НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
31 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Натульчик. Путь к былой стройности или Я - КРАСОТКА!!!
Sova
сообщение 31.7.2006, 8:55
Сообщение #301


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Наташа, я наверно много пропустила из твоей биографии. Как я поняла ты лечилась в больнице от анарексии? Но смотри ты сама себе противоречишь! Ты теоретически понимаешь, что надо менять образ жизни, и ругаешь, при чем очень сильно, себя за хлеб с сыром, знаешь, я его ем каждый день... и худею.... в тоже время ты очень любишь сладкое, при чем процесс поедания его как я поняла у тебя может быть неконтролируемый. Смотри как может подумать твоя мама, наблюдая за тобой со стороны: ты кричишь на них, говоря, что есть не хучешь и не будешь, в тоже время поглощая козинаки и прочие неполезности. естественно, ей хочется накормить тебя нормально, она же как лучше хочет!!!!
Смотри что происходит у тебя: ты из принципа уже отказываешься есть то, что готовит тебе мама, естественно, если в доме больше нечего есть на твой взгляд, перерывы между приемами пищи у тебя увеличиваются +стресс от перебранок с мамой. В конечном итоге к тебе подступает голод, и организм требует "быстрых" углеводов, т.е. сладкого, шоколада, халвы, козинаков, печенюшек и т.д. Ты срываешься (опять же не без стресса), потом винишь себя. Итог: настроение ужасное, отвращение к себе + папа подливает масло в огонь своим поведением. Если позволишь я дам тебе совет, как бы я поступила в этой ситуации?
Девочки правильно говорят, что мама твой союзник, так и есть вы на одной стороне: т.е. против папы по неволе. Не надо с мамой спорить. Надо договориваться. Будь дипломатом! Не кричи. Это безполезно. Маму намного больше тронет, если ты будешь разговаривать с ней как взрослая со взрослой и равной себе, доверительным тоном, даже немного с просьбой. О чем договорится? о еде. Скажи, что БУДЕШЬ есть, что ХОЧЕШЬ есть, но немного другую пищу. т.е. супчики без мяса, второе овощное, овощные салатики, майонез замените на сметану. Пообещай ей раз в неделю есть рыбу, пойди на компромис с ней и самой собой. Дело в том, что ты еще окончательно для себя не решила что есть и сама срываешься. Родители видя твои срывы, учитывая прошлый опыт пребывания в больнице конечно думают, что ты себе все придумала. если ты договоришься с мамой, питание наладится, не будет срывов, не будет тяги к быстрым углеводам, тебе самой станет легче. Не наживай себе врага в лице мамы. Отнесись к разговору с ней как важному заданию. Подготовься, при думай что сказать, не пыли, не выпендривайся, это как ты поняла ничего не дает. Отнесись к этому как к соревнованию. Ты должна ее перетянуть на свою сторону, но только лаской и уговорами.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Svetik-2006
сообщение 31.7.2006, 9:46
Сообщение #302


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Наташ, Сова права, твоей маме итак не сладко, а тут еще ты со своими психами. Черт. У меня было примерно то же психологическое состояние пока я не стала жить одна. Я тебя понимаю, когда ешь назло даже не кому-то, а себе. Толи рот затыкаешь, толи….не знаю. Или просто плохо психологически и ты пытаясь заглушить эту боль делаешь больно физически. Не знаю. Я по малолетке, когда с мамой ругалась, прокалывала себе уши (к меня было по 5 дырок), губу, пупок, даже бровь хотела. Царапала себя до крови. Вобщем ужас. Даже жизни хотела лишиться, вовремя откачали. Сейчас – это так страшно и я рада, что смогла это как-то преодолеть. Малышка, мы с тобой. Рвани опять к тете с мамой. Отдохните.
А может тебе чаек какой-нибудь травяной попить от нервов. Серъезно.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 31.7.2006, 9:54
Сообщение #303


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Светик, я тебя тоже понимаю. Но Сова не все правильно поняла в моей биографии и поведении (теперешнем). Я ей через личку напишу, не хочу, чтоб все читали, здесь все-таки мои фотки...
А у тети теперь живет какая-то девушка, подружка моей двоюродной сестры, так что тесновато будет...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 1.8.2006, 18:42
Сообщение #304


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
П.С. Это был первый разгрузочный день, который мне удалось довести до конца! И есть совсем не хотелось! Обычно я дольше 11 часов утра не выдерживала

Молодец, Наташ!!! a040.gif Я тож этот чай пила, но просидеть целый день только на чае icon_eek.gif это не по мне, так что лопала ещё и фруктики icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 3.8.2006, 22:50
Сообщение #305


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Ууууу, на 3 странице откопала... Полный атас... то есть я хотела сказать как все запущено... obm.gif
А я сегодня опозорилась...объелась сладкого: 2 булки, пирожок, шок.Батоничик, 200г печенья (!!!почти в 11 вечера!!!), фруктовый лед и молочный ломтик Киндер. И это после того. как я вчера опять добросовестно просидела на молокочае... icon_redface.gif Кощмар... В воскресенье опять разгрузка!
А еще я устроилась на работу... только не смейтесь...расклейщиком объявлений! Просто на серьезной работе нехорошо в первое время делать перерыв, а я ведь в лагерь 20го числа еду... Вот вернусь и тогда устроюсь... А пока побегаю с клеем - а что, кстати, хороший фитнес. я хотела курьером но не нашла вакансию.

Щас вставлю несколько фоток. Но их мало, т.к. на всех остальных я выгляжу ужасно толстой, поэтому фоткаюсь либо лежа, либо завернутой в парео, так живот не видно.

Это в аквапарке

А это я мучаю бедное животное...


Только не надо писать, что у меня нет живота. Поторяю - его НЕ ВИДНО только на этих фотках


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 3.8.2006, 23:11
Сообщение #306


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Красотулька наговаривающая на себя w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 3.8.2006, 23:13
Сообщение #307


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Не буду спорить, Ларис! Вторая фотка отпад, но я же остальные специально не вывешиваю w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.8.2006, 23:15
Сообщение #308


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я прифигел icon_eek.gif (простите icon_mrgreen.gif )

Вторая фотка такая суперская!! a040.gif Натуль, хотите появиться на сайте рядом со статьями, как другие девочки?!! w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 4.8.2006, 0:33
Сообщение #309


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Я тоже офигела! Ты такая красотулька, твоя проблема чисто психологическая, девочки все таки правы, постарайся наладить отношения с мамой для начала,,,, я понимаю, что это не просто, но все таки мама самый родной человек и если иногда она срывается и кричит, то лишь потому, и я в этом уверена, что очень тебя любит и переживает,,,,, может покажи маме статьи о здоровом питании, о вегетарианстве, предложи ей почитать дневнички других девченок,,,, пусти ее в свой мир, она поймет что ты все делаешь правильно и начнет тебе помогать, станет меньше за тебя переживать и это сбережет нервную систему вам обоим,,,,,
Если хочешь давай я тебе помогу составить план как правильнее и лучше поговорить с мамой, можем подобрать ей вместе какие статьи почитать, или дневнички,,,,


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 4.8.2006, 16:57
Сообщение #310


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Цитата(Valentin @ 4.8.2006, 6:15) *
хотите появиться на сайте рядом со статьями, как другие девочки?!! w24.gif

Что за вопрос? Конечно! w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 4.8.2006, 17:08
Сообщение #311


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Цитата(Valiana @ 4.8.2006, 7:33) *
Ты такая красотулька, твоя проблема чисто психологическая

Не буду переубеждать, это бесполезно... Я же специально не размещаю фотки, на которых видно ВСЕ... До совершенства еще охххх как далеко, сама даже удивилась удачной фотке. Жир везде выпирает. в джинсы влезаю с треском, сало выпирает. Иногда могу выглядеть отлично. но хочу выглядеть отлично всегда! И тогда все фотки подряд можно будет посылать на конкурс красоты. А вообще главная моя проблема и правда психологическая, но не комплекс полноты (у меня его нет, есть только факты), а обжорство, которое еще частенько дает о себе знать. 2gunsfiring_v1.gif Когда с ним расправлюсь - проблема будет близка. А еще обязательно влезу в прежнюю "дообжорственную" одежду.

А с мамой у меня проблем почти нет, проблемы скорее с папой-алкоголиком, который еще пытается строить из себя великого диетолога. И хотя я его совершенно не слушаю, бурда которую он говорит очень раздражает и напрягает.Сказать что творог - это углеводы - вообще атас!!! icon_eek.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 4.8.2006, 17:25
Сообщение #312


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
А я сегодня опозорилась...объелась сладкого: 2 булки, пирожок, шок.Батоничик, 200г печенья (!!!почти в 11 вечера!!!), фруктовый лед и молочный ломтик Киндер. И это после того. как я вчера опять добросовестно просидела на молокочае... Кощмар... В воскресенье опять разгрузка!

Слухай мою установку: Печенье - это вселенское зло!!! Его подослали нам пришельцы с целью завладеть нашим разумом и поработить человеческую расу!!!! icon_mrgreen.gif
В общем, ты там с печенюшками завязывай.... кстати, я, тока тссс...... как-то умяла огромный пакет сушек..... я не знаю скока там было, но пока зырила 1,5 часовой фильм, мой рот не закрывался... во как..... так что твои 200г - эт мне тока на закуску icon_mrgreen.gif
Цитата
А еще я устроилась на работу...

Поздравляю!!! Молодчина! a035.gif
А фотки реально классные!!! a040.gif Слышь, Наташ, ты там заканчивай уже своё самоедство.... Может, реально можноо похудеть, но уж точно не на 10-15 кг!!! Я тебя, конечно, в реале не видела, но в любом случае ТЫ НЕ ТОЛСТАЯ!!!!! Ни в каком месте!!! А живот? Так-с.... А как у тебя с мышцами спины? Просто бывает такая распространённая ошибка, когда человек качает-качает пресс, а живот всё равно торчит!!! Просто мышцы спины слабенькие и не могут его удержать!!! И вообще? Кажется ты в тренажёрку ходила? Я б на твоём месте ударила по кардиотренажёрам и никакого живота не будет!!!! поверь мне, при твоей фигуре не надо рвать на голове волосы и кидаться на диеты, кушай всё!!! Просто постарайся уменьшать порции!!!! Если любишь сладкое, ешь его, но тока на завтрак!!! А если не знаешь в сладком меры, то лучше завязать совем, но опять же не резко и со временем!!!! У тебя всё получится: молоденькая- обмен веществ быстрый, да и работа теперь появилась, в общем, причин, бросаться в крайности у тебя нет, слышишь? если чего, пиши мне, у меня всегда на готове хороший пендель!!!! Просто не хочу чтоб ты по моим ошибкам прошлась, поверь мне всегда может быть хуже, так что самое лучшее время начать меняться не сегодня и не завтра, а прямо сейчас!!! Фух.... как меня пропёрло icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.8.2006, 23:32
Сообщение #313


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Натульчик @ 4.8.2006, 17:57) *
Что за вопрос? Конечно! w24.gif


icon_mrgreen.gif Ну тогда бегите в тему с фотографиями!! Ваша фотка уже появилась!! w24.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1167&st=480 w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 5.8.2006, 9:01
Сообщение #314


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Спасибо!!! rev.gif Пищу от радости! smilie_colors1.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 5.8.2006, 9:48
Сообщение #315


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Привет, Натульчик! Удивляюсь, как пропустила твой дневник и ни разу не заглянула. Прочитала много, но не все. Извини, что тоже с советом. Но мне кажется, что тебе не надо устраивать разгрузочные дни, чтобы после них объедаться сладким. Лучше есть по-немногу, но каждый день. Не обделять себя совсем, чтобы потом не возникало желания наверстывать. У меня дочь тоже безумно любит сладкое и контролировать только я ее могу, она пока сама не дошла до этого (ей 8 лет). И то я ей иногда мороженое покупаю или что-то вкусненькое, но в ограниченном кол-ве. А то сколько ни купи-все съест. Ешь, если нет пока сил отказаться, но в ограниченном кол-ве. Получается, что день ты мучаешься без еды, а день с едой, но мучаешься уже угрызениями совести.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.8.2006, 9:58
Сообщение #316


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Натульчик @ 5.8.2006, 10:01) *
Спасибо!!! rev.gif Пищу от радости! smilie_colors1.gif


Фотографируйтесь, пока лето!! icon_mrgreen.gif Из ста фотографий хоть 10-20 будут такие, которыми Вы будете довольны?!! Вот их и пришлете, а мы с удовольствием на Вас полюбуемся!! a040.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 5.8.2006, 10:32
Сообщение #317


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Невидимка, Галка, спасибо! Я хочу еще раз повторить, что В ТОМ-ТО ВСЕ И ДЕЛО: Я НЕ ЛЮБЛЮ СЛАДКОЕ И НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА. Но у меня как в анекдоте про футболиста: а еще я туда ем. Реального удовольствия сладкое мне не доставляет, по-моему, я начала им объедаться в утнешение что ли, когда совсем невмоготу стало в семье и у меня самой... В небольших кол-вах не могу, крышу сносит после первой крошки. Так что решила вообще не есть, только если угостят кусочком, и то уже когда похудею.
А в разгрузочные дни я совсем не мучуюсь. молочко очень вкусное! А еще буду на кефире и на арбузе, тоже хорошо!
Главный трабл в том, что от папы и его заморочек и пьянок мне пока деться некуда.

А вообще я писала Сове в личку все подробности своей "праведной жизни", наверное придется для всех выложить, чтобы не было вопросов. Щас сделаю!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 5.8.2006, 10:35
Сообщение #318


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Ой, не выходит!

Невидим, а насчет живота: выпирает-то все равно жирок, с мышцами спины все ОК, я же танцами бальными занималась...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 5.8.2006, 10:45
Сообщение #319


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Цитата(Невидимка @ 5.8.2006, 0:25) *
Слышь, Наташ, ты там заканчивай уже своё самоедство.... Может, реально можноо похудеть, но уж точно не на 10-15 кг!!!


Цыц, неверная! icon_mrgreen.gif Шутка. Ну, говорят вам, у меня в 46 кг жирок на пузе был уже, о чем мы тут болтаем? icon_wink.gif Я вот что подумала, меня после 20го числа все равно 3 недели тут не будет, может пока перестать на форуме тусоваться... Чтобы меня не отговаривали от задуманного. А потом я появлюсь во всей красе, выложу кучу фоток и вваще...
Цитата(Невидимка @ 5.8.2006, 0:25) *
да и работа теперь появилась,


С работой крышка! Надувательство полное! Я значит первый день расклеила, звоню отчитаться, сказала улицы обклеенные, а мне говорят, что надо каждый дом записывать, который прошла! И они 5 домов любых проверяют! Наорала на меня эта дура (девчонка на телефоне), нахамила и говорит: мы вам позвоним, когда проверим. И не позвонили... Ну и фиг с ними! Я как почтальон печкин часа 2 носилась по улицам, измазала руки клеем, а хрен тебе! Похоже, ближайшие 2 недели придется сидеть дома, если только в свое агенство не укстроюсь опять промоутером. Абыдна. obm.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 5.8.2006, 11:20
Сообщение #320


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Натуль, я прекрасно понимаю, что тяжело когда в семье проблемы. У нас многих такие проблемы были и есть. Но для себя я решила, что мне проще в семье отмалчиваться и спокойно заниматься собой. При этом то, что я не делаю для себя, оправдываю только своей ленью. Знакомым рассказала, что есть цель, меня все поняли, кроме семьи - сначала. Но сейчас начинают привыкать. Думаю, что у тебя все наладится. И от папы ты со временем сможешь уйти, а вот от мужа труднее.
Ты мне единственное объясни, почему у тебя под рукой нет продуктов, которые можно вместо булок и печенья съесть даже в 11 вечера? А то сладкое ты не любишь, а получается любишь мучное:печенье, булочки и т.д. И опять же повторюсь, что такие срывы у тебя после разгрузки происходят, хоть ты и ищешь другие причины. Все остальное - оправдание.

Сообщение отредактировал Галка - 5.8.2006, 11:29
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




31 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru