Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 2286
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 253076Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
А меня в список! И я хочу!!! smile!04!
Привет! smile!00!
Не болеть!!! smile!06! У вас Рождество на носу! Я уже почти 10 дней болею... вот только проходить начало. smile!11! Лечись! А то рискуешь хворать в праздники!!! smile!10! smile!08!


Профиль
#202
на личико ты мне кажется покруглее,но муж не твой smile!01! smile!14!
Прикольнооооооо smile!02! smile!02! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Тосенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ноги в его ноги smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Он совсем доругой

Худенький и зелененький smile!09!
Профиль
#204
Цитата
Avital пишет:
рассказывай хто это???

smile!14! smile!14! smile!14! а так был один теперь видешь другой smile!14! smile!14! smile!14! распоясался smile!14! smile!14! от маминых харчей отошел smile!14! smile!14! smile!14! ето 30 как ударил то дало конкретно smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Это было только после первого ролика

понятно шок smile!01! smile!01! smile!01! smile!01!
Не анжел я тоже изменилась .... наверно более старше стала и не такая испуганная лошадка smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Нет ты внешне практически не поменялась,но я же тебя узнаю,но мужаааааааааа smile!11! не признаююююю smile!14! Разве что и там и тут болндин))))
Прикольно как все поменялось,хорошо что традиция до сегодняшних времен осталась к памятникам ходит правда счас не пешочком а прям подруливают на мерсах к ним smile!11! smile!14!
Супер....Вот это память smile!02! smile!02! smile!03!
Профиль
#206
Цитата
Мила Я пишет:
И я хочу!!!

Мил так я тебя внесла ты меил неполучила smile!01! smile!00! smile!00! smile!00! можешь идти smile!23!
Цитата
Мила Я пишет:
А то рискуешь хворать в праздники!!!

мне нельзя родители в воскресенье приезжают smile!16! smile!19! smile!19!
Цитата
Avital пишет:
ты мне кажется покруглее

я ж говорю годы меняют не только личико smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
но муж не твой

ага у соседки отдолжила smile!14! smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
зелененький

не счас он уже желтенький smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#207
Цитата
Avital пишет:
правда счас не пешочком а прям подруливают на мерсах к ним

вот вот ....а у меня училка сказала что ее дети и внуки и всем друзьям запрещает мол... нафига ходить в день свадьбы на кладбище ...лучше к бабушкам и дедушкам пошли smile!23! сколько людей столько и мнений smile!11!
Цитата
Avital пишет:
не признаююююю

да я в последнее время тоже нет smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Тоня!!! Ты совсем не изменилась!!! smile!02! smile!02! smile!02! Такая же худенькая и красивая! Разве глаза стали другие... по фоткам помню... глубже что ли... smile!03! smile!03! smile!03! Ну а муж, как и мой! Худенький был совсем... smile!09! , женитьба пошла на пользу! Расцвел за хорошей хозяйкой! smile!02! smile!03!


Профиль
#209
Цитата
Мила Я пишет:
глаза стали другие

точно жизнь заставила изменить smile!04! smile!09!
Цитата
Мила Я пишет:
как и мой!

для етого и так сделала smile!23! пока мама фотки бы привезла я уже извелась бы smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
вот что значит столько лет назад smile!11! smile!11!
Цитата
Мила Я пишет:
за хорошей хозяйкой!

за работой тоже ... он целый день сидит smile!04! smile!11! машины небыло то хоть бегал везде а счас smile!04! smile!23! smile!09! но ему помоему так лучше smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#210
Цитата
Антоша пишет:
мне нельзя родители в воскресенье приезжают

Тосенька они уже надолго, на все праздники?
Профиль
#211
Я еще и фотки твои пересмотрела... В 2005 году ты была толще! А сейчас классно выглядишь! Умница!!! smile!10! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#212
Тоньчик, я тебе тоже послала запрос smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Цитата
Линночка пишет:
на все праздники?

нет Линн в воскресенье вечером приедут а в среду уедут ... там дедушка остаеться в тяжелом состоянии ... мама племянницу просит остаться с ним smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Мила Я пишет:
В 2005 году ты была толще!

ага вот тогда было дело smile!11! smile!11! smile!11! я думала вообще коровой стану smile!19!
Профиль
#214
Цитата
Анаи пишет:
, я тебе тоже послала запрос

а я тебе его уже дала smile!23!
Профиль
#215
Опять смотрела и прям муж твой.....ладно хватит о нем,нет ну не он и все....даже лицо другое smile!11!
А ты такая же smile!19! ну взгляд то понятно и мысли другие,но все же такая же хорошенькая smile!08! smile!08!
Профиль
#216
Тось я смотрю у тебя все время практически одна и таже прическа...Не хочеть попробовать еще что-то smile!19!
Профиль
#217
Цитата
Avital пишет:
Опять смотрела и прям муж твой.....

все аж согрелась от смеха smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! упала smile!14! smile!14! smile!14!
Анжелик да он же он же smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
smile!19! smile!19! smile!19! за себя спасибо стараюсь оставаться smile!19! дети меня невильно изменили smile!16!


Чет непонятное чудное smile!01! сижу :
в свитере с шеей вязанный на етом еще кафта вязанная шерстянная все ето застегнуто под шею smile!01! smile!14! на ногах:
колготки 9ссори за подробности ) штаны теплые ,носки шерстяные smile!01! чай кипяток пью и согреться немогу smile!19! .
меряю темпиратуру а у меня честно честно 3 раза перемеряла 36 ровно smile!11! smile!11! smile!11! smile!09! smile!09! умора smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Цитата
Avital пишет:
...Не хочеть попробовать еще что-то

да я была и красной smile!19! и морковкой smile!19! и с прядями белыми smile!19! и каштаном и русым .... ой долгий список . теперь о прическах была коротко стриженной но мне ето нешло ...было пару фоток но они исчезли с компом как он навернулся а каре ето мое по жизни длинее мне нельзя у меня голова начинает болеть когда они у меня в хвостике и я делаю массаж smile!23! вот и получаеться оптимальная smile!23!
Профиль
#219
Так интересно посмотреть 10 лет спустя, какая же ты юнная и сколько надежд в глазах. Олег ну очень сильно изменился, smile!01! Все-таки семейная жизнь мужчинам на пользу smile!23! Посмотрела твое лицо в 17, ну вылетая Ника, только светлая как муж. Кстати платье мне твое понравилось, очень модное было в то время.

Красивая ты Тонь smile!16! и семья у тебя чудесная smile!03!
Фото с причастия вне конкуренции, красивая традиция. Твой белый костюм меня сразил smile!03! . Ника маленькая принцеса.
А вы платье покупаете или берете на прокат?
#220
Цитата
Антоша пишет:
свитере с шеей вязанный на етом еще кафта вязанная шерстянная все ето застегнуто под шею

Нифигасе экипировка smile!01! smile!11! smile!14!
Ну раз была ты разная черная ,белая,красная smile!09! и остановилась на этом значит твое smile!23! smile!00! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
да он же он же

Ты уверена??? smile!14! А фотки есть его переходного периода smile!19! smile!09! Ну чтоб я успокоилась smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 2286
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь