НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
61 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
кудряшкасью
сообщение 14.7.2006, 14:08
Сообщение #261


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Цитата
Я вот покрасилась сегодня с утра...а чето так темно получилось,нифига рыжего и не видно а я так старалась.


Наверное ты передержала...по времени ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Галченок
сообщение 14.7.2006, 15:45
Сообщение #262


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 14.7.2006, 15:48
Сообщение #263


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Злючечка, поздравляю с Днем рождения! hb.gif
Желаю тебе здоровья, и чтобы здоровыми были твои дети, и чтобы радовали тебя и восхищали! Желаю тебе купаться в любви и обожании, чтобы все капризы и желания твои исполнялись самым волшебным образом, и чтобы никогда это тебе не надоедало!
Желаю, чтобы каждый новый день приносил тебе приятные сюрпризы и был не похож на прошедший, и чтобы не уставала ты удивлятся прекрасным чудесам этого мира!
Желаю, чтобы встречались тебе в жизни только замечательные, добрые и чудесные люди!
Злючечка, будь всегда прекрасной, мудрой, юной и доброй!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ruslana2006
сообщение 14.7.2006, 16:22
Сообщение #264


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5721



Желаю забыть про болезни, невзгоды,
Здоровою быть еще долгие годы,
Чтоб радость дарили Вам люди сполна,
Чтоб в сердце царили покой и весна!


Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда - не только в день рожденья -
Исполняются заветные мечты.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 14.7.2006, 16:50
Сообщение #265


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Галченок,Inga,Ruslana2006,девочки-огромное-преогромное спасибо!!!Мне так приятно,просто слов нет.Мало кто про меня сегоднЯ в реале вспомнил(еще не вечер,может кто и объявится),только родственники да одна подруга,по совместительству кума.

Цитата
Хорошо,что не опаздала...еще кусочек тортика перепадет...уряяяяяяя!
Раскажешь чего дорогой подарит!Интерестно! Хотя они на выдумку иногда слабоваты...

вот и мой такой...говорит пойдем,чего сама захочешь,то и купим...а я прям и не знаю,чего б захотеть.А завтра к папе поеду,там тоже денег дадут скорее всего(папа уж точно не придумает,чего подарить)..вдвое больше думать прийдется.

Девочки и мальчики!!!Это всем вам...я вас всех очень люблю!!!


Сообщение отредактировал Злючка - 14.7.2006, 16:51
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 15.7.2006, 9:41
Сообщение #266


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Кто тут хотел отчета...Динарочка,по-моему...ну слушай 158.gif Вчера все прошло хорошо,где то аыше я жаловалась,что никто кроме родственников да одной подруги не поздравил,так вот была не права.Позвонил друг,бывший однокурсник,мы с ним классно общались,в общаге он у нас все время в комнате зависал,потом в Луганске в одном доме квартиры снимали(правда,виделись редко все равно)..было очень приятно wub.gif .Вообще,компания у нас была большая...но потом как то все по разным городам разъехались,замуж повыходили,детей нарожали(причем парни наши так и не женаты до сих пор,только девченки замужем).Муж вечером пришел,причем купил в магазине только то,что я ему говорила,ничего лишнего..чето придумать-ума не хватило.Ну вот...посидели,покушали...че еще надо было делать?не знаю s24.gif Посмотрели телек,полазили в инете,лягли спать.Ночью в два часа проснулись,комары закусали(наш рэйд закончился,новый забываем купить),муж встал и начал их бить,потом опять телек,комп,лягли в часа 3-4.Это притом,что утром в 7 надо было вставать,ехать в Луганск,моему по работе,а мне к папе за подарком,да и сестре обещала фотик на море дать(теперь даже не знаю,как и передать его).Утром,конечно,проспали,но позвонил какой то его друг,разбудил незадолго до 8.Пока он болтал,я встала,собрала сумку,малой уже оделся и..тут наш папа обнаружил,что у него нет чистых носков.Ну забыла я про его носки,у меня другие дела были,воды горячей всю неделю не было и вообще,самосу стирать надо,замахал уже.Он начал орать,как сумашедшей,когда я ему это сказала..гововрит,постираю,и правда,пошел постирал,посушил феном s24.gif ,и при этом же успел сказать,чтоб я раздевалась,никуда не поеду,на что я ответила,да ради бога.Разделись с малым,он взял ноутбук,зарядное,форму на футбол(еще играть там собрался)и поехал.Даже не знаю,он или собирается ночью назад ехать,или что...ночевать в Луганске ему негде-нашу квартиру мы сдаем,к папе в Алчевск он наврядли поедет...короче,не знаю...звонить ему не буду,облезет.Папе позвонила,обрадовала,что не приеду..он посмеялся только.
Светик опять будет спрашивать-почему мы не разведемся...сегодня такая мыслб меня тоже посетила,но неудобно будет в суде причиной развода называть грязные носки 158.gif Причем я уверена,что он когда приедет-будет все как всегда.Он так всегда-наорет и забудет,а я буду целый день переживать.
Сейчас поробую фотки показать,фоткала мало...нечего особо было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 15.7.2006, 9:49
Сообщение #267


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ксющ, знаешь не обращай на него внимания w24.gif Посмотришь он приедет и будет еще спрашивать почему ты не звонила и почему не поехала с ним icon_eek.gif . У меня тоже товарищ дюже голастый и чуть что сразу никуда не пойдешь ничего не получищь,я фыркаю и забываю потом сам прощения просит.... А чтобы развестись нужен повод..а повод у каждого разный w24.gif чтото для одних приемлено, для других неприемлемо. Да и вообще для такого "созреть"нужно rolleyes.gif
Вообщем еще раз с днюхой и побольше всего самого самого хорощего a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 15.7.2006, 9:54
Сообщение #268


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Вау какие фотки классный a035.gif a035.gif Слушай ну ты выглядишь прям старщая сестра своего малого a040.gif a040.gif такая лапочк4а и худенькая такая hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 15.7.2006, 10:10
Сообщение #269


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Опять Лариса судьбу пытает,ну и мы вместе с ней.

Итак, у вас крылья - Ангела
Вы один из немногих, у кого крылья дейсвтильно Ангельские. Бескорыстный, сильный, и небесный, и наделенный лучшими качествами. Вы несравненны в любви, миролюбии и красоте. Как у создания света у вас, большие белые или же серебряные крылья. Бесконечные перья придают изящество и показываю свет, внутри вас, всему миру. Вы защитник и готовы позаботиться о ком-либо. Защищающий слабого и прощающий неправого. Но ваша невинность и мудрость видят добро в каждом и по этому плохое обращение не делает вас холоднее. Вы поможете найти блуждающим душам покой и самих себя. Но тем-не-менее не все ангелы проводят время в заботах о других . Серафим например вовлечен в битву за правосудие и защиту тех, кто слабее. Поздравляем. И Даже не думайте менять себя. Миру нужны такие как вы..

Цитата
Вау какие фотки классный Слушай ну ты выглядишь прям старщая сестра своего малого такая лапочк4а и худенькая такая


Буржуечка,спасибо hb.gif А про мужа...првда,для сего надо созреть.Просто раньше я такая психованная была,чуть что-я туда не пойду,я этого делать не буду,я вообще сейчас домой поеду...а тепрь я терплю все это на своей шкуре,наверное,это меня Бог наказал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 15.7.2006, 10:21
Сообщение #270


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ничего плохого я не нашла в твоем ангеле icon_eek.gif : icon_eek.gif Наоборот радоваться надо,что ты такая нежная, бескорыстная...даже в тесте написано чтоб не менялась,потому что такие люди нужны и потому что в наше время таких почти и не осталось w24.gif А насчет жизнеприспособленности...намного важнее внутренний мир человека w24.gif

А с товарищем,в следующий раз как вы будете куда то собираться и он будет чем то недоволен, простои спокойно спроси.."не раздеваться?ты меня уже никуда не везешь?"...у меня сработало rolleyes.gif больше такое не устраивал..да и если ты его опередишь,ему будет уже неловко и н удобно..хотя все зависит от человека...вообщем ты лучше меня знаешь как и что w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 15.7.2006, 12:14
Сообщение #271


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Блин,Злючка,я тащусь-у тебя такой сынуля,такой лапочка! hb.gif И сама Девчонка!Я тоже хочу такого сынулю! a035.gif А сын как реагирует на ваши отношения?Большой ведь хлопец?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленинградка
сообщение 15.7.2006, 12:21
Сообщение #272


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 21.6.2006
Из: Сан-Франциско
Пользователь №: 5507



Ой, какая ты худенькая! И симпатичная! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 15.7.2006, 14:00
Сообщение #273


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Цитата(Буржуйка @ 15.7.2006, 10:21) *
Ничего плохого я не нашла в твоем ангеле icon_eek.gif : icon_eek.gif Наоборот радоваться надо,что ты такая нежная, бескорыстная...даже в тесте написано чтоб не менялась,потому что такие люди нужны и потому что в наше время таких почти и не осталось w24.gif А насчет жизнеприспособленности...намного важнее внутренний мир человека w24.gif

раз ты так говоришь-значит,все хорошо

Цитата(женафутболиста @ 15.7.2006, 12:14) *
Блин,Злючка,я тащусь-у тебя такой сынуля,такой лапочка! hb.gif И сама Девчонка!Я тоже хочу такого сынулю! a035.gif А сын как реагирует на ваши отношения?Большой ведь хлопец?

да..Кирюха у меня красавец rolleyes.gif (ттт)я переживаю,чтоб со временем не поплохел obm.gif И я девченка-груди просто не наблюдается,на фотках хорошо видно icon_wink.gif А на наши разборки-он еще как реагирует...уйти поругаться некуда,кваритра однокомнатная...защищает того,кого считает нужным.

Ленинградка- hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.7.2006, 14:26
Сообщение #274


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Никого не узнаете?!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1348


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annushka7878
сообщение 15.7.2006, 14:33
Сообщение #275


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575



Цитата(Valentin @ 15.7.2006, 21:26) *
Никого не узнаете?!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1348

Ой, ну все, теперь наша Злючечка с сынулей - звезды форума!!! a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 15.7.2006, 14:41
Сообщение #276


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Да уж...как говорится-сама виновата s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amazonka
сообщение 15.7.2006, 22:28
Сообщение #277


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



obm.gif Какая ты красивая, стройненькая! Мама держите мну!!!!!! obm.gif Сыночек супер!!!!!! Разбитые сердца девочкам обеспечены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif

С прошедшим днем рождения тебя!!! Счасть, мира любви и благополучия тебе! От чистого сердца!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 15.7.2006, 22:36
Сообщение #278


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Амазоночка,большое-пребольшое спасибо hb.gif !!!
Там на какой то фотке видны вредные канапешки с балычком,вчера их никто не ел rev.gif ,ночью убирать их было некуда...потому утром,чтоб их никто не слопал и не потравился,мы с малым вынесли их на улицу и покормили котят,которые возде дома живут,радости было a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amazonka
сообщение 15.7.2006, 23:15
Сообщение #279


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



Цитата(Злючка @ 15.7.2006, 22:36) *
Амазоночка,большое-пребольшое спасибо hb.gif !!!
Там на какой то фотке видны вредные канапешки с балычком,вчера их никто не ел rev.gif ,ночью убирать их было некуда...потому утром,чтоб их никто не слопал и не потравился,мы с малым вынесли их на улицу и покормили котят,которые возде дома живут,радости было a035.gif

Ух ты!!! Какие вы умнички!!!!! wub.gif И сами вредное не съели и котяток накормили!!! Супер!!!!! Наши люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 15.7.2006, 23:38
Сообщение #280


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Ксюшка!!!
Ты просто прелесть, юная мамочка, которая на мамочку совсем не тянет....!!!!!

Я прибалдела от твоей маечки icon_mrgreen.gif столько котоовв! a035.gif a040.gif
Ты в ней вообще школьница!! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




61 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru