Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3101 - 3120 из 3263
Начало | Пред. | 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 | След. | Конец
  Просмотров: 323326Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#3101
Леночка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Вы где? почему не заходишь? smile!23! я соскучилась!!! smile!16!


Профиль
#3102
У Лены всё хорошо, просто времени нет(я ей смсила) smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3103
Спасибо, Ксюнь! smile!08!
вот так и отваливаются люди от форума... smile!04!
Лен! Пусть у вас и будет все хорошо!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#3104
Девчоночки, милые, а как я соскучилаааась!!!!!!!
Это я, а картинки - это вы, мои любимые девчонки...Это вы в моих мыслях...

Оксан-Аморик, спасибо за смс, очень приятно. Мне стало стыыыдно, знаю, что сама же начинаю волноваться за человека, когда он надолго пропадает... Оксан-Кирюш, и тебе спасибо за волнение... ни фига я не отваливаю...и не отвалю...
Малыш уже не дает написать пост. Как тока я сажусь за комп, этот шилопоп сразу ползет ко мне, чтоб взяла на руки... Пока отвлекла музыкой и новой игрушкой - деревянные гвозди с молотком...ваще деревянные игрушки - это наше. в Икее купили вот эти гвоздики с молоточком, на днюху нам подружка подарила картинки-вкладыщи из серии "Ферма" - обожаем эти игрушки!!!!! А на картинки-вкладыши аж пищит, когда я их ему даю!!!! Особых достижений у нас пока нет. Ходить самостоятельно не начал, но уже лучше за одну ручку. Ортопед и невролог нам сказали, что водить за ручку ни в коем случае нельзя, а то ножки будут кривые, но он же просит!!!!! Берет за руку и водите меня по квартире! Поэтому стараемся в меру, но водить все же... Никак не отвяжемся от своей аллергии, щеки красные периодически уже в течение 2 месяцев. Из-за этого я подозреваю, что наша Манту была увеличена, до 14 мм. Теперь надо идти к фтизиатру. Но я же знаю, что с дитем все в порядке, просто аллергия дала такую реакцию, поэтому не спешу. У нас в поликлинике он будет принимать 28 апреля, и мне неохота ехать в туберкулезный центр...Тем более с Алисой заморочек выше крыши! Мы опять начали обходить всех специалистов, у которых когда-то наблюдались. Про гастроэнтеролога и гениколога я уже писала. Наконец-то мы сделали узи желчного,теперь мне надо съездить к гастроэнтерологу уже без Алисы и взять рекомендации по лечению. А в понедельник-во вторник позвонить очередной раз геникологу и узнать наш последний мазок. Надеюсь, что там уже все лучше. Лечили молочницу и вульвит одновременно. Мучений и неудобств было много, потому что надо каждое утро и вечер по 15-20 минут принять ванночку с ромашкой, а потом еще 20-30 минут держать ватный тампон с лекарством. Другое лечение нам не пошло, потому что на мази была дикая аллергия, все у нее там жгло ужасно и дите не могла даже ходить полдня. Вчера съездили к нефрологу и эндокринологу. Алиса прониклась так этой поездкой - у нас поменялась эндокринолог и такая теетчка приятная - что мадама моя решила усиленно худеть. Вчера даже не ела пирог Тирольский, который купил мой двоюродный брат, потому как нииззззяя, а сейчас бегает вокруг дома. не знаю надолго ли хватит...
Ну что еще? пузень мой особо не растет...видать ежедневные прогулки в общей сложности по 4-5 часов дают знать...завтра иду на второй скрининг, посмотрим, как там моя девочка поживает, а то я про нее незаслуженно забываю...
Все, полетела я гулять с дитенком...всех целую крепко!!!!!! И прошу прощения, что пока по гостям не хожу....постараюсь найти время...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3105
Леночка, приветик!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
мадама моя решила усиленно худеть. Вчера даже не ела пирог Тирольский, который купил мой двоюродный брат
нифига себе. А МНЕ не казалось, Что Алиска пухленькая... или ей эндокринолог сказала, что неплохо бы похудеть?? тирольские пироги вроде бы всегда с ягодами-фруктами, так что не сильно калорийные)))
прикольно про деревянные игрушки)) мне прям стыдно, что совсем Алисёне не покупаю игрушек. просто менять их стараюсь каждый день))) а ей, наверное, уже пора и новенькие)))
Цитата
Helenka пишет:
водить за ручку ни в коем случае нельзя, а то ножки будут кривые, но он же просит!!
а если за 2 ручки водить?? это не вредно?? моя мама нас принципиально не водила, чтоб не боляла спина(у неё). Да и я знаю кучу мам, которые, кстати, говорят, что если наотрез откажешься водить, ребёнок быстрее сам пойдёт. А так вроде как и резона ему нет. Так что задумайся над этим.
Цитата
Helenka пишет:
завтра иду на второй скрининг, посмотрим, как там моя девочка поживает, а то я про нее незаслуженно забываю...
ничего, как родится, не удастся забыть)) тогда как бы про Олежку не забыла. ну надо же, ты так уверена, что у тебя девочка smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#3106
Лена, привет! smile!00! smile!00!
Много у тебя забот, конечно smile!14! . Но дай бог зато потом, в последние месяцы беременности будет попроще.
Я насчет вождения за руку хотела написать. Нас малая на таком поводке таскала месяца два наверное. И тоже мне говорили не давать, отучать. Но как??? Оно ж пришло и потащило. И держит крепко, руку только силой вырывать, а значит - падение на колени со слезами. И я решила водить без ограничений, а сколько попросит, тем более, что и в ЖЖ в детском сообществе все писали, что если ходит на ручку, будет так 1-3 месяца ходить точно, а потом сам пойдет. И ничего, Катька гоняет сейчас, никто ничего ей про ноги и не говорит, ттт. А за руку и сейчас часто водит. Пока моя мама была в гостях, ее несколько раз тащила куда-то на буксире. Мама поразилась упорству и силе, с которыми Катя это делала :).
Так что в общем, ходит за ручку - пусть, имхо, ходит за ручку. Ну водите за разные ручки, а не за одну и ту же, на всякий случай. Потом опыта наберется и сам пойдет, зато сразу уверенно пойдет!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3107
Оксан, привет!
Блин, что у меня с форумом? Не вставляются цитаты и смайлы...Ну, значит, буду так отвечать...
Алиса не особо пухленькая(есть пухлее), но животина есть и из штанов выглядывает))) А по стандартам у нее получается аж 10 кило лишних!!! И то, эндокринолог посмотрела в тетрадочку и сказала, что норма это 36 кило, но она обычно всем говорит, что рост минус 110, в нашем случае так и получается. Ну хотя б 38 кило. А у нее 48!!!!! Но опять же кости могут быть тяжелые, до истощения доводить свою дочь не буду. Если я когда то было весила 55 кило и была просто исключительно худа, мне не шло, а вот вес 60 кило - моё! даже не смотря на небольшой животик при этом...Так и у нее есть свой вес, но он не 48 кг, действительно немного сбросить не мешало бы...
Тирольский пирог и действительно не особо калорийный, но раз уж взялась худеть, то что ж я буду ее разубеждать? Пусть уж немного себя ограничит в еде...
Я уже чувствую, что нам надо опять что-то новенькое из игрушек... Не покупаю тока потому, что во-первых нет лишних денег, а во-вторых в Лабиринте лежит посылка, там 2 новые книжки-шнуровки и деревяный пазл-паровозик. Надо на этой неделе забрать, а то они уже в понедельник уйдйт обратно на склад...
А еще мне сегодня девушка, с которой мы гуляем периодически, сказала, что им на днюху подарили игровой центр пластиковый - горка, качели и труба, в которой можно лазить. Стоит это удовольствие 6500, я уже заинтригована...тож такое хочу на дачу!!!! И по деньгам нормально...
Про вождение за ручку Галя отлично ответила. Я тоже самое хотела сказать... И водить начинали за 2 ручки, сейчас иногда за две, иногда за одну...Но всегда за правую, Галь, спасибо подсказала, что надо руки менять! Что-то я не подумала, что это важно, а ведь действительно!!!
Я всегда была уверена, что там девчонка(это я уже про пузень:)). А сегодня у узистки спросила, сказала, что скорей всего девочка, но плоховато видно, сидит на попе))) Срок 18 недель 5 дней на сегодня, почти пловина!!!! Позавчера вечером вроде чувствовала как что-то(кто-то) в животе напрягается, может это и первые шевеления? Блина, все забыла, как это бывает первый раз... Ну да ладно, зашелевится, куда денется...
Забыла рассказать, что Олежа выучил еще одно слово! Когда мы с прогулки подъезжаем к лифту, наверху светятся цифры, обозначающие этажи. И каждый день я ему говорила: смотри цифры! теперь как тока подъезжаем к лифту, малыш начинает прыгать в коляске, улыбаться и говорить: ци!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3108
Профиль
#3109
smile!30! smile!30! smile!30! Урррааа!!!!! как увидела, что ты объявилась, аж засветилась! Люблю твои посты!!! smile!03! smile!03! как про деток пишешь! smile!16! smile!16! smile!16! надеюсь завтра откоментирую подробнее.... пойду мыть и укладывать своих!
Фотки классные!!! smile!32! smile!32! smile!32! ты красотка smile!16! smile!16! именинник вообще супер!!! smile!16! smile!16! smile!16! от Алисочки всегда балдела! smile!19! smile!16! smile!16! smile!16! торт впечатлил! smile!11! smile!32!


Профиль
#3110
Цитата
Helenka пишет:
Малыш уже не дает написать пост. Как тока я сажусь за комп, этот шилопоп сразу ползет ко мне, чтоб взяла на руки...
Ой как мне это знакомо smile!17! smile!17! smile!17!

Цитата
Helenka пишет:
Ходить самостоятельно не начал, но уже лучше за одну ручку.
А вдоль дивана ходит??

Цитата
Helenka пишет:
Вчера даже не ела пирог Тирольский, который купил мой двоюродный брат, потому как нииззззяя, а сейчас бегает вокруг дома. не знаю надолго ли хватит...
Молодец какая. Надо большой толстой тёте Марине брать у неё пример smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Helenka пишет:
И прошу прощения, что пока по гостям не хожу....постараюсь найти время...
Гы... Я только хотела у тебя прощения попросить, что уже даааавно у тебя не была, а оказывается ты тоже пропала немножко.
я ж забросила инет совсем, сейчас возвращаюсь. Даже не поздравила вас с годиком smile!17! Простите меня и принимайте самые искренние, хоть и очень запоздалые поздравления!!! smile!17!

Цитата
Helenka пишет:
Я всегда была уверена, что там девчонка
А отец-герой что чувствует??

Цитата
Helenka пишет:
Олежа выучил еще одно слово!
Умничка какой smile!10!

Ого себе тортик!!!! smile!11! smile!11! smile!11! А имениннику досталось? smile!19!
Ты прям что-то помолодела? Выглядишь максимум на 25 smile!19! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#3111
Леночка, приветик smile!08! smile!08! smile!08!
Даа, тортик у Олежи огого! smile!32! smile!32! smile!32!
Что Алиска, что Олежа на тебя похожи smile!27! smile!27! smile!27!
по твоей фотке даж не скажешь, что беременная)) а выглядишь и правда молодо, видимо, беременность молодит smile!32! smile!32! smile!32!
а каких взрослых дамочек Олежа на ДР позвал smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
Так и у нее есть свой вес, но он не 48 кг, действительно немного сбросить не мешало бы...
в таком случае ты права, я просто по внешнему виду Алисы не думала, что она столько весит.
Цитата
Helenka пишет:
в Лабиринте лежит посылка, там 2 новые книжки-шнуровки и деревяный пазл-паровозик. Надо на этой неделе забрать, а то они уже в понедельник уйдйт обратно на склад...
а что ещё за лабиринт такой??? smile!19!
Профиль
#3112
Привет...
48??? О_о.... Я вешу 41...а по вечерам 43 почему-то smile!31!
Я канеш не знаю, но мне кажется что для Алисы 48 это многовато...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3113
Лись, офигеть, а рост у тебя какой??
Профиль
#3114
Леночка, привет!
Ты такая красавица, нет слов и фото такое классное!!! smile!03! smile!03!
Олежек сладкий и важный сидит с тортом!)) Алиса на тебя очень похожа!

Цитата
Helenka пишет:
игровой центр пластиковый - горка, качели и труба, в которой можно лазить. Стоит это удовольствие 6500, я уже заинтригована...тож такое хочу на дачу!!!! И по деньгам нормально...

Надо спросить сколько у нас такое стоит, по вашим ценам и вправду недорого совсем! smile!23!

Цитата
Helenka пишет:
но раз уж взялась худеть, то что ж я буду ее разубеждать? Пусть уж немного себя ограничит в еде...

smile!09! Алиса умница просто! Я помню в подростковом возрасте тоже пухликом была и все время "собиралась" похудеть, да так и не собралась))) Сила воли нужна, а у меня ее не было и нет)) А Алиса если будет продолжать в том же духе - просто молодец!

Кстати, Лен, спроси в аптеке ЦИТЕАЛ, раствор для подмывания - очень хорошее профилактическое и лечебное средство! smile!23! У меня был некоторый дискомфорт недавно (по-женски), а после него теперь все нормализовалось...
#3115
smile!08! smile!08! smile!08! соскучилась... smile!19!


Профиль
#3116
Оксан, не знай какой рост у меня. Ну наверное 160 с копейками.
Профиль
#3117
Лись, ты реально очень сильно худая девочка smile!31! smile!31! smile!31! или у тебя невесомые кости... т.е. слишком легкие! тебе ветер ураганом не кажется? smile!23! smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3118
Девочки, родные мои, здравствуйте!!!!!
что писать в свое оправдание? Мама в начале мая уехала на дачу,поэтому теперь уборка-жрачка, да всё на мне! Хотя, так у многих и находят время на сайт, но я выдыхаюсь реально к вечеру, а днем времени нет. Стало тепло, поэтому гуляем 2 раза в день, да не во дворе, а в лес ходим, а это тока минут 20-30 туда, поэтому на прогулки ежедневно уходит по 5 часов! Вот и успеваю тока влажную уборку, поесть приготовить, да погладить...Благо стиралка-старушка пока работает(дай ей БОГ здоровья еще хотя б на пару лет!!!!!), хоть стиркой не занимаюсь, а то бы крякнулась))) Что-то у мнея смайлы опять не работаюст, прям свои эмоции выразить не получается)))
Ну, кто видел меня на одноклассниках уже знает, что мы ходим!!!!! 16 мая пошел малыш самостоятельно! Кстати, вот и не верь в след раз приметам. Он же за ручки, да и сам по стеночке уже ходил давно, месяца 2 как, но виртуальные путы междуц ногами никто не разрезал. Я то хотела, чтоб мой брат на днюху разрезал, как-никак крестный, но они не пришли, там была отдельная история, щас писать об этом не буду, скажу тока, что с тех пор мы общаемся сквозь зубы, тока по делу((( Ну а 16 мая мы были все дома и когда Олег-большой и Алиса стали играть с Олежей, то я предложила разрезать путы. Олег сгонял за большими ножницами, я настроила камеру и путы разрезали! Все зафиксировали))) И что вы думаете? в тот же вечер ребенок стал ходить сам по комнате, на след день уже осваивал квартиру!!!!! Кароч, щас бегаем по квартире как будто так было всегда)))Тока на улице он иногда боится, особенно со сна и первые минут 5-10 ходит со мной за ручку, а потом все равно отпускает и ходит сам куда хочет. Какое облегчение мне это принесло! Во первых, хотя и во-вторых и в третьих, я могу делать спокойно дела по дому и никто не берет больше меня за руку и не водит по всей квартире,а это могло продолжаться и 10 минут и даже больше! И спина не болит так, как раньше, из-за этого... Ну и вообще прикольно на него смотреть)))Никак не могу на это насмотреться)))
Алиса закончила 4 класс. К сожалению с одной 3 по русскому и одной 5 по музыке, остальные 4. Но зато сдала тесты и перешла не в общеобразовательный класс, а в гимназический! Правда нагрузка там больше и 2 языка, появится французский, но в общеобразовательных никакого стимула у детей учиться нет, там остаются одни троечники и дети не особо учатся, даже те, кто хочет, в конце концов глядя на это, перестают. Поэтому вряд ли в 7 классе, когда будет очередное тестирование для перехода в лицеические классы, у тех деток есть какие-то шансы...Для этого же надо нормально учиться предыдущие 3 года. 25 мая, как у всех нормальных выпускников у нас был выпускной))) Сняли им детский центр Арлекино на Таганке, дети навеселились вволю! И обожрались))) Боюсь. что мы слишком много на еду скидывались, они там больше пили, чем ели. Алиса говорила, что даже картошку фри не доела, а это говорит о многом))) Теперь у нас впереди выпускной у Олеговых детей, они то закончили 9 класс, там уже все по взрослому. Слава Богу, что хоть Вике купили платье еще на НГ, а вот Егора надо еще одеть и сделать это надо будет нам, такая договоренность, а денег нет((( 16 уже выпускной, з/п у Олега с 10 по 13, вот придется галопом по европам бегать по магазинам в последний момент, одевать мальчика. Да еще на выпускной собственно пришлось занимать, надо отдать срочно, так что не заню как будем жить след месяц(((Но собственно так, как и этот, потому как Олег пошел на другую работу(он сейчас в грузовом такси, так что кому надо, обращайтесь))), а там з/п раз в месяц, как мы прожили этот месяц сама не пойму. Тем более пережили Алисин ДР, особо не отмечали, но девочек из класса она приглашала. Пришлось в целях экономии отмечать дома. Зато я приготовила закусон, даже эти 11-летние ссыкухи(прошу прощения, я любя!), у меня рецепты спрашивали! это у меня-то, у которой руки не из того места растут! приятно, прям жуть!)))
Буду писать частями, у меня сегодня ясли-сад на дому, детки спят пока, но вдруг кто-то проснется, придется бежать укачивать или уносить из комнаты, шоб другой не проснулся...
Профиль
#3119
Что такое ясли-сад? Подруга со старшим поехала к врачу на другой конец Москвы, а мне подкинула младшенького...Он нас на полтора месяца старше. да все бы ничего, но мой агрессор чувствует, что на своей территории и все отбирает у Никиты, а тому приходится отдавать...Но и Никита не дурачок, пару раз уксил Олежу, и тот от него отстал)))я даже не ругала, потому как не просто так кусал, а за дело! Зато потом играли каждый в своем углу и не мешали друг другу))) Тока за мной ходили оба как хвостики - я на балкон, они за мной, я в ванну - они за мной, я на кухню, ну и т.д. А сегодня жарко ужасно, в квартире 24 градуса, все окна раскрыты, а сквозняка нет, поэтому одела я детишек в носочки и трусики и пусть бегают...Но дело в том, что мы водохлебы(т.е. компотохлебы), поэтому к первому сну у меня уже остались тока одни сухие трусы! ну еще 3 пары шорт))) Все сушится на полотенцесушителе в ванне, на балконе, везде! А без трусов как то старшновато, я же за ними не слежу без перерыва, мало ли яички или писюн там зажмут чем-то, а так вроде все прикрыто))) И без носков не могу пустить. потому как ламинат, дите чуть письнул, все, ноги разъезжаются в разные стороны, Олежа уже пару раз чуть на шпагат не садился... Никита проснулся, даже не знаю даст ли еще пописать что-нить...ну попробую...
Практически каждый день мысленно пишу монологи сюда)))А сейчас как будто все и забыла, что хотела сказать...
kira, милая, спасибо за комплименты!!!!ты поменяла аватарку, такая прикольная!!!!!

Мариночка, и тебе спасибо за комплименты...
все пришла подруга за дитем, разбудила моего, пошла я...приду потом, надеюсь!!!!!
Профиль
#3120
Леночка, привет пропажа!
Цитата
Helenka пишет:
16 мая пошел малыш самостоятельно! Кстати, вот и не верь в след раз приметам.

Поздравляю!!! smile!08! А у нас такой обряд в обязательном порядке проводят smile!00! Только знаешь есть такой момент - для разрезания пут тщательно подбирают человека, т.к. ребенку как бы передается удача того человека. Т.е. выбирают успешных, уважаемых, богатых и т.д. людей))) И часто замечают, что малыш чем-то похож становится на разрезавшего ему путы smile!00!

Цитата
Helenka пишет:
И спина не болит так, как раньше, из-за этого... Ну и вообще прикольно на него смотреть)))Никак не могу на это насмотреться)))

Сколько плюсов сразу))))

Цитата
Helenka пишет:
у меня сегодня ясли-сад на дому

Леночка, ты герой!

НЕ пропадай больше! smile!00!

ПОздравляю Алису с окончанием начальной школы! smile!08! Как ее успехи в похудении?)))

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3101 - 3120 из 3263
Начало | Пред. | 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь