Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3141 - 3160 из 3263
Начало | Пред. | 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 | След. | Конец
  Просмотров: 323325Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#3141
Цитата
Helenka пишет:
Но она там будет со своей старшей двоюродной сестрой, что уже легче мне морально...А Танюшка уже ветеран по лагерям, все что-то подскажет...
Тогда да, конечно. А совсем одной страшновато.
А про врачей: мне не нравятся очереди очень, не всегда правильное отношение, что-то там строчат в карточке, тебе толком ничего не расскажут, анализы не все делают ( бесплатные) . В поликлинниках врачам не доверяю как-то. А очень хорошие спецы чаще работают за деньги.... у нас так, у вас Москва может быть лучше.

И сама хочу купить мед. страховку. У меня есть опыт хождений в обычную районную поликлиннику и в платную. Две большие разницы. Все по времени, отношение врачей совсем другое, другой сервис. И роды у меня тоже были платные и нисколечки не жалею... и плата с малышкой тоже... один позитив остался.

Профиль
#3142
Леночка, ох и сочувствую тебе с этими врачами(( я пока в нашей районной на таких не натыкалась(тфу тфу тфу), хотя была неприятная тётка, которая на Алиску в 4 мес. сказала так пренебрежительно "да она у вас как 2хмесячная!", ну я подумала про себя "да пошла ты", а сама промолчала. Я считаю, что если есть возможность, лучше в платной наблюдаться, я пока минусов не вижу и надуманных диагнозов тоже. Были запоры, когда был дисбактериоз, вылечили - прошли. Я понимаю, что тебе не по карману сейчас в платные ходить, но я в общем и целом мнение выражаю. Я тоже, как и Анюта, не жалею ни капли, что рожала платно. А про Морозовскую больницу я много хорошего слышала, даже наша педиатр из платной клиники параллельно работает там. А кто такой нефролог - я не в курсе. А вросший ноготь - это сильно плохо?? я думала, что у меня врастали... я сама отрезала и всё. Либо же я не понимаю, что это такое...
желаю поскорее расправиться с походами ко врачам!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3143
Ух! ты меня напугала этой операцией... значит я попой чувствовала, что не стоит пока обращаться к врачу.... не болит... ходит нормально smile!07! smile!07!


Профиль
#3144
Знаешь, я так подковыриваю, чтобы кончик, который острый не впивался в кожу... несколько раз на день.. и очень долго не срезаю... чтобы ноготь окончательно полез наверх и срезаю уже так, чтобы часть ногтя оставалось над кожей smile!23!
про врачей сочувствую! особенно про переодетые туфли smile!31! smile!31! smile!17! smile!17! smile!17! у нас недавно тоже прикол был... сходили к стоматологу (которая не захотела нас по скорой на несколько дней раньше принять... видите ли только по записи smile!20! но то другая история...) потом решила попасть еще на прием к педиатру... где-то час ждать... сидим ждем, зато самые первые. smile!03! думаю зайдем быстренько посмотрит наши горлшка и я еще на фитнес успею... почти рядом smile!31! Сижу, наблюдаю... пол-часа... 45 мин. в соседний кабинет, где принимает друга врач - не зашел ни один человек... сидит там педиатр и медсестра - скучают. Думаю, ну, че им скучать - подойду попрошу нас принять... тем более наша все-равно на курсах... и придет какая-то заменяющая ее... захожу, прошусь... на меня дико посмотрели и сказали нет! нет! нет! на ваш участок придет врач! сидите ждите! smile!20! smile!20! под нашим кабинетом (еще за полчаса до приема) собралась толпа в 5 человек... а к ней за час так никто и не зашел... неужели нельзя принять уморившихся детей? smile!17! еще через один кабинет такая толпень и ругань smile!11! smile!11! мама дорогая!!!! че за участок такой, что к ней никто за час не зашел?? в итоге на прием мы не попали, потому что прождали еще полчаса непонятно кого... и придет ли кто-то вообще... попросили у медсестры справку и пошли на фитнес! так и непонятно приходил кто-то на прием или нет... Вот и клятвы Гипократа и помощь ближнему! бесплатно никто шевелиться не хочет. но есть и очень приятные. наша медсестра вообще шикарная! у нее тысяча детей на участке, а нас она запомнила вплоть до дней рождиния деток и когда какую прививку нужно сделать!
но вцелом в поликлиниках я всегда настраиваюсь на нервотрепку... точнее отношусь ко всему спокойно... обидно только, когда время теряешь, детей мурыжышь... а врач так и не соизволил появиться. И то, как смотрят... впечатляет! лор заглянула в рот - написала 2 слова и ни слова не сказав, До свидания! Следующий! smile!11! smile!31! smile!31! даже не поняа че произошло... это она уже посмотрела??? а как же распросить о лечении... а посоветоваться.... а рассказать вообще что за болезнь? smile!11! smile!17!
так что тебя понимаю! к платной медицине прибегаю по необходимости... потому тчо тоже верю в то, что находятся болячки наровном месте! я помню как мне в платной клинике прижигали лазером эрозию smile!31! smile!31! smile!31! сначла он скзалал цену, сколько это будет стоить... я так подумала дороговато... но вроде хвалят, качественно... согласилась, в итоге поучилось все в 2 раза дороже, потому что растянули на 3-4 приема... и набрали кучу платных анализов... и еще приглашал на несколько контрольных через пару мес. в общем чтобы ходила и платила ему за прием. Только за то, что зашел к нему в кабинет - 10 дол. (4 года назад) за то, что постоял больше 5 мин - еще столько же... а если спросил что-то - все! это уже консультация smile!31! smile!31! smile!31! отдельная плата! smile!11! smile!31! smile!31! smile!31! тупая выкачка денег! на второй раз я уже была опытная... про анализы рассказала на словах, напомнила, что я к вам уже второй раз, делайте скидку за опт smile!31! и после процедуры пошла к своему гинекологу, а не к нему, чтобы проверить как все заживает... В платных клиниках налажена выкачка денег! и иногда она даже не завуалирована! smile!31! smile!31!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3145
Забыла про лагерь! smile!31!
Я впервые попала в лагерь после 1 класа smile!23! воспоминания только хорошие! smile!03! smile!03! потом еще несколько раз была... всегда нравилось! я комуникабельна... и хорошо себя чувствовала даже в незнакомой компании... только в одном не очень понравилось, где была с братом... он носит очки и конечно его все начали обзывать.... я защищала и много ругалась и мальчиками и с вожатым, чтобы образумил мальчиков! smile!22! А вцелом, я думаю Асиле очень понравится! это какая-то свобода! от родителей в первую очередь! smile!31!


Профиль
#3146
Девочки, а вот мое мнение, что нельзя на здоровье экономить!!!
У меня например зубы больше же не вырастут, а эксперементировать с бесплатными врачамия я не могу. И по поводу гинеколога... тоже не буду экономить. В обычной ЖК не всегда хорошо посмотрят, тем более, если что -то беспокоит, но вот на плановые осмотры тоже хожу в бесплатную и беременная ходила, но будь какие-то проблемы и сомнения, искала бы врача за деньги и с детьми ходим в обычную детскую поликлиннику на осмотры и прививки, а если возникнут сомнения, пойдем в платную. Да, там анализов больше, обследование более дорогое, но там чаще всего работают специалисты высокой квалификации, которые просто ушли из бесплатных, по причине низкого заработка, я вот раньше тоже ходила, и мама моя к врачу хорошему в обычную ЖК, а сейчас она уже несколько лет в платной поликлиннике.

Профиль
#3147
а я ни разу в жизни не была в лагере.. smile!15! smile!09! smile!11!

все потому, что..

Цитата
это какая-то свобода! от родителей в первую очередь


вечно за меня боялись, излишне(я считаю smile!14! )опекали..Почти ВСЕ мои одноклассницы-подруги там(тогда еще пионер-лагере) побывали..приезжали, рассказывали как они там отдыхали.. smile!03! smile!31! smile!28! smile!32! А я все лето либо на даче, либо у родственников, либо с кем то из родственников или у родственников была.. smile!15!

Цитата
Девочки, а вот мое мнение, что нельзя на здоровье экономить!!!

Это да..с этим я согласна smile!27!

Цитата
У меня например зубы больше же не вырастут, а эксперементировать с бесплатными врачамия я не могу


Зубы как раз таки бесплатно нигде не лечат smile!31! smile!14! А вот плановый гинекологический осмотр..или ежемесячный осмотр ребенка у педиатра,-это же ВСЕГДА было бесплатно на участке. Понятное дело, что когда веремени нет стоять в очередях огромных, то Я согласна пойти в платную клинику -сдать анализы или за справкой..а когда я на больничном, то я могу и в очереди постоять..(у нас как правило врач приходит smile!03! smile!31! просто так в очереди никто не стоит smile!31! )Да и Диар давно уже не грудничок, очень спокойный ребенок.. smile!03! но очереди он тоже не любит.. smile!09! хотя терпения у него как и у меня-хватает smile!03! smile!27!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3148
Цитата
Пяточка пишет:
Зубы как раз таки бесплатно нигде не лечат
Лечат. Только за талончиком надо постоять с 6-7 утра. Да и не всегда хорошо там лечат и материалы и технологии не те.

Профиль
#3149
Ого, у меня тут дискуссии!!!!!
Девочки, почему-то цитаты не вставляются. поэтому буду отвечать так, надеюсь все поймут...
Анютины Глазки, привет!!!!!
Хотела сказать про бесплатную и платную медицину...Это ж кому как повезет, верно? У меня отличный бесплатный педиатр(была) и ее медсестра. У меня отличный бесплатный гематолог, иммунолог и эндокринолог...А нефролога бум искать другого, если будет бесплатный по месту жительства плохой спец, то бум искать другого либо платного...естественно, я не буду экономить на здоровье ребенка.
Я, может тоже хотела бы роды платные, но деньгов нема... Ну, не в этом суть...Родив бесплатно Олежу, я увидела, что собственно девочки, которые заплатили 45 тысяч за роды, получают абсолютно те же услуги! НО! У них кровати удобней, к ним ОДИН раз в день могут придти кто-то из родни или знакомых, они могут оставить ребенка у себя в палате либо отвезти его в общую детскую. А вот мед услуги те же! Я понимаю, что все вышеперечисленное немаловажно. но я могу без этого обойтись...А на хамство и сама могу ответить соответсвенно...правда настроение испортится, ну что ж делать?(((

Аморалистка,привет!!!
А я не жалуюсь на наших районных врачей, это нефролог из Морозовской и гастроэнтеролог из Измайловской больниц, типа крутые спецы(((Мы же там в Измайловской были с Алисой у гениколога, я писала все ужасы нашего похода, больше мы к ней не пойдем! Видать там политика такая отношения к пациентам...Пошли на фиХ эти спецы, других в Москве полно!!!!! Можно даже лучше найти!!!!!
нефролог - это врач по почкам. Алиса когда-то, в 2 года лежала в острым пилоенифритом(никогда правильно это слово не писала, ошибки не считать!))), поэтому мы теперь у нее наблюдаемся...
В Морозовской врачи очень хорошие, спецы отличные, я пожаловалась тока на нефролога!!!!Вот к ней туда не иди, если, не дай Бог, будет нужда! хотя, может она все-таки уйдет на пенсию? Пора бы уж...А то вперед ногами вынесут(я прошу прощения за цинизм).

kira,привет!!!!!
Ты все правильно делаешь с ногтем Димы. Я так и читала в инете, надо чтоб кончик ногтяч оставался над подушечкой пальца...А еще лучше подтачивать этот кончик, ну может у Димы пока и не надо...Я так же Алисе собираюсь сделать...
Про педиатра я в шоке... Я могу пойти к любому педиатру на прием, у меня есть полис. Может врач будет и недоволен, но отказать не имеет права!!!!! ты б тоже могла бы сходить к заведующей и пожаловаться...А у нас врач-педиатр ушла в отпуск, а из отпуска пойдет подростковым работать(((Нам дали другого врача. какой она будет? неизвестно?(((Так что мы в огорчениях(((
И в платных работают нормальные врачи, т.е. люди, я хотела сказать, которым совыесть не позволит вытягивать деньги просто так с людей! надо тока найти таких...Я помню твои эпопеи, Кир, с платными врачами, как из тебя деньги выкачивали, ты рассказывала, а вот теперь мне еще девочка рассказала про своего педиатра в платной клинике...Так что я тоже скорей всего буду обращаться, но по необходимости...на здоровье как-нить деньги наскребем! На Алису то находила в свое время...И инфекционист у нас была платная, и анализы чуть ли не ежемесячные, и узи ездили платно в Филатовскую делать...Кароч, денег на Алисино лечение ушло много!!! С голоду не померли до сих пор)))Хотя времена были тоже тяжелые, да и мужа у меня не было...

Анютины Глазки,согласна с тобой по поводу стоматолога, но тока потому, что у нас в поликлинике мне 2 раза лечили один и тот же зуб и оба раза пломба вылетала очень быстро! Причем первый раз было бесплатно, пломба вылетела на 3-й день, а заплатив неофициально(уже другому врачу) денег за лечение и пломбу - пломба вылетела через неделю)))Поэтоу я не пойду больше туда лечить этот зуб, гениколог меня уже заколебала когда я принесу справку от стоматолога о санации зубов, но как тока появятся деньги, то схожу в платную клинику. Кстати, моя мама недавно вылечила зуб в платной по соседству, отлично держится все уже месяца 3, для меня это показатель, пойду туда! По поводу платного или бесплатного гениколога...Моя бесплатная в районной поликлинике мне очень нравится. поэтому не вижу смысла ее менять...Если, она вдруг уйдет, то бум думать... Тебе, значит, просто не повезло с районным геникологом...Мне со стоматологом...Каждый случай уникален, правда?

Пяточка,привет!!!!!
Я очень боюсь за Алису, но считаю это моим эгоизмом...Она должна побыть в той среде тоже! Я надеюсь. что все будет хорошо, хотя сейчас у всех деток мобильники и в лагерях дети крадут мобильники у других, поэтому страшно в первую очередь, что останемся без связи! Но там будет Танюшка, я надеюсь, что у кого-то будет связь...Канеш, мобильник дорогой ей никто с собой не даст, но в лагерях, как правило крадут не за ради дорогой трубы, а за ради денег, положенных на счет...А потом подкидывают...Были такие случаи...Может еще много произойти неприятностей, но приятностей от лагеря во много раз больше и они будут точно, а вот неприятности не обязательно)))Бум надеяться на лучшее!!!!!!
Анют, а у нас в поликлинике не надо стоять в очереди заталонами к стоматологу...приходи и записывайся в журнал, хоть сейчас иди, елси врач принимает! Но я уже писала про наших стоматологов...может среди них есть хорошие, но что, я буду перебирать? зубов не хватит!!!!!)))))
Профиль
#3150
Алисе сделали короткое каре...сама захотела...ей хорошо, главное теперь не так жарко, а волосы отрастут!!!!! дед, правда, расстроился, но он же длинные волосы никогда не носил, поэтому не понять))) А вчера обкорнали Олега-старшего)))Приехали его дети, и Вика взяла машинку и побрила папаньку совего, правда, не под ноль, ежик оставили)))Осталась одна я обросшая...Может в конце недели и до меня очередь дойдет? девочки, хочу ассиметричный боб, может потом найду фотку, покажу что это...а вы скажете, подойдет ли мне, кто что думает. ок?
вот классический боб

а вот каре-боб

а ассиметричный, как я понимаю с одной стороны коротко. с другой длинно...
Профиль
#3151
Цитата
Пяточка пишет:
Зубы как раз таки бесплатно нигде не лечат
кстати, да! тоже хотела сказать, что бесплатных стоматологов уже лет 15 не видела smile!23! smile!31!
Цитата
Helenka пишет:
но я могу без этого обойтись..
smile!27! smile!27! вот и я о том же! мне тут недавно расхваливали апартаменты в роддоме, что мол шикарная двуспальная кровать и муж может с тобой и ребенком переночевать, телек-огромная плазма на всю стену, холодильник, микроволновка, шкаф огроменный... на все это я просто тупо спросила: А ЗАЧЕМ? ЗЕЧЕМ ЭТО ВСЕ? там люди жить собираются? если хотя бы месяц-два... можно и подумать... но зачем на 3 дня снимать эти шикарные апартаменты за бешеные деньги в роддоме??? когда тебя совершенно не волнует ни что по телеку показывают, даже такому шикарному, ни что в холодильнике и огромном шкафу... когда все мысли заняты: как масик? скорее бы молоко прибыло! ну, че ж он орет? наверное голодный? блин, опять обкакался! Как бы подняться с кровати? да, где ж эти салфетки влажные?? я точно помню, что клала в пакет!!! smile!31! smile!31!
Цитата
Helenka пишет:
Ты все правильно делаешь с ногтем Димы. Я так и читала в инете, надо чтоб кончик ногтяч оставался над подушечкой пальца.
он-то теперь вроде не врастает... Но сильно слоится и растет криво... с одной стороны типа растет, а с другой нет... вот получается кривизна и с одной стороны как-то слезает... что-то типа нарастает... верхний слой отслаивается и под ним еще тоненький живой ноготь... уже нифига не понимаю.... smile!17! smile!17! но не беспокоит... просто если присмотреться, то немного некрасиво... но перестал опухать как раньше smile!07! smile!07!
Цитата
Helenka пишет:
Нам дали другого врача. какой она будет? неизвестно?((
на нашем участке вообще 5 лет не было постоянного врача... то один придет, то другой... на вызов вообще третий... у каждого свои методы лечения... свои взгляды на одну и ту же болячку smile!11! я в крайних случаях вызываю на дом неплохого педиатра... дорогова-то... но для крайних случаев - нормально! зато с ней совпадают взгляды полностью! и она еще ни разу меня не подвела! smile!03! smile!07!
Цитата
Helenka пишет:
Бум надеяться на лучшее!!!!!

так и будет!!! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
ХОчется фотки Асилочки!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
а тебе мне кажется боб-каре лучше... если волосы прямые и так лягут smile!23! а ассиметричный боб мне почему-то не нравится... smile!19! или я такие причи видела на тех, кому не идет... smile!23! или подростки на кумаре... или продавщицы на базаре smile!11! а боб-каре мне че-то нравится... даже сама задумалась... может попробовать... правда у меня так не ляжет, как у Бекхем, но может же и волнами лежать smile!23! правда, неудобно мне кажется и дома постоянно с заколочками нужно ходить smile!23!


Профиль
#3152
Цитата
Helenka пишет:
По поводу платного или бесплатного гениколога...Моя бесплатная в районной поликлинике мне очень нравится. поэтому не вижу смысла ее менять...Если, она вдруг уйдет, то бум думать... Тебе, значит, просто не повезло с районным геникологом...Мне со стоматологом...Каждый случай уникален, правда?
Нет, Лен, я не против бесплатной медицины, если там все врачи хорошие. А по поводу ответить на хамство... я не умею. Морально себя настраиваю и все равно расстроюсь. Кстати знаю хорошего гинеколога ( платного), но вот она хамовитая, но как врач - отличная.
А по поводу выкачивания денег. Так у меня по другому было. В страховой компании мне офрмляли страховку, на прошлой работе за своих сотрудников фирма платила, а здесь всего на 2 т.р. предоставляют, но можно платить по 1 т.р. в месяц из зарплаты и ходить столько к врачам, сколько тебе требуется, и анализы сдаешь, все по страховке, и в больницу если попадаешь - имеешь право выбора и палату хорошую тоже.

Удобно! А по поводу родов платных. Мне важно было попасть к своему врачу ( за деньги договариваться можно..., но это проблематично), к врачу которого мы выбрали, а не к тому, у кого сейчас смена, нам важно было быть на родах вместе с мужем, и потом у нас еще цивилизация только доходит, а так дети лежат не с мамами, а в дет. отделении, а мамы лежат в общей палате на 7 человек. Мне некомфортно. И стоило это не 45 т.р., а всего 14 т.р. И врач неонатолог часто к нам приходила, все рассказывала и медсестра приходила каждый день и вечером тоже, хотя мы сами вполне справлялись с детьми. Но одна девочка была прокасаренная, и мне самой в первый день было плохо, помогали.

Лен, про прическу- мне больше класический нравится.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3153
Приветик, Лена! А мне больше нравится каре. А просто боб по-моему ни то ни сё. Ну по крайней мере на этой фотке мне показалось, как будто бы девушка давно голову не мыла, сорри)))
Цитата
Helenka пишет:
Алисе сделали короткое каре...сама захотела...ей хорошо, главное теперь не так жарко, а волосы отрастут!
правильно, я тоже в школе стриглась, а вот теперь стричься категорически не хочу, что ни говори, а в детстве-юности волосы быстрее отрастают...
Цитата
kira пишет:
вот и я о том же! мне тут недавно расхваливали апартаменты в роддоме, что мол шикарная двуспальная кровать и муж может с тобой и ребенком переночевать, телек-огромная плазма на всю стену, холодильник, микроволновка, шкаф огроменный... на все это я просто тупо спросила: А ЗАЧЕМ? ЗЕЧЕМ ЭТО ВСЕ?
ну у меня, допустим, не было мегааппартаментов, холодильник был, да, и палата двухместная была. Телевизор еле фурычил, но он и не нужен - это факт. Но я контракт в большей степени заключала ради того, чтобы стопроцентно был определённый врач - это раз. Ну и мне неохота было в палате быть, где не 7 человек(хаха, Анюта, везёт вам, что у вас по 7), а все 15, а то и 20. А так тихо, спокойно, 2 человека - самое оно, одной, конечно, скучновато, плюс некого попросить присмотреть за малышом или просто помочь, пока пойдёшь мыться или в туалет. Но стоило у нас не 14 тысяч, а 55. Хотя неудивительно, Москва же...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но одна девочка была прокасаренная, и мне самой в первый день было плохо, помогали.
да, вот действительно, у всех разный болевой порог, а кому-то после родов хуже, чем после кесарево. Я просто помню, что практически с 1го дня носилась по коридорам, а многие после родов нормальных еле-еле ходили.
Цитата
Helenka пишет:
А вот мед услуги те же!
ох не знаю, я начиталась в инете о том, как "забывают" или забивают на женщин во время родов... а мне этого не хотелось. А так, раз у меня контракт, всё внимание МОЕГО врача мне)
Профиль
#3154
Привет, Хелен-прекрасная, готовящаяся стать матерью-героиней! smile!31! smile!08! smile!00!

Хорошо, что Алису постригли.. smile!03! smile!14! ...потому как если вдруг в лагере вшей зацепит, не придется вам их вычесывать долго и нудно smile!09! smile!31! (шучу я.. smile!16! )

Цитата
Лечат. Только за талончиком надо постоять с 6-7 утра. Да и не всегда хорошо там лечат и материалы и технологии не те.


у нас такое только в детской стоматологии..лет 15 назад там последний раз я была smile!09! smile!14!

Цитата
Я очень боюсь за Алису, но считаю это моим эгоизмом...Она должна побыть в той среде тоже! Я надеюсь. что все будет хорошо..


Лен, настраивайся на то, что все будет хорошо, даже не просто хорошо, а отлично! smile!23!
Ребенок должен пройти в жизни разные этапы.. smile!03! приедет более самостоятельной, на жизнь посмотрит с другой стороны.. smile!03! да и отдохнете друг от друга хоть немного smile!31! smile!14!(дети от родителей тоже отдыхать должны иногдаsmile!09! я считаю smile!14! )

По поводу прически, попробуй сначала каре-боб сделать,(хотя он потребует ухода..ежедневной укладки) а потом, если желание не пропадет,или надоест, переделаешь в ассиметричное каре.. smile!23! Мне кажется тебе пойдет и то и другое.. smile!03! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#3155
Хеленка приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Меня тоже никогда не пускали в лагеря и когда наконец-то отпустили в санаторий, то такое счастье было. smile!30!
Так что все будет прекрасно. Алиска уже взрослая девочка.
По поводу медицины ничего не скажу, так как мы каждый месяц платим налог. Плюс каждый визит к врачу раз в четверть стоит немного денег и каждое дейцтвие, кроме анализов. Ну а если хочешь к частнику, то....... атас. smile!11!
Мне тоже больше кажется что каре пойдет smile!23!
Профиль
#3156
kira,привет!!!

Анютины Глазки,привет!!!
Аморалистка,привет!!!
Пяточка, привет!!!
Lorka,привет!!!
девочки, спасибо что заходите! Я вот набегами, потихоньку стараюсь почитывать у вас, но не до всех ноги дошли)))
Спасибо за советы по поводу причи. Почему я хочу именно что-то типа боба, потому что мне идут прически с приподнятым верхом. Очень прямые волосы, их надо приподнимать, а то сосульками висеть будут, вот тут уж точно надо каждый день укладываться, чтоб что-то было приличное на голове, а короткий боб может и 2 дня продержаться...я думаю...
не буду ни с кем спорить по поводу платных-бесплатных врачей...у каждого свое мнение...у меня нет и не было нормального врача-гениколога, который смог бы принять роды, поэтому каждый раз надеюсь на Авось. оно может и плохо, но пока срабатывает... по поводу общих палат...у меня под боком роддом, там все палаты на 2-х человек, тока после кесарево кладут в палату на 3 или 4 человека(не помню, 11 лет назад это было), а когда кормить можно уже, то предлагали лечь с дитем в отдельную...но опять же это было 11 лет назад, фиХ знает, что там сейчас...хотя, я слышала, что платные палаты выше этажом вообще. просто с Олежей я туда не попала потому, что они как раз закрылись на мойку в тот период. вот, если не закроются с этим малышом, то лягу к себе, однозначно! Хоть от Олега не зависеть, чтоб что-то там принести, мама сможет и сама дойти пешочком и принести, что мне надо, 10 минут ходу...и деток буду из окошка видеть, даже есть видеотелефон, можно поболтать... Правда, когда я в том году попробовала туда лечь на сохранение, то меня не очень любезно принимали, но это могло быть связано со скорым закрытием на мойку...
Анют, хочу в Хабаровск)))Цены на врачей просто суперские)))хотя что говорить...моя подруга уехала на все лето с детьми к себе на родину в Стаханов, это на Донбассе, недалеко от нашей Злючи, наскока я помню...ее муж и мама остались здесь...так вот муж сорвал спину и уехал туда лечиться, т.к. даже с учетом дороги там лечиться дешевле! собственно она там и все зубы себе сделала, опять же с учетом дороги там оказалось дешевле, чем в Москве. кстати в нашем роддоме, который я расхвалила в предыдущем абзаце, контракт в том году стоил тыщ 60 по-моему...а скока щас стОит? страшно подумать!
Амор, по поводу "забывают-забивают" на рожениц...вот в том роддоме, где я рожала Олежу, такого не было точно! мне роддом понравился(кроме младшего медперсонала), отношение к бесплатникам очень внимательное...но далековато он от меня, через 3-е кольцо ехать надо...сама понимаешь, можно попасть в такую пробищу на обратном пути, что мне плохо становится при мысли об этом! во всяком случае мою подругу мы везли из роддома 2 часа, правда из другого, но он территориально примерно одинаково от наших домов находится...
Пяточка,про вшей даже не шути!!!!!!! мне поплохело от этой мысли, я что-то об этом не думала...
Профиль
#3157
Ребенка уложила, можно дальше продолжать...
Сегодняшняя ночь была тяжелая, малыш просыпался часто, плакал, пришлось его в 5 утра взять к себе,тут то он и прописал памперс насквозь, так что опять спали в луже))) А наутро я решила залезть к нему в рот и обнаружила, что вылезло 2 зуба! жевалки первые, наконец-то! 5 месяцев у нас был перерыв в росте зубов и вот дождались. конечно, вылезли тока кусочки, жевалки зубы большие, еще будут куски вылезать постепенно, но начало положено! А вчера как назло был тяжелый день, что для меня. что для малыша. с утра пошли в управу и собес по поводу Алисиной путевки. А это тока в один конец минут 40 пехом! Прогулялись можно сказать просто так, в собесе был неприемны день, а в управе тока сказали какие документы надо донести. Пришли домой, покушали и собрались к геникологу, я ей пообещала придти именно в этот день. А там, как назло все геникологи в отпуске, она одна на приеме, отсидели полтора часа! Я хочу сказать, что все кто сидел в очереди очень скучали, видимо, до нас))) У Олежи была с собой машинка и играли все! У них просто не было другого выбора, кто ж откажет такому красавцу?))) В очереди было еще 2 мамочки с детьми, правда мой был самый младший. Он попытался поиграть с мальчиком, который по виду был чуток постарше, может 2 уже исполнилось, но он оказался не общительный, прятался за маму в уголок)))Зато у него был трактор с сбой и он не оказался жадным)))так что народ играл попеременно то с машинкой, то с трактором)))А девочка,которая там еще была, на вид лет 3-4, видать решила, что в ее обязанности входит подавать малышам их машинки. Как тока кто-то пускал машинку по полу, мой еще не успевал к ней подбежать, та срывалась с места и бежала к машинке первая, поднимала ее и подавала малышу...при этом Олежку обязательно гладила по головке)))Трогательное зрелище)))Кароч, всем было весело,я надеюсь)))А когда прошла мама мальчика, то гениколог решила сначала принять всех мам, у которых дети! Додумалась!!!Но дело в том, что мама девочки была непосредственно передо мной, а перед ней осталась одна тока дама глубоко беременная! Честно говоря, я уже не видела смысла проходить впереди нее и пошла по очереди...Олежа устал, уснул в коляске через 5 минут после того, как вышли из поликлиники...Вот и не пришлось мне с ним дома отдохнуть, пришлось гулять...Учитывая то, что перед этим я так же 3 дня не могла себе позволить отдохнуть во второй его сон, вчера к вечеру я была просто вымотана... И Олежа мало поспал во второй сон, проснулся, капризничал. Мы встретились с одной мамочкой, у нее девочка на 4 дня младше нас, так он у нее игрушки отнимал, свои не отдавал, капризничал, на руки просился...в общем вымотал меня... спасал тока велик той девочки, они были не в коляске...надо и своему велик покупать, нравится нам на них кататься)))
Девочки, советуйте, чем кормить ребенка на ужин!!! Утром у нас каша(манная, овсяная, манка с кукурузой, но последнюю не очень любит). От гречки стал отказываться. причем что в сладком виде, что в обычном... На обед у нас как правило какой-нить суп. Если щи, то до сих пор перекручиваю через мясорубку(за неимением блендера), т.к. капусту выплевывает и есть тогда отказывается... Хорошо кушает любой куриный суп, хоть чисто овощной, хоть с крупой...Так же рыбный хорошо ел, но я пока один раз тока варила, просто рыбы не было в холодильнике до этого. С фрикадельками не очень, но кушает...А вот к ужину у нас остается творог с фруктовым пюре, перепелиные яйца и собственно все! опять кашу варю, тока другую какую-нибудь, не утреннюю, но это как то скучно! Сегодня сварила нам всем спагетти, покушал с удовольствием, но не буду же я его каждый день макаронами пичкать! От гречки уже писала - отказывается...Неее, если смешаю с мясом, то есть будет, но дело в том, что практика показала, что мясо на ночь ему тяжеловато! Когда я ему давала крупу или вермишель с мясным пюре, то ел с удовольствием, тока за ушами трещало, но потом спал плохо, каждый час просыпался! Вот и получается,что тока каша или макароны? А на ночь выпивает бутылку кефира. Потом еще в течение ночи может потихоньку еще одну бутылку кефира выдуть...В особо тяжкие ночи еще и бутылку с компотом!
Блин, в течение дня думаешь что могла бы написать, как компу - мылсли вон... Пойду по гостям, пока муж не приехал и дите спит...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3158
Леночка, как ни прискорбно, но младший персонал, даже если ты по контракту, относится отвратно smile!11! smile!11! smile!11! как видно, им мало перепадает, остаётся только посочувствовать smile!10!
Цитата
Helenka пишет:
вот в том роддоме, где я рожала Олежу, такого не было точно! мне роддом понравился(кроме младшего медперсонала), отношение к бесплатникам очень внимательное...
а что именно за роддом-то? я рожала в роддоме при 7й ГКБ, на Каширке.
Профиль
#3159
Еще два зубика!!! Поздравляю! smile!30! smile!08! наверное, он поэтому и был такой...
Насчет кормить даже не могу посоветовать, так как у меня одной руки хватит, что бы перечислить, что мой сынуля ест. smile!11!
Я делаю омлет, корнфлекс (это кукурузные хлопья без добавок и сахара) с молоком.
Профиль
#3160
Оксан, 18 роддом, в Гальяново, абсолютно обычный...
Лор, спасибо за поздравления! там еще 2 лезут, вот теперь думаю, что повеременить надо с прививками. у нас на очереди корь со свинкой, надо было б на след недельке или через пару недель, а теперь будем в конце месяца делать, думаю...пускай сначала зубья вылезут...
Скорей всего сегодня уеду на дачу, на неделю. в след четверг приеду. опять не успеваю по гостям...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3141 - 3160 из 3263
Начало | Пред. | 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь