Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 2286
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 253067Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
Цитата
Антоша пишет:
шок меня оставлял долго и тяжело
ты давай не шокируйся, а исполняй пожелание сына smile!09! ... А вообще с чего это он вдруг? smile!01! Что-то же послужило толчком у такому желанию smile!01!
Цитата
Антоша пишет:
на 24 должны уже быть
так это уже скоро, а им тоже приходится открывать шенгенвизу?
Цитата
Антоша пишет:
и что они в них видет прекрастного
да не говори, особенно противные белые с красными глазами и голым длинным хвостом smile!11!
#142
Цитата
Анаи пишет:
А вообще с чего это он вдруг? Что-то же послужило толчком у такому желанию

Тончик смотрели передачу "ДОМ РЕБЕНКА"- исполнение рождественских желаний ....ой .Вот он решил что там так весело и он хочет smile!11! smile!11! Да и вообще у него ето наверно от 5 лет так мне иногда говорит ... типа кидает мыслю smile!01! smile!14! .
Цитата
Анаи пишет:
им тоже приходится открывать шенгенвизу?

понятия неимею smile!01! я думаю что проскочат так как в Шенген входит 22 а все войдет в толковую работу 2 янворя smile!04! все зависет от пограничников помоему. Торговцев точно уже пускать небудут а те к семье я думаю что нежостко к ним относиться будут smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! .
Цитата
Анаи пишет:
да не говори,

ага и при етом в мордочку целуют прям в сам носик smile!11! smile!09! и хвостик доонца глядят smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Антошка привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! Вижу подготовка к Рождеству идёт smile!02! Здорово! Как выходные прошли?

Профиль
#144
Да уж... заказ что надо!!! smile!03! smile!03! smile!03!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Цитата
Elle пишет:
Вижу подготовка к Рождеству идёт

Точно smile!11! окна выдроить,тюли, шторы кстати уже каторый год думаю что жалюзи ето отличная вешь smile!03! smile!19! если будет свой дом никаких тюлей и штор smile!22! . Четверть свиньи уже заказали на 4 семьи smile!14! smile!14! хорошо хоть так можно а то бы целую и за год несьели smile!11! .От завтра понемногу начинаеться гинерал уборка полная дома . smile!14! вот для чего праздники людям smile!14! .
Я как начинаю такую уборку с самого утра ... то мои первый вопрос когда видет меня в мыле а что какой-то праздник или гости smile!23! smile!11! .
Цитата
Elle пишет:
Как выходные прошли?

с детьми smile!09! smile!09!

Да кстати девченки как вам фильм "СИНБАД" у нас опять кинозал начался вот начали смотреть smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
zagadka пишет:
заказ что надо!!!

к исполнению наверняка неприведем smile!23! но если как говорят Бог даст то возможно smile!01! smile!19! . Но при том что у меня спираль ето невозможно smile!07! smile!02! .

Профиль
#146
smile!00!
сынуля вам мыслю прям свежую приподнёс smile!09! а в письме деду морозу что написал?или вы таким не занимаетесь?
#147

Анют smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
а в письме деду морозу что написал?
ХОТ ВИЛС smile!14! ему ето дороже ето ведь игрушка через 3 дня и под кроватью место найдеться smile!23! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
или вы таким не занимаетесь?

ой чем мы уже только незанимаемся smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Антошик приветик!!! smile!00! smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
окна выдроить,тюли, шторы кстати уже каторый год думаю что жалюзи ето отличная вешь
smile!10! smile!05! smile!05! smile!17! smile!17! так знакомо
у меня вообше аллергия на пыль smile!09!
Цитата
Финка пишет:
сынуля вам мыслю прям свежую приподнёс

smile!09! smile!09! хорохсее пожелание..
я помню лет так 20 назад к своим пристала.. хочю сестричку, так папа мне показал одних наших знакомых, у которых была девочка -погодка со мной и родилась еше одна, так они старшую-то подаи, ето сделай, сиди там... я увидела и сразу расшотела smile!09! smile!09!
так что можете попробовать такое smile!09! smile!09!
Профиль
#149
Танюш smile!01! я думала ты у родителей уже smile!19! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Вот пришла и смылась... а что у тебя ? как ты?
Цитата
taniusha пишет:
у меня вообше аллергия на пыль

значит можно на один раз в год на новый год прибирать smile!14! smile!14! smile!14! smile!23!
Цитата
taniusha пишет:
так что можете попробовать такое

Ника у меня ето уже знает ... так что она несильно просит а Димке лижбы с ним играть побольше smile!10! он с садика нехочет уходить.... я ему уже так надоела smile!11! там где больше народу там настоящая игра smile!23! .

Профиль
#150
Ну хозяюшка, силенок тебе побольше навести дома чистоту и красоту.
Молодец Димка smile!03! , вот это я понимаю, садик нужно любить, там интересно, а не рваться домой.
#151
Цитата
Антоша пишет:
ХОТ ВИЛС
что это?
Тось, что за работу слышно?
#152
Цитата
Антоша пишет:
я думала ты у родителей уже

даа... я завтра еду, послезавтра буду у них smile!02! smile!02! ох.. отдохну smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Вот пришла и смылась... а что у тебя ? как ты?
smile!09! smile!09! пришла, прочла и наследила, потом смылась smile!16! smile!16!
у меня? вот типа в отпуске, завтра уежаю, мой остается на хозеайстве, так как на работе, ну как было со мной месяц назад smile!17! smile!17!
встречать празники наверно будем отдельно smile!11! smile!11! по-телефону болтая smile!09! поживем-увидим
Цитата
Антоша пишет:
Димке лижбы с ним играть побольше

ну да.. типа игрушки smile!09! smile!12! smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
да... точно, что у тебя с работой?.. ничего хорошего smile!19! smile!19!
Профиль
#154
Цитата
taniusha пишет:
встречать празники наверно будем отдельно
а что иначе никак?
Поздравляю с заслуженным отдыхом.
Тоньчик, извени, что у тебя.
#155
Антоша, мы вот с мужем держим в доме крыс... только он их любит, а у меня не сложились отношения с ними... smile!04! кусают они меня smile!04! я вот кошек обожаю...
Прикольный у тя сын smile!03! я вот тоже хотела братика... а когда появился и прошло какое-то время, начала жалеть smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#156
smile!23! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
, силенок тебе побольше

дай-то бог smile!07! smile!19! smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
садик нужно любить,

да если есть друзя и не стоит в уголке в сторонке садик ето smile!03! .
Цитата
FINKA пишет:
что это?

дорога узкая закрученная и машинка каторая ездит по не на англ.hot weels smile!23! уже наверно год как держиться на топе smile!11! но цены smile!01! .
Цитата
FINKA пишет:
что за работу слышно?

взяли документы потом мило отдали ... сказав что дочка крутого врача закончила науку и ей надо нужнее меня smile!04! я думала писала smile!19!ето на счет больницы .кароче я пролитела без гражданства я никто ... пустое место. Жду нового года как манну smile!09! . 15 янворя иду в трудоустройство должны наверно что-то предложить smile!07! хотя в ето неочень у них мои документы економического образования .... ну какой я економист в польских законах smile!01! 0 полный .... или делать умный вид что все знаю и как то выйду с положения или просто отказаться . Мне роднее и ближе ето мое мед но чем жизнь нешутит smile!09! smile!07! .Солярий продаеться цена огромная и хочет и неможет.... вот уже каторый год вот вот и я работаю ...документы берут а потом оказываеться что взять немогут потому как на ето место есть идли дите или знакомый или друг smile!04! нет у меня крыши smile!04! .
Цитата
taniusha пишет:
я завтра еду, послезавтра буду у них

Танюш спокойной быстрой дороги smile!07! smile!07! и отдохнуть на целый год smile!23!
Цитата
taniusha пишет:
празники наверно будем отдельно
smile!01! smile!01! smile!01! ого даже так бывает а че долго так ехать smile!04! smile!04! ой вот ето конечно плохо .
Цитата
Аморалистка пишет:
... только он их любит,

вот и год у него будет smile!09! smile!23! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
когда появился и прошло какое-то время, начала жалеть

так ето потому что братик а вот если сестричка smile!23!

Ой незнаю или есть на свете братья или сестры каторые довольны родней smile!01! smile!01! smile!19! smile!09!
Профиль
#157
Антоша
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
Ссылки на посторонние сайты запрещены.
Читайте, пожалуйста правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
Slonya пишет:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!

smile!00! smile!00! а у нас договоренность помоему есть с Валентином ссылка висит сутки потом Лорик ее убирает smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#159
Цитата
Антоша пишет:
а у нас договоренность помоему есть с Валентином ссылка висит сутки потом Лорик ее убирает
Есть! И я видела! smile!03!
Тоньчик! Как уборка движется? У меня рывками... в перемежку с компом! smile!00! И у нас снег валит!!! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль
#160
Цитата
Мила Я пишет:
Как уборка движется?

стиралка в полном обороте smile!09! а я то тут то по дому скакаю smile!09!
Цитата
Мила Я пишет:
у нас снег валит!!!

у нас лед ужастный а снега нет . smile!23! smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 2286
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь