина А в масле, 10 мл. витамина Е в масле, 30 мл. настойки элеутерококка, 30 мл. настойки календулы, 30 мл. настойки эвкалипта, 7 мл. никотиновой кислоты в ампулах, 7 мл. прозерина в ампулах, 7 мл. феррумлека в ампулах. Втирать смесь в корни волос 2 раза в день в теплом виде. Всего нужно сделать 10-15 раз через день. После мытья волосы рекомендуется ополаскивать травами. Смесь хранить в холодильнике.
icon_cool.gif А вот специально для тебя - рыженькой:
Средство для укрепления волос и придания им блеска «Солнечный зайчик»
Компоненты: 1 ст.л. морковного сока, 1 ч.л. лимонного сока.
Смешать морковный и лимонный сок. Втереть смесь в кожу головы.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 10.8.2006, 13:00
Сообщение #243


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Вчера вечером была ванна с солью, противоцеллюлитными аромамаслами и лимоном, маска для лица с сандаловым маслом и маслом сосны. Так приятно! rolleyes.gif
Сегодня:
Завтрак: кипяток, яблоко, каша гречневая с тыквенным маслом, 30 г сыра, чай зеленый с соевым молоком.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 10.8.2006, 14:06
Сообщение #244


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Инга, я для жирных волос у тебя нет чудо рецептика? Знаю, что хорошо пользоваться маслом грейпфрута, но нужны натуральные шампуни, а делать их я не умею, а как на счет масок? Кефир пробовала, он так пахнет неприятно после того как смоешь его.....


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 10.8.2006, 14:35
Сообщение #245


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Sova @ 10.8.2006, 13:06) *
Инга, я для жирных волос у тебя нет чудо рецептика? Знаю, что хорошо пользоваться маслом грейпфрута, но нужны натуральные шампуни, а делать их я не умею, а как на счет масок? Кефир пробовала, он так пахнет неприятно после того как смоешь его.....

Вот что нашла для жирных волос:
1) Залить хну (красящую или безцветную - выбирай сама) теплой водичкой, добавить желток, лимонного сока, немного пива, капсулу витамина Е. И на часик на голову. 2) Измельчить в мясорубке мясистый лист алоэ, смешать его с 1 желтком, 1 ст. л. меда. В полученную смесь добавить 1 ч. л. коньяка. Маску необходимо делать перед мытьем волос. Держать не менее полутора часов, обвязав голову полотенцем или салфеткой и утеплив шапочкой.
3) Маска-шампунь:
Два-три ломтика ржаного хлеба раскрошить в глубокую тарелку, залить небольшим количеством кипятка, закрыть крышкой. Через несколько минут хлеб размякнет, его необходимо перемешать до получения однородной массы. Затем добавить один-два желтка. Эту массу нанести на влажные волосы, тщательно втереть в корни, затем распределить по всей длине волос.
4) Маски из измельченных трав: сухие травы измельчить в кофемолке. На чистые волосы нужно нанести заваренную кипятком кашицу из трав, надеть целлофановый колпак и все это утеплить, т. е.
одеть на голову теплый платок и держать маску примерно 40 мин или 1 час. Травы - хвощ полевой, ромашка, крапива, мята перечная, подорожник, зверобой, кора дуба, полынь, корни лопуха, мать-и-мачеха, липа. Осторожно с зверобоем, корой дуба и липой - могут придать оттенок волосам.
5) Желтковая маска: (желток содержит холестерин, который подавляет образование кожного сала). Яичный желток, чайная ложка спирта и чайная ложка воды. Держать 10-15 минут перед мытьем.

А эфирные масла смешивай с медом и лимонным соком.

Сообщение отредактировал Inga - 10.11.2008, 16:35


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 10.8.2006, 14:46
Сообщение #246


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Спасибо Инга! Распечалата, буду пробовать. Я себе иногда делаю такую маску: 1 желток 1 ст ложка коньяка. втереть, обернуть в пакет, надеть шапочку, если волосы жирные, то 2 ст. ложко коньяка. От этой маски хорошо волосы блестят icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofi
сообщение 10.8.2006, 14:50
Сообщение #247


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: --
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5034



Спасибо большое Инга и Машуня. Вы просто ангелы, посланные нам в помощь
Это вам девчонки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 10.8.2006, 15:58
Сообщение #248


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Инга!!!Большое спасибо hb.gif "Солнечного зайчика" я обязательно попробую
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 10.8.2006, 16:28
Сообщение #249


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Inga @ 10.8.2006, 11:04) *
Злючик, а может у тебя волосы не сухие, а жирные? тогда тебе лучше другие маски, не с маслами...

Ингусь. я где-то читала, что для жирных волос масляные маски тоже нужны, они лечат....

ведь жирность влос совсем другого происхождения - это кожное сало, а масла растительные с этим способны справиться w24.gif

мы вот с Олесей говорили на днях, что можно о косметических маслах темку открыть , там можно написать будет, что для каких волос лучше.....

Я пытаюсь ссо своим "чудо-компьютером" информацию свою систематизировать icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 10.8.2006, 16:34
Сообщение #250


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Злючка @ 10.8.2006, 10:42) *
Машунь,я пробовала репейное для волос фирмы Beiersdorf.На голову больше ничего не пробовала.Те,что продаются в супермаркетах-я на голову не намажу,только на другое место w24.gif ,посуди сама-написано 100% масло,а стоит 3.75 за 10 мл s24.gif Вот тут почитала темку на форуме про масла,нашла масла Икаров(так вроде),почитала их сайт...там цены тоже невысокие,кстати,посмотрела,в наших аптеках есть,так что,пойду искать.

Инга,давно хотела спросить-а домашний майонез не вреден так, как магазинный для развития целлюлита?чувствую,скоро заделаюсь прям кулинаркой w24.gif

Ой, Оксаночка. натуральные масла это больная тема у нас..... вот буду везти в Украину заказы на "Примаверу" отсюда, потому что дома нет, а здесь я покупаю в аптеке возле дома... ..Но моя знакомая в Запорожье работает с маслами "Икаров" (делает натуральную косметику сама) и говорит, что неплохо....

А из супермаркетов...... ими только не знаю что натирать.... 2gunsfiring_v1.gif
Смотри лучше в аптеках и здравушках всяких...... и срок годности обязятельно!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 10.8.2006, 16:39
Сообщение #251


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Ингуш, спасибо большущее за рецепты!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Столько всего интересного a035.gif
hb.gif wub.gif

Софиюшка, какая красота!!! Спасибо!! hb.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 10.8.2006, 17:04
Сообщение #252


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Mashunya @ 10.8.2006, 15:28) *
Ингусь. я где-то читала, что для жирных волос масляные маски тоже нужны, они лечат....

мы вот с Олесей говорили на днях, что можно о косметических маслах темку открыть , там можно написать будет, что для каких волос лучше.....

Машик, ну ты у нас по маслам непревзойденный спец. w24.gif
У меня есть маски для жирных волос с маслами, но я так поняла, что у девчонок проблема со смыванием - то есть сразу после мытья волосы уже выглядят жирными, поэтому не стала им такие предлагать. Хотя в маски для жирных волос масло добавляют не больше чайной ложки. Есть маска с камфарным маслом, но я как представила, как это будет пахнуть.... str.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofi
сообщение 10.8.2006, 17:56
Сообщение #253


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: --
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5034



Цитата(Inga @ 10.8.2006, 18:04) *
Есть маска с камфарным маслом, но я как представила, как это будет пахнуть.... str.gif


Да уж... Когда дети были маленькими и я их растирала этим маслом, то сама чуть не задохнулась obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 10.8.2006, 21:54
Сообщение #254


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Продолжение отчета за сегодня:
Обед: суп фасолевый с цветной капустой, ложка сметаны
Полдник: яблоко, чай зеленый с соевым молоком, миндаль с медом, 15 г.сыра
Ужин: яблоко, 4 алычи, чай зеленый, миндаль с медом, 1 сырник.
Сегодня еще будет массаж сухой щеткой, ванна с солью и маслами, и маска из глины с маслом сандала.

Сообщение отредактировал Inga - 10.8.2006, 21:55


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 10.8.2006, 22:06
Сообщение #255


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(sofi @ 10.8.2006, 18:56) *
Да уж... Когда дети были маленькими и я их растирала этим маслом, то сама чуть не задохнулась obm.gif


И тут пришел ликбез icon_redface.gif Софушка ,а что ты им растирала? Это от простуды?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofi
сообщение 10.8.2006, 23:10
Сообщение #256


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: --
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5034



Цитата(Буржуйка @ 10.8.2006, 23:06) *
И тут пришел ликбез icon_redface.gif Софушка ,а что ты им растирала? Это от простуды?


При простуде растирают грудь или спину камфорным маслом. Хорошо помогает. icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 10.8.2006, 23:35
Сообщение #257


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(sofi @ 11.8.2006, 0:10) *
При простуде растирают грудь или спину камфорным маслом. Хорошо помогает. icon_mrgreen.gif



Спасибо hb.gif Я использую оливковое w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.8.2006, 11:17
Сообщение #258


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Рецепты от Инги (с оливковым маслом) здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1607


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 11.8.2006, 11:21
Сообщение #259


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Valentin @ 11.8.2006, 10:17) *
Рецепты от Инги (с оливковым маслом) здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1607

Спасибо, Валентин, а то я их вручную из своего дневника копировала и в темки разносила соответствующие. rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 11.8.2006, 11:41
Сообщение #260


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Я уже думала у меня температура s24.gif вроде бы писала тут чтото ,а его нема obm.gif Валентинчик w24.gif a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




34 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru