Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanusik я сделаю это сегодня , а не завтра
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
tanusik
Здраствуйте красотули! rolleyes.gif

я долго думала, как написать свой дневник, я конечно не писатель , и не умею так красиво рассказывать, как вы , но надеюсь вы прочтётеи поймете, не судите строго

увидела фотки форумчанок... мысли появлялись только одной темматики:"хочу такую попу, хочу такую талию, хочу такой пресик, хочу такую грудь" и т.д и т.п. rev.gif
я вот уже третью неделю худею
а сподвигнуло меня на это то, что моя сестра похудела и все ей говорили (особенно на поминках дедушки ... там же все родственники собрались): "Катя, ты так похудеела...", а на меня ноль эмоций.

у меня тогда как-раз ЖОР был, аж 83 кг(никогда еще такого не было) весила при 172 см роста. я осознавала что очень толстая, что лишний вес меня взрослит(в свои 15 с половиной лет выгляжу на 20-25), что сладкоежка, масоедка, обжора ,целлюлит кашмарный, животик отвисать начинает ,
я всю жизнь была нехуденькой и пора чтото делать и так далее

но все равно в этот же день хорошенько накушалась.
А вот на следущий... села на диету, по крайней мере я так думала...
вот такие у меня "пунктики ":
1. не есть после шести
2. не есть мучного
3. побольше овощей и фруктов
4. каждый день кефир
5. бегать по утрам(бегаю , только когда высыпаюсь)
6. контрастный душ и растирка полотенцем
7. сладкому ни-ни
8. антицеллюлитный крем
9. а самое важное - вегетарианство
Честно говоря первую неделю все было идеально , у меня даже мыслей не было о всякой гадости , типа сладкого и мучного. за последние 20 дней моей диеты нарушений было оочень мало. Один раз позволила себе мороженое(но я себя за это не терзала мучениями , я себе сказала :"ну ничего страшного, завтра побегаю и поплаваю в речке... скину это мороженое со своей попы, а больше такого не повторю "). второе нарушение - первую неделю хлеба не ела вообще , а сейчас ем черный, с изюмом, из отрубей, полувой, украинский, ну не могу я без них. может это и к лучшему.

Мои Изменения:
Попа покрасивее стала , уши у попы пропали, рельеф получше стал,
Животик пропал, ну не такой он конечно плоский , но его можно немножко втянуть и спокойно в коротеньком топике ходить
Личико покрасивее стало, аж приятно в зеркало любоваться стало, не то, что та рожа с щечищами и побородищем..фуууу
Прищей практически нет
Больше всего мне нравится то, что если хорошо покушаешь(а кушаю я салатики , овсяночку, отваренные гороховые хлопья, все самое легкое, малокаллорийное, то ,что улучшает пищеварение) , то тяжести в животе нет
У меня психологические изменения, стало другое отношение к внешности, к диете; сейчас если мне что-то предлагают и я отказываюсь, я отвечаю не "я на диете", а "я меняю стиль жизни" , пропогандирую вегетарианство, статейки с сайта подружкам даю, хотя они и не так сильно реагируют, но я думаю они поймут позже

Меня иногда посещают сомнения, лень, но когда злезу на сайт , почитаю ваши оптимистические статьи, и все , ни о какой лени речи идти не может! за это вам огромное спасибо

я знаю что еще много достигну, очень хочу похудеть к выпускному, а еще у меня никогда не было любви, серьезных отношений, хотя была влюбленность, wub.gif но я знала что его не достойна,
я стану красивой и все будут обращать на меня внимание , предлагать познакомится . На этой оптимистичной ноте закончу, ато щас сама расплачусь...

пишите , оставляйте свои комментарии по поводу прочитанного, мне очень нужна ваша поддержка
Умка
hb.gif Добро пожаловать!!!! Положительный настрой имеешь - это хорошо!! Главное не сворачивать, как некоторые (я shy.gif на селедку отвлекаюсь s24.gif )
Успехов!!! Все получится!!
tanusik
спасибо Умка, настрой-то положительный , но вот я когда ето все писала ... чуть не расплакалась.. и была готова пойти и что-нибуть сьесть...
а насчет селедки - может посмотрите на меня как на ненормальную , но я ее в жизни не ела, и пробовать не хочется она мне даже видом не нравится..
сегодня папа с работы пришел, мы с ним начали обсуждать мою будущую профессию(в этом году школу заканчиваю, надо куда-то поступать), зашло дело о моей комплекции.. он говорит "Давай в общепит поступишь на повара, будешь такая УХ" и при этом показывает руками будущую ширину моего тела,
я как ето представила, всплакнула, но папа не видел(за волосами), вот.. я подумала - подумала и решила , что такой "ух" не буду НИКОГДА, что бы там ни было...
kaslik86
Танюшик, конечно же мы тебя поддержим. ты молодец. тебе 15 лет? если бы я в свои пятнадцать занялась собой - столько бы проблем избежала. хотя 20 лет тоже еще не поздно, но самые беззаботные годы потеряны в депрессиях, комплексах и нелюбви к себе. читай почаще дневнички, вливайся в коллективicon_smile.gif и мы будем за тобой следитьicon_smile.gif
Буржуйка
Добро пожаловать hb.gif Ты такая умница, чтсвои 15 уже начала следить за собой и понимаешь как это важно . Вообщем читай стати, дневнички, вливайся a040.gif
Mashunya
Вау! Молодец!!! eusa_clap.gif Очень мудро все делаешь!! Успехов тебе, Танюш!!! А "УХ" ты будешь, но не в том значении, которое у папы было, а "УХ тыы, какая девушка стройная..." hb.gif
tanusik
спасибо вам, девчонки(я вас так буду называть ,если вы не возражаете - ну я же как-бы младше)
с вашей поддержкой я уже готова молотить клетчатку с кефиром и изнурять себя на стадионе...
Буржуйка
Ну изнурять себя не нужно, все должно делаться с любовью rolleyes.gif
Tanyshka
Ну привет, тезка, давай знакомится!

Почитала тут .... ты вообще молоток a040.gif , главные изменения должны произойти в голове, тогда и попка, и ножки..., и не только... станут красивыми. Главное в нашем деле - ПОЗИТИФФФФ s24.gif Давай фотки свои выкладывай, мы ж все любопытные тута icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
tanusik
пока могу тока старенькие выложить..а кстати как?
Tanyshka
Цитата(tanusik @ 10.6.2006, 12:41) *
пока могу тока старенькие выложить..а кстати как?



http://www.foto.radikal.ru вот сюда зайди, там все просто.... если не разберешься... зови s24.gif icon_mrgreen.gif
Невидимка
Приветики!!! С почином тебя! hb.gif
tanusik
tanusik
Невидимка, спасибо icon_smile.gif я буду стараться

Фотка - пробная , ето со школьного фотоальбома
tanusik
это я тем летом в Евпатории(Крым)... уматно получилось
tanusik
там же, но тело уже не подставное..(тогда весила 79кг)




rolleyes.gif жду от вас комментариев и критики s24.gif
Valentin
Танюш!! Личико очень миленькое. И видно, что фигура есть. Похудеете - все будет просто чудесно!! a040.gif
kaslik86
слушай значит на меня в 79 тоже джинсы налезут? усе. цель теперь естьicon_smile.gif
Буржуйка
Танюша я не удевлюсь если мы тебя скоро увидим в модных журналах, как ты позируешь w24.gif Личико просто загляденье,камера тебя любит ,похудеешь , знаешь куда идти w24.gif правильно ,в модели a040.gif
tanusik
спасибо большое за комплименты, столько позитива на сайте, я даже не ожидала, что здесь такие хорошие людиicon_smile.gif

а насчет джинсов, то купить их было сложновато, точнее размерчик подобрать, я даже зимой покупала джинсы, утпленные, и нрмально, они меня даже худили изза черного цвета,
а вообще сейчас на кого угодно можно джинсы найти, видела женщину(я ей сочувствую) раза в три меня шире, так она в джинсах моднячих щеголяла...
правда чем больше размер- тем больше цена.. любой размер за ваши деньги , как говорится

я недавно прочитала на форуме гдето сообщение, а теперь не могу найти, хотела ответить но чтото компьютер затормозил, и сорвалось,
так вот там ктото спрашивал как уменьшить обьем желудка,
Ответ: найти дома стакан или чашку небольшого размера или среднюю (250-300- нормальный обьем желудка), и етим стаканом измерять каждый прием пищи, сьедать только эту порцию,
не пить сразу после еды, и не раньше чем через час, если очень хочеться перекусить - пить воду, ил можно сьесть чтонибуть быстроусвояемое, небольшое и малокаллорийное,
предерживаться етого обьема пищи - приблизительно две недели строго , потом -по желанию, желудок сам сузиться и не будет растягиваться если вы не будете в него пичкать все что попало и очень много, главное есть мало но часто

Итак, отчет за сегодня(10.06.06):
проснулась, умылась,
на стадион не пошла, НО решила покачать пресс : 100 раз -верхиний, 50- нижний, больше меня ни на что не хватило...
ЗАВТРАК:
треть тарелки отваренные гороховые хлопья(естественно без соли , но добавила немного специи)+ маленький кусочек нетвердого сыра(не знаю как называется)+ 2/3 тарелки -капуста, укроп, редиска, пол-огурца; минут через 20 кефир+хлеб из отрубей и кусочек полевого хлеба,
до обеда хотелось перекусить но я этот голод топила водой (магнитизированной)
Обед:
то же что и на завтрак, только вместо гороховых хлопьев, овсяночка(моя любиииимая)
УЖИН:
кефир с тыквенной клетчаткой(только я ее забыла запарить водой, ето ничего страшного, да?- я ее только со вчерашнего дня пью)

вечерком гарячая ванна, после нее минут пять холодного душа, растирка проблемных мест докрасна+антицеллюлитный крем

Завтра еду на дачу на пару дней, залезу на сайт только в понедельник вечером, пишите, приеду-отвечу обязательно icon_smile.gif
Буржуйка
желаю хорошо провести время на даче и не шалить с едой w24.gif
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 11.6.2006, 3:06) *
Танюша я не удевлюсь если мы тебя скоро увидим в модных журналах, как ты позируешь w24.gif Личико просто загляденье,камера тебя любит ,похудеешь , знаешь куда идти w24.gif правильно ,в модели a040.gif

Привет! На все 100% согласна с Ларисой, подписываюсь под каждым словом s24.gif
И еще хочу сказать я в свои пятнадцать лет к сожалению об этом не думала icon_redface.gif , а ты просто молодчинка rolleyes.gif , главное не опускать руки, если что мы рядом w24.gif
kaslik86
Цитата(tanusik @ 10.6.2006, 22:45) *
а насчет джинсов, то купить их было сложновато, точнее размерчик подобрать, я даже зимой покупала джинсы, утпленные, и нрмально, они меня даже худили изза черного цвета,
а вообще сейчас на кого угодно можно джинсы найти, видела женщину(я ей сочувствую) раза в три меня шире, так она в джинсах моднячих щеголяла...
правда чем больше размер- тем больше цена.. любой размер за ваши деньги , как говорится


понимаешь тебе повезло ты живешь на Украине. ближе к югу - размеры больше. а в Питере все размеры до 46/48 максимум. я например в Курсе была прошлым летом и на меня 123 кг нашли джинсы, этим летом хочу в весе 84 попробовать, может что-нибудь красивое и получитсяicon_smile.gifверю и надеюсьicon_smile.gif
Невидимка
Красотулька! hb.gif
tanusik
закидали вы меня коплиментами, рано ж еще, я еще даже практически не похуделаicon_wink.gif
на даче время провела отлично , с едой не шалила хотя соблазнов было много...меня даже уговаривали сьесть яйцо и сосику- ету гадость ., как ето вообще можно есть, мороженое предлагали , но стояла до последнего(это я уже так в модели хочу)
, не буду ж я тут позориться, меня так хвалаят , а я возьму и сорвусь.. кстати ни минуты не забвала о форуме и о сатйе, думала что сюда писать буду , вот так вот

ОТЧЕТ за 11.06.06:
завтрак:
овсянка, капуста , укроп, листья салата; кефир
ехали на электричке,там носят все что только хочешь , только ничего полузного, я от всего отказаласть, хотя папа и сестра купили себе мороженое и пирожки, смотрела на них ипила водичку
обед:черный хлеб, жареные кабачки, редиска, огурец;кефир с черным хлебом
ужин:
овсянка с клетчаткой, укроп, редиска, огурец.Кефир с клетчаткой и небольшим апельсином
тренеровка: плавала в пруду, до дачи шли километра два ,полола грядки
Tanyshka
Эй, але это че там за сосика???!!! obm.gif А? Шас буду ругаться nunu.gif

Фотки видела тоже s24.gif , симпатяжка hb.gif , у тебя такие хорошие пропорции obm.gif , правильно девчонки говорят, как похудеешь - сразу в модели!!!!
tanusik
понимаешь тебе повезло ты живешь на Украине. ближе к югу - размеры больше. а в Питере все размеры до 46/48 максимум. я например в Курсе была прошлым летом и на меня 123 кг нашли джинсы, этим летом хочу в весе 84 попробовать, может что-нибудь красивое и получитсяicon_smile.gifверю и надеюсьicon_smile.gif



а как это зависит? на юге- на севере?
у нас блин во всех магазинах размеры на моделей, приходится на базаре покупать вещи, не все но то что в магазине понравится- не купишь, разве-что только ковточки и стрейчевые штаны..
кстати, читала, в Молдавии ввели закон чтобы во всех магазинах нормальные размеры были, вон как они о людях заботятся, чтоб у них комплексов не было, стрессов, а унас кому оно надо....
а причем тут вообще вес, это ж еще от роста зависит...


Эй, але это че там за сосика???!!! А? Шас буду ругаться
Фотки видела тоже , симпатяжка , у тебя такие хорошие пропорции , правильно девчонки говорят, как похудеешь - сразу в модели!!!!


ну во-первых , я ж не сказала что я ела сосиску, это папа и сестра таким питаются, а я уже - ни-ни, я с ними пыталась поговорить, но моему влиянию они пока не поддаются..
а за комплимент спасибо, ниче через месяцок другой еще и не такие фотки увидете..icon_wink.gif s24.gif
kaslik86
Цитата(tanusik @ 12.6.2006, 17:47) *
а как это зависит? на юге- на севере?
у нас блин во всех магазинах размеры на моделей, приходится на базаре покупать вещи, не все но то что в магазине понравится- не купишь, разве-что только ковточки и стрейчевые штаны..
кстати, читала, в Молдавии ввели закон чтобы во всех магазинах нормальные размеры были, вон как они о людях заботятся, чтоб у них комплексов не было, стрессов, а унас кому оно надо....
а причем тут вообще вес, это ж еще от роста зависит...



на юге больше полных людей. у вас хотя бы базар есть, а нас на рынке та же фигня что и в магазинах, только качества хуже. вот бы у нас кто ввел такой закон. а мне в Шведции понравилось. там в модных бутиках размеры начинаются не с 42, а с 46-48, то есть 50 - это стандартный нормальный размер и найти его очень просто, труднее тем у кого 42.
Svetik-2006
Привет, Тanusik. hb.gif hb.gif hb.gif Порадовала ты нас - пенсионеров. a035.gif Береги фигуру смолоду. Умничка, что начала уже сейчас. У тебя до полного полового созревания есть возможность похудеть и оставаться такой всегда, а не то что мы туда-сюда, туда-сюда. Вобщем кушаешь хорошо, настройчик позитивный. Дерзай. Удачи и не вешай нос и не обращай внимание ни на кого. Через 2-3-6 месяцев все будут смотреть на тебя с восхищением и влюбленными глазами, а ты уже будешь выбирать. s24.gif
Tanyshka
Цитата(tanusik @ 12.6.2006, 16:47) *
ну во-первых , я ж не сказала что я ела сосиску, это папа и сестра таким питаются, а я уже - ни-ни, я с ними пыталась поговорить, но моему влиянию они пока не поддаются..
а за комплимент спасибо, ниче через месяцок другой еще и не такие фотки увидете..icon_wink.gif s24.gif


Ну прости, глазюки мои к концу рабочего дня расслабляются crazy.gif
tanusik
Привет, Тanusik. Порадовала ты нас - пенсионеров. Береги фигуру смолоду. Умничка, что начала уже сейчас. У тебя до полного полового созревания есть возможность похудеть и оставаться такой всегда, а не то что мы туда-сюда, туда-сюда. Вобщем кушаешь хорошо, настройчик позитивный. Дерзай. Удачи и не вешай нос и не обращай внимание ни на кого. Через 2-3-6 месяцев все будут смотреть на тебя с восхищением и влюбленными глазами, а ты уже будешь выбирать.


Приветик ,Светик!
на самом деле я давно начала , лет с 13ти, и туда -сюда тоже было, как похудею на 10 кг, как наемся от радости...и ем , ем, ем, пока не верну те 10 и не добавлю еще пару кило.
спасибо за поддержку , посмотрим что будет через 2-6 месяцев..
tanusik
Отчет за 12.06.06
завтрак: овсянка с добавлением клетчатки, редиска, кобачки жареные, черный хлеб;
обед:
черный чай(заваренная мята , дистья смородины, клубники)с черным хлебом
ужин:
слопала аж три тарелки манки с черным хлебом(с изюмом)-но давно не кушала и кушаю я из блюдечек и на обед осталась почти голодная, поэтому думаю простительно

часов в пять : теплое молоко с клетчаткой

вечером приняла ванну, холодный душ минуты 3-4, растирка проблемных мест до красна полотенцем, намазалась антицеллюлитным кремом(фаберликовским)
перед сном: немножко массажика, сделала приседания 2 по 10 (не смейтесь, для меня и это рекорд) , потом когда заснуть не могла напрягалаи расслабляла мышцы
MulatoBeat
Цитата(tanusik @ 13.6.2006, 8:43) *
Отчет за 12.06.06
завтрак: овсянка с добавлением клетчатки, редиска, кобачки жареные, черный хлеб;
обед:
черный чай(заваренная мята , дистья смородины, клубники)с черным хлебом
ужин:
слопала аж три тарелки манки с черным хлебом(с изюмом)-но давно не кушала и кушаю я из блюдечек и на обед осталась почти голодная, поэтому думаю простительно


Ничего себе!
Я бы так не смогла питаться! icon_redface.gif
На следующий день бы сорвалась! popcornsmiley.gif Не могу себя ограничивать, следить что и как ем. shy.gif
Хотя мой принцин: это есть только то, что хочу, сколько хочу (чтобы легкость полсе еды была!) a040.gif
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 12.6.2006, 18:09) *
на юге больше полных людей. у вас хотя бы базар есть, а нас на рынке та же фигня что и в магазинах, только качества хуже. вот бы у нас кто ввел такой закон. а мне в Шведции понравилось. там в модных бутиках размеры начинаются не с 42, а с 46-48, то есть 50 - это стандартный нормальный размер и найти его очень просто, труднее тем у кого 42.

Маруся!!!!!
Это что значит " в Питере нет 50го размера джинс!???" mad.gif Негодую! Есть!
Зайди в Мехх! Там даже 52й есть. Я уже вторую пару беру...
Мне нравятся! a040.gif
lenuska
Привет, Tanusik! rolleyes.gif Интересно было прочитать твой дневник. a035.gif Ты молодец, что решила взяться за себя в столь юном возрасте. hb.gif Эх, если бы мне твою решимость в мои 15 лет... obm.gif
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 13.6.2006, 14:19) *
Маруся!!!!!
Это что значит " в Питере нет 50го размера джинс!???" mad.gif Негодую! Есть!
Зайди в Мехх! Там даже 52й есть. Я уже вторую пару беру...
Мне нравятся! a040.gif


icon_smile.gifХорошо. Но в Финляднии и Шведции в Мехх они стоят в несколько раз дешевле, когда получу паспорт - поеду тудаicon_smile.gif
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 13.6.2006, 16:33) *
icon_smile.gifХорошо. Но в Финляднии и Шведции в Мехх они стоят в несколько раз дешевле, когда получу паспорт - поеду тудаicon_smile.gif

icon_eek.gif ну не знаю... Я в Финке пол года училась. Цены такие же...

Цитата(lenuska @ 13.6.2006, 14:41) *
Привет, Tanusik! rolleyes.gif Интересно было прочитать твой дневник. a035.gif Ты молодец, что решила взяться за себя в столь юном возрасте. hb.gif Эх, если бы мне твою решимость в мои 15 лет... obm.gif

a040.gif Действительно молодец, она!
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 13.6.2006, 17:31) *
icon_eek.gif ну не знаю... Я в Финке пол года училась. Цены такие же...


Хорошо ради тебя схожу померею, денег то все равно нетicon_smile.gif
tanusik
MulatoBeat, спасибо что зашла, на самом деле я люблю каши и овощи и фрукты и кефир и молоко люблю, самаю моя любимая каша - овсянка,
ну а если ты ешь то что хочешь значит фигура твоя при эом питании тебя удовлетворяет.

lenuska, решимость решимостью, а соблазнов много, тут каждую минуту сорваться боюсь, в доме столько всего .. сгущенка, печенье, а я держусь.. пока, и надеюсь что это надолго, хочу попробовать годик так..

kaslik86, ниче, главное цель себе поставь "ДЖИНСЫ", похудеешь и купишь,
мне вот мама недавно джинсы купила, тока вот они маловатые оказались , я их с мылом одевала, трещали, седня померяла , уже нормально, глядишь через недельку другую будут как родные.
tanusik
я вот еще что написать забыла,
у нас сегодя погода нелетня, дожди...
а мне надо было утрой сьездить на базар(за шпаргалками к экзаменуicon_smile.gif ), пришлось теплые джинсы одевать, я как одела... девочки я от радости чуть не лопнула, зимой они на мне просто трещали, я боялась садиться чтоб не дай бог не порвать, хожила еле-еле, сегодня они на мне почти висели... так я от радости перед обедом контрастный душик сделала и мини-зарядку(пресик, приседания ну и т д),
и это еще начало...учитесь пока я живаicon_smile.gif
MulatoBeat
Цитата(tanusik @ 13.6.2006, 18:56) *
я вот еще что написать забыла,
у нас сегодя погода нелетня, дожди...
а мне надо было утрой сьездить на базар(за шпаргалками к экзаменуicon_smile.gif ), пришлось теплые джинсы одевать, я как одела... девочки я от радости чуть не лопнула, зимой они на мне просто трещали, я боялась садиться чтоб не дай бог не порвать, хожила еле-еле, сегодня они на мне почти висели... так я от радости перед обедом контрастный душик сделала и мини-зарядку(пресик, приседания ну и т д),
и это еще начало...учитесь пока я живаicon_smile.gif

a035.gif Блин, завидую! Это же так классно ощущать, что старая одежда велика тебе! Ой! Поздравляю! Супер! a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 13.6.2006, 17:49) *
Хорошо ради тебя схожу померею, денег то все равно нетicon_smile.gif

rolleyes.gif Давай! Может что и подойдет!!!!

А мне деловой костюм нужно где-то найти.glare.gif Брючный и легкий... eusa_pray.gif молюсь, чтобы был мой размерчик... 2gunsfiring_v1.gif А не то расстреляю всех! glare.gif
MulatoBeat
Цитата(tanusik @ 13.6.2006, 18:22) *
MulatoBeat, спасибо что зашла, на самом деле я люблю каши и овощи и фрукты и кефир и молоко люблю, самаю моя любимая каша - овсянка,
ну а если ты ешь то что хочешь значит фигура твоя при эом питании тебя удовлетворяет.

dry.gif ну да! Так удовлетворяет, что чуть в Неву реку не прыгнула....
Просто я придерживаюсь теории, что запреты пораждают желание...Рано или поздно наступает срыв! Закон "зеркала".
Но это только мое мнение.
Я себе разрешаю есть все. И запретного не хочеться. Бывает, что хочу шоколада, не могу. Пойду, накуплю себе 3 штуки. А съем 1, и то...не доем... icon_redface.gif Остальные сразу в мусор! Будто это обыная еда. icon_mrgreen.gif
tanusik
MulatoBeat,
не завидуй, успех еще очень мааленький, но уже таак приятно.
Вот я кааак похудею..кааак выложу тут фотку после этого... вот тогда завидуйте, а пока надо только поддерживать( эта функция у вас хорошо получается )icon_wink.gif
tanusik
Я себе разрешаю есть все. И запретного не хочеться. Бывает, что хочу шоколада, не могу. Пойду, накуплю себе 3 штуки. А съем 1, и то...не доем... Остальные сразу в мусор! Будто это обыная еда.


ну значит денег на все хватает, если б мои родные увидели что я какой-то хавчик... в мусорку..
да вы что.. это скандал бы был, деньги за все плочены(это так папа говрит)
MulatoBeat
Цитата(tanusik @ 13.6.2006, 19:20) *
Я себе разрешаю есть все. И запретного не хочеться. Бывает, что хочу шоколада, не могу. Пойду, накуплю себе 3 штуки. А съем 1, и то...не доем... Остальные сразу в мусор! Будто это обыная еда.
ну значит денег на все хватает, если б мои родные увидели что я какой-то хавчик... в мусорку..
да вы что.. это скандал бы был, деньги за все плочены(это так папа говрит)

У меня тоже так папа раньше говорил.Заставлял доедать все, что клала себе на тарелку. Лопни мол - а доешь! А то тратим столько денег! И ваще дети Африки голодают! icon_mrgreen.gif Ржу не могу!

Я ему, грубо правда icon_redface.gif , но сказала, что если он так желает,то пусть будем фильтром для унитаза или мусорного ведра, а я не хочу.

Теперь у нас идилия! Он не трогает меня, да и сам перестал запихивать в себя все что плохо лежит! a040.gif
tanusik
а мой еще не успокоился..
хотя покупает больше полезностей например кефир и овсянка
это он меня к этим продуктам приучил, точнее мне пришлось к этому привыкнуть , т.к. приходилось экономитьicon_smile.gif
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 13.6.2006, 19:08) *
rolleyes.gif Давай! Может что и подойдет!!!!

А мне деловой костюм нужно где-то найти.glare.gif Брючный и легкий... eusa_pray.gif молюсь, чтобы был мой размерчик... 2gunsfiring_v1.gif А не то расстреляю всех! glare.gif


если не найдешь - съезди в Зарину, на Балтийской, там распродажа. очень очень очень дешево.

Цитата(MulatoBeat @ 13.6.2006, 19:25) *
У меня тоже так папа раньше говорил.Заставлял доедать все, что клала себе на тарелку. Лопни мол - а доешь! А то тратим столько денег! И ваще дети Африки голодают! icon_mrgreen.gif Ржу не могу!

Я ему, грубо правда icon_redface.gif , но сказала, что если он так желает,то пусть будем фильтром для унитаза или мусорного ведра, а я не хочу.

Теперь у нас идилия! Он не трогает меня, да и сам перестал запихивать в себя все что плохо лежит! a040.gif


я тоже часто продукты выкидываю. мама/папа против, но мне плевать. ну не хочу я это в себя впихивать.
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 13.6.2006, 22:23) *
если не найдешь - съезди в Зарину, на Балтийской, там распродажа. очень очень очень дешево.
я тоже часто продукты выкидываю. мама/папа против, но мне плевать. ну не хочу я это в себя впихивать.

На Балтийской!?????? 158.gif
А Зарина тока там??? или где еще есть???? rolleyes.gif

я тоже часто продукты выкидываю. мама/папа против a040.gif молодец!

У меня меня мама на 100 процентов поддерживает. Она мой личный психолог! rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 14.6.2006, 1:56) *
На Балтийской!?????? 158.gif
А Зарина тока там??? или где еще есть???? rolleyes.gif


"Зарина" по всему городу, но там у нее дисконт-центр, 5-10 минут от метро, там вещи в два-три раза дешевле. у меня мама там за 3 тысячи 4 костюма себе купила. а я себе последние брючки за 300 рублей купила. но они уже мне велики... напасть какая-то. если хочешь могу написать точный адрес. у меня вообще много адресов дисконт центров. из-за квартиры денег сейчас вообще нет, все туда уходит, а одеваться-то надо.
tanusik прости что мы тут флудим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.