НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Nata2006. Как же хочется себя любить!
Nata2006
сообщение 10.5.2006, 14:47
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4915



Здравствуйте девочки!
Решила присоединяюсь к Вашей замечательной компании по борьбе с лишними килограммами и сантиметрами.
Правда пока еще не очень освоилась, но думаю разберусь.
Меня зовут Наталья и мне 27 лет. Цель: похудеть на 12 - 15 кг и повысить самооценку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Murka75
сообщение 10.5.2006, 14:58
Сообщение #2


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 3553



Привет! Присоединяйся. Напиши о себе, о параметрах. Мы всё хотим знать


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ира
сообщение 10.5.2006, 15:05
Сообщение #3


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: --
Из: г. Одесса
Пользователь №: 4194



Привет! С новосельем!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Пиши о себе, размерчики, планы... А мы поможем! wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Аленка_
сообщение 10.5.2006, 15:11
Сообщение #4


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 4772



добро пожаловать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nata2006
сообщение 10.5.2006, 15:13
Сообщение #5


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4915



Девочки спасибо за теплый прием!
Обязательно все о себе напишу и рост и вес, и все свои попытки похудеть. Кстати имею ребенка почти 6 лет и скоро убегаю с ней на занятия (а убегаю я 5 раз в неделю). Так что как прибегу все, все о себе напишу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 10.5.2006, 17:32
Сообщение #6


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Nata2006)
Здравствуйте девочки!
Решила присоединяюсь к Вашей замечательной компании по борьбе с лишними килограммами и сантиметрами.
Правда пока еще не очень освоилась, но думаю разберусь.
Меня зовут Наталья и мне 27 лет. Цель: похудеть на 12 - 15 кг и повысить самооценку.


Приветикicon_smile.gif Присоединяйся - поможем чем сможемicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 10.5.2006, 17:34
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



И от меня приветик! smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nata2006
сообщение 11.5.2006, 10:22
Сообщение #8


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4915



Всем приветик!
Как обещала о себе. Значит такзовут меня Наталья мне 27 лет имею мужа (вот уже почти 8 лет) и дочку. С этими дорогими мне людьми стала иметь еще 14 кг. ненавистного мне лишнего веса. Причем поялялся он постепенно и сначала вроде как-то и незаметно. Девочка я была не худая при росте 162см. весила 56-58 кг, но тогда я казалась себе слоником и очень хотела еще похудеть, а сейчас рост понятное дело остался 162 см, а вес увеличился вешу я 73 кг. и дезумно мечтаю вернуться к своим 56-58кг. Мои параметры Окружность груди 106 см., объем талии (если это так можно назвать) 90см, объем бедер 103 см. Вот такой колобок. Расскажу все с начала. Естественно вес набирался постепенно 1 раз после родов и вроде не много 6 кг., сбросила до 60 на диете, потом постоянные и усиленные занятия аэробикой плюс аквааэробика. Вес держался пока занималась, потом авария и проблемы со спиной, занятия запретили и вес пополз, по килограмчику, килограмчику так и не заметила как и набрала. Естетсвенно пыталась сбросить садилась на диеты теряла, а потом наступает такой момент, ты как наркоман идешь на кухню и ешь все подряд кошмар. Конечно потом наступает просветление ты говоришь что это был последний раз и завтра продолжишь худеть дальше, но.....
После аварии 2 года я пыталась сбросить вес пришлось кстати уволиться с работы (из-за ребенка т.к. ей запрелили ходить в садик), то получалось, то нет, вес уходил потом возвращался иногда дже больше чем было. Дохуделась я так аж до 75 кг icon_redface.gif . Поняла что диетами мне уже не помоч решила искать другие методы и прошлым летом у нас местные девочки перешли на одни таблетки (не буду писать название т.к. думаю нельзя) ну я глядя на них тоже купила. Действительно похудела до 66 кг., т.е. на 9 кг где-то за 2 месяца вес держался пока их пила, перестала начался жор и еще добавилось куча проблем со здоровьем, начиная от сумашедших головных болей и заканчивая кровотечением. 2 месяца лечений вроде все восстановилось и здоровье , вроде вес перестал рости остановился а 70 кг., так я прожила эту зиму с таким весом. Причем по натуре я очень избирательна в еде картошку ем очень редко, так же как и макороны, мясо тоже не очень люблю, да и желудок его не воспринимает. Люблю овощи ,фрукты, гречечку. Есть у меня конечно слабости и с ними надо бороться, очень люблю я хлеб черный ржаной, если кто знает как от этой любви избавиться пишите. И еще у меня все подруги худющие, едят как слоны, а хотьбы килограмм прибавился, вот и получается как выходные так с друзьями на природу по пивку, а от пива я тоже не худею. Если говорю не буду начинаются обиды типа выходные все можно, остальные дни будешь худеть. Вот замкнутый круг какой-то. И муж кстати после всех этих моих многочисленных попыток похудеть при слове сяду ка я на диету начинает атаку мне на мозг, мол ты с диетами заработаешь кучу болячек. Я теперь уже ему ничего не говорю.
Тут недавно ездили отдыхть. Естетственно перед поездкой хочется привести себя в порядок ну я разгрузочные дни, пошла на антицеллюлитный массаж. Сделала 16 сеансов с перерывами только на выходные, супер! Целлюлит исчез (правла у меня его особо не было, только в некоторых местах) кожа у меня тоже почему-то всегда подтянутая, даже если худею ничего нигде не висит, ну так вот уехали в Египет. Там были 15 дней безумно хотела хлеба черного, приехала домой сразу на весы. Ни грамма не прибавила. Думаю супер и тут началось.....
Даже не знаю как это назвать, я никогда в жизни не любила сало, а тут я ела сало с черным хлебом 3 дня на завтрак, обед и ужин и остановить себя просто не могла. Потом через три дня после прилета (прилетели мы 30 апреля) у меня день рождения, потом родители мужа с Украины приехали естественно т.к. майские праздники пришлось ходить на шашлыки, пить, есть и так несколько раз. Итог +4 кг за 9 дней. Кошмар!!!!!!! Хорошо что все закончилось. Не хочу все начинать сначала, но нужно и впервую очередь для себя. Собираюсь начать заниматься аэробикой или хотябы велотренажером который у меня дома стоит уже полгода как вешалка (может кто знает систему занятий на тренажере?). Уже ограничила себя в еде и абсолютно отказалась от спиртного (пива, т.к. другое я не пью). Пойду схожу к своей массажистке, столько всего хочется сделать, но на себя почему-то времени как всегда нехватает. Вот такая история. Прочитала некоторые дневники, Вы все молодцы и я тоже не буду опускать руки. Все начинаю новую жизнь. icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 11.5.2006, 12:21
Сообщение #9


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Nata2006)
Всем приветик!...
Вот такая история. Прочитала некоторые дневники, Вы все молодцы и я тоже не буду опускать руки. Все начинаю новую жизнь. icon_smile.gif


Приветик еще раз, случай тяжелый, но не безнадежный. Думаю поможем все вместеicon_smile.gif
Плохо конечно, что муж не очень поддерживает, в таких случаях нужная поддержка и контроль. Пока контроль появится в твоей собственной голове может пройти не мало времени. Ну мы тебе будем поддержкой.
Так значит про диеты забудь - ты и сама видишь от них толку нет.
Нужно правильнео питание - физическая нагрузка - массаж и положительные эмоции. Питаешься ты вполне нормально, от хлеба отучим, пиво бросайicon_smile.gifФиз нагрузку обеспечим - читай статьи, там есть очень много полезногоicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nata2006
сообщение 11.5.2006, 12:39
Сообщение #10


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4915



Спасибо за поддержку! Желание прямо переполняет через край. Тут почитала кучу статей и подумала, а может попробовать вегитарианство, я ведь и так мясо мало ем, только колбасу вареную или сасиски (ну не буду же я хлеб просто так есть, мне с детства в голову вдалбливали что нельзя всухомятку есть). Постится я тоже без проблем могу, может взять и вообще перестать это мясо есть. Может перестану, а с ним и хлеб. Читала статьи многие уже ведут такой образ жизни и все ок. Наверно надо попробовать. Начну прям сегодня, тем более что ничего из того что нельзя еще не ела. icon_smile.gif
Да здравствует новая жизнь (главное мужу ничего не говорить)!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 11.5.2006, 13:45
Сообщение #11


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Nata2006)
Спасибо за поддержку! Желание прямо переполняет через край. Тут почитала кучу статей и подумала, а может попробовать вегитарианство, я ведь и так мясо мало ем, только колбасу вареную или сасиски (ну не буду же я хлеб просто так есть, мне с детства в голову вдалбливали что нельзя всухомятку есть).  Постится я тоже без проблем могу, может взять и вообще перестать это мясо есть. Может перестану, а с ним и хлеб. Читала статьи многие уже ведут такой образ жизни и все ок. Наверно надо попробовать. Начну прям сегодня, тем более что ничего из того что нельзя еще не ела. icon_smile.gif  
Да здравствует новая жизнь (главное мужу ничего не говорить)!!!!!!!

Привет, Nata2006! icon_biggrin.gif Добро пожаловать в нашу компанию! А почему ты считаешь, что хлеб можно только с сосисками, мясом и колбасой есть? 158.gif А как же вегетарианские супчики? icon_biggrin.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nata2006
сообщение 11.5.2006, 14:11
Сообщение #12


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4915



Привет lenuska про супчики это конечно здорово, только когда все время куда-то спешишь или делаешь подходишь к холодильнику и конечно же быстренько бутербродик, и конечно же с хлебом и колбасой или сыром. Вот и получается что вместо нормальной еды бутеры и перекусы. Вот пишу и думаю, я же всегда всем твердила что вредно, что полезно и в конечном итоге к чему пришла. Вы знаете написание этого дневника (первый в жизни) очень помогает в осмысливании того что ты делал, все ошибки видно и слабости. Обещаю всем (может поможет, а то когда себе обещаешь не всегда выполняешь) никаких бутеров и перекусов, только полезное и правильое питание. Кстати может кто подскажет, а что вегитарианство рыбу совсем запрещает :( Я суши очень люблю и креветки. Их тоже наверно нельзя. Есть у меня одна гордость я сахар не ем уже 10 лет вообще и сладкое тоже впринципе не люблю. Могу раз в месяц дольку шоколада горького съесть. Может еще и не все потеряно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 11.5.2006, 14:22
Сообщение #13


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Nata2006)
Может еще и не все потеряно...

Ничего ещё не потеряно! icon_biggrin.gif Не сбивайся с правильного пути! bud.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nata2006
сообщение 11.5.2006, 14:54
Сообщение #14


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4915



Курс взят!! icon_biggrin.gif Убегаю с ребенком на английский. Куплю по пути орешков и фруктов. Прибегу напишу чего-нибудь. Жалко только погода у нас не летная. icon_cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nata2006
сообщение 11.5.2006, 20:59
Сообщение #15


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4915



Привет девченки!
Не знаю даже что на меня так подействовало, но за целый день ни куска мясного и только 2 маленьких кусочка черненького хлеба. Прогресс. icon_redface.gif Купила орешки разные и изюма (правда забыла все купленное у мамы, но не беда завтра заберу). С ужасом ожидаю завтрашнего дня. У нас традиция есть, по пятницам после рабочей недели есть креветки с пивом, и знаете организм приучен, просто требует. Буду с ним бороться evil.gif
Еще хотела узанать может подскажет кто какая система тренировок на велотренажере и можно ли есть при вегитарианстве морскую пищу. Заранее спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 11.5.2006, 21:17
Сообщение #16


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Приветик. С новосельем,удачи smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 12.5.2006, 9:37
Сообщение #17


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



10 ЛЕТ БЕЗ САХАРА!!!! ДА ЭТО ЗАСЛУЖИВАЕТ ВОСХИЩЕНИЯ!!! appl.gif appl.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nata2006
сообщение 12.5.2006, 10:40
Сообщение #18


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4915



Всем приветик!!
Ну что вот они первые плоды ! С утра встала на весы 2 дня минус 2 кг, а всего-то не ела колбасу и минимум черного хлеба, ой забыла я еще и на ночь не ела. Как вот у всех получается не есть после 6, у меня никак я пока с ребенком на занятия съезжу домой приезжаю время уже 7, пока приготовишь 8 вот и получается, а уезжаю на занятия в 4. Может перестать есть после 4, но наверно это трудно будет. Можно конечно попробовать.
Как-то все так легко и здорово получается когда есть поддержка icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.5.2006, 10:46
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nata2006)
Всем приветик!!
Ну что вот они первые плоды ! С утра встала на весы 2 дня минус 2 кг, а всего-то не ела колбасу и минимум черного хлеба, ой забыла я еще и на ночь не ела. Как вот у всех получается не есть после 6, у меня никак я пока с ребенком на занятия съезжу домой приезжаю время уже 7, пока приготовишь 8 вот и получается, а уезжаю на занятия в 4. Может перестать есть после 4, но наверно это трудно будет. Можно конечно попробовать.
Как-то все так легко и здорово получается когда есть поддержка icon_biggrin.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕХАМИ!! Когда идете в верном направлении, результат будет обязательно!! icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nata2006
сообщение 12.5.2006, 22:40
Сообщение #20


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4915



Большое спасибо Valentin на поддержку icon_biggrin.gif
Пятница прошла без сбоев, от пива с креветками как-то очень легко отказалась. Да и вообще весь день почти не ела. Такая легкость в теле появляться начала и настроение улучшилось.
Кстати у меня большая радость сегодня ездила покупать себе "железноого друга"!!! Как то все очень здорово складывается и жизнь пряма налаживается. Здесь наверно сайт закалдован на положиттельные эмоции и удачу. Одно не очень радует завтра должны приехать друзья "обмывать" машину, ну не страшно я этого так долго ждала что-нибудь придумаю.
С намеченых целей сворачивать не хочу!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru