Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 2286
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 253071Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
Цитата
Антоша пишет:
стиралка в полном обороте а я то тут то по дому скакаю
Пойду и я закину стиралку! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#162
Тосик, привет smile!08! smile!08! smile!16! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Мила Я пишет:
Пойду и я закину стиралку!

Мил ну рассмешила smile!14! smile!14! smile!14! куда ты ее будешь закидывать ... smile!23! smile!08! smile!08!
Профиль
#164
ЖЕНЕЧКА ПРИВЕТИК и доброе smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
А да сегодня вся польша начинает готовить БИГОС
Ето тушоная капуста. с салом капченым ,пару видов колбасы,мясо,горох и т.д всего очень много очень жирный и для всх очень вкусный готовиться он чем больше тем лучше. Каждый день он тушиться по 3-4 часа в течении 5 дней smile!23!
Профиль
#166
smile!09! Сижу смотрю на своего зайчика голубого и душка тоже голубого smile!09! и думу думаю гдебы им пару найти smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#167
Цитата
Антоша пишет:
Каждый день он тушиться по 3-4 часа в течении 5 дней
И что же к концу 5 дня от него остается??? smile!01! smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Цитата
Антоша пишет:
Сижу смотрю на своего зайчика голубого и душка тоже голубого и думу думаю гдебы им пару найти
Ну раз голубые, думаю им и самим не скучно! smile!09! smile!09! smile!09! Разберутся! smile!14!


Профиль
#169
Цитата
Мила Я пишет:
И что же к концу 5 дня от него остается???

так Мил на маленьком огне .... первый день сама капуста ... кстати только кислая ....на вторй день добовляеться чет там еще и все ето на маленьком огне ..... не она вкусная даже очень smile!03! но только без гороха ... ето уже беееее smile!09!
Цитата
Мила Я пишет:
думаю им и самим не скучно!

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#170
Антоша,
smile!00! smile!00! smile!00!
Приветы...

вас не догнать smile!14! smile!14! smile!14! осилила тока лве страницы... smile!14!

все Тось ты меня убила smile!14! моя бабуля пожизни делала Бигос тока она называла БигУс... smile!14! именно по такому рецепту... и при этом отмазывалась шо она не полячка ни в каком боку smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! smile!14!
#171
Цитата
Skotya пишет:
вас не догнать

так я неодна ты у мня редкий гость smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Skotya пишет:
и при этом отмазывалась шо она не полячка ни в каком боку
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! ето очень давний рицепт и настояще польский smile!23!
А ты все в скрытых бегаешь smile!23! smile!09!
Профиль
#172
Привет,Тосенька дорогая smile!00! smile!08! smile!16!
Чтоб ты сильно не ругалась-я прямо к тебе притопала smile!19!
А чего это вы не хотите малому братика подарить то? smile!23! и ему хорошо,и вам приятно)))))
Слушай,Тось..а ты в каком городе живешь..а тоя даже и не знаю smile!15! а как покажут че-нить про Польшу и думаю,может ты там?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
Антоша пишет:
очень жирный и для всх очень вкусный
чета слыхала, но думаю не на мой вкус. А ты тоже готовишь це кулинарное чудо?
Цитата
Антоша пишет:
на своего зайчика голубого и душка тоже голубого
smile!01! я не доезжаю
Цитата
Антоша пишет:
взяли документы потом мило отдали
как обидно smile!15! но ничего прорвешся, все равно возьмут где-то
#174
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Антоша пишет:
А да сегодня вся польша начинает готовить БИГОС

Это национальное блюдо?? К Рождеству?? Я такое первый раз слышу, хоть мая бабушка и полячка, всё у неё по польскому, а такое не слышала.

Цитата
Анаи пишет:
А ты тоже готовишь це кулинарное чудо?

Вот и мне интересно..
Профиль
#175
Вот это болтушки smile!02! smile!02! smile!03! smile!08!
Приветик smile!00!
К холодцу относилась спокойно,а вот когда мужина мама сделала я офигела...Ни жиринки smile!01! smile!11! Прзрачный как лед smile!02! smile!03! До этого от одного вида жира да еще холодный жир на губах-атас smile!11! А тут через марлю и вату сцеживают раза 3 smile!11! Всееееееее тоже хочу...А еще обожаю заливное из языка smile!19! Когда мне это приготовить...НЕ знаю smile!11! smile!11!
Малой отчепучил smile!02! smile!02! smile!03! А вообще дело говорит smile!23! smile!14! пусть быстрее появится дом и новые жильцы не за горами smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#176
Цитата
Анаи пишет:
но ничего прорвешся,
конечно прорвусь где наша непропадала smile!19! smile!00! smile!00! smile!00! то ли еще будет smile!23! слезы вылила и меня осенило .... до и словом умным мне помогли smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Анаи пишет:
я не доезжаю
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! у меня зайка видешь на аварке голубенький душек голубенький все слилось а вроде и чет праздничное надо ... а вот такого же позитивного найти немогу smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
я прямо к тебе притопала

Я ругалась smile!01! smile!14! Ксюшка милая ты что да разве я могу на вас ругаться smile!19! smile!07! недумай больше так smile!23! Народу много smile!09! так что я не из обидчевых если что и сама с собой поболтаю smile!23! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
А чего это вы не хотите малому братика подарить то?

деньги деньги деньги отношения мир и спокойстви все должно идти в ногу если что-то с звена отходит то рожать нельзя smile!23! smile!19! smile!19! ето мое мнение smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
а ты в каком городе живешь..

Кельце smile!23! если чет будешь слышать за Краков то значит мы недолеко smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Цемки вас с Ксюшечкой smile!16!
Цитата
Анаи пишет:
А ты тоже готовишь це кулинарное чудо?

Нет Тончик я не по етому чуду я по нашему больше прикалываюсь.... тушоная капуста с ребрышками вот ето вешь smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

Профиль
#177
Цитата
Мариночка пишет:
Это национальное блюдо?? К Рождеству??

Маришка приветик smile!16! smile!08! Побигу счас к тебе а то я наверно наехала погляжу на реакцию smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Да зайка ето национальное с давних времен из поколения в поколение smile!00! А к рождеству всегда в каждой семье есть smile!03! его даже морозят smile!01! smile!09! он ниделю или две может лежать замороженный потом размораживают разогревают и как свежу тушеннный получаеться smile!23! smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
хоть мая бабушка и полячка, всё у неё по польскому, а такое не слышала.

а ты спроси smile!23! наверняка знает может просто неготовит smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Вот это болтушки

не я сдаю позиции смотрю smile!23! smile!09! smile!19!
Цитата
Avital пишет:
Прзрачный как лед
smile!11! smile!03! smile!03! класссссссссссс
Цитата
Avital пишет:
еще холодный жир на губах-атас

вот где где а на губах точно согластна smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
...А еще обожаю заливное из языка

не я не по етой части smile!23!
Цитата
Avital пишет:
пусть быстрее появится дом и новые жильцы не за горами

и еще парочку желаний и тогда все может быть smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
а я наверно нарвалась на болезнь smile!19! smile!04! целый день мне холодно ..лежала под 2 одеялами и немогла согреться ....меня дети типа грели ..лазяли по мне как по скалах smile!11! . потом поняла что недоно мне таким образом ...пошла под душ smile!09! и тут самое интиресное smile!09! только встала ... только согрелась и получала бложенство пошла холодная вода smile!11! smile!11! smile!11! и я мылась под холодной раз все тело в мыле у меня другого выхода небыло smile!09! .
вышла оделась и нефига ... сижу чихаю как мужик и думаю как мне выгриться потому как в 2 шерстяных носках а ноги прям одним словом лед smile!04! smile!11!
Профиль
#179
Цитата
Антоша пишет:
до и словом умным мне помогли
хорошо когда есть друзья и хорошие люди
Цитата
Антоша пишет:
зайка видешь на аварке голубенький
доехало smile!09! а я то думала сложности всякие smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
тушоная капуста с ребрышками вот ето вешь
Тоньчик ну не на ночь глядя наганять аппетит smile!14! все не удержать меня пошла делать набег на холодильник smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
потом размораживают разогревают и как свежу тушеннный получаеться
smile!01! чета какая-то залежавшая еда получается, точно не для нашего вкусового аппарата smile!06!
Цитата
Антоша пишет:
не я сдаю позиции
чего сдаешь? smile!22!
#180
Цитата
Антоша пишет:
я наверно нарвалась на болезнь
по форуму эпидемия пошла smile!15! Тоньчик, делай все предупреждающие болезнь процедуры и авось пронесет smile!07!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 2286
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь