НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Все по порядку, ванны, массаж, обертывания
Genia
сообщение 27.5.2006, 14:57
Сообщение #161


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Ниче себе гордиться нечем! 158.gif Я бы за один массаж ручной+аппаратный месяца два гордилась s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Aloha
сообщение 27.5.2006, 22:01
Сообщение #162


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Спасибо Женечка за поддержку, а то я без поддержки совсем обленилась - дома не занимаюсь совсем. Только один день по программе Т-ТАПП, кот. Сифи скинула и обертывание в прошлую субботу, а раньше ведь каждый день.... Да без поддержки никуда icon_wink.gif)
27 мая: Встала в 17:50
Питание: Вечером: 1/2 стакана сока "Тонус" -Яблоко+Апельсин+Манго, Супчик (грибы, морковь, зел.лук) 1,5 половника
Поздно вечером: 1 ст. сока"Тонус" -Яблоко+Апельсин+Манго, кусочек хлебушка с сыром Фета, Цвет.капуста обжар. в панировке, греч. салат - 3ст ложки
На сегодня все побежала пить зел.чай с молоком и мёдом rev.gif rev.gif rev.gif

-в итоге съела еще 2чай. л. шокол.пломбира - держалась как могла


Сообщение отредактировал Aloha - 29.5.2006, 18:15


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 29.5.2006, 18:38
Сообщение #163


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



28 мая: Встала в 12:50
В ужасных условиях мыла голову -без горячей воды, тазики, кружки и т.д. 158.gif
Питание: Без завтрака Обед:Салатик (капуста, лист салата, зел.горошек, помидор, зелень, масло), 3 сырника с вишневым вареньем и зел.чаем, 200г свежей клубники со сгущеным молоком (по другому клубнику есть не могу rolleyes.gif ) Супчик (грибы, морковь, зел.лук) 1,5 половника

Потом ходили в театр (Русский Драматический им.Вахтангова) на спектакль по пьессе Островского "Банкрот" - сам сюжет простенький, но понравилось, я уже сто лет в театре не была obm.gif

Ужин: 1/6 грейпфрута. Цвет.капуста обжар. в панировке, салатик (капуста, морковь, свекла, лист салата, кинза, масло) 3ст ложки, лимонад (стакан) типа "Колокольчик", зел.чай с молоком и мёдом


29 мая: Встала в 17:15
Питание: Без завтрака Обед или ужин (я уже полностью запуталась): 1/2 ст. сока"Тонус" -Яблоко+Апельсин+Манго,Салатик ( помидор, огурец, масло) 2ст. л., Супчик (перловка, сол.огурец, морковь, зел.лук) 1,5 половника, зел.чай, кусочек хлеба бел. с маслом и яблочно-грушевым вареньем rolleyes.gif
А ближе к ночи рассольник и чай с молоком и мёдом


Сообщение отредактировал Aloha - 6.6.2006, 1:56


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 29.5.2006, 18:49
Сообщение #164


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Чтой-то ты встала в 17:15? 158.gif А ночью rolleyes.gif что делала?
Из твоего меню мне особенно понравилось: 1/6 грейпфрута s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 29.5.2006, 20:21
Сообщение #165


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Привет!
Я постучалась в твою аську!
Только что прочитала твой дневничек, даже просто читая ощущается твоя энергетика, ты молодец!

Мне нравится первая аваторка, очень романтична!!!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 29.5.2006, 20:27
Сообщение #166


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(Valiana @ 30.5.2006, 3:21) *
Привет!
Я постучалась в твою аську!
Только что прочитала твой дневничек, даже просто читая ощущается твоя энергетика, ты молодец!

Мне нравится первая аваторка, очень романтична!!!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.5.2006, 21:04
Сообщение #167


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Оксана!! Загляните сюда http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1040 w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 1.6.2006, 7:46
Сообщение #168


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Привет, Оксана! rev.gif

Рада знакомству. Почитала тут твой дневничек и назрел вопрос - ты что по ночам работаешь что ли?

Или ты дома сидишь? А то читая прям вся обзавидовалась - сплю сколько хочу, встаю когда хочу - красота...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 1.6.2006, 17:58
Сообщение #169


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Цитата(Genia @ 29.5.2006, 19:49) *
Чтой-то ты встала в 17:15? 158.gif А ночью rolleyes.gif что делала?

Так вот, милая Женечка, если ты внимательно следишь за моим дневничком, то точно знаешь, то что я все время просыпаюсь под вечер, а ложусь - под утро! obm.gif obm.gif У меня полностью сбит график, так сказать, жизни, и я тщетно пытаюсь его поправить - но одной мне очень сложно 158.gif Так что, Женя, большое тебе спасибо, что читаешь мой дневничек и, кстати говоря, ты первая заметила, что у меня так сильно график сбит, что вдвойне приятно hb.gif hb.gif hb.gif и за что вдвойне пасибки wub.gif
Цитата(Genia @ 29.5.2006, 19:49) *
Из твоего меню мне особенно понравилось: 1/6 грейпфрута s24.gif

Да уж s24.gif я купила 1 грейпфрут, принесла его домой s24.gif а дома нас живет 5 человек, да + в гости мой МЧ зашел - вот и пришлось делить на шестерых, итого моя часть 1/6 s24.gif действительно весело!!! s24.gif s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 1.6.2006, 18:01
Сообщение #170


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Цитата(Valiana @ 29.5.2006, 21:21) *
Привет!
Я постучалась в твою аську!
Только что прочитала твой дневничек, даже просто читая ощущается твоя энергетика, ты молодец!

Мне нравится первая аваторка, очень романтична!!!!!!

Здравствуйте, а Вас Валиана зовут? я все правильно поняла ?
Меня Оксана, очень приятно hb.gif Давайте дружить wub.gif в аську сейчас попробую зайти - просто не дома я! А за энергетику спасибочки, от Вас тоже чувствуется позитив rolleyes.gif
Насчет аватарочки, а 1-я это которая? Черно-белая?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 1.6.2006, 18:38
Сообщение #171


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Цитата(Valentin @ 29.5.2006, 22:04) *
Оксана!! Загляните сюда http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1040 w24.gif


Валентин, солнышко, я прям не знаю как выразить свою радость hug.gif и гордость за то, что могу выразить Вам свою благодарность почти лично да!!! вот!!! wub.gif Я так могу и зазнаться, моя популярность растет, да я почти звезда bis.gif smile.gif шучу, конечно smile.gif
Спасибо, Валентин, мне очень приятно b020.gif ну, просто оооочень k010.gif

Сообщение отредактировал Aloha - 1.6.2006, 18:39
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 1.6.2006, 18:53
Сообщение #172


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Цитата(кудряшкасью @ 1.6.2006, 8:46) *
Привет, Оксана! rev.gif Рада знакомству. Почитала тут твой дневничек и назрел вопрос - ты что по ночам работаешь что ли? Или ты дома сидишь? А то читая прям вся обзавидовалась - сплю сколько хочу, встаю когда хочу - красота...

rev.gif И я оч. рада познакомиться, а Вас как звать? прям так и звать кудряшкасью (кстати любимый фильм моего детства wub.gif ээх) или можно просто Сью или как-нибудь по-другому? rolleyes.gif По ночам, нет, не работаю - график свободный, потому и разбаловалась
А насчет завидного режима, так я отважусь с Вами не согласиться eusa_naughty.gif нет ничего в этом хорошего, потому как человек должен жить в гармонии со вселенной, а следовательно вставать на рассвете и ложиться в 21-22 часов (только с 22-24 отдыхает наша нервная система!!! только 2 часа в сутки и в это время надо обязательно спать), так вот если делать именно так будешь долго-долго молодой, здоровой, красивой, оптимистичной, а следовательно и счастливой, вот! чего и Вам желаю rev.gif
А я нарушила этот режим и не могу теперь перестроиться, получается максимум на неделю, а потом опять срываюсь (уже и мешки под глазами и солнышка толком не вижу 158.gif ) и могу с полной ответственностью заявить, что курить бросить легче... shy.gif

Если кто может, что посоветовать по этому поводу, буду безмерно благодарна

Сообщение отредактировал Aloha - 1.6.2006, 18:59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 1.6.2006, 19:37
Сообщение #173


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Цитата(Purelife @ 31.5.2006, 17:11) *
Aloha...ты рулишь! читаю тя и мне хорошо прям! ты умничка!!!! Слушай, расскажи, как ты делаешь домашний майонез? Я вот очень давно хочу попробовать.. но рецепта толком не знаю...

rolleyes.gif Стараемся rev.gif
Значит про майонез, приготовить: пару яиц, соль где-то чайн.л. без верха, сахар - на кончике ложки, уксус 1ст.л., горчица - 1ч.л.(лучше брать горчичный порошок, чтоб без лишних консервантов, кот.бывают в готовой), масло - лучше всего оливковое, можно подсолнечное без запаха - где-то 150г., но может уйти и больше и миксер s24.gif
Сам процесс: берем посудину (я пользуюсь баночкой пластмассовой с крышкой она почти квадратная, широкая, в таких раньше майонез продавали, сейчас сметану можно найти), разбиваем туда яйца, добавляем соль, сахар, горчицу, уксус (кстати я пробовала вместо соли соевый соус, херня получилась, привкус какой-то странный, наверное, соус плохой попался) и все это обязательно ХОРОШО взбиваем (пока без масла) до образования пены, потом начинаем ПОСТЕПЕННО медленно довавлять масло (сначала вообще по ст.ложке - ложку добавили - хорошо повзбивали, еще ложку - хорошо повзбивали, еще ложку...) потом можно уже вливать масло ТОНЕНЬКОЙ струйкой, НО! НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ МАСЛА СРАЗУ МНОГО!!!! потому как ваша еще неготовая смесь может расслоиться и потом сколько не взбивай однородности не добиться, вот! ПОСТЕПЕННО вливайте масло. Итак, масла уходит по-разному, можете вливать сколько Вам не лень взбивать (я обычно до 2/3 той самой баночки взбиваю) - смесь получиться жёлтая и очень-очень густая (прям миксер еле проворачивается) в этот момент добавляем воды обычной любой (не важно) - смесь станет моментально белой!!! Круто, да! И резко прибавит в объёме! Но вот я вместо воды добавлят жидкость, кот.остается от консервированного горошка, тогда майонез получается с пикантным вкусом (от нее смесь тоже белеет)!
Если Вы считаете, что майонез получился, например, слишком жидким или слишком соленым, спокойно можете после добавления воды добавить еще масла.
Имейте ввиду, что количество всех ингридеентов написано примерно, методом тыка, так сказать. Делайте все на Ваш вкус, экспериментируйте и помните: В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ЕСТЬ ЧТО-ТО ОТ ВЕДЬМЫ, поэтому никогда не пользуйтесь рецептами 1:1, включайте свою интуицую и Приятного Вам аппетита!!!
Если, что еще интернсует - спрашивайте, не стесняйтесь, я всегде рада помочь rev.gif rev.gif rev.gif

Сообщение отредактировал Aloha - 1.6.2006, 19:38


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.6.2006, 20:09
Сообщение #174


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Aloha @ 1.6.2006, 19:38) *
Валентин, солнышко, я прям не знаю как выразить свою радость hug.gif и гордость за то, что могу выразить Вам свою благодарность почти лично да!!! вот!!! wub.gif Я так могу и зазнаться, моя популярность растет, да я почти звезда bis.gif smile.gif шучу, конечно smile.gif
Спасибо, Валентин, мне очень приятно b020.gif ну, просто оооочень k010.gif


icon_mrgreen.gif Спасибо, Оксаночка!! Присылайте еще!! С удовольствием буду размещать!! w24.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 1.6.2006, 20:10
Сообщение #175


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Оксана, ты молодец что делишься рецептами, но большая просьба писать их не только у себя в дневничке, но и в других темах.

Твой рецепт домашнего майонеза записан в тута http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...60&gopid=49472&


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 2.6.2006, 17:43
Сообщение #176


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(Purelife @ 2.6.2006, 16:31) *
Алоха, очень интересный рецептик! Обязательно попробую.. но вот у меня еще один вопросик возник.. слушай, а яйца брать целиком или только желток яичный?
Вообще ты молодец, что дома все делаешь! Это правильно!!!! Ты крутя!
Между прочим!!! Я к тебе вот все стучусь и стучусь в асю, а ты все не отвечаешь. Ник у меня анологичный. Давай елки маталки.. отвечай!!!!
У меня тож график сбит, все страдаю.. Я еще на суточной работе работала..

Вот вот, это точно, я тоже все стучусь стучусь, и ничего,,,, mad.gif icon_question.gif eusa_wall.gif eusa_wall.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 4.6.2006, 14:52
Сообщение #177


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Цитата(Purelife @ 2.6.2006, 10:31) *
Алоха, очень интересный рецептик! Обязательно попробую.. но вот у меня еще один вопросик возник.. слушай, а яйца брать целиком или только желток яичный?


Девочки, миленькие, простите засранку!!! icon_eek.gif И правда не все яйцо надо, а только желток!!! 158.gif
Я совсем забыла, потому как писала рецептик с сильной головной болью и, просто-напросто ЗАБЫЛА!!! icon_redface.gif


Сообщение отредактировал Aloha - 4.6.2006, 14:53
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 4.6.2006, 15:00
Сообщение #178


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Цитата(Буржуйка @ 1.6.2006, 21:10) *
Оксана, ты молодец что делишься рецептами, но большая просьба писать их не только у себя в дневничке, но и в других темах. Твой рецепт домашнего майонеза записан в тута http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...60&gopid=49472&

Спасибо, дорогая! wub.gif А в каких темках писать: В полезных рецептах? Пожалуйста, измени на странице с сылкой просто "пару яиц" на "желтки от пары яиц" - очень прошу, мне так стыдно, что просто ужас icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 4.6.2006, 15:13
Сообщение #179


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Цитата(Purelife @ 2.6.2006, 10:31) *
Между прочим!!! Я к тебе вот все стучусь и стучусь в асю, а ты все не отвечаешь. Ник у меня анологичный. Давай елки маталки.. отвечай!!!!

Цитата(Valiana @ 2.6.2006, 18:43) *
Вот вот, это точно, я тоже все стучусь стучусь, и ничего,,,, mad.gif icon_question.gif eusa_wall.gif eusa_wall.gif


Да, девочки, так оно и есть, ваши сообщения приходят, но их первыми читают либо мой папа, либо брат - и удаляют их, такие плохие, eusa_naughty.gif а потом говорят мне: " Тебе там кто-то что-то пишет!" А я чаще не дома сижу в инете -пародокс, да? Ну, редко они меня пускают за комп, короче, прям дискреминация по половому признаку, вот! obm.gif
А ваши № в аське я не вижу, поэтому давайте сделаем так: пришлите мне ваши номера на мыло aloha99@mail.ru, а я вам сама постучусь, ОК? a040.gif


Так все я побежала, отчеты все позже, я все записываю, все расскажу, обещаю!!!

Сообщение отредактировал Aloha - 4.6.2006, 15:15


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 6.6.2006, 1:03
Сообщение #180


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Здравствуйте, мои дорогие! icon_smile.gif icon_smile.gif
Давно с вами не виделась, так сказать w24.gif За копм дома не пускают, да и забегалась с делами совсем


Сообщение отредактировал Aloha - 6.6.2006, 3:23
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




15 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru