Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 2286
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 254001Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#241
Цитата
Антоша пишет:
кто в пижаме кто в плавках

откуда ты знаешь что я в пижаме smile!01! smile!11! smile!09!
Профиль
#242
Цитата
Avital пишет:
откуда ты знаешь что я в пижаме

потому как я часто в ней сижу тоже smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Цитата
Антоша пишет:
как я часто в ней сижу тоже

Я ваще пижамы обожаюююююю...Это у меня вместо домашнего костюма))))как встану с утра и брожу целый день особенно когда выходная,,, smile!16! smile!16!
Профиль
#244
Цитата
Avital пишет:
как встану с утра и брожу целый день особенно когда выходная,,,
ой ето было но уже так давно небыло..... у меня как деть встают то я вся в мыле и поте бегаю как угорелая smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Avital пишет:
Я ваще пижамы обожаюююююю...

а я сорочки коротенькие smile!19! у меня есть 2 мягенькие smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Цитата
Антоша пишет:
у меня как деть встают то я вся в мыле и поте бегаю как угорелая
И я с утра пока всех накормлю и отправлю!!! smile!11! Уже и устала... а день только начался! smile!14!


Профиль
#246
Цитата
Мила Я пишет:
а день только начался!

и думаешь подольше походите чтобы я все успела и за компом посидела smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!09! smile!09!
Профиль
#247
Цитата
Антоша пишет:
думаешь подольше походите чтобы я все успела и за компом посидела
Я думаю побыстрее всех отправить, в 7.45 уже никого нет... А сегодня серо так на улице, легла утром полежать и заснула... до 11 проспала... smile!14! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Цитата
Мила Я пишет:
до 11 проспала...

вот ето лафа .... smile!03! smile!03! smile!03! тишина спокойствие а потом smile!09! smile!09! все силенки что пришли во сне в миг ушли smile!09! smile!09! smile!09! я сегодня и тут и на кухне и на уроках с Никой ..... ой smile!11!
Профиль
#249
Цитата
Антоша пишет:
вот ето лафа .... тишина спокойствие
Это бывает раз в 2 месяца... А так то муж идет на 10 на работу, то у детей то первого, то второго уроков нет!!! И целое утро канитель... И приходят так же, по очереди! smile!11!


Профиль
#250
Цитата
Мила Я пишет:
И целое утро канитель... И приходят так же, по очереди!

вот потому я люблю оставаться сама хоть иногда ... мукыку на всю и страдать ерундой smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#251
Ой! Тося!!!! Столько накатали smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
вроде промелькнуло, что к вам родители едут??? smile!23! smile!23! smile!23! Поздравляю!!!! smile!08! smile!08! smile!08! это всегда приятно!!!!


Профиль
#252
Цитата
kira пишет:
вроде промелькнуло,

точно smile!03! smile!03! smile!03! smile!14! smile!14! smile!14! еще моя свадьба от которой все в шоке smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Цитата
Антоша пишет:
еще моя свадьба от которой все в шоке
таааакккк!!!! заставляешь все досконально перечитать!!!! smile!14! smile!14!


Профиль
#254
Цитата
kira пишет:
заставляешь все досконально перечитать!!!!
smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! извени я личку написала smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! открыла smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#255
Лорик ты че все читаешь smile!01! smile!01!
Дай адресс емеил потом читать будешь smile!23! лече понять будет о чем ето мы сегодня smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#256
Тося!!!!! Это жесть!!!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Посмотрела пока только 2 ролика! Муж чего-то качает.... поэтому тормозит у меня.. невозможно посмотреть нормально! Но то, что видела smile!11! smile!11! smile!11! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! впечатляет!
Ну, про мужа тебе сказали!!! smile!23! smile!23! smile!23! smile!14! smile!14! smile!14! Точно подменили, пока ты спала! smile!23! smile!23! smile!23! Неужели и у меня когда-нибудь поправится????? smile!01! smile!01! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
А ты красавица!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! И тогда и сейчас!!!!! Платье на удивление очень красивое! А кажется это было еще в те времена, когда и платьев нормальных не шили smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! Но такая ты худющая.... smile!11!
Я и фоток твоих немного посмотрела smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#257
Тосик, добрый вечер!!!! smile!08!
Одно видео видела, второе нет!! smile!19! И мне доступ дааай!!! smile!07!
А муж не твой, согласна с общим мнением!!! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Цитата
kira пишет:
Неужели и у меня когда-нибудь поправится?????

наверняка как исполниться 30 лет начинай на весы ставить smile!00! smile!00! smile!00! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
А кажется это было еще в те времена, когда и платьев нормальных не шили

Не Ксюш тогда тоже были классные но надо было шить на заказ smile!23! Вот и мне раскошелились smile!19! на меня шили под наш спец заказ smile!19! ето моя сестра проектантка smile!19! smile!19! сшили я отгуляла и отдала smile!03! smile!09! и ето хорошо чтобы я сейчас с ним делала smile!11! Ника точно бы неодела smile!01! .
Цитата
kira пишет:
Но такая ты худющая....
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ето где ты видела smile!23! . Если о свадьбе то я там весила 55кг smile!19! smile!19!
Цитата
Масечка пишет:
А муж не твой

Ладно девченки не мой smile!09! smile!09! smile!09! так проходил мимо зацепила smile!19! smile!19! smile!19! smile!09! smile!09! smile!09!
Танюш извеняй smile!19! smile!23! я испрвила smile!23!
Профиль
#259
Цитата
Антоша пишет:
Танюш извеняй Мила Я [ru] я испрвила [ru]

Пасибо, Тосик!!! smile!16! Какая же ты красивая!!!! smile!16! smile!08! И муж у тебя тоже smile!16! Какие вы красивые!!!! smile!16!
Жалко что без звука smile!15!
Профиль
#260
Тосенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
так проходил мимо зацепила

Видать хорошо так, надолго и крепко smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 2286
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь