Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 2286
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 253070Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
Цитата
zagadka пишет:
прям сидю и слюной давлюсь!!!
smile!23! беги на кухню и сьешь или приготовь то что очень хочешь smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#122
Тоньчик smile!00!
Как выходное настроенице? smile!23!

Цитата
Антоша пишет:
желе там в палец а жира в лодонь
ужасно, как представила, чуть не вырвало smile!11! ... а потом жалуются на хронические холециститы и другие прелести

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Анаи пишет:
Как выходное настроенице?
входит в рамки нормальности smile!09! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
чуть не вырвало

ага вот и люби потом такие вещи smile!09! smile!23! птому мне уже никто и непредлогает а как сама делаю smile!03! smile!03! Олег уже пока жир неуберет несьест а его мама на меня ксые взгляды мол smile!22! ага на свою сторону перетянула smile!22! smile!02! smile!02! smile!02! а я счастливая smile!02!
Профиль
#124
Цитата
Антоша пишет:
в рамки нормальности
типа не то не се smile!14! значит
Цитата
Антоша пишет:
ага на свою сторону перетянула
нифигасе, она , что сына заставляет эту отраву есть, вот люди не понимают, что сами себя колечат smile!04!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
Анаи пишет:
типа не то не се

нет smile!23! smile!09! типа отлично все но если чет кто-то не то скажет или сделает выйдет за рамки и все пойдет на -. пока все в +и все хорошо smile!03!
Цитата
Анаи пишет:
вот люди не понимают,

да всем кажеться что ето все хорошо ,другим что ето плохо ... СКолько людей столько и мнений smile!19! очень мало людей каторые мыслят так же smile!04! .
Профиль
#126
Цитата
Антоша пишет:
или сделает выйдет за рамки и все пойдет на -.
ну это запросто, муж не так посмотрел, не то сказал, дете на голову залезло и пошло поехало smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
очень мало людей каторые мыслят так же
ты знаешь к 50 годам в отношении своего здоровья пора уже мыслить в правильном направлении.
#127
Цитата
Анаи пишет:
и пошло поехало
ты глянь как все знаешь smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
пора уже мыслить в правильном направлении.

поговорим с тобой через 20 лет smile!23! smile!14! smile!14! во мы бум говорить smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Купили подарки родителям smile!02! Комплект полотенец smile!03! одно огромное банное а второе среднее для рук smile!02! smile!02! такие класные smile!09! довольная smile!19! и цена классная всего 10 долл smile!19! а качество оболдеть smile!03! .
Племяннице касса . Касса ,весы продукты ,деньги и т.д ... smile!03! smile!03! . Если приедут родители то небудет горячки что купить и то срочно smile!11! smile!11! smile!11! .Сестре папам еще непридумали .
Профиль
#129
Искала для Тончика характеристику новго года и нашла етот стих smile!12!

Человек и крыса, - недруги от века,
Полюса разумной жизни, злость и страх,
Но к сердечку зверя сердце человека
Тянется в забытых детских полуснах.
Что нас разделило, где вражды истоки,
В холоде извечной суеты сует,
Но к щеке прижался длиннохвостый Рокки, -
Если нет вопроса, нужен ли ответ...
Полюса магнита, словно солнце с тенью
Словно боль и счастье, суховей и бриз,
Полюса магнита, - в вечном притяжении,
Полюсов слияние, - это просто жизнь.
Профиль
#130
Цитата
Антоша пишет:
глянь как все знаешь
а то smile!23! не раз на себе испытала smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
поговорим с тобой через 20 лет
у нас уже иногда возникают умные мысли, надеюсь к старости их будет больше smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Сестре папам еще непридумали
главное, что начало положенно. Я тоже люблю все заранее покупать, а то в канун НГ, такая запара, да и деньги все идут на стол..
А что твои родители думают к вам приезжать НГ праздновать?
#131
Цитата
Антоша пишет:
нашла етот стих
прям столько философии и все для крысы smile!14!
#132
Цитата
Антоша пишет:
Цитата
zagadka пишет:
прям сидю и слюной давлюсь!!!
smile!23! беги на кухню и сьешь или приготовь то что очень хочешь

собссно, этим занимаюсь... smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
ага на свою сторону перетянула

так это ж хорршо, она должна бы радоваться, что о здоровье ее сына беспокоишься..

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Тося! smile!08! smile!08! smile!08!
Уже 7 стр. smile!11! А холодец классный, тока у нас нет лапок, моя свекровь делает из копыт и жир убирает, так что очень вкусно выходит. мные вещи почитала, задумалась... smile!00!
А ты как Ратиборку нашла, ты на том форуме тоже обитаешь?
smile!23!
Профиль
#134
Цитата
Lorka пишет:
делает из копыт
smile!01! это как, чет я себе смутно представляю, копыта это же кости или?
#135
Цитата
Анаи пишет:
не раз на себе испытала

и толи еще будет smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
, надеюсь к старости их будет больше

или меньше ...другого не дано smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
думают к вам приезжать НГ праздновать?

нет рождество smile!19! на 24 должны уже быть smile!02! smile!02! smile!07! smile!07! если маму с работы отпустят smile!07!
Цитата
Анаи пишет:
прям столько философии и все для крысы

а знаешь сколько людей держат в доме крыс smile!11! smile!11! smile!11! очень много моих знакомых smile!01! и что они в них видет прекрастного smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
zagadka пишет:
собссно, этим занимаюсь...

за цитату тебе пальчиком покажут ну ну smile!06! smile!23!
отлично smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
zagadka пишет:
она должна бы радоваться,

какая бы невестка небыла ссупер пуппер она никогда хорошо незделает smile!04! .
Цитата
Lorka пишет:
моя свекровь делает из копыт и жир убирает,
smile!03! smile!03! smile!03! тоже можно smile!03!
Цитата
Lorka пишет:
ты на том форуме тоже обитаешь?

нет я на агенте обитаю нон стоп smile!23! smile!23! у него агент есть smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
копыта это же кости или?

копыта ето стопки по нашему я так понимаю smile!19! smile!01! smile!09!
Профиль
#136
Привет!
Как погодка? У нас холодинааа!!!!!!!! smile!11!


Профиль
#137
Ой умора вчера была вечером smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Мой Дима устроил скандалик или можно назвать сцену со слезами smile!09! smile!09! smile!09! ему срочно понадобился братик smile!11! smile!11! smile!11! . Пол часа обьясняла что ето не игрушка и ето очень дорого и наш папуль невытянет и что он с сестрой не такой послушный чтобы я решилась на такое smile!19! . И ето дите ,само разделось умылось ,почистило зубы и легло smile!14! smile!14! типа мама " я самостоятельный я помошник только согласись ". Лег накрылся одеялом и в слезы .... мне все равно но хочеться братика . Ника умная начала обьяснять ему что дети непокупаються smile!11! smile!14! . Ой умора папуль бледный сидел и в кулочек смеялся. Ника перепеганная если решитесь только не братика а сестричку ,Димка в слезах smile!14! а я чуть ли не в обмороке smile!14! smile!14! smile!14! . Мой в конце выдал smile!11! smile!11! smile!11! Как только будет свой дом и хорошая работа я бы еще неотказался от двоих smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! шок меня оставлял долго и тяжело smile!11!
Вечер удался на славу smile!11! smile!11! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Мила Я пишет:
Как погодка?

мороз smile!03! снежек лежит меленький smile!03!
Профиль
#139
Так и хочется тебе спеть: Важней всего погода в доме... И пацтол закатиться от твоего поста. smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! Ну как откачалась? А ника молодец, образованная. А папик не сказал, когда вы этот дом купите?
А что за агент такой?
Профиль
#140
Цитата
Lorka пишет:
Важней всего погода в доме...

а все остальное ерунда полная smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!09!
Цитата
Lorka пишет:
Ну как откачалась?

ага когда заснула smile!09!
Цитата
Lorka пишет:
когда вы этот дом купите?

в етой жизни купим а вот конкретно smile!04! неа несказал smile!09!
Цитата
Lorka пишет:
А что за агент такой?

почту имеешь на меил ру smile!23! есть програмка для общения типа скайпа ,аськи smile!23! разговор нон стоп называеться smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 2286
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь