Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 2286
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 254779Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#301
Цитата
Антоша пишет:
читаешь ,анализируешь,записываешь­ и смотришь что получилось

Она что профессор анализировать прочитанное smile!22! Не все воспринимают задачу на слух...Я иногда до сих пор на карандашах изъяснюсь smile!11! smile!09!
Профиль
#302
Такс, я ужинать пошла smile!09! Начиталась smile!14! Насчет учительницы так может поговорить с ней? А насчет вкусов, так они у меня поменялись с беременностью,раньше траву не ела, оливки и маслины вообще на дух не переносила. А потом smile!11! Хоть тазиками передо мной ставьте smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Цитата
Линночка пишет:
оливки и маслины вообще на дух не переносила

У меня такая же фигня была smile!11! счас ложками smile!14! Хто бы мне сказала тогда.
Профиль
#304
Цитата
Avital пишет:
Хто бы мне сказала тогда

Хто бы мне сказал я бы его ими же и закидала smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Цитата
Антоша пишет:
помоему такое мы решали только в 5 ом
Тося в 5м уже косинусы были кажись smile!01! smile!11!

Согласна с Царевной, должно быть все по порядку smile!03! я вот с старшим тоже все по нашему обьясняю,а его учидка когда увидела как он решает,сразу спросила или мама у него русская smile!09! видать уже опыт есть smile!09! сейчас все по другому учат да я смотрю в израильских школах и не сильно гоняют smile!23! нам все диктовали на уроках тут им на доске училка пишет,а они как барины переписывают smile!11!

А я после беременности грибы полюбила smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#306
Цитата
Буржуйка пишет:
А я после беременности грибы полюбила

Грибочки я всегда любила, жареные, вареные, маринованные smile!19!
Профиль
#307
Цитата
Антоша пишет:
и ето 3 класс помоему такое мы решали только в 5 ом
не знаю как у вас в Польше, но у нас уже лет 10 новая система обучения. Очень неудачная на взгляд многих учителей и родителей. Как ты говоришь дети учат в начальной школе программу чуть ли не 7 класса. такой дебелизм. Все задания переведены с румынского языка и даже порой сами учителя не понимают, что собственно говоря нужно делать. Дети вообще без родителей сделать задание не могут. А родители делают так же как вы способами, которые учили еще в советской школе. Сколько было жалоб в Министерство, но так ничего не меняют. Итак у детей сейчас нет усидчивости и терпимости при деланье уроков, так еще и программой услажняют все.
Цитата
Morena пишет:
что всё-таки неть
все таки неть smile!15! я вот тоже думала с тобой поговорить, но все времени нет smile!15!
Кстати Тоньчик ты мне позавчера снилась. Весь день думала тебе сказать, что за сон был, но к вечеру забыла. smile!14!
Вы тут о грибах. Сегодня на обед ела и думала, что как я их все таки люблю. А тут, глянь и вы о них smile!14!
Вы тута стока наболтали, что я пока читала растеряла все мысли...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Цитата
Avital пишет:
Я иногда до сих пор на карандашах изъяснюсь

а я немогу решить без карандаша и черновика smile!19! привыкла еще со школы иметь черновик везде и для всего smile!09! . а тут smile!22! невкоем случае время теряеться блин smile!04! ну скажите как можно решить задачку или сложный пример на несколько решений без черновика? smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Линночка пишет:
так может поговорить с ней?

ага вот все терпение лопло smile!22! идем показывать как нас учили smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
,сразу спросила или мама у него русская

ага и нефиг спорить smile!22! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Линночка пишет:
Грибочки я всегда любила

а кто их нелюбил smile!09! smile!09! ложками ела и буду есть ни одна беременность непоможет smile!14!
Профиль
#309
Цитата
Антоша пишет:
ага и нефиг спорить
smile!09! ну мы потом еще и на родит собрании познакомились smile!09! smile!09!

Чет грибов захотелось smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#310
Цитата
Анаи пишет:
Дети вообще без родителей сделать задание не могут.

правду говорят и так есть сомной мама уже несидела а я еще сижу и со старшими детьми родители сидят smile!11! smile!11! smile!11! .
Цитата
Анаи пишет:
ты мне позавчера снилась

еще одной smile!09! smile!02! smile!02! smile!02! хорошо smile!19! smile!19!
Профиль
#311
Цитата
Буржуйка пишет:
ну мы потом еще и на родит собрании познакомились

ну так Лорик она хоть ничего против не имеет а моя возмущаеться что способ не тот что сейчас учат smile!22!
Профиль
#312
Цитата
Антоша пишет:
непонимаю..... а тые меил довала там разрешение нужно

Ролики не хотят грузится, т.к. комп просит обновление какой-то программы, а я не в курсе как это сделать. Может мужа нагружу работой... smile!09! А разрешение мне ты уже дала! smile!16!

Цитата
Антоша пишет:
Она их учит одним способом не признавая что есть еще способы решения например задачки или примера

Притопала я защищать учителей. НЕ... ну вообще-то я не всегда их защищаю. Но в этой ситуации я нахожусь сама почти каждый день. smile!17! Я не знаю как у вас, но у нас в Беларусии программа стала оч сложная. Я занималась репетиторством с одной девочкой 3 класса, так там такая программа, что я сама не с первого раза могла нужным способом решить. А другим нельзя. Программа не позволяет решать другим. Эти другие способы в другом классе проходят. Вот и я в школе со своими детьми решаю задачи одним способом, а родители дома своими методами. В итоге я вынуждена оценку снизить,т.к. задание выполнено не по инструкции. А родители тогда прибегают ругаться со мной. Приходится каждый раз оправдываться, что это не я придумала, а министерство образования. smile!20! smile!20!

Цитата
Антоша пишет:
ну скажите как можно решить задачку или сложный пример на несколько решений без черновика?


Вот здесь я полностью согласна. smile!03! Я без черновика никогда не решаю. Мне всякие схемы, чертежи помогают...

Цитата
Буржуйка пишет:
Тося в 5м уже косинусы были кажись

Ну... это вы чуть-чуть перегнули smile!09! smile!09! Разве что в 6-м классе smile!09! smile!09! (ну а если серьёзно, то не раньше 9-го!!)

Ой!! Привет, Тошечка!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Цитата
Мариночка пишет:
В итоге я вынуждена оценку снизить,т.к. задание выполнено не по инструкции.

вот вот smile!04! smile!04! smile!04! а в жизни потом сказать что я незнаю как решить вот етим способом smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
Мне всякие схемы, чертежи помогают...

ага я даже ети полки или коробки рисую чтобы лече понять было smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Разве что в 6-м классе (ну а если серьёзно, то не раньше 9-го!!)

честно непомню smile!01! smile!09! smile!09! smile!09! самое главное что я знаю и решение на несколько способов и катангинсы с синусами smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Маришка цемки вас обоих smile!16! smile!08!
Профиль
#314
Цитата
Антоша пишет:
она хоть ничего против не имеет
ну не знаю...в начале типа повозмущалась что надо как она их учит,но я ей обьяснила что по этой методике он не понимает smile!11! а вот так ему лучше идет..а ей логика нужна smile!01! smile!11! smile!11! в конце мы с ней сошлись в том,что главное чтоб ответ был правильным smile!09! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#315
Цитата
Буржуйка пишет:
Чет грибов захотелось
smile!14! smile!14! smile!14! непеверите но я банку открыла сижу ем smile!09! smile!09!
Профиль
#316
Цитата
Буржуйка пишет:
в конце мы с ней сошлись в том,что главное чтоб ответ был правильным

вот ия думаю с ней договориться чтобы на способ несмотрела а на ответ smile!22! smile!22!

С детьми танцую.....
на танцующих утят быть похожих нехотят....
и так дальше где хлопали и прыгали smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! дети от меня в шоке smile!14! smile!14! от того как мама скачет smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! они незахотели сомной smile!04! мол они большие smile!09!
Профиль
#317
Цитата
Антоша пишет:
я знаю и решение на несколько способов и катангинсы с синусами
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Не поверю!
Мне кажется, что кто не изучал синусы после школы ни за что не вспомнит их!! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Цитата
Мариночка пишет:
что кто не изучал синусы после школы ни за что не вспомнит их!!

Мариш когда идешь в ногу с наукой smile!23! все вспомнишь .... когда Ника пошла в школу я переживала за табличку умножения что мне ее учит заново надо smile!01! smile!04! а как пошло по науке и каждый день вместе уроки делаем то мне ето нестрашно smile!23! . я ведь ее контролирую и иду с ней в ногу... а мне напомни smile!09! и я начну шивилить застывшими мозгами и вспомню smile!02! . Счас да согластна нерешу но как мне например показать решение посижу но ришу smile!23!

Профиль
#319
Цитата
Антоша пишет:
мол они большие
smile!09! куда уж там
Цитата
Антоша пишет:
я банку открыла сижу ем
приятного аппетита smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
что кто не изучал синусы после школы ни за что не вспомнит их
даже я помню, хоть и дубина в математике smile!17!
Цитата
Антоша пишет:
посижу но ришу
во-во
#320
Знаю по своим детям - не все такие родители, как ты. Некоторые родители ни разу за 8 лет учёбы не помогали детям с домашними заданиями. И они сама в этом признаются, и что самое ужастное - им не стыдно. Говорят - учить должны учителя!!! smile!20! smile!20! smile!20!

Молодец! Ты - хороший родитель. Спасибо тебе от ваших польских учителей!! smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 2286
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь