Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nata2006. Как же хочется себя любить!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Nata2006
Здравствуйте девочки!
Решила присоединяюсь к Вашей замечательной компании по борьбе с лишними килограммами и сантиметрами.
Правда пока еще не очень освоилась, но думаю разберусь.
Меня зовут Наталья и мне 27 лет. Цель: похудеть на 12 - 15 кг и повысить самооценку.
Murka75
Привет! Присоединяйся. Напиши о себе, о параметрах. Мы всё хотим знать
Ира
Привет! С новосельем!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Пиши о себе, размерчики, планы... А мы поможем! wink.gif
_Аленка_
добро пожаловать
Nata2006
Девочки спасибо за теплый прием!
Обязательно все о себе напишу и рост и вес, и все свои попытки похудеть. Кстати имею ребенка почти 6 лет и скоро убегаю с ней на занятия (а убегаю я 5 раз в неделю). Так что как прибегу все, все о себе напишу.
kaslik86
Цитата(Nata2006)
Здравствуйте девочки!
Решила присоединяюсь к Вашей замечательной компании по борьбе с лишними килограммами и сантиметрами.
Правда пока еще не очень освоилась, но думаю разберусь.
Меня зовут Наталья и мне 27 лет. Цель: похудеть на 12 - 15 кг и повысить самооценку.


Приветикicon_smile.gif Присоединяйся - поможем чем сможемicon_smile.gif
Tanyshka
И от меня приветик! smile.gif smile.gif smile.gif
Nata2006
Всем приветик!
Как обещала о себе. Значит такзовут меня Наталья мне 27 лет имею мужа (вот уже почти 8 лет) и дочку. С этими дорогими мне людьми стала иметь еще 14 кг. ненавистного мне лишнего веса. Причем поялялся он постепенно и сначала вроде как-то и незаметно. Девочка я была не худая при росте 162см. весила 56-58 кг, но тогда я казалась себе слоником и очень хотела еще похудеть, а сейчас рост понятное дело остался 162 см, а вес увеличился вешу я 73 кг. и дезумно мечтаю вернуться к своим 56-58кг. Мои параметры Окружность груди 106 см., объем талии (если это так можно назвать) 90см, объем бедер 103 см. Вот такой колобок. Расскажу все с начала. Естественно вес набирался постепенно 1 раз после родов и вроде не много 6 кг., сбросила до 60 на диете, потом постоянные и усиленные занятия аэробикой плюс аквааэробика. Вес держался пока занималась, потом авария и проблемы со спиной, занятия запретили и вес пополз, по килограмчику, килограмчику так и не заметила как и набрала. Естетсвенно пыталась сбросить садилась на диеты теряла, а потом наступает такой момент, ты как наркоман идешь на кухню и ешь все подряд кошмар. Конечно потом наступает просветление ты говоришь что это был последний раз и завтра продолжишь худеть дальше, но.....
После аварии 2 года я пыталась сбросить вес пришлось кстати уволиться с работы (из-за ребенка т.к. ей запрелили ходить в садик), то получалось, то нет, вес уходил потом возвращался иногда дже больше чем было. Дохуделась я так аж до 75 кг icon_redface.gif . Поняла что диетами мне уже не помоч решила искать другие методы и прошлым летом у нас местные девочки перешли на одни таблетки (не буду писать название т.к. думаю нельзя) ну я глядя на них тоже купила. Действительно похудела до 66 кг., т.е. на 9 кг где-то за 2 месяца вес держался пока их пила, перестала начался жор и еще добавилось куча проблем со здоровьем, начиная от сумашедших головных болей и заканчивая кровотечением. 2 месяца лечений вроде все восстановилось и здоровье , вроде вес перестал рости остановился а 70 кг., так я прожила эту зиму с таким весом. Причем по натуре я очень избирательна в еде картошку ем очень редко, так же как и макороны, мясо тоже не очень люблю, да и желудок его не воспринимает. Люблю овощи ,фрукты, гречечку. Есть у меня конечно слабости и с ними надо бороться, очень люблю я хлеб черный ржаной, если кто знает как от этой любви избавиться пишите. И еще у меня все подруги худющие, едят как слоны, а хотьбы килограмм прибавился, вот и получается как выходные так с друзьями на природу по пивку, а от пива я тоже не худею. Если говорю не буду начинаются обиды типа выходные все можно, остальные дни будешь худеть. Вот замкнутый круг какой-то. И муж кстати после всех этих моих многочисленных попыток похудеть при слове сяду ка я на диету начинает атаку мне на мозг, мол ты с диетами заработаешь кучу болячек. Я теперь уже ему ничего не говорю.
Тут недавно ездили отдыхть. Естетственно перед поездкой хочется привести себя в порядок ну я разгрузочные дни, пошла на антицеллюлитный массаж. Сделала 16 сеансов с перерывами только на выходные, супер! Целлюлит исчез (правла у меня его особо не было, только в некоторых местах) кожа у меня тоже почему-то всегда подтянутая, даже если худею ничего нигде не висит, ну так вот уехали в Египет. Там были 15 дней безумно хотела хлеба черного, приехала домой сразу на весы. Ни грамма не прибавила. Думаю супер и тут началось.....
Даже не знаю как это назвать, я никогда в жизни не любила сало, а тут я ела сало с черным хлебом 3 дня на завтрак, обед и ужин и остановить себя просто не могла. Потом через три дня после прилета (прилетели мы 30 апреля) у меня день рождения, потом родители мужа с Украины приехали естественно т.к. майские праздники пришлось ходить на шашлыки, пить, есть и так несколько раз. Итог +4 кг за 9 дней. Кошмар!!!!!!! Хорошо что все закончилось. Не хочу все начинать сначала, но нужно и впервую очередь для себя. Собираюсь начать заниматься аэробикой или хотябы велотренажером который у меня дома стоит уже полгода как вешалка (может кто знает систему занятий на тренажере?). Уже ограничила себя в еде и абсолютно отказалась от спиртного (пива, т.к. другое я не пью). Пойду схожу к своей массажистке, столько всего хочется сделать, но на себя почему-то времени как всегда нехватает. Вот такая история. Прочитала некоторые дневники, Вы все молодцы и я тоже не буду опускать руки. Все начинаю новую жизнь. icon_smile.gif
kaslik86
Цитата(Nata2006)
Всем приветик!...
Вот такая история. Прочитала некоторые дневники, Вы все молодцы и я тоже не буду опускать руки. Все начинаю новую жизнь. icon_smile.gif


Приветик еще раз, случай тяжелый, но не безнадежный. Думаю поможем все вместеicon_smile.gif
Плохо конечно, что муж не очень поддерживает, в таких случаях нужная поддержка и контроль. Пока контроль появится в твоей собственной голове может пройти не мало времени. Ну мы тебе будем поддержкой.
Так значит про диеты забудь - ты и сама видишь от них толку нет.
Нужно правильнео питание - физическая нагрузка - массаж и положительные эмоции. Питаешься ты вполне нормально, от хлеба отучим, пиво бросайicon_smile.gifФиз нагрузку обеспечим - читай статьи, там есть очень много полезногоicon_smile.gif
Nata2006
Спасибо за поддержку! Желание прямо переполняет через край. Тут почитала кучу статей и подумала, а может попробовать вегитарианство, я ведь и так мясо мало ем, только колбасу вареную или сасиски (ну не буду же я хлеб просто так есть, мне с детства в голову вдалбливали что нельзя всухомятку есть). Постится я тоже без проблем могу, может взять и вообще перестать это мясо есть. Может перестану, а с ним и хлеб. Читала статьи многие уже ведут такой образ жизни и все ок. Наверно надо попробовать. Начну прям сегодня, тем более что ничего из того что нельзя еще не ела. icon_smile.gif
Да здравствует новая жизнь (главное мужу ничего не говорить)!!!!!!!
lenuska
Цитата(Nata2006)
Спасибо за поддержку! Желание прямо переполняет через край. Тут почитала кучу статей и подумала, а может попробовать вегитарианство, я ведь и так мясо мало ем, только колбасу вареную или сасиски (ну не буду же я хлеб просто так есть, мне с детства в голову вдалбливали что нельзя всухомятку есть).  Постится я тоже без проблем могу, может взять и вообще перестать это мясо есть. Может перестану, а с ним и хлеб. Читала статьи многие уже ведут такой образ жизни и все ок. Наверно надо попробовать. Начну прям сегодня, тем более что ничего из того что нельзя еще не ела. icon_smile.gif  
Да здравствует новая жизнь (главное мужу ничего не говорить)!!!!!!!

Привет, Nata2006! icon_biggrin.gif Добро пожаловать в нашу компанию! А почему ты считаешь, что хлеб можно только с сосисками, мясом и колбасой есть? 158.gif А как же вегетарианские супчики? icon_biggrin.gif
Nata2006
Привет lenuska про супчики это конечно здорово, только когда все время куда-то спешишь или делаешь подходишь к холодильнику и конечно же быстренько бутербродик, и конечно же с хлебом и колбасой или сыром. Вот и получается что вместо нормальной еды бутеры и перекусы. Вот пишу и думаю, я же всегда всем твердила что вредно, что полезно и в конечном итоге к чему пришла. Вы знаете написание этого дневника (первый в жизни) очень помогает в осмысливании того что ты делал, все ошибки видно и слабости. Обещаю всем (может поможет, а то когда себе обещаешь не всегда выполняешь) никаких бутеров и перекусов, только полезное и правильое питание. Кстати может кто подскажет, а что вегитарианство рыбу совсем запрещает :( Я суши очень люблю и креветки. Их тоже наверно нельзя. Есть у меня одна гордость я сахар не ем уже 10 лет вообще и сладкое тоже впринципе не люблю. Могу раз в месяц дольку шоколада горького съесть. Может еще и не все потеряно...
lenuska
Цитата(Nata2006)
Может еще и не все потеряно...

Ничего ещё не потеряно! icon_biggrin.gif Не сбивайся с правильного пути! bud.gif
Nata2006
Курс взят!! icon_biggrin.gif Убегаю с ребенком на английский. Куплю по пути орешков и фруктов. Прибегу напишу чего-нибудь. Жалко только погода у нас не летная. icon_cry.gif
Nata2006
Привет девченки!
Не знаю даже что на меня так подействовало, но за целый день ни куска мясного и только 2 маленьких кусочка черненького хлеба. Прогресс. icon_redface.gif Купила орешки разные и изюма (правда забыла все купленное у мамы, но не беда завтра заберу). С ужасом ожидаю завтрашнего дня. У нас традиция есть, по пятницам после рабочей недели есть креветки с пивом, и знаете организм приучен, просто требует. Буду с ним бороться evil.gif
Еще хотела узанать может подскажет кто какая система тренировок на велотренажере и можно ли есть при вегитарианстве морскую пищу. Заранее спасибо.
Буржуйка
Приветик. С новосельем,удачи smile.gif
Madonna
10 ЛЕТ БЕЗ САХАРА!!!! ДА ЭТО ЗАСЛУЖИВАЕТ ВОСХИЩЕНИЯ!!! appl.gif appl.gif
Nata2006
Всем приветик!!
Ну что вот они первые плоды ! С утра встала на весы 2 дня минус 2 кг, а всего-то не ела колбасу и минимум черного хлеба, ой забыла я еще и на ночь не ела. Как вот у всех получается не есть после 6, у меня никак я пока с ребенком на занятия съезжу домой приезжаю время уже 7, пока приготовишь 8 вот и получается, а уезжаю на занятия в 4. Может перестать есть после 4, но наверно это трудно будет. Можно конечно попробовать.
Как-то все так легко и здорово получается когда есть поддержка icon_biggrin.gif
Valentin
Цитата(Nata2006)
Всем приветик!!
Ну что вот они первые плоды ! С утра встала на весы 2 дня минус 2 кг, а всего-то не ела колбасу и минимум черного хлеба, ой забыла я еще и на ночь не ела. Как вот у всех получается не есть после 6, у меня никак я пока с ребенком на занятия съезжу домой приезжаю время уже 7, пока приготовишь 8 вот и получается, а уезжаю на занятия в 4. Может перестать есть после 4, но наверно это трудно будет. Можно конечно попробовать.
Как-то все так легко и здорово получается когда есть поддержка icon_biggrin.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕХАМИ!! Когда идете в верном направлении, результат будет обязательно!! icon_biggrin.gif wink.gif
Nata2006
Большое спасибо Valentin на поддержку icon_biggrin.gif
Пятница прошла без сбоев, от пива с креветками как-то очень легко отказалась. Да и вообще весь день почти не ела. Такая легкость в теле появляться начала и настроение улучшилось.
Кстати у меня большая радость сегодня ездила покупать себе "железноого друга"!!! Как то все очень здорово складывается и жизнь пряма налаживается. Здесь наверно сайт закалдован на положиттельные эмоции и удачу. Одно не очень радует завтра должны приехать друзья "обмывать" машину, ну не страшно я этого так долго ждала что-нибудь придумаю.
С намеченых целей сворачивать не хочу!!!!
Valentin
Цитата(Nata2006)
Большое спасибо Valentin на поддержку icon_biggrin.gif
Пятница прошла без сбоев, от пива с креветками как-то очень легко отказалась. Да и вообще весь день почти не ела. Такая легкость в теле появляться начала и настроение улучшилось.
Кстати у меня большая радость сегодня ездила покупать себе "железноого друга"!!! Как то все очень здорово складывается и жизнь пряма налаживается. Здесь наверно сайт закалдован на положиттельные эмоции и удачу. Одно не очень радует завтра должны приехать друзья "обмывать" машину, ну не страшно я этого так долго ждала что-нибудь придумаю.
С намеченых целей сворачивать не хочу!!!!


Побольше овощей и фруктов и станете еще энергичней и симпатичней!! icon_biggrin.gif wink.gif
annushka7878
Побольше овощей и фруктов и станете еще энергичней и симпатичней!! icon_biggrin.gif wink.gif [/quote]
Вот это правда!! Когда ешь овощи, то даже настроение улучшается, не то, что фигура, становишься бодрой и сразу в голове куча всяких наполеоновских планов!! Так что вперед за овощами!! Я кстати, тоже щас пойду в магазин за чем -нибудь полезным, нужно завтракать
Nata2006
Всем огромный приветик!!!!!!!!!
Третий день без мясного, рыбного и яичного класс!!!!!!!!!! И что же я глупая перестала так питаться, ведь много лет до родов ела в основном овощи и фрукты. Спасибо что вразумили icon_redface.gif
Сейчас собираюсь ехать на дачу, цветочки сажать и зелень всякую, так что всем счастливых выходных и хорошей погодки:P
Как же я с дачей здорово придумала, и машину "обмывать"не придется.
Valentin
Цитата(Nata2006)
Всем огромный приветик!!!!!!!!!
Третий день без мясного, рыбного и яичного класс!!!!!!!!!! И что же я глупая перестала так питаться, ведь много лет до родов ела в основном овощи и фрукты. Спасибо что вразумили icon_redface.gif


Nata2006
Приветики, приветики!
Что-то давненько не писала, не было времени. Съездила на дачу класс, и погодка не подкачала. Меня там народ соблазнял шашлыком, салом и т.д., но я не соблазнилась. Посадила зеленушку, воздухом подышала. Жалко что на этой неделе в выходные холодно будет, а так все идет по плану неделю без мясного-колбасного и не хочется. Только вчера вот 4 суши съела icon_redface.gif , жалко конечно что рыбное тоже нельзя, но это мелочи, прорвемся. Изменив рацион питания, я узнала, что оказывается моя мама (она у меня работает в молочном цеху) может просить чтобы специально для меня делали творог 0%жирности и молоко. Вот забрала у нее данные продукты и хочу попробовать сегодня разгрузочный денек устроить 1,5л. молока 0%жирности с 1 ст. ложкой зеленого чая. Свекровь сидела говорит очень хорошо чистится организм. В субботу уже пригласили на день рождения. Проявила характер сказала мужу не пойду, что самое интересное поддержал, пойдем лучше поиграем в боулинг. Ну что пойду приготовлю молоко. icon_smile.gif
Nata2006
Сделала молоко. Выпила стакан. На вкус очень даже неплохо получилось, но не знаю просижу ли целый день. Очень хочу кофе, просто умираю!!!!!!!!!!!!! icon_twisted.gif И еще вкус молока очень хочется запить или заесть чем нибудь! Может выпить чая....
lenuska
Цитата(Nata2006)
Сделала молоко. Выпила стакан. На вкус очень даже неплохо получилось, но не знаю просижу ли целый день. Очень хочу кофе, просто умираю!!!!!!!!!!!!! icon_twisted.gif И еще вкус молока очень хочется запить или заесть чем нибудь! Может выпить чая....

Приветик! Я тоже пробовала это рецепт, но ничего особенного не заметила. icon_confused.gif А запить водичкой ты не хочешь? wink.gif
Tanyshka
Nata2006, привет, ну ты молодец, как быстро влилась в наши ряды smile.gif

Цитата(Nata2006)
Сделала молоко. Выпила стакан. На вкус очень даже неплохо получилось, но не знаю просижу ли целый день. Очень хочу кофе, просто умираю!!!!!!!!!!!!! icon_twisted.gif И еще вкус молока очень хочется запить или заесть чем нибудь! Может выпить чая....


А это я тоже попробую, может даже завтра icon_eek.gif

Заходи ко мне в дневничок тоже, поболтаем!!
Sova
Цитата(Nata2006)
Приветики, приветики!
Что-то давненько не писала, не было времени. Съездила на дачу класс, и погодка не подкачала. Меня там народ соблазнял шашлыком, салом и т.д., но я не соблазнилась. Посадила зеленушку, воздухом подышала. Жалко что на этой неделе в выходные холодно будет, а так все идет по плану неделю без мясного-колбасного и не хочется. Только вчера вот 4 суши съела icon_redface.gif , жалко конечно что рыбное тоже нельзя, но это мелочи, прорвемся. Изменив рацион питания, я узнала, что оказывается моя мама (она у меня работает в молочном цеху) может просить чтобы специально для меня делали творог 0%жирности и молоко. Вот забрала у нее данные продукты и хочу попробовать сегодня разгрузочный денек устроить 1,5л. молока 0%жирности с 1 ст. ложкой зеленого чая. Свекровь сидела говорит очень хорошо чистится организм. В субботу уже пригласили на день рождения. Проявила характер сказала мужу не пойду, что самое интересное поддержал, пойдем лучше поиграем в боулинг. Ну что пойду приготовлю молоко. icon_smile.gif

Ната! в суши барах есть ролы с авокадо и с огурчиками! Так что можно и там жить wink.gif
и еще вопросик. Ты говоришь, что мама на мол. заводе работает. Напиши пжл. подробнее. Как там с производством, натуральные ли продукты, думаю они хорошего качества, раз вы сами их едитеи если можно скажи его название. Будем точно знать, что продукт хороший. а еще меня всегда интересовал процесс производства творога обезжиренного. это как его делают интересно icon_rolleyes.gif
Nata2006
Всем огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Как же долго меня не было, последний отъезд на дачу оказался очень длительным.
Начали очередную стройку и пришлось поработать "прарабом", но вот я дома и бегом к компьютеру.
Оказывается столько всего поменялось стало так светло, здорово.
Обязательно узнаю как делают обезжиренный творог, молоко и напишу.
Побегу куплю побольше овощей и фруктов, а то дома есть нечего...
tanusik
привет, Ната,
смотрю ты тут уже обжилась, все у тебя так легко и хорошо идет,
молодец!!! будем за тебя болеть,
когда фотки светить бушь? icon_smile.gif
Nata2006
Цитата(tanusik @ 15.6.2006, 1:53) *
привет, Ната,
смотрю ты тут уже обжилась, все у тебя так легко и хорошо идет,
молодец!!! будем за тебя болеть,
когда фотки светить бушь? icon_smile.gif

Спасибки tanusik!!!! rolleyes.gif
Долго искала какую- нибудь фотку, из последних, чтобы предоставить реальную картину о моем теперешнем состоянии и поняла что у меня их не много так как стараюсь не фотографироваться.
Как только приду к норме обязательно наделаю много фоток.
Не знаю получится или нет вставить фотку это я в Египте конец апреля этого года.
Nata2006
Ну вот фотку вставить не получилось, подскажитечто нужно сделать чтобы не надо было ее скачивать???sad.gif
Nata2006
Цитата(Sova @ 18.5.2006, 0:14) *
Ната! в суши барах есть ролы с авокадо и с огурчиками! Так что можно и там жить wink.gif
и еще вопросик. Ты говоришь, что мама на мол. заводе работает. Напиши пжл. подробнее. Как там с производством, натуральные ли продукты, думаю они хорошего качества, раз вы сами их едитеи если можно скажи его название. Будем точно знать, что продукт хороший. а еще меня всегда интересовал процесс производства творога обезжиренного. это как его делают интересно icon_rolleyes.gif

Спасибо Совушка (ничего если так называю) что-то я про ролы с огурцом и забыла как-то icon_redface.gif
Мама у меня работает на молочном мини заводе, находится в Медвежьих Озерах (может кто знает) Щелковский район. Поставляют молочку не только по области, но и в некоторые районы Москвы. Продукция действительно натуральная, не порошковая. По повору производства обезжиренного творога расказываю.... Сначала приезжает молоко жирностью от 5,4 до 7%. Часть молока сепарируют, т.е. сливки в одну сторону (из них делают сметану или масло), а обезжиренное молоко % добавляют в жирное тем самым нормализуя его до 3,2%. Творог делают из 0% молока добавляя в него специальную творожную закваску, потом все что получилось (творог и сыворотку) кладут в пакеты и в специальный барабан который крутится и отсекает сыворотку от творога.
Можно приготовить творог и дома, только выход продукта не большой примерно на 5-6 литров молока 1 кг творога. Если кому интересно могу написать, но помоему проще купить. Также делают и обезжиренный кефир.
Вот завтра поеду забирать продукты, кстати они еще для себя и сыр Адыгейский делать начали, только не знаю можно ли его есть??
Nata2006
Так встала на весы что-то как 3 кг сбросила больше ничего не уходит, вот сижу читаю Женское здоровье за июнь и тут статейка как похудеть на гречке. Только написана кандидатом медицинских наук врачем-диетологом и не та где только гречка с кефиром, а нужно есть еще фрукты, овощи, грибы. Все нужны кардинальные меры завтра сяду на эту диету и буду писать о том что съедено, как самочуствие и сколько сбросила, кстати сидеть на ней можно до 1,5 месяцев только сбрасывается не так много 5-6 кг.
kaslik86
Цитата(Nata2006 @ 15.6.2006, 18:57) *
до 1,5 месяцев только сбрасывается не так много 5-6 кг.


ну на первый взгляд - нормально. было бы хуже если бы обещали 5-6 кг за неделю. но диета плоха тем, что ты постоянно должна контролировать свое питания. шаг вправо - растрел. никакой свободы. поэтому люди так часто с нее слетают.
Nata2006
Ну что начало положено!!!!!!!
Первый день на гречке.
С утра сварила разделили на 3 равные части (завтрак, обед, полдник)
На завтрак съедено пиалушка гречки без всего и 2 кружки зеленого чая. Потом половинка груши. Есть пока не хочется.
В обед гречка и грибы, как раз готовлю.
Заметила такую штуку как начинаю себя ограничивать курить хочется, хотя я впринципе это делаю не часто максимум 1 сигарету в день, а могу 3-4 дня вообще не курить. Конечно попробую себя сдержать, ну а там как пойдет.
Nata2006
Значит так обед: гречка с грибами, 1 помидор, листовой салат, зеленый чай.
Вечером идем в боулинг, поеду отвозить ребенка к маме, поэтому поесть не удастся, вот бы еще и там ничего не есть, а там такое фондю вкуснейшее... shy.gif
Так в конце концов я туда иду играть, а не есть.. тем более что идем с отличной комипанией.
Завтра буду отчитываться и если съем хоть кусок чего- нибудь ненужного, утром поеду на дачу грядки копать, буду работать как пчелка bee.gif
Valentin
Цитата(Nata2006 @ 16.6.2006, 15:26) *
Значит так обед: гречка с грибами, 1 помидор, листовой салат, зеленый чай.


a040.gif hb.gif
Nata2006
Всем привет!
И так пятница вечер 4 часа игры в боулинг, за вечер ни на что не соблазнилась кроме коктеля из всежих фруктов с соком.
Суббота: всетаки пришлось ехать на дачу с утра зеленый чай с кусочном сыра, обеда не было т.к. сначала долго ехали, потом 2 часа копалась в парнике лучше всякой сауны, на ужин разная зеленушка и овощи.
Воскресенье с утра опять зеленый чай сыр, обед опять не получился ехали обратно.
По пути накупила зелени, овощей разных и фруктов. Сделала салат, на ужин черешня, абрикосы.
Сегодня с утра кофе с 0% молоком (хоть кофе пить я почти и перестала сегодня никак не могла проснуться) кусочек сыра, обед гречка и салат из помилора, окурца и кучи зелени. Надо еще чайку зеленого попить.
На ужин хочу сделать фруктовый салат и покрутить велотренажер и халахуп. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.