НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Все по порядку, ванны, массаж, обертывания
Aloha
сообщение 3.5.2006, 16:22
Сообщение #61


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Цитата(Masyta)
Спасибки тебе большие!!!

Про солевые ванны я уже слышала, но вот по -точнее услышала от тебя. Спасибо! А про зайчика вообще прелесть, бегать - надоедает, а тут даже интересно multi.gif

решила делать медовый массаж, ванны, и так чередовать.

завтра отчитаюсь!!! icon_rolleyes.gif


Всегда пожалуйста, Masyta! icon_biggrin.gif Девочки тут пишут, что с медовым массажем по-аккуратнее надо быть, особенно если капилярчики и вены видны, а вот у меня мёд и так не очень липнет, я тут писала, что он от неправильных пчёл bee.gif , а, может оно к лучшему sad.gif , кстати, мёд. массаж тоже через день надо делать. А еще есть ванночки с маслами, будет интересно - спрашивай wink.gif А прыжки "зайчиком" занимают всего около 3 мин. -хорошая находка для лентяев, т.е. для меня icon_cool.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 3.5.2006, 17:39
Сообщение #62


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Дома у нас свинину часто едят, одна я как белая ворона , меня от одного её запаха тошнит (извините, за столь интимные подробности).




Цитата
А еще домашние меня всё время так и норовят обмануть, кладут на стол мясо и горогят:
-Говядина!
а я им:
-Но пахнет как свинина!!!
зачем им это не пойму...


Может, они Вам так помогают и от говядины отказаться?!! smile.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 3.5.2006, 18:55
Сообщение #63


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Цитата(Valentin)
Может, они Вам так помогают и от говядины отказаться?!!  :smile:  :wink:


Так все к тому и идет wink.gif , я уже боюсь её есть, а вот курочку "подделать" трудно!!! icon_lol.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 3.5.2006, 19:23
Сообщение #64


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Совсем забыла отчитаться за 5-й день icon_rolleyes.gif Ну, .... в общем... к нам вчера в гости пришли часов в 21.15 icon_twisted.gif , меме плохо - "праздники" больнючие, у бабушки- ангина... Мля... Короче заставили меня на стол накрывать, сидеть с ними, да еще и убирать, ушли в час ночи, а я предыдущую ночь не спала, какие тут на фиг процедуры... icon_redface.gif Естественно утром я тоже ничего не делала icon_redface.gif , встать не смогла, зато НЕ ПРОСПАЛА!!! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 3.5.2006, 20:16
Сообщение #65


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Зато, я тут померила свои объёмы: 88-68-98, все 8-ки в конце, только заметила, смешно, да! smile.gif И вспомнила, что в школе ещё, лет в 16, мои пропорции были: 90-70-100, очень близко, да? :P А я себя тогда тощей считала - кашмар mad.gif А после школы, лет в 17, я пошла сразу на баскетбол, народные танцы и в модельное агентство (там были аэробика и дефиле) - дорвалась называется wink.gif , занятия были через день, т.е. день: баскетбол + танцы, а день: в модельном., в последнем руководитель сказал мне, что если не похудею, в основной состав меня не возьмёт icon_eek.gif . Я, ясное дело возмутилась, но худеть решила, причем отказалась только от хлеба, тогда и перестала хлеб есть (свинину я тогда ещё ела). И что вы думаете? За 5 месяцев мои параметры сократились до 85-57-87 (ну, клёво, у меня то "8", то "0", то "7" две- никогда внимания не обращала smile.gif ) Так что все зависит от меня icon_biggrin.gif , но тогда от большой физ.нагрузки, я себе астигматизм заработала, это кагда мышца глаза ослабевает между роговицей и хрусталиком icon_cry.gif , ну, ничего, сейчас всё нормально: я витаминки пью Lady's Formula для кожи, волос,ногтей уже 2,5 года , т.е. 5 курсов, помогло сразу после первого курса, только их тока после 20 лет можно, не знаю почему!!! icon_rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 3.5.2006, 23:16
Сообщение #66


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Ой, начиталась я тут про то, как вы питаетесь и решила тоже отчеты о питании ежедневные делать icon_rolleyes.gif
Начну с сегодня:
Завтрак я пропустила....
Обед: Актимель, один творожник (сырник) среднего размера, зелёный чай с земленикой, мёд липовый, вишнёвое варенье (обычно я ем намного больше) icon_eek.gif
Ужин: маленькая котлета из говядины, ст.ложка греч. каши, 3 пирожка с картошкой... А куда деваться... icon_rolleyes.gif


Сообщение отредактировал Aloha - 20.5.2006, 1:58


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 4.5.2006, 1:34
Сообщение #67


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Что-то я сама себя сглаживаю icon_cry.gif , теперь день пройдет - потом отчёт о нем... Да... А как иначе icon_rolleyes.gif ... Иначе пока напишешь, кажется что столько много сделала... и ниче не хочется... icon_cry.gif Короче день прошел - отчет wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 4.5.2006, 1:43
Сообщение #68


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Ну, на сегодня все, а то опять до рассвета просижу , ухожу fol.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 4.5.2006, 5:13
Сообщение #69


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737





--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 4.5.2006, 10:34
Сообщение #70


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



А где весна 2006?! Ждемс wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 4.5.2006, 12:06
Сообщение #71


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Красивая фотка: и девушка, и пейзажик, и каменный массив такой романтичный...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 4.5.2006, 12:25
Сообщение #72


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



какая фотка! какой пейзаж!!! Это где?????!!!! да туда можно упасть и лететь вечно, я бы часа 2 от туда не уходила, аж прям дух захватывает, учитывая что на фото не передается высота, прям представляю как там красиво все в объеме multi.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 4.5.2006, 12:31
Сообщение #73


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Классная фота и девченка красавица wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 4.5.2006, 13:15
Сообщение #74


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Алоха я вот че нашла. По моему гавайская тема smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 5.5.2006, 1:12
Сообщение #75


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Цитата(Лелька)
А где весна 2006?! Ждемс wink.gif


Ой, я последний раз фотографировалась 15 ноября и то не специально - я на конкурсе красоты приз вручала на сцене icon_redface.gif , а фоткал меня папа на телефон. Фотки маленькие такие smile.gif smile.gif smile.gif
А после этого, я руку сломала :( - на лыжах в горах дебют был.... Поправилась - ни какой охоты фоткаться, так что пока себя в форму не приведу - фоток не ждите... icon_rolleyes.gif

А мишка твой, так это самый что ни есть Гавайский мишка smile.gif , так и знай smile.gif Спасибо, Лелька :P , мне еще никто никогда ничего гавайского не дарил icon_rolleyes.gif , вот твой мишка - первый icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 5.5.2006, 2:05
Сообщение #76


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Цитата(Genia)
Красивая фотка: и девушка, и пейзажик, и каменный массив такой романтичный...


Цитата(Sova)
какая фотка! какой пейзаж!!! Это где?????!!!! да туда можно упасть и лететь вечно, я бы часа 2 от туда не уходила, аж прям дух захватывает, учитывая что на фото не передается высота, прям представляю как там красиво все в объеме multi.gif


Цитата(Буржуйка)
Классная фота и девченка красавица wink.gif


Ну, во-первых, ОГРОМНОЕ вам, ну, просто, ОГРОМНОЕ спасибо, захваливаете вы меня icon_rolleyes.gif , прям аж самооценка поднимается - того и гляди фоткаться начну раньше времени smile.gif smile.gif smile.gif

А теперь о фото: это я в Бахчисарае, в Крыму. Там на окраине города есть далеко в горах мужской монастырь, какой-то известный, и храм Божьей матери с её ликом высоко на скале( там столько поломников много! icon_eek.gif ), а еще дальше в горах (не знаю точно сколько, но идти ногам больно что вверх, что вниз mad.gif ) стоит древний город его ещё древние Аланы основали, а потом его у них татары забрали smile.gif . Так вот город этот очень древний (ни о каком Бахчисарае тогда и речи не могло быть)названия не запомнила( блин, вообще никакие названия не запомнила :( ) все строения там еще как древние люди построили так и стоят, очень маленькие и очень низкие, состоящие из одной комнаты (у очень богатих еще смежная была), каменным столом, размером со стул, и такого же размера дырой в каменном полу для воды, не знаю: или они очень маленькие были или спали стоя... smile.gif smile.gif smile.gif у меня фото есть, так вот высота там меньше моего роста=176, одно окно, а весь размер - это вот этот каменный шалашик на фото... smile.gif smile.gif smile.gif попробую загрузить показать icon_rolleyes.gif ...






[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 5.5.2006, 2:29
Сообщение #77


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Цитата(Sova)
какая фотка! да туда можно упасть и лететь вечно, я бы часа 2 от туда не уходила, аж прям дух захватывает, учитывая что на фото не передается высота, прям представляю как там красиво все в объеме multi.gif

Совушка, специально для тебя wink.gif еще пару фоток на тему высоты того же места, надеюсь видно доступно wink.gif А вот внизу видите белые полосочки на всех трех фотках? Так вот это знаменитый Щёлковый путь, кот. использовался, в основном в торговых целях и соединял Европу и Азию, хотя вы из истории сами все знаете icon_rolleyes.gif , он такой красивый: весь из белого песка, не думала, что когда-нибудь его увижу...
Итак ВЫСОТА :P


И еще высота icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 5.5.2006, 2:39
Сообщение #78


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



О-бал-деть...!!!!!! И это наш Крым???? Мне стыдно, я за бугром на горы любуюсь, а дома так и не побывала в горах, ни в Крыму ни в Карпатах.... все, следующее лето из кожи вон вылезу, но поеду....с родиной знакомиться... icon_redface.gif smile.gif
Потрясающие фотки и ты красавица!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 5.5.2006, 2:44
Сообщение #79


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



А еще на этих вот горах видите -белое ? внизу- это песочек, а на самом верху- твердые образования - бывшие кораллы, ТАМ раньше дно морское было, и все эти красивые высокие горы были покрыты водой, не верится, правда? Я тут решила фото вам выслать с древними кораллами из древнего моря, думаю, может кому интересно будет icon_rolleyes.gif



Не знаю, может я уже достала этими фотками icon_rolleyes.gif , но я так увлеклась- так увлеклась...так радаюсь- так радуюсь... что могу кому-то об этой красотище рассказать, да ещё и показать...
smile.gif и еще фотки я научилась вставлять... вот... smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 5.5.2006, 2:53
Сообщение #80


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Цитата(Mashunya)
О-бал-деть...!!!!!! И это наш Крым???? Мне стыдно, я за бугром на горы любуюсь, а дома так и не побывала в горах, ни в Крыму ни в Карпатах.... все, следующее лето из кожи вон вылезу, но поеду....с родиной знакомиться... icon_redface.gif smile.gif
Потрясающие фотки и ты красавица!


Спасибки за похвалу icon_redface.gif , В Крыму вообще много на что есть посмотреть, любую экскурсию возьми по побережью - обалдеешь, у меня бабуля в Севастополе живёт, так я все в Крыму прочесала smile.gif
А ты знаешь как на Кавказе кравиво icon_rolleyes.gif , я вот во Владикавказе живу, ясное дело, горы под попой, видела даже как по каплям река начинается, и фотки есть, если кому интересно: расскажу-покажу, А вообще приезжайте ко мне, у нас хорошо: воздух чистейший, вода горная вкуснотища и прям из крана, я серьезно - не пожалеете, я люблю когда гости, только рада буду, приезжайте icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




15 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 5:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru