Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3081 - 3100 из 3263
Начало | Пред. | 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 | След. | Конец
  Просмотров: 323330Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#3081
на самом деле на линеечке все шло на день позже почему-то...все исправила. спасибо Оксан, заметила! smile!25!
Профиль
#3082
Урааа!!! Значит кушаем тортик!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3083
Пусть Олежик растет очень счастливым дитенком!!! Пусть будет по жизни удачлив! Если и падает, то очень мягко приземляется! Пусть будет здоровенький! радует своих родителей, родственников, близких и нас smile!16! smile!16! smile!16! И пусть родители всегда будут в состоянии обеспечить безоблачное будущее своему сыночку!! smile!32! smile!32! smile!32!


Профиль
#3084
Цитата
Helenka пишет:
видать не было в то время детских геникологов? вообще все возможно...
вроде в 16 переводят во взрослую поликлинику... до этого наблюдают детские врачи.
Кстати, Лен... про дырочку... у Алисы синехий никогда не было? я просто наслушалась про такое... и проверяю постоянно. У лизы периодически затягивается... чуть-чуть... гинеколог сказала растягивать, потому что придется потом резать. Лизку смотрела просто на кушетке слава Богу smile!31! smile!31! А мой первый поход был в классе 9 или 10... очень хорошая женщина и аккуратно смотрела, никаких противных впечатлений не оставила...


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3085
Леночка, мда уж, из-за того, что намудрила с линейкой, я не сразу поняла, что у вас ДР!!!

С Днём Рождения Олежку!!! Пускай растёт здоровеньким, умным и только радует маму с папой!!! smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#3086
Оксан, что ещё за синехии? smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#3087
Ну что по тортикам ударим?
Сначала чисто детский вариант


а сейчас для тех, кто боится за свою фигуру...легкий...с фруктиками
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3088
Девочки, спасибо за поздравления моему кнопику. мы постараемся оправдать ваши ожидания...смайлы не хотят вставляться...
линеечка какая-то дурачкая, сегодня все осталось на месте, ничего не поменялось, т.е и сегодня ОО по ней был год...опять исправила, теперь нормально показывает, посмотрим что будет завтра...
Вчера на прогулке нам наши дружки подарили подарки))) Темочка и Маруся, оба на 3 месяца младше...темыч подарил костюм на лето - футболку и шорты, еще 2 банки гербера - фруктовое и телятинку, и еще по 2 банана, груши и киви...А Марусенька подарила машинку, очень красивую, нам она приглянулась, мы в нее уже играем)))
Самое интересное, что я может писала, что мой дите не любит бананы. покупала как то ему пюре банановое - не ел. давала просто бабан пожевать выплевывал...поэтому вчера один банан достался Алисе, второй мне. Ем банан, никого не трогаю, но дите же не может пройти просто так мимо жующей мамы)))если мама есть макароны, то дите в тарелке, а щас банан. дала чуток - съел...в итоге полбанана съел и еще просил! придется сегодня купить бананы ребенку...
На деньги, которые нам подарила бабуля, купила вчера мяч большой надувной, по типу фитбола, но обычный, детский, с ручкой. кучу шариков на день рождения...ну и конечно еще осталось... как же малыш радуется шарикам и мячику!!!!! вчера с Алисой засняли на видео, как он играл с шариками. восторга куча!!!!!жаль, что здесь нельзя видео показывать...
Профиль
#3089
Ух ты, какие тортики, мне вон тот с киви и клубникой)))а первая красота на торт-то и не похожа, жаль будет есть)
Цитата
Helenka пишет:
линеечка какая-то дурачкая, сегодня все осталось на месте, ничего не поменялось, т.е и сегодня ОО по ней был год...опять исправила, теперь нормально показывает, посмотрим что будет завтра..
у меня такое когда-то с беременной линеечкой происходило.
Цитата
Helenka пишет:
Ем банан, никого не трогаю, но дите же не может пройти просто так мимо жующей мамы)))если мама есть макароны, то дите в тарелке, а щас банан. дала чуток - съел
а у меня вот кот такой же. smile!14! smile!14! smile!14! Моя мама приезжала, кормила его красной икрой smile!11! smile!11! smile!11! не ел, гад. А если увидит, что мы что-то едим, то выпросит и съест!
Цитата
Helenka пишет:
как же малыш радуется шарикам и мячику!!!!
мой племяш вообще игрушки не признаёт, ни машинки, ни солдатиков, ни динозавров, одни мячи и шары ему подавай smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
жаль, что здесь нельзя видео показывать...
а ты выложи видео куда-нибудь и дай ссылочку smile!19!
Отредактировано: Аморалистка 25.03.2010 10:11:24
Профиль
#3090
Цитата
Helenka пишет:
начала чисто детский вариант
Цитата
Helenka пишет:
а сейчас для тех, кто боится за свою фигуру...легкий...с фруктиками
] бы оба умяла за милую душу!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Цитата
Helenka пишет:
вчера с Алисой засняли на видео, как он играл с шариками. восторга куча!!!!!
супер!!!! люблю пересматривать потом такие моменты! я много на мобильный снимаю... качество не то... но столько интересных моментов. Мобильный всегда под ругой... а за камерой пока сбегаешь - уже и прикол весь закончился...
Цитата
Аморалистка пишет:
Оксан, что ещё за синехии? smile!11! smile!11! smile!11!
Оксан, это когда заростает там у девочек... иногда пленочка небольшая... иногда полностью заростает, так что вообще никакой дырочки нет. приходится разрезать, когда девочка уже половой жизнью хочет жить smile!11! smile!31! Но думаю, что гинеколог бы заметила, если бы у Алисы были синехии... smile!23! просто синехии я так поняла рядышком с вульвитом идут... там воспаление... там заростает... я Лизе растягиваю периодически потому что пленочка со стороны попы появляется... при растягивании расходится. говорит, что больно smile!04!


Профиль
#3091
Девочки, привет!!!!
Сегодня у мя цитаты не цитируются. поэтому так отвечу...
Оксан, я б выложила видео, но куда? Хотела раз в Мире выложить, почему то не загрузилось, вроде не так уж долго, у меня обычно больше 4 минут не бывает...
Синехии у нас думаю нет, а то б гениколог сказала. Сегодня позвонила узнать мазок, сказали молочница, но она много болела в последнее время, так что немудрено. Сказали мазать клотримазолом и еще какие-то таблетки сразу 2 выпить, забыла, там записано...завтра пойду покупать...И на повторный мазок 12 апреля...Алиса расстролась, что понятно..
Вчера и сегодня Алиса у меня посещает мюзикл Зубастая няня...ей нравится очень !
Профиль
#3092
Лен
Цитата
Helenka пишет:
и еще какие-то таблетки сразу 2 выпить, забыла, там записано...
обычно флюконазол или флюкостат назначают. Ну я его пила в своё время.
Цитата
Helenka пишет:
И на повторный мазок 12 апреля...Алиса расстролась, что понятно..
да уж, бедняжка((( блин, а как мазок-то брали?? явно же не через попу...
Цитата
Helenka пишет:
Вчера и сегодня Алиса у меня посещает мюзикл Зубастая няня...ей нравится очень !
ну хоть какая-то радость ребёнку! smile!02! smile!02! smile!02!
Оксан
Цитата
kira пишет:
я Лизе растягиваю периодически потому что пленочка со стороны попы появляется... при растягивании расходится. говорит, что больно
ой боже мой... но ведь по идее такое не у всех? не припомню, чтобы мне что-то там растягивали... но моя гинеколог спрашивала, не зарастает ли у Алиски smile!11! только такое название она не говорила.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3093
Леночка,привет!прости что с опозданием.
С Днем Рождения Олежку!!!Пусть сыночка растет на радость маме с папой,пусть будет здоровым красивым умным мальчиком!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#3094
Леночка, с первым днем рождения Олежки!!!!
Пусть растет крепким, здоровым, сильным, счастливым!!!

Лен, а когда у тебя пдр?

ЦЕЛУЮ!!!!

Профиль
#3095
Цитата
Аморалистка пишет:
но ведь по идее такое не у всех? не припомню, чтобы мне что-то там растягивали...
и я такого не припомню... smile!31! smile!31! smile!31! мне кажеся, что сейчас это более распространенная проблема... просто у некоторых настолько мало зарастает, что совершенно не привлекает внимание... а у некоторых серьезная проблема. Есть закономерность - после болезней более липкая среда там что ли... и затягивается. поэтому я периодически проверяю... тем более, когда Лизка в сад оформлялась, гинеколог все-таки сказала, что есть небольшие синехии... проверять стоит smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
Сегодня позвонила узнать мазок, сказали молочница, но она много болела в последнее время, так что немудрено.
ой.. оно по моим воспоминаниям неприятно как... зудит там... Алиса не жаловалась?


Профиль
#3096
Лен, такой конфуз smile!11! smile!11! smile!11! Ты говорила, что банкет на воскр. переносите, и я подумала что в субботу у вас днюха smile!11! Пропустила ДР Олег Олегыча smile!11!

С опозданием, но, родители, поздравляю вас с первой серьезной датой будущего гения, маминого помошника, умника, красавца и просто обалденного парня )))) smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть к нему притягиваются хорошие люди, удача и везение, а все лишнее обходит стороной. smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#3097
Лена, прости за такое опоздание, поздравляю тебя с днем рождения и сына с первым юбилеем! Желаю вам обоим здоровья, побольше радостных минут, любви папы, денег конечно! :) Сыну успехов в освоении уже взрослой жизни, а тебе сил!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3098
Ленуся, привет!
Прими и мои запоздалые(нет мне прощения) ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Желаю тебе - здоровья крепкого, терпения безграничного и огромных возможностей! Чтобы твои возможности превышали твои желания!!!))))) smile!23! smile!14!

Олеженьке - пусть растет настоящим мужчиной, с крепким стержнем внутри и благородным сердцем!!!

Счастья вам, всей вашей семье!!! smile!08! smile!08! smile!08!

P.S. Ленусь, у меня вопросик... smile!19! Ты встретилась или нет? (ну сама понимаешь smile!23! smile!09! )
#3099
ХЕЛЕНЧИК!
ТЕБЯ С ПРОЛЕДШИМ ДНЕМ ВАРЕНИЯ! ОЛЕЖКУ С ПЕРВЫМ ЮЛИЛЕЕМ!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#3100
я тоже хочу поздравить ОЛЕЖКУ младшего с Днем рождения!!! smile!08! smile!08! smile!08!
приношу свои извинения, что с опозданием,но лучше поздно, чем никогда! smile!23! smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3081 - 3100 из 3263
Начало | Пред. | 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь