НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Средство для отшелушивания пяток в домашних условиях, Японские носки для отшелушивания пяток, пилка для пяток scholl.
Такая история...
сообщение 3.6.2017, 12:53
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Средство для отшелушивания пяток в домашних условиях. Носки для отшелушивания пяток алиэкспресс, отзывы, цена . Электрическая роликовая пилка scholl.

Пришла пора босоножек, и хочется, чтобы ноги в них выглядели красиво.
Поделитесь, пожалуйста, советами: что вы используете и что делаете, чтобы пяточки были гладкими и розовыми? Слышала про носки для отшелушивания пяток алиэкспресс, какие отзывы у вас по качеству и цене?

- Я использую лазерные терки для ног для удаления огрубевшей кожи на пятках. Очень довольна.

- Носочки пилинг для ног для отшелушивания пяток в домашних условиях. От Летуаль или от Skinlite.

- Педикюр аппаратный раз в месяц, 2 раза в неделю ванночки для ног с маслом чайного дерева, крем увлажняющий на ночь.

- Японские носки для отшелушивания пяток специальные купить. Главное - без салициловой или гликолевой кислоты. Такие есть у sosu (главное - на подделку не попасть).

- Я каждый раз в душе легонько тру ненатуральной пемзой и всё.

- Мои средства для удаления огрубевшей кожи пяток. Пемза и терка, пилка на 180 и на сухую пятку, а потом помыть пятку. Вуаля. И я Джонсонс Бейби маслице пользую, вообще на всё тельце и даже морду лица. И всё ок.

- Эта маска для отшелушивания пяток очень помогает.



- Постоянный уход за пятками. Обычные пилки для ног, пемзы. Но надо на распаренную кожу, иначе результата очень мало. Знаю, что есть и электрическая роликовая пилка scholl, отзывы читала. Маски для ног увлажняющие, скрабы, ну, и естественно, крем.

- Помимо носочков для пилинга, вот этот крем норм размягчает все за счет салициловой кислоты.



- Девочки, а от пилки для пяток scholl прок есть, нет? У меня пятки в ужасном состоянии и ощущение, что простые терки для ног делают только хуже. А какой крем Шоль самый-самый для утоптанных пяток?

- Я брала какой-то из их серии ультрамега против трещин и, действительно, помогло от трещин, но крем очень жирный, так что его надо было курсом на ночь.

- Хожу на педикюр раз в 3 недели, но раз в три дня всегда после душа мягкой стороной пемзы немножко прохожусь, ну, и крем жирный после душа всегда.

- Scholl пилка для ног - очень годная.

- У меня есть Шоль, и по-моему, это просто распиаренный кусок мусора, извините уж за грубость. Отшелушивает медленно и неэффективно, а стоит, как самолет. Обзаведитесь лучше обычной пилкой для пяток и хорошим кремом.

- Я так же не советую шоль, бесполезная фигня, я пыталась её юзать и просидела час, точив пятки. То же самое сделала бы обычной пемзой за 10 минут и даже с лучшим эффектом, единственное ее применение - это если раз в сто лет капнет супер момент на пальцы, и она неплохо стачивает его.

- У меня же с Шоль все прекрасно. 15 минут (на каждую ногу) раз в неделю хватает с головой, +на ночь после ванны крем. И всякие расслабляющие маски по желанию.

- По-моему, Шоль бесполезна, если у вас произошло педикюрное забвение. Натоптыши, мозоли, огрубевшую сильно кожу вы ей не обработаете. Тут поможет только поход к мастеру.
Если просто поддерживать результат после салона - удобная штука. Но в целом я недавно забыла её на даче и даже не расстроилась. Обычная шлифовка мало чем отличается, ну, просто надо чуть потереть руками и не жужжит. Из ухода крем. Главное тут - регулярность. Иногда использую холодный парафин на ночь. Вот холодный парафин очень понравился.

- Хорошее средство для отшелушивания пяток. Крем с мочевиной от floresan, рублей 130 стоит, а эффект на ура. Отлично смягчает.

- А почему именно с маслом чайного дерева? Оно же сушит и дезинфицирует кожу.

- У каждого индивидуальный уход за ножками, для профилактики масло добавляю, если целый день в закрытой обуви, или где-то в водоеме были.

- На моей работе нужно ходить на каблуках, когда по 12 часов, когда на сутки выхожу, и все это время на ногах, посидеть можно только на обеде или на перекуре. И, естественно, в каблуках (туфли должны быть закрытого типа) ножки потеют (пользуюсь на работу кремом антибактериальным с маслом чайного дерева, но если в сутки его действия не очень-то хватает), появляются мозоли, натопыши, первое время ноги отекали и очень болели настолько, что не могла уснуть. Ножки были в ужасном состоянии.
Каждый вечер делала ванночки с морской солью, массаж с кремом (оливковый крем, в который вмешала растолченную таблетку мумие) от отеков и боли помогло, + привыкла к работе и ноги уже не так болят, но на внешнем виде ножек сказалось. Начала примерно 2 раза в неделю перемешивать обычный косметический вазелин с лимонным соком и после ванны на распаренные потертые пилкой и проскрабированные ножки наносить, и все это дело в пакет. А наверх теплые носки, держу ночь или хожу по дому, сколько время позволяет, потом смываю и наношу тот же крем с мумие. Результат – огонь, а сама процедура стоит копейки. Но вот не знаю, что делать с пальцами, там и мягкие мозоли, и сухие, и это все дело болит, и вообще выглядит не эстетично. Хотела попробовать парафин, говорят – отличное средство для удаления огрубевшей кожи на пятках. Но не могу найти у нас в городе в аптеках. Купить удобные (ортопедические) туфли из натуральной кожи на каблуке - это нереальный квест, у меня размер ноги 33-34, вот и мучаюсь.

- Педикюр раз в месяц и на ночь детский крем.

- А мне просто стало очень интересно, ни разу такого не слышала про каблуки.

- Я администратором работаю в игорном клубе.

- Парафин продают так же в отделах с инструментами и материалами для маникюра, педикюра. В ванночках пластиковых. А вообще, конечно, с такой работой не только о красоте вскоре придётся заботиться, но ещё и о здоровье. По молодости тоже работала " на ногах". Сейчас думаю, что это было зря.

А Вы что можете порекомендовать автору темы?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 4.6.2017, 12:02
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Мое любимое как раз на фотке! Skinlite - чудо химический раствор, который отшелушит все, что только можно icon_mrgreen.gif Использую очень редко, раз в 3-4 месяца, чаще и не требуется. Важно не передержать и после применения хорошо увлажнять кожу на ногах. И если делать перед отпуском, то лучше за пару недель. А то я как-то попала с отходящей со стоп кожей в Таиланде icon_mrgreen.gif Так себе зрелище s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Яна-Януська
сообщение 20.6.2017, 11:40
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 9.3.2016
Пользователь №: 33749



А я пользуюсь кремом из серии До и После от трещин в ступнях, он очень хорошо питает и увлажняет кожу стоп, в итоге пяточки не пересыхают, не шелушатся и не трескаются. Сам эффект сохраняется надолго, но и кремик я часто наношу практически каждый вечер. Мне нравится как он ухаживает за моими ножками, никаких дополнительных средств я теперь не использую, мне достаточно только этого крема.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 5.7.2017, 16:43
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Использую специальную отшелушивающую нождачку для пяточек. Продается в косметических магазинах.
Самый кайф! Потерла пяточки, помыла (трется на сухую) - и вуаля! Гладкие, нежные пяточки! Ну и кремом помазать жирным, очень питательным. У меня пятки сухие, так и делаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siminarda
сообщение 5.7.2017, 20:06
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 24.6.2017
Пользователь №: 34754



Я применяю глицерин с добавлением столового уксуса.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Divva
сообщение 1.8.2017, 22:54
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 6.7.2017
Пользователь №: 34776



Одна из причин может быть и авитаминоз. В любом случае хороший витаминный комплекс не повредит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 9:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика