Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 2286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 253074Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
Приветики!! smile!00! smile!00!

Я вот в школе работаю и знаю сколько проблем бывает с выписыванием аттестатов. smile!17! smile!17! smile!17! Фамилии всех учеников сверяем по десять раз с паспортными данными.
Цитата
Буржуйка пишет:
Холодец...я тут уже слюнями всю клаву закапала

Ненавижу холодец, но вы так вкусно его обсуждаете, что.... smile!11! smile!11! smile!11! ВСЁ не могу.... хочу холодца!!! А готовить его совсем не умею smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#82
ХА! Как не зайду, всё на новую страничку... smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Антоша пишет:
я еще и пирог с кортошкой испекла

Все, пошла я кушать smile!11!
Профиль
#84
Мариш ЗАЯ МИЛАЯ ну че ты так бьешься об ету стенку smile!17! smile!23! уж лучше етот smile!22! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Фамилии всех учеников сверяем по десять раз с паспортными данными
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Ненавижу холодец

я тоже нелюблю но готовлю мой муж очень любит smile!09! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
А готовить его совсем не умею

smile!23! smile!23! рицепт дать??? я и с курей умею и из говядины smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
всё на новую страничку...

открытель ты мой smile!14! smile!14! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
пошла я кушать

приятного аппетита smile!02! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Антоша пишет:
ну че ты так бьешься об ету стенку

Хорошо что пока только смайликом. Жизнь тяжёлая, что скоро на самом деле крошить стену головой буду. smile!16!

Цитата
Антоша пишет:
рицепт дать??? я и с курей умею и из говядины

Обязательно дать. Особенно из курицы. Ток наверное не здесь. А то по попе получим. smile!04! Жду тебя в кулинарных рецептах...

Цитата
Антоша пишет:
открытель ты мой

Эх, приятно быть хоть где-то первой... Хоть на пятой страничке smile!14! smile!14!
Профиль
#86
smile!11! smile!11! Тося давай добивай нас фотками...тока не сильно много,а то мое слабое сердце не выдержит smile!14! и рецептики плиз smile!07! smile!07! а ты в холодец свинину добавляешь ? smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#87
Цитата
Буржуйка пишет:
а ты в холодец свинину добавляешь ?

нет smile!06! сильно жирное получаеться smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
...тока не сильно много

когда застынет smile!14! smile!14! smile!14!
вам с марковкой или горошком smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Жизнь тяжёлая, что скоро на самом деле крошить стену головой буду.
smile!22! smile!22! Маришка стен жалко smile!14! smile!14! головы нет а вот стенки smile!09!
smile!16! smile!16! небейся лучшще в грушу бить в спорт зале или деревья обнимать smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Жду тебя в кулинарных рецептах...

окей договарились примчусь с сылкой smile!23! smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
... Хоть на пятой страничке
smile!14! smile!14! smile!14! ето не я ето девченки smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Ну да! Вчера завела дневник и уже 5 страница! smile!11!
Начну с главного... холодца хочууууууууууу........ Худеет одна! smile!11! smile!11! smile!11!

Про имена и фамилии... И мы не раз сталкивались. М не после свадьбы по мужу написали не правильно. По украински получилось по разному, типа и муж не муж! smile!11! Пришлось менять... Теперь в школе учительница украинского доказывает что наша фамилия написана не правильно! По укр. нужно Новиков, а у детей
Новiков... Война прям. Я ей доказываю что во всех документах так, а она ну и что, по правилу не правильно!!! smile!11! smile!11! smile!11! smile!17! На тетрадках исправляет... типа прийдет комиссия и скажут что я пропускаю ошибки! И что вот делать??? smile!20! smile!20!
Ну а ты разобралась? Че то я пропустила...


Профиль
#89
Цитата
Антоша пишет:
вам с марковкой или горошком
давай Тося,убивай обоими smile!14! smile!11!

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#90
Цитата
Буржуйка пишет:
давай Тося,убивай обоими

да сразу наповал smile!11!
Профиль
#91
Приходи на меня поглядеть! Может и ты совет дашь! smile!23!


Профиль
#92
http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=7&TID=285&MID=116161#message116161
тут холодец из курицы smile!14! smile!14! smile!14! фото будет завтра обыкновенного холодца smile!00! еще незатыл smile!04! только разлила smile!19! smile!19! smile!19! небыло времени им заняться раньше smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Мила Я пишет:
Худеет одна!

с курицы для худеющих
Цитата
Мила Я пишет:
По укр. нужно Новиков, а у детей
Новiков...

скажи ей что пусть идет исправляет начальство раз они так написали smile!22! smile!22! во сказанула бы ей smile!22!
Цитата
Мила Я пишет:
Ну а ты разобралась?
ага на предыдущей smile!23! smile!14! smile!14! smile!14! сказали как будет получать диплом попросят документ и по буквам будут переписывать... а пока она в школе по 3 фамилиям одновременно 3 версии ее smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Линнчик Лорик фотки утром выставлю smile!09! smile!09! smile!09! убью на повал smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! мокрое место останеться smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Ой, и я хочу холодец smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#94
Тосик доброе утречко smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#95
Антоша, приветик! smile!00!
Нифига себе, вы уже понаписали!! smile!11!
А моей подруге как-то раз и имя перепутали(вместо Мария написали Лариса в паспорте) и отчество!(Вместо Владимировна Владимирович!!)
ууууууууууу пирога с картошкой я бы сейчас съела.... и чего я такая голодная? вроде завтракала.... smile!15!
Профиль
#96
Цитата
Антоша пишет:
тут холодец из курицы
почитала, слюни вытерла..тогда где я у нас найду лапки smile!01! smile!01! у нас такое выбрасывают smile!11! и не продают smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#97
МАСИК smile!08! ЛИНН smile!08! Оксанка smile!08! Лорик так ты закажи в магазине smile!23! невыкинут а отдадут без денег smile!02!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!



Пять советов от доктора Чойжинимаевой


Заповеди "Чжуд-ши" очень просты и понятны любому человеку, не только буддисту. Вот что советует читателям "Недели" кандидат медицинских наук Светлана Чойжинимаева, руководствующаяся в своей практике великой книгой.

1. Надо содержать свой ум в чистоте и спокойствии: слушать хорошую музыку, общаться с хорошими людьми, думать о хорошем.

2. Важно помнить, что окружающие нас люди не обязаны действовать в согласии с нашими планами. Потому что, когда это случается и в нас возникает гнев, возмущается желчь - а это причина болезней жара.

3. 90% болезней возникает от неправильного питания. Надо помнить, что все продукты разделяются на Ян и Инь. Восемь месяцев в году у нас стоит холодная погода, поэтому мы должны есть больше янской пищи (горячие блюда, особенно супы, похлебки, мясо). А мы поглощаем очень много иньской пищи (холодные блюда, бутерброды, мучные изделия, фрукты, овощи). Это приводит к ожирению, болезням пищеварения.

4. Принимая душ, не следует лить горячую воду на голову - это плохо влияет на сосуды головного мозга. Лучше всего душ теплый.

5. Важно в холодное время года сохранять тепло, особенно опасно, когда мерзнут ноги и голова. От первого страдают почки и половые органы, от второго - сосуды, а также возникает облысение у мужчин.

Тантры на каждый день

Значительную часть трактата "Чжуд-ши" составляют тантры (от санскритского "ткацкий станок, длинная нить"). Это тексты, заклинания, написанные в стихотворной форме, чтобы будущий врач легче их запоминал. Они описывают основные медицинские понятия, регламентируют приемы врачевания, даже рецепты.

"Как птицы, которые, взлетая в небо, не могут оторвать свои тени от земли, так твари живые не избавятся от страданий, пока пребывают во власти неведения".

"По сути все болезни можно свести к двум - жару или холоду".

"Старость - возраст Ветра, зрелость - Желчи, а детство - Слизи, так распределяются доша по возрастам".

"Нет такой болезни, которую нельзя было бы вылечить на ранней стадии, когда она еще не обзавелась "друзьями".

"Врач, не знающий методов диагностики, похож на человека, заблудившегося в пустыне. Врач, не знающий методов лечения, похож на стреляющего в темноте - он никогда не попадет в цель".

А у вас какая конституция?

В тибетской медицине используется три вида диагностики - опрос, осмотр и выслушивание пульса. Впрочем, современные врачи, практикующие в этой области, не гнушаются ни анализами крови, ни ультразвуковым или рентгеновским исследованием.

Составили они и специальные тесты, которые позволяют определить, к какому типу конституции относится пациент и изменение какой из них служит причиной болезни. Попробуйте определить свою доша.

Ветер

1. По натуре я человек активный, быстро управляюсь с делами.

2. У меня быстрая речь, стремительные реакции.

3. Я много двигаюсь, не могу долго находиться на одном месте.

4. Я ранимый, впечатлительный, бываю обидчив.

5. Люблю быть в гуще событий, шум меня нисколько не утомляет.

6. Быстро устаю, но так же быстро восстанавливаю силы. Для этого бывает достаточно перекусить, выпить чаю с чем-нибудь сладким, побыть недолго в одиночестве, вздремнуть и прочее...

Желчь

1. Я решителен и энергичен, у меня твердый характер.

2. У меня острый ум, я умело анализирую ситуацию.

3. Люблю точность и аккуратность.

4. Если мне что-то не нравится, всегда делаю замечание.

5. Я из тех, кто ценит в людях ум, а не внешность.

6. Меня считают сильным и волевым человеком...

Слизь

1. Я спокойный уравновешенный человек.

2. Люблю делать все неторопливо и основательно.

3. Я легко набираю вес и с трудом теряю его.

4. Не люблю пустой болтовни, говорю мало.

5. Пропустить прием пищи для меня не проблема...

6. Утром не испытываю голода, но вечером нередко переедаю...

Если познать себя по тибетским канонам быстро не удалось, не огорчайтесь - каждый из разделов теста включает по 33 вопроса. К тому же не исключено, что вы относитесь к сложному типу, включающему две или даже три доша.

ПРИМЕЧАНИЕ

Надо учитывать, что до появления на Тибете доступной для населения современной научной медицины (т.е. до середины ХХ века) средняя продолжительность жизни тибетцев - и богатых, и бедных - составляла всего 34 года.

Приблизительно такой же была и средняя продолжительность жизни в Российской империи на рубеже XIX-ХХ веков (но здесь без тибетской медицины).

По материалам прессы smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
А важнее всего разделение всех недугов на болезни "жара" и болезни "холода".

Причиной первых, согласно тибетской медицине, всегда служит возмущение доша Желчь, а причиной вторых - возмущение конституций Слизь или Ветер. Тибетцы различают десятки видов жара: острый, скрытый, распространенный, застарелый, мутный и т.п.

А вот ревматоидный полиартрит, сахарный диабет, рак, атеросклероз в этой системе координат относятся к болезням "холода"...


Чет я начинаю задымаваться над етими методами в серьез smile!14! smile!14! .... как всетаки интересен мир .
Профиль
#99
Цитата
Антоша пишет:
Чет я начинаю задымаваться над етими методами в серьез


судя по смайликам - вряд ли smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль
#100
Цитата
Антоша пишет:
как всетаки интересен мир
Не то слово интересен! Но еще все это нужно делать и соблюдать. А человек ленив по своей природе, даже когда болеет! Существует конечно много различных теорий. Нужно выбрать то что тебе подходит и еще в это нужно верить. Только тогда от этого будет польза! smile!03!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 2286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь