НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> tanusik я сделаю это сегодня , а не завтра, подарок ко дню рождения
tanusik
сообщение 9.6.2006, 18:30
Сообщение #1


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 25.5.2006
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 5161



Здраствуйте красотули! rolleyes.gif

я долго думала, как написать свой дневник, я конечно не писатель , и не умею так красиво рассказывать, как вы , но надеюсь вы прочтётеи поймете, не судите строго

увидела фотки форумчанок... мысли появлялись только одной темматики:"хочу такую попу, хочу такую талию, хочу такой пресик, хочу такую грудь" и т.д и т.п. rev.gif
я вот уже третью неделю худею
а сподвигнуло меня на это то, что моя сестра похудела и все ей говорили (особенно на поминках дедушки ... там же все родственники собрались): "Катя, ты так похудеела...", а на меня ноль эмоций.

у меня тогда как-раз ЖОР был, аж 83 кг(никогда еще такого не было) весила при 172 см роста. я осознавала что очень толстая, что лишний вес меня взрослит(в свои 15 с половиной лет выгляжу на 20-25), что сладкоежка, масоедка, обжора ,целлюлит кашмарный, животик отвисать начинает ,
я всю жизнь была нехуденькой и пора чтото делать и так далее

но все равно в этот же день хорошенько накушалась.
А вот на следущий... села на диету, по крайней мере я так думала...
вот такие у меня "пунктики ":
1. не есть после шести
2. не есть мучного
3. побольше овощей и фруктов
4. каждый день кефир
5. бегать по утрам(бегаю , только когда высыпаюсь)
6. контрастный душ и растирка полотенцем
7. сладкому ни-ни
8. антицеллюлитный крем
9. а самое важное - вегетарианство
Честно говоря первую неделю все было идеально , у меня даже мыслей не было о всякой гадости , типа сладкого и мучного. за последние 20 дней моей диеты нарушений было оочень мало. Один раз позволила себе мороженое(но я себя за это не терзала мучениями , я себе сказала :"ну ничего страшного, завтра побегаю и поплаваю в речке... скину это мороженое со своей попы, а больше такого не повторю "). второе нарушение - первую неделю хлеба не ела вообще , а сейчас ем черный, с изюмом, из отрубей, полувой, украинский, ну не могу я без них. может это и к лучшему.

Мои Изменения:
Попа покрасивее стала , уши у попы пропали, рельеф получше стал,
Животик пропал, ну не такой он конечно плоский , но его можно немножко втянуть и спокойно в коротеньком топике ходить
Личико покрасивее стало, аж приятно в зеркало любоваться стало, не то, что та рожа с щечищами и побородищем..фуууу
Прищей практически нет
Больше всего мне нравится то, что если хорошо покушаешь(а кушаю я салатики , овсяночку, отваренные гороховые хлопья, все самое легкое, малокаллорийное, то ,что улучшает пищеварение) , то тяжести в животе нет
У меня психологические изменения, стало другое отношение к внешности, к диете; сейчас если мне что-то предлагают и я отказываюсь, я отвечаю не "я на диете", а "я меняю стиль жизни" , пропогандирую вегетарианство, статейки с сайта подружкам даю, хотя они и не так сильно реагируют, но я думаю они поймут позже

Меня иногда посещают сомнения, лень, но когда злезу на сайт , почитаю ваши оптимистические статьи, и все , ни о какой лени речи идти не может! за это вам огромное спасибо

я знаю что еще много достигну, очень хочу похудеть к выпускному, а еще у меня никогда не было любви, серьезных отношений, хотя была влюбленность, wub.gif но я знала что его не достойна,
я стану красивой и все будут обращать на меня внимание , предлагать познакомится . На этой оптимистичной ноте закончу, ато щас сама расплачусь...

пишите , оставляйте свои комментарии по поводу прочитанного, мне очень нужна ваша поддержка

Сообщение отредактировал tanusik - 4.3.2007, 11:33


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Умка
сообщение 9.6.2006, 18:41
Сообщение #2


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: --
Из: Московская обл.
Пользователь №: 2832



hb.gif Добро пожаловать!!!! Положительный настрой имеешь - это хорошо!! Главное не сворачивать, как некоторые (я shy.gif на селедку отвлекаюсь s24.gif )
Успехов!!! Все получится!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanusik
сообщение 9.6.2006, 22:04
Сообщение #3


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 25.5.2006
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 5161



спасибо Умка, настрой-то положительный , но вот я когда ето все писала ... чуть не расплакалась.. и была готова пойти и что-нибуть сьесть...
а насчет селедки - может посмотрите на меня как на ненормальную , но я ее в жизни не ела, и пробовать не хочется она мне даже видом не нравится..
сегодня папа с работы пришел, мы с ним начали обсуждать мою будущую профессию(в этом году школу заканчиваю, надо куда-то поступать), зашло дело о моей комплекции.. он говорит "Давай в общепит поступишь на повара, будешь такая УХ" и при этом показывает руками будущую ширину моего тела,
я как ето представила, всплакнула, но папа не видел(за волосами), вот.. я подумала - подумала и решила , что такой "ух" не буду НИКОГДА, что бы там ни было...


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 9.6.2006, 22:17
Сообщение #4


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Танюшик, конечно же мы тебя поддержим. ты молодец. тебе 15 лет? если бы я в свои пятнадцать занялась собой - столько бы проблем избежала. хотя 20 лет тоже еще не поздно, но самые беззаботные годы потеряны в депрессиях, комплексах и нелюбви к себе. читай почаще дневнички, вливайся в коллективicon_smile.gif и мы будем за тобой следитьicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 9.6.2006, 22:46
Сообщение #5


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Добро пожаловать hb.gif Ты такая умница, чтсвои 15 уже начала следить за собой и понимаешь как это важно . Вообщем читай стати, дневнички, вливайся a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 10.6.2006, 1:04
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Вау! Молодец!!! eusa_clap.gif Очень мудро все делаешь!! Успехов тебе, Танюш!!! А "УХ" ты будешь, но не в том значении, которое у папы было, а "УХ тыы, какая девушка стройная..." hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanusik
сообщение 10.6.2006, 8:52
Сообщение #7


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 25.5.2006
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 5161



спасибо вам, девчонки(я вас так буду называть ,если вы не возражаете - ну я же как-бы младше)
с вашей поддержкой я уже готова молотить клетчатку с кефиром и изнурять себя на стадионе...


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 10.6.2006, 8:57
Сообщение #8


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ну изнурять себя не нужно, все должно делаться с любовью rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 10.6.2006, 11:11
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Ну привет, тезка, давай знакомится!

Почитала тут .... ты вообще молоток a040.gif , главные изменения должны произойти в голове, тогда и попка, и ножки..., и не только... станут красивыми. Главное в нашем деле - ПОЗИТИФФФФ s24.gif Давай фотки свои выкладывай, мы ж все любопытные тута icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanusik
сообщение 10.6.2006, 12:41
Сообщение #10


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 25.5.2006
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 5161



пока могу тока старенькие выложить..а кстати как?


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 10.6.2006, 13:12
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(tanusik @ 10.6.2006, 12:41) *
пока могу тока старенькие выложить..а кстати как?



http://www.foto.radikal.ru вот сюда зайди, там все просто.... если не разберешься... зови s24.gif icon_mrgreen.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 10.6.2006, 17:58
Сообщение #12


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Приветики!!! С почином тебя! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanusik
сообщение 10.6.2006, 18:34
Сообщение #13


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 25.5.2006
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 5161





--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanusik
сообщение 10.6.2006, 18:36
Сообщение #14


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 25.5.2006
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 5161



Невидимка, спасибо icon_smile.gif я буду стараться

Фотка - пробная , ето со школьного фотоальбома


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanusik
сообщение 10.6.2006, 18:42
Сообщение #15


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 25.5.2006
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 5161



это я тем летом в Евпатории(Крым)... уматно получилось


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanusik
сообщение 10.6.2006, 18:50
Сообщение #16


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 25.5.2006
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 5161



там же, но тело уже не подставное..(тогда весила 79кг)




rolleyes.gif жду от вас комментариев и критики s24.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.6.2006, 19:06
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Танюш!! Личико очень миленькое. И видно, что фигура есть. Похудеете - все будет просто чудесно!! a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 10.6.2006, 19:12
Сообщение #18


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



слушай значит на меня в 79 тоже джинсы налезут? усе. цель теперь естьicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 10.6.2006, 20:06
Сообщение #19


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Танюша я не удевлюсь если мы тебя скоро увидим в модных журналах, как ты позируешь w24.gif Личико просто загляденье,камера тебя любит ,похудеешь , знаешь куда идти w24.gif правильно ,в модели a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanusik
сообщение 10.6.2006, 21:45
Сообщение #20


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 25.5.2006
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 5161



спасибо большое за комплименты, столько позитива на сайте, я даже не ожидала, что здесь такие хорошие людиicon_smile.gif

а насчет джинсов, то купить их было сложновато, точнее размерчик подобрать, я даже зимой покупала джинсы, утпленные, и нрмально, они меня даже худили изза черного цвета,
а вообще сейчас на кого угодно можно джинсы найти, видела женщину(я ей сочувствую) раза в три меня шире, так она в джинсах моднячих щеголяла...
правда чем больше размер- тем больше цена.. любой размер за ваши деньги , как говорится

я недавно прочитала на форуме гдето сообщение, а теперь не могу найти, хотела ответить но чтото компьютер затормозил, и сорвалось,
так вот там ктото спрашивал как уменьшить обьем желудка,
Ответ: найти дома стакан или чашку небольшого размера или среднюю (250-300- нормальный обьем желудка), и етим стаканом измерять каждый прием пищи, сьедать только эту порцию,
не пить сразу после еды, и не раньше чем через час, если очень хочеться перекусить - пить воду, ил можно сьесть чтонибуть быстроусвояемое, небольшое и малокаллорийное,
предерживаться етого обьема пищи - приблизительно две недели строго , потом -по желанию, желудок сам сузиться и не будет растягиваться если вы не будете в него пичкать все что попало и очень много, главное есть мало но часто

Итак, отчет за сегодня(10.06.06):
проснулась, умылась,
на стадион не пошла, НО решила покачать пресс : 100 раз -верхиний, 50- нижний, больше меня ни на что не хватило...
ЗАВТРАК:
треть тарелки отваренные гороховые хлопья(естественно без соли , но добавила немного специи)+ маленький кусочек нетвердого сыра(не знаю как называется)+ 2/3 тарелки -капуста, укроп, редиска, пол-огурца; минут через 20 кефир+хлеб из отрубей и кусочек полевого хлеба,
до обеда хотелось перекусить но я этот голод топила водой (магнитизированной)
Обед:
то же что и на завтрак, только вместо гороховых хлопьев, овсяночка(моя любиииимая)
УЖИН:
кефир с тыквенной клетчаткой(только я ее забыла запарить водой, ето ничего страшного, да?- я ее только со вчерашнего дня пью)

вечерком гарячая ванна, после нее минут пять холодного душа, растирка проблемных мест докрасна+антицеллюлитный крем

Завтра еду на дачу на пару дней, залезу на сайт только в понедельник вечером, пишите, приеду-отвечу обязательно icon_smile.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




9 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru