Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3001 - 3020 из 3263
Начало | Пред. | 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 | След. | Конец
  Просмотров: 324203Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#3001
У Киры видела -195 стр.
smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#3002
Леночка приветик! smile!08! smile!08! smile!08! я даже не буду вставлять свои 5 копеек по поводу предыдущих страничек. А то пока дочитала, уже забыла что хотела написать! smile!30! Как Алиска?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3003
Katerinka, спасибо, я лентяйка, нет чтоб посмотреть у других smile!14! smile!14!

Lorka,, Алиска уже нормально, вчера погуляли с ней, накаталась на горке с ледянки. Сегодня пойдет гулять с другом уже, вчера созванивались...Но все таки я хочу еще ее подержать, во вторник сдадим контрольный анализ мочи, в среду схожу к врачу и может выпишу ее в школу...
Малыш сегодня ночью зажигал...т.е спал, но просыпался часто, а Олег тока с самого начала к нему встал , а потом все, дальше я smile!15! . Короче за ночь этот обжорка выпил 200 грамм кисломолочки Агуша, 200 грамм кефира и 150 грамм молока! Это при том, что поужинал тоже нормально, я вчера ему отварила вермишельки, намешала с телятинкой и он все съел за милую душу!!! Что это за всплеск обжорства был? Правда проснулся на час позже, чем всегда в последнее время, аж в 8 утра! Последний раз такое было неделю назад smile!14! smile!14!
Блина. сегодня на градуснике -10 smile!04! smile!04! , так уже привыкли к теплу, солнышко уже пригревало, а сегодня опять мороз, как надоелооооо!!!!!
Профиль
#3004
Цитата
Helenka пишет:
ороче за ночь этот обжорка выпил 200 грамм кисломолочки Агуша, 200 грамм кефира и 150 грамм молока!
ну надо же, у кого что, а у мы наоборот не кушаем нифига smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3005
Профиль
#3006
Профиль
#3007
Леночка и Алиса, с праздником!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3008
Вставлю свои 5 копеек про анализ, если можно smile!19!
я в детстве стояла на учете с почками, и одна врачиха маме рассказла как правильно сдавать мочу. нужно сдавать так называемую "серединную" мочу, т.е. подмыться, начало "струи" - в унитаз, потом в баночку, и потом до конца в унитаз.

Профиль
#3009
Леночка!
С праздником тебя и Алису! Радости, здоровья, счастья и мужской заботы!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3010
Леночка, с 8 Марта! Любви! Весны! Счастья! smile!08!


Профиль
#3011


Профиль
#3012
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3013
Лена и Алиса, с наступившим праздничком!

Профиль
#3014
Цитата
Мариночка пишет:
Я очень хочу воспитать Диму не похожим на моего мужа. Хочу чтобы он был романтик, нежно и заботливо отнисился к своей женщине, помогал ей...... Ну в общем ещё куча всего чего мне не хватает от моего мужчины smile!17!
ой... а я хочу, чтобы Димка был очень похожим на своего папу smile!19! smile!19! smile!19! ну, прям почти все устраивает... Вот только пусть еще спокойнее будет, как мама... smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#3015
Леночка! давно я не коментировала... уже наверное, не актуально... но я все-равно повставляю свои 5 коп.
Цитата
Helenka пишет:
Похоже на кишечный грипп
кстати... да... только почему моча плохая? может я пропустила: вы узи делали? все-таки если уже был пиелонефрит, не дай Бог, но может повториться... у меня вот так в хронический переросло. А узи пиелонефрит показывает! и даже в какой он стадии...
Цитата
Helenka пишет:
еда, чистая одежда, продукты в советское время - многие знают, как они доставались, какими очередями - все появлялось по мановению волшебной палочки, а мама, ест-но валялась на диване и руководила процессом работы волшебной палочки
ой как знакомо!!!! smile!27! smile!27! smile!27!
Цитата
Helenka пишет:
Так вот, он ко мне приезжал только один раз навестить! К слову, мама ездила чуть ли не каждый день и привозила мне горячую домашнюю еду, по которой я скучала, завернутую в полотенца-одеяла, чтоб не остыла
ой! как знакомо!!!!!
мы не сестры???
Цитата
Helenka пишет:
Олег говорит, что иногда ночью чувствует, что Олежа руками начинает теребить его сосок, потом понимает, что что-то маленькая сися и отпускает
муж рассказывал, как после кесарево ему положили Димку на живот, и тот губами сразу сосок нашел... почмокал, скривился и заплакал! smile!11! smile!31! smile!31! говорит, такое разочарование было у него на лице... может быть поэтому у него моя сися с приятным не асоциировалась smile!04! весь кайф ребенку поломали... smile!15! smile!04!


Профиль
#3016
Цитата
Katerinka пишет:
У Киры видела -195 стр.
smile!11! smile!11! smile!11! да???? ща пойду посмотрю... smile!11!
Цитата
Мурыська пишет:
я в детстве стояла на учете с почками, и одна врачиха маме рассказла как правильно сдавать мочу. нужно сдавать так называемую "серединную" мочу, т.е. подмыться, начало "струи" - в унитаз, потом в баночку, и потом до конца в унитаз.
Викусь, есть разные анализы... есть такой как ты описала... есть такой, что всю-всю мочу... а есть такой, что сутки нужно собирать! smile!23! Тот что ты описала, кажись по-нечипоренко называется. (или я уже забыла слава Богу)
лен, по поводу ГВ еще хотела чего спросить... точнее я сама уже вижу... Олежка-то нормально себя чувствует... smile!23! А у тебя как с токсикозом? я слыхала такое, что ребенка тоже начинает тошнить, когда мама беременнет. меняется состав молока.
я вот Лизу от соски отучила за несколько мес. до рождения Димки... И очень рада! Она на нее смотрела с упоением... мяла в руках... но ни разу не забирала у Димки. пару раз даже я ей разрешила попробовать... она как прикол восприняла smile!31!
но я тоже за отлучение smile!23! ты очень хорошо откормила! smile!03!


Профиль
#3017
Цитата
kira пишет:
после кесарево ему положили Димку на живот, и тот губами сразу сосок нашел... почмокал, скривился и заплакал!
бедный малыш smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
я вот Лизу от соски отучила за несколько мес. до рождения Димки...
ого... это ж почти в 3 года... и трудно было ето сделать??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3018
Цитата
Аморалистка пишет:
и трудно было ето сделать??
вообще-то да! поэтому и дотянула до последнего! у нее очень сильная привязанность была к соске! и знаешь как жалко ее было... когда она рыдала час напролет... уже хотела сдаться... но выдержала. в след. ночь уже меньше плакала... а потом вообще почти не вспоминала! практически как с грудью... только у нас история была, что забыли у бабушки... (у свекрови, куда мы очень редко ездим) поэтому когда приехали в след. раз Лиза уже и не вспоминала о соске... правда, когда уехали она: Мы же забыли соску забрать у бабушки!!!! говорю, ну, ладно... в след. раз. Зная, что след. раз будет через пол-года! smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#3019
Лиська,
Танечка Прекрасная,
Мурыська,
Галчонок,
Мышьбелая,
kira,
Lorka,
Малявка , девочки, спасибо большое за поздравления!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мурыська пишет:
Вставлю свои 5 копеек про анализ,

Мурысь, можно, спасибо smile!27! , ну мы так собственно и собираем общий, хотя, правильно Кира пишет, что это называется по Нечипоренко.
Цитата
kira пишет:
а я хочу, чтобы Димка был очень похожим на своего папу
так если Очень хотеть, то ТАК И БУДЕТ!!!!
Цитата
kira пишет:
только почему моча плохая? может я пропустила: вы узи делали?
неее, узи не делали. уже нормальная моча, все же подозрение, что девочка с мылом не подмылась, она вообще не любит с мылом подмываться, ей там щипет...
Цитата
kira пишет:
ой! как знакомо!!!!!
мы не сестры???
я знала, что ты на это отреагируешь правильно smile!14! smile!14! smile!14! у меня тоже такое ощущение, что мы об одних и тех же родителях пишем, вот тока братья у нас разные...
Цитата
kira пишет:
может быть поэтому у него моя сися с приятным не асоциироваласьвесь кайф ребенку поломали...
smile!14! smile!14! smile!14! надеюсь, что сама не веришь в это?
Цитата
kira пишет:
да???? ща пойду посмотрю...
smile!14! smile!14! smile!14! болтушка...у тебя уже больше!
Цитата
kira пишет:
А у тебя как с токсикозом? я слыхала такое, что ребенка тоже начинает тошнить, когда мама беременнет. меняется состав молока.
сейчас никак. как мне вчера гениколог сказал, что мне некогда чувствовать тошнотики smile!14! . На самом деле в моем случае это все чисто психологически, за рееедким исключением. Когда я заболела, то тошнотики донимали очень сильно, выздоровела - все прошло. Сегодня, блин, нечего было завтракать, пожарила яичницу с сосиской, когда пошли гулять, думала до леса не дойду, вырвет по дороге, спас тока несладкий чай... Видать состав не поменялся...на самом деле там уже нет ничего!!!!! он сосет бутылку с кефиром, потом отрывается и лезет в грудь, немного грудь - там нет ничего, опять за бутылку...но по ночам уже не сосем грудь, я ж сказала, она у нас вместо пустышки...Буду отучать так же как ты Лизу smile!04! smile!04!
Профиль
#3020
Все хочу написать как мы кушаем. Больше для себя, а то пройдет и забудется...Возьмем обед, потому что там я размешиваю овощное пюре с мясным, а потом подогреваю в микроволновке. Микроволновка в нашем рассказе играет свою роль smile!14! smile!14! . Реакция на то, как работает микроволновка всегда одинаковая - вытягивает шею и напряженно смотрит, а не ему ли там разогревают вкуснятину? Сегодня я его оставила ползать по квартире, а сама пошла наводить еду, так, как тока услышал характерный писк, что работа по разогреву закончена, то приполз с другой комнаты сразу на кухню! Усадила на стульчик - начала кормить. Первые 5 ложек у нас уходят на ура, причем любую гадость, на первых 5 ложках он, видимо, вкус не чувствует smile!14! smile!14! . Ну на 6-й ложке понятно становится, понравился ли ребенку обед или нет. Иногда он тааак скривит рот, что понятно, что надо срочно делать что-то другое. Что мы не любим: картошку, цветную капусту, брокколи, шпинат. Но, в принципе, все это ест, если это вместе с другими овощами, которые любим...Например, беспроигрышный вариант: перемешать с кабачком smile!14! . Ну в общем сегодня было не очень вкусный обед, но половину съел. Кстати, после 5 ложек начинается вставание со стула, ищем кошку. Ноги под себя подворачивает, короче хулиганит на стуле как хочет! После еды мне можно менять одежду однозначно! мы машем руками, трем глаза, встаем на ноги на стуле, я ругаюсь, чтоб сел обратно. А потом я его привязала...Был ОР!!!! Вот...а потом демонстративно отказался от еды! Правда потом просил яблочко, дала конечно, пару кусочков съел. НО, видать, не особо голодный сегодня был... Зато на ура уходит полдник после второго дневного сна. Потому что на полдник у нас творог и фруктовое пюре...
Парень стал самостоятельный, аж жуть. Вот щас я пишу, а он сначала одну полку раскурочил, т.е. скинул с нее все, потом пополз к стулу, который у меня около дивана стоит, там обычно лежат книга, которую я читаю в данный момент, зарядки для телефонов. А сейчас к тому ж там заряжался один из телефонов. Скинул телефон в батарею, раскидал все журналы-книги и с чувством выполненного долга приполз ко мне и требует внимания smile!14! smile!14! smile!14!
Сегодня утром дал приготовить борщ и убраться в комнате и прихожей. Умничка! Один раз я тока разнимала драку между ним и кошкой. Кошка, конечно, ПОКА победила smile!14! smile!14! Теперь у нас одна ручка разодрана кошкиными когтями...
У Алиски в субботу концерт, вот думаю, надо постараться сходить, а то из-за малыша уже давно не была на ее выступлениях...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3001 - 3020 из 3263
Начало | Пред. | 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь